загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????????? ????????? ??????? ????? ? ?????? ??????????? ??????.

??????, 10 ???????. ? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ????????????????? ? ???, ????? ????????? ??????????? ????? ?????? ?? ??????????? ??????????. ????? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????? ???????????.

"? ????? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ? ??????????????? ??????????? ??? ?????? ???????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ???????????????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ??????????? ???????? ??? ? ????????? ????????? ?????? ???????????? ?????????????", — ????????? ? ????????? ?????????.

"??????? ? ??????????? ????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ? 10 ??????? 2015 ???? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????????". — ???????? ? ?????????????????.

????? ????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ??????????? ?? ???? ?? ????????. ???????????????? ??? ???????????? ???????????? ?????? ?????, ???????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????????? ? ?????? ??????????? ????? (??????, ?????, ??????, ?????, ????????, ??????? ? ????????) ? ????????? ????????? ? ????????????? ??????????????? ??? ?????????. ???????????? ???????????????? ????????? ???????? ?????????? ??????????, ???????????? ?????????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ?????.


"???????? ?? ??????????? ???????????? ?????????, ?????? ?? ??????????? ????????????????? ?? ?????????? ??????? ?? ????????? ?? ?? ????? ?? ???? ?????. ?????? ? ???, ???? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ??????, ????????? ? ?????? ?? ?????, ???????, ?????, ????????, ?????? ? ????????, ? 14 ??????? ??????? ??????????? ??? ?????? ???????? (??????????????) ????????? ????? (Francliniella occidentalis Perg.). ??? ???? ? 11 ??????? ????? ????? ??????????? ?????????????", — ???????? ? ?????-??????.

??????? ??????????? ???????????????? ?????? LTO Nederland ??????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ???????? ??????????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ???????? ??? ????????. ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ??????, ? ???? ???????, ??????? ?? ?????????????? ?????? ? ? ????????? ??????? ????????. ??? ???????? ????????????? ?????-?????? ???????????? ???????????????? ??? ???????? ???: "?????????? ???????????, ??? ???? ?????? ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ? ?????-???? ?????????? ??? ?????????????? ???????, ????????? ?? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ??????".


(2015.08.10 15:09)
Источник: http://www.rosbalt.ru   




?? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????


?? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????




???? ????? ??????????, «?????? 24»





15:59 10 ???????








?? ?????????? ????????? ?? ??????? ????? ? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????? ?? ?????????-???????????????? ?????? ???????.

? ???????? ????? ??????? ?? ??????????????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ??????????????? ???????. ???????? ???????, ??? ??? ???????????? ?????? ?? ?????-????????????? ??????? ??? ?????-????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????, ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ???? ? ??????????? ???????????.

?????? ??? ??? 14-??????, 15-?????? ? 17-?????? ??????? ???? ??????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????.

? ???? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ?????? ??? ?? ???????????.

?????? ??????????? ???????? ??????? ?? ???????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ????????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????.



(2015.08.10 16:59. )
    
???????? ?????? ??????????????? 3 ???. 145 ??????????


???????? ?????? ??????????????? 3 ???. 145 ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:06 10 ???????








?? ?????? ?? 10 ???????, ?? ?????? ??? ??????? ? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????????????? 3 ???. 145 ??????????.

????? ??? ??????? ? ??????? 13 ???????? ??????????? 3 ???. 487 ??????????, ?? ??? ?????? 2,1 ???. — ?? ???????????? ??????, ????? 1,3 ???. — ? ??????? ??????????????, ???? ?? ???????????? ???????????. ???????? ?????????? 94 ?????????.

????? ? ??????????? ???????? 233 ????????. ? 66% ??????? ????? ??????? ???????? ??????????-??????????????? — 155 ?? 233. ??????????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????????? ???????? ? ????????? ? ?????????? ??????????.

?? ???? ????? ???????, ?????????? ?? ?????????? ????, ????????? ???????? 1 ???. 75 ????????, ???????? ?????-?????? ?????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ???????? ?? ?????? ??????? ????? 50 ????????????? ????????. ?????? ???? ????? ???????? ???????????, ????????? ??? ?????? ?????? ? ????? ????????? ???????, ? ????? ???? ?????????.



(2015.08.10 17:06. )

??? ????????? ???????? ???????????????.

????????? ???????????? ????? ??????????, ???????? ? ?????? ??????????? ????????, ? ???? ??, ???????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ?????????. ??? ????????? ????????? ??????? ???????????? ???????????? - ???????, ??????????? ??-?????????? ??????????? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ??????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ???????????? ?? ???????. ??? ????????? ???????? ?????????? ????? ????????? ????? ????? ???????????? ???????, ?????????? ?? ?????????????.

??????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ??????? ? ??????. ??? ???? ????? ?????????? ??????? ???????? ? ??????? ???????? ??????, ??????? ????????? ????? ?????? ????? ???????? ? ??????. ????? ?????????? ???????? ???????????, ???????? ???????????????? ?????? ???? ?? ????? ??????? ????.

?????????????? ???????????? ??? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ? ??? ?? ??????????? ? ???????? ???????, ???????? ??? ????????? ???????? ?????????????????????????? ? ????????. ??????? ??????, ????????? ??????????? ?????? ??????????????, ???????? ????????? ????? ????????? ?????? ?? ??????, ?????, ??? ???????? ?????????? ???????, ??????????????? ????????? ? ????????? ? ??????. ??????? ??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ??????? ????????????? ????? ??????????????????.
????? ???, ??? ???????? ?????? ? ???????????????, ?????????? ??????? ????????????? ?????????????? ??????????? ??? ??????. ????? ????????? ??????????? ?????????? ????????? ???? ??????? ???????? ????? ??????????? ?????????????? ?????????. ??? ???????? ??? ????, ????? ????????? ?????????? ????????? ?????????. ???????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????? ??????? ?? ???????????. ?? ????? ?????? ?????????? ??????? ?? ???, ????? ? ?????????? ?? ?????? ???????, ????? ??? ???????? ? ????, ??? ???? ?????????? ???????? ??????????? ? ????????? ?? ????????????. ????? ????, ??? ????????? ????????? ????????? ?????????, ?????????????? ????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?? ???? ??????? ????? ??? ???????. ????? ??????? ??????? ?????? ?????????? ? ? ?????????? ??????????????? ????????? ????.

????????? ?????? ??????????????? ????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ??????? ? ????????? ????. ????? ? ?????????????? ??????????? ??? ????? ??????????? ????????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????????? ????????? ? ???????? ?????, ????????????? ??? ??????? ?????.

??? ???? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ? ???????? ???????? ????????? ???????????, ??????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ? ????????? ????????????? ? ???? ????. ?? ????? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ???? ?????????. ??????????? ????????? ??????? ???? ?????? ?? ????? ???? ???????????. ????? ????????? ??????????????? ???????? ????????? ????? ????? ????????? ??????? ????????????? ?????, ??? ????? ????????? ??? ???????? ????? ?????????.

(2015.08.10 15:25. )
    
???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????


???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????




???? ???????. ???? ??????? ???????, «?????? 24».





14:37 10 ???????








??????? ?????? ?? «?????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????? 4-?? ???? ???? ?????? «??????».

«????? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?????, ?????? ? ???????? — ??? ??????, ?????? ??????. ???, ???????, ? ?? "??????". ???? ???? ????? ??????? ?? ????? ??????????, ??? ??????? ??? ??????», — ?????? ?????? «?????».

?? ???????, ??? ????????????? ???? ???????, ??????? ?????????? ?????? «??????».

«"??????" ????????? ?????? ?????? ????????, ??? ???????, ?????????? — ??? ??????? ????????. ?? ???? ??? ? ???????? ???????????? ????? ?????? ? ???????. ???????, ??? ?? ???????? ????, ??? "??????" ???????? ??????? ????????, ??????? ???????? ???????? ???? ? ????? ??????», — ???????? ???????? «????????? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????????» ? «??????» ??????? 10 ???????. ???? ???????? ? 20:15.



(2015.08.10 15:37. )

???????? ???????? ?????? ?????????? ????? 100 ???. ?????????? ??????????? ?????.

??? ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ???????????? 102 ???. ?????????? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???.

??????? ????????, ??? ??????????????? ??????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?????????? ? ???? ????????? ?????????????? ? ????? ?????? ?????????? ??????? ????????? (????????????????? ??????????????? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????????, ????? ???????? ?????? ??????? ? ?.?.). ????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ????????? ? ????????? ??????? ?????, ??? ????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????.

????? ? ???? ???? ????????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???????, ???????? ? ?.?. ??? ???????????? ??????? ???? ?????????. ??? ??? ????? ??????????????? ?????????? ????? ?????? ?????.

? ?????????, ???????? ?? ???????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????? ?????????? ?? ??????? ??????, ????? ????? ??????, ????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ?????. ???????? ???????????????? ???????, ??? ??????? ???????????? ? ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????????? — ????? ???????, ??????????? ???????? ???????? ???? ?????????? ??????????????? ? ?????????????? ????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????? ?????????????, ??????? ? ???????? ? ??????????????? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ??????, ??? ??????? ???????????? ?????? ??????????: ????? ??????, ????? ???????????, ????? ? ?????, ???? ????? ????????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????????? ?????????? ???????????? ??? ?????????????? ?????????? ???????.

????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????? ??? ????, ????? ?? ????????? ???? ???????? ??????? ??????????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ????????????.

(2015.08.10 15:16. )
    
??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C


??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:14 10 ???????








????????? ???????????? ??????? ???????????? ?????? ? ????, ??????? ????????? 10 ? 11 ???????.

????????? ??????????? ??????? ?? 37°C ???????????? ?? ??????? ?? ????? ???? ?? ??????. ?????????????? ????????? ? 13:00 ?? 18:00.

? ????? ? ????? ???????? ????????????? ?? ? ?????????? ?????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ??? ??.



(2015.08.10 15:14. )

???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????


???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????




???? ???????. ???? ??????? ???????, «?????? 24».





14:37 10 ???????








??????? ?????? ?? «?????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????? 4-?? ???? ???? ?????? «??????».

«????? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?????, ?????? ? ???????? — ??? ??????, ?????? ??????. ???, ???????, ? ?? "??????". ???? ???? ????? ??????? ?? ????? ??????????, ??? ??????? ??? ??????», — ?????? ?????? «?????».

?? ???????, ??? ????????????? ???? ???????, ??????? ?????????? ?????? «??????».

«"??????" ????????? ?????? ?????? ????????, ??? ???????, ?????????? — ??? ??????? ????????. ?? ???? ??? ? ???????? ???????????? ????? ?????? ? ???????. ???????, ??? ?? ???????? ????, ??? "??????" ???????? ??????? ????????, ??????? ???????? ???????? ???? ? ????? ??????», — ???????? ???????? «????????? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????????» ? «??????» ??????? 10 ???????. ???? ???????? ? 20:15.



(2015.08.10 15:37. )
    
«??????» ???????? ??????? ?? 24,29% ?? ????


«??????» ???????? ??????? ?? 24,29% ?? ????








14:47 10 ???????








?????????? ?????????? ??????????? ???????? «??????» ?? ???? 2015 ???? ???????? ??????? ?? 81,67 ???? ??????.

???? ?????????? ?? 24,29% ???? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ? ???? 2015 ???? ????? ????? ???? ???? — 24,57%. ????? ????? ??????? ?? ??????-???? ????????? 29,12% (535,368 ???? ??????), ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «???????».

??? ???? ?????????? ??????? «???????» ? ???? ??????????? ?? 24,57% — ?? 1,431 ???? ????????. ?? ??????-???? ??????? ? ???????? ????????? ?? 21,35% (9,335 ???? ????????).

?????????? ?????????? ????????? ???????? ?????? ? ???? 211 ?????????. ????? ?????????? ????????? ???????? 10 ???. 939. 



(2015.08.10 15:47. )

? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ????????? ? ?????


? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ????????? ? ?????








14:52 10 ???????








? ?????????? 7 ??????? ??????? ???????, ??????????? ???????????, ????????? ? ??????????????? ???????? ??????.

«???????????, ??? 60-?????? ?????????????? ????????? ?? ????? ????????? ? ??????? ????? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ????? ??????????

?? ??????????????? ??????, ????? 14:20 ??????? ?? ????????? ?????????? ??????? ???????? ? ??????? ?? ???????? ?????. ??? ??? ??????????? ? ???????, ?? ????? ???????? ????? 28-?????? ??????? ???????.

???????????? ??????????? ? ???????? ???????-???????? ???????, ??????????? ????????? ?????, ?????? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????? ????????? ?  ????????.

?? ????? ??? ??????? ????????.
    
 



(2015.08.10 15:52. )
    
? ???? ???????????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????


? ???? ???????????? ??????? ???????? ? ????????????? ??????




???? ?????-?????? ??? ?? ?????? ????





11:51 10 ???????








? ???? 10 ??????? ???????????? ??????? ??? ???????? ? ????????????? ?????????? ????? ?????????.

??? ????????? ????? 9:00 ? ????????? ?????? ????? ????????? ????????? «????????».

?? ??????????????? ??????, ???????? ?? ????????? ? ???????????. ???????????? ? ??? ???. ???????? ? ??????? ?????? ?????? ?? ?????????????.

? ????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??? ?????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.10 12:51. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.