загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????-???? ?????????????? ??????????.

?????? ???????, ??? ??????? ?????????????? ????? ? ???????????????, ????? ? ???? ?? ?????????? ?? ??????? ????? ???????? ? ??????.

? ???? ???????? ???? ????????, ??? ??????????? ????????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ??????????. ??????????? ????????? ?????, ? ????? ????????? ????????? ?????????, ?????????? ?? ?? ???????? ? ???????????? ?? ???????????? ??????????. ?? ??????????? ???????? ????????-?????????? ???????????.

??????????? ???????????? ????????? ?????????? ?????? — ???? ????? ??????????? ? 1992 ????. ? ??-?? ???????????????? ??????? ??????????? ?????????????, ??? ????? ?? ?? ??? ????????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???? ????????????. ?? ????????? ??? ? ??????? ???????????. ??????????????? ???????????? ????????? ???????????? ??? «???».

?????? ??????? ??? ?????????? ???? ???????????. ???-?? ??? ???? ??? ????? ???? ?? ????. ? ??????? ????? ???? ????????? ???????????????? ????????, ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ???? ???????? ???? ? ????????? ???? ???? ????????????????, ??????? ?????????? ?????????? ????????????? ???????????. ?????? ?? ?????? ?? ??? ???? ????????? ???????? 60 ???????????? ???????, ??????? ??? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ?? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????-??-???? — ????. ?? ???????????????, ??????? ??????????? ? ???? ????, ? ???????? ?????? ?? ??????????. ????? ???????, ?? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ??? ????????????, ??????? ???????? ???????.

? ??? ? ???? ??????? ?????? ?? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????????, — ???????? ??????????. ? ???????????????? ???????, ??? ????? ???????? ????? ???????????, ?? ??? ?? ????????????? ??????? ???????? ??? ????????. ? ??? ??????, ??? ????????? ??? ??? ?? ????? ? ?????????. ?? ?????? ? ???, ?????? ?? ???? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ??? ???????, ??? ?? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ??????.



(2015.08.24-12:51)
Источник: http://kuban.info/   




? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????


? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:26 24 ???????








? ?????????? ? 25 ?? 28 ??????? ????? ????????? ???????? ???????? ? 4 ? ? 5 ?? ??????????? ???? ??????? ? ??????????????. ???????? ????????? ? 9 ? ? 10 ????? ???????? ??????????.

??? ??????? ? ???????? ??????????? ????????. ??? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????????? ?????? ?????????? ?????.

????? 22:30 ?? 5:40 ????????? ?????????? ???????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ???????. ????? ?????? ?????????? ?? ???????? ??????? ? 8 ?? ???????? ????????? ?????????????.

?? ???????????? ??????????? ? ?????????????? ??????? ? 4 ? ? 5 ? 25 ?? 28 ??????? ????? ?????? ?? ?????.

? ????? ? ???????? ???????? ???????????? ????? ? 5:00 25 ??????? ?? 5:00 28 ??????? ???????? ???????? ? 9 ? ? 10 ????? ???????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.24 13:26. )
    
??? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ?? ?????


??? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ?? ?????




???? ????? ????????, «?????? 24»





13:02 24 ???????








??? ??????????? ????????? ???? ???????, ??????? 20 ??????? ????? ? ???? ?? ???????? ?????.

????????? ?? ???????????? 27-??????? ??????? ????????? ???????. ???????????, ??? ??????, ?????????? ? ???????? «??????? ?????????» ??? ??????-?????????, ?????????? ? ???? ?? ????????? ????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?????? ??????? ????? ?? ?????. ? ??? ??????? ????????? 16 ?????????? ? ??? ??????? ???????.



(2015.08.24 14:02. )

????? ?? ????? ???????? ????? ????????? ???????????.

??????????? ?????????????? ????? ???????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????????. ??? ????????? ??????? ? ????????????, ??? ????? ????????? ??????????????????.

?? ???????? ???????????? ????????? ??????? ????????? (?????????) – ????? 300 ????? 35 ??????? ??????? ??????????????. ??? ? ???? ???????? ????? (Barbie), ????? ?????????? ??????? ????? ????? ???????? (Monster High), ????? ??????? ????? (Petite Blythe), ?????????? ????? ???????? O’???? ?? ?????? «????????? ??????» ???????? ????? ????????? (Madame Alexander), ????? ???????? ????? (Adora Doll), ?????????? ??? ????????? ????. ????? ???????? ???? (Franklin Mint), ?????????? ?? ???? ???? ??????????? ?????? ? ????????? – ??????? ???????? ? ????? ?????????. ? ?????? ????? ?????????? ?????? ?????? (Pullip) ???? ??? ? «???????» – ??????? ???????? ?????????? ????? ? ????? ?????. ?????? ????? ????? ????? (Paola Reina) ???????? ???????????? ?????????????? ???????. ?????? ????? ???????? ????? ? ????????-???????? ???????.

«??????????? ????????????? ????? – ??????? ???????, ?? ???? ????? ????? ? ??????? ?????? ????. ????? ? ???, ??????? ????????? ???? ? ???????, ??????????? ? ??????????? ?????? ????? ? ? ????????? ???????????? ????? ????????????? ??», – ??????? ??????? ????????.

????? ????? ???????????? ?????????????? ??????? (?????? 30 ??????????? ?? ???) ?? ??????????? ??????????: ?????, ??????, ?????????? «Silkstone» (???????????? ??? ????????? «???????? ??????»), ??????? ? ??????????? ???????. ??? ??????? ? ??????????? ???????? ??????????? ? ????? ?? 11 ????? ??????????? (???, ?????, ?????, ?????, ??????, ??????, ????? ? ?.?.). ??? ????? ???????? ??????? ? ?????????? Fashion Doll (????-?????) ?? People’s Play Awards, ? ?????????? Dolls (?????) ?? The Independent Toy Awards, ?? ???????????? ?????? «??????? ???? ??? ???????», ?????? «?????????????? ????? ????» ? ?.?.

????????? ????? ??????? ?? ??????? ????????????? ??????? ?????????????? ??????? ???????, ????? ??????????? ?? ??????? ????? ????? ??????? ???????????? ??? ????????? ????? ??????????. ????? ?????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?? ???????????? ??????????: ???????????? ????????, ?????, ?????????; ????????? ????? ? ??????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????????.

(2015.08.24-13:10. )
    
????????? ?????????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ????


"3675422674.jpg"

?? ?????????? ???? ?? ?????????? ?? ????? ????? ???????, ????????????? ? ??????? ?????????? ??????, ?????? ???????? ?? ???????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?????? ????? ??????? ? ?????? ????? «???????».

- ?????????? ????? ??????? ??????? ??????? ?? 30 ??, ????????????? ?? ???? ?? ????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????? ? ????? ? ?????????, - ????????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ???????. - ?????? ?? ?????????????? 20 ?????? ??????????? ?’?????? ? ????, ??????? ?? ????? ?? ??????? ?? ?????? ????, ?????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ???????????? ? ?????? ????????????. ?????????? ????????? ????????? ??????? ? 19 ?????? ? ????? ??????. ??????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ??????????? ????? 7 ?????.

????? ???????, ?? ????? ?????? ? ????? ?????????? ???? ?????? ???????? ? ??????, ??????????? ? ????????? ????? ?? 4 ??, ??????? ??????? ? ????????. ????????, ? ???? ?????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?? ????? ? ??????.  

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.08.24-11:27. )

???????????? ? ?????: ?? ??????? ????????? ????? ?????.

???? ? ??????? ???? ???????? ????????, ?? ???? ????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? – ? ????????? ?? ????, ? ??????????? ? ????????????. ?????????? ??????????? ????? ???????? ?? ??????????.

"???????? ? ?????? ??????? ???? ? ??? ?? ????????? ???? ???. ??? ??????? ????????????? ?????? 1,2 ??? ??????, ?????? – 2,5-3 ???. ?? ? ?????? ? ????? ??????? ?????? ??????? ??? ???? ?????? ? ???????? ? ??????????? ? ??????, ??? ? ??? ?????. ?? ?? ?? 4 ??? ??????, ??? ??? ?????? ??????? ?? ??? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ????????????? ??? ??????? ???? ??????. ? ???? ? ??????? ?? ??????? ???? ? ????", — ?????????? ?????, ? ???? ?????????? ? ?????.

"????????? ?????? ????????????" ?????? ??????????? ?????????? ??? ?? ????? ???????????? ? ????? ? ??????? ????? ???????????? fypp.co. ???????, ???? ?? ????? ???????? ? 90% ??????? ????????? ? ????????.

??????? ????? ????????.

????????????? ? ?????? ???????? 47 ??. ? ????? 4,2 ??? ? ????????? ? ???????? ?? ????? ?? ????? ?? 19 ???????. ???????? ??????? ??????? (???????? 33 ??. ?) ??????????? ? ????? ?? 2,5 ?? 4,5 ??? ??????. 18-???????? ?????? ????? ?????? ?? 1,7-1,8 ???. ??????. ?????? ? ??????????? ???????? 56 ????????? ????? ??? 90-95 ???. ???????? ??? 5,4-5,8 ??? ??????. ?? "????????" 2-????????? ???????????? ?? ??????? ?? ???? ?? 3,2 ??? (48 ??. ?) ?? 9,4 ??? (63 ??. ?).

?????? ??????? ????? ? ?????????? 16 ?????, ????????????? ? ????????? ?????. ????? ????? ??????????????? ? ????? ????????? ????? – 138 ????, ?? ???????? ???????. ????????????? ???????? ???????? 42 ??. ? ??? ????? ?????? ?? ????? ?? 2 ?? 3,9 ??? ??????.

??????????? ?????????? ? ? ??????? ????? ?? ?? ??????? ??????? (? ??????????? ????) ????? ?? 1,3 ??? ?????? (?? ????????? ?????? ???? ? ? ???????? ???????????, ??, ??? ???????, ????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????????????????? ? ?????? ???????). ?????? ? ?????? ????? ?? 3,8 ??? (42 ??. ?; "200 ? ?? ????!") ?? 8,7 ??? (72 ??. ?; "? ???????? ????????, ??????? ? ????????"). ?????? – ?? 3,8 (70 ?????????) ?? 9 ??? ?????? (78 ??. ?; ? ??????? ? ??????? ????????).

? ????????? (???????, ??????, ????? ? 5 ?? ?? ????) ????? ??????? ???? ?? ???????? ??????. ????????????? – 6-7 ??? ?????? (? ????????????, ????? ???????? 42-45 ??. ?), ?? ????? ????? ? ?? 1,8 ??? (37 ??. ?; ? ?????????? ????), ? ?? 3,5 ??? (31??. ?). ????????????? – ?? 2,25 ??? (????? ???, ???????? ? ???????? ????????, ??????? 35 ??. ?) ?? 9 ??? (47-60 ??. ?), ?? ? ??????? – 7 ??? ??????. ???-???? ???????? ? ???? ? ?????? ???????? ??? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????.

???????? ? ??????. ? ??????? ??????? "???? ??????" ?? 1 ???? 2015 ???? ? ??????? "????????????" ?????? ????? ??? ?????????? ? ??????? ?????. ????????????? ???????? 42 ??. ? ????? ??????????? ? ?? 2,75 ??? ??????, ? ?? 5,6 ???, ?? ? ??????? — 3 ??? ??????. ????????????? – ?? 3,4 ??? (60 ?????????) ?? 10,5 ??? (??????? ?? ???????), ?? ? ??????? – 4 ??? ??????. ?????? – 4,5 – 13,1 ??? ?????? (??????? ???????? ?????????, 80-85 ??. ?).

? ?????, ????? ???????, ?? ?????? ??????? ?????? ??? ?? ?????? ??? ??????.

?? ??????? ????????? ????? ? ????

? ????? ????? ?????? ??? ????? ???. ??????? ??? ???????, ??? ? ????? ?? ??????????, ?????????? ?? ?????????????? ???????? ? ?????? ???????. ????? ????? ? ?? 600 ???. ????????, ? ?? 1 ??? ? ??????. ?????? ?? ???????? ???????? ?? ??????????? ????. ?? ?????? ???????????, ???? ? ????? ????? ?? 70 ???. ???????? (4,5 ??? ??????), ?? ???? ?????? ??????, ????? ????? ? ???????. ??? ? ??????????? (45 ?????????) ????? ?????????? ? ?? 2,8 ??? ??????. ? ?????? – ?? 4 ?? 30 ??? ??????.

????? ??? ???? ?? ????????. ?? ????? ?????????? ? ????? ? ?????? ???? ???????? 350 ??. ? ?? 3-5 ???. ?????? ? ????? (???? ?????????? ? ??????????? ?? ??????? ???? ? ???? ??????????? ?????? ???????? ??????). ??????????, ???????, ?? ???? ?????????, ??? ?? ????? ???????? ??????? ?? ????? ??????????? ????? ? ????????????? ?????????, ????? ?? ??????? ????????? ? ???????? ??? ?? ?????? ????, ???? ?? ????????-??????!

?????? ???? ? ?????? ????????? ???????? ? ?? ?? ?????? (??? ???????? 80 ??. ? ????? ????? ?? 3,5 ???. ?????? ? ?????).

? ??????? ????? ? ??????????? ???? ??? ???????: ??????? ????????? ? 10 ???. ?????? ? ?????, ????????? ??? – ? 20 ???., 1-????????? ???????? – ? 25-27 ???., 2-????????? – ? 30-40 ???. ??????. ?????????? ??????? ??? ????????? ???????? ? ?????? ????? ??1-1,5 ???. ?????? ? ?????, ?? ? ????? – ??10-20 ???. ? ?????.

"???? ?? ????? ?? ????????? ???? ??? ? ????? ????????????? ????????? ? 1,5-2 ???? ? ????????, ??? ??? ??????????????, ?????? ???????????????? ???????. ? ????????? ?????, ?????, ?????????? ????????????? ???. ? ???? ????? ??????? ????????? ???????????????. ???? ????? ?? ??????? ????????? ???????????", — ??????? ?????????? ?? ???????????? ?? "??????? ????" (????????) ??????? ?????????.


(2015.08.24-12:58. )
    
??????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????????? - ??????????.

?????? ??????????????? ???? ????? ????????? ??????????????????? ???????? ??? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????????? ??????????? ???, ?????? ????? ???? ???????? ??????????.

"?????? ??????????????????? ???????? - ??? ??????? ???, ??????? ???????? ????????? ????? ?????????? ?? ???????????. ??? ??????????? ????? ?????????", - ?????? ?? ?? ??????? ??????? ?? ??????-??????? ?? ?????????????? ?????????. ??????? ??? ??? ??????? ???-4 ??????????? ? ?????????? ??? ???????.

?.?????????? ??????????, ??? ?????? ??????????? ????? ???????? ???????? ????????? ???????????? ??????????????, ??????? ? ????????? ???????. ? ?????????, ????? ????????? ?????? ? ??????????.

"? ????? ?????????????? ?????, ??????? ? ????????? ????? ????????? ?????? ? ??????-??????? (??????????? - ??), ?????? ?????????? ???????????? ????????. ??? ????? ????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????", - ?????? ????? ???????.

?? ????????? ??????? ???????, ?? ???? ???????????? ????????? ???? ? 2030 ???? ???????? ?????? ??????????? ????? - ?? 1,5 ???. ???????.

??? ??????????, ???????? ?? ??????????? ? I ????????? ????? ?? 4,2%. ? ?????????, ???????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ?? 5,4%, ??? ???????? ????? 411 ???. ???????.

(2015.08.24-12:27. )

????????? ?????????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ????


"3675422674.jpg"

?? ?????????? ???? ?? ?????????? ?? ????? ????? ???????, ????????????? ? ??????? ?????????? ??????, ?????? ???????? ?? ???????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?????? ????? ??????? ? ?????? ????? «???????».

- ?????????? ????? ??????? ??????? ??????? ?? 30 ??, ????????????? ?? ???? ?? ????? ????????????? ??????? ? ???????? ????????? ? ????? ? ?????????, - ????????? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ???????. - ?????? ?? ?????????????? 20 ?????? ??????????? ?’?????? ? ????, ??????? ?? ????? ?? ??????? ?? ?????? ????, ?????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ???????????? ? ?????? ????????????. ?????????? ????????? ????????? ??????? ? 19 ?????? ? ????? ??????. ??????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ??????????? ????? 7 ?????.

????? ???????, ?? ????? ?????? ? ????? ?????????? ???? ?????? ???????? ? ??????, ??????????? ? ????????? ????? ?? 4 ??, ??????? ??????? ? ????????. ????????, ? ???? ?????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?? ????? ? ??????.  

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.08.24-11:27. )
    
? ?????????? ????? ?????????? ????? ????? ?????????


? ?????????? ????? ?????????? ????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:28 24 ???????








? ?????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? ????? 17-??????? ?????????.

«? ?????????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ??? ????????, — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ???. — ? ???? ???????? ??????????? ??????????, ??? ?????? ? ????? ?????? ?? ????».

????? ????? ????????? ????? ? ??????????. ?? ?????????, ??? ???? ?? ???? ???, ??????? ???????????? ? ??? ????????? ?? ???????????.

??????? ??????? ???????, ??? ????? ?????? ? ??? ??? ????? ??? ??? ?? ?????. ????????? ???????? ?????????.



(2015.08.24 11:28. )

?????? ?? «?????????»: ???? ???????? ??? ???? ????????? ?????


?????? ?? «?????????»: ???? ???????? ??? ???? ????????? ?????




?????? ???????. ???? ? ????? fckrasnodar.ru





11:01 24 ???????








?????? ?? «?????????» ?????? ??????? ?????? 23 ???????, ??? ?????? «?????» ????? ???????? ????????? ?????????.

«???? ???????????? ?????????, ?? ??? ????? ?????????, ????????? ? ?????????? ??????. ?? ???? ?????? ??????? ????????. ?? ??? ??????? ? ????????? ???. ??? ????? ??????? ????????????. "?????????" ?? ????? ?????????? ?? ????????, ?? ?????, ????? ????????? ??????», — ?????? ???????.

?? ?????? ? ???, ???????? ?? ????? «??????» ????? ?????? ? ???? «??????????», ?????? ???????, ??? ?? ???? ???? ?????????? ?????????? ?????.

??????? ???????, ??? ??????????? «??????????» ??????????? ? ??????? ??????????.

«?? ? ??????, ????? ????, ?????? ?????? ??????? ??????. ????? ????, ?????????», — ???????? ???????? «????????? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «??????????» 23 ??????? ??????? ?????? ? ????????? «?????????».



(2015.08.24 12:01. )
    
???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???? «??????? ?????»


???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???? «??????? ?????»




???? ????? ?????????, «?????? 24»





11:12 24 ???????








? ????? 22 ??????? ?????? ???? ???????? ??? ??????????? ??????? ?????? ?? ???? «??????? ?????».

«? 2014 ???? ? ?????????? ??????? ?????????? ???-?????, ??????? ????????? ?? ?????????? ?????, ??????? ????? ???????? ? ?????? ?????. ?????? ????????? ?????? ?? ???? ??? ? ?? ???????. ? ??????????? ?????????? ?? ????? ??????? ?????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ?????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ?????? ?????????. — ? ??????? ?? ??????? ???? ???????? ?? ??????????. ??? ?????????? ??????????? 140 ???????. ?????? ????????? ???? ????? ?????? ??? ????????, ????? ??????? ?? ? ?????? ??????? ??????. ????? ?????? ?? ????????? ????????? ???????? ????? ???????????».

?? ?????? ??????????, ???????? ????????? ???, ??? ?? ?????????? ??????? ?? ???? ?? ???? ?? 500 ??????. ??? ???? ????????? ?? ??????????? ??????? ??????????, ??????? ???????????? ?? ?? ????? ??????? ??? ??????. ???? ?? ? ??? ??? ????? ????????, ??????? ?????? ?? ????? ?? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ?? ? ???, ?????? ??????.

«?????? ??????? ????? ??? ???????, ?? ????? ??? ??????? ??? ??????????? ??????????. ????????????? ????? ?? ????? ????? ????????? ?? ??????????? ????? ??????? ???????????, ? ??? ????? ? ??????? ??????????. ??????? ?????? ????????? ????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ???????.

? ???????????? ????????, ??? ? ???? ???? ? ???????????? ????????? ?????????? ???? ????????? ??????? ????????? ???????????????? ?????????? ???????????? ?? ???? ? ?. ?. ???????? «? ????????? ???? ???????? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ??????? 23:37:0101001:29 ???????? 13 ???. 327 ??. ? ???????????? ???????????, ?? ???????? ??????????? ???? ??????? ????????».

? ????????? ????????? ???????, ??? ??????? ????????? ?? ????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ??????????? ???????????? ? ?????? ????????? ????????? ???????. ?? ???????? ????????? 27 ???? ??? ???????????? ??? ????????. ??????????????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ???? ?????? ????????????? ??????.



(2015.08.24 12:12. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!