загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? «?????» ??????? ???????? ???????? ???? «?????» ?????????.

???? ????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ???????, ??? ?????????? ????-???? ??????? ??????????????? ????.

???? «?????» ??????? ???????? ????????? ??? «??????-????», ??????? ????????? ????? ?????????? ???? «?????», ?????????. ????????? ? ????????? ?????????? ? ??????????? ??? ?????? ???????????? ?? ????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ? ?????? ???????????? ?????. ????????? ???? ?????????? ????? ?? ????????????, ??? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????? ????-????? ? ??????????.

«?????» ??????????, ??? ???????? ???????? ????????????? ????? ??????. ?? ?????? ?????, ?????????? ????????? ?????? ??????????? ????????? «???????», ???????????? ???????? «????», ?? «???????», ??????????? ???????? «??????? ??????????». ??? ???? «?????» ? ???? ?????????? ???????? ? ?????????? «??????-????» 710 ??? ???., ???????? ???.


Экспресс суши ростов заказать суши.

(2015.08.19 13:35)
Источник: http://www.bk55.ru/   




«??????-?????»: ? ?????? 9% ?????????? ?? ????? ??????????


«??????-?????»: ? ?????? 9% ?????????? ?? ????? ??????????








13:09 19 ???????








?? ?????? ????????????, ??????????? «??????-???????», ? ?????? 9% ?????????? ??????? ???????, ??? ????????? ?????? ????.

? ???, ??? ????????? ???? ????? ???????? ??????, ??????? 32% ??????????. ??? ???? ????????? ???????? ?????????????? ?????? 4%, 13% ???????, ??? ??? «?? ??????? ????? ??????? ??????». ? 34% ???????????? ????????, ??? ????????? «?????? ??????? ??????, ?????? ???????? ??????, ????», 8% ???????????? ? ???????.

???????????? ???????? ????????? ? ???? ?? ???????????????? ????????????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ? 134 ?????????? ??????? 46 ???????? ??????. ? ?????? ??????? ??????? 1,6 ???. ??????? ? ???????? ?? 18 ???, ????? «??????.ru».



(2015.08.19 14:09. )
    
????????? ????????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ??????


????????? ????????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ??????




?????? ?????? «?????? 24»





13:12 19 ???????








?????????????? ?????????????? ???????? ??????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ?????? ?? 60 ????.

?? ?????? ???????, ???? ?????? ?? ???????? 70-????? ??????? ?????? ? 170-????? ??????????? ??????????????? ????????. ?????????? ???? ???? 62-?????? ??????? ?????? ????????? ????????? ??????. ?????? ?????? ? ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????? 1,5 ???. ?? ?????????????? ????????? ?? ??????????.

«??????????? ???? ??-??????????, ????????, ???-?? ???? ?????????, ???-?? ???? ?? ??????? ? ??????. ?? ???????? ?????-?? ??????? ???????? ? ??????????? ???? ??????», — ????????? ??.

????? ?? 30 ??? ??????????? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????? ????? — 20 ???. ??. ? ??????????????? ?? ??????????? ??????? ?? ??????????. ??? ????? ???? ?????????? ??????. ?? ???? ??? ????????? ?????????????? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ??????? ??????.



(2015.08.19 14:12. )

? ???? ? ????? ??????? ????????? Audi, ?????????? ?????


? ???? ? ????? ??????? ????????? Audi, ?????????? ?????




???? ?????-?????? ??? ?? ?????? ????





13:15 19 ???????








? ????????? ?????? ???? 18 ??????? ?????????? Audi ???????? ? ????? ???????. ?????????? ???? ???????? ? ???? ?????.

????????? ? ??? ?? ?????????? ????? — «??????? ??????» ????????? ? 20:10, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

?? ????? ???????????? ??????? ?????? ?? ??????? ??? ? ??????? ?????? ??????. ????????? ?????????? ??????? ??????????, ??? ??? ???????? ?????????? Audi A4 ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ????? ??????? ?????? ?? ???? ????????. ?? ????? ???????? ????????? 35-?????? ?????? ?????????? ????????.

????? ????????, ? ?????? ?????????? 30-?????? ?????????? ?????????? ???????, ? ????? ???? ?????????????????? ????? 13 ? ????? ???. ???????????? ? ?????????? ???????? ???? ?????????????????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.



(2015.08.19 14:15. )
    
? ???? ???????? ?????? ???.

??? ???????? ???? gosnovosti.com, ????? ? ????? ???????? ????? ??????????. «???????????????» ??? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????????????? ??????. ??? ???? ???? ????????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????. ?? ???? ?????????? ???????? ? ???? ??????? ????? ???? ?????????. ??????????? ????????? ???????????????? ?????? ? ????????? ??? ?????????. ????????? ???????????? ???????? ????????.

— ? ????????? ?????? ?? 68 ????????? 52 ??? ?????? ???????? ???????, 4 ????????? ? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????, — ????????? ???????? «???????????????» ????? ?????.

??? ??????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ?????. ? ???????? ??????, ??????? ??????????? ?????, ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ?????.

?? ????????? ??? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ??????? ????????????. ???? ???????? ?????? ????????? 2014 ???? ? ??????????? ?????? 2015 ????, ???????????????? ?????? ??????????????????? ????????? ?????, ??? ? 3,5 ????.

— ? ?????? ? ???, ??? ????????? ???????? ???????? ???????, ???????? ???????. ????? ????, ????????? ??????? ??????, ???????????? ?? ?????????? ?????? ? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????? ??? ????, ????? ???????????? ???? ????? ???????, — ?????????? ???.

????????? ?????? «???????????????» ??????? ?? ?????? ????????. ?????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????????. ? ?????? ???????? ???????? ??????????????? ????????????? ??? ?? ?????????? ????????? ?????????. ? ???????? ???? ?????????? ? ???? ? ??????????? ????????. ????? ??????????? ??????????? ? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????, ???????? ???????? ? ?????????? ??????. ?????? ????? ?????? – ?????? ??????? ? ???????, ? ??? ????????? ???????? ? ?????????. ?? ?????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??? ? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????.

(2015.08.19 13:20. )

?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????


?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????








13:27 19 ???????








? ????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ??????? ?? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ??????.

????????? ???????? ??????????? ????????????, ????????? ? ??????-????????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «???-????».

????????????? ????????, ??? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???????? ? ??????? ??????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????.

«????????? ???????? ????????????? ? ?????????? ??? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????: ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????? ?????????????? ?? ????? ????????????», — ???????? ???????? ??? ??????????? ???????? ????????.

?????? ???????? ?? ??????????? ??????, ??????? ??????? ?? ???? ????. ??? ??????????? ?? ????????????? ???? ????????? 1 ???. 420 ??. ?? ?????? ?????????, ????? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????. ?????? ???? ??????? ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ?????????.

????? ????? ??????????? ??????????? ?????????-????????????? ?????????: ???????????????? ???????? ??????, ???????? ????? ???????, ????????? ????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? ????? ???????? ????????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ??? ??????????? ?????.



(2015.08.19 14:27. )
    
??? ????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? «??????? ??????????.

19/08/2015 - 11:43 ? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ??????-??????, ??????? ????????? ????????? ???????? ???????????? «?????? ?????????. ????? ?????» ? ?? 5 ???????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????. ?? ?????????? ?????? ????????? ??? ?????, ???? ?????? ??????? ????????, ?????????? ??? ? ???????????????? ??? ??????????!


?????????? ??????-?????? ??? ?????, ??????? ???????? ??? ????????? ?????????, –??????? ??????? ???????? ??????????? ?????, ??????? ??????? ??????????? ???????? «????? ??????????». ?????? ?????????? ???????? ???? ????????? 25 ??????-???????.

«?????????? ???????? ??????-?????? ? ?????????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????????? ? ????? ????????? ? ?? ???????? ?????????, ??? ?????? ????? ??????? ?? ???? ?????? ???????, – ???????????? ??????? ???????? «?????? ?????????. ????? ?????», ??????????? ???????? ?? «??????????» ?????? ???????. - ??? ??? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????, ???? ??????????? ???? ????? ?????? ?????????? ? ???????????????, ? ??????????????, ? ?????? ???????????. ??? ???????????? ?? ?????? ? ?????????????????? ???????, ? ? ????????? ???????? ??????????? ??? ????? ???????? ??????? ????????, ??????????, ??????? ????? ? ???????».

????????, ? ?????????? ?????? ?????? ??????-???????. ? ??????? ??????? ??????? ??????? ???? ?2, ?6, ?8, ?????-???????? ?13. ??????? ?????????? ? ????????? «???????-?????????», ??????? ??????? ????? ???????????? ?????, ? ????????, ? ??? ??????????? ??? ?????? ?? ????????.

????????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????. ??????? «???????????? ??????» ?? ?????????? ??????????? ??? ????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????????. ?? ?????? ????????? – ????? ?? ???? ?????, ????????? ???????????? ?????? ????. ??????? «????????? ?????????» ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ??????????????? ???? ? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????????? ??????????. ?? ?????? ??????-??????? ????? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ????? ? ????????????? ????? ?????????. ??????? ????? ????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ??????? ???????.

??? ??????? ??????????? ????? ???????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????. ?????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ???? ?????????? ??????, ??????? ? ????? ????????. ??????????? ????????? 20 ?????? ? ??????????. ??????? ???? ???????? ???????? 100 000 ??????. ????? ????, ????? ??????????? ????? ????????????? ?? ??????? ????? ??????????.

????????????? ?? ????????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? www.????-??????????.??.

???????, ??????? ???????? ? ?????? ????????? ????? ??????? «?????? ???????? ?????!». ????????? ??????, ???? ? ????? ? ?????? ??????-?????? ????????? ?? ????? www.????-??????????.??.

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????? ????????? 38 ?????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ?????????, ???, ?????-?????????, ? ????? ?????? (??????????), ?????? (?????????) ? ???????? (??????????). ???????????? ???????? – ????????????? ??????????? ???????, ??????? ???????????? ????????????? ?????????? ?? ? ????, ?? «??????????» ? ????????????????? ???? «?????».

(2015.08.19 13:27. )

? ???? ???????? ?????? ???.

??? ???????? ???? gosnovosti.com, ????? ? ????? ???????? ????? ??????????. «???????????????» ??? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????????????? ??????. ??? ???? ???? ????????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????. ?? ???? ?????????? ???????? ? ???? ??????? ????? ???? ?????????. ??????????? ????????? ???????????????? ?????? ? ????????? ??? ?????????. ????????? ???????????? ???????? ????????.

— ? ????????? ?????? ?? 68 ????????? 52 ??? ?????? ???????? ???????, 4 ????????? ? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????, — ????????? ???????? «???????????????» ????? ?????.

??? ??????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ?????. ? ???????? ??????, ??????? ??????????? ?????, ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ?????.

?? ????????? ??? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ??????? ????????????. ???? ???????? ?????? ????????? 2014 ???? ? ??????????? ?????? 2015 ????, ???????????????? ?????? ??????????????????? ????????? ?????, ??? ? 3,5 ????.

— ? ?????? ? ???, ??? ????????? ???????? ???????? ???????, ???????? ???????. ????? ????, ????????? ??????? ??????, ???????????? ?? ?????????? ?????? ? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????? ??? ????, ????? ???????????? ???? ????? ???????, — ?????????? ???.

????????? ?????? «???????????????» ??????? ?? ?????? ????????. ?????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????????. ? ?????? ???????? ???????? ??????????????? ????????????? ??? ?? ?????????? ????????? ?????????. ? ???????? ???? ?????????? ? ???? ? ??????????? ????????. ????? ??????????? ??????????? ? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????, ???????? ???????? ? ?????????? ??????. ?????? ????? ?????? – ?????? ??????? ? ???????, ? ??? ????????? ???????? ? ?????????. ?? ?????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??? ? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????.

(2015.08.19 13:20. )
    
??????? ???????? ?????? ??????? ?? ???? ???? — ????? ????? ?????? ? ????.

? ???????? ???????? ???????????? ?????????? — ?????????? ??????? ????????? ???????? ????. ?? ???????????? ???? ?????? ?? REGNUM ????????? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ????, ???????? ?????????? ???????-??????????? ?????????? ?????? ????????.

?? REGNUM: ??????? ? ?????????? ????????? ????????? ???????????? ???????????, ? ? ?????? ???? ???? ???????? ????? ??????. ??????????, ??????????, ??? ?????????? ?????? ?????

??????? ????? ????? ???????? ???????????? ?????? ??????? ? ???? ????????-??????, ???????????? ????????. ????? ???????? ???????? ????????????? ????????? ?????. ? ?????? ????? ????? ?? ???? ?????????? ??????? ? ?? ?????? ? ?????????????????? ?????????? ? ??????, ?? ? ? ?????. ?? ???? ???????? ???????????? ????? ??????????. ??????, ?????? ??????? ????? ???? ??????????? ? ????? ?????????????? ?????????? ? ????????????? ??????. ????? ???????? ??????? ??????????? ? ?????? ????, ?????????? ?? ????????, ????????? ? ????????????? ?????????. ??????? ?????? ?? ?????? ????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ?????.

???? ??????? ????? ?????? ? ????????? ?????, ???????? ? ?????? ????, ??? ? ????????? ???? ?????? ??????????? ????? ???? ????????. ?????? ??????? ????? ???? ?? ???? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????????? ??????? ????????? ???????? ?, ?????? ???????, ????????????? ??????? ? ???? ?????????? ??? ???????? ??????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????, ? ???? ????????? ??? ?????, ?? ?? ????? ??????? ?????????????. ????? ???????, ??? ? ????????? ? ????????????, ??? ? ? ???????????? ????? ?????? ??? ??????? ? ?????? ????.

?? REGNUM: ????? ?????? ??????????? ??????

????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ?? ??????? ????? ??? ??????. ? ???????? 2011 ???? ??? ?????? ?????-????. ????????? ???????????? ?????? ????????? ?? ????? ? ?????? ???????????? ?? ???. ????? ?????????? ??? ?????????? ????????? ??????, ? ????? ????????? ???????? ???????????? ???????. ??? ?????????, ???????? ?????????? ??????, ?????????????? ? ?????? ?????????????, ????? ???? ?????????????. ? ? ??????? 2012 ???? ????????? ?? ?????? ???? ????????? ????? ?????? ??? ???????????? ???????????? ?????? ???? ?????? ?????? ???????? ????.

??????? ????? ??????????? ??????? 250 ??????, ????????? ? ?????? ? XVII ?? ?????? XX ????. ? ???????? ??? ???????????? ????????? ?????. ? ????? ????????????? ????? ?????????? ?????????? (??????? ????) ? ?????????? ??????, ???????????? ??? ?????????.

??????? ? ????????? ????????? ??????? ????????, ? ?????????, ????????. ? ??? ?? ????????. ????? ?????????? ? 1813 ???? ?????????? ???? ????????????? ??????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????? ????? ? ?????? ?????????? ???????. ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ??????? ?? ????????????? ???????????, ?? ???????? ????? ???????? ?????????, ???????????? ?? ??????????? ????????? ? ????????? ??????????? ???? ? ????????. ??????? ???????? ????? ????????? ???????? ????????? ????, ??????????? ???????? ???????????. ??????????? ???????????, ??????????? ??????????????. ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????????? ???????? ? ????.

?? REGNUM: ?????? ????????????? ??????????? ???????????? ??????

????? ?? ?????? ????????????? ???? ??????????? ?????? ???????? ??, ??? ??? ?????????? ???????????? ? ????????? ???????. ???????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????????????? ???????????? ????, ?? ??????????? ?????? ?? ????? ?? ?????? ? ????? ?????????, ?? ? ?????. ?????? ???????? ? ???????? ????? ????? ???? ????????.

????? ???? ? ????? ???????????? ? ????????? ??????? ?????, ? ?? ? ????????? ?????????. ???????? ?? ????????? ? ???????? ?????????????? ????, ? ?????????? ???????, ??????? ????????? ? ??????? ????? ????????? ????????. ?????? ?????? ???????? ?? ?????, ????????? ????????? ?????????? ?? ????? ? ??????. ???????? ????? ????????? ?????? ???????????? — ? ???????? ???? ????? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ?? ???????? ????? ????? ????? ?????????? ?????? ??? ????????????.

?? REGNUM: ??????????? ?? ??????? ???????? ?????????????? ????????

? ??????? ?????????? ????????? ????????????????? ???????????? ???? ? ????????? ???? ????? ????? ?? ???? ????????? ???????, ??????? ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ????????? ? ???????????? ????, ?? ? ? ??????????, ???????? ??????????? ????????, ??????????? ? ?.?.. ?? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ????????? ? ???????, ????????? ?????????????? (??????????? — ??????? ??????). ??????? ?????????? ???????????? ? ?????????????? ?????????????? ???????????? ??????, ? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ??????????. ??? ??? ???????-??? ???? ????? ?????????????? ?? ???? ???????, ?? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ????? ???????????? ?????, ????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ???????????, ?????????????? ?????????? ????, ???????????? ???????? ? ?????????, ? ??? ????????? ?????? ?????? ????????.

?????? ????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ?? ????? ???????? ?????, ????? ?????? ????????? ?????????????? ???????????? ?????? ???? ??????????? ????????? ?????????? ????????. ? ? ?????????? ??? ??? ???? ????????? ? ?????????????? ???? ??? ??????????? ????????. ?? ????? ?????? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ?????? ? ????? ???? ??????????? ? ???????, ? ??? ????? ? ?? ?????????? ????????. ? ???? ?????? ????????? ????? ????? ?? ??????????????? ????????, ???????? ???????????? ??????, ? ????? ????????, ??????????, ???????? ???? ??????? ?? ???? ?????, ?? ????????? ????? ???? ??????? ?????, ??? ???????, ??? ?? ????? ? ???? ????????????? ??????, ? ?????????? ???? ????????????, ?? ??????????????? ????????????? ?????? ?????????. ???????, ? ?????????, ?????? ???????? ???????, ???? ?????????? ????????? ? ??????, ????? ?? ????????.

????? ?? ??????? ????? ???????? ????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ?? ???????? ???????? ????????? ?????????? ? ?????????????? ???????????? ?????????????? ? ????? ??????????????? ???????? ?????????? ??????????.

????????? ????????????? ? ????????????? ????????????? ??????? ???????????????? ?????, ???? ??????????? ???????? ??????, ???????????????? ????????? ??????????. ????? ?????? ???? ???????????????? ?????? ?? ??????????????? ??????? (? ???????, «?????????», «????????», «????» ? ?.?.), ???? ????? ?????? ?????????? ??????????? ? ? ?????? ???????, ? ????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????????. ???? ???? — ??????? ??????? ????????, ?????????? ????????? ??????????????, ??????????, ?????????? ? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ?????????????, ?????????? ?? ???????????? ????????????, ?????????????? ?????????? ? ?????????, ? ?? ???? ?????? ????????? ??????????? ??????????, ???????? ??????? ?????????.

?? REGNUM: ?? ??? ?????????? ? ???, ??? ???????? ??????????? ??????????? ??????????? ????????? ????? ??? ???????????. ??? ??????? ?? ????? ???????

????? ?????? ????? ???????? ? ?????? ????? ????? — ?????????? ???????? ???????? ???????????? ???? ?? ?????????? ?????????, ? ?????????, ??????????? ????????. ?? ??? ???? ?? ??????, ??? ??????????? ????? ??? ????????? ???? ???????? ??????????, ? ????? ???????????, ??????????, ??????????? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ??????? ???????.

????????? ????? ?????? ??????? ???????? ?? ???? ????. ????????? ????? ?????????? ? ?????? ??????, ??????, ???????, ?????? ?? ???????????? ??? ????? ????????? — «?????????? ?????». ????? ?? ??????? ????? ???????? ?????? ????? ???????? ?????????????? ????, ??? ??? — ?????????, ??????????? ?????. ?????? ?????? ? ????????? ?????????? ? ????????? ? ???????? ?????? ???????, ? ?? ?? ???? ????? ??????????? ????? ????????. ?? ???????, ??? ??? ????????????? ??? ????? ???????? ?? ???????????? ????????? ??????, ??? ??? ? ??? ???????. ?????? ???? ??????????????? ???? ??????, ??? ????????? ????? ????? ????????. ? ?????????, ???????????????? ???? ???????????? ????? ? ?????? ??? ???? ?????????????. ??? ??? ?????? ? ?????? ??????? ???????????????? ?????? — ?????????? ????? ???????? ?? ? ???? ???????? ?? ????????, ?????? ??? ?????? ??????????? ????? ?? ??????".

????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????? 20 ????, ????? ???? ????????? ???? ??? ??????? ? ?????? ??????????????? ??? ?????? ???? ??????, ???????????? ? ????? ?????? ?????????????? ????? ????????, ????????? ?? ???????????? ???????????.

??????? ???? ????????????, ??? ??????????????? ???????? ?????? ?? ????????, ?????????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ????????????. «??????» ?????????????? ? ???????? ? ?????? «???????? ???????????????? ???????????-??????????? ?????????». ??????? ???????, ???? ???????? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ???? ????????? ???????????? ?? ??????????????? ??????. ??????? ????? ????????. ???? ??????? ? ????????? ??????????? ????? ??? ???????????? ???????????? ????, ?? ????????????? — ??? ???????? «???????????» ???????? ??????????, ????????????? ? ?????? ??????????? «???????», ????????????? «?????????» ? «?????????????» ?????????????? ??????. ?????? ???? ??????, ??? ?????? ????? — ??? ???????????? ?????????, ???? ?????????? ????????, ??????????????? ? ??????? ???????????… ????????????? — ??????? ?????, ??????? ?????? ???? ????????????????? ????? 100 ??? ?????, ?, ?????, ??? ???? ???? ?? ?????????? ??????? ???????????? ????? ? ??????? ??????????? ???? ??????????? ????????.

???????, ????????? ???????????????? ?????????????? ????? ?????????????. ???, ?????????? ? ??????? ???????????? ?????????????????? ?????? «????» (HALI), ??????? ????? ??????? ?? ???????? ?? ????????? ??????, ??????????? ???????? ?? «????????? 17 ????, ??????????? ? ????? ?????? ?????? ???? ???????-??????????? ??????????», ?????????? ??? ????, ??? ???????? ??????? ???????????? ??????? ? ???????????????.

?? REGNUM: ??????? ?? ???? ????????? ????????? ? ??????????? ???????????

?????? ??? ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ???????? ??????, ???????? ??? ????? ??????????? ???????. ????? ??????, ?????????????? ????? ?????????? ????????, ???????? ?? ??????????????? ??????. ?????, ??????? ?????????? ????????, ?? ????????? ?? ??? ????? ???????? ? ?? ?? ????? ?????, ?????? ??? ?????, ?????????? ? ???, ??????? ?????? ?????? ?????.

??????? ????? ?????? ? ???? ???????? ??????? ?? ????? ????, ???????? ??? ???? ????????? ??????? ??????? ???????? ????????? ????????.

(2015.08.19 13:15. )

???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? ????? ????????? ????????? ?????? ? ????.

18 ???????. ????????? ?????? ?? ????????? ????????? ? ???? ??????? ????????? ????? ????????????????? ?????? ? ????? ? ??????????? ? ????????? ??? ?????????? ? ??????????? ????????. ? ????????, ??????? ? ???? ??????????? ?????????? ??????????? ?????.

??????????? ?????? ????????, ??????????? ? ????????? ???????? ???????, ??????? ????? ? ???????? ??????? ? ????????????? ???????? ????????? ?????? ?????????????? ????. ?????? ?????????????? ???? ???????? ?? ?????????, ??????????? ?. ?. ??????? ? ???? ? ???? ????????? ?? ?????. ??????????? ???? ???????? ???????? ???? ??????? ? ????????????? ???????? ??????. ?????? ???? ?????????? - ?????????? ? ??????????? ????????????.

???????? ????? ???? ?????? ? ???????? ?????????????? ? ????????? ? ??????????? ?????????? ????????? (? ??? ????? ?????????? ??????????? ????) ???????? ????????????? ??????????. ???, ?? ????????? ??? ??????????? ? ?????? ????? ??? ? ??? ???? – ? 7 ?? 16 ????? – ??????? ?????????? ????????, ? ????????? ????? ?????????? ??? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????? ???????????? ???????. ? ??????? ???? ????????? ???????? ? ???? ????? 1,5 ???. ?????????? ?? ?????? ? ???????? ? ???????? ?????????.

???????? ?????? ????????????, ? ????? ?????????? ???? ?? ?????? ????????????? ?????? ??????? ?? ????? ??????? ????????????????? ? ????????????????????? ?????????? ???????? ? ????? ? ??????????? ? ?????????.

(2015.08.19 13:07. )
    
??????? ? ?????? ????? ???????? ??? ??????????? ?????? ???????? ??-?? ?????????? ? ???.

?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ????????????, ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????.

??????????? ???????????????? ???????? ???????? ???????????, ??? ? 1 ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ??-?? ?????????? ? ???, ??????? ?? ??????? ????????? ????? ?????? ??????, ??????????? ???????? ???????????????? ???????? ?????? ???????????. ?? ??? ??????, ??? ???????? ???????? ? ?????? ??????, ??????? ???? ????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ? ??????? ??????? ???????? ??????????? (?????). ????????, ?????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ????????.

"?? ???????? ??????, ??? ? 1 ?????? ??? ??????????? ??????, ??????? ? ??? ??????????, ?? ???????? ??????, - ?????? ??????????? ? ????? "??? ??????" ? ??????????. - ???? ?????? ?????-?? ????? ???????? ?????? ?????????? ????????, ??? ??? (?????? - ????. ????) ????????? ?? ?????". ???? ??????, ?? ??? ??????, ????? ?? ????????. "? ??????? ????????? ????? ???? ?????????, ????? ??? ???????? ?????, ?????? ?? ??? ???, ??? ??????? ???????? ??? ??????????? ??????. ???? ??? ??? ?? ????????. ???? ???? ????????? ? ???, ??? ??? ??????", - ??????? ??????????? ????????.

????????? ????????-?????????????? ?????? ???????? ???? ?????? ???????? ? ?????? ? ????. ????, ??? "??????? ? ??????? ????? ? ???? ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ?? ???? ????? ????? ????????????". "?? ??????? ??????????????? ??????? ????? ????????????? ?????? ?????????? ????????????, ????????? ?? ?????? ?????????????, ??????????????? ??????? ?????? ? ????????, ??????? ????????? ????????????????, ?? ? ????? ?????? ??-??? ??????? ?????? ???? ?? ?????????? ???????? ???????????????", - ??????? ???.

(2015.08.19 13:00. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.