загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ?????????? ? ?????????? ??????? ????? 3 ???. ???. ?????? ??????


?? ????? ?????????? ? ?????????? ??????? ????? 3 ???. ???. ?????? ??????







?????? ?????? «?????? 24»






10:31 21 ????????








?????????? ????????? ?????? ? ?????????? 19 ????????. ?? ?????, ?????? ? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????????, ?? ? ????????? ????????? ???????????, ?????????? ?????????????, ?????????????, ???????? ? ?????????.


????? ? ?????????? ??????? ??????? ????????? ????? ???????.

??????????? ?????? ????????? ?? ???? ???????. ? ??????????? — ??????? ??????????. ????? ?? ???? ????? ???????? ????? ?????? ????????????? ??????. ????? ????????? ???? ???????, ?????? ????????? ?????????? ????? ? ????? ?????.

«????? ???? ??????????. ??? ? ???? ????? ????????. ????????? ?? ??? ?? ??????, ? ??????, ???????????, ??????????? ???????? ????. ????? ? ????????», — ?????????? ????????? ?????????? ???? ???????.

«? ??? ??????? ????? ?? ???? ? ?????? ???? ??????», — ?????????? ????????? ?????????? ?????? ???????.

????? ????, ????????? ? ??????? ? ?????????? ???????????? ????????. ??? ???????? ????? ? ????????, ????????? ?????. ?????? ?????? ? ? ????? ??????: 120 ?????????? ?? ?????? ???????? ??????? ??????, ?? ? ?????????? ????? ???????.

«????? ?????????. ? ??? ?????? ?????????? ?????????? ???????????, ???????????, ????????? ???????. ?? ??????? ????????? ?????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ??????????, ??????? ????????, ????? ????????????? ?????, ????? ????????????. ????? ? ????????????? ???????. ??? ????? ?????? ???????????? ??????. ????? ???????? ????? ?????», — ??????? ??????????? ????? ????????????? ????????? ???????????????? ?????? ?????????? ?????? ????????.

?? ?????? ????????? ?????????????, ? ?????????? ????????????? 300 ?????? ??????? ? ??????? ????? 3 ???. ???. ? ??????.




(2015.09.21 11:31)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????


? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:02 21 ????????








? ??????????? ? ???????? ?? ??????????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????.


??? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ??????????? ????????? ? ?????????, ????? ???? ?????????????? ?? ????? ???????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????????? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ??????? ???????, ??? ?????????? — ? ?????? ????? ? ????? ???????. ???????? ????????? ??? ????? ? ??????? ?????? ??????.


(2015.09.21 13:02. )
    
????????? «??????» ?????????? ??????? ??????


????????? «??????» ?????????? ??????? ??????




????? ??????????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:25 21 ????????








????????? «??????» ????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ???????.


?? ???? ??????? ??????? ?????? «?????-???????» ?????? ??????. ? ????? ? ???? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????? ? «????????», ??????? ??????? ? ????????? 23 ????????.

«?????????? ???????????, ?? ?? ???????. ????? ?? ???????? ? ?????, ??? ???? ??????? ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????????? ???????????», — ?????? ??????.

????? ?????? ????????????????? ??? ???? ????????? ?????????????? ????? — ?????? ???????.

«?????, ??? ??? ??????
??????? ??????????? ?? ??????????????. ?? ?????? ???????? ??????????? ??????»,
— ???????? ??????? ????.

? ?????-?????? ?? «??????» ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?? ???????? ???????.


(2015.09.21 13:25. )

?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????


?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:49 21 ????????








? ???? ? ???????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? ??-?? ????? ? ????????.


? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?????. ??? ????????, ??? ? ?? ?????????? Toyota ?????? ??????? ??????. ????? ?????? ????????? 7 ???. ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

? ???????? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ???? ? ????????, ??????? ?????? ? ??? ? 30-?????? ????????.

?????? ??????????? ???????? ????????.


(2015.09.21 13:49. )
    
? ?????? ?????? ? ??????????????? ?????? ??????? ??? ????????


? ?????? ?????? ? ??????????????? ?????? ??????? ??? ????????




???? ?????-?????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????





11:09 21 ????????








? ?????? ?????? 19 ???????? ??? ???????? ??????? ? ?????????????? ??????.


??? ????????? ????? 19:35 ?? ?????? ???? — ??????? ?????????????. ?? ??????????????? ??????????, ???????? Daewoo ?? ????????? ? ??????????? ? ?????? ? ???????? ?????. ????? ????? ???????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ????? 40-?????? ??????? ????? ?? ????? ??????, 21-?????? ?????? ????????? ? ??????????. ?????????????? ?????????????, ??? ????????? ?? ????? ??????????.

??????????????, ??????????? ???????? ??????, ??????????.


(2015.09.21 12:09. )

?????? ???????



????????? ?????? ????? ????? ???? ????????? ?????????? ??????!

? ????????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????? ????? ??????????? ?? 23 ???. ? ????????????? ??????? ??????? ????? 700 ??????? ?? 37 ?????. ????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ????????? ?????????? - ??????? ???????? (?????????), ????????? ?????????? (?????????) ? ????? ????? (??????????? ?????).

?? ?????? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????? «??????»! ?????? ??????? ???? ????? ?????, ?? ??????? ?????? ?????????? ? ?????????? «?????-????????» ?? ????????? ? 500 ??????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.21-12:32. )
    
? ????? ?? ????????????? ????? ?????? ????????


? ????? ?? ????????????? ????? ?????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





10:34 21 ????????








? ????? ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? ????????, ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ??????? ??????.


?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ??????????? ? ????????????? ???????. ??? ????????? ???? ???? ?????????? ? ???. ? ???? ??????? ??????? ?????? ???????, ??? ??? ??????? ???????? ??? 1 ??? 50 ???. ?????? ?? ?????? ???????????????? ?????????? ?????????, ?? ?????????? ? ???????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ???? ????? ??????? ????? ?????????????? ?????, ? ????????? ???? ???? ??????? ? ???????? ??????????????.

?????????? ??????? ? ??????????? ? ?????????????????? ?????? ? ?? ????? ????????? ????? 20 ???? ?????????????? ?????????.

????????????? ?????????? ???? ???? ?????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ? ???.


(2015.09.21 11:34. )

? ?????? ?????? ? ??????????????? ?????? ??????? ??? ????????


? ?????? ?????? ? ??????????????? ?????? ??????? ??? ????????




???? ?????-?????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????





11:09 21 ????????








? ?????? ?????? 19 ???????? ??? ???????? ??????? ? ?????????????? ??????.


??? ????????? ????? 19:35 ?? ?????? ???? — ??????? ?????????????. ?? ??????????????? ??????????, ???????? Daewoo ?? ????????? ? ??????????? ? ?????? ? ???????? ?????. ????? ????? ???????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ???? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ????? 40-?????? ??????? ????? ?? ????? ??????, 21-?????? ?????? ????????? ? ??????????. ?????????????? ?????????????, ??? ????????? ?? ????? ??????????.

??????????????, ??????????? ???????? ??????, ??????????.


(2015.09.21 12:09. )
    
? ???? ????????? ????? ????????????? ? ????? ????????


? ???? ????????? ????? ????????????? ? ????? ????????








11:19 21 ????????








? ???? 20 ???????? ????????? ??????? ????????? ???? ????????, ????????????? ? ?????.


? 14:25 ? ????? ???????? ???????. ?? ???????, ??? ????????? ? ???? ?????? ? ??????? ?????? ?????? ???? ??????? ?????, ???????, ?? ??? ??????, ?????????? ?????? ?????????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????-?????? ????? ??? ?????? ???? ??????????.

??????? ?? ?????, ????????? ?????????? ? ??????. ?????? ??? ???? ??? ?????????? 29-??????? ? 28-??????? ??????. ???????? ??????? ????? ? ???????, ?? ??????????? ?????? ??? ??????????.


(2015.09.21 12:19. )

?????? ??????? ??????? ????? ?? 30%


?????? ??????? ??????? ????? ?? 30%




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





11:23 21 ????????








?????????? ??????? ????? ? 18 ???????? ???????? ?? 30,3% ?? ????????? ? ??????? ?????.


? ???????? ???????????????????? ???? ?? ?????????????? 7,659 ??? ? ???????? ???????, ?? ??? ??????? 6,008 ??? ?, ?????? — 1,352 ??? ?, ???????? — 253 ???. ?, ?????? ??????? — 46 ???. ?. ? ??? ?? ?????? ???????? ???? ?????? ?????????????? 9,898 ??? ? ?????.

?????????? ??????? ???? ??? ?? ????????? ? ?????? ???? ? ??????????? ????? ??????. ?? 1 ? ????????? ???? ??????? ????? ????? ?????? 15,755 ???. ?????? (????????? ?? 0,1% ?? ??????), ???????? ??? «???????».


(2015.09.21 12:23. )
    
??????????? «???????????» ???????: «?? ???? ????? ????? ?????????, ???? ???? ??? ?????? ?? ?????????»


? ???????, 19 ????????, ??? ????????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ???????????????? ????? «???????????». ????? ???????????? ??????????????? ?????????? ?1 ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???????? ? ?????????? ?????, ????? ???????? ??????????????-??????????????? ????? ??? ???????. ???????? ? ???? ???? ??????, ?? ??????????? ?? ?????????, ??????? ? ????????? ? ??? "????", ????????? ??????????: ?? ??????????? ?? ?????? ?? ??????????. ??? ? ????? ???????? 55-? ????? ???????????? "???????????" ? ??? ???????? ?????????????????





???????? ?????-???????? ????????? ????????. ???, ???? ? ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????-???????????????. ??? ????????? ??????????? ????????? ? ????????? ????????? ???? ????? ???????????, ?? ????????? ????? ??????? ?? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????. ??? ????? ?????, ???? ?? ?????? ??-?? ?????????? ????????? ?????????? ??? ???? ???????? ?????? ????? ????? ???????????????.





??? ???????????????? ??????? ?????? ???????? ?????-?????????. ??? ??????????, ??? ??? ? ??? ?????? ????????????????? ??????????? ???? ??????????? ????? ????????? ???????????? ? ?????-?????????. ?????? ???? ??????, ??????? ????????? ???????? ??????, ????? ??????????? ?????-?? ???????? ? ? ?????? ????????????? ????????? ?? ?????????? ????????????, ??????? ????? ????? ?????? ?? ?????, – ??? ??? ???????????. ?????? ??????? ????? ?????????? ?????-????????? ????? ??????????? ????????? ??????? ???????????????? ???????? ?????. ??????? ?????????? ???????? ? ????????????????? ?????????? ????? ?? ??????????? ???????? ???????? ???????????????? ? ??? ????????????? ?????????? ?? ???????????? ? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????.





????? ?? «??????» ????? ? 43-?????? ?????? ?. ?? ??????. ??? ??????????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ?????? ? ???????? ?? ?????, ???? ? ?????? ?? ??????????. ?? ?????? ? ????????? ??? ?????? ?????? ???????????? ? ??????? ??????, ???? ?? ?????? ?? ?????????? 4 ???? ????, ? ????????? «???????????» ??????? ??????????? ?????? ??????. ????-????????, ???????? ? ?????????????? ???????? ??????, ?????? ? ??????? ??????? ??????????? ? ???????? ?? ???????????????? ???????????? ? ??????????? ???????????????? ????????, ??????????????? ??? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ??????, ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ?????????? ?????. ???????????? ???????? ? ??????? ??????????? ??? ??????????????? ??????? ????????? ? ???????? ??????. ????-??????? ????????? ??????????????? ??????? – ??? ???????? ?????? - ? ??????? ?? ??????????? ? ???????????-??????????????? ????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ?1 ??? ?????????????? ? ?????????? ???????????? ???????. ?????? ?? ????????????? ????? ?? ????? ????????, ???? «??????? ?????? ?? ??????». ?????? ???????, ??? «???», ? ??????????? ?????, ????????? ????????????, ? ? ?? ??????, ??????????? ??????? ?????????? ?? ?????? ?????? ? ??? ??????, ??? ???? ????? ??????? ????? ?? ?????? ?????????.





?? ????? ????? ???????? ???????????, -??????????, -???????????? ? ??????????? ????????.





????? ? ???? ???? ???????? ????????????? ???? ????????? 3117 ??????? ??????????? ??????, ????????? 314 ??????????????? ????????????. ? 45 ??????? ???? ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ???????????????, ? 80 – ???????? ??????????? ???????????.





??? ???????? ? ??????????? ?? ??????????????? ??????????????? ?????????? ? ???????????-??????????????? ????????? ???????? ?????????????? ??? ?????????????? ? ?????????? ???????????? ???????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2015.09.21-10:45. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.