загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ???????????? ??????????? ??????.

???????????? ????? – ??? ????????? ???????? ????????? ??????, ??????????? ??????????? ???????? ????????????? ???????????, ?? ??????? ??? ?????????????, ? ?????????? ?????? ?????????? ????????????. ???? ????? ?? ?????????? ??? ????????? ?????? ???? ?? ?????? ????????, ???????????? ?????????, ? ????? ????? ??????????, ?????????? ???? ? ?. ?. ???????????? ????? ????? ????? ?????? ????? ??? ???????, ? ????? ??????????, ?? ??????? ??? ???????????????, ???????? ?????????????? ?????????:

-?????;
-???????;
-?????;
-???????????? (????????????).

?????????????? ???????????? ?????: ???????? ? ??????????.

????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????. ????? – ???? ?? ????? ?????????????? ? ????????????? ??????????, ? ??? ???????????? ?????? ??????????. ???????? ??????????? ?????????????? ?????????????? ???????????? ?????? – ???????????? ? ????????????? ????????? ? ??????????????. ????? ????, ??? ?????????? ???????? ???????????? ?????????, ??????????, ??????????? ?, ?????????????, ??????????????: ???? ?????? ??? ????? ????????? ?? 70 ?? 100 ???. ?????? ?????? ? ???????????? ????????? ????????? ?????????????? ??????, ??????? ? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?????????????.

????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ????? ?? ???????, ??????????? ???????? ? ?????? ???????? ? ??????? ?????????????? ???????? ??????????.

???????????? ??????????? ?????: ???????? ? ????????.

??????????? ???????????? ????? – ??? ??????????? ? ????? ???????????? ???????, ??????? ??????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?????? ? ???????????? ????????, ?????????? ? ???????? ???, ?????????? ???? ??????, ????????????? ????????, ?????????? ????? ? ?????????. ??? ????????? ?????? ???????? ?? ????? ???????????????? ??????????????? ??????? ???????? ????????? ??????????. ?????????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ? ????????? ??????????, ??????????? ??????????? ???? ? ????????, ? ????? ?????????? ?????????? ????????????. ???? ? ???, ??? ????? ????????? ??????? ????? ??????? ??????, ?? ??????? ?? ?????????? ????????? ???????, ????????? ???????? ????????? ??????? ??????????.

????? ??? ??????????? ?????? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ? ??????? ????? ? ???????????? ???????. ????? ????, ??? ????? ????????? ????????? ? ????? ?????? ? ??????? ? ???????? ???? ? ?????? ??????? ???????? ???????????.

????? ????????, ??? ??? ???????????? ?? ??????? ??? ?????????? ????????? ??????????????? ?????? ???????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????????? ??????????? ???????? (????? ?????????) ? ???????????????? ????? ???????? ????????? ??? ????????? ?????????.


(2015.08.20 14:22)
Источник: http://www.mv.org.ua/   




? ?????????? ? ????????? ???????? ??????????????


? ?????????? ? ????????? ???????? ??????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





15:08 20 ???????








? ??????? ??????? ? 24 ??????? ???????? ?????????? ????????????? ? ???, ??? ???????? ??????? ?????????????.

????????? ?????????????? ???????? ??????????????? ?????? ?????????, ??????????? ?? ????? ????????????? ??????????. ? ???? ?????? ????? 20 ??????????? ???????? ? ???, ?????????? ?????? ??????????????? ????, ? ???????. ???? ???????? ? ?????? ?????????? ???????? ????, ????? ???????? ??????????.

??????? ?? ????????????? ?????????? ??? ?????????? ?????? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 



(2015.08.20 16:08. )
    
?????????? «????? — ?????» ???????? ? 2018 ????


?????????? «????? — ?????» ???????? ? 2018 ????








15:58 20 ???????








? ????????????? ?????????-?????????????? ???????? ?? ?????????? ????? ? ????????????? ?? 2018 ???? ?????? 1,766 ???? ??????.

?? ?????????? «????? — ?????» ???????? ??????? ?????????? ??????????????. ?????? ???? ??????? ??? ????????: ? ??????? ??????? ??? ?????????????? ??????? ???? ?????????????? 370 ? ? ??????? 35 ?, ??????????? ?????????? 2,6 ???. ??????????.

?????? ???? ?????????? ??????? ????? ???????. ??? ?????????????? ????? 6 ?? ???????????????? ?????????? ? ?????. ????? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????? ??????? ?????????????? 0,9 ??.

??-?? ????????? ????? ????? ? ????????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ????????????? ???????? ???????-??????. ?? ???? ????? ?????????? ??????????? ???????????????? ????????? «????» ? ?????, ???????? ????.



(2015.08.20 16:58. )

???????????? ????????????: ???? ???????????? ???????? ?? ?????????????? ????.

???????? ?????? ???????????, ??????? ? ???????? ? ????? ? ????????? ?????????? ?? 20-50% ?? ????????? ? ??????? ?????. ??? ???? ????????????? ???????? ? ????, ?? ?????? ?????? ?? ????????? ? ????????????? ???????????? ?? ????? ?? 16,5%.

?? ?????? «???????????», ????????? ????, ??? ?????? ????????????????? ?? ????, ???????? ???? ??? ?? ????????????? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????? ?? ???????????. ??????????, ??? ? 2014 ???? ? ????? ???????? 4,4 ???. ???????? (??? ???????? ? ??? ???? ??????, ??? ? 2013 ????), ????????? — 3,5 ???. ?????? ? ???????? ?? ?????? ?? ???????????? ????????? ????? ?????????? ?? ????? ?????.

?? ???? ?????? ?????? ? ??????? ???? ??? ?? ??????????. ???? ???? ???????? ??????????? ????? ? ???? ????????? ????? ???. ???, ??????? ?????? ?? ??? ??????????? ?? 30%, ? ?????????? ? ??????? ????? ? ??????????, ?? ?????? ?????????????, ?? ??? ?????????? ?? 10-20%.

?????????? ????????, ?????????? ????, ?? ?????? ?? 31 ???? ?????????? 2 ??? 22 ???. ???????, ???????? ? ???????????? ???????????? ???????. ? ???????? ?????????, ?????????? ?? ?????? ????????: «? ?????? ???????? ???? ?? ??????????? ???????? ?? 16,5% ?????? ???????? ??? ? 2014 ????.

?????? ????? ?????? ???????? ? ??????? ????????? — 29%, ??????? ???? — 24%, ??????? ?????? — 15%, ???????????? ??????? — 7%, ?????????????? — 6%, ????? — 4%, ? ????????? ??????? — 4%».

(2015.08.20-14:36. )
    
?????????? ????? ???????? ?????????? ?????.

??? ???????????????? ??????????? ??????????? ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? 10 ????? ????????? «?????» ??? ????????? ??????????. ???????????? ? ??????? ????????? ??? ?????????? ????????, ????????? ???????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????? ??????????.

? ?????????, ??????????? «?????? ?????? ??????» ???????? 8 ????????? ?????????? ????? 680 ??? ?????. ????? ????????? ???????? ? ?????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?/? ?????? – ??????? «?????» – ?????????? ?????.

?????? ??????????? «??????? ????? ?????» ?? ?????? ??????????? ????????? ?????????? 171 ??? ????? ????????? 2 ????????. ??? ???????????????? ???????? ? 14 ???????? ??????? ? ???????????? 37 ??????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????????? «???????» – ??????????? «??????».

??? «???? ???? ?????» ???????? 20 ?????? ????????? «?????» ?? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??????? ???? «???????????????????». ??????????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????.

????? ????????, ??? ? ??????? ???????? ???? ??? 9 ???????????-???????????? ??????? ????????? ?????????? 62 ???????? ????? «?????».

(2015.08.20 14:09. )

????? ????? ?????? ??????????? – ????? ??????? ? ????? ??? ?????.

???????????? ??????????????? ?????? SMCC ?????? ????????, ?????????? ??? ???-??. ????? ???????????, ??? ?? ???? ???????? ??????? ??? ? ?????? ? ?????, ??? ? ?? ??? ??????, ? ????????? ???? ????????? ???????????? ?????????. ???? ?????? ? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????? ?????????, ? ????????, ? ????? ???????????? ?????????? ???????, ????????????? ??????? ?? ??????? ??? "????????? ? ?????????", ?? ???? ?????? ??????????, ? ??????????? ????? ??????????? ??????????.

??????? ? ??????? ? ?????????? ???????? ??????? 20 ???????? ? ???? ?? ??????? ????. ?????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ??? ???????, ??? ? ??????????? ?????, ???? ?????? ?????????? ?? 1,1 ???. ???. ?? 6 ???. ???. ? ?????. ? ????????? ???? ?????? ????? ??? ???? ?????????? ?? ?????? ???????????? ?????? ??????????, ?? ? ????? ??????, ??? ?????? ? ??????????? ??????? ??? ???????? "?? ???????????". ???, ?? ????, ???????????? ??????, ??????? ??? ??????????? ????? ???????? ?????????? ? ?????? – ????? ?? ????????? ???????? ???????? ?? ?????????????? ????? ?? ???????, ?? ????????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????? ???????. ????? ????, ???????????, ??????????? ????????????, ?????? ? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ???? ?????? ?????????????? ?????????????.

??????????, ??? ???????? ????? ?????? – ??? ??????????? ???????????? ???????????? ????????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ("???????? ?? ???????????"), ? ??? ????????? ??????? – ???? ?????????? ?????????? "????? ? ??????", ?? ????????? ????????? ???????.?????? ?????????? ???????????? ????? ? ????? ??????? ????, ????? ???????? ????? ???????????? ????????? ????????? ?????? ??????????????. ?????? ???????? ?????????? ????? ????? ?? ????? ???????? ?? ???????????, ?? ????????, ?? ?????? ??? ????? ? ?????.??? ???? ??????????????? ????? ??????????? ??????? ???? ???? ???? ????? – ??? ???? ?????? ??????? ??????????????. ? ?????????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ??????? ???? ???????? ???????? ? ????, ???????????? ?????? ??????? ???????????. ??? ???? ??????????? ?????? ??????????? ???? ??????????? ???? 3-4 ?? ???. ??????? ?? ????? – ???????????? ?????? ????????, ??????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????????. ???? ? ????????????? ????????? – ????????, Hertz.????? ??????? ?????????? ?????????? – «????????????», «???????» ? «?????». ??? ?????? ????? ????????????????? ? ??????? ?? ???????????? ?????????,

? «????????» ???? ????????????????? ? ????? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????, «????????????» ? «?????» ????? ???????????? ? ?????????? ? ????, ????? ????, «?????» ????? ????????????????? ? ?????????.?? ?????? ???????? ??????? «?????????? 23 ??» ? ??????????????????? ? ?????????? ? ??????????????, ? ????? «??????????-??», ??????? ????????????????? ? ?????????? ? ????. ??? ???? ?? ?????????????? ? ???????????? ?????? ???????????????? «????????????», «???????», «?????????? 23 ??», ? ????? ????????????? ???????? «?????? ????».???? ??????? ?????????? ?? ???? ????????? ??????????? ?????????. ??? ??????? ?? ????? ???????????? ?????????? (? ?????? ????????????, ? ????????, ?????????? ? ???????? ?? 1 ?? 3 ???), ? ????? ??????, ?????, ??????. ????????, ?????? ?????????????? ???? ????????? ???????? ? 1 ???. 100 ???. , ? ?????? ????????? ?-?????? – 6 ???. ???. ? ?????.

? ????????????? ?????????? ?????? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ??????.???, ??????? ?????????? ??????-??????, ????????, ?????? NissanTeana ????? ????? ? ?????? ? ??????? ?? ????? ?? 3 ???. 100 ?????? (???????? «????????????», «?????»), ? ?????????? – ?? 3 ???. (???????? «?????? ????»). Hertz ?????????? ????? ?? ?????????? ?? 3 ???. 200 ??????.??? ? ????? ??????, ?????? ??????????? ????? ???? ??????? ? ???????????. ??????????? ????? ????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ?????, ?????? ????? ???????, ? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ? ????????, ??? ???? ? ???????????? ??????????, ??? ???????, ???????? ????????? ? ???????????.

?????? ?????? ???????????? ??? ????????? ?????????? ????? ???????? 100% ??????????, ? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ?? ???????? ?????? ???????????? ????? (??????????? ????????), ?????? ???????? ??????? ?? ????? ??????????. ??? ???? ????????????? ??????? ? ?????? ???????? ???????? ?????????? (??? ???????, ?? ?????? ????? 2 ?????), ?? ??????? ???? ??????? ??? ? ???????? ????? ? ??? ?????.????????? ???????? ?????? ? ??????????????? ??????????? ??? ??????? ?? ???????????? ?????????? – ???? ????? ??????????? ????? ? ???????, ?????????, ???????? ? ????????? ??????????. ??? ?????? ??? ??????????? ???????????? ??????????? ????? ? ??????????? ??????????????? ????????? ?????. ????? ?????????? ??????????? ??????????? – ?? 300 ?? 500 ?? ? ?????.

(2015.08.20 14:28. )
    
«????? ?????» ????????? ?????????????? ??????????? ERP ??????? ??????????? Cisco.

??????????? «????? ?????» ???????? ???????????? ???? ?? ???? ???????????? Cisco. ??????? ????? ??????? ????? ??????????? ????????????? ?????? ????????????? ????????.

? ???????? ???????? ?????????????? ??????? ?? ???? Microsoft Dynamics Ax, ???????????? ??? ??????????? ????????. ??? ???? ???????? ????????????? ? ??????????? ?? ??????????? ? ?????????????? ??????. ?????? ?? ??? ??????? ?????????? ??????? ????????????????????? ????? ??????? ?????????? ??????????????? ????????.

??? ?????????? ???????????? ??????, ?????? ???????????? ?????????????? ????????, ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ???? ???????????. ????? ??? ?????? ? ?????? Cisco ???????????? ???? ???? Cisco Catalyst 6500, ? ? ???????? ???????? ????????? ???????? ICL-??? ??.

?????????? ??????? ????????? ????? 300 ????????????? ???????? ???????? ? ?????????????? ??????? ? ?????? ????????? ???????, ? ????? ???????? ???????? ???????? ?????? ? ????????? ???. ? ?????? ??????? ????????????? ????????? ? ???????? ???? ??????????? – ??? ??? ?????????? ???? ?????????????.

(2015.08.20 14:16. )

?????????? ????? ???????? ?????????? ?????.

??? ???????????????? ??????????? ??????????? ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? 10 ????? ????????? «?????» ??? ????????? ??????????. ???????????? ? ??????? ????????? ??? ?????????? ????????, ????????? ???????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????? ??????????.

? ?????????, ??????????? «?????? ?????? ??????» ???????? 8 ????????? ?????????? ????? 680 ??? ?????. ????? ????????? ???????? ? ?????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?/? ?????? – ??????? «?????» – ?????????? ?????.

?????? ??????????? «??????? ????? ?????» ?? ?????? ??????????? ????????? ?????????? 171 ??? ????? ????????? 2 ????????. ??? ???????????????? ???????? ? 14 ???????? ??????? ? ???????????? 37 ??????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????????? «???????» – ??????????? «??????».

??? «???? ???? ?????» ???????? 20 ?????? ????????? «?????» ?? ?????? ???????? ???????????? ????????? ??????? ???? «???????????????????». ??????????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????.

????? ????????, ??? ? ??????? ???????? ???? ??? 9 ???????????-???????????? ??????? ????????? ?????????? 62 ???????? ????? «?????».

(2015.08.20 14:09. )
    
?? ?????????? ????????? ??????????????? ???????? ?????


?? ?????????? ????????? ??????????????? ???????? ?????




???? ????? ??????????, «?????? 24»





11:28 20 ???????








? 20 ?? 23 ??????? ?? ?????????? ????????? ???????????? ????????? ??????.

????? ???????? ?? 17 ?/?. ?????? ????? ?????? ????? ?????? ?? ??????????? ??????. ?? ????????? ???????????? ?????????? ????????, ???????? ?????? ????????? ?????.

????????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????? ??? ?? ????????: 8 (989) 299-42-60, ???????? ?????-?????? «??????? ????????». 



(2015.08.20 12:28. )

?? ?????? ????????? ???????? ??????? ??? ? ????? ?????????????


?? ?????? ????????? ???????? ??????? ??? ? ????? ?????????????




???? ?????-?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????





11:57 20 ???????








? ??????????? ?????? 19 ??????? ???????-???????? ? ????????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????????. ? ??? ?????????? ??? ????????.

?????? ????????? ?? ?????? ????????? — ?????????-???????. ?? ??????????????? ??????, ????? 14:00 31-?????? ???????, ??????????? ???-21101, ??? ?????? ?? ?????????????? ??????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????. ??? ?? ?????? ??????????? ??????? ? ????????, ??????? ??????????? ??????.

? ?????? ?????????? ???????? ? ???? ?????????? ??????????, ? ??? ????? ?????????? ???????.

????????, ??? ???????????? ???? ??????? ??????????? ????? ???????.

??????????????, ??????????? ???????? ??????, ??????????, ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.20 12:57. )
    
?? ?????? ??? ???????? ??????? ??? ???????? ???????


?? ?????? ??? ???????? ??????? ??? ???????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:20 20 ???????








? ?????? ????????????? ? ???? 19 ??????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ???????? ???????.

«????????», ??????????? ?? ???????? ??????????? ???? — ??????, ?? ???????? ?????????? — ??????????? ? 21:44 ???????? ????????? ???????????, ????? ?? ???????? ????????. ??-?? ?????? ?????????? ?????? ?????? ?? ???????. ??  ?????????? ????? ???????????? ????????? ?? ????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ?????? ?????????? ?? 1 ??? 7 ?????, ?????? ??????? ?? ?????????. ? ?????? 24 ?????????? «????????» ???????? ?????? ?? ?????? ???????? ??????????.

??? ???? ???????? ????????? ? 11:32 ?? ???????? ????????? — ??????????.  ???????? ????????? ?????? ??????? ????????? ???????????, ?? ??-?? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ???? ???????.

? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ??? ????????, ??? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????????. ?????????? ??? ???? ? ??????? ?? ????.

??????-?????????? ???????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ?? ???????? ??????.



(2015.08.20 13:20. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.