загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ??????? ????????

???????? ????? ??????? «?????????? ??? ???????», ?? ??? ???? ?????? ???????????? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ????????????, ??????? ???????? ?????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????? ? ??????????. ?????? ????? ???? ?????????? ???????? ??????????, ????????? ????????????, ?? ????????? ?? ???????????? ?????? ???????? ????????? ?????, ? ? ?????? ????? ??? ?????????? ?????? ??????????. ???? ? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ????????? — ????????, ????????? ???????????, ??????? ? ?????????. ???????? ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ?? ????? ????? — ??? ????????? ???????????? ????, ????????/?????????? ?????, ???????. ?????? ????????? ?????, ???????, ????? ??????????, ??????????? ? ???????? ?????????.

??? ????? ???????.

?????, ??????? ?????????? ???????????? ????, ?????? ???????????? ?????????????? (??????, ????? ? ???????), ????? ????? ????????? ???????? ??? ?????????? «??????????????? ???????», ???? ??????? ? ???????. ???????? ???????? ?????? ???????? ????? (?? 7 ?? 20 ??) ?? ??????????? ?????????????, ??????????????? ??? ??????? ????????? ??????????. ?????? ?????? ?????? ????? ???????? — ? ??????? ?? 90 ?? 150 ??. ?????-?? ?????? ??????????????? ??????? ???????? ?????? ????? ??????, ?????? ? ?????????? ?????????? ??? ??? ???????. ?????? ?????????? ??? ?????????? ???????? «???????».

??????? ????????????? ?????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ???? ? ??????, ??????? ????????? ?????? ? ????? ??????????? ?????? ?????????. ?? ????? ???????? ???????? ????? ???????? ???????????, ???, ??????????? ???????? ??????. ?????? ??? ???????????? ????????? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ?????-?? ?????????? ??????????? ???. ? ????? ?????? ?????????? ??????????????? ???????? «??????» ?????: ?????, ????, ?????, ???????????, ???.



??????????????? ??????????? ?????????? ???????

?????? ?????, ????????? ???????? ??????? ????? ? ???? ???? ?????????, ??????? ???????? ?????????? ?????????? ?:
•???????? ?????- ? ?????????????????? ????????????????;
•????????????? (????? ?????????????? ? ?????????????, ????? ???????? ?????? ????????????);
•????? ????????????? ?????????????? ??????????.

??? ??????????? ?????????????? ????????????? ???????. ??????? ???????? ????????? ?????????, ????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????. ?????? ? ?????????? ??????? ????? ??? ??????? ??????????? ???? ??????. ??????? ??????????? ?? ?????????????, ??? ????????????? ???????? ?????? ??????????.

??????? ??????? ???? ? ????? ?? 5–8 ??. ????????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ???????, ? ??????? ?????????? ??? ????? ?? ?????????, ? ??? ?? ?????????? ???? ??? ????????? ??????????? ? ?????????. ?????? ??????? ??????? ????????, ?????? ????? ?????????, ????? ??????????? ? ???????? ? ?? ?????.

???? ???? ? ??????? ??????? ???????

??? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ???????? ????????? ?? 40 ?? 60 ??. ????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???????????? ????????, ?????? ??? ????????? ????????? ?????? ????????? (??? ??????? ????????? ????????? ?????? ??? ?????????????) ???????? ???????????? ???????? ??? ???????? ?? ??????? ? ????????? ???????, ???? LN 9 ??.

??????????? ??????? ????? ???? ??? ????????????, ??? ? ??????????????. ? ?????? ?????? ??????????????? ???? ?? ??????? ??????? ?????? ??????? ????? (????? ?????? ??? ???????), ? ??? ?????????????? ???????? ????? ???? ????????? ????????? ????? ? ????? (??????? ??? ????????? ??????). ???????, ??? ?????????? ???????, ????????? ?????????????, ????? ??????????? ??? ??????? ???????????, ??? ??????????, ??? ? ?????????????. ?????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ????? ????????? ????????. ??????? ???????????? ?????? ????? ????????, ???? ????????????? ??????? ?? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ????????? ? ????????????? ???????????? ??????? ?????????.

???????, ???? ???????????

??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ???? ??????????. ????????? ?????????? 20–25 ?????????, ??????? ?????? ???????? ????? 20 ??, ?????????? ??????? ????? (??????? ????? ??????????), ???????????? ????????? (?????? ??????, ????? ????? ??????????), ????????? ???????????, ??????? ??????… ???????? ???????? — ??? ????????, ?? ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ???????. ???????, ????? ? ????? ?????? ?????? ????????? ??????? «????», ??? ????? ?????????? ???????????? ? ???????????.

??????????? ???????? ?????????????????? ?????????, ??????? ???????????? ?? ????????????? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ??????????, ????? ??? DIN 68–126. ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ???????????, ??? ??????? ? ?????? ? ????????????, ?????? ????? ????????? ? ??????????.


Не знаете где купить вагонку?.

(2015.09.15 01:31)
Источник: http://www.rmnt.ru/   




? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????


? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????








10:57 15 ????????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ???????????.


? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ????????? ????????? ? ?????. ??????? ??????????, ??? ?? ????? ??????????? ????? ??????? ? ???????? ? ??????????? ???????. ??????????? ??????? ?? ????? ????????????.

??? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ????????? ? ???, ??? ? ?? ????? ???????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????, ??????????? ? ???????? ??????? ? ????????? ?????. ??? ? ????????? ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????????? ? ??????? ???????? ???????? ? ????. ??????? ???????????, ?? ????????? ????????, ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????? ???????? ?? ????, ??? ???????? ???????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ?????. ?? ???????? ???????????? ??????? ?? ??????????? ???????????? 32-?????? ?????? ???????????? ??????.

? ????????? ???????????? ????????? ????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ? ?????-??????, ???????????? ? ?? ??????? ???????? ? ??????? ?????? «??????».


(2015.09.15 11:57. )
    
??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????


??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:29 15 ????????








?????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?? ????? ??????? ? ???????? ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????? ?????????.


????????? ????????? ? ??????????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ????????? ????????. ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ????, ????? ??????????? ??? ??????? ????? ???????????? ???????.

?? ?????? ????????, ??-?? ????, ??? ???????, ????????? ? ?????? ??? ?????? ? ???????? ???????????? ????, ??????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?? ?????? ??????????. ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?? 12, ? ???? ???????.

«??? ????????? — ????? ???????????? ???. ??? ??? ???????, ???? ????????? ???????? «????????? ???? ?? ?????? ??????????? ????????? ? ???????, ?? ?????????? ????????? ? ?? ??????? ???????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????????. ????? ??, ??? ???????? ????????? ????? ???? ?????????? ? ???? ? ????? ??????. ? ????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ????????. ???????????? ???????? ? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ? ??????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????, ?? ? ??????? ??????????? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????????, ????? «????????».


(2015.09.15 07:29. )

? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????


? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????








07:29 15 ????????








? ?????? ? 2020 ???? ?????????? ???????????? ?????? ????????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????? ?????????? ??????. ? ?? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ????????????? ??????.


? ??????????? ????????? ?????????? ?????? AeroNet ? ?????? ?????????????? ??????? «???????????? ??????????????? ??????????». ? ??????? ?????? ?????? 55 ???????????? — ??????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ???????????.

«?? ?????????? ???????? ????? ?????????????, ???????? ????????????? ??? ?????????? ????????. ??? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????, ???????? ??????, ? ? ??????????? — ????? ? ????????. ???????????? ??? ????????, ?? ??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ????????????????, ??????? ?? ??????????????? ?????????? ?????. ????? ??????? ??? ???????, ???? ????? ??????? ??? ????? ??????????? ???????????, ????????, ? ????? ??????????????? ???????????», — ?????? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????.

?? ??????? AeroNet, ? 2035 ???? ????? ???????? ????? ????? ? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ? 180 ???? ????????. ?????????? ???????? ????? ?????? ?? 40% ????? ??-?? ??????? ???????????????? ?????. ?????? ???????????????? ?? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????.

????????? ???????, ?? ??????? ????????? ??????? ?????? AeroNet, ? ????????, ?????? ??????????? ? 2017–2018 ?????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? 2019 ????, ????? «????????».


(2015.09.15 08:29. )
    
??? ????? ????? ??? ??????? ??????????

???????? ???????????? ????? ??????????? ??? ???????? ?????, ??????? ?????????? ??? ????? ????? ???????? ????? ??????. ???????? ????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?????????, ??????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????? ????????.


??? ?????? ?????????

? ????????? ????? ???????? ????????? ????????????????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ?????????? ????????, ????? ? ???????????, ?????, ???????, ???, ??????? ????????? ?? ??????? ?????? ? ?? ?????????? ???????????? ??????????? ????????.

?????? ???????? ?????? ?? ??????. ????????? ???????? ???????? ????? ????? ? ?????????, ??????? ? ? ????????????? ???????. ????? ? ?????? ????????????? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????????????. ?????? ???? ???????? ??? ???????? ??????? ??????????????? ?????????, ? ?????, ????????, ??????????, ????? ?????????? ? ????? ???????? ????? ??? ??????? ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??? ????.

???????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ??????????. ??????? ???? ?? ???? ?????????? ???? ?????, ????????, ? ?????? ? ???????????, ? ????? ? ????????? ??????? ?????????? 5500-8000 ????? ??????.

??? ?????? ?????????? ?????????


? ?????? ??????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????, ????? ??? ????????? ???????? ?????? ??? ????? ??????? ????????, ??? ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?H-???????:
- ??????-???????? (??????????? ????? 8,5%);
- ???????? (7,5-8,5%);
- ????? ???????? (7,0-7,5%);
- ??????????? (6,5-7,0%);
- ????? ?????? (5,5-6,5%);
- ?????? (4,5-5,5%);
- ???????????? (3,0-4,5%).

?????????? ? ??? ???? ????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????????:
- ????????????;
- ??????????;
- ????????;
- ????????????;
- ?????.

?????? ????????????? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????? – ????????? ???????, ???????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ?????? ? ?????????, ??????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

????? ????????? ??? ?? ????? ??? ????? ????? ?? ????? ?????? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????, ?? ?????? ? ?? ?????????? ???????, ???? ??????????? ??????? ?????, ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????. ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ????????? ? ??????? ? ??? ???????? ????????, ????? ???????? ??? ????????????? ???????.

(2015.09.14 23:07. )

Hilton ???????? ?????????? ?????????? «?????» ?? ????????.

???????????????? ????????? "?????", ??????????? ?? ????? ????????? ????????? "???????????" ?? ????????, ????? ??????????? ????????? Hilton Worldwide. ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????? ??????????????????????? ???????????. ????????? ?????? "?????????" ????????, ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? Mandarin Oriental, ??????????? ?????, ??? ??????????.

????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 47 000 ??. ?, ? ??? ????? «?????» ????? ???????? ? ???? 220 ??????? ? 52 ???????????, ???????? ?????? ????? ????????????? «????????????», ???????? ????????? ????????. ?????????? ? ??????, ?? ??? ??????, ???????? 6,6 ???? ???.

?? ???????, ??????????? ????????????????-????????? ?????????, ????? ?????? ??????????????? ????????? 3 ??????. ????????????? «????????????» ???????, ??? ????? ???????????? ????? ????????? ???????? ???????????.

????????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? 2018 ????.

(2015.09.15 01:35. )
    
??????? ???? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

??????? ??????? "???????????? ??????" ? ???????, ???????????? ?????? ?? ?? ? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ?? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ?????, ???????????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ????????. ??????, ? ???????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ??????????????? ? ?????????? ????????????? ? ?????? ????????????? ?????. ?? ?? ??????, ??-?? ?????????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ? ???. ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ??????. ??? ??????????, ????? ?????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ????, ????????????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??????????.

(2015.09.15 01:23. )

??? ????? ????? ??? ??????? ??????????

???????? ???????????? ????? ??????????? ??? ???????? ?????, ??????? ?????????? ??? ????? ????? ???????? ????? ??????. ???????? ????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????? ? ??????, ? ????? ?????????? ?????????, ??????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????? ????????.


??? ?????? ?????????

? ????????? ????? ???????? ????????? ????????????????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ?????????? ????????, ????? ? ???????????, ?????, ???????, ???, ??????? ????????? ?? ??????? ?????? ? ?? ?????????? ???????????? ??????????? ????????.

?????? ???????? ?????? ?? ??????. ????????? ???????? ???????? ????? ????? ? ?????????, ??????? ? ? ????????????? ???????. ????? ? ?????? ????????????? ? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ? ??????? ????????????. ?????? ???? ???????? ??? ???????? ??????? ??????????????? ?????????, ? ?????, ????????, ??????????, ????? ?????????? ? ????? ???????? ????? ??? ??????? ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??? ????.

???????? ????????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ??????????. ??????? ???? ?? ???? ?????????? ???? ?????, ????????, ? ?????? ? ???????????, ? ????? ? ????????? ??????? ?????????? 5500-8000 ????? ??????.

??? ?????? ?????????? ?????????


? ?????? ??????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????????? ????????, ????? ??? ????????? ???????? ?????? ??? ????? ??????? ????????, ??? ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????????? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?H-???????:
- ??????-???????? (??????????? ????? 8,5%);
- ???????? (7,5-8,5%);
- ????? ???????? (7,0-7,5%);
- ??????????? (6,5-7,0%);
- ????? ?????? (5,5-6,5%);
- ?????? (4,5-5,5%);
- ???????????? (3,0-4,5%).

?????????? ? ??? ???? ????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ?? ??????? ???????? ??????????? ??????????:
- ????????????;
- ??????????;
- ????????;
- ????????????;
- ?????.

?????? ????????????? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???? ???????? – ????????? ???????, ???????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ?????? ? ?????????, ??????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

????? ????????? ??? ?? ????? ??? ????? ????? ?? ????? ?????? ?????? ? ????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????, ?? ?????? ? ?? ?????????? ???????, ???? ??????????? ??????? ?????, ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ??????. ?????? ????????, ????????? ? ????????????? ????????? ? ??????? ? ??? ???????? ????????, ????? ???????? ??? ????????????? ???????.

(2015.09.14 23:07. )
    
??? ?????? ???? ????????? ???????? ????? ????? ? ?? ??????????? ?? ????? ??? ??????

? ??? ????????? ????????? ??????, ?? ?????? ??? ????????? ? ????????? ????????, ????????? ??????????? ?????????, ? ???, ???????, ??????? ???? ???????, ? ?? ????????? ???????? ???????? ??????. ????????? ?? ???????????, ? ?? ??? ???? ???????: «????? ? ?????? ????????», ????? ????: «???? ???? ?? ????????????, ?????». ???????? ?????????

???????! ??? ???????????? ??? ???????????? ??????????? ????? ????? ????????? ? ???????? ???????????. ????? ???????, ?? ?????? ?????? ????????, ????? ????? ??????????? ???? ????? ? ??????? ? ??????????? ???? ??????? ?? ?????????? ????? ????????????.

??? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ???? ???? ???????? ????????? 1-2 ??????, ?? ????? ?????????, ????????, ? ?????? ??????????? ?? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ??-?? «???????????????» ?????????? ??? ?????????? ???????. ???? ??????? ??? ????? ??????, ?? ????? ???????????, ????? ??? ????? ??????? «??????????» ?? ?????????????. ???????? ???????? ? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ???????? ????????. ????? ???????? ?????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ? ??? (?????????? ???? ????????????????), ?? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ????????, ????????? ???????? ?????? ?????? ???? ?????? ??? ??????????, ? ?? ???????? ???? ????? ?? ?????????????? ???????: «????????? ?? ????????». ??????? ???? ?????? ? ????????? ???????? ?????????? ?????????, ? ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ???????, ????? ????????? ???? ? ?????????? ????, ?????? ??? ????????. ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ??? ?????? ????? ????????? ? ???????? ? ?? ????????. ???? ????????? ???????? ????? ?? ????????????? ?? ???? ?????????, ????? ????? ?????????? ? ???, ? ????? ??? ?????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ??? ????????? ?? ???????? ???????, ??? ???????, ??? ???????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????.

?????????? ????????? ??????????? ? ???????????? ??????, ????? ?????????? ????? ?????:

1. ? ????????? ???????? ?????? ??? ?????. ????? ????? ???? ????????? ?????????. ???? ?????????? ???-???? ?????? ????????? ???? ?????????? ????????? ? ???????? ?????, ???? ? ? ??????? ?????????, ?? ???????? ???. ???? ??? ?????????? ???????????? ??? ?????? ????????, ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????? ??????????? ????? ????? ??????, ???? ???? ?? ?????????? ? ??? ? ????????? ???, ???? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????. ? ?????? ??????, ???????????? ?? ??????? ?????, ?????? ? ??? ??????, ???? ?????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????? ? ??????? (????????: ??? ???? ? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????????). ???? ?? ?????????? ??????? ?? ?????, ?? ? ?????? ??????????? ????????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????????, ? ?????? ??? (?????????? ???? ????????????????).

2. ?? ????? ???? ????? ??????? ???? - ???? ??????? ? 30 ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????. ???? ????? - ??? ????? ????????. ? ?????, ?????? ????????????? ????? ?????? ???????????, ???? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ? ?? ??????????? ?????? ?? ????? ? ??????????? ????. ???? ? ?????? ?????? ?? ????????????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ? ???? ?????? ? ??????????? ????? ?????????, ?? ????????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????? ? ??? (?????????? ???? ????????????????). ?????? ???? ????????, ??? ??????????? ?? ???????? ???????? ????????? ??????? ? ?? ????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???, ? ??? ??????? ?????? ????????, ????????????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ??? ???. ??????? ????? ? ??? ????? ?? ??????? ? ???? ??, ??????? ?????????? ? ???, ?? ???????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????????, ?? ????? ??????????? ?? ??????? ???????????? ???????. ????????? ????????? ??? ????????? ?? ????????? - ??? ????? ?????????????? ?????? ???????? ???? ?????.

3. ??? ??????????, ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ??? ????????????? ????????????? ??????????? ?????????? ??????. ?????????? ? ???? ?????? ?????? ?????? ? ??????????????? ???????????? ????? ? ?????????? ?? ???? ????????????. ???? ??? ????? ??????????? ???????? ? ???????? (?????? ??? ? ????), ?????????? ?????????, ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ??????????? ????????? ?? ????????, ?????????? ??????????. ????? ?????????? ????????, ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ? ?? ?????? ?? ????????? ?????? ??????? ???????? ????, ??? ?????? ??????????? ?? ????????. ????? ?????? ?????? ??????????? ??????? ????????????? ? ??????????? ??????? ??????????? - ??? ??????.

4. ?????????? ??????????? ?????? ??????. ????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????????????, ?????????? ?? ????? ??????????????? ?? ????? ?????, ?? ?? ???????? ? ???????? ??????????. ???? ?????????? ?????? ?? ??????????.

5. ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????. ?????? ?????? ????? ? ?? ??????? ? ??? ??? ???????. ?? ????? ???? ??? ?????????? ??????: ???? ????????? ???????? ? ??? (??????? ???????????? ????????????) ?? ???????????? ? ????????? ?????????????????? ???????, ???? ? ????????? ???????? ??? ????? ? ??? ?? ? ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????. ? ? ???? ? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ???? ????????? ????????????. ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ? ???. ?????????? ? ???? (??????????? ?????? ?????????? ???????) ????? ??????????, ?????????? ?????? ?????? ????????? ??? ????????? ???????, ? ???? ?? ? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????, ????? ?? ???? ?? ??????.

(2015.09.14 22:54. )

Brother ??????? ????????????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ??????????.

???????? Brother Industries, Ltd, ???? ?? ??????? ??????????? ????????? ? ????, ????????? ????????, ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ????? ??? ??????????? ??????????. ???????, ??? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ???.

??? ??????? ??? ????, ????? ???????? ?? ????????????? ? ????????????, ? ? ?? ?? ????? ?? ??????? ???? ??????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ??????????????.

????? ??? Brother, ??? MFC-J2510, MFC-J2310, MFC-J3720, MFC-J3520, ?????????? ?? ?????????? LC563, LC565, LC567, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ????? ? ????????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ????. Brother ?????? ???????????????? ???????? ????? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?? ???????????? ????????? ??? ?????? ??????? ??????????????. ????? ?????? ??????? ??????????? ????????? ???????????????? ????????????? ????????? ?????????? – Brother ??? ????????? ????????.

???????? ???????? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ?? ????? Brother. ???????? ? ??????????? ??????????????? ????? ???????????? HP. ????????????? ?????????????? ????????? ?????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? HP.

(2015.09.14 22:49. )
    
?????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????.

?????? ???????? ????? ????? ???????, ???? ??????? ?????????? ??????????? ????????. ? ????? ? ????? ????????????? ????????? ? ?????? ? ???????????? ???? ????????? ???????????, ??????????? ????? ????? ?? ?????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ???????. ???? ?????? ???????????? ???????????? ?????????? ????? ??????, ?? ?????? ??? ???? ?????????? ? ????????? ??????, ????? ??????????????? ?????? ???????. ? ??????????? ??????? ??? ????????? ???????.

?????? ?? ???????????????? ???????, ?????????????? ????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????, ??? ???? ????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????? ????????. ? ???? ????????? ??????? ???, ? ???? ?????????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????. ? ????????? ?????? ????? ????????? ????? ????? ??????? ?? ????? ???????????? ????, ? ? ????? ?????? ?????? — ??????????? ?????.

?? ?????? ?????, ??? ?? ???????, ????????????? ???????????? ???????, ????????? ? ??????????????? ????????? ?????????????. ????????, ????? ???????? ??????? ?????????? ??-?? ????????? ?????? ??????? ???? ? ??????? ??????. ????? ????? ?? ?????????, ??????? ????????? ???????????? ?????????. ???? ?? ??????? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????, ? ??????????? ???? ?? ???? ?????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????????????.

???????????? ??????????? — ??? ???? ???????? ???? ?????? ????????. ???????, ?????, ???????? — ??? ??? ???????? ? ???????? ? ??????????????? ??????? ?????? ??????????. ???? ?? ????? ??????? ????????? ?????????. ????????, ????????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ????? ?????, ? ????????? ??????? ????? ???????????? ?????. ? ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???????? ????? ?? ????? ? ???????.

?? ???? ????????????? ????????? ???????? ????????? ???????????, ? ????? — ??????. ??? ????, ? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????, ?????????? ????????? ????????? ?????? ??? ????? ??????. ????? ???????? ?????? ? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????????. ??? ??????? ????? ??????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????, ??? ?????.

(2015.09.14 22:45. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.