загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????????? ???????????? ? ??????? ? ????????? ? ????? ????????.

?????????? ????????????, ???????????? ?????? ????????????? ??????, ??????????, ??? ???????? ???????? ???? ????? ????????, ? ?? ????? ??? ????????? ???????????? ???????? ????????????? ???????? ?????????.

????????? ???????????? ????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ? ???????, ??????????????? ?????????? ???????????? ????? ????????????? ?????? (???).

???, 38% ??????? ? 39% ?????????????? ???????? ??????????, ??? ???????? ? ?????????? ????? ??????, ??? ????????? ??? ?????. ???????? ??????? ?? — ??? ??????????? ?????????? ?????????? ???????. ??? ???? ????? ???? ?? ??? ? ???? ?????????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ???????????? ?????, ????????, ???????, ??? ?????????? ???????? ???????????.

"???? ?? ??????? ? ????? ?????? ??????: ????? ?????? ???????, ???? ? ?????? ??????, ????????? ? ????????? ?????? ???, ???? ????? ??????? ??????????? ???????????", — ????????? ? ????????????.

???????? ????????????? ????? ? ??????? ??????????, ??????? ????? ???????? ??????? ?????????? ???? ? ????? ??????? ???????????.


(2015.08.12 23:51)
Источник: http://ria.ru   




????????????? ?? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????


????????????? ?? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:59 13 ???????








? ??????? ? ???????????? ?????? ?? ?????????? ??????????? ???????????? ??? ?????????, ? ??????? ????? ????????? ??????????, ????? ? ??????????? ?????????.

? ??????????? ???????? ???? ???????????? ?????? ?? ??????? ????????. ? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ?????????. ?? ???????, ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ? ????????? ??? ,??? ????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ??????? ?? ??. ????? ??????? ???????, ??? ???? ??????? ??????????? ?????????? ?? ????????????. ? ?????????? ???????? ??????? ? ????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????????.

???????? ???????, ??? ?????? ? ?? ???????????? ?? ?????? ????????? ???????? ?? ?????????.

«???????? — ????????? ???????????????? ????????? ?????????. ? ? ??? ?????? ???? ????? ??????? ?????????? ??? ????? ? ?????????, ????? ???????????? ????????. ? ?????? ??????? ?? ? ???? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ???, ??? ???????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? ???????, ?????????? ? ??????????? ???????? ????? ????????. ? ??????????? ????? ????????, ??? ????????, ????? ??? ????? ???????????? ???????? ????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ?????????», — ?????? ????????????.

?????? ?????????? ????????, ?? ?????? ?????? ??????????, ????? ????????? ??????????? ??????????. ????? ?????? ???? ?????????, ??? ??? ????????? ????. ?????, ????? ??????? ?? ??????? ?? ????? ? ??????????????? ??? ???????????????????? ??????????.

??? ???????? ? ?????? ?????????? ????????? ??????? «????? ??????» — ???????? ?????? ?????????, ????????? ????? ?? ???? ??????????, ????? «????????».



(2015.08.13 06:59. )
    
? ???? ??????? ????????? ??? ?????? ??????


? ???? ??????? ????????? ??? ?????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:33 13 ???????








? ???? 13 ??????? ????????? ?????? ???? ?????????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ?????? ??????.

????????? ????????? ? «???? ?????». ? ??????????? ?????? ??????? ????? 70 ???????? ?? ??????, ??????, ????? ? ?????. ? ????????? ????????? — ???????? ? ????????????? ???? ?? ????????? ?? ??????? ????? ???????????? ????? «????????????? ???».

????????? ????????? ?? 23 ???????, ???????? ??? «???????». 



(2015.08.13 07:33. )

? ?????????? ? ??????????? ????????? ??-?? ?????? ????????? ????


? ?????????? ? ??????????? ????????? ??-?? ?????? ????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:07 13 ???????








? ?????????? ????? 13 ??????? ??? ????????? ?????????? ????? ?????? ????????? ???? ? ????????????? ??????????? ?????????.

????????? ?? ?????????? ????????? ????? 3:30. ??? ????? ???????? ????? ??????????????, ?????????, 2-? ?????????.

?????? ???? ????? ?????? ?? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 



(2015.08.13 06:07. )
    
?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ??????


?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ??????




???? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????





21:21 12 ???????








? ??????????? ?????? ? ??????? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ???? ???????, ??????????? ? ??????????????? ?????? ????.

????? ??????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ? 1, ???????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ?? ??????? ?????????????.

??? ????????? ? ?????? ????, ? ???????? ???? ????????? ??-?? ?????? ????????? ? ????????. ?????????? ?? ? ???????? ???? ??????.

??????? ? ??????? ?????????????? ??? ? 1 ??????? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????.

??????, ??????????? ? ????, ??????? ?? ????? ????? ????? ??????? ??-?? ??????? ????. ?? ?????? ????? ??????? ??????. ??? ??????? ??????? ??????, ?? ???????? ?????? ?????????? ???????? ??? ???????????.

????? ????, ??? ??????????? ????????? ??????????, ????? ???????, ??? ?????????? ???????????? ?????????????. ????? ??????? ?????????  ? ????????????? ????????? ??? ? 5. ??? ??? ???????????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.12 22:21. )

????? ??? ???? ??? ???? ???????? ??????? ??????? ??????? ? ????? ??????.

?? ????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ? ???????-???????????? ?????????? ?? ?????????????? ? ???????? ???????? ??????????????.

????? ??? ?????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? ? ????? ????? ??? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ????, ? ??????? ????????? ????? 500 ??????? ? 100 ?????? ???????, ???????? ??? «???????». ????????????? ? ?????? ??????? ? ??????????? ??????????, ???????? ?? ??????????????? ????????? ?????. ?????? ????????????? ?????? ??? ????????? ? ????? ?????????? ??????????.

«????? ??? ???????? ?????? - ?? ????????? ??????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ??? ????????????? ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????», - ???????? ? ?????????.

?? ?????? ?????? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ???.

????????, 9 ??????? ????? ??????????? ???????? ???????????? ? ??????? ????????? ????? ? ????????????? ???????????. ??????? ?????????? ????????? 60 ????????. ? ?????????? ?????? ???????? ? ????????? ??????????? ?? ???? ???????? ??????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????? ????? ? ???.

(2015.08.12 23:55. )
    
??? ??????? ?????? ????????? ??? ?????????????.

????????? ??? ?????????????? – ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ??????????, ??????????? ???? ? ????? ??????????? ???? ? ???? ????????? ? ????????, ????? ????????? ??? ????????????? ???????? ??? ????? ???????? ? ??????? ?? ?????????, ?????? ????????? ??? ????????????? ??????? ?????? ??????????? ???, ? ???? – ??????????? ? ???????????? ????.

????? ? ????? ?????????? ???????????? ?????, ?????????????? ???????? ????????? ??????? ??? ??? ????? ?????? ???????. ???????? ??, ???? ? ???? ? ????? ?????? ?????? ??????????? ? ???????? ??????? ????? ? ????????? ???????? ????????????. ?????? ????? ??????????? ????? ????????, ???????????????? ????? ?? ??????????? ???????? ??????? ??????.

???????? ?????????? ?? ??? – ?????? ????????? ??? ?????????????. ??? ????????? ???? ??????????? ???? ???????? ? ?? ??????????? ? ??????. ??????????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ?????-????????? ??? ?????????????, ?????? ??????? ????? ?? ????????? ????. ????????????? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??? ?????????, ??? ??? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???????? ??????? ? ?????????? ??????.

??????-?????????

??????-????????? ??? ????????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ?????? ? ?????? 6 ??????? ??? ?????. ?????? ??? ???, ??? ?????? ????? ??????? ????????? ??? ????????????? ????? ?????????? ?? ????? ???????????, ? ?? ????? ??? ???? ??????? ??????????? ??????? ?????????. ??? ?????????????? ??????? ? ??? ?????????????, ?????????? ????? ??????? ? ??????. ?????? ????? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????????? ?????????. ????? ????, ?????????? ?????? ??? ????????????? ????? ??????????????? ? ?????? ?????? ???????, ??? ??? ? ????? ?????? ????? ????? ?????????? ???? ?? ???????.

? ????? ?? ????????????? ????????? ? ??????-????????? ??? ?????????????, ???????? ? ??????? ??????? ??????????? ????????? ???????, ??????? ????? ???????? ?????.

????????? ??? ????????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????, ????????????? ??? ??????? ???????. ????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????. ??? ?????? ??????? ????? ???????. ??????? ??????? ????????? ??? ?????????????, ????? ???????? ???????? ?? ??????? ????????? ??????. ?? ?????????? ?????? ?? ???????????? ??? ? ???????, ???????????? ????????? ?????????? ?????????, ??????? ?? ??????? ??????? ????? ? ?????.

??????-????????? ??? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ???????? ?????????, ??????????????? ??????? ?????? ? ????? ???????????? ???? ??????. ????? ????? ? ?????? ??? ????? ????? ??????????? ? ??? ???????? ? ?????????? ????????, ???????????? ?????? ??????? ??????? ?? ??????????? ? ??????????? ??????????? ????????????.

????????? ??? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ?????, ?????????? ?????? ??? ?????? ????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ?????? ??????. ???? ?? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????????, ??? ??????? ?? ???????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????. ? ?????????????????? ????????? ????? ????????? ?????? ???????, ? ?????, ?? ?????? ?? ????, ???????????? ? ????????????? ? ???????????????? ??????? ?? ????, ??????? ?????????? ????????-????????.

?????-?????????

????? ????????? ??? ????????????? – ???????? ??????? ??? ?????????, ??????? ?? ???????????? ????? ????? ??? ???????????. ??? ???????? ????????? ????? ??????? ? ? ???????. ????? ????????? ??? ????????? ??????? ???? ??????? ???????? ? ??????? ?? ? ??????? ??? ???? ? ????. ????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ????????? ??? ?????????????.

??????? ?? ???????????? ??????? ? ???, ??? ????? ????? ?????? ????????? ? ????? ? ???????, ????? ? ??????? ????? ??????? ?????? ?? ?????????. ????? ????? ????????? ??? ????????????? ?????? ? ?????? ???????, ? ???????? ????????, ? ?????? ???????? ??????. ?????-????????? ????? ??????? ? ??????? ???, ?? ??? ???? ????? ????????? ???? ??? ?? ?????????, ??? ? ? ????? ???????? ????????. ????????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????? ??? ?????????????, – ??? ?? ?????? ??? ? ??????? ??? ????????? ?????. ??? ??????? ??????? ????? ?????, ??? ????? ????????? ??? ?????????????, ??? ???????, ??????????? ?? ?????????????????? ? ???????? ?????????, ??????? ?????????? ?????? ???????.

????? ????????? ??? ????????????? ???????? ???, ??? ??? ???????? ???????? ??????, ??????????? ?????????? ????? ? ???????? ????? ?????, ???????? ??? ???? ????? ???????? ?? ???????????. ????????? ?? ????, ?????-????????? ???????? ?????? ??????????? ??????, ?? ????????????? ????????????? ???????. ? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????. ??????? ? ????????? ?????? ???????? ????? ?? ??????? ? ?????. ????????? ??? ????? ? ???????? ???????? ?????? ???????, ?????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????. ????? ???????????? ????????????? ? ???????????????? ???????, ????? ????????, ??? ?????-????????? ???? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ????, ? ??? ????? ??????????????? ???????, ???????? ???????????? ? ?????.

????????????? ????? ????????? ??? ?????????????? ??? ? ? ???, ??? ?? ????? ????? ?????????? ? ???????. ????? ???????, ????? ???????????? ? ???????????? ??????????? ??? ????????. ??? ???? ????? ????????? ????? ?????????, ?????????? ???????? ?????? ???????, ???????? ? ??? ????? ? ??????? ????????? ?? ???????? ?????????. ????????? ?????? ??????????? ? ??????-?????????? ??? ???????????????????? ?????????????. ?????????? ????? ??? ????????????? ???????? ? ????????? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????? ??? ????? ? ???????? ?????? ???.

??????? ??????? ?????? ??????? ???????, ????? ??????? ?????????? ???? ?????-????????? ? ?????????, ???????????? ? ???????? ???, ??? ?????????? ????? ??????????? ??? ??????????????? ? ?????? ????. ????? ???????, ??? ?? ???????? ??????? ????????? ??????. ? ??????? ?????? ????????? ??????? ???????? ?????? ????????? ?? ???? ???????????? ? ??????????????. ???, ?????????? ????????? ????????? ??? ?????????????? ?????? ???? ???????????, ? ?????? – ???????. ??? ???????? ????? ???????? ????? ?? ???????? ???????????, ?? ????? ??????? ? ????? ???????????? ? ???????? ????? ??? ???????.

???????-?????????

????? ?????????? ?????? ?? ????? ??????? ????????????? ????????? ??? ??????????, ????? ??????? ????????? ???????-????????? ?? ?????????????. ??? ?????????????? ?? ????????? ?????: ??????, ???????, ????-???????.

?????

???????? ?????????? ?????????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?? ???????? ??????. ?? ? ????????? ????????? ????????? ??? ???? ? ?????????? ????????? ??? ?????? ?????. ??????? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ??????. ?? ???? ??????????? ???? ??????????? ???? ???????? ? ???????????? ??????????, ?????? ?????? ?? ??????? ??????????. ???????????????, ???????????? ???? ???????????? ??????? ??????-????????? ??? ?????????????. ????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ?????????????? ?????, ? ????? ?????? ?????????.

????????? ????? ?????????, ???? ??????????? ???? ?? ???????? ???????? ? ?????????, ?? ???? ???????? ?????????? ??? ?????? ?????? ???. ?????????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ????????? ??????? ? ?????? ????? ?????? ?????, ????? ?? ??? ?????????????? ? ???????? ?????? ??????, ?????? – ? 4-? ???????.

???????

?????? ??????? ????, ?????? ??????? ???? ? ??????? ???????? ?? ????????????????? ?????????, ?????? ???????????? ??????? ??? ?????????????. ??? ??, ?? ????? ????, ?? ???? ??????????? ?????????. ?????????? ? ??????? ??????? ??????????? ??????? ?? ????? ?????, ????? ????????? ???? ????????????? ???????? ?? ???????????. ????? ????????? ??? ????????????? ????? ??????????????, ?? ?????? ??????? ?????????, ?????? ? ??????? ?????? ?????.

????-???????

???? ?? ???????? ?????????? – ??? ?????? ????, ??????????? ?????????? ??????? ? ???? ??????? ??????????: ?? ?????, ??????? ? ?? ????. ????? ?????? ???????? ??????? ???????????? ? ?? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ??????. ?????? ??????? ??????? ??????, ??????? ????????? ???????? ?? ????? ? ????? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ?????????????? ?? ?????. ???????????, ??? ????? ??????-????????? ??? ?????????????, ??? ???????, ??????? ?? ?????????????? ??????. ???? ???????? ???????? ????? ?? ???????? ?????? ?????, ? ????? – ???????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ???????????. ? ????-??????? ??????????? ?????????? ?? ????????????, ??? ???????? ??????? ???????????? ??????? ?? ?????????. ???????? ???????? ???????????? ????? ????????? ? 4-? ??????? ? ?? 3-? ???, ??? ??????? ?? ?????? ????????? 16 ??.

????????, ??????? ????? ????? ????? ? ???????, ???????? ????????? ??? ????????????? ? ??????. ??? ????? ???? ??????? ?????? ??? ?????? ??? ?????????. ?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ?????????, ?? ???????? ? ??? ????????? ??????? ?????. ????? ????, ??????-????????? ??? ?????????????? ????? ???????????? ? ????, ? ??? ???????? ? ????????. ??? ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ???????????-?????????? ??? ?????????????. ??? ???????? ??????? ?? ?????, ?????? ? ?????. ????? ??????? ??????, ? ??? ?????? ????? ??????? ? ??????.
??????? ?????????? ???????? ????? ????????? ??? ????????????? – ???????, ?????? ? ??????????????. ???????????? ????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ????????? ???? ??????????? ???? ????????, ???? ???????? ? ???? ?????????? ? ?????????? ??????.

(2015.08.12 23:41. )

?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ??????


?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ??????




???? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????





21:21 12 ???????








? ??????????? ?????? ? ??????? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ???? ???????, ??????????? ? ??????????????? ?????? ????.

????? ??????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ? 1, ???????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ?? ??????? ?????????????.

??? ????????? ? ?????? ????, ? ???????? ???? ????????? ??-?? ?????? ????????? ? ????????. ?????????? ?? ? ???????? ???? ??????.

??????? ? ??????? ?????????????? ??? ? 1 ??????? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????.

??????, ??????????? ? ????, ??????? ?? ????? ????? ????? ??????? ??-?? ??????? ????. ?? ?????? ????? ??????? ??????. ??? ??????? ??????? ??????, ?? ???????? ?????? ?????????? ???????? ??? ???????????.

????? ????, ??? ??????????? ????????? ??????????, ????? ???????, ??? ?????????? ???????????? ?????????????. ????? ??????? ?????????  ? ????????????? ????????? ??? ? 5. ??? ??? ???????????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.12 22:21. )
    
??????: ? ?????? ???? ?? ????? ??????? ????? ?? ??????? ?????


??????: ? ?????? ???? ?? ????? ??????? ????? ?? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





22:01 12 ???????








??????? ????????? ????????? ?? ????????? ?????? 12 ??????? ??????, ??? ?? ??????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ?????????? ?? ????? ??????? ?????????????? ?????.

?? ???????, ??? ?????? ????????? ?? ?????? ????? ????? ????? ??????.

????? ????? ????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????????? ????????. ?? ?????? ???????????, ? ?????? ?? ???? ??? ?????????? 44% ?? ??????? ???????????? ??????, 18% — ???????, 50% — ??????, 15% — ???? ?????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ?????? ????? ?? ????????? ????? ? ?????? ????????? ??????????. ???????????? ??? ?????? ????, ???????????? ?? ??????? ?????.

?????????? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ???????????? ?????? ????????? ??????????? ???????????? ?? ??, ??? ????????, ?? ??????? ??? ? ???????????? ????? ????, ??? ????? ??? ?? ???????????.



(2015.08.12 23:01. )

?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 2 ???. ??? ? ??????????


?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 2 ???. ??? ? ??????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






20:00 12 ???????








?????? 2 ???. ??? ? ???????? ???????????? ????????? ????????? ? ?????? ???? ?? ??????.

?????????? ???????? ??????? ???????????. ???? ?? ???? ??? ?? ????????? ???????????????? ???????? ?? ??????????? ???????????? ????????? ????????.

?? ??????? ?????? ??????? ???????? ????? 15 ???. ?????????, ??????? ????????? ???????????. ??? ????, ?? ?????? ???????? ???????????? ??????????, ?? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ?????????. ?????? ? ????????????? ? ??????????, ???????, ?????????? ? ?????????? ??????? ????? ??? ?????? ??????.

? ???? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ??????? ?????. ?????????? ????? ??????????, ??? ?????????? ????? ????? ?????? ? ??????? ????? ?? ????????? ?? ?????? 60 ??/?. ? ???????? ???????? ?????? ????? ???????? ? ??????????? ????????? ???????.



(2015.08.12 21:00. )
    
?????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ??????????????


?????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:05 12 ???????








????? ?????????? ???????? ??????? 12 ??????? ??????, ??? ????? ????? ?????????? ??????????? ???????????? ? ????????????? ?????????????.

?? ???? ?? ??????? ?? ??????????? ????????? ? ????????????? ?????? ?????????? ????????????.

??????? ???????, ??? ???????? «????????????????????» ? «????????? ?????????», ??????? ?????? ???????? ?? ???????- ? ????????????? ??????? ??????, ?????? ???????????? ???? ????????? ?? ???????????? ?????. ? ????????? ?????? ????????????? ?????????? ????? ?????????? ??????????? ????? ? ????????????? ?????????????. ?? ??? ??????, ??? ???????? ????????? ????????? ????????????? ? ????????????? ? ?????? ??????????? ???????????.

??? ??????????, ??? ??????? ??? ????????? ? ????? ??????? ???????? ?????????, ?? ????????? ? ????, ??????? ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ?????? ???????? ?????????? 12 ??????? ?????? ? ????????????? ???????????? ??????? ??? ????.



(2015.08.12 21:05. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.