загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????????? - ??????????.

?????? ??????????????? ???? ????? ????????? ??????????????????? ???????? ??? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????????? ??????????? ???, ?????? ????? ???? ???????? ??????????.

"?????? ??????????????????? ???????? - ??? ??????? ???, ??????? ???????? ????????? ????? ?????????? ?? ???????????. ??? ??????????? ????? ?????????", - ?????? ?? ?? ??????? ??????? ?? ??????-??????? ?? ?????????????? ?????????. ??????? ??? ??? ??????? ???-4 ??????????? ? ?????????? ??? ???????.

?.?????????? ??????????, ??? ?????? ??????????? ????? ???????? ???????? ????????? ???????????? ??????????????, ??????? ? ????????? ???????. ? ?????????, ????? ????????? ?????? ? ??????????.

"? ????? ?????????????? ?????, ??????? ? ????????? ????? ????????? ?????? ? ??????-??????? (??????????? - ??), ?????? ?????????? ???????????? ????????. ??? ????? ????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????", - ?????? ????? ???????.

?? ????????? ??????? ???????, ?? ???? ???????????? ????????? ???? ? 2030 ???? ???????? ?????? ??????????? ????? - ?? 1,5 ???. ???????.

??? ??????????, ???????? ?? ??????????? ? I ????????? ????? ?? 4,2%. ? ?????????, ???????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ?? 5,4%, ??? ???????? ????? 411 ???. ???????.



(2015.08.24-12:27)
Источник: http://www.interfax-russia.ru/   




??? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ?? ?????


??? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ?? ?????




???? ????? ????????, «?????? 24»





13:02 24 ???????








??? ??????????? ????????? ???? ???????, ??????? 20 ??????? ????? ? ???? ?? ???????? ?????.

????????? ?? ???????????? 27-??????? ??????? ????????? ???????. ???????????, ??? ??????, ?????????? ? ???????? «??????? ?????????» ??? ??????-?????????, ?????????? ? ???? ?? ????????? ????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?????? ??????? ????? ?? ?????. ? ??? ??????? ????????? 16 ?????????? ? ??? ??????? ???????.



(2015.08.24 14:02. )
    
????? ?? ????? ???????? ????? ????????? ???????????.

??????????? ?????????????? ????? ???????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????????. ??? ????????? ??????? ? ????????????, ??? ????? ????????? ??????????????????.

?? ???????? ???????????? ????????? ??????? ????????? (?????????) – ????? 300 ????? 35 ??????? ??????? ??????????????. ??? ? ???? ???????? ????? (Barbie), ????? ?????????? ??????? ????? ????? ???????? (Monster High), ????? ??????? ????? (Petite Blythe), ?????????? ????? ???????? O’???? ?? ?????? «????????? ??????» ???????? ????? ????????? (Madame Alexander), ????? ???????? ????? (Adora Doll), ?????????? ??? ????????? ????. ????? ???????? ???? (Franklin Mint), ?????????? ?? ???? ???? ??????????? ?????? ? ????????? – ??????? ???????? ? ????? ?????????. ? ?????? ????? ?????????? ?????? ?????? (Pullip) ???? ??? ? «???????» – ??????? ???????? ?????????? ????? ? ????? ?????. ?????? ????? ????? ????? (Paola Reina) ???????? ???????????? ?????????????? ???????. ?????? ????? ???????? ????? ? ????????-???????? ???????.

«??????????? ????????????? ????? – ??????? ???????, ?? ???? ????? ????? ? ??????? ?????? ????. ????? ? ???, ??????? ????????? ???? ? ???????, ??????????? ? ??????????? ?????? ????? ? ? ????????? ???????????? ????? ????????????? ??», – ??????? ??????? ????????.

????? ????? ???????????? ?????????????? ??????? (?????? 30 ??????????? ?? ???) ?? ??????????? ??????????: ?????, ??????, ?????????? «Silkstone» (???????????? ??? ????????? «???????? ??????»), ??????? ? ??????????? ???????. ??? ??????? ? ??????????? ???????? ??????????? ? ????? ?? 11 ????? ??????????? (???, ?????, ?????, ?????, ??????, ??????, ????? ? ?.?.). ??? ????? ???????? ??????? ? ?????????? Fashion Doll (????-?????) ?? People’s Play Awards, ? ?????????? Dolls (?????) ?? The Independent Toy Awards, ?? ???????????? ?????? «??????? ???? ??? ???????», ?????? «?????????????? ????? ????» ? ?.?.

????????? ????? ??????? ?? ??????? ????????????? ??????? ?????????????? ??????? ???????, ????? ??????????? ?? ??????? ????? ????? ??????? ???????????? ??? ????????? ????? ??????????. ????? ?????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?? ???????????? ??????????: ???????????? ????????, ?????, ?????????; ????????? ????? ? ??????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????????.

(2015.08.24-13:10. )

????????????? ?????? ????? ?? ????????? 23% ??? ???????? ? ?????? ?????????? ????????????????.

????????????? ????? ???? ?? ????????? 23% ????? ????, ??? ?????? ????????? ?????????????? ???? ???????? ????, ???? ????????? ????????????? ??????, ???????????? ?? ??????? ?????????? ???? ?????? ????? ????, ??? ????? ????????????? ????.

?????? ????????????? ?? ????? ?????????? ???????????????? ? ????? ????????? ???????-????????? ???????? ????????????? ??????????????, ?????? ???????-??????? ????? ??????? ?? ????? ????????????????? ??????? ? ??????. ???, ??? ????? ??????? ??? ? ?????? ???????? ??? ?????? ?? ????? ????????. ???????? ???? ????? ????????????? ????? ? ???????????, ??????? ??????????? ???????????? ????? ?????? ??????????, ???????, ??? ??????? ????????? ?????? ???? ????????? ?????? ????????????. ????? ???????? ?? ???????? ??????? ?????? 257.21 ?? ?????? ? ????-???.

?????????? ???????? ????????? ??????? ???? ????????? ? ???????? ??? ?? ????? ? ??????????? ?????????????? ????? ? ????? ? ??????, ??? ??????? ???????? ?????????. ??????????? ????? ?????????????? ?????, ?????????????? ? ???? ?????? ??-?? ?????? ??????? ????????? ???? ?? ??? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ???????, ??????????? ????? ????????.


«????? ??????? ?? ???????????? ??????? ?????????????????????, ????? ???? ??? ?????? — ???????? ???????? ??????? — ????????? ????? ??????????? ???????????? ?? ???? ??????? ??? ?? ?????», — ?????? ? ??????????? ?????? ??? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ? ????????? ????? ? Sberbank CIB ? ??????. ??????????? ???? «????? ???? ?????????????? ????????», — ??????? ??.

?????? ????????? ????? ???????? ?????????? ? ????????????? ?? ???????????? ?????????????? ? ??????, ????? ???????????? ?????????????? 90 ?????????? ???????? ?? ???????? ? ??????? ????, ? ??????? ???????? ???????????.

????? ??????? 46% ????? ????????? ?? ????????? 12 ???????, ?? ????????? ? 7.6% ???????? ?????. ?? ?????? ????????? ???????-???????????? ??????????? Atameken, ????????? ?????????????????? ??????????? ?????, ????????, ???????????? ??????????, ?????????????? ? ???? ?? ??? ????????? ??????.

??????? ????????????? ???? ?????? ? ?????, ? ?????? ??? ? ???? ????. ??????????? ???? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??? ????? ?????? ??????? ? ??? ?? ????, ???????? ??? ??????? ???????????? ????? ????????? ??? ?? 198 ?? ??????.


????????? ???????????? ?????????? ???????????? ???????-?????????? ????????????, ????? ??????? ???????? ???? ?? ???????????? ??????, «??????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????????????????», ? ?????, ? ???????????? BMI ???? ???????: «?? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????????? ? ??????????».

?????????, 18-? ?? ???????? ????????????? ????? ? ????, ?????? ?????????????? ? ???? ?? ????? ????? ? ?????? 30–40 ???????? ?? ???????, ?????? ????????? ????????? ????????? ?? ??????? ? ???????????????? ??????????? ? ?????. ????? ????? ????? Brent ????? ?? 59% ?? ?????? ???? 2014 ???? ? ?????? ????????? ? ?????? 46.91 ???????? ?? ???????.

????? ?????? ????????????????? ????? 5–7 ????, ????? ?????????? ??????????, ???????, ??? ??????????? ???? ?? ???????????? ?? ?????-?? ???????????? ???????? ????. Nomura Holdings Inc. ???????? ? ?????????? ?? 12 ???????, ??? ?????? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ? ?????? ????? 235 ? 268 ?? ??????, ????? «?????????» ????????? ?????????? ????????? ???????? ??? ? ?????????? ???????????? ????????? ?????.


??????? ? ?????? ?????????? ???????????????? «??????? ??????????? ??????? ??? ?????????????? ?????????????? ?????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????????, ???????? ????? ??????? ???? ? ?????????? ?????? ???????? ? 3–4% ? ????????????? ???????????», — ?????? ???????-??????? ???????.

???????????? ??? ????? ?? 4.3% ? 2014, ? ??????? ???????? ? ???? ???????? 3.9%, ?????????? ? 7.4% ? ???????.


«?????????, ??? ? ????????? ?????? ????????????? ?????, ???????? ???????? ??????????????????? ?? ??????? ???????? ???????», — ?????? ????? ?????, ??????? ?????????????? ??????? ? National Bank of Abu Dhabi PJSC.

(2015.08.24-13:03. )
    
? ?????????? ????? ?????????? ????? ????? ?????????


? ?????????? ????? ?????????? ????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:28 24 ???????








? ?????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? ????? 17-??????? ?????????.

«? ?????????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ??? ????????, — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ???. — ? ???? ???????? ??????????? ??????????, ??? ?????? ? ????? ?????? ?? ????».

????? ????? ????????? ????? ? ??????????. ?? ?????????, ??? ???? ?? ???? ???, ??????? ???????????? ? ??? ????????? ?? ???????????.

??????? ??????? ???????, ??? ????? ?????? ? ??? ??? ????? ??? ??? ?? ?????. ????????? ???????? ?????????.



(2015.08.24 11:28. )

??????????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????-???? ?????????????? ??????????.

?????? ???????, ??? ??????? ?????????????? ????? ? ???????????????, ????? ? ???? ?? ?????????? ?? ??????? ????? ???????? ? ??????.

? ???? ???????? ???? ????????, ??? ??????????? ????????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ??????????. ??????????? ????????? ?????, ? ????? ????????? ????????? ?????????, ?????????? ?? ?? ???????? ? ???????????? ?? ???????????? ??????????. ?? ??????????? ???????? ????????-?????????? ???????????.

??????????? ???????????? ????????? ?????????? ?????? — ???? ????? ??????????? ? 1992 ????. ? ??-?? ???????????????? ??????? ??????????? ?????????????, ??? ????? ?? ?? ??? ????????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???? ????????????. ?? ????????? ??? ? ??????? ???????????. ??????????????? ???????????? ????????? ???????????? ??? «???».

?????? ??????? ??? ?????????? ???? ???????????. ???-?? ??? ???? ??? ????? ???? ?? ????. ? ??????? ????? ???? ????????? ???????????????? ????????, ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ???? ???????? ???? ? ????????? ???? ???? ????????????????, ??????? ?????????? ?????????? ????????????? ???????????. ?????? ?? ?????? ?? ??? ???? ????????? ???????? 60 ???????????? ???????, ??????? ??? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ?? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????-??-???? — ????. ?? ???????????????, ??????? ??????????? ? ???? ????, ? ???????? ?????? ?? ??????????. ????? ???????, ?? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ??? ????????????, ??????? ???????? ???????.

? ??? ? ???? ??????? ?????? ?? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????????, — ???????? ??????????. ? ???????????????? ???????, ??? ????? ???????? ????? ???????????, ?? ??? ?? ????????????? ??????? ???????? ??? ????????. ? ??? ??????, ??? ????????? ??? ??? ?? ????? ? ?????????. ?? ?????? ? ???, ?????? ?? ???? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ??? ???????, ??? ?? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ??????.

(2015.08.24-12:51. )
    
????????? ?????????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ????


"3675422674.jpg"

?? ?????????? ???? ?? ?????????? ?? ????? ????? ???????, ????????????? ? ??????? ?????????? ??????, ?????? ???????? ?? ???????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?????? ????? ??????? ? ?????? ????? «???????».

- ?????????? ????? ??????? ??????? ??????? ?? 30 ??, ????????????? ?? ???? ?? ????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????? ? ????? ? ?????????, - ????????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ???????. - ?????? ?? ?????????????? 20 ?????? ??????????? ?’?????? ? ????, ??????? ?? ????? ?? ??????? ?? ?????? ????, ?????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ???????????? ? ?????? ????????????. ?????????? ????????? ????????? ??????? ? 19 ?????? ? ????? ??????. ??????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ??????????? ????? 7 ?????.

????? ???????, ?? ????? ?????? ? ????? ?????????? ???? ?????? ???????? ? ??????, ??????????? ? ????????? ????? ?? 4 ??, ??????? ??????? ? ????????. ????????, ? ???? ?????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?? ????? ? ??????.  

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.08.24-11:27. )

? ?????????? ????? ?????????? ????? ????? ?????????


? ?????????? ????? ?????????? ????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:28 24 ???????








? ?????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? ????? 17-??????? ?????????.

«? ?????????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ??? ????????, — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ???. — ? ???? ???????? ??????????? ??????????, ??? ?????? ? ????? ?????? ?? ????».

????? ????? ????????? ????? ? ??????????. ?? ?????????, ??? ???? ?? ???? ???, ??????? ???????????? ? ??? ????????? ?? ???????????.

??????? ??????? ???????, ??? ????? ?????? ? ??? ??? ????? ??? ??? ?? ?????. ????????? ???????? ?????????.



(2015.08.24 11:28. )
    
?????? ?? «?????????»: ???? ???????? ??? ???? ????????? ?????


?????? ?? «?????????»: ???? ???????? ??? ???? ????????? ?????




?????? ???????. ???? ? ????? fckrasnodar.ru





11:01 24 ???????








?????? ?? «?????????» ?????? ??????? ?????? 23 ???????, ??? ?????? «?????» ????? ???????? ????????? ?????????.

«???? ???????????? ?????????, ?? ??? ????? ?????????, ????????? ? ?????????? ??????. ?? ???? ?????? ??????? ????????. ?? ??? ??????? ? ????????? ???. ??? ????? ??????? ????????????. "?????????" ?? ????? ?????????? ?? ????????, ?? ?????, ????? ????????? ??????», — ?????? ???????.

?? ?????? ? ???, ???????? ?? ????? «??????» ????? ?????? ? ???? «??????????», ?????? ???????, ??? ?? ???? ???? ?????????? ?????????? ?????.

??????? ???????, ??? ??????????? «??????????» ??????????? ? ??????? ??????????.

«?? ? ??????, ????? ????, ?????? ?????? ??????? ??????. ????? ????, ?????????», — ???????? ???????? «????????? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «??????????» 23 ??????? ??????? ?????? ? ????????? «?????????».



(2015.08.24 12:01. )

???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???? «??????? ?????»


???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???? «??????? ?????»




???? ????? ?????????, «?????? 24»





11:12 24 ???????








? ????? 22 ??????? ?????? ???? ???????? ??? ??????????? ??????? ?????? ?? ???? «??????? ?????».

«? 2014 ???? ? ?????????? ??????? ?????????? ???-?????, ??????? ????????? ?? ?????????? ?????, ??????? ????? ???????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? ?????? ?? ???? ??? ? ?? ???????. ? ??????????? ?????????? ?? ????? ??????? ?????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ?????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ?????? ?????????. — ? ??????? ?? ??????? ???? ???????? ?? ??????????. ??? ?????????? ??????????? 140 ???????. ?????? ????????? ???? ????? ?????? ??? ????????, ????? ??????? ?? ? ?????? ??????? ??????. ????? ?????? ?? ????????? ????????? ???????? ????? ???????????».

?? ?????? ??????????, ???????? ????????? ???, ??? ?? ?????????? ??????? ?? ???? ?? ???? ?? 500 ??????. ??? ???? ????????? ?? ??????????? ??????? ??????????, ??????? ???????????? ?? ?? ????? ??????? ??? ??????. ???? ?? ? ??? ??? ????? ????????, ??????? ?????? ?? ????? ?? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ?? ? ???, ?????? ??????.

«?????? ??????? ????? ??? ???????, ?? ????? ??? ??????? ??? ??????????? ??????????. ????????????? ????? ?? ????? ????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????? ???????????, ? ??? ????? ? ??????? ??????????. ??????? ?????? ????????? ????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ???????.

? ???????????? ????????, ??? ? ???? ???? ? ???????????? ????????? ?????????? ???? ????????? ??????? ????????? ???????????????? ?????????? ???????????? ?? ???? ? ?. ?. ???????? «? ????????? ???? ???????? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ??????? 23:37:0101001:29 ???????? 13 ???. 327 ??. ? ???????????? ???????????, ?? ???????? ??????????? ???? ??????? ????????».

? ????????? ????????? ???????, ??? ??????? ????????? ?? ????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ??????????? ???????????? ? ?????? ????????? ????????? ???????. ?? ???????? ????????? 27 ???? ??? ???????????? ??? ????????. ??????????????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ???? ?????? ????????????? ??????.



(2015.08.24 12:12. )
    
? ?????????? ????????? ??????? ????-?????? Spiritual Seasons


? ?????????? ????????? ??????? ????-?????? Spiritual Seasons







???? ?? ?????? «Spiritual Seasons ???? ??????» «?????????», vk.com/spiritual_seasons






11:20 24 ???????








?????????? ? ????????????? ????-??? ?????? ???????? ???????????. ? ???????????? ????????? ? ??????? ?????? ????????? ?????? Spiritual Seasons.

????????? ?????????? ???????????? ???????? ????????, ?????????, ??????????? ? ??????? ?? ????? ????????.

? ?????????? ?????????? ?????? Spiritual Seasons ?????????? ???? ????? ??????. ??????? ????????? 22 ???????? ? ????? «??-27».



(2015.08.24 12:20. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.