загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ????????? ???????? ???????????????.

????????? ???????????? ????? ??????????, ???????? ? ?????? ??????????? ????????, ? ???? ??, ???????????? ??????? ?????????????? ? ????????? ?????????. ??? ????????? ????????? ??????? ???????????? ???????????? - ???????, ??????????? ??-?????????? ??????????? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ??????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ???????????? ?? ???????. ??? ????????? ???????? ?????????? ????? ????????? ????? ????? ???????????? ???????, ?????????? ?? ?????????????.

??????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ??????? ? ??????. ??? ???? ????? ?????????? ??????? ???????? ? ??????? ???????? ??????, ??????? ????????? ????? ?????? ????? ???????? ? ??????. ????? ?????????? ???????? ???????????, ???????? ???????????????? ?????? ???? ?? ????? ??????? ????.

?????????????? ???????????? ??? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ? ??? ?? ??????????? ? ???????? ???????, ???????? ??? ????????? ???????? ?????????????????????????? ? ????????. ??????? ??????, ????????? ??????????? ?????? ??????????????, ???????? ????????? ????? ????????? ?????? ?? ??????, ?????, ??? ???????? ?????????? ???????, ??????????????? ????????? ? ????????? ? ??????. ??????? ??????? ???? ????????? ?????????????? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ??????? ????????????? ????? ??????????????????.
????? ???, ??? ???????? ?????? ? ???????????????, ?????????? ??????? ????????????? ?????????????? ??????????? ??? ??????. ????? ????????? ??????????? ?????????? ????????? ???? ??????? ???????? ????? ??????????? ?????????????? ?????????. ??? ???????? ??? ????, ????? ????????? ?????????? ????????? ?????????. ???????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????? ??????? ?? ???????????. ?? ????? ?????? ?????????? ??????? ?? ???, ????? ? ?????????? ?? ?????? ???????, ????? ??? ???????? ? ????, ??? ???? ?????????? ???????? ??????????? ? ????????? ?? ????????????. ????? ????, ??? ????????? ????????? ????????? ?????????, ?????????????? ????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?? ???? ??????? ????? ??? ???????. ????? ??????? ??????? ?????? ?????????? ? ? ?????????? ??????????????? ????????? ????.

????????? ?????? ??????????????? ????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ??????? ? ????????? ????. ????? ? ?????????????? ??????????? ??? ????? ??????????? ????????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????????? ????????? ? ???????? ?????, ????????????? ??? ??????? ?????.

??? ???? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ? ???????? ???????? ????????? ???????????, ??????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ? ????????? ????????????? ? ???? ????. ?? ????? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ???? ?????????. ??????????? ????????? ??????? ???? ?????? ?? ????? ???? ???????????. ????? ????????? ??????????????? ???????? ????????? ????? ????? ????????? ??????? ????????????? ?????, ??? ????? ????????? ??? ???????? ????? ?????????.



(2015.08.10 15:25)
Источник: http://stroika2012.ru/   




?? ????? ? ??????????????? ?????? ???????? 33 ????????


?? ????? ? ??????????????? ?????? ???????? 33 ????????




?????? ?????? «?????? 24»





15:47 10 ???????








? ??????? ????????????????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ? ???? ????? ??????? 33 ???????????, ???????????? ? ?????? ?????????.

?????????? ?????? ?? ??????????????? ??????????? ????????? ????? 80 ??????????? ???????, ???????????? ???????????? ???????????????????? ???????. ??????????, ??? ?????????? ????????? ? ?????????????? ???????? ? ?????????? ???????.

??????????? ??????????, ??? 33 ???????? ???????????? ???????? ???????????? ?????????. ? ?????????, ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ????? ? ????? ??????? ??????, ? ?? ????? ????????? ? ????????? ? ??????, ????????? ?? ????? ??????? ?? ??????.

? ????????? ??????????? ???? ?????????? ???????????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.10 16:47. )
    
???? ?? ????????? 10 ??? ?????? ?? ???????? ????????? ?????????


???? ?? ????????? 10 ??? ?????? ?? ???????? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:53 10 ???????








?????? ??????????? ??????????? ? ????? ?? ????? ????????? ? ??????? ??????, ??? ?????????? ???????????? ??????? ????? ????????? ????????? ??????????? ????.

????????? ???????, ??? ? ???? ???? ???? ????????? ????? 10 ??? ?????? ?? ???????? ????? ?????????. ?? ???????, ??? ?????????? ????????? ?????????????? ??????????? ? ???? ???? ???????? 1,3 ???. ????????? ?????, ???????? 500 ???. ??????. ?????? ?????? ???? ????????? ????? ???????????? ?????.

?????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ?? ?????? ?????????? ?????????, ??? ?????? ????????????? ???? ?? ????????? ?????????, ? ?????? ??????? ????? ?? ??? ???????. ?? ??? ??????, ????? ???? ??????? ??????, ??? ? ????? ?? ??????? ?? ???????????? ??? ???????? ?????????.

????????? ???????, ??? ?????????? ????????? ? ?????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????? ?? ???????????? ???????. ?? ???????????? ????? ??????????? ??????: ??????????? ? ???? ???????, ???? ????????? ??? ??????????????.

«???? ????? ????? ??????? ?????????????????? ?????? ?? ???????????? ???????, ??????? ?????????? ????? ??????????? ? ???? ???????? ? ????????? ?? ?? ???? ??????????? ??????????, ???? ???????? ????? ? ??? ?? ???????????», — ??????? ??.

???????? ????????? ? ?????? ? ???? ??????? ???? ??????? ???????. ?????? ??????????? ?? ??????? «????? — ???????». ??? ???????? ???????? ? ????? ??? ? ??? ??????????? ? ????, ???????? «?????????».



(2015.08.10 16:53. )

?? ?????????? ?????????? ? ???? ???????? ????? 2,5 ???? ??????


?? ?????????? ?????????? ? ???? ???????? ????? 2,5 ???? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:53 10 ???????








?? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ??????-??????? ??????? ???????? ????? 2,5 ???? ??????.

?? ???? ???????? ?? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????????. ???????? ????? ??????????? ?? ????? ??????????? ???????-????????????? ?????????.

????? ????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ???, ??????????? ??????????????? ?????????? ???????. ????? ???????? ?? ?????? 30-? ????????? ???????, 6, ??????????, 12, ??????????????, 151. ?????? ??????? ?? ???????????? ???? ????????????? ? ???????? ??????????, 2-? ???????? ? ???????????????, ?????????????? ? ????????????, ??????????? ? ????????, ???, ????????? ? ??????????????.

?????? ??????????? ???????? ?? ?????? ??????????????? ??? — ????????????? ??????????. ??????? ????? — 630 ??, ? ????????????? — 800 ?.

?? ??????????? ???? ??????????????? ?????? ?????? ? ???? ?? 52%, ??????????? — ?? 70%, ????????????? — ?? 72%, ?????????? — ?? 75%, ???????? ???? — ?? 58%, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.10 16:53. )
    
???????? ???????? ?????? ?????????? ????? 100 ???. ?????????? ??????????? ?????.

??? ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ???????????? 102 ???. ?????????? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???.

??????? ????????, ??? ??????????????? ??????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?????????? ? ???? ????????? ?????????????? ? ????? ?????? ?????????? ??????? ????????? (????????????????? ??????????????? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????????, ????? ???????? ?????? ??????? ? ?.?.). ????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ????????? ? ????????? ??????? ?????, ??? ????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????.

????? ? ???? ???? ????????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???????, ???????? ? ?.?. ??? ???????????? ??????? ???? ?????????. ??? ??? ????? ??????????????? ?????????? ????? ?????? ?????.

? ?????????, ???????? ?? ???????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????? ?????????? ?? ??????? ??????, ????? ????? ??????, ????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ?????. ???????? ???????????????? ???????, ??? ??????? ???????????? ? ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????????? — ????? ???????, ??????????? ???????? ???????? ???? ?????????? ??????????????? ? ?????????????? ????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????? ?????????????, ??????? ? ???????? ? ??????????????? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ??????, ??? ??????? ???????????? ?????? ??????????: ????? ??????, ????? ???????????, ????? ? ?????, ???? ????? ????????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????????? ?????????? ???????????? ??? ?????????????? ?????????? ???????.

????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????? ??? ????, ????? ?? ????????? ???? ???????? ??????? ??????????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ????????????.

(2015.08.10 15:16. )

???????? ?????? ??????????????? 3 ???. 145 ??????????


???????? ?????? ??????????????? 3 ???. 145 ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:06 10 ???????








?? ?????? ?? 10 ???????, ?? ?????? ??? ??????? ? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????????????? 3 ???. 145 ??????????.

????? ??? ??????? ? ??????? 13 ???????? ??????????? 3 ???. 487 ??????????, ?? ??? ?????? 2,1 ???. — ?? ???????????? ??????, ????? 1,3 ???. — ? ??????? ??????????????, ???? ?? ???????????? ???????????. ???????? ?????????? 94 ?????????.

????? ? ??????????? ???????? 233 ????????. ? 66% ??????? ????? ??????? ???????? ??????????-??????????????? — 155 ?? 233. ??????????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????????? ???????? ? ????????? ? ?????????? ??????????.

?? ???? ????? ???????, ?????????? ?? ?????????? ????, ????????? ???????? 1 ???. 75 ????????, ???????? ?????-?????? ?????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ???????? ?? ?????? ??????? ????? 50 ????????????? ????????. ?????? ???? ????? ???????? ???????????, ????????? ??? ?????? ?????? ? ????? ????????? ???????, ? ????? ???? ?????????.



(2015.08.10 17:06. )
    
????????? «???????» ???????? ?? ??????????? ?????? ????? ? ?????????.

?? ?????? ??????????? ????? ? ???? ???????? ???????? ?????? ?????. ??????????? ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ? ???????????? ???????????????? «????-????» ? ???????????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? «????????? «???????». ???? ??? ? ????????? ????????????? ? ????????? ?? ???????? ???????? ????. ??????, ???????? ?????????? ????? ?? ??? ?? ??????????, ??????, ???????? ???? ?????????.

??? ????????? ???, ? ?????? ???????? ???? ????? ??? «????-????» ? «????????? «???????» ??? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????? ?? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???-????? ? ?????????. ???????? ???, ?????????? ?? ????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????. ????? ????, ??????????? ???????? ????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????.

???? ?? ????????, ???? ? ??????????? ??? ? ???? ???????????? ????????? ??? ??????? ??????????? ?????, ? ?????????, ??????????? ?????, ?????????????? ????? ??? ?????????? ???????? ? ?????? ? ???????. ?? ??? ??? ???????? ??????? ??????????? ?? 8200 ?????? ??????????.

?????? ????????? ?? ??????????? ?? ????????? ??????. ???????? ??????? ? ???? ? ?????? ????? 65 600 ?????? ????????????? ? ???????? ?? ??????????? ?????? ????????? ??????????. ????????, ??? ?? ???? ? ??? ????????? ????????? ??«????? ??? – ????????? ??????????». ?????????? ?????? ???????? ????????? ?????????

(2015.08.10 15:21. )

???????? ???????? ?????? ?????????? ????? 100 ???. ?????????? ??????????? ?????.

??? ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ???????????? 102 ???. ?????????? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???.

??????? ????????, ??? ??????????????? ??????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ?????????? ? ???? ????????? ?????????????? ? ????? ?????? ?????????? ??????? ????????? (????????????????? ??????????????? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????????, ????? ???????? ?????? ??????? ? ?.?.). ????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ????????? ? ????????? ??????? ?????, ??? ????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????.

????? ? ???? ???? ????????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???????, ???????? ? ?.?. ??? ???????????? ??????? ???? ?????????. ??? ??? ????? ??????????????? ?????????? ????? ?????? ?????.

? ?????????, ???????? ?? ???????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????? ?????????? ?? ??????? ??????, ????? ????? ??????, ????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ?????. ???????? ???????????????? ???????, ??? ??????? ???????????? ? ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????????? — ????? ???????, ??????????? ???????? ???????? ???? ?????????? ??????????????? ? ?????????????? ????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????? ?????????????, ??????? ? ???????? ? ??????????????? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ??????, ??? ??????? ???????????? ?????? ??????????: ????? ??????, ????? ???????????, ????? ? ?????, ???? ????? ????????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????????? ?????????? ???????????? ??? ?????????????? ?????????? ???????.

????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????? ??? ????, ????? ?? ????????? ???? ???????? ??????? ??????????????? ?? ????? ? ????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ????????????.

(2015.08.10 15:16. )
    
???????????????? ????????? ??????? ????? ? ?????? ??????????? ??????.

??????, 10 ???????. ? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ????????????????? ? ???, ????? ????????? ??????????? ????? ?????? ?? ??????????? ??????????. ????? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????? ???????????.

"? ????? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ? ??????????????? ??????????? ??? ?????? ???????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ???????????????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ??????????? ???????? ??? ? ????????? ????????? ?????? ???????????? ?????????????", — ????????? ? ????????? ?????????.

"??????? ? ??????????? ????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ???????????? ????????????? ? 10 ??????? 2015 ???? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ?????????? ?? ??????????????? ?????????". — ???????? ? ?????????????????.

????? ????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ??????????? ?? ???? ?? ????????. ???????????????? ??? ???????????? ???????????? ?????? ?????, ???????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????????? ? ?????? ??????????? ????? (??????, ?????, ??????, ?????, ????????, ??????? ? ????????) ? ????????? ????????? ? ????????????? ??????????????? ??? ?????????. ???????????? ???????????????? ????????? ???????? ?????????? ??????????, ???????????? ?????????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ?????.


"???????? ?? ??????????? ???????????? ?????????, ?????? ?? ??????????? ????????????????? ?? ?????????? ??????? ?? ????????? ?? ?? ????? ?? ???? ?????. ?????? ? ???, ???? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ??????, ????????? ? ?????? ?? ?????, ???????, ?????, ????????, ?????? ? ????????, ? 14 ??????? ??????? ??????????? ??? ?????? ???????? (??????????????) ????????? ????? (Francliniella occidentalis Perg.). ??? ???? ? 11 ??????? ????? ????? ??????????? ?????????????", — ???????? ? ?????-??????.

??????? ??????????? ???????????????? ?????? LTO Nederland ??????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ????? ? ???????? ??????????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ???????? ??? ????????. ?????-????????? ?????????? ?? ??????? ??????, ? ???? ???????, ??????? ?? ?????????????? ?????? ? ? ????????? ??????? ????????. ??? ???????? ????????????? ?????-?????? ???????????? ???????????????? ??? ???????? ???: "?????????? ???????????, ??? ???? ?????? ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ? ?????-???? ?????????? ??? ?????????????? ???????, ????????? ?? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ??????".

(2015.08.10 15:09. )

??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C


??????? ???????????? ?????? ???????????? ? ???? ?? 37°C




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:14 10 ???????








????????? ???????????? ??????? ???????????? ?????? ? ????, ??????? ????????? 10 ? 11 ???????.

????????? ??????????? ??????? ?? 37°C ???????????? ?? ??????? ?? ????? ???? ?? ??????. ?????????????? ????????? ? 13:00 ?? 18:00.

? ????? ? ????? ???????? ????????????? ?? ? ?????????? ?????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ??? ??.



(2015.08.10 15:14. )
    
???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????


???????: ?? ?????????????? ????? ??? ????? ? ???????? ????




???? ???????. ???? ??????? ???????, «?????? 24».





14:37 10 ???????








??????? ?????? ?? «?????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????? 4-?? ???? ???? ?????? «??????».

«????? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?????, ?????? ? ???????? — ??? ??????, ?????? ??????. ???, ???????, ? ?? "??????". ???? ???? ????? ??????? ?? ????? ??????????, ??? ??????? ??? ??????», — ?????? ?????? «?????».

?? ???????, ??? ????????????? ???? ???????, ??????? ?????????? ?????? «??????».

«"??????" ????????? ?????? ?????? ????????, ??? ???????, ?????????? — ??? ??????? ????????. ?? ???? ??? ? ???????? ???????????? ????? ?????? ? ???????. ???????, ??? ?? ???????? ????, ??? "??????" ???????? ??????? ????????, ??????? ???????? ???????? ???? ? ????? ??????», — ???????? ???????? «????????? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????????» ? «??????» ??????? 10 ???????. ???? ???????? ? 20:15.



(2015.08.10 15:37. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.