загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????


? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:26 24 ???????








? ?????????? ? 25 ?? 28 ??????? ????? ????????? ???????? ???????? ? 4 ? ? 5 ?? ??????????? ???? ??????? ? ??????????????. ???????? ????????? ? 9 ? ? 10 ????? ???????? ??????????.

??? ??????? ? ???????? ??????????? ????????. ??? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????????? ?????? ?????????? ?????.

????? 22:30 ?? 5:40 ????????? ?????????? ???????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ???????. ????? ?????? ?????????? ?? ???????? ??????? ? 8 ?? ???????? ????????? ?????????????.

?? ???????????? ??????????? ? ?????????????? ??????? ? 4 ? ? 5 ? 25 ?? 28 ??????? ????? ?????? ?? ?????.

? ????? ? ???????? ???????? ???????????? ????? ? 5:00 25 ??????? ?? 5:00 28 ??????? ???????? ???????? ? 9 ? ? 10 ????? ???????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.





(2015.08.24 13:26)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????


??????? ???????? ? ??? ???????? ??????????? ????????? ??????




????? ????????. ???? ? ????? mariasharapova.com





14:12 24 ???????








??????????? ????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????.

??????????? ?????????? ??? ????????? ? ????? ?? ????? ?????????. ?????? ????????? ??? ??? ? ????? ?????????????. ?? ????????? ? ??????? ?? ????? ??????????????? ???????????? ? ???-?????????.

«? ?????? ??????? ?????? ???????, ? ??????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 100% ? ????? ????????????? ? ????????? ?????????? ?????????», — ??????? ????????.

???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????????? ??? ????????, ???? ???, ??????? ???, ???? ?????? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???? ?????? ? ????? ????.

???????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 2016 ????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????? ????? ???????? ? ??????? ????? ? ?????? 50 ?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? Forbes.



(2015.08.24 15:12. )
    
? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»


? ???? ??????? ????? ??? ????????? «???????????-2015»




???? ?????-?????? ????????????? ?????? ????





14:43 24 ???????








? ???? ? 27 ?? 29 ??????? ????????? ????????? ?????????-?????????????? ????? «???????????-2015».

? ??????????? ?????? ??????? ????????, ????????-???????????? ?????????????? ???????, ????????????? ???????????? ???????????.

????? ???????? ??? ? 21-? ???. ?? ????????? ????????? ????????, ????????, ??????-??????. ?? ?? ?????? ?????? ?????????? ? ???? ?????? ?????????????? ???????.

????? ? ????????? — ???????? ?????????????? ??????????. ??? ??????? ? ?????? ?????? 27 ???????.

??? ???? ???????? ??????? ???????? ????????? ?????????, ??????????? ???????????? ???????? ???????????. ????? ??????? ??????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.24 15:43. )

??????? ??????? ? ????? - ????? ?????????? ?????????? ????.

?????? ???????? ?? ?? ??????, ? ??? ??????, ??? ???? ???????? ????? ? ?????. ? ???? ??????? ????????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ??????, ?? ???? ? ???? ??????????????? ???????? ????? ?????? ??????? ????????????? ? ???, ??? ?????????? ?????? ? ??????? ??? ????? ??????.
?????????? ????, ????.

????????? ????????????? ??????? ????? ??????? – ??? ?????? ? ??? ????????. ?????????? ???? ????? ???? ??? ???????????? ?? ??????, ??? ? ????? ???????, ?? ? ????? ?????? ??????? ???????? ????, ????? ??????? ????? ?? ??? ? «??????????» ????, ????? ?????? ???????? ???? ?????? ????, ? ????? ????? ? ????? – ??????, ???????? ??????? ????????? ????? ?? ?????, ? ????? ??? ????? ?? ???? ??? ??????????? ?????????.

???? ?? «????????» ????? ??????????? ?? 10 000 ?? 50 000 ?????? ? ????. ??????? ?????????? ???? ?? ??? ????????? ????????? ? ????? ?? 1 500 ??????, ?? ??????? – ?? 4 000 ??????. ???? ?? ?????-????? ???????????? ???? ?????????? ?? 3 000 ??????.

?????????? ?????

??????? ??????????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????? ??????????, ? ??? ????? ????? ?????????? ?????. «??????????» ????????? ????????? ????? ????????? ?? ????? 100 ?? (??? ????? ???????????? ??????? ? 40-60 ?? ????? ????????? ??????????), ??????????????? ????? ?? ?????????. ?????? ??????????, ????? ?? ?????? ??? ?????????, ? ??????? ??? ???????????? ???, ??? ??? ??????. ?????? ???????????????? ???????? ???????????? – ??????????? ??????????, ??? ?????? ????? ????? ???????????? ???????? ???????????? ? ?????????? ??? ???? ?????????. ????????? ????? ????? ????? ????????: ??? ?? ?????? ???? ?????????, ????? ??? ????? ???????? ???? ? ????????? ?????????????? ???????? ?? ?????? ???????. ? ???? ????? ?????? ???????? ????? ?? ????????? (??????? ????????? ? ?????), ? ???? ?? ??? ???????? ????? ?? ??????? ???????????.

???? ?? ?????????? ????? ? ??????? ?????????? 600-4 000 ??????.

(2015.08.24-13:16. )
    
????? ?? ????? ???????? ????? ????????? ???????????.

??????????? ?????????????? ????? ???????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????????. ??? ????????? ??????? ? ????????????, ??? ????? ????????? ??????????????????.

?? ???????? ???????????? ????????? ??????? ????????? (?????????) – ????? 300 ????? 35 ??????? ??????? ??????????????. ??? ? ???? ???????? ????? (Barbie), ????? ?????????? ??????? ????? ????? ???????? (Monster High), ????? ??????? ????? (Petite Blythe), ?????????? ????? ???????? O’???? ?? ?????? «????????? ??????» ???????? ????? ????????? (Madame Alexander), ????? ???????? ????? (Adora Doll), ?????????? ??? ????????? ????. ????? ???????? ???? (Franklin Mint), ?????????? ?? ???? ???? ??????????? ?????? ? ????????? – ??????? ???????? ? ????? ?????????. ? ?????? ????? ?????????? ?????? ?????? (Pullip) ???? ??? ? «???????» – ??????? ???????? ?????????? ????? ? ????? ?????. ?????? ????? ????? ????? (Paola Reina) ???????? ???????????? ?????????????? ???????. ?????? ????? ???????? ????? ? ????????-???????? ???????.

«??????????? ????????????? ????? – ??????? ???????, ?? ???? ????? ????? ? ??????? ?????? ????. ????? ? ???, ??????? ????????? ???? ? ???????, ??????????? ? ??????????? ?????? ????? ? ? ????????? ???????????? ????? ????????????? ??», – ??????? ??????? ????????.

????? ????? ???????????? ?????????????? ??????? (?????? 30 ??????????? ?? ???) ?? ??????????? ??????????: ?????, ??????, ?????????? «Silkstone» (???????????? ??? ????????? «???????? ??????»), ??????? ? ??????????? ???????. ??? ??????? ? ??????????? ???????? ??????????? ? ????? ?? 11 ????? ??????????? (???, ?????, ?????, ?????, ??????, ??????, ????? ? ?.?.). ??? ????? ???????? ??????? ? ?????????? Fashion Doll (????-?????) ?? People’s Play Awards, ? ?????????? Dolls (?????) ?? The Independent Toy Awards, ?? ???????????? ?????? «??????? ???? ??? ???????», ?????? «?????????????? ????? ????» ? ?.?.

????????? ????? ??????? ?? ??????? ????????????? ??????? ?????????????? ??????? ???????, ????? ??????????? ?? ??????? ????? ????? ??????? ???????????? ??? ????????? ????? ??????????. ????? ?????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?? ???????????? ??????????: ???????????? ????????, ?????, ?????????; ????????? ????? ? ??????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????????.

(2015.08.24-13:10. )

? ???????????? ?????? ????????? ????????


? ???????????? ?????? ????????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





11:47 24 ???????








? ???????????? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ?????????????? ? ?????????? ??????? ??????????????? ??? ???????? ?? ??????????????? ?????.

?? ?????? ?????????, ? ???? 39-?????? ???????, ???????? ? ???? ???? ? ??????? ??????, ?? ????? ?????????? ????? ???????? ???????? ?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? ?? ?????????? ?????, ????? ???? ??????????? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????. 

????? ???? ???????????, ??? ? ??????? ?? ??? ????????????? ???????????? ???????? ??????????? ??????? ??? ????????, ????? ????? ? ?????? ? ?? ?????????.

????? ??-?? ????????????? ?????????? ???????????? ?? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?? ????? ? ????????? ? ?????????-???????????????? ?????. ??? ??????? ????????? ????????? ? ???????????. ??????? ???????? ?? ???? ? ???????????? ?????.

?????? ????????????? ????????? ??? ???????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.



(2015.08.24 12:47. )
    
??? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ?? ?????


??? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ?? ?????




???? ????? ????????, «?????? 24»





13:02 24 ???????








??? ??????????? ????????? ???? ???????, ??????? 20 ??????? ????? ? ???? ?? ???????? ?????.

????????? ?? ???????????? 27-??????? ??????? ????????? ???????. ???????????, ??? ??????, ?????????? ? ???????? «??????? ?????????» ??? ??????-?????????, ?????????? ? ???? ?? ????????? ????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?????? ??????? ????? ?? ?????. ? ??? ??????? ????????? 16 ?????????? ? ??? ??????? ???????.



(2015.08.24 14:02. )

????? ?? ????? ???????? ????? ????????? ???????????.

??????????? ?????????????? ????? ???????????? ???????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????????. ??? ????????? ??????? ? ????????????, ??? ????? ????????? ??????????????????.

?? ???????? ???????????? ????????? ??????? ????????? (?????????) – ????? 300 ????? 35 ??????? ??????? ??????????????. ??? ? ???? ???????? ????? (Barbie), ????? ?????????? ??????? ????? ????? ???????? (Monster High), ????? ??????? ????? (Petite Blythe), ?????????? ????? ???????? O’???? ?? ?????? «????????? ??????» ???????? ????? ????????? (Madame Alexander), ????? ???????? ????? (Adora Doll), ?????????? ??? ????????? ????. ????? ???????? ???? (Franklin Mint), ?????????? ?? ???? ???? ??????????? ?????? ? ????????? – ??????? ???????? ? ????? ?????????. ? ?????? ????? ?????????? ?????? ?????? (Pullip) ???? ??? ? «???????» – ??????? ???????? ?????????? ????? ? ????? ?????. ?????? ????? ????? ????? (Paola Reina) ???????? ???????????? ?????????????? ???????. ?????? ????? ???????? ????? ? ????????-???????? ???????.

«??????????? ????????????? ????? – ??????? ???????, ?? ???? ????? ????? ? ??????? ?????? ????. ????? ? ???, ??????? ????????? ???? ? ???????, ??????????? ? ??????????? ?????? ????? ? ? ????????? ???????????? ????? ????????????? ??», – ??????? ??????? ????????.

????? ????? ???????????? ?????????????? ??????? (?????? 30 ??????????? ?? ???) ?? ??????????? ??????????: ?????, ??????, ?????????? «Silkstone» (???????????? ??? ????????? «???????? ??????»), ??????? ? ??????????? ???????. ??? ??????? ? ??????????? ???????? ??????????? ? ????? ?? 11 ????? ??????????? (???, ?????, ?????, ?????, ??????, ??????, ????? ? ?.?.). ??? ????? ???????? ??????? ? ?????????? Fashion Doll (????-?????) ?? People’s Play Awards, ? ?????????? Dolls (?????) ?? The Independent Toy Awards, ?? ???????????? ?????? «??????? ???? ??? ???????», ?????? «?????????????? ????? ????» ? ?.?.

????????? ????? ??????? ?? ??????? ????????????? ??????? ?????????????? ??????? ???????, ????? ??????????? ?? ??????? ????? ????? ??????? ???????????? ??? ????????? ????? ??????????. ????? ?????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?? ???????????? ??????????: ???????????? ????????, ?????, ?????????; ????????? ????? ? ??????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????????.

(2015.08.24-13:10. )
    
????????????? ?????? ????? ?? ????????? 23% ??? ???????? ? ?????? ?????????? ????????????????.

????????????? ????? ???? ?? ????????? 23% ????? ????, ??? ?????? ????????? ?????????????? ???? ???????? ????, ???? ????????? ????????????? ??????, ???????????? ?? ??????? ?????????? ???? ?????? ????? ????, ??? ????? ????????????? ????.

?????? ????????????? ?? ????? ?????????? ???????????????? ? ????? ????????? ???????-????????? ???????? ????????????? ??????????????, ?????? ???????-??????? ????? ??????? ?? ????? ????????????????? ??????? ? ??????. ???, ??? ????? ??????? ??? ? ?????? ???????? ??? ?????? ?? ????? ????????. ???????? ???? ????? ????????????? ????? ? ???????????, ??????? ??????????? ???????????? ????? ?????? ??????????, ???????, ??? ??????? ????????? ?????? ???? ????????? ?????? ????????????. ????? ???????? ?? ???????? ??????? ?????? 257.21 ?? ?????? ? ????-???.

?????????? ???????? ????????? ??????? ???? ????????? ? ???????? ??? ?? ????? ? ??????????? ?????????????? ????? ? ????? ? ??????, ??? ??????? ???????? ?????????. ??????????? ????? ?????????????? ?????, ?????????????? ? ???? ?????? ??-?? ?????? ??????? ????????? ???? ?? ??? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ???????, ??????????? ????? ????????.


«????? ??????? ?? ???????????? ??????? ?????????????????????, ????? ???? ??? ?????? — ???????? ???????? ??????? — ????????? ????? ??????????? ???????????? ?? ???? ??????? ??? ?? ?????», — ?????? ? ??????????? ?????? ??? ????????, ??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ? ????????? ????? ? Sberbank CIB ? ??????. ??????????? ???? «????? ???? ?????????????? ????????», — ??????? ??.

?????? ????????? ????? ???????? ?????????? ? ????????????? ?? ???????????? ?????????????? ? ??????, ????? ???????????? ?????????????? 90 ?????????? ???????? ?? ???????? ? ??????? ????, ? ??????? ???????? ???????????.

????? ??????? 46% ????? ????????? ?? ????????? 12 ???????, ?? ????????? ? 7.6% ???????? ?????. ?? ?????? ????????? ???????-???????????? ??????????? Atameken, ????????? ?????????????????? ??????????? ?????, ????????, ???????????? ??????????, ?????????????? ? ???? ?? ??? ????????? ??????.

??????? ????????????? ???? ?????? ? ?????, ? ?????? ??? ? ???? ????. ??????????? ???? ?????????? ???????? ???????? ??????? ??? ????? ?????? ??????? ? ??? ?? ????, ???????? ??? ??????? ???????????? ????? ????????? ??? ?? 198 ?? ??????.


????????? ???????????? ?????????? ???????????? ???????-?????????? ????????????, ????? ??????? ???????? ???? ?? ???????????? ??????, «??????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????????????????», ? ?????, ? ???????????? BMI ???? ???????: «?? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????????? ? ??????????».

?????????, 18-? ?? ???????? ????????????? ????? ? ????, ?????? ?????????????? ? ???? ?? ????? ????? ? ?????? 30–40 ???????? ?? ???????, ?????? ????????? ????????? ????????? ?? ??????? ? ???????????????? ??????????? ? ?????. ????? ????? ????? Brent ????? ?? 59% ?? ?????? ???? 2014 ???? ? ?????? ????????? ? ?????? 46.91 ???????? ?? ???????.

????? ?????? ????????????????? ????? 5–7 ????, ????? ?????????? ??????????, ???????, ??? ??????????? ???? ?? ???????????? ?? ?????-?? ???????????? ???????? ????. Nomura Holdings Inc. ???????? ? ?????????? ?? 12 ???????, ??? ?????? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ? ?????? ????? 235 ? 268 ?? ??????, ????? «?????????» ????????? ?????????? ????????? ???????? ??? ? ?????????? ???????????? ????????? ?????.


??????? ? ?????? ?????????? ???????????????? «??????? ??????????? ??????? ??? ?????????????? ?????????????? ?????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????????, ???????? ????? ??????? ???? ? ?????????? ?????? ???????? ? 3–4% ? ????????????? ???????????», — ?????? ???????-??????? ???????.

???????????? ??? ????? ?? 4.3% ? 2014, ? ??????? ???????? ? ???? ???????? 3.9%, ?????????? ? 7.4% ? ???????.


«?????????, ??? ? ????????? ?????? ????????????? ?????, ???????? ???????? ??????????????????? ?? ??????? ???????? ???????», — ?????? ????? ?????, ??????? ?????????????? ??????? ? National Bank of Abu Dhabi PJSC.

(2015.08.24-13:03. )

???????????? ? ?????: ?? ??????? ????????? ????? ?????.

???? ? ??????? ???? ???????? ????????, ?? ???? ????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? – ? ????????? ?? ????, ? ??????????? ? ????????????. ?????????? ??????????? ????? ???????? ?? ??????????.

"???????? ? ?????? ??????? ???? ? ??? ?? ????????? ???? ???. ??? ??????? ????????????? ?????? 1,2 ??? ??????, ?????? – 2,5-3 ???. ?? ? ?????? ? ????? ??????? ?????? ??????? ??? ???? ?????? ? ???????? ? ??????????? ? ??????, ??? ? ??? ?????. ?? ?? ?? 4 ??? ??????, ??? ??? ?????? ??????? ?? ??? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ????????????? ??? ??????? ???? ??????. ? ???? ? ??????? ?? ??????? ???? ? ????", — ?????????? ?????, ? ???? ?????????? ? ?????.

"????????? ?????? ????????????" ?????? ??????????? ?????????? ??? ?? ????? ???????????? ? ????? ? ??????? ????? ???????????? fypp.co. ???????, ???? ?? ????? ???????? ? 90% ??????? ????????? ? ????????.

??????? ????? ????????.

????????????? ? ?????? ???????? 47 ??. ? ????? 4,2 ??? ? ????????? ? ???????? ?? ????? ?? ????? ?? 19 ???????. ???????? ??????? ??????? (???????? 33 ??. ?) ??????????? ? ????? ?? 2,5 ?? 4,5 ??? ??????. 18-???????? ?????? ????? ?????? ?? 1,7-1,8 ???. ??????. ?????? ? ??????????? ???????? 56 ????????? ????? ??? 90-95 ???. ???????? ??? 5,4-5,8 ??? ??????. ?? "????????" 2-????????? ???????????? ?? ??????? ?? ???? ?? 3,2 ??? (48 ??. ?) ?? 9,4 ??? (63 ??. ?).

?????? ??????? ????? ? ?????????? 16 ?????, ????????????? ? ????????? ?????. ????? ????? ??????????????? ? ????? ????????? ????? – 138 ????, ?? ???????? ???????. ????????????? ???????? ???????? 42 ??. ? ??? ????? ?????? ?? ????? ?? 2 ?? 3,9 ??? ??????.

??????????? ?????????? ? ? ??????? ????? ?? ?? ??????? ??????? (? ??????????? ????) ????? ?? 1,3 ??? ?????? (?? ????????? ?????? ???? ? ? ???????? ???????????, ??, ??? ???????, ????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????????????????? ? ?????? ???????). ?????? ? ?????? ????? ?? 3,8 ??? (42 ??. ?; "200 ? ?? ????!") ?? 8,7 ??? (72 ??. ?; "? ???????? ????????, ??????? ? ????????"). ?????? – ?? 3,8 (70 ?????????) ?? 9 ??? ?????? (78 ??. ?; ? ??????? ? ??????? ????????).

? ????????? (???????, ??????, ????? ? 5 ?? ?? ????) ????? ??????? ???? ?? ???????? ??????. ????????????? – 6-7 ??? ?????? (? ????????????, ????? ???????? 42-45 ??. ?), ?? ????? ????? ? ?? 1,8 ??? (37 ??. ?; ? ?????????? ????), ? ?? 3,5 ??? (31??. ?). ????????????? – ?? 2,25 ??? (????? ???, ???????? ? ???????? ????????, ??????? 35 ??. ?) ?? 9 ??? (47-60 ??. ?), ?? ? ??????? – 7 ??? ??????. ???-???? ???????? ? ???? ? ?????? ???????? ??? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????.

???????? ? ??????. ? ??????? ??????? "???? ??????" ?? 1 ???? 2015 ???? ? ??????? "????????????" ?????? ????? ??? ?????????? ? ??????? ?????. ????????????? ???????? 42 ??. ? ????? ??????????? ? ?? 2,75 ??? ??????, ? ?? 5,6 ???, ?? ? ??????? — 3 ??? ??????. ????????????? – ?? 3,4 ??? (60 ?????????) ?? 10,5 ??? (??????? ?? ???????), ?? ? ??????? – 4 ??? ??????. ?????? – 4,5 – 13,1 ??? ?????? (??????? ???????? ?????????, 80-85 ??. ?).

? ?????, ????? ???????, ?? ?????? ??????? ?????? ??? ?? ?????? ??? ??????.

?? ??????? ????????? ????? ? ????

? ????? ????? ?????? ??? ????? ???. ??????? ??? ???????, ??? ? ????? ?? ??????????, ?????????? ?? ?????????????? ???????? ? ?????? ???????. ????? ????? ? ?? 600 ???. ????????, ? ?? 1 ??? ? ??????. ?????? ?? ???????? ???????? ?? ??????????? ????. ?? ?????? ???????????, ???? ? ????? ????? ?? 70 ???. ???????? (4,5 ??? ??????), ?? ???? ?????? ??????, ????? ????? ? ???????. ??? ? ??????????? (45 ?????????) ????? ?????????? ? ?? 2,8 ??? ??????. ? ?????? – ?? 4 ?? 30 ??? ??????.

????? ??? ???? ?? ????????. ?? ????? ?????????? ? ????? ? ?????? ???? ???????? 350 ??. ? ?? 3-5 ???. ?????? ? ????? (???? ?????????? ? ??????????? ?? ??????? ???? ? ???? ??????????? ?????? ???????? ??????). ??????????, ???????, ?? ???? ?????????, ??? ?? ????? ???????? ??????? ?? ????? ??????????? ????? ? ????????????? ?????????, ????? ?? ??????? ????????? ? ???????? ??? ?? ?????? ????, ???? ?? ????????-??????!

?????? ???? ? ?????? ????????? ???????? ? ?? ?? ?????? (??? ???????? 80 ??. ? ????? ????? ?? 3,5 ???. ?????? ? ?????).

? ??????? ????? ? ??????????? ???? ??? ???????: ??????? ????????? ? 10 ???. ?????? ? ?????, ????????? ??? – ? 20 ???., 1-????????? ???????? – ? 25-27 ???., 2-????????? – ? 30-40 ???. ??????. ?????????? ??????? ??? ????????? ???????? ? ?????? ????? ??1-1,5 ???. ?????? ? ?????, ?? ? ????? – ??10-20 ???. ? ?????.

"???? ?? ????? ?? ????????? ???? ??? ? ????? ????????????? ????????? ? 1,5-2 ???? ? ????????, ??? ??? ??????????????, ?????? ???????????????? ???????. ? ????????? ?????, ?????, ?????????? ????????????? ???. ? ???? ????? ??????? ????????? ???????????????. ???? ????? ?? ??????? ????????? ???????????", — ??????? ?????????? ?? ???????????? ?? "??????? ????" (????????) ??????? ?????????.


(2015.08.24-12:58. )
    
??????????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????-???? ?????????????? ??????????.

?????? ???????, ??? ??????? ?????????????? ????? ? ???????????????, ????? ? ???? ?? ?????????? ?? ??????? ????? ???????? ? ??????.

? ???? ???????? ???? ????????, ??? ??????????? ????????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ??????????. ??????????? ????????? ?????, ? ????? ????????? ????????? ?????????, ?????????? ?? ?? ???????? ? ???????????? ?? ???????????? ??????????. ?? ??????????? ???????? ????????-?????????? ???????????.

??????????? ???????????? ????????? ?????????? ?????? — ???? ????? ??????????? ? 1992 ????. ? ??-?? ???????????????? ??????? ??????????? ?????????????, ??? ????? ?? ?? ??? ????????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???? ????????????. ?? ????????? ??? ? ??????? ???????????. ??????????????? ???????????? ????????? ???????????? ??? «???».

?????? ??????? ??? ?????????? ???? ???????????. ???-?? ??? ???? ??? ????? ???? ?? ????. ? ??????? ????? ???? ????????? ???????????????? ????????, ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ???? ???????? ???? ? ????????? ???? ???? ????????????????, ??????? ?????????? ?????????? ????????????? ???????????. ?????? ?? ?????? ?? ??? ???? ????????? ???????? 60 ???????????? ???????, ??????? ??? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???? ????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ?? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ???????? ??????-??-???? — ????. ?? ???????????????, ??????? ??????????? ? ???? ????, ? ???????? ?????? ?? ??????????. ????? ???????, ?? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ??? ????????????, ??????? ???????? ???????.

? ??? ? ???? ??????? ?????? ?? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????????, — ???????? ??????????. ? ???????????????? ???????, ??? ????? ???????? ????? ???????????, ?? ??? ?? ????????????? ??????? ???????? ??? ????????. ? ??? ??????, ??? ????????? ??? ??? ?? ????? ? ?????????. ?? ?????? ? ???, ?????? ?? ???? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ??? ???????, ??? ?? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ??????.

(2015.08.24-12:51. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.