загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ????? ????? ??? ??????? ??????????

???????? ???????????? ????? ??????????? ??? ???????? ?????, ??????? ?????????? ??? ????? ????? ???????? ????? ??????. ???????? ????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?????????, ??????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????? ????????.


??? ?????? ?????????

? ????????? ????? ???????? ????????? ????????????????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ?????????? ????????, ????? ? ???????????, ?????, ???????, ???, ??????? ????????? ?? ??????? ?????? ? ?? ?????????? ???????????? ??????????? ????????.

?????? ???????? ?????? ?? ??????. ????????? ???????? ???????? ????? ????? ? ?????????, ??????? ? ? ????????????? ???????. ????? ? ?????? ????????????? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????????????. ?????? ???? ???????? ??? ???????? ??????? ??????????????? ?????????, ? ?????, ????????, ??????????, ????? ?????????? ? ????? ???????? ????? ??? ??????? ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??? ????.

???????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ??????????. ??????? ???? ?? ???? ?????????? ???? ?????, ????????, ? ?????? ? ???????????, ? ????? ? ????????? ??????? ?????????? 5500-8000 ????? ??????.

??? ?????? ?????????? ?????????


? ?????? ??????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????, ????? ??? ????????? ???????? ?????? ??? ????? ??????? ????????, ??? ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?H-???????:
- ??????-???????? (??????????? ????? 8,5%);
- ???????? (7,5-8,5%);
- ????? ???????? (7,0-7,5%);
- ??????????? (6,5-7,0%);
- ????? ?????? (5,5-6,5%);
- ?????? (4,5-5,5%);
- ???????????? (3,0-4,5%).

?????????? ? ??? ???? ????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????????:
- ????????????;
- ??????????;
- ????????;
- ????????????;
- ?????.

?????? ????????????? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????? – ????????? ???????, ???????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ?????? ? ?????????, ??????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

????? ????????? ??? ?? ????? ??? ????? ????? ?? ????? ?????? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????, ?? ?????? ? ?? ?????????? ???????, ???? ??????????? ??????? ?????, ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????. ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ????????? ? ??????? ? ??? ???????? ????????, ????? ???????? ??? ????????????? ???????.


(2015.09.14 23:07)
Источник: http://www.kakprosto.ru/   




? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????


? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????








07:29 15 ????????








? ?????? ? 2020 ???? ?????????? ???????????? ?????? ????????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????? ?????????? ??????. ? ?? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ????????????? ??????.


? ??????????? ????????? ?????????? ?????? AeroNet ? ?????? ?????????????? ??????? «???????????? ??????????????? ??????????». ? ??????? ?????? ?????? 55 ???????????? — ??????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ???????????.

«?? ?????????? ???????? ????? ?????????????, ???????? ????????????? ??? ?????????? ????????. ??? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????, ???????? ??????, ? ? ??????????? — ????? ? ????????. ???????????? ??? ????????, ?? ??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ????????????????, ??????? ?? ??????????????? ?????????? ?????. ????? ??????? ??? ???????, ???? ????? ??????? ??? ????? ??????????? ???????????, ????????, ? ????? ??????????????? ???????????», — ?????? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????.

?? ??????? AeroNet, ? 2035 ???? ????? ???????? ????? ????? ? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ? 180 ???? ????????. ?????????? ???????? ????? ?????? ?? 40% ????? ??-?? ??????? ???????????????? ?????. ?????? ???????????????? ?? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????.

????????? ???????, ?? ??????? ????????? ??????? ?????? AeroNet, ? ????????, ?????? ??????????? ? 2017–2018 ?????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? 2019 ????, ????? «????????».


(2015.09.15 08:29. )
    
??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84


??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84




???? ? ????? lokobasket.com





07:43 15 ????????








????????????? ???? «?????????-??????» 14 ???????? ???????? «???????» ? ???????.


?????? ??????????? ???? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ??????. ????????????? ???? ????????? ????? ?????? ???????? — 26:27. ?? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ???? ?? ??????? ????????? ?????. ?????????????? ?????? ????? ??????????? ???? ?? ?????? 20:22, ?? ?????????? ?????? ? ????? ?? ???????.

??????? ?? ???????????????? ? «??????????-??????» ???? ????????? ???????, ?????? 17 ?????. ??????? ??????? ?????? 16 ?????, ?? 12 ????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ???????.

????? ?????????????? ??????? «???????» ???? ????? ??????? ? 23 ??????, ???????? ?????-?????? «?????????-??????».


(2015.09.15 08:43. )

Hilton ???????? ?????????? ?????????? «?????» ?? ????????.

???????????????? ????????? "?????", ??????????? ?? ????? ????????? ????????? "???????????" ?? ????????, ????? ??????????? ????????? Hilton Worldwide. ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????? ??????????????????????? ???????????. ????????? ?????? "?????????" ????????, ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? Mandarin Oriental, ??????????? ?????, ??? ??????????.

????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 47 000 ??. ?, ? ??? ????? «?????» ????? ???????? ? ???? 220 ??????? ? 52 ???????????, ???????? ?????? ????? ????????????? «????????????», ???????? ????????? ????????. ?????????? ? ??????, ?? ??? ??????, ???????? 6,6 ???? ???.

?? ???????, ??????????? ????????????????-????????? ?????????, ????? ?????? ??????????????? ????????? 3 ??????. ????????????? «????????????» ???????, ??? ????? ???????????? ????? ????????? ???????? ???????????.

????????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? 2018 ????.

(2015.09.15 01:35. )
    
Brother ??????? ????????????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ??????????.

???????? Brother Industries, Ltd, ???? ?? ??????? ??????????? ????????? ? ????, ????????? ????????, ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ????? ??? ??????????? ??????????. ???????, ??? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ???.

??? ??????? ??? ????, ????? ???????? ?? ????????????? ? ????????????, ? ? ?? ?? ????? ?? ??????? ???? ??????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ??????????????.

????? ??? Brother, ??? MFC-J2510, MFC-J2310, MFC-J3720, MFC-J3520, ?????????? ?? ?????????? LC563, LC565, LC567, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ????? ? ????????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ????. Brother ?????? ???????????????? ???????? ????? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?? ???????????? ????????? ??? ?????? ??????? ??????????????. ????? ?????? ??????? ??????????? ????????? ???????????????? ????????????? ????????? ?????????? – Brother ??? ????????? ????????.

???????? ???????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ?? ????? Brother. ???????? ? ??????????? ??????????????? ????? ???????????? HP. ????????????? ?????????????? ????????? ?????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? HP.

(2015.09.14 22:49. )

??????? ???? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

??????? ??????? "???????????? ??????" ? ???????, ???????????? ?????? ?? ?? ? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ?? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ?????, ???????????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ????????. ??????, ? ???????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ??????????????? ? ?????????? ????????????? ? ?????? ????????????? ?????. ?? ?? ??????, ??-?? ?????????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ? ???. ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ??????. ??? ??????????, ????? ?????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ????, ????????????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??????????.

(2015.09.15 01:23. )
    
??? ?????? ???? ????????? ???????? ????? ????? ? ?? ??????????? ?? ????? ??? ??????

? ??? ????????? ????????? ??????, ?? ?????? ??? ????????? ? ????????? ????????, ????????? ??????????? ?????????, ? ???, ???????, ??????? ???? ???????, ? ?? ????????? ???????? ???????? ??????. ????????? ?? ???????????, ? ?? ??? ???? ???????: «????? ? ?????? ????????», ????? ????: «???? ???? ?? ????????????, ?????». ???????? ?????????

???????! ??? ???????????? ??? ???????????? ??????????? ????? ????? ????????? ? ???????? ???????????. ????? ???????, ?? ?????? ?????? ????????, ????? ????? ??????????? ???? ????? ? ??????? ? ??????????? ???? ??????? ?? ?????????? ????? ????????????.

??? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ???? ???? ???????? ????????? 1-2 ??????, ?? ????? ?????????, ????????, ? ?????? ??????????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ??-?? «???????????????» ?????????? ??? ?????????? ???????. ???? ??????? ??? ????? ??????, ?? ????? ???????????, ????? ??? ????? ??????? «??????????» ?? ?????????????. ???????? ???????? ? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ???????? ????????. ????? ???????? ?????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ? ??? (?????????? ???? ????????????????), ?? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ????????, ????????? ???????? ?????? ?????? ???? ?????? ??? ??????????, ? ?? ???????? ???? ????? ?? ?????????????? ???????: «????????? ?? ????????». ??????? ???? ?????? ? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ???????, ????? ????????? ???? ? ?????????? ????, ?????? ??? ????????. ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ??? ?????? ????? ????????? ? ???????? ? ?? ????????. ???? ????????? ???????? ????? ?? ????????????? ?? ???? ?????????, ????? ????? ?????????? ? ???, ? ????? ??? ?????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ??? ????????? ?? ???????? ???????, ??? ???????, ??? ???????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????.

?????????? ????????? ??????????? ? ???????????? ??????, ????? ?????????? ????? ?????:

1. ? ????????? ???????? ?????? ??? ?????. ????? ????? ???? ????????? ?????????. ???? ?????????? ???-???? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????? ? ???????? ?????, ???? ? ? ??????? ?????????, ?? ???????? ???. ???? ??? ?????????? ???????????? ??? ?????? ????????, ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????? ??????????? ????? ????? ??????, ???? ???? ?? ?????????? ? ??? ? ????????? ???, ???? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????. ? ?????? ??????, ???????????? ?? ??????? ?????, ?????? ? ??? ??????, ???? ?????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????? ? ??????? (????????: ??? ???? ? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????????). ???? ?? ?????????? ??????? ?? ?????, ?? ? ?????? ??????????? ????????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????????, ? ?????? ??? (?????????? ???? ????????????????).

2. ?? ????? ???? ????? ??????? ???? - ???? ??????? ? 30 ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????. ???? ????? - ??? ????? ????????. ? ?????, ?????? ????????????? ????? ?????? ???????????, ???? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ? ?? ??????????? ?????? ?? ????? ? ??????????? ????. ???? ? ?????? ?????? ?? ????????????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ? ???? ?????? ? ??????????? ????? ?????????, ?? ????????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ? ??? (?????????? ???? ????????????????). ?????? ???? ????????, ??? ??????????? ?? ???????? ???????? ????????? ??????? ? ?? ????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???, ? ??? ??????? ?????? ????????, ????????????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ??? ???. ??????? ????? ? ??? ????? ?? ??????? ? ???? ??, ??????? ?????????? ? ???, ?? ???????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????, ?? ????? ??????????? ?? ??????? ???????????? ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ?? ????????? - ??? ????? ?????????????? ?????? ???????? ???? ?????.

3. ??? ??????????, ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ??? ????????????? ????????????? ??????????? ?????????? ??????. ?????????? ? ???? ?????? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ????? ? ?????????? ?? ???? ????????????. ???? ??? ????? ??????????? ???????? ? ???????? (?????? ??? ? ????), ?????????? ?????????, ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ??????????? ????????? ?? ????????, ?????????? ??????????. ????? ?????????? ????????, ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ? ?? ?????? ?? ????????? ?????? ??????? ???????? ????, ??? ?????? ??????????? ?? ????????. ????? ?????? ?????? ??????????? ??????? ????????????? ? ??????????? ??????? ??????????? - ??? ??????.

4. ?????????? ??????????? ?????? ??????. ????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????????????, ?????????? ?? ????? ??????????????? ?? ????? ?????, ?? ?? ???????? ? ???????? ??????????. ???? ?????????? ?????? ?? ??????????.

5. ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????. ?????? ?????? ????? ? ?? ??????? ? ??? ??? ???????. ?? ????? ???? ??? ?????????? ??????: ???? ????????? ???????? ? ??? (??????? ???????????? ????????????) ?? ???????????? ? ????????? ?????????????????? ???????, ???? ? ????????? ???????? ??? ????? ? ??? ?? ? ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????. ? ? ???? ? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ???? ????????? ????????????. ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ? ???. ?????????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ????? ??????????, ?????????? ?????? ?????? ????????? ??? ????????? ???????, ? ???? ?? ? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????, ????? ?? ???? ?? ??????.

(2015.09.14 22:54. )

Brother ??????? ????????????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ??????????.

???????? Brother Industries, Ltd, ???? ?? ??????? ??????????? ????????? ? ????, ????????? ????????, ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ????? ??? ??????????? ??????????. ???????, ??? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ???.

??? ??????? ??? ????, ????? ???????? ?? ????????????? ? ????????????, ? ? ?? ?? ????? ?? ??????? ???? ??????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ??????????????.

????? ??? Brother, ??? MFC-J2510, MFC-J2310, MFC-J3720, MFC-J3520, ?????????? ?? ?????????? LC563, LC565, LC567, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ????? ? ????????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ????. Brother ?????? ???????????????? ???????? ????? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?? ???????????? ????????? ??? ?????? ??????? ??????????????. ????? ?????? ??????? ??????????? ????????? ???????????????? ????????????? ????????? ?????????? – Brother ??? ????????? ????????.

???????? ???????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ?? ????? Brother. ???????? ? ??????????? ??????????????? ????? ???????????? HP. ????????????? ?????????????? ????????? ?????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? HP.

(2015.09.14 22:49. )
    
?????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????.

?????? ???????? ????? ????? ???????, ???? ??????? ?????????? ??????????? ????????. ? ????? ? ????? ????????????? ????????? ? ?????? ? ???????????? ???? ????????? ???????????, ??????????? ????? ????? ?? ?????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ???????. ???? ?????? ???????????? ???????????? ?????????? ????? ??????, ?? ?????? ??? ???? ?????????? ? ????????? ??????, ????? ??????????????? ?????? ???????. ? ??????????? ??????? ??? ????????? ???????.

?????? ?? ???????????????? ???????, ?????????????? ????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????, ??? ???? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????? ????????. ? ???? ????????? ??????? ???, ? ???? ?????????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????. ? ????????? ?????? ????? ????????? ????? ????? ??????? ?? ????? ???????????? ????, ? ? ????? ?????? ?????? — ??????????? ?????.

?? ?????? ?????, ??? ?? ???????, ????????????? ???????????? ???????, ????????? ? ??????????????? ????????? ?????????????. ????????, ????? ???????? ??????? ?????????? ??-?? ????????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ??????. ????? ????? ?? ?????????, ??????? ????????? ???????????? ?????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????, ? ??????????? ???? ?? ???? ?????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????????????.

???????????? ??????????? — ??? ???? ???????? ???? ?????? ????????. ???????, ?????, ???????? — ??? ??? ???????? ? ???????? ? ??????????????? ??????? ?????? ??????????. ???? ?? ????? ??????? ????????? ?????????. ????????, ????????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ????? ?????, ? ????????? ??????? ????? ???????????? ?????. ? ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????? ?? ????? ? ???????.

?? ???? ????????????? ????????? ???????? ????????? ???????????, ? ????? — ??????. ??? ????, ? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????, ?????????? ????????? ????????? ?????? ??? ????? ??????. ????? ???????? ?????? ? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????????. ??? ??????? ????? ??????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????, ??? ?????.

(2015.09.14 22:45. )

????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation


????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? Decanation







???? ???????? ?????????, «?????? 24»






21:34 14 ????????








??????? ?????? ????? ?????? ?? ????????????????? ??????? Decanation ? ??????.


??????? ??????? 120,5 ????, ?????? ????? ?????? ??????? ???, ?????? — ????????. ? ?????? ?????????? ??????? ????? ??? ????????????? ?????????????? ????.

?????? ???????? ??????? ?????? ? ???? ?? 110 ? ? ?????????. ??????? ??????? ? ??????? ?????? ????? ???? ??????, ?????? ?? 17 ?. ?????????? ? ???? ????????: ??? ? ????????? ???? ?? 100 ? ????? ?????? ? ??????????? 13,01.

?????? Decanation ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????.


(2015.09.14 22:34. )
    
? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?? 26%


? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????? ?? 26%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





21:37 14 ????????








???????? ????????????, ? ?????? ?? ???? ? ?????? ????? ??????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? 26%. ?????? ??? ? ??????? ???????? 38%.


???????????? ??????? ???????? GfK.

«???????????? ?????? ?????????? ???? 2014, ????????????? ??? ?????????, ??????? ????????? ????? ????? ? ????????? ?????? ????????. ?? ????? ???? ??????? ?? ?????????????? ????????????? ??-?? ????????????? ??????????? ?????. ???, ?????? ?????, ????????? ????????????? ???????? ? ???????? ?? ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? GfK ? ?????? ?????? ???????.

?? ???????, ??????????? ?????? ?? ??????? ????? ?????? ???????.

«? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? ????????? ? ???? ???????? ???????? ??? "??? ????????" ??? "???? ??????, ?? ????????". ???????????? ??????????, ??????? ??????????? ????????? ????????? ??? ? ??? ??? ???? ? ??????? — ?????????. ????? ?? ??? ???? ? ?????????? ?? 6% ?? ????????? ? ?????? ????????? 2014, ?? ??-???????? ?????????? ????? ???????-????????? ?? ??????? ???????», — ???????? ???????.

?? ?????? ????????????, ????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ????? ?? ????????? ? ????? ?? ???????? 2014 ????. ?????? ???????????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ?86. ????? ?? 30% ????? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????? GfK.


(2015.09.14 22:37. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.