загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ??????? ????? ???????? ????? ????????? ????????? ????


?????? ??????? ????? ???????? ????? ????????? ????????? ????




??????? ????????. ???? ? ????? goryachiyklyuch.bezformata.ru





11:27 11 ???????








? ????????? ??????? ????? ???????? ????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????????? ? ??? ????????, ??? 27 ??????? 2007 ???? ????????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ?????????? ??????? ????????????????? ???????? ????? 20 ??, ???????????????? ??? ?????????? ????????? ?? ??????????? ???????????? ???????, ? ??? «????????». ???????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ??????? ??? ????? — ??????? ????????.

? ????? 2008 ???? ????????-??????? ???????? ????????????? ? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? «????????», ???? ??????? ????? ?? ????????? ??? ?????? ?????? ??? ????? ??? ????. ????? ????? ????????????? ?????? ? ??? «????????» ????????? ??????? ?????-??????? ??????? ?? ????? ? 740 ???. ??????. ????? ????? ??????? ??? ?????????? ????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ? ????????? ?????.

? ?????????? ??????? ?????, ???????? ????????? ???????? ?????????? ????? 75 ??? ??????, ????? ?? ??????????????? ????????????? ? ????????? ?????????????? ??????? ???????. ? ????????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ???? ?? ?????? «??????????????? ???????????? ???????????? ?????? ?????? ???????? ??????????????», ???????? ?????-?????? ??????????? ????.

??????? ???????? ????????? ??????? ????? 20 ???. ??????? ?? ??? ????????? ??? ???????? ? 1992 ????, ? 1996, 2000, 2005 ? 2010 ????? ?????????????. ????????? ??????? ?????? «?? ??????? ????? ??????????» II ???????, ???????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ??????» I ???????, «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????? ??????? ????». ????? ???????? ?????? «??????????? ??????? ??????», «??????????? ???????? ???????? ? ??????? ??????».





(2015.08.11 12:27)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ???????? ?? ???????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ???????????.

????? ????????? ?????? ? ?????????? ?????? ?????????? ????? ?????? ???????? ?????????? ???????????. ???????? ?????????? ????? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????????? «??? ?????».

?? ???? ????????????? ???????? ?????? ?? ??????? ? ?????? ????????? ????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ?????????????? ?????. ??? ?????? ????? ?????? ?????????? ?????? ???. «? ?????? ???? ??? ????? ???????????? ????? ???? ??? ??????????. ?????, ??? ????? ???????? ??????? «???????» ????? ????? ???????? ??????, ??????? ????, ?????????», - ??????? ????????????? «??? ??????».

????? ???????????? ????? ?? ????????? ????? ???????? ???????? ???? ??????????. ????-???????? ??????, ??? ?????? ??????????? ?????? ?? ??? ???????-???????????? ?????? ?????? ? «???????».

????????????? ?????????? ?????????????? ???????? ? ????????? ??????????????????? ????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ???????? «??? ?????» ? ?????? ???????? «?????» ??? ?????????? ???????????? ????????? ????????. ? ????? ???? ??????, ??? ???????? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????.

(2015.08.11-13:37. )
    
? ????????????? ???? ???????? ?????? ??????????? ???? ??????????? ???????? ?? ???????????? ????????? ???????


"3199c3da3f55b3557c76c0c1a3729887.jpg"

??? ????????? ??????? ????, ??????? ????? ?? ??????, ? ??????????? ???????? ????? ???????? ?? ? ???????? ??????????????? ?????????????.



???? ???? ? ????? ?????????? ??????? ??? ???????? ?????, ?????????????????? ?????? ?????????? ???????????, ???????????? ????????????? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ??????????????? ???????? ? ??????.



?????? ?? ?????? ????? ??????? 2015 ???? ???????? ?????? ??? ?????????? 9,6 ?????? ??????? ??????, ? ??? ????? ????? 3,6 ????? - ???????? ?????? ???????? ?????.



- ? ????? ??????? ?????????????? ?????????? ????? ???????????? ?????? ???????????? ????????? ?????????. ? ??? ????????? ??????????? ???????? ???????? ? ???????? ??????. ???, ?????? ???? ??????????? ????????? ??????????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????????? ?? ?????? ?????????????, - ???????? ? ??????? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.08.11-13:03. )

? ?????????? ????? ??? ??????????? ?????????? ?????


? ?????????? ????? ??? ??????????? ?????????? ?????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





10:39 11 ???????








? ????? ????? ?????? ?????? «??????????? ????» ?? ?????? ?????? ??? ??????????? ? ??????? ?????????? ?????.

??? ??????? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????. ? ????????? ??????? ??????? ????????????? ????????? ?????? ? ???????????.

????? ?????????? ??????? ????????????? ??????? ????????. ?? ???????? ?? ??????? ? ?????????? ??????.

????????????? ??????????? ????????, ??? ? ?????????? ????? ????????? ??????? ?????? ??????. ??? ???????? ? ?????????????, ????????????? ??????????? ???????.

?????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????. ????? ????? ????????? ? ?????????? ???????.

???????? ????? ????????????? ?? 2016 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.11 11:39. )
    
???????? ? ??????????????? ?????? ????????? ?? ?????


???????? ? ??????????????? ?????? ????????? ?? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:58 11 ???????








????????? ??????????? ??? «???????????????» ??????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ???????????????? ????????? ?? ?????.

?????? ??????? ??????? 9 ???????? ?? ??????????? ???????? Akosta.info. ? ??????? ????? ??? ????????? ??????: ????, ??????, ??????? ??????????????, ????? ? ??????? ??????????, ????? ?? ??????? ???? ? ???? ???????? ? ??????? ??? ???????? ?????????. ????????? ???? ??????? — 305 ??? ??????.

????????? ???????? ? ????????? (????? ????? — 650 ??? ??????), «???????????????» (348 ??? ??????) ? ?? «????????? ???????» (95 ??? ??????). ?? ?????????? ????, ???? ? ?? ?? ??????? ???????? ? ?????? ??????.

???????? ? ?????????? ??? ?????????? ? ?????? ?????????????? ???? ? ???????? ?????-???. ??? ???????????? ??????????? ??????????? ????? ??????? ???????. ? ???? ??????????? ? ?????? ???????? ????????.

????? ????? ????? ??????????? — 1,3 ???? ??????, ????? «??????????». 



(2015.08.11 12:58. )

? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ?????


? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:22 11 ???????








? ????????????? ?????????? ??????????? 11 ??????? ?? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ????????????? ????? ??????.

? ???? ?????????? ?????? ????? ????????, ????????, ??????????, ??????? ????????.

???? ???? ? 10:30, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ????????? ?????????? ?????????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? 7:35.



(2015.08.11 12:22. )
    
???????? «???????» ????? ?????? ?? ?????????? ? ?????????


???????? «???????» ????? ?????? ?? ?????????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:56 11 ???????








???????????? «???????» ????????? ???? ?????????? ????? ?? ????????? ??????????? ? ??????????.

????? ? ?????????? ????? ??????????? ? 25 ??????? — ????? ???????? ?? ?????? ??????????. ????????? ???????? ?????? ? ?????????, ??????-??-???? ? ??????????? ????.

?? ?????? 2014 ???? ???????????? «???????» ????????? ????? 1,7 ??? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????.



(2015.08.11 12:56. )

???????? ? ??????????????? ?????? ????????? ?? ?????


???????? ? ??????????????? ?????? ????????? ?? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:58 11 ???????








????????? ??????????? ??? «???????????????» ??????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ???????????????? ????????? ?? ?????.

?????? ??????? ??????? 9 ???????? ?? ??????????? ???????? Akosta.info. ? ??????? ????? ??? ????????? ??????: ????, ??????, ??????? ??????????????, ????? ? ??????? ??????????, ????? ?? ??????? ???? ? ???? ???????? ? ??????? ??? ???????? ?????????. ????????? ???? ??????? — 305 ??? ??????.

????????? ???????? ? ????????? (????? ????? — 650 ??? ??????), «???????????????» (348 ??? ??????) ? ?? «????????? ???????» (95 ??? ??????). ?? ?????????? ????, ???? ? ?? ?? ??????? ???????? ? ?????? ??????.

???????? ? ?????????? ??? ?????????? ? ?????? ?????????????? ???? ? ???????? ?????-???. ??? ???????????? ??????????? ??????????? ????? ??????? ???????. ? ???? ??????????? ? ?????? ???????? ????????.

????? ????? ????? ??????????? — 1,3 ???? ??????, ????? «??????????». 



(2015.08.11 12:58. )
    
??????? ?????????? ??? ? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????? ??????


"c69a487daedbbf2d34e2e9a36a25642a.jpg"

? ?????????? ???????, ??? ????????? ?? 100 ???????, ? ?? ????????? ???????? ??? ????????????? ?????? ????? 6 ??, ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ????? ????????? ?????????? ????????? ????????????.

??? ????? ? ?????????? ???????? ? ??????? ?????????? «??????? ?????????». ?????? ??????? ?????? ???? ??????? ??? ??? ?????, ??????? ??????? ??? ????????????? ??????. ? ??????????, ??????????, ????? ?? ????????????, ??????? ??? ???????? ???????????? ???????? - ?????? ????????, ????????? ??? ????????? ???????????? ? ???????? ??????????? ??????.

? ????? ?????? ??? ????????? «???????? ?????????» ??????? ???????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ??? ????????????? ??????? – ? ??????? ???????????????? - ??????? ?????? ? ?????? ??????? ??? ?? ??????? ??????.

?????? ????? «?????????????» ????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ????????????? ??????????? ? ????????????? ?????????????? ?????? ? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ??????????? ??????. ? ???? ???????, ? ??? ????? ???????????? ?????????????? ??????????????? ????????? ??????, ????????? ? ???????????????.

- ????? ???????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????, ? ?? ??????????? ???? ????????? ??????, ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????????, ??? ?????????? ????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ???????. ? ???? ?????????? ??????????? ???? ?????? ????? ????? ????????, ?? ???? ?????? ????????? ?????????? ??????, ??? ????????? ????? ????? ???????, ? ???? ?? ?????????? ???????????? - ????? ????? ??????????, - ???????????????? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ????????. - ??? ???? ????? ???? ???? ???????, ??? ?????? ?????? ????????? ??????????????? ? ????? ??????? ??????????? ??????????, ? ????? ??????? ? ????? ??????? «??????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.08.11-10:54. )

? ???????????? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ??????


"674567254678586474.jpg"

??????? ? ??????? ??????? ??????? ????? 150 ??????????? ?? 32 ???????? ??????. ????????????? ???? ???????????? 11 ???????. ?????????? ????????????? ? ??????? ?? ??????, ?????????????? ??????? ? ??????? ??????????.

?? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ????? ???????. ????????? ????????? ?????????? ?????????, ? ???????? ?????? ?????????? ?? ?????–??????????.

? ?????? ?????? ? ?????????????? ?????????????? ???? 6 ?????? (2 «??????», 3 «???????» ? «??????»).

??????? ????????????:

?????????????? ?????? ?? ??????


???????, 15-17 ???:

1. ???? ?????? (????????????? ????) - 53.100


2. ?????? ????????? (?????-?????????) - 50.335


3. ?????? ???????? (?????????? ???????) - 49.625


?????????? ?????? ?? ??????


???????, 15-17 ???:

1. ?????? ????????/??????? ??????? (?????????? ???????) - 44.500


2. ???? ?????????/???? ??????? (?????????? ???????) - 42.700


3. ???? ??????/???????? ????????? (????????????? ????) - 41.600


??????, 15-17 ???: 1. ??????? ???????/???? ??????? (?????????? ???????) - 44.900


2. ??????? ???????/?????? ??????? (????????????? ????) - 44.100


3. ?????? ???????/??????? ????? (?????????? ???????) - 41.500


??????? ?????????


???????, 15-17 ???: 1. ?????????? ??????? (????????????? ????) - 65.500


2. ???? ????????? (????????? ???????) - 63.900


3. ?????????? ?????? (??????) - 62.500


?????????????? ???????


???????, 15-17 ???: 1. ????? ?????? (????????? ???????) - 62.700


2. ????? ???????? (????????????? ????) - 60.200


3. ????? ??????? (??????) - 58.800


??????, 15-17 ???: 1. ????? ????????? (?????????????? ????) - 68.900


2. ????????? ??????? (????????????? ????) - 68.100


3. ?????? ????? (????????????? ???????) - 65.500

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.08.11-11:10. )
    
?????????? Google ?????? ????????


?????????? Google ?????? ????????




???? ? ????? androidauthority.com





09:23 11 ???????








?????????? Google ? ??????? ???????????????? ???????? ???????? Alphabet.

?????? ?????????? ?????? ?????????. ?????? Google ????? ??????? ? ??????? Alphabet. ? ??????? ????? ????????? Google ????????? ??????????? ????????????? ??????????, ????????????? YouTube ?? ?????? ?????????????.

?????????? ?????????? ????? ????? ? ?????? ???? ?????? ?????????????? Alphabet. ???????????, ??? ????????? ???????????? ????????? Google ?????? ??????????? ????? ?????? ?????, ???????? «?????».



(2015.08.11 10:23. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.