загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ????? ??????? ?????? ???????? ???????? ? ?????


?????? ????? ??????? ?????? ???????? ???????? ? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:42 08 ????????








?????? ?????? 8 ???????? ?????? ????????? ???????? ???????? ? ????? ????? ????????.

??????? ???????? ??? ????????? ??????? ????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ??? ????????????? ? ????????????? ???????? ?? ??????? ?????? ?????????? (???). ????? ??????? ??? ???????? ?????? ? ????????? ???????, ? ?????????? ???????? ??????? 16 ???????, ? ??????? ? ???????? ??????????? ????? ? ????????? ?????, ??? ?????? ??????? 13 ???????????.

??????? ???????? ??? ?????? 7 ? 8 ???????? ???????? ????? ?? ???????? ??? ?? ?????? ?????. ? ?????????? ???? ??????? ??????? ????? 40 ????????, ????? «????????». 





(2015.09.08 17:42)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???????????? «?????? ?????????» ????????? «????????» — 2:3


??????? ???????????? «?????? ?????????» ????????? «????????» — 2:3




???? ??????? ???????, «?????? 24»





17:56 08 ????????








????????????? ?????????????? «??????» 8 ???????? ????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????? ????? ??????? ??????.

??????????????? ???? ??????? ? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ???????? ? ???????????. ? ??????? ????? «??????» ??????????? ? ???????? ?? ????-??????????. ???? ??????????? ?? ???? ?????, ? ?? ???-?????? ??????? ???? «???????». ???? ??????? — 2:3 (25:23, 19:25, 24:26, 30:28, 3:15).

????????? ???? ????????? ???????? 9 ????????. ??????????? ???????? ? ???????????? «???????», ???????? ?????-?????? «??????». 



(2015.09.08 18:56. )
    
?? ?????? ??????????? ???? ??????? ??? ????????? ???????? ????????????


?? ?????? ??????????? ???? ??????? ??? ????????? ???????? ????????????




???? ?? ???????? «????????????? ????? ????????? ???????? ???????? ??????: ????????? ??????????» ?? facebook.com/events/1470901526571257/





18:25 08 ????????








????????????? ?????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????? ??? ????????????? ???????????? ????????? ? ? ???????? ?????????? ?????? ??? ????????? ?????????.

«??? ?????? ??????????????? ????, ??????? ????? ??????????? ?? ?????? "????????? ???????? ???????? ??????: ????????? ??????????" ? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????????? ??????????? ???????????? ????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????? — «????????? ????????» ??? «??????? ??????». ??????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??? ??????. ????? ???????????? ???????? ????? ??????????? ?????.

??????, ??????? ???????? ????? «????????? ????????», ?????? ????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????? ????????. ????? ???????? ????? ?? ???????? ????? ???????? ???? «?????? ????????». ?? ?????? ?????????????, ??? ??????????? ? ???????? ???????????? ????. ??? ?????????? ??????, ?? ? ???????????? ????????????? ? ???????????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ???????????? ????????? — ???? ?? ???????????? ???????. ???????????? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ?????????? ??? ????????? ? ????? ????????? ???????? ???????. ? ??? ?????, ??????????? ??????? ????.



(2015.09.08 19:25. )

???????? ?????????? ???? ??? ?????? ???????? ????????????? ???? ?? ????? ???????? ? ???????


"e8b1ca3a4e5bb76ee193ae7b3aa8a643.jpg"

???? ??????????? ??????? ??? ??? ???????? ??????? ?????? ? ??????????? ????????????, ??????? ????? ????????? ?? ????? ????? ????? ?????.

?? ????? ???????? ??????? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ??????. ??? ???????????? ?? ??, ??? ?? ????? ????? ??????????, ????????????? ?? ??????????? ? ??????, ???????? ????????????? ?????????????? ????. ???? ??????????, ??? ??????????? ?????????? ?????????? ?????, ? ??? ????? ????????? ???? ? ?????? ???????? «???? ? ????». ?????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????? ?? ??????????? ???? ?????????? ??????? ??????? ?????????, ????? ?????????.

???????? ?????????? ??????? ?? ?????, ????????? ? ??????. ?? ?????????? ? ??????? ???????, ??? ??? ???? ??? ?????????? ???? ? ??????????.

– ??????? ??? ????? ?????? ???? ???????????. ??? ????? ???????, – ?????????? ???????? ??????????. – ? ?????? ?????????? ?? ?????. ??? ? ???-?? ?? ????? ???? ???? ?????, ? ??? ?????? ?????? ???? ?????.

???????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????? ????????????? ????????? ??????????? ? ????????, ????????? ?????????????? ????????? ???????????.

– ????? ?? ????????? ?????????????, ??? ?????? ??????? ?????? ?? ????,– ???????? ???? ???????????.

?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????










"9cc23da4b20dc55142e4a9c8bf56f5d7.jpg" "b1d1d9f4cbe7487861c125a2fb3f57da.jpg" "38bbb3e3d818cd689a73643a06222684.jpg"


(2015.09.08-17:25. )
    
? ?????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????


? ?????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:54 08 ????????








? ?????????? 8 ???????? ????????? ?????????? ????????????, ???????? ??????????? ? ???????? ???????????.

????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????????? ?????????. ?????? ???????????, ??????? ????????? ????????, ?? ??? ????????. ?????????? ??????? ?? ?????????. ? ????? ?? ???????? ??? ?????? ??? ?????, ? ??????? ?????????? 12 ?????????????? ???????? ? ??????, ????????????? ????????? ??????? ?????. ??????? ???????, ??? ????????????? ??? ????????, ????? ??? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

??????????? ????????, ??? ????????? ???????????? ??????? ? ????????? ? ???????. ??? ?????? ? ??????? ???????? ????? ???? ??????????? ?????, ??? ????????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ????????. ? ??????????? ?????? ???????????? ?????????? ????? 100 ? ?????????????? ??????? ????????, ????????????????, ??????????? ?????????????.

??????? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ?? ??????????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.

?????? ? ????????? ?????????? ????????? ???????????????? ???????? ?? ????????????? ???????.



(2015.09.08 17:54. )

????????? ?? ?????????? ??????? ????? ??????? ????? ????????????


????????? ?? ?????????? ??????? ????? ??????? ????? ????????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





15:59 08 ????????








?????? ?????????? ????? ??????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ???? ??????? ?????? ? ????????????.

?????? ???? ?????????? 7 ???. 495 ?. ?? ??????? ???????? ????? ??????? ? ????????????. ? ????????? ????? ??? ?????????? ??? ?????????? ? ???????? ?????????? ?????? ? ????.

? ?????? ?????????? ????? ????? 80 ??????? ?? ???????, ??????, ????????, ?????, ???????. ????????????? ???? ?????????? ????????? ???????.

?????????? ?? ???????, ?? ????????? ?? ??? ???? ??????????.

????? ???????? ??????? ???????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.



(2015.09.08 16:59. )
    
? ????????? ?????? ??? ??????? ???????? ???? ??????? ?????


? ????????? ?????? ??? ??????? ???????? ???? ??????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:44 08 ????????








????????? ???????? ??? ??????? ????????? ?? ???? ??????? ????? ? 8 ?? 25 ????????.

«????????? ???? ????????? ??-?? ?????? ????????? ??????? (????????? ??????????)», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?? ?????????????? ?? ??? ????? ???????.

?? ???????, ??? ?????????? ???????? ???? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???????? ??? 17 ??????? 2014 ???? ?????????? ??????? ????? ? 6,5 ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ??????. ????? ?? ????????? ???? 8 ??????? ??? ?? ???????? ???? ????. 

????????????? ??????? ??? 27 ??????? ???????????? ????????? ????????????? ? ????? ??????? ????? ???? ????????? ???????? ????????????????????? ?????????? ????? ???????? ????? 770 ??.

????? ??????? ????? ????????? ????????? ?? ??? ?????? ?????????? ????. ?? ?????? ?????????, ??????? ? ??? ?? ????????? ?? ????????? ?????????? ????????? ???? 187 ?? ????? ????????????????????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????????.



(2015.09.08 17:44. )

? ?????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????


? ?????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:54 08 ????????








? ?????????? 8 ???????? ????????? ?????????? ????????????, ???????? ??????????? ? ???????? ???????????.

????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????????? ?????????. ?????? ???????????, ??????? ????????? ????????, ?? ??? ????????. ?????????? ??????? ?? ?????????. ? ????? ?? ???????? ??? ?????? ??? ?????, ? ??????? ?????????? 12 ?????????????? ???????? ? ??????, ????????????? ????????? ??????? ?????. ??????? ???????, ??? ????????????? ??? ????????, ????? ??? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

??????????? ????????, ??? ????????? ???????????? ??????? ? ????????? ? ???????. ??? ?????? ? ??????? ???????? ????? ???? ??????????? ?????, ??? ????????? ???????? ? ????????????? ?????????????? ????????. ? ??????????? ?????? ???????????? ?????????? ????? 100 ? ?????????????? ??????? ????????, ????????????????, ??????????? ?????????????.

??????? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ?? ??????????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.

?????? ? ????????? ?????????? ????????? ???????????????? ???????? ?? ????????????? ???????.



(2015.09.08 17:54. )
    
? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ? ???????????? ????????


? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ? ???????????? ????????








17:05 08 ????????








? ?????????? ???????????? ????? ? ???????? ???????, ??? ?????????? ???????? ??????????? ????????? ???????????? ????? ? ???????????? ????????.

«?? ???????? ??????????? ???????? ??????? ????????, ? ??????? ????? ?????????, ????? ???????? ?????? ??????? ? ??????????? ???? ? ???????????? ????????, ??? ???????????? ? ??????? ?????», — ????????? ?????????????? ?? ?????? ????????? ? ?? ????? ??????.

?? ???????, ??? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????? ????????????? ??????? ?????, ??????????????? ?????? ???????? ?? ?????????? ????? ??? ?????????.

?? ?????? ???????, ?????? ????????? ??????? ????????? ??????????? ? ??????. ????? ??? ????????? ????????? ? ????????? ? ???????????? ?????.

?? ???????, ??? ???????? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ??, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ?? ? ???????? ????????? ????????? ???????????? ??????? ???????? ????????????????? ??????, ??????? ??????????????? ?????????? ????? ? ??????????? ?????.



(2015.09.08 18:05. )

????? - ?????? ???????????? ???????.

????? - ??? ?????? ???????????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????? ???????? ????. ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ?????? ???????????? ? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????????.
?????, ?? ???????? ????? - ??? ??????????? ??????? ???????? ??????? - ????????? ??????????? ?????, ? ??????? ??????????? ???????? ??????, ????????? ??????, ?????? ?????????????. ? ?????? ??? ??????????? ????? ???? ?????????????????, ? ??????????? ?????? ???? ???????? ?? ?????????? ?????????. ?????? ????????? ????? ????????? ? ???? ?????? ??? ???????? ?????, ??? ??????????? ???????? ???????? ???????? ????????????? ????? ???????? ?????? ? ????????? ??????????? ??? ??? ???? ????????? ??????.

????????? ????? - ??? ??????? ?????????, ??? ???????? ????? ? ??????? ??????? ????????? ?????? ? ???????????? ? ????? ??????? ???????. ?? ???? ??????? ????? ??? ????? ????? ??????? ?????? ? ??????. ?????, ??? ???????, ???????? ?????? ????????? ?????, ? ??????? ?????????????? ??????? ????????? ?????, ?????? ????, ?? ???????? ?????? ?????????.

????? ????? ????????? ?????, ?????????? ?????? ?? ?????? ????? ?????? ???????, ?? ? ?? ???????, ?????????, ?????????? ???????, ??????? ????? ???????????? ?????? ???????. ???????????? ??????, ??????????? "??? ???????" ???????? ????? ???????? ? ???????? ???????? ? ????????? ????????? ???????????? ????? ? ?????????. ??????????? ??????, ??????????? ?? ????????? ? ?????? ?????????, ? ?????????? ? ??????? ???? ???????? ????????. ??? ????? ????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ????????, ????? ??????????? ?? ?????? ? ??????? ?????????. ????????? ???? ??????? ??????? ?????? ????? ???????????. ????? ????, ??????? ????? ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ?????????.

??????? ?????? - ????? ??????? ?????? ????? ? ????????? ????????? ??????????, ??????? ??? ??????? ????????? ?????? ??????????. ????? ??? ???????, ?????? ??? ???????, ? ???????? ??? ?? ????? ???????? ??????. ? ????? ????????? ????? ?????? ??? ???? ??????????. ? ???????? ????? ????? ??????? ?????, ? ???????? ??????? - ?????? ??? ???????? ??????????? ?????????, ? ??????? ??????? ???????? ??? ?????? ??? ???????? ?????????? ???????. ??????? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????????? ??????.

?????????? ???????????? ? ????????? ??????. ????? ?????????? ?? ?????? ?????? ? ?????? ??????, ? ??? ?? ? ??????? ????????? ????? ? ??????, ?? ????????. ???????? ?????? ?????????: ????? ??? ??????? ????????, ?? ??? ??? ?????? ? ???. ??? ?? ? ?????????? ?????????? ????? ???? ??????. ? ???????, ??????????? ????????? ??? ?????? ? ???????, ??????? ?? ???????????? ???????? ??? ???????? ????????? ????? ? ?????????.

??????????? ?????? ?? ????????, ??????? ????? ?? ?????? ??????? ??????, ? ????? ?????????? ????? ?? ????? ????????????. ??? ????? ?????????? ?????, ??????????????? ?? ?????. ?????????? ????????? ???? ???????, ????????, ???????????? ??????????? ?????? ???? ??????????? ? ??????? ????????. ???? ??? ?????? ????????? ???? ?????? ??????, ?????? ?????? ?????, ????????? ?? ??????? ??????.

????? ????? ????? ????????? ????????????? ???????? ?????. ??? ?????????? ???????? ???????? ?????????, ?? ???????? ????? ??????, ?????? ?? ???? ????? ? ???????????? ????????. ????? ????? ????????? ??????? ? ????????? ?????????, ? ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ?????? ???? ????? ???. ??????? ?????? ?????? ?? ?????? ???? ?????? 6 - 8 ?? ? ??? ?? ?????? ????????? ? ?????????, ? ????????? ?????? ?????? ????? ????? ?????????? ????. ????????????? ?????? ????????? ??????????? ? ??????????? ????, ??? ???????? ?????, ??????, ????? ?????, ???? ? ?????? ????? ?? ???????????? "???????????". ??? ???? ???? ?????? ?????????????? ?????? - ??????? ?? ???? ??????? ? ?? ?????? ????????????? ???????????, ??????????? ?????????? ??????????? ? ?????????.

???????????? ??????? ??????, ?? ? ???? ?????? ??? ??????? ???? ?? ??????? ????? ? ???????????? ???????????. ??????? ????? ?? ??????? ????? ?????? ? ?? ?????, ????? ??? ?????, ????, ???, ????. ??? ??????? ?????? ? ????? hi-tech, ? ?????????????? ???????? ? ????????, ??????????? ????? ???????????. ??????? ???? ?????????? ??????, ??????? ???????? ?????, ????????????? ??????? ? ??? ?? ?????????. ????? ???????, ? ????????? ????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????: ?????? ? ??????????? ????, ??????, ?????? ???????, ? ??? ????? ? ???????. ????? ? ?? ?????? ?????? ??????????? ????? ?? ?????? ?????? ???????? 14? ??????? ???? ?????? ????? ?????????, ????????, ?????? ? ????? ??????. ???????, ???? ????? ????????? ? ??????????, ?, ???????????, ???????? ???? ???????? ??????.

(2015.09.08-16:31. )
    
??????? ????? ? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????????.

??????? ???? ?????? ? ???????? ?????????? ???????-???????????? ? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????. ???? ?? ????????? ? ???????????? ??????????????? ???? ? 15 ?????????? ???????-???????????? ???????? ????????? ??????? ?????????-??. ????? ??????? ???????? ? ???????????? ????????? ? ????? – ? ??????? 41 901 ?????? ?? ??.?. ?? ??????? ????? ???????? ????????? – 44 586 ?????? ?? ??.?.

?????? ???????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????????? ????? ?????-?????????, ?????? ? ??????????? ???????????. ????????? ?? ???????? ?? ? ???????, ???????? ??? ???, ??? ???? ?? ????? ? ???? ??????? ?????? ????????????? ????, ??? ? ??????. ? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ? ???????????? ????? ???????????? – 70 555 ?????? ?? ??. ?, ?????? ???????? – 66 252 ?????? ?? ??. ? ? ?????? – 61 982 ?????? ?? ??. ?.

??????? ?? ?????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ???? ??????????? – 108 ???????????, ??????????? – ??????, ??? ???????? ????????? ? 29 ????????????. ? ???????? ? ?????? ???????? 2015 ???? ??????? 40 ??????????.

????? ???? 2015 ???? ??????????? ? ???? ????? ????????? ?? 25-30%. ??????????? ??????? ???? ?? 45-50 ????? ?????? ?? ?????????? ????. ????? ?????? ???????? ????????? «????» 7 ????????, ???????? «?????????».

????????, ???????? ? ??????????? ?? ????????? ? ???? ????? ?????? ?? 1,3 ???????? ??????. ??????? ????? ??????????? 31 ?????????? ????.

?????? ???????? ???????, ??? ????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ??????? ??????. ???? ??????? ?? ?????? ???????????? ? ??????????? ?? ????. ??? ?????????? ? 80 ????? ?????? ?? ?????????? ????.

? ?? ?? ?????, ?? ?????? ?????????, ???? ?? ????? ? ???? ????? ????????. ? ????? ??? ?? ?????? ???????, ??? ??? ? ??????-??????? ?????? ???? ??????? ????? ???????????. ????? ?? ???????????? ????????.

??????????? ????????, ??? ? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?? ? ?????. ??? ???????? ????????? ???????? ?????????? ???????.

(2015.09.08-16:26. )




Архив новостей:



Страницы:
    1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.