загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? «??????» ?????????? ??????? ??????


????????? «??????» ?????????? ??????? ??????




????? ??????????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:25 21 ????????








????????? «??????» ????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ???????.


?? ???? ??????? ??????? ?????? «?????-???????» ?????? ??????. ? ????? ? ???? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????? ? «????????», ??????? ??????? ? ????????? 23 ????????.

«?????????? ???????????, ?? ?? ???????. ????? ?? ???????? ? ?????, ??? ???? ??????? ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????????? ???????????», — ?????? ??????.

????? ?????? ????????????????? ??? ???? ????????? ?????????????? ????? — ?????? ???????.

«?????, ??? ??? ??????
??????? ??????????? ?? ??????????????. ?? ?????? ???????? ??????????? ??????»,
— ???????? ??????? ????.

? ?????-?????? ?? «??????» ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?? ???????? ???????.




(2015.09.21 13:25)
????? Источник: http://kuban24.tv   




Washington Post: ???????? «?????????» ?????? ????? ??????????? ? ????????.

???????? ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????????????. ?????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ?????????? ???? ? ??????????????, ??????????? ????? ??????????. ??? ????? Washington Post, ????? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????, ?? ? ???????? ????????? ?????? ? ??????.

? ???? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????????? ???? ?? ????????. ??? ????? Washington Post, ??-?? ?????????? ????? ????? ?? ???????? ??? ?????? ??????? ????? ??????????. ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????.

??? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????????? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ????? ?????????? ????? ?????? ???? ?? ???????????? ? ???????? ?????????? ?????????. ?????? ?? ???????? ????? ????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ?? ??????, ? ????????? ???????? ? ??????? ???????????, ?? ????? ? ??????? ? ??? ? ?????? ?????? ??????? ???? ?? ?? ??? ?? ????????? ????????????.

«?????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ????? ? ???? ? ????, ???????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ????? ???? ???? ???????? ?????? ? ????????», - ????? ???????????? ???????.

? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ??????? ???????? ???-?? ????????????? ?? ???????? ????? ?????????. ???, ? ???????, ???? ??????? ??????? ??????????????? ??????????? ???????? ???? ?????, ??? ???????????? ????????? ???????? ? ????? ??????? ?? ?? ???????? ????????? ?????. ? ????????? ?????????? ?????, ???????????? ??????????? ???????? ?? ???????, ?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????????.

«?????? ????? ??????? ???????????. ??? ???????? ? ?????. ? ??????????? ???? ?????????? ????? ????????? ?????????? 30-40 ?????????», - ???????????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? Bucksmore Education ????? ????.

????: Reuters

(2015.09.21 14:21. )
    
?? ?????? ?????? ????? ????? ?? ???????-??????? ? ????????????? ????.

? ????????????? ???? ?????????? ??????? ????? ????? ?? ????????????? ?????, ? ????? ?? ???????? ? ??????? ????. ?????????? ????????? ????? ?????? ? ?????? ???????? ????.

??????? ???????? ?????, ??? ???????????? ?? ????? ????? ???? ???? ?????, ???? ?? ??????. ???? ???? ???????? ????????, ???? ????????, ?? ??? ? ?????? ????? — ??? ?????? ??, ??? ????? ??? ????????. ?????? ???????? ??? «? ??????» ??????? ?? ????? — ?????????? ???????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????? ??? ???????????? ???????.

? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ???????????????? ??????? ?????? ?????????, ?????? ?? ???? ? ??? ?????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????????. ??????????? ????, ????, ???????, ?????? — ???, ???????, ?????, ????????? ????????????? ????? ???????? ?????????? ?????????.

?????????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????????????? ????????? ???? ??? ?????????? ????. ??? ???????? ????? ?? ????? ??????? ??????. ?? ???????? ??????? ??????? ?? ? ???, ????? ????????? ?????, ? ? ???, ????? ?????????? ?????????. ???????? ?????? ? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??? ????? ???? ? ????? ?? ?????????? ??????. ?????? ???? ??? ????????? ?? ?????????, ??? ??? ??? ???????? ??????.

????? ????????? ?? ?????? ? ????? ? ? ??????? ???????? ????????????? ?????????. ? ??, ??? ??????? ??????????? ????, ????????? ???????? ????????? ????? ????????. ????, ??????? ???????? ?? ?????, ?? ????? ?????, ????????? ?? ???????? ???????, ???? ??????? ?? ?????? ????????, ?????????????? ??? ?? ?? ??????. ?????? ??? ? ? ????????? ???? ???? ???????: ?????? ? ????? ?? ????? ???? — ? ???????. ??? ??????? ? ????? ??? ? ????? ?? ???? ????? ? ??????, ? ???????? ???? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????.

(2015.09.21 13:36. )




(. )
    
? ????????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ????????????


?????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? ?????? ????.





???, ???????? ??????????, ???????????? ?? ?????? "????-2011" ??????????????? ? ??? "?????? ???????? ???", ??????? ????????????? ??????????? "????? ?????". ????? ????? ?????????? ???????? 20 ????. ??????. ??? ??????? ? ???????????? 12 ??????????? ????? ???????? 105 ????? ??.?, ?????????? ??? ??? ????? ???? ? 16-?? ??????????? ?????????????. ???????????, ??? ?? 2025 ???? ????? ????? ????? ????? ?????? ????? ???????? 52 ?????? ??.?.





??????? ???? ????????????? ? ?????? ????????? ?????? "Luxury" ? ???????????? 30 ????. ??????. ?????????? ?? ???? ?????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? "????-2013". ?????????? ??? "?????????????" ????????? 13 ????? ????? ?? ?????? 10-17 ??????. ?????????, ??? ? 2018 ???? ????? ????? ? ???????????? 125 ????? ??.? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ????????? ??????????????????? ???????????? ? ??????????????????? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.21-11:03. )

? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????


? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:02 21 ????????








? ??????????? ? ???????? ?? ??????????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????.


??? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ??????????? ????????? ? ?????????, ????? ???? ?????????????? ?? ????? ???????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????????? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ??????? ???????, ??? ?????????? — ? ?????? ????? ? ????? ???????. ???????? ????????? ??? ????? ? ??????? ?????? ??????.


(2015.09.21 13:02. )
    
?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????


?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:49 21 ????????








? ???? ? ???????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? ??-?? ????? ? ????????.


? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?????. ??? ????????, ??? ? ?? ?????????? Toyota ?????? ??????? ??????. ????? ?????? ????????? 7 ???. ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

? ???????? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ???? ? ????????, ??????? ?????? ? ??? ? 30-?????? ????????.

?????? ??????????? ???????? ????????.


(2015.09.21 13:49. )

? ????????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ????????????


?????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? ?????? ????.





???, ???????? ??????????, ???????????? ?? ?????? "????-2011" ??????????????? ? ??? "?????? ???????? ???", ??????? ????????????? ??????????? "????? ?????". ????? ????? ?????????? ???????? 20 ????. ??????. ??? ??????? ? ???????????? 12 ??????????? ????? ???????? 105 ????? ??.?, ?????????? ??? ??? ????? ???? ? 16-?? ??????????? ?????????????. ???????????, ??? ?? 2025 ???? ????? ????? ????? ????? ?????? ????? ???????? 52 ?????? ??.?.





??????? ???? ????????????? ? ?????? ????????? ?????? "Luxury" ? ???????????? 30 ????. ??????. ?????????? ?? ???? ?????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? "????-2013". ?????????? ??? "?????????????" ????????? 13 ????? ????? ?? ?????? 10-17 ??????. ?????????, ??? ? 2018 ???? ????? ????? ? ???????????? 125 ????? ??.? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ????????? ??????????????????? ???????????? ? ??????????????????? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.21-11:03. )
    
?????? ???????



????????? ?????? ????? ????? ???? ????????? ?????????? ??????!

? ????????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????? ????? ??????????? ?? 23 ???. ? ????????????? ??????? ??????? ????? 700 ??????? ?? 37 ?????. ????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ????????? ?????????? - ??????? ???????? (?????????), ????????? ?????????? (?????????) ? ????? ????? (??????????? ?????).

?? ?????? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????? «??????»! ?????? ??????? ???? ????? ?????, ?? ??????? ?????? ?????????? ? ?????????? «?????-????????» ?? ????????? ? 500 ??????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.21-12:32. )

?? ????? ?????????? ? ?????????? ??????? ????? 3 ???. ???. ?????? ??????


?? ????? ?????????? ? ?????????? ??????? ????? 3 ???. ???. ?????? ??????







?????? ?????? «?????? 24»






10:31 21 ????????








?????????? ????????? ?????? ? ?????????? 19 ????????. ?? ?????, ?????? ? ?????? ??????? ?? ?????? ?????????????, ?? ? ????????? ????????? ???????????, ?????????? ?????????????, ?????????????, ???????? ? ?????????.


????? ? ?????????? ??????? ??????? ????????? ????? ???????.

??????????? ?????? ????????? ?? ???? ???????. ? ??????????? — ??????? ??????????. ????? ?? ???? ????? ???????? ????? ?????? ????????????? ??????. ????? ????????? ???? ???????, ?????? ????????? ?????????? ????? ? ????? ?????.

«????? ???? ??????????. ??? ? ???? ????? ????????. ????????? ?? ??? ?? ??????, ? ??????, ???????????, ??????????? ???????? ????. ????? ? ????????», — ?????????? ????????? ?????????? ???? ???????.

«? ??? ??????? ????? ?? ???? ? ?????? ???? ??????», — ?????????? ????????? ?????????? ?????? ???????.

????? ????, ????????? ? ??????? ? ?????????? ???????????? ????????. ??? ???????? ????? ? ????????, ????????? ?????. ?????? ?????? ? ? ????? ??????: 120 ?????????? ?? ?????? ???????? ??????? ??????, ?? ? ?????????? ????? ???????.

«????? ?????????. ? ??? ?????? ?????????? ?????????? ???????????, ???????????, ????????? ???????. ?? ??????? ????????? ?????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ??????????, ??????? ????????, ????? ????????????? ?????, ????? ????????????. ????? ? ????????????? ???????. ??? ????? ?????? ???????????? ??????. ????? ???????? ????? ?????», — ??????? ??????????? ????? ????????????? ????????? ???????????????? ?????? ?????????? ?????? ????????.

?? ?????? ????????? ?????????????, ? ?????????? ????????????? 300 ?????? ??????? ? ??????? ????? 3 ???. ???. ? ??????.


(2015.09.21 11:31. )
    
? ????? ?? ????????????? ????? ?????? ????????


? ????? ?? ????????????? ????? ?????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





10:34 21 ????????








? ????? ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ???? ? ????????? ????????, ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ??????? ??????.


?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ??????????? ? ????????????? ???????. ??? ????????? ???? ???? ?????????? ? ???. ? ???? ??????? ??????? ?????? ???????, ??? ??? ??????? ???????? ??? 1 ??? 50 ???. ?????? ?? ?????? ???????????????? ?????????? ?????????, ?? ?????????? ? ???????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ???? ????? ??????? ????? ?????????????? ?????, ? ????????? ???? ???? ??????? ? ???????? ??????????????.

?????????? ??????? ? ??????????? ? ?????????????????? ?????? ? ?? ????? ????????? ????? 20 ???? ?????????????? ?????????.

????????????? ?????????? ???? ???? ?????????. ??? ????????? ????????? ? ???????? ? ???.


(2015.09.21 11:34. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.