загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? Oris Carlos Coste Limited Edition IV

???????? Oris ?? ?????? ????????? ???????????? ??? ????? ?????? ?????, ?????????? ??? ??????? ?????????? ? ????????? ? ??????????? ????????. ???, ????? ?????? ?????????? Carlos Coste Limited Edition IV, ???? ?? ???? ???????????? ?????????? ?????????, ????????????? ??? ???????? ?????????? ????? - ?? ???? ?????????? ??? ???????????, ??????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???????? ?????? ????? ? ?????????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????????.

?????? ??????? ??? ???? ?????????? ???? ?????????? ????????? ???????? Oris ?????? ?????????? ????? ?????? ?????. ???? ??????? - ????? ??????????? ? ????? ???????? ??????? ????????????????? ???????? ??? ????? ??? ??????? ??????? ?? 150 ??????. ?????? ?????? ????? ????????? ? ?????????? ??????????? ???????? ???????, ? ?????? ? ????? ??? ????????? ? ????? ??????????? ???? ? ???? ??????? ???? Oris Carlos Coste Limited Edition IV.

?????? ???? ?????, ??????? ??????? ? 46 ???????????, ?????????? ?? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ????? - ??????. ???????? ????????? ????????, ???? Oris ???????? ???????? ?????? ?? ??????????? ??????????? ??????, ???????? ??????????? ?????? ?????. ?? ?????? ???????? ?????????? ???? ?????????? ??????? ? ??????? ?????, ??????? ????????? ????????? ?????????, ? ??? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ??????????? ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ????????????? ????????. ?????? ??? ???????? ?? ???? ?????? ????? ?????????? ?? ??????, ?????????? ?????????. ?? ???????? ?????? ??????? ????????? ????, ??? ????????? ? ????????? ???????? ??????????? ???????? ??? ?? ??????? ??? ?????? ?????.

??????????? ?????? ?????? ????? Oris ???????? ?????????? ????????? - ???????? ??????????? ??????????, ? ?? ???????? - ????????????? ??????????????, ??? ? ? ???? ????????? ???????????? ??????????? ?????. ??-?????? ?????????? ???? ????? ? ????? ???????????? ?????? ?????????? ???????, ?? ??? ????? ???????? ?????? ???? ??????????? ???????????? ????? ????? ?? ???????? ?? ?????? ? ????????? ?????????, ?????????? ????????? Oris.


(2015.09.16-18:23)
Источник:   




??????? ?? ???? ??????? ????????? ??????? ??????? ? ?? ?? 58,7%


??????? ?? ???? ??????? ????????? ??????? ??????? ? ?? ?? 58,7%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:55 16 ????????








? ??????-???? 2015 ???? ??????? ????????? ??????? ??????? ? ?????? ?? 58,7%.


?????? ?? ?? ???? ?? 61,5%. ????? ??????????? ???????? ?? ???? ??????? ???????? 2,760 ???? ????????, ?????? — 3,471 ???? ????????. ????????????? ?????? ??????? ???????? ????? ????? ???????? ???????? 711,529 ??? ????????.

?? ?????? 2014 ???? ?????? ???? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?? ???????? ? ???????, ???????? ????.


(2015.09.16 19:55. )
    
??????? ??????????????? ????????????? ?????? ???? ????? ?? ??????


??????? ??????????????? ????????????? ?????? ???? ????? ?? ??????








19:25 16 ????????








?????????????? ??? ?????????? ?? ?? ?????? ??????? ????? ??????? 16 ???????? ???? ??? ???????? ????????????? ?????? ???? ????? ? ????????? ?????????? ? ???????????? ??????.


??????? ???????? ? ???????? ?????????? 18 ?????. ????????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???? ???????? ??????????? ?????????????.

«???????? ? ?????? ????? ??????????????. ???? ????? ??????, 11 ? ????????? ???? ?????????????????. ?? ????? ????????. ???? ????????? ?? ????????? ?????? ???? ????? ????? (????? ? ???????) ? ??????????? ? ???????. ????????????? ????????????», — ????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????????? ?????????????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????, ??????? ? ???????? ?????? ? ????????? ???????????? ?????? ? ??????????.



(2015.09.16 20:25. )

????????? ?????????? ???? ? ??????? ??????? ? ????? ????????.

?? ????????? ???? ?????????????? ?? 13 ???????, ? ????? ?????????? «?????» ?? ??? – ?????????? ???? ? ???????.

?? ??? ??? ? 25 ?? 27 ???????? – ?? ????? ????????? «??????? ??????????» – ???? ?????? ???????? ????????. ?? ????????? ?????? ?????? ????????? ? ??????? ?? 13 ??????? ??????. ????????? ?????? – ?? ?????? ?? ????-??????????. ??????? ? ?????????? ??????? – ????????? ? ??????? ?? ???. ???????? «??????? ????» ??? ? ????? ??????? ??????? ?????? ???? ?????? Skuratov Coffee ? ???????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????? ???????. ????? ????? ???? ? ????????, http://oasis-msk.ru/ ???????? ???????? ?????.

????? ???????, ??? ???????? ? ?????? ????? ?? ????????, ???????? ???: ? ???????-?????? ???????? ??????????????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ???????, ? ?? ????? ??? ? ???????? ????? ???? ??????????? ????? ?????????? ? ??????????? ??? ??????.

?????? ??????? ?????????? ????? ???????? ? ???? ? ???????? ???????. ??????????????? ? ???????-?????? ??????? ??????????? ??????, ????? ???? ??????? ???????????? ? ???????, ??? ?????? ???????? ???? ? ??????????? ??? ?????? ?????? ???????.

?????????? ??? ??????????? ?????? ??????? Skuratov.

(2015.09.16-18:42. )
    
? ????????????? ????? ?????


? ????????????? ????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:08 16 ????????








? ????????????? 16 ???????? ????????? ?????.


?14:21 ? ???????? ????? ????????? ????????? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????????? ??????????, ????? ???????? ????? 100 ??. ?. ? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????.

? ??????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ? 13 ???????.


(2015.09.16 17:08. )

?????? ???????????????: ??? ???????? ?????????? ?????, ????? ??? ????????? ???????.

???? ??????? ???????? ???????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ??????????. ???????? ????????????? ??????? ????? ? ?????? ?? ???????? ???????, ??????????? ????????? ?????, ?????????? ? ??? «?????? ?????». ?????????? ?????? ????? ????????, ????????? ??????? ?????? ??? joomla ??? ???????????? ?????????? ??????. ?????????? ?? ???????????? ??????? ?????? ?, ???????, ????? ?? ???? ??????? ??????????? ????? ????????.

?? ????????? ?????? ??????? ???????? ???????? ????? ???????? ?? ????????? ????????, ??????? ??????????? ??????? ????????? ??? ?????? ??????????????.

????????-???????????? WP Media ???????????????? ?? ???????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ????????. ?? ??????????? ???????? ??????????? ?? ? ????????. ????? 5 ??? ?? ??????? ???? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ?????? ? ????????????? ?? ???????????.


?? ??? ????? ?? ????????? ????? 100 ?????? ?????? ???????? ? ????????, ? ????? ???????????? ????? ?? 10 ???????????? ????????, ??????? ?????????? ?????? ??????? ??? ???????? ? ??? ? ????????? ????????? ????? ??????????? ? ???????????.

? ????? ????????? ????? ???????? ????????? ?????? ??????? ?????:
1.?????? ???????? ???????
2.?????? ????????
3.?????? ???????
4.?????????? ??????

?? ????? ???????? ????????? ??? ? ??? ????? ??????? ????. ???????? ?? ??, ??? ? ??? ??????? ??????? ????? ???????? ??????, ??????????? ??????, ??????? ???????? ???????? ????? ?? ????? ??????????????: ????? ?????, ? ????????? ??????.

?????? ????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ????? ??????. ? ???????? ??? ?????????????? ????? ??? ???????, ??????? ????? ??????????? ? ????? ??????? ? ?? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ?????.

?????? ???????

???????? ???????, ??????? ?????? ?? ?????????????? ???????: ????????????, ????????, ???, PR ? ?????????? ???????.

???????? ?????? ?? ?????? ???, ??? ?????? ???????? ??? ?????? ?????????? ?? ?????-?? ???????? ?????? ? ????????????. ? ?????? ??????? ???? ???????????? ???? ???? ? ????????, ????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ??????? ???????? ???????? ?? ???????. ??? ?????????? ????? ?????? ????????: ?????????????, ????????????, ??????? ? ????????, ????????, ?????? ? ???????.

?????-?? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????????, ????????? ?? ??????????? ?? ???? ?????? ??????????????. ?? «??????» ? ???????? ?????? ?????????, ??? ??????????????, ??????? ?????? ??????????? ? ??????? ?????? ????, ????? ??? ??????????????? ?? ????? ?????????????? ????????. ? ?????, ??????? ?? ?????? ???? ???????? ????????????? ?? ??????? ? ????????????? ????. ??? ?????????, ?? ??????? ??????, ??? ?? ????????????.

??????????? ?? ????? ??????????? ? ?????-?????????, ??????, ???? ? ???????, ?????????? ?????? ??, ????????? ????? ? ??. ?????? ??????? ??? ??????? — ??????, ???????? ????????? ? ???????? ? ????????.

?????????? ??????? ? ??????, ??????? ???????? ????. ??????? ???????? ?? ?????????? ? ??????? ? ?? ?????????? ???????? ??????? ????????????: ???????, ????????? ???????????? ????????????, ??????? ??????.

???? ?? ????????? ?????? ??? ??????? ???????? ???????? ????? ????? ??????, ?? ???????, ??????? ?? ???????? ????????? ????? ????????? ?? ??? ??????. ????????? ? ???????? ??????????? ??? ??????? ? ??????, ??????? ??????? ?? ?????. ? ????????, ????????? ??????? ?? ?????????????? ?????????. ??????? ???????????? ??? ????, ???????, ????? ????????. ????? ??????????? ????????? ?? ????????.

??????????? ?????? ???? ???????? ?????:
•???? ????? ? ?????? ??????????????, ?? ?????????, ??????????? ? ????. ???????? ?? ????? ???????? ?????????? ??????????????. ???????? ????????, ??? ??? ?????????? ?? ?????????? ? ?? ???????? ???????? ????? ??????????????.
•????? ? ??????????? ??????? ??????????? ?????, ???????? ?? ???? ???? ??? ?????? ?????? ?? ???? ??? ????????? ?????? ? ???????. ???? ????? ??????????? ????????? ????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ? ????????????.
•?????, ??????? ?????????????? ?? ???? ??????, ?????? ??????? ? ???????. ?? ?????, ????? ??? ??????, ?????? ? ????????????.

???? ??????? ????? ????????? ??????? ??????, ?? ?? ?????? ????????????? ??????? ? ???????? ?? ?????? ????????. ? ????? ?????? ??????????? ????? ????? ? ?????? ?? ??????, ??????? ???? ????? ??????. ????? ?????????? ??????? ?? ??? ????? — ??? ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????, ??? ????????? ????????, ??? ??? ????????.

????

???? ??????????? ?? ?????? ??????? ?????. ??????? ????????? ??????? ?? ?????? — 24 ?????? ?????? ???????. ???? ???? ?????????????? ??? ? ?? ???? ?????? ??????????????, ?? 16 ???????. ?????? ?? ???? ?????? — 8 ???????. ????? ???????????? ???????? ????? ??????? ??????? ????? ??????. ????? ?????? ????? ?????? ?? 30 ???????. ???? ???? ?? ??????????????, ?? ????????? ?? ??????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????????????? ???????.

?? 5 ??? ?????? ? ??? ???? ???????, ??????? ????????? ??????? ??????? ???????????? ????? ? ???? ??????????? ????????????. ????? ?????? ?????? ?? ???????????: ????????? ????. ???? ??? ?????? ? ???????? ???????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ?? ???? ????????. ??, ?????????, ??? ????? ????? ????????, ???????????? ? ??????? ????? ????????????.

????? ??????? ????????????: ????? ?? ??????????? ????????. ? ??? ???? ?????? ?????? ????, ?????? ??? ?????? ???????? ??????? ???????????????? ?????? ?? ???? ?????? ??????????????.
????? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ????? ????? ?? 5 ???????.

????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ????? ??????? ????. ??? ???? ??? ???????????, ?? ?????? ?????????????? ??? ?? ?????? ??????????????, ? ?? ?????? ?? ??????????? ???????. ?????? 20 ???????, ???? ???????? ????? ?? 10.

?? ? ? ??????? ??????? ????????? ?????? «??????». ????????? ??? ????? ?? ????????? ?????? ???????????? ????????, ? ???????? ?????????????. ??? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ????? ? ??????????? ?????????? ?????????? ?? ????????.

??? ??? ?????? ????? ???? ????????? ?????????? ????????????, ?????????, ??? ??????????? ????????? ??????? ???????? ????? ????????. ??????? ?????????, ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ????????? ??????????? ? ???? ???????????? ??????. ? ????? ???? ???????? ??????? ???? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ???????? ???? ??????. ? ??? ?? ??????? ??? ???? ???? — ?????????? ?? ????? ???? ? ??????????? ???????, ????? ???????? ??????? ?? ?????????? CMS: Drupal, Joomla, WordPress, vbulletin, DLE, phpBB.

??????? ????? — ??? ?????? ????. ???????? ?????? ????? ???-?? ????????, ?????? ??? ????????? ?????-?? ??????. ??? ????, ????? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????? ???? ???????? ?????, ????????? ? ????????? ????????? ????????? ???????. ?????? ??? ?? ??????? ?????????????? ?????.

(2015.09.16-18:27. )
    
????? ? ???? ????? ????



????????????? ???? ????? ?????? ????? ? III ????????????? ??????????? ????? ??????????.

? ????? ??????????? III ????????????? ??????????? ????? ??????????. ? ???? ???? ??? ???? ????????? 70-????? ?????? ? ??????? ????????????? ????? 1941-1945 ?????.

? ????????????? ?? 10 ????? ????????? (?????????, ?????????, ???????? ??????, ?????? ????????, ??????????? ???????, ????????????? ??????, ????????, ?????????? 3?3, ????????, ??????????? ????? ?????????? ?????) ??????? ??????? ????? 800 ??????????? ?? 33 ????????? ?????????? ?????????. ??????? ?????????????? ???? ???? ???????????? 40 ??????????????? ????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ????.

?????? ??????? ????????? ?? ??????????-????????, ??????? ??????????? ?????? ?? 1-? ? 2-? ????????????: ??????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????, ?????? ?????(????????????), ???? ??????? (??????? ?????), ???????? ?????????(????????????? ?????), ??????? ????????? ? ???? ???? (????????????? ?????), ???? ????????? (???????????? ?????), ?????? ?????(??????????? ?????).

? ????????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ?????? ????? ?????? ??????? ?????????????? ????, ?????? – ????????????? ????????? ???????. ????? ??????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ???????? ?????????????. ????????, ?? 1-? ??????????? ?????????? ?????????? ????????? ? 2011 ???? ? ?.???????? ??????? ?????? 1-? ????????? ?????, ? ?? 2-? ???????????, ? 2013 ???? ? ?.??????-??? - 2-? ????????? ?????.

????? «???????» ? ????????????? ??????, ? ????? ??????? ?????? ???????? ????? ? ? ????????? ???????????, ? ?????? ??????. ? ?????? ????????? ??????????? ?????? ????? ? ????????????? ?????? ? ?????????? 3?3, ?????? ? ?????? ???????? ? ?????? ????? ? ????????.

? ?????????????? ?????? ????????? ???? ?? ?????????????? ?????? ???????? «??????» ? ??????? ?????? (??. 105 ??), ? ??? ???? ???? ????? ?????? ? ?????? ? ??????? ????????? ?? 63 ??. ??? ???? ?????? ? ???? ?? ????? ??????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? (?/? ?? 85 ??). ??????????? ?????? ????? ????????? ? ????????????????? ???????????: «???????» ? ???? ?? 400 ?????? ? «??????» ?? ???????????.

??????? ????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????. ????????? ? ???????? ??????????? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????? ????? ???????????? ? ?????????? ???????.



????? ??????????? ??????? ?????????????? ????.

1????? –?????????? ???????;

2 ????? – ????????????? ????

3 ????? – ????????? ???????.

??????? ????????? – 1?????.

??????: ???????? ???????? (?????????), ????????? ???? (???????????? ?????), ???????? ????? (??????????? ?????), ??????? ???????? (???????????? ?????).

????????????? ?????? ??????? ????????? ?? 720 ??. – 1 ?????

??????: ???? ????????? (????????????? ?????), ??????? ???????? (?????????), ????????? ??????? (??????? ?????), ?????? ????????? (????????????), ?????????? ??????? (????????????? ?????), ????? ?????? (??????????? ?????), ????? ?????? (?. ?????????), ??????? ???? (??????? ?????).

???????? - 3 ?????.

??????: ????????? ??????? (??????? ?????), ???????? ???? (????????? ?????), ????????? ???????? (????????????? ?????), ????????? ????? (?????????).

?????? ???????? – 2 ?????.

??????: ?????? ????????? (????????????), ????? ?????? (????????????), ??????? ???? (???????????), ???????????? ????? (?????????).

?????? ?????:

???? ????????? (????????????? ?????) ??????? ????? – 1 ????? (??? ????? 105 ??.).

?????????? ???? (????????????? ?????) ???????? – 1 ????? (???. 68 ??.)

???? ???? (????????????? ?????) ??????? ????? – 2 ????? (??? ?? 63 ??.).

?????????? ??????? (????????????? ?????) ??????? ????? – 1 ????? (??? ?? 85 ??.).

????? ?????? (????????????) – 2 ????? 400?, 3 ????? 100?.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.16-17:36. )

? ????????????? ????? ?????


? ????????????? ????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:08 16 ????????








? ????????????? 16 ???????? ????????? ?????.


?14:21 ? ???????? ????? ????????? ????????? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????????? ??????????, ????? ???????? ????? 100 ??. ?. ? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????.

? ??????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ? 13 ???????.


(2015.09.16 17:08. )
    
? ?? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? 0,1%


? ?? ?? ?????? ???????? ??????????? ?? 0,1%




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:51 16 ????????








????????? ???????? ? ?????? ? 8 ?? 14 ???????? ??????????? ?? 0,1%.


?? ????? ????????????? ???????? ???????? ?????????? 0,2%. ? ?????? ???? ?????????? ?????? 10,1%.

?? ???? ?????? ???? ? ???????????? ????? ?????????? ?? 1,3% ? 1,2% ??????????????, ???, ??????, ?????????? ??????? ? ??? — ?? 0,3-0,5%. ?????, ?????? ? ???? ?????????? ?? 0,1%.

???????? ??? ?? ???????????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ??????? 1,2%. ??????? ????? ??????? ?? 5,2%, ????????? — 3,4%, ??????? — 2,6%, ??? — 2,3%. ?????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ?? 1,9% ? 1,2% ??????????????.

???? ?? ?????? ?? ?????? ??????? ?? 0,2%, ????????? ?????????? ??????? ?? ??????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.16 17:51. )

????? ??????????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? ??????


????? ??????????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? ??????




???? ?????-?????? ?????? ??????????? ??????????





16:56 16 ????????








??????? ????????? ????????? ?????? ????????? ?????? 16 ???????? ???????, ??? ??????????? ? ?????????????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?????? ??????.


?? ???? ?? ????????? ?? ?????? ???????????????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ? ????.

«?? ?????? ???????? ????? ?????????????? ?????????????? ?? ???, ??? ?????????? ??????????? ????????. ???? ??????????? ???????????? ?????????? ????? ??????????? ? ??????? ????????????», — ?????? ???????.

?? ???????, ??? ????????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????? ????? ? ???, ????? ?????? ?????? ????? ???? ?????????? ??????????? ? ??????????????, ?????????? ????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? ???????? ???? ? ???, ??? ? 6 ??????? ? ?????? ????? ?????????? ??????????? ????????.



(2015.09.16 17:56. )
    
??? ?????? ??????? ?? «??????» ??????? 17 ????????


??? ?????? ??????? ?? «??????» ??????? 17 ????????




???? ??????? ???????, «?????? 24»





17:15 16 ????????








?????????? ???? «??????» 17 ???????? ??????? ??? ?????? ???????? ??????? ???????.


«"??????" ???????????? ? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ??? ???? ??????? ??????», — ?????? ?????????? ???????? ????? ????? ????????.

?? ???????? ????? ? ???, ??? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????, ????????????? ?????? ??????????? «???????», ???????? «?-?????».

?? ?????? «?????????? ??????», ????? ???????? ??????? ??????? ??????? ???????? «??????» ????? ????? ????????? ????????, ??????? ????????? «?????????», «???????», «???????» ? ?????????? «??????», ??? ?????? ???????????, ????????? ?? ?????? ? «???????-???», «???», ????????????? «?????» ? ?????????? «??????».

?? ?????????? «?????-?????????», 52-?????? ????????? ???????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????????. ??????????? ?? ?????????, ??? ??? ?? ??? ?????????? ? «???????».

«?? ??? ???? ?? ? ??? ??? ?? ???????, ??????? ?????? ??????????? ?? ???? ???????. ???? ????? ??????????? ????????, ?? ? ????????????? ????????? ? ????????????? ????????. ??????????, ??? ????????? ???? ???????», — ???????? ???????????? «?????????».

??? ???? ????????? ???????? — ?????? ??????, ????????????? ????? ???????? «?????????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ???????? ????? ????????, ??? «??????» ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ???????? ????????. ?? ????????? ???? ? ???? 2015 ????. ??? ???????????? 39-??????? ??????????? «??????» ?? ???????? ?? ????? ?????? ? ?????????? ??????. ?????? «?????-???????» ???????? ?????????, 16-? ??????? ? ????????? ???????.


(2015.09.16 18:15. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!