загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????????? ???????? ??? ? ?????????? ?????? ???? ??? ??????????? ?? ?????????? ????????


?????????????? ???????? ??? ? ?????????? ?????? ???? ??? ??????????? ?? ?????????? ????????







?????? ?????? «?????? 24»






15:20 31 ???????








???? ????? ? ???? ???????? ??????? ? ??? ? ?????????? ??????. ?????? ????????? ?? ?????? ???????????? — ?????????? ??????, ? ?????? ??????? ????????????????.

?? ??????????????? ??????, ???????? Peugeot ?? ??????????? ??????? ?? ?????????????? ?????? ?? ??????? ? ?? ??????? ?????? ?????????. ? ?????????? ??? ????????? ??? ???? ?????????????????? ???????? — ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????.

«?? ?????? ???????, ???????? ?????????? Peugeot 408, 35-?????? ?????? ?????????????? ????, ?? ????????? ??? ???? ???? ??? ??????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ??. 12. ???? "?????????? ????????????? ???????? ????????"», — ???????? ??????????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??? ??????????? ? ??????? ?????? ???????? ???????????.





(2015.08.31 16:20)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? 1 ??? ??????


??? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? 1 ??? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





16:28 31 ???????








? ????????????? ???? ????? 1 ??? ?????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ???????? ??? ????????.

????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?? ????????? ???? ??? ???????? 31 ??????? ?? ????????? ? ??????????.

?? ?????? ????-??????????? ???? ?????????, ?????? ??????????????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ?????????????? ????????, ?? ? ????? ??? ??????? ????????. ????? ??????? ????? ???????? ???????????????? ?????????.

???????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????, ??? ?????? ?? ???????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????, ??????? ??????? ???????????? ?????????? ????????.

«??????? — ??? ??, ??? ????????. ???? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ????????, ???????? ?????? ?? ????. ???? ????? ???????????? ????? ?????? ? ??????, ?? ?????????, ??? ?????? ???? ????????????. ???? ?????? ??????? ???, ????? ???????? ?? ?????????, ????? ???????? ?? ????????? ?? ???????????. ? ????? ???????????? ??????? ????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.



(2015.08.31 17:28. )
    
????? ??????? ? ?????? ? ?????????????? ?????? «?????» ? ????


????? ??????? ? ?????? ? ?????????????? ?????? «?????» ? ????








16:42 31 ???????








????????? ?????? ???????? ????? 1 ???????? ? ???? ??????? ? ?????? ? ?????????????? ???????????????? ?????? ?? ??????? ????? «?????».

????? ?? ??????? ??????????????? ????? ??? ????????? ????? «??????», ?????? ??????? ? ???????????? «??? ??????». ????? ???????? ?????? ??????????????? ?????? ??????.

????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????? ?? ????????????????? ?????????? WorldSkills, ???????? ?????-?????? ??????.



(2015.08.31 17:42. )

??????? ???????? ? ???? ??????? ??????????? ?????? ?? ??????????


??????? ???????? ? ???? ??????? ??????????? ?????? ?? ??????????








16:46 31 ???????








??????????? ????? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ???????? ? ??????? ???????, ??? ? ?????? ??? ???????? ?????? ???????????? ??????????? ?? ???????? ??? ????????? ??????? ??????????? ?? ?????-??????????.

?? ???? ?? ????????? ?? ????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ???????? ?????????? ??????, ??????? ?????????? ?? ????? ????????? ??????????.

?? ??? ??????, ?????? ???????? ???????????? ??????, ????????? ?? ??????? ????.

«??? ????? ??????????? ???????? ???? ???????????? ???????????, ??? ??? ?? ????? ??????????, ?? ????? ???????????? ?????????????. ?????? ?????, ?????? ??????? ????????. ??? ??? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ???????. ????? ?????????????? ?????????????? ????? ???????? ????? 2 ???? ??????», — ????????? ????????.

??????? ?????????????, ??????????? ? ????????? ????????? ???? ??????? ????? ???????, ??? ? ????????? ?????? ??????????? ???????? ?????.

«???????????, ??? ???????????? ????? ?? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????. ????? ??????????????, ???????? ?????????? ???????????, ???????? ??? ???????? ???????. ??? ????????????? ????? ????? ???? ????? ???????? ?????????? ? ?????????? ? ????», — ??????? ???????.

?? ??????????? ??????? ???????, ?????? ???? ??????? ??????? ??????? ???? ?? ????????????? ????? ??????? ?????? ???????? ???. ?? ????? ?????????? ? ?????? ???????????? ?????. ???????? ?????? ?????????? ? ??????????????? ? ????????????, ? ????? ?????? ??????????? ????????? ????. ??????????? ????? ????????? ??? ????????? ??? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.



(2015.08.31 17:46. )
    
????????????? ??????? ????? ???????????? ?????? ????????????.

????????????? ?? ??????????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????????? ??????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????????. ????? ??? ????? ???????????? ?????????????? 60 ?????, ? ??? ?????????? ??????? ??????????? – ??? ??????.

????????? ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ???????????? ??????????????. ??? ????????????? ????????? ? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???, ????? ???????? «?????????????» ?????? ???????????. ? ????? ?????????? ?????????????? ??????? ??????????? ????? 60 ????? ??? ?????????? ?????????, ? ??? ?????????? ??????? ??????????? – ??? ??????. ??? ???????????? ??????? ???????? ???????????? ? ?????? ???????????? ?? ?????? ????? ?????????????.

???????? ????????? ?????????? ? ???????

?????????, ??????????? ? ??????? ????????????? ???, ???????? ????????? ????????? IEC 62040-3 ????? ????? 1 VFI (Voltageand Frequency Independent). ????????? ?????????????? ??????? ????? ?????? ????? ???? ????????????? ??? ???? ???????, ??????? ?????????? ??? ??????????????, ? ????? ??? ?????????? ??????? ??? ??? ????????????? ?????????? ????????. ? ??????? ?? ???????????? ??? ?? ?????? ????????-????????? ?????????????, ????????????? ????????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????. ????? ????, ??? ??????????. ????????-????????? ???????????? ??? ????? ?????? ???? ????? ???????????? ?????????? ?????????????. ?????? ???????????? ?????? ? ?????? ???? ??????. ????? ??????????????? ???????? ?????????????? ?????, ?????? ?????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ??????. ????? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ????????????? ???????? ??? ? ????????????? ????????????? ????? ??????? ?????? ???.



?????? ???????????? ???????????? ????? ???????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?????? ?????????????? – ????? ?????????? ?????. ???????????? ??????????? ???????? ?????????? ??????????? ????????? ?????. ??????? ? ????????? ?????? ?? ??????????????? ????????? ?????????? ?????????? ????????????? ??? ?????????? ?????????????????. ??? ????? ????? ????? ????? ???????????? ? ????? ???????? ??????????. ????? ??????????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ???? ??????? ?????? ? ??????? ??????????????????. ??? ????? ?????????? ?????????? ???????????? ?????? ???????????, ??????? ????? ?? ???? ??? ????????. ??? ??????????? ????????? ? ?????????????? ??????? ??????????? ???? ????? ???????? ???????? ??? ? ??????????? ???????????????? ?? ???????????? ?????? ? ????????????? ?????????????.

(2015.08.31 14:38. )

?????? ??????? ?? «?????????» ??????? ? ???????????? ???????


?????? ??????? ?? «?????????» ??????? ? ???????????? ???????




???? ??????? ???????, «?????? 24»





15:18 31 ???????








?????? ??????? ?? «?????????» ? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ???????????? ????-2016.

????????????? ????? ??????, ???? ????????? ? ?????????? ????? ?????? ???????? ?  ??????? ??????, ??????? ? ?????? G ?????????? ? ??????? ? ?????????????. ???? ??????? 5 ? 8 ???????? ??????????????.

???????? ??????? ????????? ??????? ?? ??????? ?????? ?????? ?????? ? ???????. ???????? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ????????, ??????? ?????????? ? ?????????? ? ???????????.

???????????? ?????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ????????. ??????? ??????? ? ????????? ? ?????????. ???????? ????? ????????? ????? ? ??????? ??????, ??????? ???????? ? ????????? ? ???????????.

???????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ?????? ?????? ?????? ? ????????.

?????? ????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ???????-????, ??????? ? ?????? ???????????? ????? ??????-2017 ????????? ???? ?????????? ?????? ? ?????????, ????????  ?????-?????? ?? «?????????».



(2015.08.31 16:18. )
    
«????? ??????» ???????? ??????? ?? ????? ?????????? ??? ?????????? ????????-???????? ???????????.

?????????? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ?? ????? ?????????? ??? ?????????? ????????-???????? ???????????. ???????????? ????? ????????? ?????????? 32,9 ??? ??????. ?????????? ? ???????? ???? ???????????? ?? ??????? ??????????.

????? ???????? ????? ????????? 23 ???????? ????? ????. ?? 14 ??????? 2017 ???? ?????????? ??????? ?????? ???? ?????????. ????? ????????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ?????: ??????????? ????????? ????????????, ??????????? ?????????? ??, ??????????? ?????????? ? ???????? ?????????, ????????????? ??????? ? ????????? ?????? ? ??????-???????????? ???????????? ? ??????? ????.

????????, ??????? ?????????? ??????????? ????????-???????? ? ??????????, ?????? ??????? ??????? ? ????????. ???????? ?????? ???, ??????? ?????? ???????? ?????? ?????? ? ??????-??????? ? ??? ?????? ???????? ?????????, ? ????? ???????????? ????? ??????? ???????? ??? ????????? – ?? ????????? ? Wikimart ? eBay.

?????????, ??? ? 2016-2017 ????? ??????? ??? ?????? ???????? ? ????? ??????????? ? ??????????? ???????? ?? 100 ????? ?????????? ????????????? ? ????? (3 000 ??????? ?????????).

? ?????? ?? ???????? ??????-???????????? ????? ???????? ??? ? ??????? ????. ?? ??? ????? ??????????? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ?????????? Biglion ? Costmart, ??????? ????????? ?????? ????????-????????, ??????????????? ?? ?????? 2015.russianpost.ru. ???????? ??? ????????? ?????????? 19%, ? ?????????? ??????? ?? ???????? ????????? ????????? 95% ?? ?????? ?????.

??????? ????????, ??????????? ???????? «????? ??????», ??? ? ?????? ??????, ??? ????????-???????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ???????? ????????. ??????????????, ??? ?????????????? ?????? ??????? ??????????? ?????????????? ??????? ?? ???? ????????????? ????. «? ??? ??? ??????? ??????? ? ????????, ??????????? eBay ??? Alibaba. ?? ?? ????????, ??? ???? ???????? ????????? ? ????????? ? ????????? ???????? «??? ??????» ?????????????? ??? ??? ???????????? ????????-?????????. ? ????, ??? ?? ?????? ????? ??????? ????????????? ????????? ??? ???????? ??????????? ????? ????????-????????», - ??????? ???????? ????????.


(2015.08.31 14:43. )

????????????? ??????? ????? ???????????? ?????? ????????????.

????????????? ?? ??????????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????????? ??????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????????. ????? ??? ????? ???????????? ?????????????? 60 ?????, ? ??? ?????????? ??????? ??????????? – ??? ??????.

????????? ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ???????????? ??????????????. ??? ????????????? ????????? ? ???? ? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???, ????? ???????? «?????????????» ?????? ???????????. ? ????? ?????????? ?????????????? ??????? ??????????? ????? 60 ????? ??? ?????????? ?????????, ? ??? ?????????? ??????? ??????????? – ??? ??????. ??? ???????????? ??????? ???????? ???????????? ? ?????? ???????????? ?? ?????? ????? ?????????????.

???????? ????????? ?????????? ? ???????

?????????, ??????????? ? ??????? ????????????? ???, ???????? ????????? ????????? IEC 62040-3 ????? ????? 1 VFI (Voltageand Frequency Independent). ????????? ?????????????? ??????? ????? ?????? ????? ???? ????????????? ??? ???? ???????, ??????? ?????????? ??? ??????????????, ? ????? ??? ?????????? ??????? ??? ??? ????????????? ?????????? ????????. ? ??????? ?? ???????????? ??? ?? ?????? ????????-????????? ?????????????, ????????????? ????????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????. ????? ????, ??? ??????????. ????????-????????? ???????????? ??? ????? ?????? ???? ????? ???????????? ?????????? ?????????????. ?????? ???????????? ?????? ? ?????? ???? ??????. ????? ??????????????? ???????? ?????????????? ?????, ?????? ?????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ??????. ????? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ????????????? ???????? ??? ? ????????????? ????????????? ????? ??????? ?????? ???.



?????? ???????????? ???????????? ????? ???????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?????? ?????????????? – ????? ?????????? ?????. ???????????? ??????????? ???????? ?????????? ??????????? ????????? ?????. ??????? ? ????????? ?????? ?? ??????????????? ????????? ?????????? ?????????? ????????????? ??? ?????????? ?????????????????. ??? ????? ????? ????? ????? ???????????? ? ????? ???????? ??????????. ????? ??????????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ???? ??????? ?????? ? ??????? ??????????????????. ??? ????? ?????????? ?????????? ???????????? ?????? ???????????, ??????? ????? ?? ???? ??? ????????. ??? ??????????? ????????? ? ?????????????? ??????? ??????????? ???? ????? ???????? ???????? ??? ? ??????????? ???????????????? ?? ???????????? ?????? ? ????????????? ?????????????.

(2015.08.31 14:38. )
    
? ?????: ?????? ??????? ?????. ? ???? ????????? ? ???????.

??? ??? ????????? ??? ? ????????? ???????????????? ??? – ?? ????????? ??????????? ? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????????? ? ?????? ??????????. ????????? ? ???? ? ??????? ??? ??????????-??????? ??????? – ?????? ?? ??????? ??????? ????. ? ???????? ????? ?????? ?????? ???? ?????? ??????? ????????? nail-??????? ??????, ?????? ???????? ???? ???????????? ?????????????? ??????? ???? ? ?????????????? ???????. ??? ??, ???????? ???????????? ????????? ????? ???????.

???????? ????.

????? ?????? ??????????? ????????? ?????? – ???? ????????. ????????, ?? ?????? Lhuiller ?????? ????? ?? ?????? ? ?????? ??????????????? ?? ????? ???????. ???????, ????????????????? ?????? Marc Valvo ? Richmond, ????????????? ?? ??????? ? ???????? ????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????????. ? ????????? Dennis Basso, Biagiotti ? Lepore ?????? ???????????? ??????.

??????????.

??? ???????? ????? ? ?????, ?? ????????? ??? ????????. ???? ?? ?????? ??????????? ???????, ??? ?? ?????? Ashish, ??? ?????????????? ???????? ???????, ??? ? ??????? Max Mara, Acne ? Desigual. ????? ?????, ????? ??????????????? ????? ??? ?? ????????? ????? ????? ??????. «? ?????? ???? ?????? «?????????» ???, – ??????? ?????? ?? ???????? ?????? ???????. – ?? ???? ???? ? ?????? ???? ????? ????????, ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????????».

(2015.08.31 14:33. )

«??????» ? Google ?????????? ?? flash-???????? ? ?????? html5 ? ???? IMG.

???????????? ?????????? Google ? ?????????? ???????? «??????» ?????? ?????????? ?? ????????????? flash-?????????? ? ????????? ????????, ??????? ?? ?? HTML5, ??? ??????????? html ??? img.

???, ? 1 ???????? 2015 ???? flash-???????? ?????????? ???????????????? ? ???????? Google Chrome ? ?????????????? ??????. ? «???????» ????????, ??? Google ????????? ???????????? ?? ????????? ?????????? flash.

????? ? Google ??????? ? ????????????? ???????? ??????? ? ????????? ???? Adwords ? ??????? Swiffy. ??????, ?????????, ??? ????? ?? ?????????? flash ??????? ???????? ????????????????? ?????? ????????? ?? ???????,. ??? ??????????? ???, ??? flash-??????? ? ???????????? ???? ??????????? ??????????? ???????.

????? ? ???? ??? ????????? ??????????, ??? ?????????? Adobe ????? ????????? ?????????? ?????????????????? flash-?????????? ?? ??????? ???????????? ? ??? ???????????, ?????????? ?????????? ?????? ?????????????.

(2015.08.31 14:25. )
    
? ???? ?? ?????? ????? ???? ??????????


? ???? ?? ?????? ????? ???? ??????????




???? ?????-?????? ??? «?????? ????????» ?????





12:42 31 ???????








??? ?????? ? ??????? ?? ????? ? ??????????? «?????» ????? ??????????.

?????? ? ??????? ?????? ?????????? ?????? ??????, ??, ?????????? ?? ????? ????, ?? ?????? ???????????? ??????. ?????????? ???? ??? ?? ???????? ? ?????????? ?? ??????? ? ??????????.

??? ?? ????????? ???????? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ??? «?????? ????????» ?????.



(2015.08.31 13:42. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.