загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ????????? ????? ????? ????????


???? ????????? ????? ????? ????????








10:56 15 ????????








? ???????? 15 ???????? ?? 81-? ???? ????? ????????? ???????? ?????? ???? ????? ????????.


????????? ?????? ?? ?????? ? ????????????? ???????? ? ???????. ????? ??????????????? ?????????????? ??????????? ? ?????? ? ??????????? ?? ?????.

?? 2014 ???? ????? ????????? ?????? ? ??????????. ? 2000 ???? ??? ???????? ????? ?? ?????????? ??????? XX ???? ? ????????. ??????? ??????????? ????????? ???????? ???? ??????? ? ????????????? ?????? «?????».

????? ?????? ????? 120 ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ????? 30 ???????. ? ??? ?????, ? ??????? «????? ??????????», «??? ?????????», «?????? ??? ?? ???? ????», «????????», «??? ??????? ????? — ???????», «?????? ? ???????? 36-80», «????? ????????», «??????? ?????????».

????? ????, ???????? ??? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ??? XII ??????, ?????????? ?????????? ? ????????????? ???????? 27 ??????? 1991 ????. ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????, ????????? «??????? ??????????», ???????? «?????????».




(2015.09.15 11:56)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???????? ???????? ????? ????? ????? ?? ?????? ? ??????


????? ???????? ???????? ????? ????? ????? ?? ?????? ? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





11:33 15 ????????








??????? ????? ???????? ???????? ????? ? ???????? ????? ? ?????? 50 ?????? ???? ??????.


??????? ???????? ? ??? ?????. ?????? ?????????? ??? ???????? ? ????????. ?????? ??? ??????????? ????????????? ???????? ??. ?????? ???? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????, ??????? ????????? ????????? ? 2015 — 2016 ??????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ???????? ?????.

??? ???????? ????? ???????????? ????? ?????????-??????????????? ????????. ????? ????????????, ????????????????? ? ??????????????? ?????????, ? ??? ???? ?????? ???????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ????????.

???????????? ????? — ??????????? ???????? ???????? ?????? ??????? ???????. ???????? ????? ???????????????? ?????????? ???????? ???????????? ?????? ??????????? ??.


(2015.09.15 12:33. )
    
??????: ????????????? ???????? ?????? ?? ????? ????


??????: ????????????? ???????? ?????? ?? ????? ????




???? ? ????? travelgarden.ru





11:47 15 ????????








? ?????? ??????? ? ?????? ????????????????? ???????? ? ????????????? ???????? ??????.


?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ??????????, ??? ????????????? ???????? ?????? ??? ? ???? ?? ????? ????.

«??? ???????? ???????? ??????, ??, ? ?????????, ????? ???????? ?? ????? ? ?????? ? ????????? ???. ???? ???? ???? ?????????? ????????????. ?????? ????, ???????? ? ????? ?????????? ????????????? ? ????? ??????, ???????? ?????? ?????????????? ??????????. ???????? ????????????? ???????????? ????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????? ????????????????? ????? ????????», — ?????? ??????.

????? ?????-????????? ?????? ???? ?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????? ??????????? ? ????????????? ?????????, ???? ????????? ????????? ????????? ?????????? ????? ?????? ?????, ???????? ????.


(2015.09.15 12:47. )

?????: ????????????? ??????????? ? ?? ???????? 16% ??????????


?????: ????????????? ??????????? ? ?? ???????? 16% ??????????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





12:05 15 ????????








????? ?????? ?????, ??????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ? ?????? ???????? 16% ?????????? ????????????. ? 2014 ???? ????? ????? ??? 21% ??????????.


?????? ??????? ????????????? ????????? ??????? 55% ???????????? ?????? 64% ? ??????? ????. ????? ?????? ???????? ? ?????????? ????????? ??????? 27% ??????????. ? 2014 ???? ????? ?????? ????????? ????? 13% ???????.

???????????? ??????????? ? ?????? ???? ???????? 28% ?????????? ??????, ?????? 21% ? 2014 ????. ??????? ??????? 53% (76% ? 2014 ????). ????????? ?????????? ???????????? ?????????? 15%, ?????? ???????????? 7%.

??? ???? ? ???, ??? ???? ? ?????? ???? ? ?????????? ???????????, ????????? ???????? 42% ?????????? ???????, ??????? ?? ???????? ???????. ? 2014 ???? ???? ?????????? ??? 38 ? 50% ??????????????.

????? ???????? 22 ? 23 ???????. ? ??? ??????? ??????? 1,6 ???. ??????? ? 132 ?????????? ??????? ? 46 ????????, ????? ? ??????????? ??????. ?????????????? ??????????? ?? ????????? 3,5%, ???????? ?????-?????? ?????.


(2015.09.15 13:05. )
    
??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????


??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:29 15 ????????








?????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?? ????? ??????? ? ???????? ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????? ?????????.


????????? ????????? ? ??????????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ????????? ????????. ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ????, ????? ??????????? ??? ??????? ????? ???????????? ???????.

?? ?????? ????????, ??-?? ????, ??? ???????, ????????? ? ?????? ??? ?????? ? ???????? ???????????? ????, ??????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?? ?????? ??????????. ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?? 12, ? ???? ???????.

«??? ????????? — ????? ???????????? ???. ??? ??? ???????, ???? ????????? ???????? «????????? ???? ?? ?????? ??????????? ????????? ? ???????, ?? ?????????? ????????? ? ?? ??????? ???????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????????. ????? ??, ??? ???????? ????????? ????? ???? ?????????? ? ???? ? ????? ??????. ? ????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ????????. ???????????? ???????? ? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ? ??????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????, ?? ? ??????? ??????????? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????????, ????? «????????».


(2015.09.15 07:29. )

?????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ?????????????? ?????????????????? ??????? ? ?????? "DecaNation"



?? ???????????? ????????????????? ????? ? ???????? ???? ????? "DecaNation" ?????? ????????, ??????????? ?? ????????????? ????, ????? ??????????, ??? ?? ?????? ? ???? ?? ????? ???????? ????????? - 110 ?????? ? ?????????.

? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ???? ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ??????????????? ?????? ???????? ??????? ???????-??????? ?? ???? ????? ???????. ????????? ????????? - 13.20.

"DecaNation" ?????????? ? ??????? ?????????? ???????????: ? ?????? ?? ?????? ????? ?? ?????? ????????? ?? ??? ??????????, ??????? ? ???????. ?????????? ???????????? ?? ????? ????????? ?????. ? ???? ???? ?????? ??????? ???????????? ??????.
??????? ???????? ?? ?????????? ???? ? ??????? (????????, ? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????? ??????), ????????? ????? ????????? ????, 2 ????????, ???????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????? ?? ??????????? ? ????? «????????????? ????» ??????? ? ????? ?? ????????? – «??????? ?????» («Weltklasse»), «????????» 110 ? ? ????????? ?? 13.14. ? ???? ??? ?? 12.98, ?????????? ?? ? ??????, ???? ????????? ????? 13.17 ? 13.19 ?????????? ?????? ???????, ? ???????? ?? ????????? ??????? ????????? ? ??? ?? ??????????? ?????.





?????, ?????? 5 ????, ?? «65-? ????????? ?????? ?????????» ? ??????? (?????? ????? IAAF World Challenge) ?????? ???????? ?????????? ???? ???????????? , ??????? ? ??????????? 13.11.






"Chubenkov.jpg"


(2015.09.15-11:32. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????


? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ????








10:57 15 ????????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???? ?? ??????? ???????????.


? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ????????? ????????? ? ?????. ??????? ??????????, ??? ?? ????? ??????????? ????? ??????? ? ???????? ? ??????????? ???????. ??????????? ??????? ?? ????? ????????????.

??? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ????????? ? ???, ??? ? ?? ????? ???????? ????? ??????. ????? ??????????? ??????????????, ??????????? ? ???????? ??????? ? ????????? ?????. ??? ? ????????? ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????????? ? ??????? ???????? ???????? ? ????. ??????? ???????????, ?? ????????? ????????, ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????? ???????? ?? ????, ??? ???????? ???????????.

?????????????? ????????? ? ???????? ?????. ?? ???????? ???????????? ??????? ?? ??????????? ???????????? 32-?????? ?????? ???????????? ??????.

? ????????? ???????????? ????????? ????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ? ?????-??????, ???????????? ? ?? ??????? ???????? ? ??????? ?????? «??????».


(2015.09.15 11:57. )

??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????


??????? ????????? ????????????? ???????? ???? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:29 15 ????????








?????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?? ????? ??????? ? ???????? ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???? ? ????????? ?????????.


????????? ????????? ? ??????????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ????????? ????????. ???????? ????? ?????? ??????? ??????? ???????????? ????, ????? ??????????? ??? ??????? ????? ???????????? ???????.

?? ?????? ????????, ??-?? ????, ??? ???????, ????????? ? ?????? ??? ?????? ? ???????? ???????????? ????, ??????????? ?????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?? ?????? ??????????. ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?? 12, ? ???? ???????.

«??? ????????? — ????? ???????????? ???. ??? ??? ???????, ???? ????????? ???????? «????????? ???? ?? ?????? ??????????? ????????? ? ???????, ?? ?????????? ????????? ? ?? ??????? ???????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????????. ????? ??, ??? ???????? ????????? ????? ???? ?????????? ? ???? ? ????? ??????. ? ????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ????????. ???????????? ???????? ? ????? ?????? ????????? ??? ?????? ?????? ? ??????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????, ?? ? ??????? ??????????? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????????, ????? «????????».


(2015.09.15 07:29. )
    
? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????


? ?? ?????????? ? 2020 ???? ??????? ???? ??? ?????????????








07:29 15 ????????








? ?????? ? 2020 ???? ?????????? ???????????? ?????? ????????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????? ?????????? ??????. ? ?? ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ????????????? ??????.


? ??????????? ????????? ?????????? ?????? AeroNet ? ?????? ?????????????? ??????? «???????????? ??????????????? ??????????». ? ??????? ?????? ?????? 55 ???????????? — ??????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ???????????.

«?? ?????????? ???????? ????? ?????????????, ???????? ????????????? ??? ?????????? ????????. ??? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ?????, ???????? ?????????, ???????? ??????, ? ? ??????????? — ????? ? ????????. ???????????? ??? ????????, ?? ??????????? ???????? ??????? ? ??????????? ????????? ?? ??????? ??????????? ????????????????, ??????? ?? ??????????????? ?????????? ?????. ????? ??????? ??? ???????, ???? ????? ??????? ??? ????? ??????????? ???????????, ????????, ? ????? ??????????????? ???????????», — ?????? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????.

?? ??????? AeroNet, ? 2035 ???? ????? ???????? ????? ????? ? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ? 180 ???? ????????. ?????????? ???????? ????? ?????? ?? 40% ????? ??-?? ??????? ???????????????? ?????. ?????? ???????????????? ?? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????.

????????? ???????, ?? ??????? ????????? ??????? ?????? AeroNet, ? ????????, ?????? ??????????? ? 2017–2018 ?????. ????????? ?????? ????? ?????????? ? 2019 ????, ????? «????????».


(2015.09.15 08:29. )

??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84


??? «?????????-??????» ??????? «???????» —95:84




???? ? ????? lokobasket.com





07:43 15 ????????








????????????? ???? «?????????-??????» 14 ???????? ???????? «???????» ? ???????.


?????? ??????????? ???? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ??????. ????????????? ???? ????????? ????? ?????? ???????? — 26:27. ?? ?????? ? ??????? ???????? ???????????? ???? ?? ??????? ????????? ?????. ?????????????? ?????? ????? ??????????? ???? ?? ?????? 20:22, ?? ?????????? ?????? ? ????? ?? ???????.

??????? ?? ???????????????? ? «??????????-??????» ???? ????????? ???????, ?????? 17 ?????. ??????? ??????? ?????? 16 ?????, ?? 12 ????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ???????.

????? ?????????????? ??????? «???????» ???? ????? ??????? ? 23 ??????, ???????? ?????-?????? «?????????-??????».


(2015.09.15 08:43. )
    
Hilton ???????? ?????????? ?????????? «?????» ?? ????????.

???????????????? ????????? "?????", ??????????? ?? ????? ????????? ????????? "???????????" ?? ????????, ????? ??????????? ????????? Hilton Worldwide. ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????? ??????????????????????? ???????????. ????????? ?????? "?????????" ????????, ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? Mandarin Oriental, ??????????? ?????, ??? ??????????.

????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 47 000 ??. ?, ? ??? ????? «?????» ????? ???????? ? ???? 220 ??????? ? 52 ???????????, ???????? ?????? ????? ????????????? «????????????», ???????? ????????? ????????. ?????????? ? ??????, ?? ??? ??????, ???????? 6,6 ???? ???.

?? ???????, ??????????? ????????????????-????????? ?????????, ????? ?????? ??????????????? ????????? 3 ??????. ????????????? «????????????» ???????, ??? ????? ???????????? ????? ????????? ???????? ???????????.

????????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? 2018 ????.

(2015.09.15 01:35. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.