загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ?????????? ????? ????? ?? ???????????? ?????? ????.

?? 6 ??????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ???????????? ??????? ??????? ?? 38% ?? ???? ?? ??????? 2014 ????. ??????????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ???? ????????, ???????? ????? ???????? ?????????.

???????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ?? ???? ??????? ???????????? ?? ?????? ? ??? ?????? – ??????, ?????-??????????, ?????????? ? ????????????? ???????, ???? ????? ??????? ????? ? ????????. ?????? ???? ?????? ? ??? ??? ?? ?????????? ?????. ? ????? ????, ?? ?????? ????????, ?????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??? ?????????? ?? ????????? ????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ??? ???????, ?????? ?????? ?? ??????? ????? ???? ?????? ??-?? ??????? ? ????????????? ?????????.

???????? ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????, ? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? 18 ????????, ? ?? 2 ????????? ???? ?? ???? ?? ??? ?? ?????????. ????? ????, ? ??????? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? 10% ?? 60 000 ?2. ? ??????? ???? ????????? ?????? ?? ???????? ????? ???????????, ??? ??????? ? ???????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????????? ??? ?????????? ????????? ???? ?? 700 ???./??., ??? ???????? ? 40 ??? ?????? ????????? ?????? ????. ?? ??????? ???????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ?????, ? ?? ????? ??? ????? ???????? ?? ??? ?????????? ??????. ?????? ?? ???? ? ???? ?????? ???????? ???? ??????????. ?????? ?? ???????? ??? ?? ???????????? ??????? ??????????? ????? 8,5 ???? ?????? ???? ??? ?? 4 ???? ?????? ??? ?? 2013 ???, ? ???????????? ???????? ????????? ??? ??????????? ?? 400 ???? ? ??? ??? ?? 10%.



(2015.09.04 20:55)
Источник: http://www.rostovprodukt.ru/   




??????? ????????? ????????????? ?????????? ? ??????????


"a434e4ab46c182b33250700d04bb64ec.JPG"

7 ???????? ? ????????? ??????????????? ??????????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ????????.



??????????? ? ??? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????, ???????? ?????-?????? ?????????. ?? ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????, ???????? ??????????????? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ????. ????? ??????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ????? ? ????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.04-23:14. )
    
???????? ?????????? ??????? ??????????????? ?????


"208d39b01d8422f51bcb2f838c217af0.jpg"

? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??????? – ?????? ???? ?????????? ????????, ? ????? ???????????????????? ? ???????????? ??????????? ??????????????.

????? ??????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ? ???????. ?????? ???????????????? ?????? ??????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??? ????????? ???????.

?? ????????? 10 ??? ? ???????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????????? ??????????????? ????? ???????? ? 39-?? ?? 32 ?????. ? ????????? ??????? ???????? ????????? ???????????????????? ???????????? ???????? ????? 30%. ????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ???????? ???????. ????? ???????????? 39% ????? ???? ? ????. ?? ????? ?????????? ????? ???????? ??????? ????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ? ??????? ?????? ? ????????? ????????? – ???????????? ???????????? ? ????????? ????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:16. )

???????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????????


"8c420dc5888063595cbc6787cba396b7.jpg"

?? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ? ???????????, ???????- ? ??????????????, ??????????? ???????? ?????? ???????, ?????????? ? ???????????? ???????.

? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ???????? ????? ???. ???????? ????????????? ??????? ?????????????????? – ???????????? ????. ????????????? ?????????? ????? 40% «?????? ??????» ? ????. ????? ????, ????? ???????? 2 ????? ?? ???????? ????? ????????, 9-? – ?? ???????????? ???????? ??????.

? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????????????: ????? ??????????? ????? ?????????? ?????, ? ????? ?????? ?????????? ??????? 70 ????? ???????????. ? ????? ? ???? ????????????? ????????? ????????? ??????????? ??????, ?????? ?? ???????? ???? ? ??????? ??????.

?? ??? ???? ??????????? ??????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ???? ????????, ????? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? – 35%. ????? ?????? ??????? ? ????????????????,????????? ?????????? ??????????????, ?????????? ?????????? ?????.

?? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????????????. ? ??????? ??????????, ????????, ????????????? ????? ????. ????? ?????? ???? ????? ?????????, ??? ????? ?? ????? ????????, ?????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ????? ??????. ?? ??????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ??????????. ? ????? ? ?????? 25% ????????????? ????? ????????? ? ?????? ?????????.

???????? ?????????? ???????????????, ????? ?? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????????????: ?? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??, ??? ??? ???????? ?? ?????????-??-??????. ?????? ???? ??????? ????????????, ??????? ????? ?????????.

? ? ??????? ??????? ??? ???? ?????????? ?? ??????????? ??????????? ????. ? ?????????? ?????? ????????? ????? ????? 150 ???????, ? ???????? ??????????. ??????, ?? ?? ??????, ????? ? ??????, ??????? ????????? ?????, ????? ?????????? ???????, ?????????? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????, ??? ??? ??? ??????????? ??????? ????????, ?????? ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??? ??????? ??????? ????? ????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ????? ??? ????????, ?????? ? ??????? ??????? ?????? ???? ????????????? ? ????? ?????????? ??????, ????? ???? ????? ??????????.

– ???? ?? ?????? ?????? ???????????????????, ??? ?????? ??????? ???????????? ??????? ??? ?????, – ???????????? ???????????? ???????. – ? ?????? ?????? ??????? ???????, ??????? ?????????, ?? ????? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????????, ??????????????. ? ?? ?????? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????????????? ??????????? ?????????. ??????? ????? ?????? ??? ????????????? ????????????, ??????????? ????????, ??????????????? ??? ??????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.04-23:21. )
    
??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????


??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






19:42 04 ????????








??? ??????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????????? ??? ????????.

???? ?? ??? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ???????????? ????????? ? ????????, ?? ???????? ???? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ?? ????? ???????????? ???????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????? ?-12 ???? ? ????.



(2015.09.04 20:42. )

???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????


???: ? ?????? ????????? 2,6 ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:42 04 ????????








?? ?????? ??????????? ???????????? ?????? ?? ????????, ? ?? ????????? ????? 2,6 ??? ??????? ???????.

?? ???-????????? ???????? ? ?? ??????????? ??????? 1,1 ??? ???????. ?? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????????? 605 ???. ?????????.

????? 19 ???. ?????????? ???????, ? ??? ????? 6 ???. ?????, ????????? ? 338 ??????? ?????????? ??????????, ???????? ??? «???????».



(2015.09.04 21:42. )
    
??????????? ????? «??????–???????» ?????? ? «????? ???????? ??????».

??????????? ? ?????????? ????????? ??? ???????? ???? ????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ???? ???? ? ??????? ??? ????? ?????????? ???????.

????? ??????????? ???????????? ???????? «??????–???????» ?????????? «??????» ???, ? ???????????? ???????? ?????? ? «????? ???????? ??????». ??? ?????????, ????? «???????» ??????? ? ??? ????? ??????? ?????????? ???? ??? ??????????. ??? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????? ???????-?????? ???.

? ????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????? ??????? ?????????, ??????? «????? ???????? ??????», ?????? ???? ???????????????. ???????? ???????, ?????? ??????????????? ???, ????? ???????? ??? ???????????????? ??????????? ???????, ??????? ? ????????????, ??? ????????? «????????????? ??????» ?? ???? ?????. ?? ???????, ??? ?? ??????????? ?????? ?? ???????? ? ??????? ??? ??????? ??? ?????? ??????????. ?? ??? ??????, ???????? ????????? ???????? ?????? ? ? «????? ???????? ???????».

? ??????? ????? ????????? ?? ?????????????, ?????? ? ???????? ?? ?????? ?, ??????????????, ?? ?????????, ????????? ? ???????????? — ?? ????????. ? ???? ?? ????????? ?? ???????? ????? ????????? ????????? ????? ? ????????? ?????. ??????????????? ?????? ? ??????, ?????????? ? ?? ??????????? ??????? ?????.

(2015.09.04 20:50. )

??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????


??? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????? ??? ????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






19:42 04 ????????








??? ??????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? 4 ???????? ?????????? ??? ????????.

???? ?? ??? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ???????????? ????????? ? ????????, ?? ???????? ???? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ?? ????? ???????????? ???????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????? ?-12 ???? ? ????.



(2015.09.04 20:42. )
    
?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????


?? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????????????







?????? ?????? «?????? 24»






19:52 04 ????????








??????? ?????????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????? ??? ??????? ?????? ????? ??????????? — 37 °?. ??-?? ????? ????? ????????? ??????????.

????? ????? ????????? ? ????? ????? ????. ? ??????? ?? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ?? ???: ????? ???????, ????? ????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????, ? ?????????, ? ??????????. ?????????? ?????? ??????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????, ? ?????????? ????????? ????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ????????? ? ?????????.

????????? ? ????????? ????????? ????????? ??????? ????????????, ?? ????????? ??????, ?? ??????? ?????? ? ?????.

«? ???????? ? ???? ????? ???????? ?????? ??????, ??????????? ????? 35-37 °?. ??? ???? ????? ??????????? ????? ???? ??????? — 20-21 °?. ????? ?????? ?????? ?????????? ?? 8 ????????. ??????? ?? ????????, ??????????? ?????? ??????????, ? ?? ????? ??????? ? ??? ????? ??? ???????», — ????????? ????????? ???????? ?????? ??????????????? ?? ???? ????????.

?????????? ?????? ? 9-10 ????????. ????? ?? ????? ???????????? ? ?? ????????? ?????. ? ????? ?????? ?????? ????????????? — ????? ????? ? ????????.



(2015.09.04 20:52. )

?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????


?? ?????? 5 ???????? ????? ????? ??????














20:11 04 ????????








? ????????????? ???? 5 ???????? ????????? ??????? ?? ????????????.

????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 16-21 °?, ? ???-????????? ?????????? 12-17 °?, ???? 33-38 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ??????-????????? ? ????????? ?? ???-????????, 6-11 ?/?. ??????????? ????? 20-25 °?, ???? 31-34 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 24-26 °?, ? ???????? — 23-24 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ??????????, 3-8 ?/?. ??????????? ????? 19-21 °?, ???? 36-38 °?.

???? +29...+31 °C ?????????? ??????????
?????? +31...+33 °C ???????????
????????? +31...+33 °C ???????????
???????????? +30...+32 °C ???????????
????? +30...+32 °C ???????????
?????? +36...+38 °C ????
????????-??-?????? +36...+38 °C ????
?????????-??????? +34...+36 °C ???????????
???? +34...+36 °C ???????????
???????? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????
??????? +36...+38 °C ????
??????? +35...+37 °C ????
??????????? +36...+38 °C ????
??????? ???? +36...+38 °C ????
????????? +36...+38 °C ????



(2015.09.04 21:11. )
    
? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????


? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





17:35 04 ????????








? ?????????? 4 ???????? ??????????? ?????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ???????.

?????? ? ??????? 2014 ???? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????. ??? ???? ???? ?????????? ??????? ???????? ????? «????????», ??????? ??? ???????? ?? «???????». ?? ??????????????? ????? 20 ????????? ?????. ? ??? ?????, ????????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????. ???????????, ??? ????????? ????? ??????????? ?? 2025 ????.

???????????? ???????? ????? ??????????: ??????? ??????, ??????????? ??????? ? ?????? ????????, ???????? ?????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ?????????? ? ????? ???. ? ????????????? ???????? ?????? ??? ??????? ?????????? ?????????? ????? ? ??????????, ???????? ? ???????????? ??????????????, ????????????? ???????????.

?????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ????????????. ?????? ?? ??? ???????? ????????????? ??????. ? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ???????????: ??????? ????????, ?????????? ?????????, ???????. ????? ????? ????????? ??????? ???????? ???, ?????, ???????????? ??????????????. ? ???????, ???????????? ?? ????? ???????????? ??????, ???????? ???????? ?????????? ?????, ??????? ?? ?????? ?? ???????????? ?????????.

?????? ???? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ???????????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ????????, ??????? ????? ????????? ??????????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ? ?????? ??????-?????. ??? ??????????????? ???????? ? ?????? ?????????? NextAgro. ?? ??? ???? ????? ????????? ??????????????? ? ??????.

?? ?????? ???????? ????? ?????? ???????, ????? ?????????? ????? ??????? ????? ?????????? ??? ???? ??????? ????????? ? ?????? ??????????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ???????????. ??? ???? ???????? ? ????? ?????: «????????? — ????? ?? ??????».

??? ?????? ???????? ??????? ???????, ??? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ???????????? ????????????? ????????? ? ?????? ??????????, ?????? ???? ??????. ????, ?? ??????? ?????????????, ?????? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ??????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ??????, ?????? ? ????????? ??????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.09.04 18:35. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.