загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ????? ? ??? ???????????.

?????? ????????? ??????? ? ???????? ?????? ??????, ?? ??????????????, ????? ????? ???????? ??????????? ? ??????? ??, ????????, ???????.

???????? ????????? ????? ???????????, ???? ?? ????????? ??? ?? ???????? ?????????? ?????. ?? ???? ? ???? ??? ???? ????, ??? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ????????. ?????? ??? ? ????????????? ?????????? ?????? ?????? ? ????????????? ???????? ????????? ????????. ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????.

??????????? ??????????????

?????? ??????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ??????????, ?? ? ???????? ???? ?????? ????????????? ?? ???? 8267 93:
????????? ?????? ?800 — ?1000;
?????????? (????? ??????) — 7 — 17%.

???? ?? ????? ?????? ?????????????. ???????? ???????????????? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????? ??????? ???????? ????? ????????? ???? ? ?????. ??? ????????? ??????? ????????? ??????;
????????? — 2400 ?/??3;
?????????????????? F150. ??????? ????????? ?? 150 ???????? ?????????? ? ?????????????;

1 ????? ???????????????. ??? ????????, ??? ?????? ????????? ?? ?????? ?? ???????? ???????? ??, ?? ? ????????? ????. ?????? ?????????????? ? ???? ???? ?? ???????, ??? ? ?????????? ???? ?????;

?????? ?????? ?????????? 1,5% ? ?????;
?? ????? ??????????? ??????? ????????;
????????? ? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???? 0,6% ?? ????? ?????????. ??? ????????? ???????? ? ????????? ???????????????? ? ????????? ??????????;

???????? ????????? ? ?????? ???????, ??? ???????, ?? ??????????. ?????? ??? ?????????? ????? 1,3 ????, ?? ???????? ? ??????, ??? ??? ?????? ?????????????? ????? ???????? ?? ????????????? ??? ?? ????? ??? ??????.

????? ? ???? ?????????? ?????

?????? ?????? ??????? ???? ?????????????? ?? ?????? ????, ? ???????? ????? ?? ????, ????? ????????? ?? ?????. ?????????? ?????????? ?? ????????????? (?1200), ??????? (?1000), ??????? (?800), ??????? ?????? ????????? (?600), ? ??? ?? ???????? ?????? ????????? (?200).

??????? ?????

????????? ?????? ?????????????? ?? ????????. ?????? ?? ??? ???????????? ??? ?????-???? ???????? ????.

?????????? ????????? ??????????:
?? 5 ??. ????? ?????? ?????? ???????????? ??? ?????????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????, ??? ??? ????? ?????;
?? 10 ??. ???????? ????????????? — ???????????? ??????, ??????????? ??????, ????????? ??????????;
?? 20 ??. ???????? ???????? ??????????????. ???????? ????????????? — ???????????? ???????, ??????? ?? ????, ?????????? ??????????;
?? 40 ??. ???????? ?????????????, ??? ? ? ?????? ???????, — ??? ???????????? ??????, ???????????? ??????, ??????? ?? ????. ????????????? ????????? ??? ????????? ?????;
?? 70 ??? ?? 90 ??. ????????? ??? ??? ?????????? ?????, ??? ? ??? ???????????? ?????. ?????? ???????? ? ????????????? ?????;
?? 150 ??. ?????? ??????? ????? ???? ???????? — ???. ????? ?????? ???, ??????????? ??? ???????????? ?????, ? ??? ?? ? ???????? ????????? ????????? ??? ??????? ??????, ?????????, ?????????? ??? ????????? ???.

??????????

????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ? ?????????:
???????????? ???? ?? ????????????, ? ??? ?? ?????? ??????????? ?? ????? ?????????;
?????? ?????;
???????????? ??????;
????? ??????????;
????????????? ?????;
???????? ????? ?????????????? ??????????????;
? ???????? ?????????????? ????????? ??? ?????? ?????????? ???????;
??? ???????????? ?????????????? ? ??????? ???????;
????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????????.

??? ?? ?????? ????? ???????????? ??? ???????? ???? ?? ???????? ???????, ? ??????????, ? ??? ?? ??? ?????????????? ????????????? ??????????. ? ????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ???????????? ?????????????, ??? ??? ?? ???????? ????? ?????? ????????????????.




(2015.09.16 00:30)
Источник: http://stroyres.net/   




??????????? ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ?? ?????????????


??????????? ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ?? ?????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:20 16 ????????








???????????? ??????????? ? ????? ?? ??????????? ????? ???????? ? ??????????? ????? «?? ???????????», ??????? ??????????????? ???????? ????????? ?????? ?? ?????????????.


? ?????? ???? ????????, ????? ??????? ??????? ? ??????????????? ??????????? ?????????
????????. ???????? ???????? ? ?????? ?? ???? ?????????. ???????????????
???????? ????????? ?????????? ?????? ? ??. 27 ?????? «?? ???????????». ???
????? ???????? ? ???? ? 2016 ????.

«????????? ? ????? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ?????
??????????????? ? ??????? ??????????? ?? ??????????? ? ??? ????, ??? ????
??????? ????????????. ??? ??? ???????? ?????????? ? ???????? ????????
????????????-????????? ? ??????? ?????????? ???????????? ?????????? ?
???????????. ???????? ? ????? ???????? ????? ???????????, ????????? ?
???????????? ???????? ????? ?????? ?????? ? ???????? ??????????????
???????????. ????? ???????? ?????? ???? ?????? ????????? ????? ??????? ? ??
????????? ?????????», — ???????? ? ?????-?????? ???????????.

?? ???????????? ???????????????? ???????????? ????????????? ????????
????????? ? ?????? ??????? ??? ?????????????? ??????? ?????? ?????????????? ???
??????????????? ??????????????? ??????????. ????????? ? ????? ??????? ??? ?????????????,
????? «????????».


(2015.09.16 07:20. )
    
? ?????????? ??????? ??????????? ????????? «??????? ???????»


? ?????????? ??????? ??????????? ????????? «??????? ???????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:39 16 ????????








???? XI ?????????-???????? ???????????? ? ???????????????? ??????? «??????? ???????» ?????????? ? ?????????? ??????.


??????????? ??? ????????? ?????? 14 ???????? ? «??????????». ? ???? ???? ???????? ?????????? ????? 40 ?????????? ?????.

????? ? ????????? ???????? ????? 100 ???????. ? ??????????? ?????????? ???? ???? ???????????? ????? ?? ?????-??????????, ???????, ???, ?????????????? ????, ??????????? ? ???????.

?????? ?????? ????????? ?????? ??????? ????????????? ?????, ???? ????????????? ????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.



??? ????? ????????-?????? «?????? 24», XI ????????? ????????? ???????????? ?
???????????????? ??????? «??????? ???????» ????????? ? ?????????? ? ???????. ??????????
????? ????????????????? ??????????????? ??????
???????? X ?????????-???????? ???????????? ? ???????????????? ??????? «???????
???????» — 2014 «? ??????? ??????????» ????????? ? ?????????? 11 ?????.
???? ?? ??????? ?????? – ???????
??????????, ??????? ???????? ??????????????? ?? ?????? «?????? 24».



(2015.09.16 07:39. )

?????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????????


?????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????????




??????? ??????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????





05:11 16 ????????








?????-????????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????, ??? ????? ????????? ??????????? ? ?????????????, ??????????? ?? ??????? 13 ????????.


«????? ??????? ????????????? ???????????», — ??????? ??????.

?????-????????? ?? ???? ???????? ?????? ???? ???????.

?? ?????? ???, ??? ????? ?????????? 17 ????????, ???? ???????? ?????? ??????????.

?? ??????? ?? ????? ???? ???? ???????? — ?????-????????? ??????????? ?????? ? ????????? ???????, ? ??????? ?????? ??? ??????????? ??????? ?? 27 ????????, ????? «??????????».


(2015.09.16 06:11. )
    
????????? ??????? ?????? ?????? ????


????????? ??????? ?????? ?????? ????




???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





18:41 15 ????????








? ????????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ????.


?? 15 ???????? ? ?????????? ??????? ???? ??????? 34,2 ???. ?? ????, ?????????? 18,8 ???. ?? ???????? — 14%. ? ???? ????????? 4,9 ???. ?? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

????????? ??????? ??????? ???? ? ???? ?????????? 134,3 ???. ??. ??????? ???? ????? ?????????? 112,3 ???. ? ??? ??????????? 59,8 ????????. ??? ???? ? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? 64,1 ????????, ? ? ???????? — 62,0 ???????? ?? ??????.


(2015.09.15 19:41. )

?????????? ?????? ??? ???? — ?????? ??? ?????.

??????? ??????????? ?????????? ???? ??????????? ?????? ????? ????? ?????? ???????? «????????». ???-?? ?????? ??????? ? «????????», ???-?? ???????? ???????????? ??????? ??? ???? ? ?????????? ? ??????????. ?? ???? ?????? ??? ?????? ??????? ?? ????????? ??????? ???, ?? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ????? ??????. ????????? ??????: «??? ???? ?????? ?????????, ????? ????????????? ? ???? ??????? ??????? ??? ???? ? ???????? ? ????» ? ????? ? ????? ?? ?????.

???????? ???????? ??????? ???? ???? ?????? ??? ???????. ???, ??? ??? ??????? ?? ???? ??????????? ??? ?????? ???????? ?????? ????????? ??????, ??? ??? ????????????? «?????». ??????????? ????? ?????? ????????? ??? ? ????????? ?? ????????? ???. ???? ???? ?????? ??? ???? ????? ??????? ?? ??????, ?? ?? ???????? ???? ??????: ????????????? ????????? ????? ???? ? ???????????????? ???? ????????. ????, ?????? ?? ????? ??????????? ?????????? ??????, ? ??? ??? ????? ??????? ?? ???? ? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????…

??? ???????????? ????? ?????????? ?????? ??? ?????

?????????? ?????? ??? ???? ? ????? – ??? ???????????? ????? ????????? ??????? ? ????????????. ??????????? ?????????????? ?????????????? ??? ?????? ??????????????? ??????? ? ?????????? ????? ?? ????? ???? ? ???????. ?? ?????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????????, ? ??????????, ? ????????????? ? ?. ?. ? ????? ???????? ??????? ?????? ? ????????????? ? ??? ?????????. ????? ????? ????????? ???????? ???? ?????, ??????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, ???? ??? ???????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ????????? ??????? ????? ?????????? ??????? ??? ???????. ?????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ????, ??????? ????? ?????? ?? ?? ???????.

«????? ??????????» ????? ???????????? ?????? ???????????, ???? ??? ??????? ???????????? ? ?????????. ????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ????????, ????? ??????? ???????? ?????. ??????? ??? ?????????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ???????? ??? ????, ??? ??? ??? ??? ?????? ??????.

? ??????????? ?? ????? ????????? ?????????? ??????, ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? ?????. ??????, ??????? ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ??????, ????????????? ??? ?????? ?????????, ??? ? ?? ?????. ?? ?? ?????? ??????, ??? ?????? ???? ?????????? ???????????? ?????????, ??????????? ?????? ?? ????????????? (????????? ?????). ??? ????????? ? ????, ??????????? ??? ?????? ? ?????. ?????????? ??? ?????? ???? ??????, ?????? ???????? ??????????????, ??? ??? ?????? ???? ?????? ????? ?? ????.

?????? ????? ?????????? ?????????????. ??????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????? ????????? – ?????? ???.

(2015.09.16 00:42. )
    
??????????? ?? «???????» ??????? 56-?????


??????????? ?? «???????» ??????? 56-?????







???? ? ????? afc-torpedo.ru






20:33 15 ????????








??????????? ?????????? «???????» 15 ???????? ???????? ???? ???? ????????. ??????????? ????? — 56 ???.


??????????? ?????? ???? ????????????? 15 ???????? 1959 ????. ?????? ??????????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ???? ? ?????? «?» 2 ??? 1960 ????. ???????? — «???????????». ????????? — 3:2 ? ?????? «?????-?????».

????? ????????? ?????? ? 1969 ???? «???????» ???? ??????????????. ? ??????????? ?????? 21 ???.

? ????? 90-? ??????????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ?????? ???????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????????.

????????? ??????????? ??????? ????????? ? 2008 ????. ????? ????? ????????? ?????? ???????????????. ??? — ?????? ?? ?????? ???????????????? ?????????? ???? ? ???? «??» ? ?????? 2014—2015. ???? ????? ???????? «?????-?????» ??????? ? ?????????? ???????????? ????.

??????? ????? ????????? ? ?????? ????????? ????????? ?????? — ??????? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ???????.


(2015.09.15 21:33. )

????????? ??????? ?????? ?????? ????


????????? ??????? ?????? ?????? ????




???? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????





18:41 15 ????????








? ????????????? ???? ??????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ????.


?? 15 ???????? ? ?????????? ??????? ???? ??????? 34,2 ???. ?? ????, ?????????? 18,8 ???. ?? ???????? — 14%. ? ???? ????????? 4,9 ???. ?? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

????????? ??????? ??????? ???? ? ???? ?????????? 134,3 ???. ??. ??????? ???? ????? ?????????? 112,3 ???. ? ??? ??????????? 59,8 ????????. ??? ???? ? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? 64,1 ????????, ? ? ???????? — 62,0 ???????? ?? ??????.


(2015.09.15 19:41. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????, ????? ???????? ??????????? ?????


? ?????????? ??????? ??????? ??????? ?????, ????? ???????? ??????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:26 15 ????????








? ?????????? 14 ???????? ????????? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ?? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ?????????.


??????? ?? ?????????????? ? ??????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ? ??????? ?????. ????????? ?? ????? ??????????? ????????, ??? ???? ?? ??????????? ???????? ????????? ??????? ????????? ??????? ? ????????????? ?????????.

?????????, ??? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????? ?????, ? ??????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? ?????. ????? ???????? ?? ????? ???????? ??????? ??????????? ?????, ????????????? ? ???????? ????.

?? ?????? ???????, ??? ???? ????? ???? ?????-???????????, ??????????????? ??? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

????????, ??? 34-?????? ?????? ????????? ????? ?????????? ???????? ??? ???? ????????? ??????? ? ?????????, ?? ?????? ??????? ?? ??????????? ? ??? ?????? ?????. ????? ????????????? ???????, ??? ?????????? ????? ???????? ????? ????????????.

????? ??????? ??? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????????? ??????????? ????????????. ? ????????? ?? ??????? ????? ????? ? ????? ? ?????? ?????.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.


(2015.09.15 20:26. )

? ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? 300 ?? ?????????


? ?????????? ??????? ??????? ????????? ??????? 300 ?? ?????????




??????????? ??????





19:37 15 ????????








???????? ?????????????? ???? ?????????? ??????? 300 ?? ?????????. ?????? ?????? ???? ?????????? ? ?????????? ???????, ??? ??? ? ??????? ? ????????.


??? ????? ??????????? ? 34-??????? ??????? ?????????? ????????? ????????????????. ?? ????????????? ? ???????? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?? ??????? ?????????? ????????? ??? ?? ???? 1 ??? ??????. ??? 150 ???. ?????????? ?????? ???? ???????? ?????????.

? ??????????? ????? ??????? ?????? 75 ?? ????????? ? ????? ?????? ??-??? ??????. ????? ?????????? ??????? ?? ?? 50 ???. ???.

?????? ? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ??????, ??? ??????, ???????????????? ????????. ???????? ????? ????? ??? ??????. ?????????, ??? ?? ? ??? ??????????? ?????????, ?????? ? 12 ???.


(2015.09.15 20:37. )
    
????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????


????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ?????




????????? ?????????. ???? ?????-?????? ?????????? ??????????





19:43 15 ????????








????????? ????????? ????????? 15 ???????? ??????? ? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ? ??????.


????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?
??????, ??????? ??????? 17-18 ????????. ? ?????? ???????? ?????????? ?????? ?????
??????????????? ?????????????? ????? ? ??????? ????????????? ????????????,
???????????? ???????????? ? ??????-??????????????? ? ????????????? ?????
??????, ???????? ???????????? ??????????.

????? ??????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ? ??????????????
??????????? ???? ??????????, ?????????????? ???????????? ????????, ????????
????? ???????????, ???????? ????????????? ????????.

???????????, ??? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ??????? ????? 350
?????????????? ??????????????? ? ?????????????? ?????? ?????? ?????????? ?
??????, ????????, ????????????? ??????? ??????????? ? ??????-?????????,
???????? ??? «???????».


(2015.09.15 20:43. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.