загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ????? ????????? ???????? ?????? ?? ???????? ????????.

?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ???????????? ???????? ?????? ?? ???????? ???????? ? ????????????????. ???? ? ???, ??? ?????? ????? ???? ?? ????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ????????? (???????????????? ?????????? ?????????? ?? ???), ?? ? ???????????? — ? ????? ??????????? ? ????????? ????????. ?? ??????? ???????? ?? ???????????????? ????? ????????????? ?????????? ????????? ????, ??? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????? ???????? ? ???????? ?? ??????? ??????????.

??????? ?????????? ?????????? ?????? (???) ???????????? ? ??????, ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ???????????? (????? ????????? ???? ? «????????»). ? ?????? ????????? ??????, ????? ????????? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????? ?????. ? ???? ???????? ????? ????????? ????? ??? ??????? ??? ????????? ??????? webmoney.

? ?????????, ? ????????? ????? ? ????? ????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ??????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? 2015 ???? ????????. ?????, ? ????? ? ??? ??? ? ??????? 2014 ???? ?? ????? ???????? ???????? ?????? (? 10,5% ?? 17% ???????), ??????? ? ?????? ?? ????????. ?? ?????? ?? ???? ???????? ???????? ?????? ?? 11% ?????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????????. ? ?????, ????????? ? ??????, «????????? ????????? ??????? ? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ?????????? ????, ??????? ? ???????? ?????????? ????????». ??? ???????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??????, ? ????, ?? ???? ?????????? ?? ???????????, ??? ???????? ? ?????????? ???????????? ???????.

? ????? ? ???? ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ?? ??????????? ?????? ??????????????????? ????????, ???????? ? ?????? ? ????? 2014 ???? ? ? ?????? 2015 ????.

????? ????, ??????????? ???????? ? ????????????????? — ???? ? ??????????????? ?????? ???????? ??? ????????? ?????? ????????? ????? ??????? ???????. ??? ???????? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ? ????? ??????????? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ??????????? ?? ???? ??????????? ????? ??????????????? ???????.

??? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????, ????? ????????? ??????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????? ??????????????????? ??? ?????????????????. ????????, ???? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ????, ???????? ??????????? ??, ??????????? ?? ????, ??? ???????.

?????? ???????????????? ????-????? ????? ?????????? ?????????, ??? ? ?????? ??????????? ??????? ?? ???????? ????????? ????, ??????????? ????????? ???????????????????, ????????????????? ??????? ?? ??????? ????????.

— ??? ???? ???????????? ?????????? ??????, — ??????? ??????????. — ? ????????? ????? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????? ? ????? ????????????? ??????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ?? ????? ??????????????? ???????, ? ????? ??? ?????? ????????? ??????????? ???????? ?? ??????. ? ???????? ?????? ?????????? ???? ??? ???? ?? ???????? ???????????? ??????????.

???????? ????????????? ???????????? ????????? ???? ?????? ???????, ??? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ???????: ????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????? (?????????? ??????? ?? ???????? ???????), ??? ????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ????????? ??? ?????? ?????????? ?????. ??, ?? ?????? ?????????, ????? ????? ????????? ?????? ? ???? ???????.

— ??? ????, ?????? ?????, ????? ??????????? ?????????????? ???????. ????????, ??? ????? ???? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????, ?????????? ? ??????????? ????????? ????????; ????????, ????? ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ????????????????, — ??????? ??????.


(2015.08.24-17:07)
Источник: http://izvestia.ru/   




?????????? ????????? ???????? ?????????? ?????? ??-?? ??????


?????????? ????????? ???????? ?????????? ?????? ??-?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





16:24 24 ???????








? ?????????? ??????? 24 ??????? ???????? ?????????? ?????? ???????.

?? ?????????? ????????? ? 24 ?? 25 ??????? ?????????????? ????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «??????? ????????».

? «??????? ????????» ???????????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 24 ???????, ?? ?????? ?? 6:30, ???? ????? ? ??????? ????????? 13-14 ?/?. ????? ??????? ???????? ?? ??????????? ??????.



(2015.08.24 17:24. )
    
? ?????? ????????? ?????????? ?? ???????? ?????? ???????


? ?????? ????????? ?????????? ?? ???????? ?????? ???????




???? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??





16:39 24 ???????








? ?????? 23 ??????? ????????? ???????? ????????, ??????? ??????? ? ?????? ? ???? ? ?????? ?? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????.

«????? 19:00 ????????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????? ???? ???????, ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??? "??????????? ????????? ????????", — ??????? ????????-??????? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ??????? ????  «??? ????????? ??????» ?????? ??????????. — ?????????? ???????? ?? ???? ? ?????????».

??????????, ??? 23-?????? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ? ???? ? ??????????? ????????? ?????. ?????? ???????, ???, ????? ???????????? ????????, ??????? ? ??????? ?????????.

???????, ?? ??????? ?? ??????? ? ????, ??????? ?? ???????. ???? ????????? ?? ??????? ?? ??????. ???????????? ???????? ????????????? ??? ??????????? ?????????????.



(2015.08.24 17:39. )

???????????? ???????? ?? ?????????? ???????? «?????????»


???????????? ???????? ?? ?????????? ???????? «?????????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:28 24 ???????








???????????? 24 ??????? ??????????? ???????? ????????????? «?????????», ?????????? ??????????? ?????????? ? ?????????.

????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ??????????. ????? ????????????? ?????????????? ???????? ????????-???????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ?? ?????????? ?????? ????????????? ? ??????????.

???????????? ??????????, ??????????? ? ??????, ??????????? ?????????? ? ??????? ???? ??, ???????? ?????-?????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????????? ???????????, ???????????? ?????????? 24 ??????? ????????????? ????????-???????????? «?????????» ??-?? ?????? ??????????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????????.



(2015.08.24 18:28. )
    
? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????


? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:00 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????, ??? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????????????? ? ????? 2015 ????.

?? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ????????? ? ????????????? ??????.

«?? ????? 2015 ???? ?? ????????? ?????? ?? ????? 10 ???. ????. ??? ???????? ????????????? ?????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ? ???????? ?? ???? ?? ???? ???. ??? ???? ????? ?? ????? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??? ???? ????? ????? ???????, ??? ?????? ?? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ? ??????? ???????????? ? ????????», — ??????? ???????.

???????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????, ??? ???????? ??????????? ??? ????? 17 ???. ????????? ?? ??????????? ? ??????? ????. ????? ???????????? 12 ???. 263 ?????, 4 ???. 822 ????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.24 16:00. )

??????????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????-???????


??????????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????-???????








17:46 24 ???????








???????????? ??????????? ? ????? ?? ? ??????? ???????????? ????? ?? ???????? ? ?????????? ? ??? ???????????? ? ?????-???????.

? ????????? ???????, ??? ?? ??? ???? ?????????? 50 ??? ??????. ????? ????? ??????? 1 ???. ???????. ? ??? ????? ?????????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????, ?? ??????? ??????, ?????????, ????????????. ?????? ????? ?????? ??????? ?? ????? 15 ?????. ? ?????????? ?? ????????? ?? ?????, ??????????? ????????? ?????????? ?????-?????.

«?????? ?????? ????????? ????? ????? ???????? ???????? ???????, ??? ?????????, ???????, ???????? ??????????», — ????????? ? ?????? ??????.

????????? ????????????, ??? ????? ??????????? ??????? ????? ?? ??????????? ????? ?????, ???????? ????.



(2015.08.24 18:46. )
    
???????? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ????


"a8ce21ba9f964a74ac4741f03e0c3530.JPG"

?? ???? ???????????? ??????? ?????? ?? ????? ???????, ??????? ?????? ? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ??????? ??????, ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????????? ???????????? ?? ????? ??????????? ??????????? 1 ????????. ? ???? ???? ?? ??????????? ???????? 1500. ??? 5300 ??????? ????? ???????? ?? ???????????? ???????.

?? ????????? ??????? ? ?????? ?????? ???? ????????? ?????????. ?? ??????????? ???? ?????? ??????? ? ???? ?????????? 25 ????. ??? ???? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.

– ? ??? 45 ????? ?????????? ???????, ????? ???????? ?????? 550 ???????, – ??????? ????-??????????. – ?? ?????? ????????? ?? ??????????? ?? 3 - 5 ?????, ???? ????? ????????????? ? ??????.

???????? ?????????? ????????? ??? ??????????? ? ??????? ????? ???????????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ??????.

– ????? ????????, ??? ??????? ???????? ?????. ?????????? – ??? ??????????????, ????? ?????????????? ?????????, – ??????? ???? ????? ????. – ?? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ?????? – ???, ??? ????????? ???????, ? ???? ????? ?????????, ??????? ???. ????? ?????? ???????? ? ????????????? ??? ??????, ????? ?????? ? ??????? ????????? ?????? ????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.08.24-16:54. )

? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????


? ??????? ????? ?????????? ???????? 10 ???. ???? ?? ????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:00 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????, ??? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????????????? ? ????? 2015 ????.

?? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ????????? ? ????????????? ??????.

«?? ????? 2015 ???? ?? ????????? ?????? ?? ????? 10 ???. ????. ??? ???????? ????????????? ?????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ? ???????? ?? ???? ?? ???? ???. ??? ???? ????? ?? ????? ???? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??? ???? ????? ????? ???????, ??? ?????? ?? ????????????? ? ??????? ?????? ???? ? ??????? ???????????? ? ????????», — ??????? ???????.

???????? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????, ??? ???????? ??????????? ??? ????? 17 ???. ????????? ?? ??????????? ? ??????? ????. ????? ???????????? 12 ???. 263 ?????, 4 ???. 822 ????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.08.24 16:00. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????


? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





15:22 24 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 24 ??????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????????.

«?????????? ???????? ???????, ?? ??????? ???????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ???? ?? ????????? ????????. ????? ???????? ????????? ??? ??? ?? ?????? ???. "?????? ?????? ?????????", ???????????? ????????????? ?????????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ? ???? ??????, ??????????, ??? ??? ????????, ????? ????????? ????????», — ?????? ???????.

????? ??????? ??????? ?????????? ???????????, ?? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 24 ??????? ??-?? ??????????? ? 7:55 ????????????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ? 8:10.



(2015.08.24 16:22. )

? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????


? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





15:45 24 ???????








? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????? ??? ??-?? ???????.

? ??????? ?????????????????? ?????? ?????????? ????????? 39-?????? ?????? ??????, ??????? ??????? ?? ????? ????? ??????. ??????? ?????????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ? ??????????? ???-2110 ????? ??? ????. ????? ????????, ???????? ?????? ??? ?????, ? ???????????, ?????????, ??? «??????» ??????? ?????? ? ???????? ????.

?????? ??????????? ????? ?? ???? 30-??????? ??????????????, ??????? ????????? ? ?????? ?????????.

??????????, ??? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ?????????? ?????????????? ????, ??? ??? ?? ????? ???????? ????????? ???????.

????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.08.24 16:45. )
    
??????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????


"3c44621bc011b7d1179bd76471a2ef62.JPG"

? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??? ???????????? ??????????? ???????. 

??????????? ?? ???? «??????? ?????? ????????», ? ???????? ??????? ????????????, ???? ???????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ????????? ?????????.

? ???? ??? ???????? ?????????????? ???????????? ??????? ????????????: ?????????????????, ?????????-?????????, ?????????? ? ????????????? –?????????, ????????, ????????, ?????????????, ?????????. ?????? ?????????? ??? ???????? ??? ?????? ????????? ??, ??????????? ??? ? ?????? ??????? ? ?????, ???, ???. ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ????????-??????????? ????? ? ??????? ????? SCORE.

??????-?????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ???????? ????? ????????-?????????? ???????????». ?????????? ?? ????? 700 ???????.

?????? ????????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ??????????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ? ???????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ???.

????????? ????????????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ???????? ????????-?????????? ??????????? ?? ??????, ????????????? ???? «????? ??????????? ????????????» ???????? ?????????. ???????-????????????? ????????? ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ????????-??????????? ????????????? ? ????????????? ???? ? 2015 ???? ??? ??????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? «??????????? ??????? ??????».

????? ???? ???????? ???????? 1986 ???????. ????????? ???????????? – 1045 ? ???????????? – 4060, ?? ??? ???????? ? ?????????? 347 ??????? ? ? ???????????? ? ????????? ???????? 978 ???????. ??? ???????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????. 

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2015.08.24-15:10. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.