загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Brother ??????? ????????????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ??????????.

???????? Brother Industries, Ltd, ???? ?? ??????? ??????????? ????????? ? ????, ????????? ????????, ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ????? ??? ??????????? ??????????. ???????, ??? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ???.

??? ??????? ??? ????, ????? ???????? ?? ????????????? ? ????????????, ? ? ?? ?? ????? ?? ??????? ???? ??????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ??????????????.

????? ??? Brother, ??? MFC-J2510, MFC-J2310, MFC-J3720, MFC-J3520, ?????????? ?? ?????????? LC563, LC565, LC567, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ????? ? ????????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ????. Brother ?????? ???????????????? ???????? ????? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?? ???????????? ????????? ??? ?????? ??????? ??????????????. ????? ?????? ??????? ??????????? ????????? ???????????????? ????????????? ????????? ?????????? – Brother ??? ????????? ????????.

???????? ???????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ?? ????? Brother. ???????? ? ??????????? ??????????????? ????? ???????????? HP. ????????????? ?????????????? ????????? ?????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? HP.



(2015.09.14 22:49)
Источник: http://mnogochernil.ru/   




Hilton ???????? ?????????? ?????????? «?????» ?? ????????.

???????????????? ????????? "?????", ??????????? ?? ????? ????????? ????????? "???????????" ?? ????????, ????? ??????????? ????????? Hilton Worldwide. ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????? ??????????????????????? ???????????. ????????? ?????? "?????????" ????????, ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? Mandarin Oriental, ??????????? ?????, ??? ??????????.

????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 47 000 ??. ?, ? ??? ????? «?????» ????? ???????? ? ???? 220 ??????? ? 52 ???????????, ???????? ?????? ????? ????????????? «????????????», ???????? ????????? ????????. ?????????? ? ??????, ?? ??? ??????, ???????? 6,6 ???? ???.

?? ???????, ??????????? ????????????????-????????? ?????????, ????? ?????? ??????????????? ????????? 3 ??????. ????????????? «????????????» ???????, ??? ????? ???????????? ????? ????????? ???????? ???????????.

????????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? 2018 ????.

(2015.09.15 01:35. )
    
??? ??????? ????????

???????? ????? ??????? «?????????? ??? ???????», ?? ??? ???? ?????? ???????????? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ????????????, ??????? ???????? ?????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????? ? ??????????. ?????? ????? ???? ?????????? ???????? ??????????, ????????? ????????????, ?? ????????? ?? ???????????? ?????? ???????? ????????? ?????, ? ? ?????? ????? ??? ?????????? ?????? ??????????. ???? ? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ????????? — ????????, ????????? ???????????, ??????? ? ?????????. ???????? ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ?? ????? ????? — ??? ????????? ???????????? ????, ????????/?????????? ?????, ???????. ?????? ????????? ?????, ???????, ????? ??????????, ??????????? ? ???????? ?????????.

??? ????? ???????.

?????, ??????? ?????????? ???????????? ????, ?????? ???????????? ?????????????? (??????, ????? ? ???????), ????? ????? ????????? ???????? ??? ?????????? «??????????????? ???????», ???? ??????? ? ???????. ???????? ???????? ?????? ???????? ????? (?? 7 ?? 20 ??) ?? ??????????? ?????????????, ??????????????? ??? ??????? ????????? ??????????. ?????? ?????? ?????? ????? ???????? — ? ??????? ?? 90 ?? 150 ??. ?????-?? ?????? ??????????????? ??????? ???????? ?????? ????? ??????, ?????? ? ?????????? ?????????? ??? ??? ???????. ?????? ?????????? ??? ?????????? ???????? «???????».

??????? ????????????? ?????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ???? ? ??????, ??????? ????????? ?????? ? ????? ??????????? ?????? ?????????. ?? ????? ???????? ???????? ????? ???????? ???????????, ???, ??????????? ???????? ??????. ?????? ??? ???????????? ????????? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ?????-?? ?????????? ??????????? ???. ? ????? ?????? ?????????? ??????????????? ???????? «??????» ?????: ?????, ????, ?????, ???????????, ???.



??????????????? ??????????? ?????????? ???????

?????? ?????, ????????? ???????? ??????? ????? ? ???? ???? ?????????, ??????? ???????? ?????????? ?????????? ?:
•???????? ?????- ? ?????????????????? ????????????????;
•????????????? (????? ?????????????? ? ?????????????, ????? ???????? ?????? ????????????);
•????? ????????????? ?????????????? ??????????.

??? ??????????? ?????????????? ????????????? ???????. ??????? ???????? ????????? ?????????, ????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????. ?????? ? ?????????? ??????? ????? ??? ??????? ??????????? ???? ??????. ??????? ??????????? ?? ?????????????, ??? ????????????? ???????? ?????? ??????????.

??????? ??????? ???? ? ????? ?? 5–8 ??. ????????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ???????, ? ??????? ?????????? ??? ????? ?? ?????????, ? ??? ?? ?????????? ???? ??? ????????? ??????????? ? ?????????. ?????? ??????? ??????? ????????, ?????? ????? ?????????, ????? ??????????? ? ???????? ? ?? ?????.

???? ???? ? ??????? ??????? ???????

??? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ???????? ????????? ?? 40 ?? 60 ??. ????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???????????? ????????, ?????? ??? ????????? ????????? ?????? ????????? (??? ??????? ????????? ????????? ?????? ??? ?????????????) ???????? ???????????? ???????? ??? ???????? ?? ??????? ? ????????? ???????, ???? LN 9 ??.

??????????? ??????? ????? ???? ??? ????????????, ??? ? ??????????????. ? ?????? ?????? ??????????????? ???? ?? ??????? ??????? ?????? ??????? ????? (????? ?????? ??? ???????), ? ??? ?????????????? ???????? ????? ???? ????????? ????????? ????? ? ????? (??????? ??? ????????? ??????). ???????, ??? ?????????? ???????, ????????? ?????????????, ????? ??????????? ??? ??????? ???????????, ??? ??????????, ??? ? ?????????????. ?????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ????? ????????? ????????. ??????? ???????????? ?????? ????? ????????, ???? ????????????? ??????? ?? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ????????? ? ????????????? ???????????? ??????? ?????????.

???????, ???? ???????????

??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ???? ??????????. ????????? ?????????? 20–25 ?????????, ??????? ?????? ???????? ????? 20 ??, ?????????? ??????? ????? (??????? ????? ??????????), ???????????? ????????? (?????? ??????, ????? ????? ??????????), ????????? ???????????, ??????? ??????… ???????? ???????? — ??? ????????, ?? ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ???????. ???????, ????? ? ????? ?????? ?????? ????????? ??????? «????», ??? ????? ?????????? ???????????? ? ???????????.

??????????? ???????? ?????????????????? ?????????, ??????? ???????????? ?? ????????????? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ??????????, ????? ??? DIN 68–126. ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ???????????, ??? ??????? ? ?????? ? ????????????, ?????? ????? ????????? ? ??????????.

(2015.09.15 01:31. )

??????? ???? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

??????? ??????? "???????????? ??????" ? ???????, ???????????? ?????? ?? ?? ? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ?? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ?????, ???????????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ????????. ??????, ? ???????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ??????????????? ? ?????????? ????????????? ? ?????? ????????????? ?????. ?? ?? ??????, ??-?? ?????????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ? ???. ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ??????. ??? ??????????, ????? ?????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ????, ????????????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??????????.

(2015.09.15 01:23. )
    
????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation


????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






21:34 14 ????????








??????? ?????? ????? ?????? ?? ????????????????? ??????? Decanation ? ??????.


??????? ??????? 120,5 ????, ?????? ????? ?????? ??????? ???, ?????? — ????????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??? ????????????? ?????????????? ????.

?????? ???????? ??????? ?????? ? ???? ?? 110 ? ? ?????????. ??????? ??????? ? ??????? ?????? ????? ???? ??????, ?????? ?? 17 ?. ?????????? ? ???? ????????: ??? ? ????????? ???? ?? 100 ? ????? ?????? ? ??????????? 13,01.

?????? Decanation ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????.


(2015.09.14 22:34. )

??? ?????? ???? ????????? ???????? ????? ????? ? ?? ??????????? ?? ????? ??? ??????

? ??? ????????? ????????? ??????, ?? ?????? ??? ????????? ? ????????? ????????, ????????? ??????????? ?????????, ? ???, ???????, ??????? ???? ???????, ? ?? ????????? ???????? ???????? ??????. ????????? ?? ???????????, ? ?? ??? ???? ???????: «????? ? ?????? ????????», ????? ????: «???? ???? ?? ????????????, ?????». ???????? ?????????

???????! ??? ???????????? ??? ???????????? ??????????? ????? ????? ????????? ? ???????? ???????????. ????? ???????, ?? ?????? ?????? ????????, ????? ????? ??????????? ???? ????? ? ??????? ? ??????????? ???? ??????? ?? ?????????? ????? ????????????.

??? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ???? ???? ???????? ????????? 1-2 ??????, ?? ????? ?????????, ????????, ? ?????? ??????????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ??-?? «???????????????» ?????????? ??? ?????????? ???????. ???? ??????? ??? ????? ??????, ?? ????? ???????????, ????? ??? ????? ??????? «??????????» ?? ?????????????. ???????? ???????? ? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ???????? ????????. ????? ???????? ?????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ? ??? (?????????? ???? ????????????????), ?? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ????????, ????????? ???????? ?????? ?????? ???? ?????? ??? ??????????, ? ?? ???????? ???? ????? ?? ?????????????? ???????: «????????? ?? ????????». ??????? ???? ?????? ? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ???????, ????? ????????? ???? ? ?????????? ????, ?????? ??? ????????. ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ??? ?????? ????? ????????? ? ???????? ? ?? ????????. ???? ????????? ???????? ????? ?? ????????????? ?? ???? ?????????, ????? ????? ?????????? ? ???, ? ????? ??? ?????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ??? ????????? ?? ???????? ???????, ??? ???????, ??? ???????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????.

?????????? ????????? ??????????? ? ???????????? ??????, ????? ?????????? ????? ?????:

1. ? ????????? ???????? ?????? ??? ?????. ????? ????? ???? ????????? ?????????. ???? ?????????? ???-???? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????? ? ???????? ?????, ???? ? ? ??????? ?????????, ?? ???????? ???. ???? ??? ?????????? ???????????? ??? ?????? ????????, ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????? ??????????? ????? ????? ??????, ???? ???? ?? ?????????? ? ??? ? ????????? ???, ???? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????. ? ?????? ??????, ???????????? ?? ??????? ?????, ?????? ? ??? ??????, ???? ?????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????? ? ??????? (????????: ??? ???? ? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????????). ???? ?? ?????????? ??????? ?? ?????, ?? ? ?????? ??????????? ????????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????????, ? ?????? ??? (?????????? ???? ????????????????).

2. ?? ????? ???? ????? ??????? ???? - ???? ??????? ? 30 ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????. ???? ????? - ??? ????? ????????. ? ?????, ?????? ????????????? ????? ?????? ???????????, ???? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ? ?? ??????????? ?????? ?? ????? ? ??????????? ????. ???? ? ?????? ?????? ?? ????????????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ? ???? ?????? ? ??????????? ????? ?????????, ?? ????????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ? ??? (?????????? ???? ????????????????). ?????? ???? ????????, ??? ??????????? ?? ???????? ???????? ????????? ??????? ? ?? ????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???, ? ??? ??????? ?????? ????????, ????????????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ??? ???. ??????? ????? ? ??? ????? ?? ??????? ? ???? ??, ??????? ?????????? ? ???, ?? ???????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????, ?? ????? ??????????? ?? ??????? ???????????? ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ?? ????????? - ??? ????? ?????????????? ?????? ???????? ???? ?????.

3. ??? ??????????, ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ??? ????????????? ????????????? ??????????? ?????????? ??????. ?????????? ? ???? ?????? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ????? ? ?????????? ?? ???? ????????????. ???? ??? ????? ??????????? ???????? ? ???????? (?????? ??? ? ????), ?????????? ?????????, ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ??????????? ????????? ?? ????????, ?????????? ??????????. ????? ?????????? ????????, ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ? ?? ?????? ?? ????????? ?????? ??????? ???????? ????, ??? ?????? ??????????? ?? ????????. ????? ?????? ?????? ??????????? ??????? ????????????? ? ??????????? ??????? ??????????? - ??? ??????.

4. ?????????? ??????????? ?????? ??????. ????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????????????, ?????????? ?? ????? ??????????????? ?? ????? ?????, ?? ?? ???????? ? ???????? ??????????. ???? ?????????? ?????? ?? ??????????.

5. ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????. ?????? ?????? ????? ? ?? ??????? ? ??? ??? ???????. ?? ????? ???? ??? ?????????? ??????: ???? ????????? ???????? ? ??? (??????? ???????????? ????????????) ?? ???????????? ? ????????? ?????????????????? ???????, ???? ? ????????? ???????? ??? ????? ? ??? ?? ? ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????. ? ? ???? ? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ???? ????????? ????????????. ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ? ???. ?????????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ????? ??????????, ?????????? ?????? ?????? ????????? ??? ????????? ???????, ? ???? ?? ? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????, ????? ?? ???? ?? ??????.

(2015.09.14 22:54. )
    
?????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????.

?????? ???????? ????? ????? ???????, ???? ??????? ?????????? ??????????? ????????. ? ????? ? ????? ????????????? ????????? ? ?????? ? ???????????? ???? ????????? ???????????, ??????????? ????? ????? ?? ?????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ???????. ???? ?????? ???????????? ???????????? ?????????? ????? ??????, ?? ?????? ??? ???? ?????????? ? ????????? ??????, ????? ??????????????? ?????? ???????. ? ??????????? ??????? ??? ????????? ???????.

?????? ?? ???????????????? ???????, ?????????????? ????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????, ??? ???? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????? ????????. ? ???? ????????? ??????? ???, ? ???? ?????????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????. ? ????????? ?????? ????? ????????? ????? ????? ??????? ?? ????? ???????????? ????, ? ? ????? ?????? ?????? — ??????????? ?????.

?? ?????? ?????, ??? ?? ???????, ????????????? ???????????? ???????, ????????? ? ??????????????? ????????? ?????????????. ????????, ????? ???????? ??????? ?????????? ??-?? ????????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ??????. ????? ????? ?? ?????????, ??????? ????????? ???????????? ?????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????, ? ??????????? ???? ?? ???? ?????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????????????.

???????????? ??????????? — ??? ???? ???????? ???? ?????? ????????. ???????, ?????, ???????? — ??? ??? ???????? ? ???????? ? ??????????????? ??????? ?????? ??????????. ???? ?? ????? ??????? ????????? ?????????. ????????, ????????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ????? ?????, ? ????????? ??????? ????? ???????????? ?????. ? ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????? ?? ????? ? ???????.

?? ???? ????????????? ????????? ???????? ????????? ???????????, ? ????? — ??????. ??? ????, ? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????, ?????????? ????????? ????????? ?????? ??? ????? ??????. ????? ???????? ?????? ? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????????. ??? ??????? ????? ??????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????, ??? ?????.

(2015.09.14 22:45. )

????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation


????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






21:34 14 ????????








??????? ?????? ????? ?????? ?? ????????????????? ??????? Decanation ? ??????.


??????? ??????? 120,5 ????, ?????? ????? ?????? ??????? ???, ?????? — ????????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??? ????????????? ?????????????? ????.

?????? ???????? ??????? ?????? ? ???? ?? 110 ? ? ?????????. ??????? ??????? ? ??????? ?????? ????? ???? ??????, ?????? ?? 17 ?. ?????????? ? ???? ????????: ??? ? ????????? ???? ?? 100 ? ????? ?????? ? ??????????? 13,01.

?????? Decanation ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????.


(2015.09.14 22:34. )
    
? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?? 26%


? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?? 26%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:37 14 ????????








???????? ????????????, ? ?????? ?? ???? ? ?????? ????? ??????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? 26%. ?????? ??? ? ??????? ???????? 38%.


???????????? ??????? ???????? GfK.

«???????????? ?????? ?????????? ???? 2014, ????????????? ??? ?????????, ??????? ????????? ????? ????? ? ????????? ?????? ????????. ?? ????? ???? ??????? ?? ?????????????? ????????????? ??-?? ????????????? ??????????? ?????. ???, ?????? ?????, ????????? ????????????? ???????? ? ???????? ?? ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? GfK ? ?????? ?????? ???????.

?? ???????, ??????????? ?????? ?? ??????? ????? ?????? ???????.

«? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? ????????? ? ???? ???????? ???????? ??? "??? ????????" ??? "???? ??????, ?? ????????". ???????????? ??????????, ??????? ??????????? ????????? ????????? ??? ? ??? ??? ???? ? ??????? — ?????????. ????? ?? ??? ???? ? ?????????? ?? 6% ?? ????????? ? ?????? ????????? 2014, ?? ??-???????? ?????????? ????? ???????-????????? ?? ??????? ???????», — ???????? ???????.

?? ?????? ????????????, ????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ?? ????????? ? ????? ?? ???????? 2014 ????. ?????? ???????????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ?86. ????? ?? 30% ????? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????? GfK.


(2015.09.14 22:37. )

??????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??


??????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????? ????? ? ??




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:50 14 ????????








? ???????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????, ??? ??????????? ????????????, ?????????????? ?????????? ????? ??? ?????????? ? ?????? ???? ??????????.


????? ??????? ????????? ?????????????? ?? ??????? ????????????? ???????????
? ??????? ???????? ? ?????????.

???????? ???????????, ????? ???? ? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ??
?????????? ?????? ?? ????????? ??????????, ?????????????? ???????? ?
??????????? ?? ??????? ? ???????????.

?????? ??????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ???????, ??? ????????????
?????????? ?????? ? ????????????? ? 20 ???????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.14 22:50. )
    
??? ??????? ???????? ??? ???????? ?????? ??????.

???????? ??? ???????? ??? ?????? ? ? ??????????? ??????? ?????????? ???????????, ??????????????? ???????? ??????? ???????? ? ???? ? ??? ?? ???????????. ???????? ??????????? ??? ???????? ????? ????? ????? ????? ? ????, ???????, ???? ?? ?????? ???????? ???? ????????????? ?????? ????? ???????, ?? ???????? ???? ?? ????. ?????? ????? ???????? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?????????? ??????? ????????????? ??? ??????????? ????? ?????. ?? ? ????????? ????? ????????? ? ???? ???????? ???????????? ??????????? ??????????. ???????? ??????? ?????? ????????? ??? ????????? ?????? ??????.

????? ????? ???????? ??? ????????.

•????????? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ?????.
•?? ??????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ????.
•???????? ?? ????????? ????????? ? ???? ??????? ???? ??????, ???????????? ????????????? ??????? ???????????????? ?????.
•???????? ??????? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? ???.
•???????????? ???????????? ??????????.
•????????? ?????????? ?? ????????? ?? ????? ?? ?????????.

???????? ??? ?????????. ???? ? ??????????????

????????????? ???????? ??????????? ??? ????????? ????????? ????????? ???? ?????????:

•?????? ????????.
•???????? ??????? ??????.
•??????? ????????.
•??????????????? ????????.
????? ????, ????? ??????? ??????????, ???????? ??? ???????????? ????????.

??? ??????????? ??????????? ? ????????, ?? ??????? ???????? ????????. ?????? ?????????????? ? ??????, ?? ????? ?????? ? ????????. ?????? ? ???????? ????? ???? ???? ??? ?????????. ????? ????????, ??? ???????, ?????????? ???? ???????????, ??? ????, ????? ??????????? ??????? ???????? ?????.

???????????? ????? ???????????, ????????????? ?? ???????, ? ????????????? ? ??? ?????????. ???????? ???????? ?????????? ???????, ????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???????? ??? ?? ?????? ????????? ?????.

????? ?????????? ???????. ?????????? ????????? ??? ???????? ????? ????? ????????????????, ????????? ??, ????? ???????, ? ????????? ???????? ??? ????????????.

????????????? ?????????? ?? ????? ? ?????.

???????? ?????????? ??????? – ?????????????? ???????????, ???????? ?? ??????.

???????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ????????????? ?????, ??????? ????????? ? ???? ???????????? ? ????????????? ????????.

????????????? ???????? ???????????? ????? ????????? ????? ?????????? ????????????, ? ??????? ??????????? ???????????? ??? ???????? ????????????. ????? ????, ?? ????????? ???????????? ??????????? ????? ?? ???????????? ????.

??? ???????, ???????? ??????? ?????, ??????? ???????? ??????-?????, ??????? ????????? ?????????? ???????. ????? ?????? ????????? ????? ????????????????, ? ??? ?????? ????????? ??????????? ??????.

????????? ????????????? ????????????? ? ??????????? ??????????, ??????? ????????????? ?????????? ????????? ? ????? ??????. ??? ???? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ????????? ?????? ?????? ?????, ? ??????????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ???? ?????????.

????????? ??? ?????????. ?????????????

??? ?????? ??????? ????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ??????????? ?????????? ? ????? ????????. ? ????????? ????? ????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ?? ????, ??? ?? ??? ??????????. ??????????? ????? ?????????? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????????, ? ????? ???????????? ???????? ? ?????.

??? ??????? ???????? ??? ????????

??????? ?????????? ??????????? ??? ?????? ???????? ?????? ????????. ?????????? ?????? ????? ?????, ??? ?????? ??? ????? ? ????? ????? ?? ?????? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ????????????????? ????????? ??????????:
•?????: ???????, ??????????, ?????????????, ???????????? ?????.
•??? ???????: ???????????? ?????????, ??????????, ??????????.
•??? ???????????: ????????, ???????? ????????, ??????????.
•???????? ????????: ?????????? ??????, ?????? ??????, ??????????? ??????, ???????? ?? ?????????????.
•? ??????, ?????????????? ?????????: ????, ????????????, ?????????????? ????????????, ?.?.?.

???????? ??? ???????? ?????? ??????

?????? ??? ??????????? ????? ?????? ?????? ????????, ? ????????? ??????? ????? ?? ???????? ????? ????????? ???? ?????? ?? ??????. ?? ???? ? ???, ??? ?????????, ???? ?????? ?? ??????????? ?????, ???? ????? ? ???????, ????? ????????? ???????? ??? ???????? ??????????????.

?????? ???? ???????? ??????????, ?????? ???????? ??????????? ?????????????? ?????? ?? ?????? ????? ?????. ???????, ???????????? ????? ????? ?? ??????????, ?? ??????? ? ??? ????? ?????????? ?????. ??????? ????? ????? ?????? ??????? ????????? ???????? ??????-??????, ? ?? ????????? ????????? ????? ?? ????????? ????????? ? ?????????. ???????????? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????, ? ???? ??? ????? ??????????? ???????????? ???????, ??????? ?????, ???????? ????????? ??????????, ????? ????? ?? ??????.

?? ???? ???? ???? ? ????? ????????????? ?????????, ????? ???? ????? ??????????? ???????????? ? ??????? ????????.

??? ????? ??? ????????? ??????????

??????????? ? ?????????:
•?????-??????? ????????????? ??? ?????????? ?????.
•?????????????.
•????????????. ????? ??? ???????? ???????? ??????? ?????????????? ???????.
•???????? ???????.
•????? ??? ??????????.
•?????????????.

??? ?????? ???????????? ? ??????, ?????????, ????????, ?????????? ??? ???????? ? ??????? ???????????. ????? ???? ??? ?????? ????? ? ????????? ???????, ?????????? ? ??????. ?????????? ???????????? ???????????? ? ????????? ???????????, ????? ??????? ????????? ???????. ??? ??????? ??????? ???????? ??? ???????????? ?????????? ???????? ??? ??????? ??????? ???????? 9-12 ??.?.

???????????? ?????????: ????? ??????? ??????????? ????????????? ????, ??? ??????, ???????????. ???? ?????? ???????? ???? ???? ??????, ?????????? ??????? ??? ??????, ???????? ????? ?????????? ?? ???. ? ????????? ?????? ???????? ????????? ????????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ??????? ??????????? ?? 7-10 ??????????? – ??? ???????? ??? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ??? ???????? ?????????.

??? ??????????? ???????? ?????? ????? ??????? ???????? ??????? ??????, ?????? ????? ????? ????????? ?????. ???????? – ????????????? ??????? ? ????????????. ??? ??????? ????? ????? ?????? ?????? ????????? ??? ???????? ?? ????????????? – ? ???? ?? ??????????, ? ??????????????? ?? ????.

?????????? ????? ?????????? ??????? ?????. ?????????????? ??????? ??? ?? ?????????, ????? ???????? ??? ?????? ????????????. ?? ???? ?? ????????? ???????? ????????? ?????????, ????? ??????????? ??????? ??????? ? ???? ??????????????. ??? ????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ????????, ?????? ????? ? ????? ? ????????? ???????. ????? ???????? ????????? ???????? ? ????????? ?????????. ????? ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ???? ?? ?????. ????? ?????? ????????????? ????? ?????????. ????? ??? ?????? ????????? ????? ????????? ????? ????????? ??????????????. ????? ????? ?????????? ????????, ???, ???? ?????? ??????????, ? ????????? ???????: ?????? ?????? – 2 ?????, ?????? – 3, ??????, ????? 2. ??? ?????????? ????????? ????? ????? ????? ??? ??????????, ????? ????????? ????? ?????????????.

?????? ??????: ?????????? ????? ?????? ???? ?????????? ???????, ????? ??? ???? ?????? ????????????? ????? ??????????? ?? ???????????, ???????? ??????????. ????? ????????????? ????? ????????????? ??????????? ???????, ????? ? ????????? ?? ???? ?? ???????. ??????? ????? ?????????? ?????????? ????????? ??? ?????????????. ?????? ?????????, ????? ?????????? ????????????? ????? ????????? ? ?????????.

? ?????, ??????????? ???????? ????? ?????? ?? ????? ???????????? ???????. ???? ?? ?????-?????? ?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????, ?? ??????? ??????? ?? ?????. ?????????? ????????, ??? ???? ?? ? ?????? ????????? ???????????, ?? ?????? ??? ????????????? ? ???????????????? ?? ????-?? ?? ?????. ???????? ?????? ? ?????????? ??????? ???????. ? ???????????? ???? ???? ?????????? ????? ?????????? ?? ????? 10-?? ???. ????? ?????? ????? ?????? ?????? ?????? ??????, ? ????????? ???????????????? ??????.

???, ? ????????, ? ???, ?? ?????? ?????? ????????? ?? ????? ?????? ??? ???????????? ??????? ??? ???? ?????? ???????????. ????? ??????? ?? ????????? ????, ? ?????? ??????? ? ??????? ??????????, ???? ?????? ?????? ? ??????, ? ?? ????? ??????? ??? ???????. ??? ???? ??????????????? ?? ???????????? ? ?????????? ??????, ?? ???? ????? ? ?????, ? ???? ??????? ??????? ??????? ???-?? ??????? ?????????????? – ????????, ??? ???? ????????? ?????????? ??????? ??? ? ????.

??? ????????? ?? ?????????? ?? ?????????????

??????? ????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ?? ??????? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ????????, ??????? ???????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????? ? ????????. ????? ? ????? ???????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????.

????? ????, ?????????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ? ????????????? ????????? ????????. ????????, ???? ?? ??????? ?? ???????, ????? ??????? ???????????? ???? ??????? ?????????. ??????, ??? ????????? ?????? ????????, ?????????? ?????? ????????? ????.

??? ?????? ?????????? ? ????????? ??????:

???????????? ????? ????????? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????????????? ????????. ????? ????? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ? ??????.

???? ??????????? ????? ????????? ????????, ?? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????, ? ????????? ?? ??? ????? ????? ????????????? ???????.


(2015.09.14 22:36. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.