загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ???????? ?????? ?????????? ????? 100 ???. ?????????? ??????????? ?????.

??? ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ???????????? 102 ???. ?????????? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???.

??????? ????????, ??? ??????????????? ??????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?????????? ? ???? ????????? ?????????????? ? ????? ?????? ?????????? ??????? ????????? (????????????????? ??????????????? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????????, ????? ???????? ?????? ??????? ? ?.?.). ????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ????????? ? ????????? ??????? ?????, ??? ????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????.

????? ? ???? ???? ????????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???????, ???????? ? ?.?. ??? ???????????? ??????? ???? ?????????. ??? ??? ????? ??????????????? ?????????? ????? ?????? ?????.

? ?????????, ???????? ?? ???????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????? ?????????? ?? ??????? ??????, ????? ????? ??????, ????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ?????. ???????? ???????????????? ???????, ??? ??????? ???????????? ? ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????????? — ????? ???????, ??????????? ???????? ???????? ???? ?????????? ??????????????? ? ?????????????? ????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????? ?????????????, ??????? ? ???????? ? ??????????????? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ??????, ??? ??????? ???????????? ?????? ??????????: ????? ??????, ????? ???????????, ????? ? ?????, ???? ????? ????????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????????? ?????????? ???????????? ??? ?????????????? ?????????? ???????.

????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????? ??? ????, ????? ?? ????????? ???? ???????? ??????? ??????????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ????????????.



(2015.08.10 15:16)
Источник: http://www.odessapost.com   




?? ?????????? ?????????? ? ???? ???????? ????? 2,5 ???? ??????


?? ?????????? ?????????? ? ???? ???????? ????? 2,5 ???? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:53 10 ???????








?? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ??????-??????? ??????? ???????? ????? 2,5 ???? ??????.

?? ???? ???????? ?? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????????. ???????? ????? ??????????? ?? ????? ??????????? ???????-????????????? ?????????.

????? ????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ???, ??????????? ??????????????? ?????????? ???????. ????? ???????? ?? ?????? 30-? ????????? ???????, 6, ??????????, 12, ??????????????, 151. ?????? ??????? ?? ???????????? ???? ????????????? ? ???????? ??????????, 2-? ???????? ? ???????????????, ?????????????? ? ????????????, ??????????? ? ????????, ???, ????????? ? ??????????????.

?????? ??????????? ???????? ?? ?????? ??????????????? ??? — ????????????? ??????????. ??????? ????? — 630 ??, ? ????????????? — 800 ?.

?? ??????????? ???? ??????????????? ?????? ?????? ? ???? ?? 52%, ??????????? — ?? 70%, ????????????? — ?? 72%, ?????????? — ?? 75%, ???????? ???? — ?? 58%, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.10 16:53. )
    
?? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????


?? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????




???? ????? ??????????, «?????? 24»





15:59 10 ???????








?? ?????????? ????????? ?? ??????? ????? ? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????? ?? ?????????-???????????????? ?????? ???????.

? ???????? ????? ??????? ?? ??????????????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ?? ??????? ??????????????? ???????. ???????? ???????, ??? ??? ???????????? ?????? ?? ?????-????????????? ??????? ??? ?????-????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????, ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ???? ? ??????????? ???????????.

?????? ??? ??? 14-??????, 15-?????? ? 17-?????? ??????? ???? ??????? ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????????.

? ???? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ?????? ??? ?? ???????????.

?????? ??????????? ???????? ??????? ?? ???????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ????????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????.



(2015.08.10 16:59. )

???????? ?????? ??????????????? 3 ???. 145 ??????????


???????? ?????? ??????????????? 3 ???. 145 ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:06 10 ???????








?? ?????? ?? 10 ???????, ?? ?????? ??? ??????? ? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????????????? 3 ???. 145 ??????????.

????? ??? ??????? ? ??????? 13 ???????? ??????????? 3 ???. 487 ??????????, ?? ??? ?????? 2,1 ???. — ?? ???????????? ??????, ????? 1,3 ???. — ? ??????? ??????????????, ???? ?? ???????????? ???????????. ???????? ?????????? 94 ?????????.

????? ? ??????????? ???????? 233 ????????. ? 66% ??????? ????? ??????? ???????? ??????????-??????????????? — 155 ?? 233. ??????????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????????? ???????? ? ????????? ? ?????????? ??????????.

?? ???? ????? ???????, ?????????? ?? ?????????? ????, ????????? ???????? 1 ???. 75 ????????, ???????? ?????-?????? ?????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ???????? ?? ?????? ??????? ????? 50 ????????????? ????????. ?????? ???? ????? ???????? ???????????, ????????? ??? ?????? ?????? ? ????? ????????? ???????, ? ????? ???? ?????????.



(2015.08.10 17:06. )
    
??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C


??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:14 10 ???????








????????? ???????????? ??????? ???????????? ?????? ? ????, ??????? ????????? 10 ? 11 ???????.

????????? ??????????? ??????? ?? 37°C ???????????? ?? ??????? ?? ????? ???? ?? ??????. ?????????????? ????????? ? 13:00 ?? 18:00.

? ????? ? ????? ???????? ????????????? ?? ? ?????????? ?????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ??? ??.



(2015.08.10 15:14. )

????????? «???????» ???????? ?? ??????????? ?????? ????? ? ?????????.

?? ?????? ??????????? ????? ? ???? ???????? ???????? ?????? ?????. ??????????? ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ? ???????????? ???????????????? «????-????» ? ???????????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? «????????? «???????». ???? ??? ? ????????? ????????????? ? ????????? ?? ???????? ???????? ????. ??????, ???????? ?????????? ????? ?? ??? ?? ??????????, ??????, ???????? ???? ?????????.

??? ????????? ???, ? ?????? ???????? ???? ????? ??? «????-????» ? «????????? «???????» ??? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????? ?? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???-????? ? ?????????. ???????? ???, ?????????? ?? ????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????. ????? ????, ??????????? ???????? ????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????.

???? ?? ????????, ???? ? ??????????? ??? ? ???? ???????????? ????????? ??? ??????? ??????????? ?????, ? ?????????, ??????????? ?????, ?????????????? ????? ??? ?????????? ???????? ? ?????? ? ???????. ?? ??? ??? ???????? ??????? ??????????? ?? 8200 ?????? ??????????.

?????? ????????? ?? ??????????? ?? ????????? ??????. ???????? ??????? ? ???? ? ?????? ????? 65 600 ?????? ????????????? ? ???????? ?? ??????????? ?????? ????????? ??????????. ????????, ??? ?? ???? ? ??? ????????? ????????? ??«????? ??? – ????????? ??????????». ?????????? ?????? ???????? ????????? ?????????

(2015.08.10 15:21. )
    
???????????????? ????????? ??????? ????? ? ?????? ??????????? ??????.

??????, 10 ???????. ? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ????????????????? ? ???, ????? ????????? ??????????? ????? ?????? ?? ??????????? ??????????. ????? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????? ???????????.

"? ????? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ? ??????????????? ??????????? ??? ?????? ???????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ???????????????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ??????????? ???????? ??? ? ????????? ????????? ?????? ???????????? ?????????????", — ????????? ? ????????? ?????????.

"??????? ? ??????????? ????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ? 10 ??????? 2015 ???? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????????". — ???????? ? ?????????????????.

????? ????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ??????????? ?? ???? ?? ????????. ???????????????? ??? ???????????? ???????????? ?????? ?????, ???????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????????? ? ?????? ??????????? ????? (??????, ?????, ??????, ?????, ????????, ??????? ? ????????) ? ????????? ????????? ? ????????????? ??????????????? ??? ?????????. ???????????? ???????????????? ????????? ???????? ?????????? ??????????, ???????????? ?????????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ?????.


"???????? ?? ??????????? ???????????? ?????????, ?????? ?? ??????????? ????????????????? ?? ?????????? ??????? ?? ????????? ?? ?? ????? ?? ???? ?????. ?????? ? ???, ???? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ??????, ????????? ? ?????? ?? ?????, ???????, ?????, ????????, ?????? ? ????????, ? 14 ??????? ??????? ??????????? ??? ?????? ???????? (??????????????) ????????? ????? (Francliniella occidentalis Perg.). ??? ???? ? 11 ??????? ????? ????? ??????????? ?????????????", — ???????? ? ?????-??????.

??????? ??????????? ???????????????? ?????? LTO Nederland ??????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ???????? ??????????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ???????? ??? ????????. ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ??????, ? ???? ???????, ??????? ?? ?????????????? ?????? ? ? ????????? ??????? ????????. ??? ???????? ????????????? ?????-?????? ???????????? ???????????????? ??? ???????? ???: "?????????? ???????????, ??? ???? ?????? ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ? ?????-???? ?????????? ??? ?????????????? ???????, ????????? ?? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ??????".

(2015.08.10 15:09. )

??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C


??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:14 10 ???????








????????? ???????????? ??????? ???????????? ?????? ? ????, ??????? ????????? 10 ? 11 ???????.

????????? ??????????? ??????? ?? 37°C ???????????? ?? ??????? ?? ????? ???? ?? ??????. ?????????????? ????????? ? 13:00 ?? 18:00.

? ????? ? ????? ???????? ????????????? ?? ? ?????????? ?????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ??? ??.



(2015.08.10 15:14. )
    
???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????


???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????




???? ???????. ???? ??????? ???????, «?????? 24».





14:37 10 ???????








??????? ?????? ?? «?????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????? 4-?? ???? ???? ?????? «??????».

«????? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?????, ?????? ? ???????? — ??? ??????, ?????? ??????. ???, ???????, ? ?? "??????". ???? ???? ????? ??????? ?? ????? ??????????, ??? ??????? ??? ??????», — ?????? ?????? «?????».

?? ???????, ??? ????????????? ???? ???????, ??????? ?????????? ?????? «??????».

«"??????" ????????? ?????? ?????? ????????, ??? ???????, ?????????? — ??? ??????? ????????. ?? ???? ??? ? ???????? ???????????? ????? ?????? ? ???????. ???????, ??? ?? ???????? ????, ??? "??????" ???????? ??????? ????????, ??????? ???????? ???????? ???? ? ????? ??????», — ???????? ???????? «????????? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????????» ? «??????» ??????? 10 ???????. ???? ???????? ? 20:15.



(2015.08.10 15:37. )

«??????» ???????? ??????? ?? 24,29% ?? ????


«??????» ???????? ??????? ?? 24,29% ?? ????








14:47 10 ???????








?????????? ?????????? ??????????? ???????? «??????» ?? ???? 2015 ???? ???????? ??????? ?? 81,67 ???? ??????.

???? ?????????? ?? 24,29% ???? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ? ???? 2015 ???? ????? ????? ???? ???? — 24,57%. ????? ????? ??????? ?? ??????-???? ????????? 29,12% (535,368 ???? ??????), ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «???????».

??? ???? ?????????? ??????? «???????» ? ???? ??????????? ?? 24,57% — ?? 1,431 ???? ????????. ?? ??????-???? ??????? ? ???????? ????????? ?? 21,35% (9,335 ???? ????????).

?????????? ?????????? ????????? ???????? ?????? ? ???? 211 ?????????. ????? ?????????? ????????? ???????? 10 ???. 939. 



(2015.08.10 15:47. )
    
? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ????????? ? ?????


? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ????????? ? ?????








14:52 10 ???????








? ?????????? 7 ??????? ??????? ???????, ??????????? ???????????, ????????? ? ??????????????? ???????? ??????.

«???????????, ??? 60-?????? ?????????????? ????????? ?? ????? ????????? ? ??????? ????? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ????? ??????????

?? ??????????????? ??????, ????? 14:20 ??????? ?? ????????? ?????????? ??????? ???????? ? ??????? ?? ???????? ?????. ??? ??? ??????????? ? ???????, ?? ????? ???????? ????? 28-?????? ??????? ???????.

???????????? ??????????? ? ???????? ???????-???????? ???????, ??????????? ????????? ?????, ?????? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????? ????????? ?  ????????.

?? ????? ??? ??????? ????????.
    
 



(2015.08.10 15:52. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.