загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????? ???????????? «?????????????? ???????????»


? ???? ???????? ???????????? «?????????????? ???????????»







?????? ?????? «?????? 24»






20:29 21 ???????








? ???? 21 ??????? ?????? II ????????????? ????? ????????????? ?????, ?? ?????? ?????????, ???????????? ???????? ? ?????????? ?? ???? ??????.

????????? ??????? ????????????? ????? ?????????? ? ???????????? ????? «??????» ?????????. ?????? ???????? ??????? ??? ??????????? ?????????????? ???????????.

«???? ?? ? ???????? ??????, ?? ????? ????? ??????????? ???????? ????????? ? ????????, ???????? ????????? ? ???? ????????, ?? ????? ??????????. ??????? — ??? ???????, ??????? ????? ???? ?????, ????? ???? ?????. ??? ?? ????? ???? ?????, ????? ???? ?????, ???? ?????, ?? ?????? ??????? ???, ????? ??? ???? ???????, ?? ? ????? ??????? ???? ???? ?????, ???? ????», — ??????? ???????? ????? ????????????? ?????? ???????? ?????.

????? ?? ?????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ????????. ? ?????? ??????? ??????? ??????????? ??????????, ???????????????? ? ?????? ?????????. ????? ??????? ????? ????????? ??? ???????? ??????????????? ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?????.






(2015.08.21 21:29)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ??????????????? ?????


? ?????????? ?????? ??????????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:48 22 ???????








? ?????????? ?????? 23 ? 24 ??????? ????? ??????????? ????????? ??????????????.

? ????????? ????? ????????? ???? ????????? ??????? ????? ? ????.

????? ???????? ?? 20-25 ?/?, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.



(2015.08.22 14:48. )
    
? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ???????


? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ???????




???? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????





11:06 22 ???????








? ?????????? ?????? ? ??????? ? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????.

? ??????????? ? ???????? ???????????????? ???? ?????????? ??????? ??????????. ?? ??????????? 23-?????? ???, ?????????? ?? ?????, ????????? ? ????????? ?????????? ??????????. ??????? ???? ?????? ????? ???? ? ??????????? ????? ? ??????? ?????????? ? ?????.

?? ?????? ?????????????? ? ????????? ?? ?????????, ??????? ??????? ????? ????????? ???????????????? ?????????.

?????????? ????? ????????? ???????????, ???????? ?????? ??? ???????? ????? ? ??????? ?????? ?? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.



(2015.08.22 12:06. )

? ?????????? ?????? ?????? ? ????? ??? ????? ??????


? ?????????? ?????? ?????? ? ????? ??? ????? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





11:31 22 ???????








?? ??????????? ??????? ?????????? 22 ??????? ?????? ??????????? ?????? ? ????? ??? ????? ??????.

?????????? ???????? ??? ????? ???????? ???????? ???????? ???????? ??????? ??. ?. ?. ?????? ???????????? ???????? ?? ??????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????? ? ??????. ???? ??????? ??? ??????????? ????????.

«??????? ????? ????????? ????? ???????? ? ???????????? ???????????, ??? ??????? ?????????? — ?? ?????? ????, ? ???????? ???????? ??????, ????? ?????. ?? ???????? ???, ??? ????? ? ????? ????????????? ??????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ????????. ??? ??????? ??????? ???????, ??????????? ? ???????? ?????, ??????? ??? ??????????? ? ??????????, ?? ??? ????? ????????? ?????? — ???????. ? ? ???? ??? ???????? ? ???, ??? ??????????? ? ???? ?????????», — ?????? ??? ??????? ??????? ???????? ???????.

?????? ??????????? ????????? ? ???????? ???????? ????????-????????????????? ???????? «??????», ??? ????????, ???????? ???????? ?????? ????? ??????????, ???? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ??? ? 10«????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 22 ??????? ??????? ?????????? ?? ??? ????? ??????.



(2015.08.22 12:31. )
    
????? ?????? ??????? ? ?????????.

? ????????, ????? ??????? ??? ??????? ???????? ? ?????????? ????? ????????, ????????? ??????????????? ?????? ???????????? ????????? ??? ???????????? ????????????? ????????????. ?????? ????????? ????? ???????, ??? ???? ??????? ????? ?????????? ????????????? ????????.

?? ?????? ?????????? ????????????? ????????, ?? ?????? ????? ??????? 2015 ???? ????? ????? ????? ? ????????? ??????????? ?????? ???????? 36,8 ???? ??????. ?????????? «??» ???????? ????????, ??? ?? ???? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? 15% ???? ?????. ????????? ?????? ??? ??????? ???????? ? ????? ?????? ???????? ????? 10 ??? ?????, ???, ? ?????, ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????? ????????????. ??????? ??????????? ? ???????? ? ???? ????? ??, ??? ? ?????? ?????? ?????. ?????? ????????, ??????????? ??? ??????, ????????? ???????? ????????????? ??????? ??????????????, ???????????? ???????? ??????????? ? ????????? ????????????.

??????, ??? ???

? ???????? ???????? ????????? ??????? ???? ????? ????? ???? ????????? ????????????? ???????. ??? ???????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? R-Style Softlab ?????? ???????, ?????? ??? ?????????? ???????? ???????????? ?????????? ?????????????. «?? ???????? ??????? ? ???? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????? ???????? ????. ?????? ?????? ?? ?????????? ????. ?? ??????? RAEX («??????? ??») ?? 1 ??????? 2015 ???? ????? ????? ?????????? ?????????? ?? 22% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ????? ???????? ??????? ????? ???????? (??? ? ?? ????? ????????????) ???????????? ?????????? «??????» ???????? ? ???? ??????????? ?????????. ?????, ??? ??????? ? ??????? ???????? ????????, ?? ????? ?????? ? ?????? ??????? ? ?????????? ????? ????????????? ????????», — ??????? ??.

?????????????? ???????? ?????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ????? ???????????? ?????? RAEX ? ???????? ????? ?? 22%. ?? ??? ??????, ?? ?????? ????????? ???? ???????? ????? 16%.

????????? ??? ????????????

?????? ????????? ???????????? ????, ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????? ????????????, ??????????. ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?? ?????????? ?, ?? ??? ??????, ????? ????? ? ?? ???????. «??? ?????? ?????? ???????. ?????? ???????? ???????????, ???, ????????, ??????????, ????? ???, ??? ????????? ??? ??????????????. ?? ??????? ?????????? ?? ???? ???????????? ????? ???????????? ?????? ???????».

? ??? ??????? ???????? ????????, ??? ???? ??????? ??? ???? ????????????? ??? ?????? ????????, ? ??????? ??? ??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????, ???? ?????? ????????? ????????, ???? ?????? ??? ????????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ?? ??? ?? ??????? ???????. «?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ????? ????????, ??????? 10 ????? ????????. ?????????? ???????? ??? ??????????? ?????????? ????? ???? ?? 30-40 ????? ????????. ?? ????????? — ???, ?? ????, ???? ????????? ??????, ??????? ???? ??????? ??????????? ?????????????, ?????????? ?????? ? ?????????, ?????????? ??????? ???????. ? ???????? ??????? ????????? ? ???????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ???????? ???, ??? «?????? ?????? ???????». ? ?????????, ???? ?? ?????????? ??? ????? ?????», — ????????? ??.

(2015.08.21 20:41. )

? ?????????? ????????? ????????? ???????? GFI ???????? ??????


? ?????????? ????????? ????????? ???????? GFI ???????? ??????







?????? ?????? «?????? 24»






19:56 21 ???????








?? ?????? ????????? ????????? ???????-?????????????? ???????? GFI ????? ????? ?? ??????.

????? ????? ????? ???????? ?????????? ????? ???????? ?? ????? ????. ????????????? ????? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????? ? ???? ??????? ? ??? ??????. ??????????????? ????? ??????????? ? 50 ??? ??????.

?? ???? ???, ????? ???????? ???? ???????, ???? ????????? ? ???????????? ???? ??????????. ?????? ??? ??????????????, ? ??? ?????? ??????? ??????? 15 ???????. ?????? ?? ??????? ???????? ? ????????? ?? ?????? ??????? ????.

«?????? ?? ????????. ?? ? ???????????? ??????? ?????? ?? ???? ??????????, ??????? ?? ??????? ???????????, ???????????, ??????? ? ??? ????????, ?? ????????????? ??????. ???? ???????? ?? ????? ??????????, ?? ????, ?? ????? ????????», — ?????????? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ?????????.

??????? ????????, ??? GFI ??????? ???????? ????????? ? ??????, ??????? ? ????????? ? ??????? ?????? ?? ???????? ?????. ??? ?????? ??????? ????????????. ??? ???? ????????? ???????????, ??? ???? ??? ?????? ???????? ????? ??????. ??????, ????? ???????? ???????? ? ????? ????????, ????? ? ????????? ? ???????? ? ??????.

— ?? ????????? ? ????? ???????????, ??????? ?? ???????? ? ?????? ???????????. ??? ??? ?? ?? ??????? ??????? ???????.

??? ? ????? ????????? ?????????? ? ????. ????? ??????????????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????, ?? ????? ????????? ?????? ??????? ?? ??????? ????? ?? ??????????. ?? ??? ????? ?????? ????? GFI ?????? ?????????.



(2015.08.21 20:56. )
    
??????????? ????? ???????? ? ????? ?? ?????????????? ???????


??????????? ????? ???????? ? ????? ?? ?????????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:38 21 ???????








? ?????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ?????, ????? ????????? ? ????? ????????????? ???????????? ??????????? ????? ?????? ???????? ? ?????????????.

? ??????? ????????????? ????????????? ?? ???????, ??? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????? 100 ?????? ?? ???????? ?? ????????????. ??? ???? ???????? ????? ??????. ?????????? ???????????? ????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ????? ? ????????????. ????????, ?? ?????? ?????, ?????? ? ???????? ??????, ?????? ? ?????????, ????? ?? ???????, ?????????? ? ??????????? ????, ??????? ?? ?????? ????????????? ?????, ???? ??? ???? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ????????????.

?????? ?????? ?????????, ? ??????? ??? ???????? ? ????????????, ???????????? ? ??????? ??????????? ????????. ?? ?????????? ??????????? ???????????????? ???????????. ??? ???? ????? ?????? ????? ?? ?????? ????????? 550 ?????? ? ?????.

??????? ???????????? ??????? ?? ?????? ???????????? ??????????? ?? ?????????, ????? «?????????? ??????».



(2015.08.21 21:38. )

????? ?????? ??????? ? ?????????.

? ????????, ????? ??????? ??? ??????? ???????? ? ?????????? ????? ????????, ????????? ??????????????? ?????? ???????????? ????????? ??? ???????????? ????????????? ????????????. ?????? ????????? ????? ???????, ??? ???? ??????? ????? ?????????? ????????????? ????????.

?? ?????? ?????????? ????????????? ????????, ?? ?????? ????? ??????? 2015 ???? ????? ????? ????? ? ????????? ??????????? ?????? ???????? 36,8 ???? ??????. ?????????? «??» ???????? ????????, ??? ?? ???? ?????? ??????? ????? ??????????? ???????? 15% ???? ?????. ????????? ?????? ??? ??????? ???????? ? ????? ?????? ???????? ????? 10 ??? ?????, ???, ? ?????, ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????? ????????????. ??????? ??????????? ? ???????? ? ???? ????? ??, ??? ? ?????? ?????? ?????. ?????? ????????, ??????????? ??? ??????, ????????? ???????? ????????????? ??????? ??????????????, ???????????? ???????? ??????????? ? ????????? ????????????.

??????, ??? ???

? ???????? ???????? ????????? ??????? ???? ????? ????? ???? ????????? ????????????? ???????. ??? ???????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? R-Style Softlab ?????? ???????, ?????? ??? ?????????? ???????? ???????????? ?????????? ?????????????. «?? ???????? ??????? ? ???? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????? ???????? ????. ?????? ?????? ?? ?????????? ????. ?? ??????? RAEX («??????? ??») ?? 1 ??????? 2015 ???? ????? ????? ?????????? ?????????? ?? 22% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ????? ???????? ??????? ????? ???????? (??? ? ?? ????? ????????????) ???????????? ?????????? «??????» ???????? ? ???? ??????????? ?????????. ?????, ??? ??????? ? ??????? ???????? ????????, ?? ????? ?????? ? ?????? ??????? ? ?????????? ????? ????????????? ????????», — ??????? ??.

?????????????? ???????? ?????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ????? ???????????? ?????? RAEX ? ???????? ????? ?? 22%. ?? ??? ??????, ?? ?????? ????????? ???? ???????? ????? 16%.

????????? ??? ????????????

?????? ????????? ???????????? ????, ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????? ????????????, ??????????. ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?? ?????????? ?, ?? ??? ??????, ????? ????? ? ?? ???????. «??? ?????? ?????? ???????. ?????? ???????? ???????????, ???, ????????, ??????????, ????? ???, ??? ????????? ??? ??????????????. ?? ??????? ?????????? ?? ???? ???????????? ????? ???????????? ?????? ???????».

? ??? ??????? ???????? ????????, ??? ???? ??????? ??? ???? ????????????? ??? ?????? ????????, ? ??????? ??? ??????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????, ???? ?????? ????????? ????????, ???? ?????? ??? ????????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ?? ??? ?? ??????? ???????. «?????????? ????? ???????? ?? ?????? ? ????? ????????, ??????? 10 ????? ????????. ?????????? ???????? ??? ??????????? ?????????? ????? ???? ?? 30-40 ????? ????????. ?? ????????? — ???, ?? ????, ???? ????????? ??????, ??????? ???? ??????? ??????????? ?????????????, ?????????? ?????? ? ?????????, ?????????? ??????? ???????. ? ???????? ??????? ????????? ? ???????????????? ?????? ??????????, ??? ????????? ???????? ???, ??? «?????? ?????? ???????». ? ?????????, ???? ?? ?????????? ??? ????? ?????», — ????????? ??.

(2015.08.21 20:41. )
    
?????????? ??????? ? ??? ????? 160 ????? ?????? ?? ??????????? ??????? ????.

?????????? ??????? ? ??? ????? 160 ????? ?????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ???????? ? ?????-?????? ????????????? ???????? ????.

?? ?????????? ???????????? ???? ?????????, ??? ? ??????? 2013 ???? ? ???? ?? ??. ??????????? ???????? ??? ??????? ? ??????? ???????? ?????. ???????? ????, ????????????? ? ???????? ?????????????? ??????????? ??????????? — ??? «??????», ???????? ?????? ????? ?????????? ???????? ????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ??????. ????????? ???? ??? ?????????? ?? ??????????? ?????? ???????? ????????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ??????. ????????? ????? ?? ?????????????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ? ??????? 97,2 ????? ??????.

«????????? ??????????? ??????? ???? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ????????????? ?????? ????????????? ? ????????? ? ???????????? ?????????, ??????????? ??????????? ??????? ???? ????????? ?????? ???? ? ?????????? ?????????. ?? ???????? ???? ??????????? ????? ??????? ?? ????????, ? ??? ???????? ?? ???? ??????????????? ?? ?????????? ???????????? ?????. ????? ????, ?? ????????? ?????? ?? „? ?????? ???? ????????????“, ?? ??? ???? ????????? ???? ????? ??? ?????????? ???????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????, ? ?? ???????????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ??????? — ?????», — ???????? ?????-????????? ???????? ???? ??????? ????????. ?????????? ?????, ??? bugatti ??????? ????? ???????? ????? ????????????????? ??? ????????????, ?????? ? ???? ????????? ??????? ????.

????? ???????, ? ????? 2015 ???? ????????? ???????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ??? «??????» ? ?????? ??????? 97,2 ????? ?????? ? ???? ?????????? ???????????? ??????, 2 ?????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ? 49,6 ????? ?????? ??????, ? ????? 4 ?????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ? 12 ????? ?????? ?? ?????? ????? ?????????????.

? ????????????? ?????? ????????????? ??? ?????? ???????? ???????? ???????, ??????, ??? ?????????? ?????????? ?? ???? ???????? ??????????? ????????, ?? ??????? ???????? ????.


«?? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ???????? ???? ?????? ?????????, ??????, ??? ??????????? ??????????? ?? ??????????? ?????????????, ?????????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????????? ??????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????. ??? ????? ??????????????? ????????????? ???????????? ?? 5 ??????? 2015 ???? ??????? ??? ??????? ???????? ??? ??? ?????????», — ???????? ??????? ????????.

(2015.08.21 20:36. )

??????? ??????? ????????? ????? ??? ?????? ??????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???????????? "???????? ?? ??????????" ???????????? ????????? ?????????????. ??????? ??????? ? ??????? ???????? ???? ????????? ? ?????? 376 ?????????? ??????? ? ????????. ??? ????, ??????? ??????? 2015 ???????? ?????? ????? ? ????????, ? ????????.

????? ????????? ??????? ?????? ?????, ??????? ????????? ?? ?????? ???????, ???????????????? ?????????? ??????? ?????????, ?? ? ??????, ??????? ??????? ??????????? ???????????? ??????, ??????? ? 2014 ????. ????????? ???????????? ???????? ????? ??????? ????????? ?????????????. ??????? ? ??????, ? ????? ????????????? ????????? ????????????? ??????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ??????????????? ? ???????????? ??????? ??? ???????.

"??????????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???? ?? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????????????? ? ???????????? ??????? ??? ??????? ??????? ????????? ????? ??????????? "???????? ?? ??????????", — ?????????? ?? ?????.

(2015.08.21 20:30. )
    
? ?????????? ????????? ?????? ?????? ??????.

??????????? ???????? ??????? ? ????-??? ???????, ???????? Tengrinews. ?????????????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ????????.

? ????? ?????? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????, ?????? ?????? ?? ????? ????????, ????? ???????. «???? ?????? ? ???????, ??????? ???????? ?????. ?????? ???????? ? ???? ?? ????, ? ????????? ???????? ?????», — ???????? Tengrinews.

? ???, ??? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????????, ????? ????? ?????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ????????????? ? ??? ????? ???????????? ?????, ????????? ????? ??????? ?????. ?? ???????? ????? ????? ????????? ???????, ??????? ????????? ???????? ????. ? ?? ?? ????? ??-???? perfect money ????? ????????.

??? ???????? Tengrinews, ????????-???????? ????????? ?? ?????????? ??????? ? ????? ? ?????????????? ?????. ??? ????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????????? ????????-??????? ? ????????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ?????? ????? 1000 ?????????. «??????????? ????? ???? ?????????? ?? ?????????? ???, ??? ????? ?? ????????, ??? ????? ? ??????, ????? ???????????. ?? ?????, ??? ???????? ?? ????? ???????? ? ??????? ??????, ???? ?? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ?????? ???? ?????? ???????», — ?????? ??.

?????? ?????? ????? ?? ????? ?????? ???????????? ??????. ????????? ????????? ?????? ???? ????? ?? ?????? ? ???????????, ????????? ???? ? 255 ?????/??????. ????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ???????.

? ????? ?? ?????????? ??????? ?????????? ?????, ?? ?????????? ???, ?? ??????? ?? ???????, ?? ?????, ?? ????. ??????? ??????? «????» ????????? ?? ?????????? ???? ? ??????????, ??????? ??????????, ??? ????? ?????? ????? ?????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ?? ???????? ?????? ??????.

??? ????? Tengrinews, ???? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ?????? ? ???????? ??????? ???? ? ??????? ???????? 259 ????? (??? ????? ??? ?? 60 ????? ?????? ????? ??????? ? ?????).

????????? ? ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ????????? ?????. ???????????????? ???? ????? ? ??????? ?? ????????????? ???????? ????? (KASE) ???? ?? 26%, ????????? ???????? 256 ?????/??????.

?? ?????? ???????-???????? ?????????? ?????? ????????, ???????? ?????????? ????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????. ?? ???? ?? ?????? ? ??????? ?? ?????-???????????. ?? ??? ??????, ?????? ??????? ??? ????? ?????????, ??????? ?????? ?? ????? ????????????? ?????????????? ??????? ?? ????????????? ?????. «???????????? ????????????? ????? ?? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ????? ?????????, ??????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ?? ???????? ?? ?????. ???????????? ???? ??? ??? ??????????», — ???????? ??? ????????? «??????? — ?????????».

???????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?????????????? ? ????? ?? ????? ?? ?????? $30-40 ?? ???????. ? ????? ????????? ??????????? ????????? ????? ????? Brent ?? ?????????? ????? ​ICE ?????????? ???? $47 ?? ???????. ????? ???????? ????????? ?? ?????? $47,16 ?? ???????. ?? ????????? ?? 11:10 ??? ? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? $46,95.

​«??? ???, ???????????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ???, — ?????? Bloomberg ????? ???, ??????????? ???????? ???????????? ? ?????? ???????? DBS Bank Hong Kong Ltd. — ? ???????? ????? ???????? ?????? ? ??? ????????? ?????? ? ????????????? ?????????? ???????????? ???????? ???? ??????, ????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????????? ???????????».

??????? ?????? 20 ????????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????. ?????? Bloomberg, ????????????? ????? 20 ???????? ??????? ????????? ?????, ? ?????? ???? ???? ?? 10%. ?? ?????? ?????????, ????????? ???? ? 10 ???????, ????? ??? ??? ???????? ???? ????? ??????? ? ???????????????, ??????????? ? ??????? ?? 2,9%. ??? ????? ???????? ??????????? ??? ???????? ?????, ?? ?????? Bank of America Merrill Lynch, ????????? 5%. ???? ????????? ???????? ????? ????????????? ???? (2,16% ?? ?????? Bloomberg), ???????????? ?????? (1,7%), ??????????? ?????? (2,73%) ? ?????? ??????.

(2015.08.21 20:23. )




Архив новостей:



Страницы:
    1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.