загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ???????? ???? ????????


? ?????????? ??????? ???????? ???? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





14:35 18 ????????








? ?????????? 18 ???????? ? ?????? ????????? ??? ??????? ???????? ???? ????????.


«??? ????????? ? 13:30. ??????? ?????? ?? ????????. ?? ?????????? ????? ??????? ?????????? ?? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ?????? ????????.

??????? ????????????? ??????? ? ?????????????? ?????????????. ?????? ???????? ????????? ????????.




(2015.09.18 15:35)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????: ??????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ???????????? ????? ??????? ? ?????????


??????????: ??????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ???????????? ????? ??????? ? ?????????




???????? ??????????. ?????? ?????? «?????? 24»





15:54 18 ????????








??????????? ?????????????? ?????? ? ???????? 18 ???????? ????????? ? ????. ? ??? ??? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????????? ????? ???? ??????????.


??????????? ???????? ????? ????????? ????????? ??? ????????????????? ??????????? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ?????????. ??????? ? ?????????? ??????? ????????????? ????? ????????? ????????, ? ??? ????? ? ????? ?????? ???????? ??????????.

??? ??? ????? ??? ? ???? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????????????. ? ???? ???????, ????????? ??????????? ???? ?????????? ? ?????????? ???? ??????: ??? ? ???????? ??? ???????, ????????????? ?????????, ????????????. ??????? ? ?????????? ?????? ???????? ? ????????????, ??????? ??????????.

«???????? ??????????? ??? ???????? ?????????????? ?????????? ? ?????????????. ?????? ? ???? ???? ??????????? ???????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????? ??????? 1 ? ????? ???????? ??????? ? 2 ? ???????? ??????? ??? ??????????? ? ???????????? ????????. ? ???????, ??? ??????? ??????? ? ?????? ??????. ??????? ???????? ???? ??????: ??????? ??????? ????????? ?????? ????????????? ???????????? ????? ????????? ? ???????. ????? ??? ? ??? ?????????», — ?????? ???????? ??????????.

? ?????? ?????? ?? ?????????? ???????? ???????? ? ???????? ??????????? ???????. ??? ???????????? ????? ?? 1,5 ???. ??. ?. ???? ????????? ???? ???????? ??????? ??????????? ??????????. ???????? ?????????? ???????? ??????????? ??????????. ?? ?????? ????? ????, ????? ??????? ????? ????? ???????????, ??? ??? ?????????? ????????????? ? ????????.


(2015.09.18 16:54. )
    
? ????????????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ???????? ? ???????????


? ????????????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ???????? ? ???????????




?????? ?????? «?????? 24»





15:58 18 ????????








? ????????????? ???????? ? ???????? ????????? ???????? ???????????, ?????? ??? ????????? ???????. ??? ????????? ?? ????? ?? ????.


??????? ???????????? ?? ?????, ? ????? ????? ??????? ??????, ? ? ??? — ???????? ?????, ??????? ??????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?? ????????.

???? ??????? ???? ?? ??????? ????? ?????? ????????, ????? ? ??? ???????? ??????? ???????. ?? ??????? ????? ???????, ?????? ?????? ? ???????, ?? ??????????? ????????? ?? ?? ?????? — ????? ? ???????? ??? ?? ?????????.

«? ????? ? ?????, ? ?? ???? ????? ?? ??????? ????????. ?????? ?? ? ???? ??? ????? ??????», — ?????????? ???????????.

????? ???????? ? ????? ???????????. ????????? ??????, ??? ?????? ? ?? ???????, ????? ????? ???????. ??????, ??? ????? ???????????? ??????????????? ? ?????? ??????????. ??????????? ???????? ????????? ? ???????.

«?? ??? ???????? ???????????? ??????? ?? ??????? ??????. ? ????????? ????? ?? ???????? ??? ??????, ? ????????? ???? ?????????? ????????? ???? ?? ????????? ??????? ????????????, ???????????????? ?. 1 ??. 161 ?? ??», — ???????? ??????????? ?????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ???????? ???????.

?? ??, ??? ????? ?????? ????? ?? ???????, ???????? ???????? ?????? ???????? ???? — ?? ??????? ??? ??????? ???????.


(2015.09.18 16:58. )

?????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?? ?????????? ???? ?? ????????


?????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?? ?????????? ???? ?? ????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





16:00 18 ????????








????? ?????????? ???????? ??????? 18 ???????? ??????? ?????? ?????????? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ????????, 128 ? 130.


??? ???????, ??? ????????????? ?????? ????? ?????????, ??????? ???????? ???????????. ?????? ???????? ? ??? ??????????. ?? ??????? ?????????? ?????? ?????? ????? ???????? ? ?????????? ????.

??????? ???????, ??? ???? ??????? ?? ?????????? ???, ?? ?? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ???????????.

?????? ???? ? 128 ??????????? ?? ?????????? ? ????????? ???? ???????????? ? ?????????? ??????? ? ??????????, ????? ????????? ???? ?????????. ????????????? ?? ????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????? ?????????. ??????? ??????? ??? ?????? ???????? ?????? ?? ?????? ?????????.

?????? ???? 130 ?? ???????? ??????? ??????. ?? ?? ???????, ??? ???????? ?????????????, ??????? ???????? ?????? ??????????? ????? ????.

????? ????? ?????? ???????, ??? ????????????? ????? ?????????? ????, ????? ??????? ?????????? ?????????? ? ????????????? ?????????????. ?????? ???????????????? ???????? ???????????, ???????? ????? ????????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.09.18 17:00. )
    
? ?????? ??????? ?????? ????????? ?? ???????????? ????????.

????????? ??????? ? ???? ???? ?????? ??????? ????????? ?? ??????? ????????. ? ????????? ????? ????????? ?????? ??? ? ?? ???????? ???????, ?? ???????? ????, ???????? ????????? ???????? ? ?????? ??????. ?? ???? ??????? ???????? ?????? ?????????, ???????????? ? ????????? ? ????????????? ?????? ??????.

?? ?????? ???????, ????? ?????????, ????????? ??? ??????????????????, ???????? ? 2013 ????, ?? ??? ????? ????? ????????? ??????????? ?????? ?????????????, ???????????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????? ???????.

"??? ???????, ???????????????? ???????? ?????????? ?? ?????, ????? ???? ???????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????, - ???????????? ??????. - ??? ???? 10 ???????????, ??????? ?? ??????? ? ????? 2015 ????, ??????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ??????, ? ?? ?????? ????????? ??? ? ?????????????? ??????????? ???????????????? ???????? ?????? ????????????, ??? ??? ???? ??????".

?? ????? ???????, ?? ?????? ?????????????????? ????????? ??????? ?? ?????? ????????? ????????? ???? 6 ????? ???????????? ? ?????????, ?? ???? ???????? ?? ??????????????? ?? ???? ???. ??? ?????????? ????????????? ???????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ???????? 2,4 ?????? ????????? ?? ???????? ????? ? ?????????? ???????????? ??????????. ?? ??? ????????? ????????? - 375, ?? ??? ???? ?????????? ????????? ?? ???????????????? ???????????????, ???????? ??????. ?? ????? ???? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????. ?????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????????????? ?????? ?? ?????? ????????, 17, ??? ????????????? ???? ? ???????????, ????? ???? ? ??????? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ??????, ??????-?????? ? ??????? ? ?? ???? ?????? ????????. ??? ?????????? ????????? ???? ???????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????? ??????.

??? ???????? ????? ??????????? ?????????-??????????????????? ? ????????????? ????????, ?? ??? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????????? ?????????, ???? ?? ???????. ?????????? ??? ? ????? ????? ????, ????????? ????? 60 ????????? ? ??? ????? ?? ????????, ??? ??????? ???????????? ??????????? ?????. ????? ????? ???????? ?????????? ???????, ??????? ????? "?????????", ?????????? ?????? ?? ????????? ????. ?????????? ??????? ?????? ???? ?? ??????????. ???? ?? ??????? ????????????????? ?????? ?? ????????? ??????? ????????, 5 ????????????? ? ??????? ??????????? ?????????? ????, ?????? ??????????? ?? ????????? ? ????????? ???????????? ???????.

? ???? ????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???????, ?????????? ???????? ???????????, ??????????? ?? ??????? 2 ????? ?????????? ????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ??????.

(2015.09.18-14:26. )

???? «????????» — «?????????» ????? ?????? ???????????? ?????????? ????? ???? ??????


???? «????????» — «?????????» ????? ?????? ???????????? ?????????? ????? ???? ??????








14:29 18 ????????








????? ?????? ???????????? ?? ????? ?????????? ?????? ???? ?????? ??? ?????????? 17 ???????? ?? ??????? ???????????? «????????» ? ?? «?????????».


?? ???? ??????? ???? ? ?????? C ?????? 55 ???. 200 ???????????. ?????????? ?????? ??? ?????????? ? ????? «??????-04» — «?????». ????? ???? ???????? 53,1 ???. ???????.

????? ?????????? ?????? ???? ?????? ???????? ??????? 1/16 ?????? ????? ???????? «??????» ? «?????????» — 67 ???. 553 ??????????, ???????? «?????????».

??? ?????
????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? «????????» — «?????????» ??????????? ?? ?????? 2:1.



(2015.09.18 15:29. )
    
??????? ??? ???????: ??? ????????

? ???????????? ????? ? ????, ??????, ? ???? ????????? ????? ???????????? ????????? ?? ?????, ??????? ? ???? ??? ????, ??? ????? ??????????? ? ????????, ???????? ??????? ? ?????? ???????? ?????.

? ????????? ?????, ????, ?????????????? ?? ????????? ??????? ??? ?????? ????????, ????? ????? ??????????, ? ??????? ?? ??????????? ???? ?? ??????? ??? ???????.

???? ? ??????? ??????? ? ??????????? ? ????, ???????, ??? ???????, ?? ?????????, ?? ??? ????? ??????? ??? ?????? ???????? ???????, ?????? ??? ? ????????? ????? ??????????? ? ???????? ???????????? — ?? ?????? ?? ????????????? ??????????, ?? ? ?????? ????? ? ????????. ??????, ???????? ?????? ??????????, ????? ????? ????????? ?????????? ??????? ??? ??????? ??? ??????? ?????????????.

?????? ? ????? ??????? ??? ???????
??? ?????? ???????, ????? ????????? ?? ?????????? ?????, ? ???????? ?? ?????????? ????????? ?? ???????. ???? ??? ????????? ????????, ?? ??? ?????? ???????? ??????? ????????? ???????. ??????? ????? ????? ???????? ??????? ???????? ???????? 20 ?? 30 ??. ??? ??????? ???????? ??????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?? ????? 30 ?? 40 ??. ??? ????? ?????? ?????????? ???????? ??? ????, ??? ??????? ?????????? ?? ?????? ?????? ??? ???????, ?? ??? ? ???????? — ??????? ????????????? ??? ????????????? ?????? ???? ??? ???? ?????????? ???????, ? ??? ???????? — ??????? ???????? ??? ????? ????? ?????? ??? ??????.

? ??????? ????? ????? ??????? ?????? ???? — ??? ??????? ??? ?????????????, ??? ? ?????????????. ? ??????????? ????? ??????? ????? ????????????? ?????, ??? ????? ????? ???????? ??? ????????????? ????????? ????? ????. ????????? ?? ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????? 5-6 ????????, ? ???????? ???????? ????? ?????? ??? ????? 12 ????????. ??? ???????? ??????? ???????, ?? ??? ????? ????? ???????? ?? ?????? ??? ????????????? ????????? ??? ?????. ?? ??? ?????? ??????? ??????????? ? ???? ??? ????, ??? ??????????? ????????????. ??????? ??????? ????????? ???????? ? 8 ????????.
??????? ??? ??????? ????????????? ???????? ????? ???????? ???????? ??? ????? ??????, ? ??????? ?? ????? ????? ?? ???? ????? 5 ????????. ????? ????, ?????????? ??????????? ??????? ? ???? ???? — ??? ????????????? ??? ????????????? ???? ???????. ?? ????? ?????????? ?? ???? ? ???????? 5 ???????? ??? ???? ??????. ???? ?? ??????? ????? ????????????? ??? ???????????, ? ??????????? ?? ??????????, ???????? ????????????? ?????????, ????????, ? ??? ?? ??????.

????????
?? ????????? ????????? ???? ????? ????? ????? ??????? ??? ??????? ?? ??????, ?????????? ? ??????. ??????? ??? ????? ????????, ????????? ?? ??????????? ????? ????? ??????? ??????? ???????, ??? ??? ??? ????????? ?? ????, ????? ?????? ?? ???? — ?? ????? ?????? ????? ? ?????. ?? ?? ????? ????????, ??? ???? ???????? ? ???????? ??????? ?????? ????????, ??? ??????? ??????? ?? ????? ??????????????? ???.
???????? ???????, ???? ? ??????????? ? ??????? ?????, ?? ????????? ??????????? ??? ????????, ??? ??? ???? ???????? ??? ?????????? ????? ??????????. ??? ?? ?? ????? ???????? ??????? ? ????????????? ?????????, ??? ???? ????? ???????? ??????? ??? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????????.
????? ???????, ????? ???????????????? ??? ??????? ???????? ??????? ?? ??????, ???? ???? ???????? ????? ?????????? ? ?????????. ???????? ??????? ????? ??????????? ??????????, ??? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????. ????? ????, ?? ????????, ????? ??????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ?? ???????? ????????? ????????? ?? ????? ?????????????, ??? ??? ??? ????????????? ??? ???????????? ??????? ? ???????? ???????????? ???????? ??????. ??, ??-?? ???????? ???? ???????, ????? ??????? ???????? ?? ???? ?, ???? ? ??? ??? ?????????? ??? ???????? ????, ????? ?????????? ??????? ?? ??????????.

?????????????
??????? ??? ??????? ????: ??????? ??? ???????
?????? ????????, ??? ??????? ??????? ??? ??????? ????? ??????? ??????, ?? ?????????? ? ?????????, ?? ???????? ??? ???????. ????? ?????, ???? ????? ????? ??????? ?? ??????, ? ????? ?????? ??? ?? ????? ??????????? ????? ??????, ??? ???????? ???????? ??????. ? ??????? ??????? ???? ????? ????? ????????? ??? ?????, ??? ???????? ????? ??????? ??? ?????????????, ??? ?????? ????. ????? ??????, ???? ? ??????? ??? ??????? ????? ??????????? ?????????, ??? ?????????? ?????, ??????? ???????? ????????? ??????? ?? ?????. ?????? ??????????????????, ?? ????? ???????? ?? ???? ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ????????. ??????? ? ??????? ?????? ????? ???????? ????????? ??? ???????? ??????? ?????? ????, ?? ???? ?? ???????? ??? ????????????? ????????? ???????? ??????, ??????? ????? ??????????? ?? ????? ???????? ?????. ??? ????, ????? ???????? ?? ???????? ??? ???????????????, ?? ????? ? ??????? ?????? ???? ????????? ??????????? ?????????.

(2015.09.18-14:34. )

? ?????? ??????? ?????? ????????? ?? ???????????? ????????.

????????? ??????? ? ???? ???? ?????? ??????? ????????? ?? ??????? ????????. ? ????????? ????? ????????? ?????? ??? ? ?? ???????? ???????, ?? ???????? ????, ???????? ????????? ???????? ? ?????? ??????. ?? ???? ??????? ???????? ?????? ?????????, ???????????? ? ????????? ? ????????????? ?????? ??????.

?? ?????? ???????, ????? ?????????, ????????? ??? ??????????????????, ???????? ? 2013 ????, ?? ??? ????? ????? ????????? ??????????? ?????? ?????????????, ???????????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????? ???????.

"??? ???????, ???????????????? ???????? ?????????? ?? ?????, ????? ???? ???????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????, - ???????????? ??????. - ??? ???? 10 ???????????, ??????? ?? ??????? ? ????? 2015 ????, ??????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ??????, ? ?? ?????? ????????? ??? ? ?????????????? ??????????? ???????????????? ???????? ?????? ????????????, ??? ??? ???? ??????".

?? ????? ???????, ?? ?????? ?????????????????? ????????? ??????? ?? ?????? ????????? ????????? ???? 6 ????? ???????????? ? ?????????, ?? ???? ???????? ?? ??????????????? ?? ???? ???. ??? ?????????? ????????????? ???????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ???????? 2,4 ?????? ????????? ?? ???????? ????? ? ?????????? ???????????? ??????????. ?? ??? ????????? ????????? - 375, ?? ??? ???? ?????????? ????????? ?? ???????????????? ???????????????, ???????? ??????. ?? ????? ???? ????????? ??????? ? ?????????? ???????????. ?????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????????????? ?????? ?? ?????? ????????, 17, ??? ????????????? ???? ? ???????????, ????? ???? ? ??????? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ??????, ??????-?????? ? ??????? ? ?? ???? ?????? ????????. ??? ?????????? ????????? ???? ???????? ????????????? ???????????, ? ????? ??????? ??????.

??? ???????? ????? ??????????? ?????????-??????????????????? ? ????????????? ????????, ?? ??? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????????? ?????????, ???? ?? ???????. ?????????? ??? ? ????? ????? ????, ????????? ????? 60 ????????? ? ??? ????? ?? ????????, ??? ??????? ???????????? ??????????? ?????. ????? ????? ???????? ?????????? ???????, ??????? ????? "?????????", ?????????? ?????? ?? ????????? ????. ?????????? ??????? ?????? ???? ?? ??????????. ???? ?? ??????? ????????????????? ?????? ?? ????????? ??????? ????????, 5 ????????????? ? ??????? ??????????? ?????????? ????, ?????? ??????????? ?? ????????? ? ????????? ???????????? ???????.

? ???? ????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???????, ?????????? ???????? ???????????, ??????????? ?? ??????? 2 ????? ?????????? ????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ??????.

(2015.09.18-14:26. )
    


? ????? ?????????? ?????? ???????? ?? ??????? ????? Beats by Dr. Dre ?????? ? ?????? ????? ???????? MLB, ???????? ?????????? ????? ?????????.

????? ???? ??????? 1000 ??? ???????? ?????????. ???? ????????? ????? ????????? ? $379. ????????????? ?????? ????????? ????? ??????? ??, ??? ??? ???????? ?????? ????????????. Beats studio wireless ????? ??????????????????? ????????.

????? ?????????? ? ???????? ???????? ????? ???????? ????????? ??????????????, ?????????? ? ???? ???????, ??????????? ????? ? ???????? ??????????? ???????. ?????? ?????, ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????? ????? ?????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ?????.

???????????? ????? ??????????? ????????? Beats by Dr. Dre ? ???????????? ?????? ???????? Beats Studio Wireless, ??????, ????????????? ????????????? ???????, ??????????? 3,5?? ???????????, ?????? USB 2.0 (USB-USB ??? Micro-B), USB-??????? ???????, ??????? ????? ? ?????????.

?????? ?????, ????????? ????? ???????? ??????????? ????? Beats X MCM Studio Wireless. ? ??? ????? ?????? ????????? ? ???????? ???????? ? ??????? – ???????.

(2015.09.18-14:10. )

???????? ? ??????? ?? ??????????? ??????????? ??? ????????????? ?????????? ?????????????.

??????????? ????????? ?? ???????????? ????????????? ? ?????????? ???????????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ????????????? ????????? ???? ? 52044-2003 «???????? ??????? ?? ????????????? ??????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ?????????. ????? ??????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????. ??????? ??????????».

? ???????????? ? ?????????????, ???? ? 52044-2003 ??????? ? ???????? ??????????, ?????????? ??????? ?? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????????? ????? «???????????? ????????????? ?????» (?? ?? 014/2011). ?????????????, ?? ??????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ? ???????????? ??????? ? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????????. ? ??????????? ???? ?????????? ????????? ???????? ??????? ?? ???????????? ?????.

? ?????????????? ?????????? ????????, ??? ?????????? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ? ??????????? ???????????? ? ????????????? ??????? ? ???????? ??????????? ?? ??? ??? ?? ????????????, ??????? ??????????? ?? ?? 014/2011. ??????? 1 ????????????? ?? ???????????? ????????????? ????? ?????????? ??????? ???????????? ????????????? ?? ??, ????? ??????? ? ???????? ??????????, ??????? ???????? ????????????.

????????????? ??????????? ??????????? ??????????? ?? ? 44-?? ?? 5 ?????? 2013 ???? «? ??????????? ??????? ? ????? ??????? ???????, ?????, ????? ??? ??????????? ??????????????? ? ????????????? ????», ??? ?????????? ? ???????? ???????, ????????? ? ???? ?????? ?? ???? ? 52044-2003, ???????? ?????????????.

????? ???????, ????????????? ??? ?????????? ? ???????? ??????? ?? ??????????? ???????? ??????????, ????????????? ? ??????????? ?????????? «???????????? ????????????? ?????».

????????, ??????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ?? ?????????? ????? ? 15 ??????? ????????? ????. ??? ???? ??? ???????? ?? ???????????????? ?? ????????????? ??????, ?? ??????????? ? ?????? ??????????? (?????????? ??????, ?????? ???????????? ???????????), ? ????? ????? ?????????? ???????.

(. )
    
???????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????




???????? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ? ????.



??????? ??????????, ?????????????? ?? ?????????? ? ???????? ????? – ??????? ???????? ????? ?????????? ??????. ?? ??????? ???????????? ???????????????????? ? ???????????? ?????????, ??????? ???????? 35 ?????? ??????????? ?????????? ????????.

? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ????, ????????, ?????? ? ???????????? ?????????, ?????? ?????? ??????????????: ??????, ????????, ?????. ???????? ?? ??????? ???????? ???????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ??????????, ??? ???? ???????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ???????? ?????????, ??????????????? ?????????????? ????????. ???????????? ??????? ?????????????????? ????? ??????? ??????? ???????????? ??????? «??????????». ????? ????, ???????????? ???? ????????? ??????????? ???????? ??????????? ????????, ??????? ????????? ??????? ? ???????.

???????? ?????????? ??? ??????? ?????? ???????? ??????????? ??????? ? ???????, ??? ???????? ??????? ????????? ?????????????? ??????????? ????? ?? ??????????? ?? ?????????? ??????.



?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.18-13:31. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.