загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ? ????? ??????? ????????? Audi, ?????????? ?????


? ???? ? ????? ??????? ????????? Audi, ?????????? ?????




???? ?????-?????? ??? ?? ?????? ????





13:15 19 ???????








? ????????? ?????? ???? 18 ??????? ?????????? Audi ???????? ? ????? ???????. ?????????? ???? ???????? ? ???? ?????.

????????? ? ??? ?? ?????????? ????? — «??????? ??????» ????????? ? 20:10, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

?? ????? ???????????? ??????? ?????? ?? ??????? ??? ? ??????? ?????? ??????. ????????? ?????????? ??????? ??????????, ??? ??? ???????? ?????????? Audi A4 ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ????? ??????? ?????? ?? ???? ????????. ?? ????? ???????? ????????? 35-?????? ?????? ?????????? ????????.

????? ????????, ? ?????? ?????????? 30-?????? ?????????? ?????????? ???????, ? ????? ???? ?????????????????? ????? 13 ? ????? ???. ???????????? ? ?????????? ???????? ???? ?????????????????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.





(2015.08.19 14:15)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?????????? ????? ???????


?? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?????????? ????? ???????




???? ? ????? sewcatalog.ru





12:18 19 ???????








? ????????????? ?????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????????????, ????? ????????? ? ??????????????.

? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ??????????, ??????? ????????, ??? ?? ????? ?? ???? ?????? ?????????????? ???-2107. ?????? ? ??????? ??????? ? ?????, ???????? ? ??????? ?? ????????.

??? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ???????????, ??????? ?????? ? ???.

????? ????????? ????? ???????? ?????????? ? ????????????? ??? ????????? ?? ?????? ???????? ?? ???? ??????-???????????. ?? ????? ????????? ???????? ???????????. ??????????, ??? ????? ??????? ?????? ??????????? ???? ??????????, ????? ???????? ? ????? ? ????????????? ? ???????? ???????. ??????? ??? ???????? ????????? ????????. ?? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ? ???????? ???.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.19 13:18. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ??????????????


? ?????????? ??????? ???????? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:40 19 ???????








? ?????????? ??????? ?????????????, ? ???????? ????? 29 ???. ??? ?????????????.

?????????? ??? ??????????? ?????????????? ??????, ??????? ?????????? ????????? ?? ?????-?????????? ?? ?????? ?????????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????? ??????? ???? ?????? ??????? ?????? ?????????????, ??? ?????????? ??????? 29 ???. ??????? ???. ????? ????????? ?? ?? ?????? ????? ????????? ????? 1,5 ??? ??????.

? ????????? ??????????????? ??? ????????? ?????? ??????????. ????????????? ??????? ??? ?????????? ??? ? 10,5 ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ??????? ???????? ??????.



(2015.08.19 13:40. )

???????????????: ? ???????? ?????????? ????? ?????????? ???????


???????????????: ? ???????? ?????????? ????? ?????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:44 19 ???????








????? ????????????????, ??????? ??????????????? ?????????? ???? ?? ???? ?????? ? ??????? ???????, ??? ? ?????? ???????? ? ?????? ????????? ???? ?????????????? ???????.

«???????????? ???? ?????????????? ?? ?????? ???????? ? ?????? ???????????? ??????? ???????????. ??????? ???????? ?? ?????? ???????? ??????, ? ?? ???????, ?????????????????? ??????», — ?????????? ??????.

??? ????????, ??? ???????????? ???????????? ????????? ????????????? ??????????????, ???????? ??? «???????».



(2015.08.19 13:44. )
    
?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????


?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????








13:27 19 ???????








? ????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ??????? ?? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ??????.

????????? ???????? ??????????? ????????????, ????????? ? ??????-????????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «???-????».

????????????? ????????, ??? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???????? ? ??????? ??????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????.

«????????? ???????? ????????????? ? ?????????? ??? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????: ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????? ?????????????? ?? ????? ????????????», — ???????? ???????? ??? ??????????? ???????? ????????.

?????? ???????? ?? ??????????? ??????, ??????? ??????? ?? ???? ????. ??? ??????????? ?? ????????????? ???? ????????? 1 ???. 420 ??. ?? ?????? ?????????, ????? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????. ?????? ???? ??????? ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ?????????.

????? ????? ??????????? ??????????? ?????????-????????????? ?????????: ???????????????? ???????? ??????, ???????? ????? ???????, ????????? ????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? ????? ???????? ????????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ??? ??????????? ?????.



(2015.08.19 14:27. )

????????? ????????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ??????


????????? ????????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ??????




?????? ?????? «?????? 24»





13:12 19 ???????








?????????????? ?????????????? ???????? ??????? ????????? 2 ???. ?? ?? ????????? ?? ?????? ?? 60 ????.

?? ?????? ???????, ???? ?????? ?? ???????? 70-????? ??????? ?????? ? 170-????? ??????????? ??????????????? ????????. ?????????? ???? ???? 62-?????? ??????? ?????? ????????? ????????? ??????. ?????? ?????? ? ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????? 1,5 ???. ?? ?????????????? ????????? ?? ??????????.

«??????????? ???? ??-??????????, ????????, ???-?? ???? ?????????, ???-?? ???? ?? ??????? ? ??????. ?? ???????? ?????-?? ??????? ???????? ? ??????????? ???? ??????», — ????????? ??.

????? ?? 30 ??? ??????????? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????? ????? — 20 ???. ??. ? ??????????????? ?? ??????????? ??????? ?? ??????????. ??? ????? ???? ?????????? ??????. ?? ???? ??? ????????? ?????????????? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ?? ??????? ??????.



(2015.08.19 14:12. )
    
? ?????????? ??? ???????????? ???? ???????? ?????????? ????


? ?????????? ??? ???????????? ???? ???????? ?????????? ????




???? ?????-?????? ?? ??? ????? ?? ??????????





13:19 19 ???????








? ?????????? 18 ??????? ? ????? ???????????? ???? ??????????? ????????????????? ???? ???????.

???????????, ??? 27-?????? ???????? Honda Civic ???????? ?? ????? ????????????? ? ??????? ????? ????????????.

?? ??????????????? ??????, ? 23:05 ??? ???????????? ?? ?? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ?? ????????? ??????????? Nissan Almera, ??????? ???????? 52-?????? ???????.

? ?????????? ?????? ? ??????? ??????? ?????? ? ????????? ??????? ????????????????? 24-??????? ????????? Honda. ????? ? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?????? ????????.

?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ?????? ??????????.



(2015.08.19 14:19. )

?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????


?? ????? ????????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????








13:27 19 ???????








? ????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ??????? ?? ????? ????????????? ????? ????? ?????????? ??????.

????????? ???????? ??????????? ????????????, ????????? ? ??????-????????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «???-????».

????????????? ????????, ??? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ???????? ? ??????? ??????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????.

«????????? ???????? ????????????? ? ?????????? ??? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????: ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????? ?????????????? ?? ????? ????????????», — ???????? ???????? ??? ??????????? ???????? ????????.

?????? ???????? ?? ??????????? ??????, ??????? ??????? ?? ???? ????. ??? ??????????? ?? ????????????? ???? ????????? 1 ???. 420 ??. ?? ?????? ?????????, ????? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ?????. ?????? ???? ??????? ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ?????????.

????? ????? ??????????? ??????????? ?????????-????????????? ?????????: ???????????????? ???????? ??????, ???????? ????? ???????, ????????? ????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? ????? ???????? ????????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ? ???????? ??? ??????????? ?????.



(2015.08.19 14:27. )
    
???? «?????» ??????? ???????? ???????? ???? «?????» ?????????.

???? ????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ???????, ??? ?????????? ????-???? ??????? ??????????????? ????.

???? «?????» ??????? ???????? ????????? ??? «??????-????», ??????? ????????? ????? ?????????? ???? «?????», ?????????. ????????? ? ????????? ?????????? ? ??????????? ??? ?????? ???????????? ?? ????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ? ?????? ???????????? ?????. ????????? ???? ?????????? ????? ?? ????????????, ??? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????? ????-????? ? ??????????.

«?????» ??????????, ??? ???????? ???????? ????????????? ????? ??????. ?? ?????? ?????, ?????????? ????????? ?????? ??????????? ????????? «???????», ???????????? ???????? «????», ?? «???????», ??????????? ???????? «??????? ??????????». ??? ???? «?????» ? ???? ?????????? ???????? ? ?????????? «??????-????» 710 ??? ???., ???????? ???.

(2015.08.19 13:35. )

??? ????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? «??????? ??????????.

19/08/2015 - 11:43 ? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ??????-??????, ??????? ????????? ????????? ???????? ???????????? «?????? ?????????. ????? ?????» ? ?? 5 ???????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????. ?? ?????????? ?????? ????????? ??? ?????, ???? ?????? ??????? ????????, ?????????? ??? ? ???????????????? ??? ??????????!


?????????? ??????-?????? ??? ?????, ??????? ???????? ??? ????????? ?????????, –??????? ??????? ???????? ??????????? ?????, ??????? ??????? ??????????? ???????? «????? ??????????». ?????? ?????????? ???????? ???? ????????? 25 ??????-???????.

«?????????? ???????? ??????-?????? ? ?????????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????????? ? ????? ????????? ? ?? ???????? ?????????, ??? ?????? ????? ??????? ?? ???? ?????? ???????, – ???????????? ??????? ???????? «?????? ?????????. ????? ?????», ??????????? ???????? ?? «??????????» ?????? ???????. - ??? ??? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????, ???? ??????????? ???? ????? ?????? ?????????? ? ???????????????, ? ??????????????, ? ?????? ???????????. ??? ???????????? ?? ?????? ? ?????????????????? ???????, ? ? ????????? ???????? ??????????? ??? ????? ???????? ??????? ????????, ??????????, ??????? ????? ? ???????».

????????, ? ?????????? ?????? ?????? ??????-???????. ? ??????? ??????? ??????? ??????? ???? ?2, ?6, ?8, ?????-???????? ?13. ??????? ?????????? ? ????????? «???????-?????????», ??????? ??????? ????? ???????????? ?????, ? ????????, ? ??? ??????????? ??? ?????? ?? ????????.

????????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????. ??????? «???????????? ??????» ?? ?????????? ??????????? ??? ????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????????. ?? ?????? ????????? – ????? ?? ???? ?????, ????????? ???????????? ?????? ????. ??????? «????????? ?????????» ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ??????????????? ???? ? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????????? ??????????. ?? ?????? ??????-??????? ????? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ????? ? ????????????? ????? ?????????. ??????? ????? ????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ??????? ???????.

??? ??????? ??????????? ????? ???????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ????????? ??? ? ????? ???????. ?????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ???? ?????????? ??????, ??????? ? ????? ????????. ??????????? ????????? 20 ?????? ? ??????????. ??????? ???? ???????? ???????? 100 000 ??????. ????? ????, ????? ??????????? ????? ????????????? ?? ??????? ????? ??????????.

????????????? ?? ????????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? www.????-??????????.??.

???????, ??????? ???????? ? ?????? ????????? ????? ??????? «?????? ???????? ?????!». ????????? ??????, ???? ? ????? ? ?????? ??????-?????? ????????? ?? ????? www.????-??????????.??.

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????? ????????? 38 ?????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ?????????, ???, ?????-?????????, ? ????? ?????? (??????????), ?????? (?????????) ? ???????? (??????????). ???????????? ???????? – ????????????? ??????????? ???????, ??????? ???????????? ????????????? ?????????? ?? ? ????, ?? «??????????» ? ????????????????? ???? «?????».

(2015.08.19 13:27. )
    
? ???? ???????? ?????? ???.

??? ???????? ???? gosnovosti.com, ????? ? ????? ???????? ????? ??????????. «???????????????» ??? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ? ???????? ????????????? ??????. ??? ???? ???? ????????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????. ?? ???? ?????????? ???????? ? ???? ??????? ????? ???? ?????????. ??????????? ????????? ???????????????? ?????? ? ????????? ??? ?????????. ????????? ???????????? ???????? ????????.

— ? ????????? ?????? ?? 68 ????????? 52 ??? ?????? ???????? ???????, 4 ????????? ? ??????? ? ???????????? ? ?????????????? ????? ??????, — ????????? ???????? «???????????????» ????? ?????.

??? ??????????? ?????? ???????? ??????? ???????? ?????. ? ???????? ??????, ??????? ??????????? ?????, ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ?????.

?? ????????? ??? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ??????? ????????????. ???? ???????? ?????? ????????? 2014 ???? ? ??????????? ?????? 2015 ????, ???????????????? ?????? ??????????????????? ????????? ?????, ??? ? 3,5 ????.

— ? ?????? ? ???, ??? ????????? ???????? ???????? ???????, ???????? ???????. ????? ????, ????????? ??????? ??????, ???????????? ?? ?????????? ?????? ? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????? ??? ????, ????? ???????????? ???? ????? ???????, — ?????????? ???.

????????? ?????? «???????????????» ??????? ?? ?????? ????????. ?????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????????. ? ?????? ???????? ???????? ??????????????? ????????????? ??? ?? ?????????? ????????? ?????????. ? ???????? ???? ?????????? ? ???? ? ??????????? ????????. ????? ??????????? ??????????? ? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????, ???????? ???????? ? ?????????? ??????. ?????? ????? ?????? – ?????? ??????? ? ???????, ? ??? ????????? ???????? ? ?????????. ?? ?????? ??? ??????????? ???????? ?????? ??? ? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????.

(2015.08.19 13:20. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!