загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ????? ? ???? ?????????? ????? ?? 900 ?????.

????????????? ????? ? ?????? ???? ? ????? ???????? 3,2 ??? ??????????, ??? ?? 900 ??? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ????????????? ??????. ?? ???? ?? ?????-??????????? ? ??????????? ??????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ????????????.

«? ????? ???? 3 216 ????? ???????? ???????? ????, - ??????? ??. - ??? ?????? ?? 900 ????? ? ????????? ? ??????? ?????». ??????????, ????? ???? ???????????? ?????? ? ????, ????? ?????.

?? ?????? ????????, ???? ? ?????? ???? 52% ?????????? ???????? ?????? ??????? ????, ?? ? ??????? ???????? ??????????? ??????????. «???? ???????? ?????????? ???????, ? ?????? ?? ???? ????????? ?????????? 36%», - ??????? ????????????.

?? ??? ??????, ???????????? ????? ??????? ?????? ????? ??, ??? ??????? ???????????? ?????????????? ????????? ????. «??? ??? ????????? ? ????, ????? ?????????? ? ????????? ?? ????????? ????, ????? ? ????? ? ? ????? ?? ????? ???????? ????????? ??? ? ????????, - ??????? ????????????. – ??? ??????? ????????, ?????????????? ????????? ????, ? ?? ???????? ?? ???????????? ? ????????? ????».

?? ?????? ????? ???????????, ???????????? ?????? ????????? ? ???????? ????? ??????? ??????. «??? ????? ??????????? ? 20-? ?????? ???????, ??? ? ?????? ??????????, ????????? ???? ???????. ?? ???????? ?????????, ? ????????? ??????????», - ??????? ???????.

? ?????? ???? ??????????? ?????????????? ????????????? ????? ? 4,5 ??? ?????????? ?? ?????? ????.




(2015.09.09 23:12)
Источник: http://www.innov.ru/news/other   




????-?????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????????????


????-?????????? ?????? ???? ???????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????????????







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






19:50 09 ????????








? ????????????? ???? ?? ?????? ???? ??????? ????? ?????????? ?? 3% ???? ?????????? ???????????? ??????? ???????? ????. ??????????? ?????????? ??????????, ???????????? ? ???????????? ??????.

? ???????? ?????? ??????????? ??????????? ????-?????????? ???? ????????. ??? ?????????? ????????, ?? ??????? ????????? ??????????????? ??????????????? ?? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ???????.

??????????, ??? ???????? ???????: ???????? ??????, ?????? ?????? ?????????, ??????????, ?????? ????? ????????, ????????????? ??????? ?????? ????????????. ????????? ????????? ?????? ? ? ????????????????. ??? ????, ?? ??? ??????-?? ?? ??????????. ??? ??????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ???????? ??? ??????????? ???????. ?? ?????? ??????????? ? ??????????? ?????? ????????????. ????????, ???????, ??????? ??? ?????????.

«? ???????????? ???????????????? ???????? ???????????? ?? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ??-?? ????, ??? ???????????? ?? ???????? ? ?????? ??????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?? ??????? ?????? ????. ? ???????????? ?????????? 60 ????. ???????, ?? ??? ?????? ???????? ??????????? ? ?????? ???????. ?? ?????, ??? ?? ??????? ??????????? ? ??????, ??? ??????????? ? ??? ??? ???? ????????. ???????????? — ???? ?? ???????? ????? ?????. ?? ???????, ????? ??? ????? ??????, ? ????????????», — ??????????? ????????.

????????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ??????????????? ??????. ????? ?????? ?????? ????? ????? ????????. ????? ??????? ??????? ?????????? ? ???????. ??? ?????, ??? ????? ? ????????? ???????? ???? ??? ???????????: ???????????, ????????????? ???????????? ? ???????????.


(2015.09.09 20:50. )
    
????????? ??????? ??????? ? Adidas ???????? ? ????????? ??????????????

Adidas ? ??????????? ????????? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ???????????? ?????????? ?? 2026 ????. ????? ??????? ???? ??????? ?????????? ????????? ??????????????, ? ????? ??????????? ?????? ?????, ? ????????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????????? ?????? 2008 ? 2012 ????? ? ?????????? ???? 2010 ????.

«?? ? ????????? ????????? ? ????????? ?????????. ?didas ???????? ??????? ??????? ? ????????? «??????», ? ??????? ??????? – ????? ?? ?????????? ??????? ? ????, ??????? ?? ???????? ???????? ???? ?????. ?? ????, ??? ???? ?????????????? ????????? ??????????? ? adidas ?????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ??????? ?? ???? ??????????», – ?????? ??????? ??????, ??????????? ???????? adidas Group. ????????? ?????? ? ?????? ???????????? ????? ??????.


«?? ????? ???? ???????? ? ????????? ?????????????? ? adidas, ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????. ?????????? ????? ?????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ??????????? ?????? ???????????. ?? ??? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????????????? ? ???????, ??????? ?????? ??? ??????? ??? ?? ????, ??? ? ?? ??? ?????????. ?didas ? ????????? ?????? ???? ?????????? ??????? ? 1980 ????, ? ?? ?????????? ???? ???? ??? ?? ????????? ??????? ?????? ?????.


???? ??????????? ???????? ?? ???? ? ??, ??? ??? ???????? ??????????? ?????? ???????? ??? ???? ??????, ??????? ?????? ? ?????????. ?? ????, ??? ???? ?????????????? ??????????? ?? 2026 ????, ? ???????, ??? ??? ???? ?????? ??? ????? ????????? ??? ????? ??????», – ?????? ?????? ????? ?????? ?????, ????????? ??????????? ????????? ??????? ???????.

(2015.09.09 23:39. )

???????? ?????? ?? "?????????????" - ???????????? ?????????? ??????????? ?? «????????? ????????».

??????? ???????, ????? ??????? ???? ???????????? ????????? ???????, ???????? ???? ? ????????? ? ??????? ??????????, ??????? ?????? ??????.

?????? ????????? ?????? ????? ??????? ??? ????? ???? - ?????? ?????, ?????? ??????. ?? ?? ? ??????? ???????????? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????????? ? ??????? ??? ??????? ???????? ??????????? ?????????. ????? ????????? ???????? ?????? ? ?????? ? ?????? ??????? ???????. ????? ?????????? ???????? ?? ?????? ? ? ??????? ???????? ??????.

???????? ???? ? ???? ?? ????????, ???????? ?? ??????????????? ?????? ?????? ?????????? ???????? ????? ? ?????? ???????????? ??????. ?????? ???????? ????? ???????? «????????? ????????» — ? ?????? ?????, ?????? (? ???? ?????, ? ?????? ????) ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??????? ?????? ????????, ? ??????? — ??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ????? ??? ? ????.

????????? ????? «????????» ???????????? ?????????: ?? 39 ?? 59 ???????? ?? ???? «????????? ??????». ????? ?????????? ???? — ??????? ?????? ???????, ??????????? ???????? ?????? ?????????? The Flower Project.

«???? ??????????? ?????????? ??????? ????????????? ? ??????? ??????, ??????? ? ?????? ?????????? ???????? ???????. ? ????? ? ?????????? — ?????????? ???????????, — ??????? ??????.

— ????? ?????? ? ??? ????? ???????: ?? ? ???????? ??????????? ? ?????, ???????????? ????????????? ???????? ???????, ??????????, ????? ???? ?????? ? ????? ???????? ????? ?? ????? ???????????? ? ????? ???????. ????? ????? ???????? ?????? ??????, ??? ????? ???????? «????????», ? ??????? ???????? ? ????????????? ??????? ????? ?? ????? ???????. ????? ? ???????????? ????? ?? ?????????? ????? ????? ? ?????????? ???????? ??????. «?????????? ? ????????, ??? ? ????????? — ???? ??? ??????? ? ????????? ????? ????? ????????, ? ?????? ??????? ?? ???????! ??? ????? ?????, ???? ????? ????? ?????? ????? ????????? ????????????? ????? ???? ? ?? ?????? ??????? ??????????, ?? ?, ????????, ?????? ???-?? ?????????. ? ???, ???????????, ????? ??????».

(2015.09.09 23:31. )
    
Apple ??????????? ????? iPhone 6s ? iPhone 6S Plus


Apple ??????????? ????? iPhone 6s ? iPhone 6S Plus




???? ? ????? apple.com





21:56 09 ????????








? ???-????????? 9 ???????? ???????? Apple ??????? ??????????? ????? ?????????? iPhone 6s ? iPhone 6S Plus.

? ??????? ?????? iPhone ????????? ???????. ?????? ????? ??????? ??????? ?? ?????? ????????, ??????? ?????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? ? ??????? ?????? ???????. ?????????, ??? ??? ??????? ???????? ??????.

??????????? ????????? ?????????? 3DTouch, ??????? ?????????? ??? ???? ???????: ?????????????, ??????? ??????? ? ??????? ???????. ????? ??????? ????? ????????? ????????????? ?????? ????????????? ?? ?????? ?????????? ?? ??????. ???????? ?????? ????? ?????????? ? 12 ????????????, ??????????? — 5 ????????????.

?????????? ?? ????? ????????? ?????? ????????? ? 12 ????????, ? ??????? — ? 25 ???????? ? ???????. iOS 9 ????? ???????? ???
???????? ? 16 ????????.

iPhone 6s ? iPhone 6s Plus ???????? ? ????????????? ?? 16 ?? 128
???????? ??????. ???????? ? ??? ? ?????????? ????? ?? 199 ???????? ?? ???????
?????? (iPhone 6s ? 16 ??) ?? 499 ???????? ?? ??????? (iPhone 6s Plus ?j
128 ?? ??????).



(2015.09.09 22:56. )

? ?????? ? ????? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ????????-?????????????.

? ?????????????? ?? ????????? ????? ???? ???????????? ??????? Fossilfinder, ? ??????? ??????? ????????????? ???? ?????????? ????????????? ? ?????? ?? ??????????? ????????????? ? ???????? ??????? (?????), ??? ? ???? ????? ???? ??????? ?????????? ?????? ? ????, ??????? ???????? ??????? ? ?????????? ???????. ???? ? ????? ?? ?????? ????? ???? ?????????????? ???, ??? ????? ??????? ???????????? ?????? ???????.

? ??????? ??????????? BBC News. ????????? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ?????????????, ????????? ????? ? ?????? ?????????. ?????? ???? ?????? ?????? ?? ? ????????? ??????????? ?? ? ???????? ?????, ? ???????????? ??????? ???? ????? ?????????????, ??????? ????? ??????? ????? ??????.

????????? ??????????????? ????????????? ???? ???????? ?? ???????, ?????????? ???????????? ????????? 1,4 - 1,8 ???????? ???, ????? ?????????????? ?????? 3 ???? ???? Homo. ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?????? ??????, ??????? ???????? ????? ???????????? ?? ?????.

? ??????? Fossilfinder ??? ???????? ??? ??????? ? ??????????? ??? ?????????? ?? ???????. ?????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????? ????????. ????????????? ??????????? ?????? ????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????? ???????, ??????? ??? ???????? ?? ?????????: ????????, ??????, ????? ?????????????, ? ????? ??????? ??????? ?????????. ?????? ?????? ??? ????????? ??????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????? 10 ???????.

????????? ??????????, ??????? ??????????? ? ???????, ?????? ?????????? ?????????????? ??????? ????? ?????.

«???? ???-?? ?? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ????????, ?? ??????? ????? ????? ? ?????? ????????, ??????? ???? ??? ???. ????? ????? ???????? ???????????? ?? 3D-???????? ????? ???????? ???????????? ????????????», - ????????? ???? ?? ??????? ??????? ?????? ?????.

(2015.09.09 23:19. )
    
??? ????????? ???????? ?? ?????? ??????? ???????? ??? ????????


??? ????????? ???????? ?? ?????? ??????? ???????? ??? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:23 09 ????????








??????-?????????? ???????? ??????? ??? 9 ???????? ????????? ???????? ???? ????????? ?? ?????? ???-???????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ????????.

???????? ????????????? ????, ????????? ????????? ??? ? ??????????? ?????????
??????? ??? ???????? ????????????? ????????????? ?????????, ?????????? ??, ???
???? ?? ?????????? ???????? ?????? ?? ??????????, ??????? ??? ????????
????????????? ?????????? ?????????? ????????.

??? ????????, ??? ??? ???????? ?????????? ??????? ? ? ????? ? ???? ????????
?? ?? ????????? ????????.

???????? ????????, ??? ?????????? ?? ???? ????? ?????? ? ??? ??????, ????
??????????? ????? ???? ?????????.

????? ????? ??? ??????? ??????? ?? ???? ????. ? ??????? ????? ???????
??????? ?????? ????? ?????? ????????, ????? ??? ??? ???????? ?????????.

«?????? ???????? ??????????? ?????-?? ????? ??? ???????????? ? ???????????
????, ?? ??? ??? ????? ????? ?????????? ????? ?? ??????. ? ???????? ? ???? ????
??? ????? ??? ????, ????? ????? ???? ???????? ????????», — ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ????????? ????????? ??????????? 80 ?????, ? ????? ?????- ?
???????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????? ?????????, ?????? ???????
??? ?????? ??????? ? 1999 ???? ?????? ?????????? ???????????. ????????? ????????, ??? ?
????? ????? ?????????? ???? ? ???????. ?? 2013 ???? ?????????
????? ????????? ???????? ???????????? ????????? ??? «?????????
"????? ?????"» ? ??? ????, ????????? ??? «?????? ??? ?????», ? ????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????? ?????????
?????????? ????????? ???????? ? ???????? ??? ????????.

????????? ??? ?????? 8 ?????? ??????? ???????????? ???? ???????? ?? ?????????? ?
??????-??-????.


(2015.09.09 22:23. )

Apple ??????????? ????? iPhone 6s ? iPhone 6S Plus


Apple ??????????? ????? iPhone 6s ? iPhone 6S Plus




???? ? ????? apple.com





21:56 09 ????????








? ???-????????? 9 ???????? ???????? Apple ??????? ??????????? ????? ?????????? iPhone 6s ? iPhone 6S Plus.

? ??????? ?????? iPhone ????????? ???????. ?????? ????? ??????? ??????? ?? ?????? ????????, ??????? ?????????? ? ??????????? ?????????. ????? ????? ???????? ? ??????? ?????? ???????. ?????????, ??? ??? ??????? ???????? ??????.

??????????? ????????? ?????????? 3DTouch, ??????? ?????????? ??? ???? ???????: ?????????????, ??????? ??????? ? ??????? ???????. ????? ??????? ????? ????????? ????????????? ?????? ????????????? ?? ?????? ?????????? ?? ??????. ???????? ?????? ????? ?????????? ? 12 ????????????, ??????????? — 5 ????????????.

?????????? ?? ????? ????????? ?????? ????????? ? 12 ????????, ? ??????? — ? 25 ???????? ? ???????. iOS 9 ????? ???????? ???
???????? ? 16 ????????.

iPhone 6s ? iPhone 6s Plus ???????? ? ????????????? ?? 16 ?? 128
???????? ??????. ???????? ? ??? ? ?????????? ????? ?? 199 ???????? ?? ???????
?????? (iPhone 6s ? 16 ??) ?? 499 ???????? ?? ??????? (iPhone 6s Plus ?j
128 ?? ??????).



(2015.09.09 22:56. )
    



(. )

??????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????


??????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????




??????? ???????. ???? ? ????? hillaryclinton.com





19:43 09 ????????








??????????????? ????????? ??? ??????? ??????? 9 ???????? ???????, ??? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ? ????? ?? ??????? ?? ???????.

«? ???? ? ??????? ??? ?????????, ??? ??? ?????????? ????????????? ??????,
????? ???????? ???????? ??? ?????? ?, ????????, ??? ??????», — ??????? ???.

??? ????????, ??? ?????? ?????????? ???? ????????? ???????????? ???? ?? ????
????????.

??????? ???????????, ??? ????????????? ??????? ?????? ?? ???????
???????????? ???????????, ?? ??????????, ??? ???????? ??? ?? ?????. ???
???????? ???????? ? ???, ??? ???????? ???? ? ?????? ? ? ??????? ????? ???????
????? ?? ??????.

?? ?????? ???????????? ???, ??? ?????????? ?? ??????? ????????? ????
?????????? ????????? ???????????? ??????????, ?????? ? ???????? ?????????
?????? ??? ??????????.

«??? ???? ?????? ??????. ?????????? ????????, ??? ??? ?????????? ????????,
????????, ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ? ?? ?? ????????? ? ????? ???
????? ?????????? ????????? ???????????», — ???????? ???????.

??? ???????, ??? ?????? ?????? ?????????????? ??????, ???????? ????.


(2015.09.09 20:43. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ???????????


? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ???????????







?????? ?????? «?????? 24»






18:23 09 ????????








????? ????? 5% ????? ????????? ?? ?????? ????????????. ? ?????? ??? ????? ????????? 60% ?????????. ?????? ???? 9 ???????? ???????? ?? ??????????? ????????? ? ??????????.

????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ???? ? ???? ????. ? ??? ?????????????? ????? 8 ???. ???????, ?? ????? ????????????. ??????????? ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ????????, ??????????? ? ???????, ??? ????????? ????????? ????????. ?????? ? ???? ???? ??-?? ??????????, ???????? ? ????? ? ???? ?????????? ????? 2 ???. ????? ?????????. ? ??????? ???????????? ????????????? ?? ??????????. ????? ???????? ???? ?????? ??????, ??????? ? ???????????? ????????, ??? ????, ??? ? ???????????.

«? ????????? ????????????? ???????? ??? ?????????????? ???????, ????? ??? ?????????? ???? ????? ?????????, ??? ????? ????????? ???? ????? ???????????????? ????????? ?? ???????, ? ????? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????, ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ???? ?????????», — ?????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ???? ???????.

? ??????? ??????? ?? ??? ???????? ????? 50 ??? ??????. ???????? ???????? ? ???? ????????? ??? ? 2018 ????.


(2015.09.09 19:23. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.