загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


IFA 2015: «?????» ??? ?? ???? ????????? Smart Things ?? Samsung ????????? ????????? ????????.

"?????" ????, ? ??????? ??????? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ?????? ????? ??? ???????????? ??????????????, ??? ?? ??????? ?????? ???????????????, ??? ??? ???? ??? ????????? ??? ?????. ?????????? ? ???????? ???????? ??????????? — IFA 2015 — ?????????????????? ??????????? ??????????? ????????? ?????????? ?? ??????? «????????? ?????», ? ????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? «?????» ????? ?? ?????????????? ???????.

????????????? ????????????? ???????? SmartThings, ??????? ??? ??? ??? ??? ??????????? ?????????? Samsung, ??????????? ????????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ?????????????? ????? 200 ????????? ??????? ??? ?? ????????? ?????? ? ??????????? ????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????.

??? ?? ???????????? ?? ???? ???????? ??????????? Samsung Smart Things Hub — ???, ???? ??? ????? ??????????, ??????, ?? ??????? ????? ????????? ?????? ? ????????? ??????? ??????? — ???????????? ????????, ???????? ???????? ????????, ? ????? ??????????? ? ????? ???? ??????????? ? ??????????? ? ??????????? ????? ??????? ????????.

??????????? ?? ????????????? ????? ????????????? ?? ????????? ? ???????????? ?????????, ???????????? ??????????? ?????????? ???????????? ????? ?????????? ??????-?????????, ? ??????? ??????? ???????????? ? Samsung Smart Things Hub ???????. ????????? ???????????? ?????, ? ???? ???????, ??????? ?????? ? ??????????????, ???????????? ????????? ??????? ?????????? ? ??????? ??? ???????????? Samsung Smart Things Hub ????? ???????????.

???????? Smart Things ??????????????? ????????? ????? ?????????? «?????» ?????, ???????? ??? ????? ???????????????? ???????????. ??? ???????? ? ???????????????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????? ???????? Samsung Smart Things Hub ????????? ??????????????? ?? 10 ?????, ?????????? ???????? ?????????, ??????, ???????? ???????? ? ???????? ????????????, ???????? ?????? ?? «??????» ?????.

??? ???? ????? ????????, ??? ??????????? ??? ?????????? «????????? ????», ????? ????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????? ?????????? ? ????????/???? «??????» ???????????? ????????? ???????????? ?????????? Zigbee ??? Z-wave, ????? ?????????????? ??? ??????? ? ????????. ??????????, ? ????? ?????? ???????????????? ????? ????????? ??????????: ???????? Samsung Smart Things Hub ?? ??????, ???????? ????? ?? ?????? ??????, ???????????? ???????? ??? ????????? ????? ?? ?????. ? ??????, ????? ???????? ???? ??????????? ? ??????????? ? ????????? ???????, ???????? ?????????????? ? ??????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????????? ??????????? ??????????.

Smart Things ????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ??????????, ???????, ??? ? Smart Things Hub, ?????????? ??? ?????????, ???? ??? ??????????, ???????? ? ??????????????? ? ????? ?????? ??????????????? ??????????. ????????? ?????? ?????? ??????, ????? ??????? ????? ?????????? ??????? ????????, ??????????? ?? ????????/???????? ????? ??? ??????????? ?????/???????? ? ???????, ??????? ??? ??????????????? ?????????? ???????????????, ???????? ?????? ????, ?????????? ? ???????? $30–$55.

??? ?? ???, ????????????? ???????? ? ????????? ???????? ????? ?????????????? ????? ???????? ??? ??????? ??? ?? ???? iOS, ??? ? ?? Android, ????????? ? $99. ??????? ??????????? ?????? ??????? ?? ???????????? ????? ??? ??????????, ? ??? ?????????? ?? ?????????????? ?????? ?????????? ?? ? ???????? ?????? ? ????????? ????.



(2015.09.04 13:40)
Источник: http://www.3dnews.ru   




? ???????? ? ??????? ??????? ??????????? ????


? ???????? ? ??????? ??????? ??????????? ????




???? ?????-?????? ????????????? ????????





15:39 04 ????????








? ???????? ? ??????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ???????????? ???????????.

?????? ?????? ????? ? ?????????? ??????. ????????? ????? ????? ????????? ?? ????? ???? ??????. ????? ??????? ????????? ?????????? ???? ??? ????????????, ???????? ???????????????? ?????? ? ????????????? ?????.

???????????, ??? ? ????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ?? ???????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ??? ??? ?????????????? ??????.



(2015.09.04 16:39. )
    
????????? ?????????? ???????? ???? ????????????? ??????? «????-4» ?? ???


????????? ?????????? ???????? ???? ????????????? ??????? «????-4» ?? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:51 04 ????????








???????????? ?????????? ?? ? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????, ? ??????? ???????, ??? ??????? ?? ????????????? ???????? «????-5» ?????????? ????????? ?? 2017 ????.

?? ???? ????????? ????? ????????? ????????? ?????.

«?? ?????????? ????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?? ???? ???, ? ???????????? ?????????, ???? ??? ????? ??????????», — ??????? ??.

??????? ?? ???????? «????-5» ???????????? ?? 1 ?????? 2016 ????. ??? ?????????? ?????? ????? ??????????????? ????? ?????????????? ?????????, ???????? «?????????».



(2015.09.04 16:51. )

? ?????????? ?????????? ???? ?????????? ?? ????????? ????? ??????


? ?????????? ?????????? ???? ?????????? ?? ????????? ????? ??????




???? ????? ?????????, «?????? 24»





13:28 04 ????????








? ?????????? 4 ???????? ???????? ????? ???? ?????????? ?? ????????? ????? ????????????? ??????.

?? ???? ????????? ???? ?????????? ????????, ????????? ?????????? ???????? ???????? ? ????????????? ?????? ????????????? ?????????? ???? ?????????.

????????????? ????? ???????? ???????, ??????? ???????????, ??????? ???????.

«?????????? ???????? ??????? ????? ???? ?????? — ????????????? ?? ????? ???????????, ????????? ????????? ?? ??????? ? ????????. ?? ?????? ??????? ???? ?? ?????? ???????????? ???? ??????? ??? ?????????, ???????, ? ???????????? ? ???????????? ???????? ???????? ????? ??????????, ????????? ?????????? ??????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ???????????? ???????? ???????, ?? ?????????? ? ?????????-????????????? ??????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????, ???????????? ???????? ???????, ??????? ??????????? ???????? ??????????????. ????? ????? ?? ????????? ??????.

?????? ???????? ??????????? ???? ?????????? ??????? ????? ???????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 3 ???????? ?????? ?????? ???? ???????? ?? ????????? ???? ??????.



(2015.09.04 14:28. )
    
?????? ??? ??????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ?? ??????.???????? ?????.

???? ????? ????????????? ??????? ??? ?????? ???????????? ?????-??????, ? ??????? ???????????? ? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ?????????????? ?????. ?? ???? ???????????? ???? ???.??.

? ??????????, ???????? ?? ?????????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ? ?????????????? ?????? ???????? ????????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????. ??? ?????????????? ?????????????? ????? ??????? ????? ????? ?????? ? ??????.

"??? ?????? ??????????????? ?? ???? ?????????? ???????. ???????? ????????? ????? ?? ???????????? ? ??????? ???????? ???????????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ?????", – ????????? ? ????????? ?????-??????.

? ??? ??????????????, ??? ??????? ?????????? ??????? ??????? ????? ? ????????? – ??????????? ? ????? ??????? ??????????? ? ?????? ????????? ??????.

"???? ???????? ???????? ?????? ??????????? ???? ??????????????? ? ?????? ??????", – ???????????? ?????-??????.

?? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ????????? ????????????? ?????????? ???????? ?? ??????? ????? 300 ???. ??????. ??? ???????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ????????? ????????????? ?????? ????????????? ?????? ???????, ?? ??????? ?????? ?? ????????? ??????????? ?????????????????? ?????????? ??????????? ???????? 97 ???. ???., ?? ?????????? ??????? ????? ?? ???????????????? ????? ???????? 87 ???. ???., ?? ??????? ????????????????, ???????? ??????????? ???????? 90 ???. ???.



(2015.09.04 13:26. )

? ?????????? ??????? ??????? ?? ???? ? ????????? ? ????? ?????????


? ?????????? ??????? ??????? ?? ???? ? ????????? ? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:00 04 ????????








? ?????????? ? ???????? ?? ??????????????? ????? ???????? ??????????? ??????? ?? ??????????????? ?????.

«??????? ?????????? ???????????? ?????????. ????????? ??????? ??????? ?? ??????????????? ????? ? ?????? ??????? ???????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ????????????? ?????-?????? ?????????????? ?? ??? ?? ?? ?????????? ??????? ??????????.

??????????? ??????? ??????? ??????????? ???? ??? ? ???????? ?????, ?? ????????????? ?????????? ??????? ? ???. ??????????????? ??????????? ???? ?????? ? ???????????? ??????? ?????.

???? ??????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ?? ???? ? ????????? ???????? ???????????? ?????????. ?????? ?????????? ?????? ???????, ???????????? ??????. ? ????? ???? ??????? ??????? ???????.

?????? ????????, ??? ???? ??????????? ????????? ? ?????? ???????.

?????? ??????? ????????? ? ???????????????? ?????? «????».

??????????? ???????? ???????? ?? ????? ???????????? ???????????? ????????????.



(2015.09.04 15:00. )
    
? ???????? life:) ?????? ?? ????????? ?????????? ????? ???????????????? ?????? IP-?????????.

????????? ???????? life:) ??????? ? ???, ??? ? 3 ???????? ???????? ???????? ?????? ?????????? ????? ??????, ??????????? ???????? ????????????? ??????????? Viber ????????? ???????? ?????? ?????????? ?????????. ?????? ? ???????? ???????????? ip-?????????? ?????? ??????.

?? ?????? ?????????, ?????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ???????? ??????????, ??? Viber.

«?????????? ???? ? ??????????? ??????? ?????? ????? ? ????? ?????, ??? ?????, ??? ???????????? ??? ????? ????????, ? ?????? ??????? ????????», — ????????? ? ?????-?????? ????????.

???? ??????? ????????? ????? «life:) Viber» (100 ?? ?? 9900 ?????? ? ?????) ????? USSD, ?? ?????? ???, ????? ?? ????? ???????? ? ?????????? ?? ????? ?????????, ????????????? ????? ??????????? ?????? ???????, ???????????????? ?????? ??? Viber.

????? ???????, life:) ?????? ?? ????????? ?????????? ? ???????? ????? ???????????????? ????????? VoIP-??????, ?????? ???????? ??? ??????? ?????? ?????.

????????, ? ??????? ??????? ????? ? ?????????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ??????, ??? ???????? Viber ? Skype, ?????? ????????? ?????? ?????????? ????????? ? IP-????????? ?????? ????????? ????? ??????? ???????????. «????? ???????? ? ???? ????? 11 — ??? ?? ?????????? ?? ????? ? ???????? ??????????», — ?????????? ??.

?? ????????????? ????????? ???????????-???????????????? ?????? ?? ???????? ??????????????????? ??? ???????? ????????????? ??????????? ????????, ??? «?????????? ??????? ?????????» ????? ??????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ?????, ????????????? ?? ??????? ???????, ??? ??????? ?????????.

????? ????????????, ??? ? ????? ??????? ????????? ??????????? VoIP-???????? ? ???????? — ????????? ?????????, ???? ????? ?? ??? ?? ??????? ???????????? ? ?????????? ???????? ??????????.

???????????? Viber ????? ????????? ?????? dev.by, ??? ???????????? ?????? ?? ?????? ? ???????? ??????? ?????????, ????????? ??????? ???????? ????????????. ?? ??? ??????, ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ????????? ??????? ???????????.

??? ?? ?????, ????????? ???????? ?????????????? ?????????? ???? ????????? ? ?????? ??????????, ??????????? ????, ??? ??????????????, ????? ????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????? ??????? VoIP-?????????.

????? ????, ?? ???????????????? ???? ??????????, ????? ???????? «???????????» ????????? ??????? ??????????-??????????? ?????????, ?????????? ???????????????? ? ?????????????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ? ??????????? ???????????? ???? ????????.

(2015.09.04 13:34. )

?????? ??? ??????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ?? ??????.???????? ?????.

???? ????? ????????????? ??????? ??? ?????? ???????????? ?????-??????, ? ??????? ???????????? ? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ?????????????? ?????. ?? ???? ???????????? ???? ???.??.

? ??????????, ???????? ?? ?????????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ? ?????????????? ?????? ???????? ????????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????. ??? ?????????????? ?????????????? ????? ??????? ????? ????? ?????? ? ??????.

"??? ?????? ??????????????? ?? ???? ?????????? ???????. ???????? ????????? ????? ?? ???????????? ? ??????? ???????? ???????????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ?????", – ????????? ? ????????? ?????-??????.

? ??? ??????????????, ??? ??????? ?????????? ??????? ??????? ????? ? ????????? – ??????????? ? ????? ??????? ??????????? ? ?????? ????????? ??????.

"???? ???????? ???????? ?????? ??????????? ???? ??????????????? ? ?????? ??????", – ???????????? ?????-??????.

?? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ????????? ????????????? ?????????? ???????? ?? ??????? ????? 300 ???. ??????. ??? ???????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ????????? ????????????? ?????? ????????????? ?????? ???????, ?? ??????? ?????? ?? ????????? ??????????? ?????????????????? ?????????? ??????????? ???????? 97 ???. ???., ?? ?????????? ??????? ????? ?? ???????????????? ????? ???????? 87 ???. ???., ?? ??????? ????????????????, ???????? ??????????? ???????? 90 ???. ???.



(2015.09.04 13:26. )
    
????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????-??????? "????".

? ?????? "?????-?????????? ?????" ? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????-??????? "????".

?????? ????????????? ????????? ???????? ??????? ?????????? ? ???? ???????? ????? ?????? ? ???? ?????? ?????? ? ?????????? ????????. ? ???? ?????????? ??????????? ??????? ??????????????? ???????????? ? ?????????? ?????? "?????-?????????? ?????", ????????? ??????? ?????? ???? ????????????.

?????? ????????? ????????? ????? ?????????? ??????????? ??????? ?????? "?????????????", ?????????? ????? ??? ????? ????????? ??????? ????????????? ?????. ???????? ????????????? ??????, ???? ??????????? ????????? ??????????? ?????????, ??????? ?????? 15 ??????? - ??? ????????, ??????? ????? ??? ??????????? ??????????? ???? ???????????? ?????????. ? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ???????????? ? ?????? ? ???????? ????????, ???????????? ??????, ??????????? ? ??????????.

????????? ????? ??????? ?????, ???? ??????????? ?????? ???????????? ????? ?? ??????-???????? ?????, ????? ??????? ?????????????, ?? ??????????? ??????? ?? ???????. ??? ??? ????? ????????? ??????????, ??????? ?? ????, ? ??????? ????? ? ??????? ??????????? ?????? ? ?????????????????? ?????? ???????.

"??????? ?? ??????????? ?? ?????? ? ??????????? ?????????? ?? ??????? ??????????, ? ? ????? ????????, ???????????? ? ???? ?????, ? ???? ???????? ????? ? ??????? ??????? ?????. ? ????? ????? ????, ??? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????, ????? ? ?????? ??????? ?? ?????????", - ??????? ????????.

?????????? ???? ?????? ???????????? ? ????????? ?????????????? ???????: ?????? ?????????? ??????????? ???? - ??????, ???????????? ? ????, ? ?????? ???????? ? ??????????????? ????????. ?????? ????????? - ??????????? ?? ???? ????? ? ??????? ? ????????? ?????? "????", ? ?? ????????? ???????, ??? ??????????? ????????? ?????????????? ???????, ??????? ???? ????? ?????????????? ?????, ??????????? ??????????? ??????? ?????, ? ?????? ????? ??????? ? ???, ??? ?????????? ?? ??????? ??????.

"??????? ? ?????????? ???? ??????? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ???????,  - ?????? ???? ???????????. - ??????? ?? ?????? ?? ?????, ??? ???? ???? ??????".

?? ?????????, ??? ?????????? ????? ? ?????? ???????? ? ??????, ????????? ? ??????. ??????, ????? ????, ??? ?????????? ???????????? ?????? ?????? ?????, ??????? ?????: "?? ?????????? ???, ???????? ??? ? ?????!"

????????????? ????????? "????" ?????? ? ????????? ????? ?????, ???????? ?? ???????? ??? ?? ????. ??? ?????-??????, ? ??????? ??????? ????????? ????? ????? ? ???????????????? ???????, ???? ?? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ???? ??????????? ???????. ?????? ????????? ? ????????? ??? ???????????????? ???? ??????????? ?? ??????. ?? ??????????, ??? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ?? ?????????????? ??????? ???????, ?????????? ????????? ??????? ???????????, ??????? ? ????????? ?????????? ??????? ???? ??????? ????????.

?????????? ????????? ????-?????????? ?????-?????????? ??????? ??????? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????????, ????????? ???????? ? ??????? ?????????.

"????? "?????-?????????? ?????" ? ??? ?????????????? ???????????? ?????????????????? ???????? ???? ??????????? ???????, ?????? ????????? ?? ??????????, ?????????????? ????, ??? ???? ???????? ? ?????? ????? ? ????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????", - ??????? ??.

????? ????????? ????????? ?????? ??????? ?? ???????? ????? ????. ? ??? ????? ???????????? ?? ?????????? ????.

?????: ?????? ?????????
????: ????????????? ?????-??????????

(2015.09.04 13:20. )

? ??????????? ??????? ????????? ??????? ????? ?? ?????????? ???????.

????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????? ??? ? ????????? ????? ?? ??????????? ???????. ?????? ?????? ??????? ??????????????? ?????? ?? ????? ??????-??????.

???????? ???????, ??? ???????? ????? ? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ????????????:

• ???????? ??????????? ??????? ??????????? ???????;

• ??????? ??????? ???????????????? ????????? ????;

• ??????????? ?????????? ????????? ??? ????? ????????? ???????? ?? ?????.

????????? ? ?????????? ??????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ??? ??????. ??????? ???????, ??? ????? ????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ???? ? ???? ????????. ?? ????????? ??? ??????? ? ?????? ????????????? ??????????.

??? ???????? ??????? ????????? ???????? ?????, ?????????? ?????????, ????????? ????? ???????, ?????? ???????? ?? 10 ???. ???????. ?? ??????? ??????? ?????? ? ???????? ????? 4 ??????? ??????????? ????? ? ??????? ?? 3 ?? 4,65 ??? ??????.

«???????, ??? ????????? ????? ????? ???????? ?? ??????? ???????», — ???????? ?????? ???????.

?? ????? ?????????, ??? ??????? ????? ???????? ?? 3-4 ????, «???? ????? ???????????? ??? ??????????? ??????????? ????????????»: ??????? ????? ?????, ?????, ??????, ??????, ???.

????????? ???????? ???, ???????? ???????, ??????????? ?? 200 ?? 300 ?????? ?? ?????.

«?? ??? ????? ????? ?????? ????? ????? ???, ??????? ??????? ???????? ???????. ????? 70% ??? ??????????? ??? ??????????? ????, ? ????????? ????? ?????????. ??????? ?? ??????? ??? ?????? ??????? ????? ?????, ??????????? ?? ???? ? ??????????? ???????. ? ???????? ??????? ???? ???????????? ?? ??????? ??? ?? ??? ??????».

??? ????? ???????????? ?????????? ? ????? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????? ??? ????????.

«???? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?? ??????? ???????????? ? ????????. ??? ?????? ??????????? ???????????? ??????????? ??? ?????, ??????? ?????????????? ?? ?????????? ????? 2,5 ??».

??????? ?? ??????????? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ???????????? ???????? ???????? ??????????? ???????. ??? ????????? ???? «?????? ???????????» ? «? ?????? ?????????????????? ?????? ????? ????? ?? ????????????? ??????????» ????????? ??????? «???????????? ?????? ? ?????? ???????????? ????????????????».

? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ??????????? ??????? ??????????, ??? ???? ???????????? ??????????? ? ?????? 1 ???. ?????? ????????? ?????? ? ????????????? ?????? ????????????? ??????.

?????? ?????????? ?? ?????????? ? ????????? ???? ????????, ??? ? ???????? ??????????? ??????? ????????? ?????, ????? ??????????? ?????? ?? ????????? ??????????, ??? «????? ???? ???????? ?????????-????????????? ? ?????????????-???????????? ??????».

??? ???? ?????? ??????? ????????? ??????? «???????????????? ? ?????? ??????????? ?????????» ? ????????????? ????????, ???????? ?????????? ? ??????????????, ?????????? ????????????, ??????????? ??????? ????????? ? ?????????? ? ?????? ????? ? ?????? ???????? ????? ???????????????? ?????, ? ????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ????????? ? ???????? ??????????? ???????.

(2015.09.04 13:10. )
    
???????? 3? ???????????? ????? ?????????? ????????? Cubitron II.

?????????? ????????????? ??????????? ????? ????????? ?? ??????? ????? ? ?????? ????? ??????????? ?????, ????????? ????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ? ??????????????? ????????? 3? ???????????? ?????? ?????? ?????™.

???? ???? ?? ?????????? ?????????? 3M™ Cubitron™ II.

? ????????? ?????????? ?????????? 3? Cubitron™ II ?????? ????????? ????????: ????????, ???????????, ????????? ? ???????? ????? ?? ??????????? ??????, ???????????? ????? ? ?????????? ?????.

???????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ???????????, ?? ???????? ??? ???????. ??????? ???????????? ????? ? ????????????, ?? ???????? ??????? ?????????? ?????????, ????? ???????????? ?????, ??? ???????? ??????? ??? «??????????» ?????????????? ???????????, ???????? ?????? ? ????????? ?????????? ?????. ???????????? ????? ?????? ????? 3?™ ??????? ?? ?????? ????????, ?? ? ??????? ?? ????????????? ?????,????? ???????????????????? ?????????, ??????? ????????? ??? ?????? ?????????? ??????.

?????????? ???? ????? ????????????? ?????????? ????? ?????????? ????? ????? ???????????? ???????, ??????? ??? ???????? ??????????? ?????? ?????????, ???????????? ?????????? ??????????? ????? ??? ??????? ?????????. ? ?? ?? ????? ? ???????? ???????? ?? ???? ?????? ??????????? ????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ?????? ?????????? ???? ? ??????, ?????????? ???????? ????? ???????????? ? ??????? ???????? ????????. ????? ???????? «???????????????» ????????????? ??????? ????????????? ? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????????. ????? 3M™ Cubitron™ II ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ????????? ??????????? ????, ?? ?????? ??????.

??????? ?????? ??? ?????? ? ???????? – ??? ??? ??????. ??? ?????????? ???????? ???????? ???????? ??????????? ? ?? ??????????. ??????? ??? ?????, ????? ?????? ????? 3?™ ???????????? ????? ??????? ??????????? ? ????????? ???????? ?????????? ??????????? ??-?? ?? ????????? ??? ????????. ????????? ????????? ? ???????? ??????????? ????? ????? ??????? ???????????? ??????? ???? ? ??????? ????? ?????????? ???????????? ?????. ???? ???????? ??????, ??? ???????? ??????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?? ??????????????? ????, ? ???????, ??????? ??????????? ??????? ?? ??? ? ?? ?????????? ????? ?????????.

???????? ? ???????????? ?????? ?????? ????? 3?™ ????? ??????? ??????????? ??? ????????? ??? ???????? ????????? ????? ???????? ? ??????? – ?? ???????? ? ????, ?? ??????????? ????? ? ??????. ?? ????????????? ? ???? ???????? ????? ? ???? ????????? – ??? ??????? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ??? ??????? ?????? ???????. ???????????? ???????????? ????????, ??? ???????? ???????????? ????? ? ?????? ?????? ????? 3?™ ??????? ??????? ?? ??????? ??? ???? ?????? 6 ??, ??? ? ?????? ????? ??? ???? ?????? 10 ??. ????? ????, ??? ??? ?? ???? ?????? ??? ????? ??????? ?? 40% ?????? ???????, ??? ????? ??????. ? ????? - ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ???? ??????.

(2015.09.04 13:04. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.