загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ? ?????? ????? ???????? ??? ??????????? ?????? ???????? ??-?? ?????????? ? ???.

?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ????????????, ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????.

??????????? ???????????????? ???????? ???????? ???????????, ??? ? 1 ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ??-?? ?????????? ? ???, ??????? ?? ??????? ????????? ????? ?????? ??????, ??????????? ???????? ???????????????? ???????? ?????? ???????????. ?? ??? ??????, ??? ???????? ???????? ? ?????? ??????, ??????? ???? ????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????????? (?????). ????????, ?????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ????????.

"?? ???????? ??????, ??? ? 1 ?????? ??? ??????????? ??????, ??????? ? ??? ??????????, ?? ???????? ??????, - ?????? ??????????? ? ????? "??? ??????" ? ??????????. - ???? ?????? ?????-?? ????? ???????? ?????? ?????????? ????????, ??? ??? (?????? - ????. ????) ????????? ?? ?????". ???? ??????, ?? ??? ??????, ????? ?? ????????. "? ??????? ????????? ????? ???? ?????????, ????? ??? ???????? ?????, ?????? ?? ??? ???, ??? ??????? ???????? ??? ??????????? ??????. ???? ??? ??? ?? ????????. ???? ???? ????????? ? ???, ??? ??? ??????", - ??????? ??????????? ????????.

????????? ????????-?????????????? ?????? ???????? ???? ?????? ???????? ? ?????? ? ????. ????, ??? "??????? ? ??????? ????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ?? ???? ????? ????? ????????????". "?? ??????? ??????????????? ??????? ????? ????????????? ?????? ?????????? ????????????, ????????? ?? ?????? ?????????????, ??????????????? ??????? ?????? ? ????????, ??????? ????????? ????????????????, ?? ? ????? ?????? ??-??? ??????? ?????? ???? ?? ?????????? ???????? ???????????????", - ??????? ???.


(2015.08.19 13:00)
Источник: http://tass.ru/   




???? «?????» ??????? ???????? ???????? ???? «?????» ?????????.

???? ????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ???????, ??? ?????????? ????-???? ??????? ??????????????? ????.

???? «?????» ??????? ???????? ????????? ??? «??????-????», ??????? ????????? ????? ?????????? ???? «?????», ?????????. ????????? ? ????????? ?????????? ? ??????????? ??? ?????? ???????????? ?? ????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ? ?????? ???????????? ?????. ????????? ???? ?????????? ????? ?? ????????????, ??? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????? ????-????? ? ??????????.

«?????» ??????????, ??? ???????? ???????? ????????????? ????? ??????. ?? ?????? ?????, ?????????? ????????? ?????? ??????????? ????????? «???????», ???????????? ???????? «????», ?? «???????», ??????????? ???????? «??????? ??????????». ??? ???? «?????» ? ???? ?????????? ???????? ? ?????????? «??????-????» 710 ??? ???., ???????? ???.

(2015.08.19 13:35. )
    
??? ????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? «??????? ??????????.

19/08/2015 - 11:43 ? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ??????-??????, ??????? ????????? ????????? ???????? ???????????? «?????? ?????????. ????? ?????» ? ?? 5 ???????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????. ?? ?????????? ?????? ????????? ??? ?????, ???? ?????? ??????? ????????, ?????????? ??? ? ???????????????? ??? ??????????!


?????????? ??????-?????? ??? ?????, ??????? ???????? ??? ????????? ?????????, –??????? ??????? ???????? ??????????? ?????, ??????? ??????? ??????????? ???????? «????? ??????????». ?????? ?????????? ???????? ???? ????????? 25 ??????-???????.

«?????????? ???????? ??????-?????? ? ?????????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????????? ? ????? ????????? ? ?? ???????? ?????????, ??? ?????? ????? ??????? ?? ???? ?????? ???????, – ???????????? ??????? ???????? «?????? ?????????. ????? ?????», ??????????? ???????? ?? «??????????» ?????? ???????. - ??? ??? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????, ???? ??????????? ???? ????? ?????? ?????????? ? ???????????????, ? ??????????????, ? ?????? ???????????. ??? ???????????? ?? ?????? ? ?????????????????? ???????, ? ? ????????? ???????? ??????????? ??? ????? ???????? ??????? ????????, ??????????, ??????? ????? ? ???????».

????????, ? ?????????? ?????? ?????? ??????-???????. ? ??????? ??????? ??????? ??????? ???? ?2, ?6, ?8, ?????-???????? ?13. ??????? ?????????? ? ????????? «???????-?????????», ??????? ??????? ????? ???????????? ?????, ? ????????, ? ??? ??????????? ??? ?????? ?? ????????.

????????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????. ??????? «???????????? ??????» ?? ?????????? ??????????? ??? ????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????????. ?? ?????? ????????? – ????? ?? ???? ?????, ????????? ???????????? ?????? ????. ??????? «????????? ?????????» ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ??????????????? ???? ? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????????? ??????????. ?? ?????? ??????-??????? ????? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ????? ? ????????????? ????? ?????????. ??????? ????? ????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ??????? ???????.

??? ??????? ??????????? ????? ???????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????. ?????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ???? ?????????? ??????, ??????? ? ????? ????????. ??????????? ????????? 20 ?????? ? ??????????. ??????? ???? ???????? ???????? 100 000 ??????. ????? ????, ????? ??????????? ????? ????????????? ?? ??????? ????? ??????????.

????????????? ?? ????????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? www.????-??????????.??.

???????, ??????? ???????? ? ?????? ????????? ????? ??????? «?????? ???????? ?????!». ????????? ??????, ???? ? ????? ? ?????? ??????-?????? ????????? ?? ????? www.????-??????????.??.

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????? ????????? 38 ?????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ?????????, ???, ?????-?????????, ? ????? ?????? (??????????), ?????? (?????????) ? ???????? (??????????). ???????????? ???????? – ????????????? ??????????? ???????, ??????? ???????????? ????????????? ?????????? ?? ? ????, ?? «??????????» ? ????????????????? ???? «?????».

(2015.08.19 13:27. )

? ???? ???????? ?????? ???.

??? ???????? ???? gosnovosti.com, ????? ? ????? ???????? ????? ??????????. «???????????????» ??? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????????????? ??????. ??? ???? ???? ????????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????. ?? ???? ?????????? ???????? ? ???? ??????? ????? ???? ?????????. ??????????? ????????? ???????????????? ?????? ? ????????? ??? ?????????. ????????? ???????????? ???????? ????????.

— ? ????????? ?????? ?? 68 ????????? 52 ??? ?????? ???????? ???????, 4 ????????? ? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????, — ????????? ???????? «???????????????» ????? ?????.

??? ??????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ?????. ? ???????? ??????, ??????? ??????????? ?????, ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ?????.

?? ????????? ??? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ??????? ????????????. ???? ???????? ?????? ????????? 2014 ???? ? ??????????? ?????? 2015 ????, ???????????????? ?????? ??????????????????? ????????? ?????, ??? ? 3,5 ????.

— ? ?????? ? ???, ??? ????????? ???????? ???????? ???????, ???????? ???????. ????? ????, ????????? ??????? ??????, ???????????? ?? ?????????? ?????? ? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????? ??? ????, ????? ???????????? ???? ????? ???????, — ?????????? ???.

????????? ?????? «???????????????» ??????? ?? ?????? ????????. ?????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????????. ? ?????? ???????? ???????? ??????????????? ????????????? ??? ?? ?????????? ????????? ?????????. ? ???????? ???? ?????????? ? ???? ? ??????????? ????????. ????? ??????????? ??????????? ? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????, ???????? ???????? ? ?????????? ??????. ?????? ????? ?????? – ?????? ??????? ? ???????, ? ??? ????????? ???????? ? ?????????. ?? ?????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??? ? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????.

(2015.08.19 13:20. )
    
? "???? ?????" ??????? ????????? ????????? ? ?????? ??????? ????????? ???????????.

?????? ????????? ??????????? ? “???? ?????" ?????????? 29 ???????.

? ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ????????? ??????? ??????, ??????? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ?????????? ????, ??????? ? 1 ????. ????????? ????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ????????.

????????? ????????? ?????????? ????? "????????? ???" ?? ?????????? "????-????".

?????????????????? ????????????? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ??????. ???????????? ????? ? ???????? ? ??????? ?????????? ????????? ? ????????? ? ? ?? ?? ????? ??????????? ?????????.

??????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ??????? ? ??????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ???? ??????. ????? ????????? ????????????? ??? ???????????? ????????. ?????? ?????? ? ???????, ????? ???????, ????, ??????? ? ????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????, ??????? ????? ????????? ??????.

????????? ????????? ?? ????? ? ???????? ?? ???? ???.

????????????? ????? ??????? ? 20 ?? 29 ??????? ? 12:30, 14:30 ? 16:30.

????????? ????????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ? ????????????? ?? ????????????, ???????? ? ?????? ??????? ? ?????? ? ??????????????? ?? "????-????".

(2015.08.19 12:52. )

???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? ????? ????????? ????????? ?????? ? ????.

18 ???????. ????????? ?????? ?? ????????? ????????? ? ???? ??????? ????????? ????? ????????????????? ?????? ? ????? ? ??????????? ? ????????? ??? ?????????? ? ??????????? ????????. ? ????????, ??????? ? ???? ??????????? ?????????? ??????????? ?????.

??????????? ?????? ????????, ??????????? ? ????????? ???????? ???????, ??????? ????? ? ???????? ??????? ? ????????????? ???????? ????????? ?????? ?????????????? ????. ?????? ?????????????? ???? ???????? ?? ?????????, ??????????? ?. ?. ??????? ? ???? ? ???? ????????? ?? ?????. ??????????? ???? ???????? ???????? ???? ??????? ? ????????????? ???????? ??????. ?????? ???? ?????????? - ?????????? ? ??????????? ????????????.

???????? ????? ???? ?????? ? ???????? ?????????????? ? ????????? ? ??????????? ?????????? ????????? (? ??? ????? ?????????? ??????????? ????) ???????? ????????????? ??????????. ???, ?? ????????? ??? ??????????? ? ?????? ????? ??? ? ??? ???? – ? 7 ?? 16 ????? – ??????? ?????????? ????????, ? ????????? ????? ?????????? ??? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????? ???????????? ???????. ? ??????? ???? ????????? ???????? ? ???? ????? 1,5 ???. ?????????? ?? ?????? ? ???????? ? ???????? ?????????.

???????? ?????? ????????????, ? ????? ?????????? ???? ?? ?????? ????????????? ?????? ??????? ?? ????? ??????? ????????????????? ? ????????????????????? ?????????? ???????? ? ????? ? ??????????? ? ?????????.

(2015.08.19 13:07. )
    
???????? ????? ? ????????? ????? ? ??????? ????? ?????????? ???????.

????????? ?? ???????? ????? ??????? ?? ??? ??????? ????. ????? ??????????? ?????????? ? ????????? ?? ??? ? ??????? ?????.

????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????? ???????? ?????????? ? ?????????? ???????? ??????????????? ????????. ?? ????????????? ???????????? ???????????? AnyTravel.

?? ????? ?????? ?????????? ???????? ????? ????????? ?????? ??? ?? 170-?????? ????????. "??? ??????? ???, ???????, ??? ?? ??? ???? ???????? ??????? ????? ? ????????? ?????, ?? ??? ? ????? ???????????, ???????????? ? ??????? ?????????????? ? ????????????, ????????? ? ????????? ???????, ??????? ????????? ??? ? ?????????? ??? ?? ??????? ?????, ?? ??????? ?????????. ??????? ?????????????? ???????? ?????? ?????????? ??????????????, ??????? ???? ?????? ????? ??????", — ??????? ????? ??????????? ?? ????? ????? ?????? ????? ? ???? ??????????, ??? ????? ???????? ??? "???????".

????????, ????? 2013 ???? ???????? ????? ???????? ?????????? ? ??????? ?????? ? ????? ?????????? ? 1869 ???? ??????? "????".

? ? 2011 ???? ????????? ?????????? ?? ??? ?????????? ?????? ?? ?????, ??? ????? ????? ??????????????? ????? ?????????. ????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????????? ??? ??????? ??????.

(2015.08.19 12:56. )

? "???? ?????" ??????? ????????? ????????? ? ?????? ??????? ????????? ???????????.

?????? ????????? ??????????? ? “???? ?????" ?????????? 29 ???????.

? ??? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ????????? ??????? ??????, ??????? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ?????????? ????, ??????? ? 1 ????. ????????? ????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ????????.

????????? ????????? ?????????? ????? "????????? ???" ?? ?????????? "????-????".

?????????????????? ????????????? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ??????. ???????????? ????? ? ???????? ? ??????? ?????????? ????????? ? ????????? ? ? ?? ?? ????? ??????????? ?????????.

??????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???, ??? ??????? ? ??????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ???? ??????. ????? ????????? ????????????? ??? ???????????? ????????. ?????? ?????? ? ???????, ????? ???????, ????, ??????? ? ????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????, ??????? ????? ????????? ??????.

????????? ????????? ?? ????? ? ???????? ?? ???? ???.

????????????? ????? ??????? ? 20 ?? 29 ??????? ? 12:30, 14:30 ? 16:30.

????????? ????????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ? ????????????? ?? ????????????, ???????? ? ?????? ??????? ? ?????? ? ??????????????? ?? "????-????".

(2015.08.19 12:52. )
    
?? ???????? ? ?????????? ?????? ????????? 340 ??? ??????


?? ???????? ? ?????????? ?????? ????????? 340 ??? ??????




???? ??????? ???????, «?????? 24»





10:34 19 ???????








?? ????????????, ??????? ???????? ????????????? ??????????????? ?????????? ? ?????????? ??????, ? 2004 ???? ????????? ????? 340 ??? ??????.

??? ???????? ????? ?? ????????? ???????????? ????????????? ??????????, ???????????? ????????????, ???????? ?????????? ??????, ????????????? ? ???????????? ???????? ?????? ? ????????????? ???????? ??????, ???????????? ????, ?????? ?????????? ?????????.

?????? ? ??????? ?????? ???????????? ???????? ??????????? ??? ? ???? «??????? ????». ? ?????????? ? ?????? ???????? ????????? ????????? ??????-?????????? ?????. ? ?? ???????????? ????????????? ?? ????? ?????? ????? ??????? ????????-??????????????? ?????-?????????? «?????????».

?????? ? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????, ?????????? ?????????, ? ????? ???? ???????, ??????? ????? ??????? ?????? ???????? ?????? ????????? ???????????, ?????????? ?? ????? «????????-?????????? ???????? ??????».

???????????? ? ???????? ???????? ?????.



(2015.08.19 11:34. )

?????? ??????? ???????? ? 4 ??? ?????? ?? ?????? ?? ????????


?????? ??????? ???????? ? 4 ??? ?????? ?? ?????? ?? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:49 19 ???????








????????????? ?? ???????????? ????? ????????? ???????? ?? ???????????????? ??????????? ?? ????????????? ? ?????? ?????? ????????.

????? ????????????? ???????? 4,2 ???? ??????. ?? ????? ?????? ?????? 4 ??? ?????? ?????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ?????? ???????? ???????????? ????????????? ?? ??????????? ??????????? ???. ?? ??? ???? ???????? ?????? ??? 13 ????????.

??? 1,7 ???? ?????? ???????????? ????? 50 ??????????. ??? ???????? ?????? ?? ????????? ?????????? ? ?? ?????????? ??????????? ???????????????? ??????????. ????? ??? 12 ???????? ???????? 772 ??? ?????? ?? ?????????????? ? ????????????? ???????????? ?????? ????????, ?????????? ??????????? ? ????????????, ?????????? ?? ????? ????????????? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 25 ???? ?????? ???????????????? ????? ???????, ? ?????????? ???? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ?????????? ????? ??.



(2015.08.19 11:49. )
    
????????? ??????????? ???? ?????? ?? ???????? «?????? — ????»


????????? ??????????? ???? ?????? ?? ???????? «?????? — ????»




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





11:09 19 ???????








? ????????????? ? ??????? ??????????? ?? ????????????? ?????? ??????? ?????? ????????? ?? ????????????? ???????? «?????? — ????».

?? ?????? ????????????? ???????? ???????????????? ?????????? ? ???????? ???? ????????????? ?? ??????????? ????????? 42 ??, ? ????? ?? ?????????? 21 ??, 10 ?? ? 4 ??.

? ????????????? ??????? ??????? ????? 3 ???. ??????? ?? ?????? ????? ????, ? ??? ????? ?? ?????. ????? ??????????? ?????????? ?? 30 ????????? ?????????? ?????????.

?????? ????????? ?? ??????????? ????????? 42 ?? — 2 ???? 19 ????? — ??????? ????????? ?????? ??? ?????? ?? ????????????? ?????? ???? ?????, ??????????? ?????????? ?????????????? ?? ??? ??????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.19 12:09. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.