загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ????? ???, ?????????? ? ?????-"?????????" ???????????? ? ?????????.

???????? ?? ???????????? ???????? ??????? ???, ??????? ? ??????? ???????? ? ???????? ?????? ? ????????????? ?????? ???? ? ?????, ??????? ?? ?????????? ???????? ?? ????? ??????? "??????????". ? ??????????, ? ??? ??????????? ????????????, ??????? ????? ????? ???????? ?????????. ????????, ??? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????, ???????, ?????????? ??????? ? ???? ???????? ???, ????? ?????????????? ??????????? ???????? ???????.

???????????? ??????? ????? ????????? ???, ??????? ? ??????? ???????? ? ???????? ?????? ? ????????????? ?????? ???? ? ?????, ????? ???????? ????? ?? ????? ???????, ?? ?? ? ?? ???????????, ??????????? ??????? ????? ??????? ?? ????? ??? ? ?????????? ????, ????????? ? ??????, ?????????????? ? ??????? PLOS Genetics.

"?? ??? ????????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????????? ? ?????????? ?????? ????????? ????? ? ?? ?????????????? ? ????? ???????? ?????????? ?????, ?????? ??? ?????? ??? ?????? ? ?????? ?? ??????? ?????????? ?? ????. ? ??? ?? ???? ????????????? ?????, ? ?????? ??? ??????? ???????? ????????????? ? ?????? ????, ??? ? ???????? ???????????? ???????? ????", — ?????? ?????? ???????? ?? ???????????? ???????? ? ???-????? (???).

???????? ? ??? ??????? ????? ???, ?????????? ???????????? ? ???????? "?????????", ?? ?? ????????? ?????, ??????????????? ????????? ?????? ? 14 ????? ??????? ??????????????, ?????????? ?? ???????????? ??? ???????????? ???????????? ???????. ??? ???????? ??????, ???????? ?????? ?????? ????? ???? – APLP2 – ? ???? ??? ???? ??????????? ?????????? ? ??? ??????, ???? ??? ????? ?????? ?? ????? ???????.

??????? ???????? ???????? ??? ??????, ?????? ??????? ????? ????????????? ?? ?????, ? ???? ??????? ??? ????????? ????? ??? ??? ????? ????? ???? ? ??? ???????? ???????? ? ??????? ?? ???, ????????? ????? ??? ??????????? ??????????? ?? ????????? ? ????????? ?? ??????????? ??????.

??? ?????????, ?????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????? ???????? – ?????????? ????? ???? ??????? ? ????, ??? ???? ??????? ???? ???????? ?? ???????????? ? ???? ??????????? ?????????????. ??? ?????????, ????????? ????????? ? ??????? ? ????????? ?????? ????????, ?????? ?????????? ? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????????? ?? ??????? ? ??????????? APLP2, ??? ?? ?? ??????????? ?? ??????????? ??????.

??? ???????? ????, ??? APLP2 ?????? ?? ???????? ????????????, ???? ???????? ???????. ?????? ??? ???????? ??????? ? ??? ?????????? ??????????? ???????, ???????????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? ?????, ???? ? ??????? ??????? ???? ???????? ???????? ??? ??????. ?? ???? ?????????, ?????? ?????? ? APLP2 ?????? ?? ???? ????? ????? ? ????? ? ??????? ? ???????????? ???????? ? ????? ???????? ??? "????????????" ??? ???????? ??????.


(2015.09.02-23:22)
Источник: http://ria.ru/   




?? ?????? ???????? ????


?? ?????? ???????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





08:31 03 ????????








?? ?????? ???????? ?????????? ????? ????? ?? ????????? ???????????. ??? 3 ???????? ????????? ??????? ?? +36 °? ????, ? ????? — ?? +25 °?.

???????? ?????????? ?? ????????? ?? ???????, ?? ?????.

???? ?????????? ?????? ???? ? ???????? ????????? ??????. ????? ?? ????? ???????????? ? ?? ????????? ?????. ? ????? ???????? ?????? ?????????????. ????? ????? ? ????????.



(2015.09.03 09:31. )
    
? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????? ???????


? ??????? ???????? ?????? ?????????? ????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





08:33 03 ????????








? ??????? ? ??????? ?????????? ????????? ??????? ????? ??????? ?????? ??????????????????? ??????????? ? ??????? ?????????? ??????? 80 ???????.

????? ???????????? ????????? ????????????? ?????? ??????? ?????. ???????????? ??????? — ??????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ?? ?????.

«????? ? ??? ?? ?????? ??????, ? ?????? ?? ?????????? ???????? ??? ???????, ??? ????? ???????????, ? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ??????. ??? ??????? ???????? ????, ????????? ? ????????, ??? ?????? ???? ??? ?????????, ??? ??? ????? ????????», — ????????? ??????? ??????????.

? ????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ???, ????? ???? ??????? ???????? ?? ????? ???????????. ??? ???????? ???????????? ??????? ?????, ? ????? ???????????? ?????? ?????? ????? ????????? ??????????? ???.



(2015.09.03 09:33. )

? ?? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????????????


? ?? ?????????? ????????? ????????? ????????? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:29 03 ????????








????????????????? ????????? ?????????????? ????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ??????. ??? ???????? ??????????? ??????????? ????????.

? ??? ???????, ??? ????? ????????????? ???????????? ??????? — ? ??????? ?????? ????? ?????????? ????? ? ??????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ????????? ??????????? «??????? ?????????????» ??????? ???????, ????? ????? ???????????????? ????????? ?????, ???????? ?????? ???????? ??? ? ?????????, ????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ??????????. ?? ????? ? 2016 ???? ?? ???? ??????????? «??????» ???????? ????? ??? ???? ?????.

«?? ??????, ??? ? ????????? 20 ??? ????????? ??????????? ?? ????? ????? ?????????? ??????????? ? ??????. ?????? ?????? ?????? ???????? ???????????? — ???????? ??, "???????" — ???????????? ??? ????????? ?????. ????????, ???????? ????? ??? ????????. ?????????? ? ???? ??????? ???????? ???????? ??????? "??????" ??????? ? ???, ??? ? 2020 ???? ??? ????? ?????????? ?? ??????. ??? ????????? ??????????, ??? ????????????????. ????????????????, ?????? ???, ???????? ??? ? ??????, ? ??? ?????? ????????? ?????. ? ??? ?????? ????????? ???????? ????????? ? ???????. ?????? ????????? ???, ? ??????? ???????, ? ??????? ????????????? ????????, ??????? ???? ??????????», — ?????? ??????, ???????, ??? ????? ????????? ??? ?????? ???????????? ??????.

? ??? ????????, ??? ????????? ????????? ????????????? ????? ????? ???????? ??? ????????? ? ??? ? ????????????? ?????????????.

? ????????? ????????????, ??? ? ?? ? ????????? ???? ??? ???????? ?????? «????????? ?????????», ????? «????????». 



(2015.09.03 06:29. )
    
???? ??????????? ?????? ?????? ??????? ? ???????? ????


"552619cea964a54c09b6ec4da8797740.jpg"

? ????????? ????????? ???????? ?????????????, ??????????? ?????????????, ????????? ?????? ???????, ??????????? ?????? ??? ???????, ????????????? ???????????????????? ???????, ?????? ???.

???? ?? ???????? ???????, ??????? ???????? ?????? ???????, – ?????????? ???????? ??????????. ???????? ????? ???????? ????? ? ??????? ????????. ?????????? ????? ?? ??????????? ? ???????????? ?????????, ???? ???????? ?? ?????????? ?????.

?? ?????? ???? ???? ???????? ????????, ? ?????? ???? ???????????? ??????, ??????? ??????????????? ?????????? ????????????? ???????? ?????????? ?? 50 ????? ?????????? ?????? ? ?????. ?????? ???????? – 25 ?????.

– ???????? ??????????? ????????????? ?????? ?????????????? ??????? ?????? 2,4 ?? ?????? ??????? ?????????????. ??? ??????????? ? ????? ???????? ??????????? ???????? ?????????? ??????? ????, – ??????? ????? ???????.

????????? ?? ????????????? ??????????? ? ???? ?? 80%, ??????? ?????? ????-?????????? ????????? ??????. ??? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ??????? 3 ???? ??????.

???? ??????????? ??? ????????? ??????????, ????? ?????? ? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????? ????? ??????? ????. ???????????? ??????? ??????????, ??? ???? ?????? ??????? ???????? ?????????.

?????? ?????? ??? ???? ???????? – ?????????. ???????? ??????? ???????, ??? ??? ???? ??????? ?? ?????? ? ????????? ??????????, ???????? ???????, ???????? ??????? ????????????????.

– ?? ?????????? ??? ????? ??? ????? ???? ????????? ??????, ??????? ??? ???????? ? ???????????. ?? ?????????? ????????????? ???? ?? ??????????? ???????????, ??????? ?????????? ?????? ??????, ? ??????? ???? ?? ????????????? ???????, ???? ???????? ??????? ????????????????. ????????, ??? ??????? ??????? ???????, – ??????? ??????????????.

– ??? ???????? ?????????? ? ????? ?? ????. ?? ??????? ????? ?????????? ?????? ?????? ? ?????????? ?? ??????????. ?? ?????? ??????????? ??????? ???, ????? ????????? ???????? ????????? ??????. ?????? ???? ??????? ???????? ?? ??????? ????, ?? ??????? ???, ??? ???????? ?? ?????????????. ?????? ????? ?????????? ????????? ???????, – ????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.02-21:53. )

?? «?????? 24» ?????? ? ???? ????? ????????? ? ?????? ?????? ????????


?? «?????? 24» ?????? ? ???? ????? ????????? ? ?????? ?????? ????????







?????? ?????? «?????? 24»






22:35 02 ????????








?? ?????????? «?????? 24» ???????? ????? ?????? ? ?????? ???????? «??? ? ???!».

??? ????????? ?? ? ???, ??? ????????? ?????? ???????? ??? ????????? ?? ????????. ? ????????? ??????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ??????: ??????? ??????, ????????? ???????????? ????? ??? ????? ??? ?????? ????????? ?? ????. ? ??? ??? — ?????? ??????.

«????????? ?????? ?????? ? ?????????? ? ??????????? ????????? ?? ???? ??? ?? ???? ? ????? ??????. ?? ??????, ????? ??????? ?? ?????????, ??? ??? ????? ???????????, ?????????? ?? ?? ????????? ?????, ????? ??? ????????????? ? ???????????, ?? ? ?? ????????? ????????? ?? ? ????. ??????? ??????? ???????? ?? ???????? ???????????, ? ????? ????????, ??????????, ??????????? ???? ?????? ???????», — ????????? ??????? ????????? «??? ? ???!» ????? ?????????.

?????? ?????? ????????? — ? ???, ??? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????? ???????, ? ???? ?? ?????? 3 ???????? ? 18:45. ??????? ????????? ??????? ??????? ????????????? ? ????? ???????.

???????? «??? ? ???!» ????? ???????? ? ???? ?????? ??????? ? ???? ? ?? ?? ?????.



(2015.09.02 23:35. )
    
???????? ?????? ????????? ?? ??????? ???????, ??? ??????? ?? ??????.

???? ????? ?????? ??????????, ????? ? ???????? ????????? ???? ??????????? ?? ?????????, 28-? ?????????? ????????????? ????????-???????. ?? ????????? ??????? ?? ??????? ????? — ????? ???????? ?????????: 400 ??????????? ?? 30 ?????, 500 ??????????? ?? 5 ????, ??????? ??????????? ?????? ????. ???????, ???? ???????????? ??? ?????????????? ? 75-? ????????? ???.

???????????? ????? ?????????? ??????? — ???????? ?????????? ????? ? ???????????? ??????? ? ???????. ??? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ??????? ??????, ????? ???????????????????. ???????? ?? ?????? ??????? ???? ?????????, ??????????? ? ?????? ????? ?????. ???? ??????? ???????? ?? «???????? ??????? ?? ? ?? ?». ?????? ???????????? ?? ??????? ????????: ?????? ??????? ????????????, ??????? ??????? ? ??????? ???????, ?????? ? «???? ?????» ? ?????? ????????? ????????? ???????. ?????????? ???????? ?????????? ????????????? ?????? ??????????.

??????? ????????. ????????? ???????? ????????? ????. ????? ??? ?????? ????????????, ???????? ????????, ?????? ????????, ??????? ?????????? ? ????? ??????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ??????, ??????? ?????????, ??? ?????? ????????? ?????? ???????? ???????? — ????? ?????????? ??? ? ???????.

???????????? «????» ?? ??? ?????. «????? ?????» ??????? ??????, «??????? ??????» ?????????? ????????? ? «???????-2» ?????? ??????? — ??? ???? ???????? ????????? ???????, ??????? ???????????? ?? ???????. ?? ?????? ?????? — ???????????, ???????, ?????????.

???????????? ??????? ? ???? ???? ???????? ????, ?????? ? ???????. ??????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ????????????? ?????? ????????, ?????????? ?????????? ????? ? ??????????? ????????? ????????????? ???????? ??????????. ? ???? ???????? ?????? ? ??????? ??????? — ?????????????????? ???????????: ??????? ?????, ?????, ????????????? ??????? ? ????????? ?????????.

— ???????????? ??? ? ??????? ????????? ?????? ???????, — ?????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ?? ????????????? ???????? ?????. — ???? ??? ??????? ?????????????, ??? ?????? ??????? ?? ? ?????????? ????, ? ? ?? ????????. ??? ?? ????? ?????? ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ????? ? ???????????? ???????. ? ????? ?? ???????? ???? ?????????? ?????? ????????????? ???? ?????????? ????? ? ???????? ???????????. ?? ? ????????? — ??????????????, ??????????? ??????????? ? ??? ??????????.



???-??? ????? ???? — ???????? «???????????? ?????». ?? ???????? ????? ???????? ??????-?????? ??????-??????, ????????? ???-????? ?? ???????? ???? ? ??????? ?????????? ??? ? ???????????? ?????????. ??????? ??????? ????????? ???????? ???????????? ??????? «?????. ??????? ???????». ? ??????? ???????? ????????? ???? ????????????? ???? ????????? ?????. ? ???????? ??? ?????????? ??? ??? ????????????? ? ?????? ????????? ? ?????????-????????????? ????????????.

???????, ??????? ????????? ?? ?????? ???, ???????????, ?????????? ???????, ?? ? ???????? ???????. ?? ??????, ??? ???????? ??????? ???????? ??????? ??????. ??????? ???????? ??????? ??????, ? ??????????? ????? ???????? ????????????. «??????? ????» «????? ? ????? ???????: ???? ??????????? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????????? ??????» ???????? ???? ????????. ?????? ??????? ????? — ?????? ???????????????? ?????????????. ???? ?????? ?????? ?? ??????????? «??? ???????? ? ??????? ?????????? ? ?????????». ? ??????????? ????????? ????? ????? ?????? ? ????? ???????, ??????? ?????????? 6 ????????. ??? ?????, ?????, ??? ???????? ? ?? ????? ???????? — ???-????? ? ?????? ??? ??????????, ????? ??? ?????????? ???????? ????? ?, ????????, ???????? ? ?????????????, ??????? ???????? ?? ????? ????????? ??????????????.


?????? ?????????????


(2015.09.02-23:16. )

???? ??????????? ?????? ?????? ??????? ? ???????? ????


"552619cea964a54c09b6ec4da8797740.jpg"

? ????????? ????????? ???????? ?????????????, ??????????? ?????????????, ????????? ?????? ???????, ??????????? ?????? ??? ???????, ????????????? ???????????????????? ???????, ?????? ???.

???? ?? ???????? ???????, ??????? ???????? ?????? ???????, – ?????????? ???????? ??????????. ???????? ????? ???????? ????? ? ??????? ????????. ?????????? ????? ?? ??????????? ? ???????????? ?????????, ???? ???????? ?? ?????????? ?????.

?? ?????? ???? ???? ???????? ????????, ? ?????? ???? ???????????? ??????, ??????? ??????????????? ?????????? ????????????? ???????? ?????????? ?? 50 ????? ?????????? ?????? ? ?????. ?????? ???????? – 25 ?????.

– ???????? ??????????? ????????????? ?????? ?????????????? ??????? ?????? 2,4 ?? ?????? ??????? ?????????????. ??? ??????????? ? ????? ???????? ??????????? ???????? ?????????? ??????? ????, – ??????? ????? ???????.

????????? ?? ????????????? ??????????? ? ???? ?? 80%, ??????? ?????? ????-?????????? ????????? ??????. ??? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ??????? 3 ???? ??????.

???? ??????????? ??? ????????? ??????????, ????? ?????? ? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????? ????? ??????? ????. ???????????? ??????? ??????????, ??? ???? ?????? ??????? ???????? ?????????.

?????? ?????? ??? ???? ???????? – ?????????. ???????? ??????? ???????, ??? ??? ???? ??????? ?? ?????? ? ????????? ??????????, ???????? ???????, ???????? ??????? ????????????????.

– ?? ?????????? ??? ????? ??? ????? ???? ????????? ??????, ??????? ??? ???????? ? ???????????. ?? ?????????? ????????????? ???? ?? ??????????? ???????????, ??????? ?????????? ?????? ??????, ? ??????? ???? ?? ????????????? ???????, ???? ???????? ??????? ????????????????. ????????, ??? ??????? ??????? ???????, – ??????? ??????????????.

– ??? ???????? ?????????? ? ????? ?? ????. ?? ??????? ????? ?????????? ?????? ?????? ? ?????????? ?? ??????????. ?? ?????? ??????????? ??????? ???, ????? ????????? ???????? ????????? ??????. ?????? ???? ??????? ???????? ?? ??????? ????, ?? ??????? ???, ??? ???????? ?? ?????????????. ?????? ????? ?????????? ????????? ???????, – ????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.02-21:53. )
    
??????? ????????? ???? ??????? ?? ?????? ????? ???????????? ??


??????? ????????? ???? ??????? ?? ?????? ????? ???????????? ??




???? ? ????? russkating.ru





20:55 02 ????????








????????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ? ?????? ????? ???????????? ??????, ??????? ?????? ? ??????????.

?? ?????? ????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????? ?? ???? ???????? ???? ??????.

??????? ?????? ???????? ????? ???????? ?? ????????? 500 ?, ??????? ??????????? ?? ????????? 1 ???. ? ? ??????? ?????? ???????? — 500 ?.

?????? ????????? ??????? ??????????? ?? ????????? 500 ?. ? ??????? ???????? ???? ?????????? ? ?????? ?? 1 ???. ?, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.



(2015.09.02 21:55. )

? ????????????? ?? ?????? ??????? ?? ??? ???? ???? ???? ????????


? ????????????? ?? ?????? ??????? ?? ??? ???? ???? ???? ????????







?????? ?????? «?????? 24»






22:05 02 ????????








? ????????????? 2 ???????? ?????????? ??????? ??????? ?? ??? ???? ???? ?????? ?? ???? ????????? ????????. ????????? ???????? ?? ???? 3 ????????.

???????????? ?????????? ???? ???????? ?? ??????? 30 ? ? ?????? ??????????? ???????, ?? ???????? ???????? ???????? ? ??????? ?????????? ???.

????? ??????????? ? 29 ???????. ??? ?????????? ?? ???, ????? ??????????? ?????????? ? ?????? XX ???? ?????? «??????? ??????», ?? ????? ?? ?????????.



(2015.09.02 23:05. )
    
? ?????????? ??????? ????? ?????? ??????????


? ?????????? ??????? ????? ?????? ??????????




???? ??????? ????????, «?????? 24»





19:39 02 ????????








? ?????????? 3 ???????? ??????? ????? «????? ??????», ??????????? ??? ???????????? ? ?????? ? ???????????.

?? ?????? ?????????????, ?? ????????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????????? ?????, ??????????? ?????????????????? ???????, ???????? ??? ?????????? ?????????? ?????.

????? ???????? ? 20:00 ? ?????? ????? ?. ?. ??????. ??????????????, ??? ?? ??????????? ?????? ????? ?????? ???????: ???????? ????????????? ????? ? ??????, ?????????, ????????????? ?????????? ?????????????? ???????????? ??????????? ? ?????? ?? ????? ??????????.

????? ???? ????????? ???????. ????? ????????? ?????? ????? ? ???????? ? ???? 300 ????? ????????? ????? ? ?????? ? ???????? ? ???????? 2004 ???? ?????, ????????? ? ???????? ?? ????? ??????? ? ????? ? 1 ? ???????? ??????. ? ?? 300 ????????? ?????? ????? ???????? ??????? «?? ??????».

? 16:00 ? ???????????? ???? ??????? ????? «??? ??? ???????». ?? ??????????? ????? ????????? ??????? ?? ????????? ?????? ??????, ??????????????? ?????? ?? ???????? ??????????.

? ??? ?? ????? ?????????-????????????? ????????? ?? ???????? ????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ????????. ????? ??????? ????? «????????? — ?????????? ????????????».

?? ???? ?????? ?????? 3 ???????? ????? ??????? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

? ????????????? ?????????????? ????? ????? ?. ?. ????????? 3 ???????? ????????? ?????? «???????? ??????? ?????? ?????? ?? ??????…».

?????????? ?????? ??????? ?????? ????????? «????? ??????», ???????????? ???????? ? ???????, ? ????? ?????? ????????? ?????? ????????????????? «?????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????????? ??????????????? ????? ????? ?????????.



(2015.09.02 20:39. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.