загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????


??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:29 15 ????????








?????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?? ????? ??????? ? ???????? ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????? ?????????.


????????? ????????? ? ??????????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ????????? ????????. ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ????, ????? ??????????? ??? ??????? ????? ???????????? ???????.

?? ?????? ????????, ??-?? ????, ??? ???????, ????????? ? ?????? ??? ?????? ? ???????? ???????????? ????, ??????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?? ?????? ??????????. ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?? 12, ? ???? ???????.

«??? ????????? — ????? ???????????? ???. ??? ??? ???????, ???? ????????? ???????? «????????? ???? ?? ?????? ??????????? ????????? ? ???????, ?? ?????????? ????????? ? ?? ??????? ???????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????????. ????? ??, ??? ???????? ????????? ????? ???? ?????????? ? ???? ? ????? ??????. ? ????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ????????. ???????????? ???????? ? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ? ??????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????, ?? ? ??????? ??????????? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????????, ????? «????????».




(2015.09.15 07:29)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????: ????????????? ??????????? ? ?? ???????? 16% ??????????


?????: ????????????? ??????????? ? ?? ???????? 16% ??????????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





12:05 15 ????????








????? ?????? ?????, ??????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ? ?????? ???????? 16% ?????????? ????????????. ? 2014 ???? ????? ????? ??? 21% ??????????.


?????? ??????? ????????????? ????????? ??????? 55% ???????????? ?????? 64% ? ??????? ????. ????? ?????? ???????? ? ?????????? ????????? ??????? 27% ??????????. ? 2014 ???? ????? ?????? ????????? ????? 13% ???????.

???????????? ??????????? ? ?????? ???? ???????? 28% ?????????? ??????, ?????? 21% ? 2014 ????. ??????? ??????? 53% (76% ? 2014 ????). ????????? ?????????? ???????????? ?????????? 15%, ?????? ???????????? 7%.

??? ???? ? ???, ??? ???? ? ?????? ???? ? ?????????? ???????????, ????????? ???????? 42% ?????????? ???????, ??????? ?? ???????? ???????. ? 2014 ???? ???? ?????????? ??? 38 ? 50% ??????????????.

????? ???????? 22 ? 23 ???????. ? ??? ??????? ??????? 1,6 ???. ??????? ? 132 ?????????? ??????? ? 46 ????????, ????? ? ??????????? ??????. ?????????????? ??????????? ?? ????????? 3,5%, ???????? ?????-?????? ?????.


(2015.09.15 13:05. )
    
???????? ????? ????????!


1 ?????? ????????????? ?????????? ??????????? «????????» ??. ?.?. ?????? ?????????? ????????????????? ????? «?????? ??????? ????????», ??????? ????????? 1 ???? 2015 ???? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ? ???????????? ???????????? ? ?????? ????????????? ?????.






?? ???? ??? ?? ?????????? ???? ?????? ????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????-?????? «?????? ???», ??????? ??????? ???? ?????????? ?????? ?? ????????????? ?????! ? ?????? ????? ?????????????? ???????? ??????????? ?????? ???????? - ????????? ?????? ?????????? ????? ? ????????????? ???????? ????? ? ??????? ????, ???????????? ? ??????. ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?? ???????????? ???? ??????. ????????? ????????? ??????? ???? ??????????? ? ???????? ? ?????????. ?????? ??????? ? ????? ? ??? ? ?????????? ???????? ???????????? ?????? ? ???????? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ?? ?????? ?????, ?? ? ?? ?????????.

??????? ????? ???????? ????????:

?????? ???? ????? ? ???? ?????? ????? ????? ??????. ????????? ?????? ?? ????????? ?????????? 200-300 ??????. ?? ?????? ?????? ?? ??? ????? ????? ? ?? ??????, ???????? ??????? ?? ?????-?? ???????? ?? ????? ???? ????? ?????????. ? ??????? ? ????? ???????????? ????? ???????????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ?????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? ?????????? ? ????? ?? ?????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????.



??????????? ? ????? ????????? ?????????? ?? ????????: 8(861) 262-99-10


?? ??????????? ????????????! ???????? ????? ????????!
 



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.09.15-11:15. )

?????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ?????????????? ?????????????????? ??????? ? ?????? "DecaNation"



?? ???????????? ????????????????? ????? ? ???????? ???? ????? "DecaNation" ?????? ????????, ??????????? ?? ????????????? ????, ????? ??????????, ??? ?? ?????? ? ???? ?? ????? ???????? ????????? - 110 ?????? ? ?????????.

? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ???? ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ??????????????? ?????? ???????? ??????? ???????-??????? ?? ???? ????? ???????. ????????? ????????? - 13.20.

"DecaNation" ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????: ? ?????? ?? ?????? ????? ?? ?????? ????????? ?? ??? ??????????, ??????? ? ???????. ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ?????. ? ???? ???? ?????? ??????? ???????????? ??????.
??????? ???????? ?? ?????????? ???? ? ??????? (????????, ? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????? ??????), ????????? ????? ????????? ????, 2 ????????, ???????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ?? ??????????? ? ????? «????????????? ????» ??????? ? ????? ?? ????????? – «??????? ?????» («Weltklasse»), «????????» 110 ? ? ????????? ?? 13.14. ? ???? ??? ?? 12.98, ?????????? ?? ? ??????, ???? ????????? ????? 13.17 ? 13.19 ?????????? ?????? ???????, ? ???????? ?? ????????? ??????? ????????? ? ??? ?? ??????????? ?????.





?????, ?????? 5 ????, ?? «65-? ????????? ?????? ?????????» ? ??????? (?????? ????? IAAF World Challenge) ?????? ???????? ?????????? ???? ???????????? , ??????? ? ??????????? 13.11.






"Chubenkov.jpg"


(2015.09.15-11:32. )
    
??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84


??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84




???? ? ????? lokobasket.com





07:43 15 ????????








????????????? ???? «?????????-??????» 14 ???????? ???????? «???????» ? ???????.


?????? ??????????? ???? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ??????. ????????????? ???? ????????? ????? ?????? ???????? — 26:27. ?? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ???? ?? ??????? ????????? ?????. ?????????????? ?????? ????? ??????????? ???? ?? ?????? 20:22, ?? ?????????? ?????? ? ????? ?? ???????.

??????? ?? ???????????????? ? «??????????-??????» ???? ????????? ???????, ?????? 17 ?????. ??????? ??????? ?????? 16 ?????, ?? 12 ????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ???????.

????? ?????????????? ??????? «???????» ???? ????? ??????? ? 23 ??????, ???????? ?????-?????? «?????????-??????».


(2015.09.15 08:43. )

? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????


? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????








10:57 15 ????????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ???????????.


? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ????????? ????????? ? ?????. ??????? ??????????, ??? ?? ????? ??????????? ????? ??????? ? ???????? ? ??????????? ???????. ??????????? ??????? ?? ????? ????????????.

??? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ????????? ? ???, ??? ? ?? ????? ???????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????, ??????????? ? ???????? ??????? ? ????????? ?????. ??? ? ????????? ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????????? ? ??????? ???????? ???????? ? ????. ??????? ???????????, ?? ????????? ????????, ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????? ???????? ?? ????, ??? ???????? ???????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ?????. ?? ???????? ???????????? ??????? ?? ??????????? ???????????? 32-?????? ?????? ???????????? ??????.

? ????????? ???????????? ????????? ????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ? ?????-??????, ???????????? ? ?? ??????? ???????? ? ??????? ?????? «??????».


(2015.09.15 11:57. )
    
? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????


? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????








07:29 15 ????????








? ?????? ? 2020 ???? ?????????? ???????????? ?????? ????????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????? ?????????? ??????. ? ?? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ????????????? ??????.


? ??????????? ????????? ?????????? ?????? AeroNet ? ?????? ?????????????? ??????? «???????????? ??????????????? ??????????». ? ??????? ?????? ?????? 55 ???????????? — ??????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ???????????.

«?? ?????????? ???????? ????? ?????????????, ???????? ????????????? ??? ?????????? ????????. ??? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????, ???????? ??????, ? ? ??????????? — ????? ? ????????. ???????????? ??? ????????, ?? ??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ????????????????, ??????? ?? ??????????????? ?????????? ?????. ????? ??????? ??? ???????, ???? ????? ??????? ??? ????? ??????????? ???????????, ????????, ? ????? ??????????????? ???????????», — ?????? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????.

?? ??????? AeroNet, ? 2035 ???? ????? ???????? ????? ????? ? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ? 180 ???? ????????. ?????????? ???????? ????? ?????? ?? 40% ????? ??-?? ??????? ???????????????? ?????. ?????? ???????????????? ?? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????.

????????? ???????, ?? ??????? ????????? ??????? ?????? AeroNet, ? ????????, ?????? ??????????? ? 2017–2018 ?????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? 2019 ????, ????? «????????».


(2015.09.15 08:29. )

??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84


??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84




???? ? ????? lokobasket.com





07:43 15 ????????








????????????? ???? «?????????-??????» 14 ???????? ???????? «???????» ? ???????.


?????? ??????????? ???? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ??????. ????????????? ???? ????????? ????? ?????? ???????? — 26:27. ?? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ???? ?? ??????? ????????? ?????. ?????????????? ?????? ????? ??????????? ???? ?? ?????? 20:22, ?? ?????????? ?????? ? ????? ?? ???????.

??????? ?? ???????????????? ? «??????????-??????» ???? ????????? ???????, ?????? 17 ?????. ??????? ??????? ?????? 16 ?????, ?? 12 ????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ???????.

????? ?????????????? ??????? «???????» ???? ????? ??????? ? 23 ??????, ???????? ?????-?????? «?????????-??????».


(2015.09.15 08:43. )
    
Hilton ???????? ?????????? ?????????? «?????» ?? ????????.

???????????????? ????????? "?????", ??????????? ?? ????? ????????? ????????? "???????????" ?? ????????, ????? ??????????? ????????? Hilton Worldwide. ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????? ??????????????????????? ???????????. ????????? ?????? "?????????" ????????, ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? Mandarin Oriental, ??????????? ?????, ??? ??????????.

????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 47 000 ??. ?, ? ??? ????? «?????» ????? ???????? ? ???? 220 ??????? ? 52 ???????????, ???????? ?????? ????? ????????????? «????????????», ???????? ????????? ????????. ?????????? ? ??????, ?? ??? ??????, ???????? 6,6 ???? ???.

?? ???????, ??????????? ????????????????-????????? ?????????, ????? ?????? ??????????????? ????????? 3 ??????. ????????????? «????????????» ???????, ??? ????? ???????????? ????? ????????? ???????? ???????????.

????????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? 2018 ????.

(2015.09.15 01:35. )

??? ??????? ????????

???????? ????? ??????? «?????????? ??? ???????», ?? ??? ???? ?????? ???????????? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ????????????, ??????? ???????? ?????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????? ? ??????????. ?????? ????? ???? ?????????? ???????? ??????????, ????????? ????????????, ?? ????????? ?? ???????????? ?????? ???????? ????????? ?????, ? ? ?????? ????? ??? ?????????? ?????? ??????????. ???? ? ??????? ??????????? ??? ??????????? ?????? ????????? — ????????, ????????? ???????????, ??????? ? ?????????. ???????? ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ?? ????? ????? — ??? ????????? ???????????? ????, ????????/?????????? ?????, ???????. ?????? ????????? ?????, ???????, ????? ??????????, ??????????? ? ???????? ?????????.

??? ????? ???????.

?????, ??????? ?????????? ???????????? ????, ?????? ???????????? ?????????????? (??????, ????? ? ???????), ????? ????? ????????? ???????? ??? ?????????? «??????????????? ???????», ???? ??????? ? ???????. ???????? ???????? ?????? ???????? ????? (?? 7 ?? 20 ??) ?? ??????????? ?????????????, ??????????????? ??? ??????? ????????? ??????????. ?????? ?????? ?????? ????? ???????? — ? ??????? ?? 90 ?? 150 ??. ?????-?? ?????? ??????????????? ??????? ???????? ?????? ????? ??????, ?????? ? ?????????? ?????????? ??? ??? ???????. ?????? ?????????? ??? ?????????? ???????? «???????».

??????? ????????????? ?????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ???? ? ??????, ??????? ????????? ?????? ? ????? ??????????? ?????? ?????????. ?? ????? ???????? ???????? ????? ???????? ???????????, ???, ??????????? ???????? ??????. ?????? ??? ???????????? ????????? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ????????????? ?????????, ?????-?? ?????????? ??????????? ???. ? ????? ?????? ?????????? ??????????????? ???????? «??????» ?????: ?????, ????, ?????, ???????????, ???.



??????????????? ??????????? ?????????? ???????

?????? ?????, ????????? ???????? ??????? ????? ? ???? ???? ?????????, ??????? ???????? ?????????? ?????????? ?:
•???????? ?????- ? ?????????????????? ????????????????;
•????????????? (????? ?????????????? ? ?????????????, ????? ???????? ?????? ????????????);
•????? ????????????? ?????????????? ??????????.

??? ??????????? ?????????????? ????????????? ???????. ??????? ???????? ????????? ?????????, ????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????. ?????? ? ?????????? ??????? ????? ??? ??????? ??????????? ???? ??????. ??????? ??????????? ?? ?????????????, ??? ????????????? ???????? ?????? ??????????.

??????? ??????? ???? ? ????? ?? 5–8 ??. ????????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ???????, ? ??????? ?????????? ??? ????? ?? ?????????, ? ??? ?? ?????????? ???? ??? ????????? ??????????? ? ?????????. ?????? ??????? ??????? ????????, ?????? ????? ?????????, ????? ??????????? ? ???????? ? ?? ?????.

???? ???? ? ??????? ??????? ???????

??? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ???????? ????????? ?? 40 ?? 60 ??. ????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???????????? ????????, ?????? ??? ????????? ????????? ?????? ????????? (??? ??????? ????????? ????????? ?????? ??? ?????????????) ???????? ???????????? ???????? ??? ???????? ?? ??????? ? ????????? ???????, ???? LN 9 ??.

??????????? ??????? ????? ???? ??? ????????????, ??? ? ??????????????. ? ?????? ?????? ??????????????? ???? ?? ??????? ??????? ?????? ??????? ????? (????? ?????? ??? ???????), ? ??? ?????????????? ???????? ????? ???? ????????? ????????? ????? ? ????? (??????? ??? ????????? ??????). ???????, ??? ?????????? ???????, ????????? ?????????????, ????? ??????????? ??? ??????? ???????????, ??? ??????????, ??? ? ?????????????. ?????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ????? ????????? ????????. ??????? ???????????? ?????? ????? ????????, ???? ????????????? ??????? ?? ?????????, ???? ????????? ????????? ? ????????? ? ????????????? ???????????? ??????? ?????????.

???????, ???? ???????????

??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ???? ??????????. ????????? ?????????? 20–25 ?????????, ??????? ?????? ???????? ????? 20 ??, ?????????? ??????? ????? (??????? ????? ??????????), ???????????? ????????? (?????? ??????, ????? ????? ??????????), ????????? ???????????, ??????? ??????… ???????? ???????? — ??? ????????, ?? ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ???????. ???????, ????? ? ????? ?????? ?????? ????????? ??????? «????», ??? ????? ?????????? ???????????? ? ???????????.

??????????? ???????? ?????????????????? ?????????, ??????? ???????????? ?? ????????????? ????????? ???????????? ???????? ??????????? ??????????, ????? ??? DIN 68–126. ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ???????????, ??? ??????? ? ?????? ? ????????????, ?????? ????? ????????? ? ??????????.

(2015.09.15 01:31. )
    
??????? ???? ?????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

??????? ??????? "???????????? ??????" ? ???????, ???????????? ?????? ?? ?? ? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ?? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ???????? ??????????.

?? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????????? ?????, ???????????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ????????. ??????, ? ???????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ??????????????? ? ?????????? ????????????? ? ?????? ????????????? ?????. ?? ?? ??????, ??-?? ?????????? ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????: ?? ?????? ? ???. ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????????? ????? ? ??????. ??? ??????????, ????? ?????? ???????????? ? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ????, ????????????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????, ??? ?????? ?????? ??????? ?????????? ??????????.

(2015.09.15 01:23. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!