загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation


????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






21:34 14 ????????








??????? ?????? ????? ?????? ?? ????????????????? ??????? Decanation ? ??????.


??????? ??????? 120,5 ????, ?????? ????? ?????? ??????? ???, ?????? — ????????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??? ????????????? ?????????????? ????.

?????? ???????? ??????? ?????? ? ???? ?? 110 ? ? ?????????. ??????? ??????? ? ??????? ?????? ????? ???? ??????, ?????? ?? 17 ?. ?????????? ? ???? ????????: ??? ? ????????? ???? ?? 100 ? ????? ?????? ? ??????????? 13,01.

?????? Decanation ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????.




(2015.09.14 22:34)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

??????? ??????? "???????????? ??????" ? ???????, ???????????? ?????? ?? ?? ? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ?? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ?????, ???????????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ????????. ??????, ? ???????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ??????????????? ? ?????????? ????????????? ? ?????? ????????????? ?????. ?? ?? ??????, ??-?? ?????????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ? ???. ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ??????. ??? ??????????, ????? ?????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ????, ????????????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??????????.

(2015.09.15 01:23. )
    
??? ????? ????? ??? ??????? ??????????

???????? ???????????? ????? ??????????? ??? ???????? ?????, ??????? ?????????? ??? ????? ????? ???????? ????? ??????. ???????? ????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?????????, ??????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????? ????????.


??? ?????? ?????????

? ????????? ????? ???????? ????????? ????????????????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ?????????? ????????, ????? ? ???????????, ?????, ???????, ???, ??????? ????????? ?? ??????? ?????? ? ?? ?????????? ???????????? ??????????? ????????.

?????? ???????? ?????? ?? ??????. ????????? ???????? ???????? ????? ????? ? ?????????, ??????? ? ? ????????????? ???????. ????? ? ?????? ????????????? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????????????. ?????? ???? ???????? ??? ???????? ??????? ??????????????? ?????????, ? ?????, ????????, ??????????, ????? ?????????? ? ????? ???????? ????? ??? ??????? ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??? ????.

???????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ??????????. ??????? ???? ?? ???? ?????????? ???? ?????, ????????, ? ?????? ? ???????????, ? ????? ? ????????? ??????? ?????????? 5500-8000 ????? ??????.

??? ?????? ?????????? ?????????


? ?????? ??????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????, ????? ??? ????????? ???????? ?????? ??? ????? ??????? ????????, ??? ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?H-???????:
- ??????-???????? (??????????? ????? 8,5%);
- ???????? (7,5-8,5%);
- ????? ???????? (7,0-7,5%);
- ??????????? (6,5-7,0%);
- ????? ?????? (5,5-6,5%);
- ?????? (4,5-5,5%);
- ???????????? (3,0-4,5%).

?????????? ? ??? ???? ????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????????:
- ????????????;
- ??????????;
- ????????;
- ????????????;
- ?????.

?????? ????????????? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????? – ????????? ???????, ???????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ?????? ? ?????????, ??????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

????? ????????? ??? ?? ????? ??? ????? ????? ?? ????? ?????? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????, ?? ?????? ? ?? ?????????? ???????, ???? ??????????? ??????? ?????, ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????. ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ????????? ? ??????? ? ??? ???????? ????????, ????? ???????? ??? ????????????? ???????.

(2015.09.14 23:07. )

??? ?????? ???? ????????? ???????? ????? ????? ? ?? ??????????? ?? ????? ??? ??????

? ??? ????????? ????????? ??????, ?? ?????? ??? ????????? ? ????????? ????????, ????????? ??????????? ?????????, ? ???, ???????, ??????? ???? ???????, ? ?? ????????? ???????? ???????? ??????. ????????? ?? ???????????, ? ?? ??? ???? ???????: «????? ? ?????? ????????», ????? ????: «???? ???? ?? ????????????, ?????». ???????? ?????????

???????! ??? ???????????? ??? ???????????? ??????????? ????? ????? ????????? ? ???????? ???????????. ????? ???????, ?? ?????? ?????? ????????, ????? ????? ??????????? ???? ????? ? ??????? ? ??????????? ???? ??????? ?? ?????????? ????? ????????????.

??? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ???? ???? ???????? ????????? 1-2 ??????, ?? ????? ?????????, ????????, ? ?????? ??????????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ??-?? «???????????????» ?????????? ??? ?????????? ???????. ???? ??????? ??? ????? ??????, ?? ????? ???????????, ????? ??? ????? ??????? «??????????» ?? ?????????????. ???????? ???????? ? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ???????? ????????. ????? ???????? ?????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ? ??? (?????????? ???? ????????????????), ?? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ????????, ????????? ???????? ?????? ?????? ???? ?????? ??? ??????????, ? ?? ???????? ???? ????? ?? ?????????????? ???????: «????????? ?? ????????». ??????? ???? ?????? ? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ???????, ????? ????????? ???? ? ?????????? ????, ?????? ??? ????????. ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ??? ?????? ????? ????????? ? ???????? ? ?? ????????. ???? ????????? ???????? ????? ?? ????????????? ?? ???? ?????????, ????? ????? ?????????? ? ???, ? ????? ??? ?????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ??? ????????? ?? ???????? ???????, ??? ???????, ??? ???????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????.

?????????? ????????? ??????????? ? ???????????? ??????, ????? ?????????? ????? ?????:

1. ? ????????? ???????? ?????? ??? ?????. ????? ????? ???? ????????? ?????????. ???? ?????????? ???-???? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????? ? ???????? ?????, ???? ? ? ??????? ?????????, ?? ???????? ???. ???? ??? ?????????? ???????????? ??? ?????? ????????, ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????? ??????????? ????? ????? ??????, ???? ???? ?? ?????????? ? ??? ? ????????? ???, ???? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????. ? ?????? ??????, ???????????? ?? ??????? ?????, ?????? ? ??? ??????, ???? ?????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????? ? ??????? (????????: ??? ???? ? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????????). ???? ?? ?????????? ??????? ?? ?????, ?? ? ?????? ??????????? ????????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????????, ? ?????? ??? (?????????? ???? ????????????????).

2. ?? ????? ???? ????? ??????? ???? - ???? ??????? ? 30 ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????. ???? ????? - ??? ????? ????????. ? ?????, ?????? ????????????? ????? ?????? ???????????, ???? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ? ?? ??????????? ?????? ?? ????? ? ??????????? ????. ???? ? ?????? ?????? ?? ????????????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ? ???? ?????? ? ??????????? ????? ?????????, ?? ????????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ? ??? (?????????? ???? ????????????????). ?????? ???? ????????, ??? ??????????? ?? ???????? ???????? ????????? ??????? ? ?? ????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???, ? ??? ??????? ?????? ????????, ????????????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ??? ???. ??????? ????? ? ??? ????? ?? ??????? ? ???? ??, ??????? ?????????? ? ???, ?? ???????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????, ?? ????? ??????????? ?? ??????? ???????????? ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ?? ????????? - ??? ????? ?????????????? ?????? ???????? ???? ?????.

3. ??? ??????????, ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ??? ????????????? ????????????? ??????????? ?????????? ??????. ?????????? ? ???? ?????? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ????? ? ?????????? ?? ???? ????????????. ???? ??? ????? ??????????? ???????? ? ???????? (?????? ??? ? ????), ?????????? ?????????, ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ??????????? ????????? ?? ????????, ?????????? ??????????. ????? ?????????? ????????, ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ? ?? ?????? ?? ????????? ?????? ??????? ???????? ????, ??? ?????? ??????????? ?? ????????. ????? ?????? ?????? ??????????? ??????? ????????????? ? ??????????? ??????? ??????????? - ??? ??????.

4. ?????????? ??????????? ?????? ??????. ????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????????????, ?????????? ?? ????? ??????????????? ?? ????? ?????, ?? ?? ???????? ? ???????? ??????????. ???? ?????????? ?????? ?? ??????????.

5. ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????. ?????? ?????? ????? ? ?? ??????? ? ??? ??? ???????. ?? ????? ???? ??? ?????????? ??????: ???? ????????? ???????? ? ??? (??????? ???????????? ????????????) ?? ???????????? ? ????????? ?????????????????? ???????, ???? ? ????????? ???????? ??? ????? ? ??? ?? ? ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????. ? ? ???? ? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ???? ????????? ????????????. ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ? ???. ?????????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ????? ??????????, ?????????? ?????? ?????? ????????? ??? ????????? ???????, ? ???? ?? ? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????, ????? ?? ???? ?? ??????.

(2015.09.14 22:54. )
    
??????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??


??????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:50 14 ????????








? ???????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????, ??? ??????????? ????????????, ?????????????? ?????????? ????? ??? ?????????? ? ?????? ???? ??????????.


????? ??????? ????????? ?????????????? ?? ??????? ????????????? ???????????
? ??????? ???????? ? ?????????.

???????? ???????????, ????? ???? ? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ??
?????????? ?????? ?? ????????? ??????????, ?????????????? ???????? ?
??????????? ?? ??????? ? ???????????.

?????? ??????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ???????, ??? ????????????
?????????? ?????? ? ????????????? ? 20 ???????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.14 22:50. )

?????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????.

?????? ???????? ????? ????? ???????, ???? ??????? ?????????? ??????????? ????????. ? ????? ? ????? ????????????? ????????? ? ?????? ? ???????????? ???? ????????? ???????????, ??????????? ????? ????? ?? ?????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ???????. ???? ?????? ???????????? ???????????? ?????????? ????? ??????, ?? ?????? ??? ???? ?????????? ? ????????? ??????, ????? ??????????????? ?????? ???????. ? ??????????? ??????? ??? ????????? ???????.

?????? ?? ???????????????? ???????, ?????????????? ????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????, ??? ???? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????? ????????. ? ???? ????????? ??????? ???, ? ???? ?????????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????. ? ????????? ?????? ????? ????????? ????? ????? ??????? ?? ????? ???????????? ????, ? ? ????? ?????? ?????? — ??????????? ?????.

?? ?????? ?????, ??? ?? ???????, ????????????? ???????????? ???????, ????????? ? ??????????????? ????????? ?????????????. ????????, ????? ???????? ??????? ?????????? ??-?? ????????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ??????. ????? ????? ?? ?????????, ??????? ????????? ???????????? ?????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????, ? ??????????? ???? ?? ???? ?????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????????????.

???????????? ??????????? — ??? ???? ???????? ???? ?????? ????????. ???????, ?????, ???????? — ??? ??? ???????? ? ???????? ? ??????????????? ??????? ?????? ??????????. ???? ?? ????? ??????? ????????? ?????????. ????????, ????????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ????? ?????, ? ????????? ??????? ????? ???????????? ?????. ? ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????? ?? ????? ? ???????.

?? ???? ????????????? ????????? ???????? ????????? ???????????, ? ????? — ??????. ??? ????, ? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????, ?????????? ????????? ????????? ?????? ??? ????? ??????. ????? ???????? ?????? ? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????????. ??? ??????? ????? ??????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????, ??? ?????.

(2015.09.14 22:45. )
    
? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?? 26%


? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?? 26%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:37 14 ????????








???????? ????????????, ? ?????? ?? ???? ? ?????? ????? ??????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? 26%. ?????? ??? ? ??????? ???????? 38%.


???????????? ??????? ???????? GfK.

«???????????? ?????? ?????????? ???? 2014, ????????????? ??? ?????????, ??????? ????????? ????? ????? ? ????????? ?????? ????????. ?? ????? ???? ??????? ?? ?????????????? ????????????? ??-?? ????????????? ??????????? ?????. ???, ?????? ?????, ????????? ????????????? ???????? ? ???????? ?? ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? GfK ? ?????? ?????? ???????.

?? ???????, ??????????? ?????? ?? ??????? ????? ?????? ???????.

«? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? ????????? ? ???? ???????? ???????? ??? "??? ????????" ??? "???? ??????, ?? ????????". ???????????? ??????????, ??????? ??????????? ????????? ????????? ??? ? ??? ??? ???? ? ??????? — ?????????. ????? ?? ??? ???? ? ?????????? ?? 6% ?? ????????? ? ?????? ????????? 2014, ?? ??-???????? ?????????? ????? ???????-????????? ?? ??????? ???????», — ???????? ???????.

?? ?????? ????????????, ????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ?? ????????? ? ????? ?? ???????? 2014 ????. ?????? ???????????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ?86. ????? ?? 30% ????? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????? GfK.


(2015.09.14 22:37. )

??????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??


??????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:50 14 ????????








? ???????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????, ??? ??????????? ????????????, ?????????????? ?????????? ????? ??? ?????????? ? ?????? ???? ??????????.


????? ??????? ????????? ?????????????? ?? ??????? ????????????? ???????????
? ??????? ???????? ? ?????????.

???????? ???????????, ????? ???? ? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ??
?????????? ?????? ?? ????????? ??????????, ?????????????? ???????? ?
??????????? ?? ??????? ? ???????????.

?????? ??????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ???????, ??? ????????????
?????????? ?????? ? ????????????? ? 20 ???????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.14 22:50. )
    
??? ??????? ???????? ??? ???????? ?????? ??????.

???????? ??? ???????? ??? ?????? ? ? ??????????? ??????? ?????????? ???????????, ??????????????? ???????? ??????? ???????? ? ???? ? ??? ?? ???????????. ???????? ??????????? ??? ???????? ????? ????? ????? ????? ? ????, ???????, ???? ?? ?????? ???????? ???? ????????????? ?????? ????? ???????, ?? ???????? ???? ?? ????. ?????? ????? ???????? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?????????? ??????? ????????????? ??? ??????????? ????? ?????. ?? ? ????????? ????? ????????? ? ???? ???????? ???????????? ??????????? ??????????. ???????? ??????? ?????? ????????? ??? ????????? ?????? ??????.

????? ????? ???????? ??? ????????.

•????????? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ?????.
•?? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ????.
•???????? ?? ????????? ????????? ? ???? ??????? ???? ??????, ???????????? ????????????? ??????? ???????????????? ?????.
•???????? ??????? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? ???.
•???????????? ???????????? ??????????.
•????????? ?????????? ?? ????????? ?? ????? ?? ?????????.

???????? ??? ?????????. ???? ? ??????????????

????????????? ???????? ??????????? ??? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????:

•?????? ????????.
•???????? ??????? ??????.
•??????? ????????.
•??????????????? ????????.
????? ????, ????? ??????? ??????????, ???????? ??? ???????????? ????????.

??? ??????????? ??????????? ? ????????, ?? ??????? ???????? ????????. ?????? ?????????????? ? ??????, ?? ????? ?????? ? ????????. ?????? ? ???????? ????? ???? ???? ??? ?????????. ????? ????????, ??? ???????, ?????????? ???? ???????????, ??? ????, ????? ??????????? ??????? ???????? ?????.

???????????? ????? ???????????, ????????????? ?? ???????, ? ????????????? ? ??? ?????????. ???????? ???????? ?????????? ???????, ????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???????? ??? ?? ?????? ????????? ?????.

????? ?????????? ???????. ?????????? ????????? ??? ???????? ????? ????? ????????????????, ????????? ??, ????? ???????, ? ????????? ???????? ??? ????????????.

????????????? ?????????? ?? ????? ? ?????.

???????? ?????????? ??????? – ?????????????? ???????????, ???????? ?? ??????.

???????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ????????????? ?????, ??????? ????????? ? ???? ???????????? ? ????????????? ????????.

????????????? ???????? ???????????? ????? ????????? ????? ?????????? ????????????, ? ??????? ??????????? ???????????? ??? ???????? ????????????. ????? ????, ?? ????????? ???????????? ??????????? ????? ?? ???????????? ????.

??? ???????, ???????? ??????? ?????, ??????? ???????? ??????-?????, ??????? ????????? ?????????? ???????. ????? ?????? ????????? ????? ????????????????, ? ??? ?????? ????????? ??????????? ??????.

????????? ????????????? ????????????? ? ??????????? ??????????, ??????? ????????????? ?????????? ????????? ? ????? ??????. ??? ???? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ????????? ?????? ?????? ?????, ? ??????????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ???? ?????????.

????????? ??? ?????????. ?????????????

??? ?????? ??????? ????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ??????????? ?????????? ? ????? ????????. ? ????????? ????? ????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ?? ????, ??? ?? ??? ??????????. ??????????? ????? ?????????? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????????, ? ????? ???????????? ???????? ? ?????.

??? ??????? ???????? ??? ????????

??????? ?????????? ??????????? ??? ?????? ???????? ?????? ????????. ?????????? ?????? ????? ?????, ??? ?????? ??? ????? ? ????? ????? ?? ?????? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ????????????????? ????????? ??????????:
•?????: ???????, ??????????, ?????????????, ???????????? ?????.
•??? ???????: ???????????? ?????????, ??????????, ??????????.
•??? ???????????: ????????, ???????? ????????, ??????????.
•???????? ????????: ?????????? ??????, ?????? ??????, ??????????? ??????, ???????? ?? ?????????????.
•? ??????, ?????????????? ?????????: ????, ????????????, ?????????????? ????????????, ?.?.?.

???????? ??? ???????? ?????? ??????

?????? ??? ??????????? ????? ?????? ?????? ????????, ? ????????? ??????? ????? ?? ???????? ????? ????????? ???? ?????? ?? ??????. ?? ???? ? ???, ??? ?????????, ???? ?????? ?? ??????????? ?????, ???? ????? ? ???????, ????? ????????? ???????? ??? ???????? ??????????????.

?????? ???? ???????? ??????????, ?????? ???????? ??????????? ?????????????? ?????? ?? ?????? ????? ?????. ???????, ???????????? ????? ????? ?? ??????????, ?? ??????? ? ??? ????? ?????????? ?????. ??????? ????? ????? ?????? ??????? ????????? ???????? ??????-??????, ? ?? ????????? ????????? ????? ?? ????????? ????????? ? ?????????. ???????????? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????, ? ???? ??? ????? ??????????? ???????????? ???????, ??????? ?????, ???????? ????????? ??????????, ????? ????? ?? ??????.

?? ???? ???? ???? ? ????? ????????????? ?????????, ????? ???? ????? ??????????? ???????????? ? ??????? ????????.

??? ????? ??? ????????? ??????????

??????????? ? ?????????:
•?????-??????? ????????????? ??? ?????????? ?????.
•?????????????.
•????????????. ????? ??? ???????? ???????? ??????? ?????????????? ???????.
•???????? ???????.
•????? ??? ??????????.
•?????????????.

??? ?????? ???????????? ? ??????, ?????????, ????????, ?????????? ??? ???????? ? ??????? ???????????. ????? ???? ??? ?????? ????? ? ????????? ???????, ?????????? ? ??????. ?????????? ???????????? ???????????? ? ????????? ???????????, ????? ??????? ????????? ???????. ??? ??????? ??????? ???????? ??? ???????????? ?????????? ???????? ??? ??????? ??????? ???????? 9-12 ??.?.

???????????? ?????????: ????? ??????? ??????????? ????????????? ????, ??? ??????, ???????????. ???? ?????? ???????? ???? ???? ??????, ?????????? ??????? ??? ??????, ???????? ????? ?????????? ?? ???. ? ????????? ?????? ???????? ????????? ????????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????? ??????????? ?? 7-10 ??????????? – ??? ???????? ??? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ??? ???????? ?????????.

??? ??????????? ???????? ?????? ????? ??????? ???????? ??????? ??????, ?????? ????? ????? ????????? ?????. ???????? – ????????????? ??????? ? ????????????. ??? ??????? ????? ????? ?????? ?????? ????????? ??? ???????? ?? ????????????? – ? ???? ?? ??????????, ? ??????????????? ?? ????.

?????????? ????? ?????????? ??????? ?????. ?????????????? ??????? ??? ?? ?????????, ????? ???????? ??? ?????? ????????????. ?? ???? ?? ????????? ???????? ????????? ?????????, ????? ??????????? ??????? ??????? ? ???? ??????????????. ??? ????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ????????, ?????? ????? ? ????? ? ????????? ???????. ????? ???????? ????????? ???????? ? ????????? ?????????. ????? ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ???? ?? ?????. ????? ?????? ????????????? ????? ?????????. ????? ??? ?????? ????????? ????? ????????? ????? ????????? ??????????????. ????? ????? ?????????? ????????, ???, ???? ?????? ??????????, ? ????????? ???????: ?????? ?????? – 2 ?????, ?????? – 3, ??????, ????? 2. ??? ?????????? ????????? ????? ????? ????? ??? ??????????, ????? ????????? ????? ?????????????.

?????? ??????: ?????????? ????? ?????? ???? ?????????? ???????, ????? ??? ???? ?????? ????????????? ????? ??????????? ?? ???????????, ???????? ??????????. ????? ????????????? ????? ????????????? ??????????? ???????, ????? ? ????????? ?? ???? ?? ???????. ??????? ????? ?????????? ?????????? ????????? ??? ?????????????. ?????? ?????????, ????? ?????????? ????????????? ????? ????????? ? ?????????.

? ?????, ??????????? ???????? ????? ?????? ?? ????? ???????????? ???????. ???? ?? ?????-?????? ?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????, ?? ??????? ??????? ?? ?????. ?????????? ????????, ??? ???? ?? ? ?????? ????????? ???????????, ?? ?????? ??? ????????????? ? ???????????????? ?? ????-?? ?? ?????. ???????? ?????? ? ?????????? ??????? ???????. ? ???????????? ???? ???? ?????????? ????? ?????????? ?? ????? 10-?? ???. ????? ?????? ????? ?????? ?????? ?????? ??????, ? ????????? ???????????????? ??????.

???, ? ????????, ? ???, ?? ?????? ?????? ????????? ?? ????? ?????? ??? ???????????? ??????? ??? ???? ?????? ???????????. ????? ??????? ?? ????????? ????, ? ?????? ??????? ? ??????? ??????????, ???? ?????? ?????? ? ??????, ? ?? ????? ??????? ??? ???????. ??? ???? ??????????????? ?? ???????????? ? ?????????? ??????, ?? ???? ????? ? ?????, ? ???? ??????? ??????? ??????? ???-?? ??????? ?????????????? – ????????, ??? ???? ????????? ?????????? ??????? ??? ? ????.

??? ????????? ?? ?????????? ?? ?????????????

??????? ????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ?? ??????? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ????????, ??????? ???????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????? ? ????????. ????? ? ????? ???????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????.

????? ????, ?????????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ? ????????????? ????????? ????????. ????????, ???? ?? ??????? ?? ???????, ????? ??????? ???????????? ???? ??????? ?????????. ??????, ??? ????????? ?????? ????????, ?????????? ?????? ????????? ????.

??? ?????? ?????????? ? ????????? ??????:

???????????? ????? ????????? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????????????? ????????. ????? ????? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ? ??????.

???? ??????????? ????? ????????? ????????, ?? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????, ? ????????? ?? ??? ????? ????? ????????????? ???????.


(2015.09.14 22:36. )

? ???????? ????? ???? ? ???????, ????????????? ? ??????? ????????????? ?????


? ???????? ????? ???? ? ???????, ????????????? ? ??????? ????????????? ?????




???? ?????-?????? ????????????? ????????





18:36 14 ????????








? ???????? ? ???????? ???????????? ????? ? ???????, ??????????? ??????? ? ??????? ????????????? ?????.


?????? ? ??????? «????????? ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????» ????? ? ??????????? ??????. ??????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ????????.

????? ??? ???? ?? ??????, ??????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ????????, ??????????? 70-????? ??????? ??????.

?????? ??????? ?????? ????????? ? ????????-??????????????? ?????-??????????? ????? ????????, ????????????? ?????? ????????, ???????? ????????? ? ????????, ??????????????? ? ??????? ???????. ???? ???????????? ??????? ? ???????? ? ?????????????? ????????, ??????? ??????? ? ??????? ??????? ????????????? ??????????????? ??????????? ??????? ? 43-?? ?????????? ?????.

????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????? ??????, ??? ????????????? 50-? ??????? ????????????? ???????. ? ?? ??????? ????????? 43-? ????????? ??????? ????. ?????? ????? ????????? ? ??????? ????????? — ?? ?????, ??? ????????? ????????? ?????. ????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? 15 ??????????? ? ????? 200 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??????.


(2015.09.14 19:36. )
    
?? «????» ? ?????? ???????? «?????????» — 5:1


?? «????» ? ?????? ???????? «?????????» — 5:1




???? ? ????? hcsochi.ru





19:14 14 ????????








????????? ???? «????» 14 ???????? ?? ?????? ??????? ??????? «?????????».


??????? ??????????? ?? ???????? «?????-????». ??? ?? «????» ??? ????????? ???? ? ?????? ?????????? ???.

??? ????? «?????????» ?????? ??????? ? ?????? ??????? ? ??? ?? ????? — ?? ?????? ? ???????. ???????????? ??? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ??????? ?? 52-? ??????. ????????? ???? ????????.

???? ????? — 5:1.


(2015.09.14 20:14. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!