загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ????? - ?? ??? ????? ???????? ????????.

???? – ???? ?? ????, ??? ?????? ???????? ???????????? ????? ????? ?????. ??????? ?????? ???????, ??? ??? ???????????? ?????? ????? ???????? ??????? ?????????, ? ??????? ?????? ????????? ????? ??????????? ???? ?????????. ?????? ??????????? ??????????? ???????? ????????, ?? ????????????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????????????? ??????? ?????. ????? ???????? ???????? ???????, ?????????? ???????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????, ? ??? ????? ??????? ???????????? ??????????. ??????????? ??????????, ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????.

?????? ??????.

???? ?? ?????????? ?????????? ????????????? ????????????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?? ?????? ? ????, ?? ? ?? ??????? ?????. ????? ????????, ??? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ? ????????????????? ????????. ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??? ???????, ????????? ???????????? ??????, ? ???????, ??????????? ?????????? ????????? ???????? ???????? «Kreidezeit», ?????????? ??????? ????? «???????» ??? ???????? ?????? ?? ?? «????».

???????? ????????????.

??? ????? ?????????, ??????? ?????? ??????????????? ????? ??????? ????????? ???????? ???????? ????????????. ? ???????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ????????? ??? ?????-???????, ? ???????, ????????? ???????? ??? ????. ???? ?? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????????????????? ????????? ? ?????? ?1 – ?????-???????, ?? ???? ??? ?? ???????????? ??????? ? ?? ????????? ?? ??????.

??????????????????.

??????????????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ?????????, ??????????? ? ?????????? ? ??????? ?????????????. ?????? ???????? ????????? ??? ???????? ??? ????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ????????. ????? ???????? ???? ?? ??????? ? ???? ??????? - ????????? ???????? ?? ???????? AMTICO. ?????????? ????? ????????? ????? ????????? ????????, ??????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ? ???? ????? ???????? ???: ??????? ??????????????????, ???????? ???????, ???????? ? ?????. ?? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?????? ???.



(2015.09.21 13:08)
Источник: http://www.1rre.ru/   




?????: 67% ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??? ?????????


?????: 67% ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:00 21 ????????








????????????? ????? ???????? ????????????? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????.


?????? ???????? ??????? ???????, ??? ? ??????????? ??? ????????? — ? ????? ?????? ?????? ??????????? 67% ??????????. ????? ??????? ????????? ?????? ???????????, ??? ? ?????? «??? ??????» ? «??? ?????», — 11% ? 14% ??????????????.

??? ???? ???????? ???????????? ????????? ???? ?????. ???? ????? ????????? ????????????? 18-24-?????? ? ??????????? ????????????. ???????, ??? ??? ?????? ??? ???????, ?? 37% ??????????. ??? 35% ?????????? ?????????? ????? ? ????? ???????.

?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????????: ?????????? ???? ?? ???????? ?? ???? ???????. ??????????? ?????????? ???, ??? ???????, ??? ??????? ??????? ??????, — ? 27% ?? 21%.

???????? ? ????????? ?????????? ?????? ????, ??? ??? ????? ? ????????? ?? ?????? 2009 ????, ???????? ?????-?????? ?????.


(2015.09.21 15:00. )
    
????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2


????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2




???? ? ????? fckrasnodar.ru





14:18 21 ????????








? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????? 21 ???????? ?????????? «??????????» ?? ?????? ??????? ????????? ????????????????? «?????».


???? 9-?? ???? ????????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????. ? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????. ?????? ???? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ???????????? ???????? ??????. ???? ???? — 1:2.

???????? ??????? «??????????» ? «?????» ??????? ? ?????????????. ???? ???????? 21 ???????? ? 16:30.


(2015.09.21 15:18. )

Washington Post: ???????? «?????????» ?????? ????? ??????????? ? ????????.

???????? ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????????????. ?????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ?????????? ???? ? ??????????????, ??????????? ????? ??????????. ??? ????? Washington Post, ????? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????, ?? ? ???????? ????????? ?????? ? ??????.

? ???? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????????? ???? ?? ????????. ??? ????? Washington Post, ??-?? ?????????? ????? ????? ?? ???????? ??? ?????? ??????? ????? ??????????. ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????.

??? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????????? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ????? ?????????? ????? ?????? ???? ?? ???????????? ? ???????? ?????????? ?????????. ?????? ?? ???????? ????? ????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ?? ??????, ? ????????? ???????? ? ??????? ???????????, ?? ????? ? ??????? ? ??? ? ?????? ?????? ??????? ???? ?? ?? ??? ?? ????????? ????????????.

«?????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ????? ? ???? ? ????, ???????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ????? ???? ???? ???????? ?????? ? ????????», - ????? ???????????? ???????.

? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ??????? ???????? ???-?? ????????????? ?? ???????? ????? ?????????. ???, ? ???????, ???? ??????? ??????? ??????????????? ??????????? ???????? ???? ?????, ??? ???????????? ????????? ???????? ? ????? ??????? ?? ?? ???????? ????????? ?????. ? ????????? ?????????? ?????, ???????????? ??????????? ???????? ?? ???????, ?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????????.

«?????? ????? ??????? ???????????. ??? ???????? ? ?????. ? ??????????? ???? ?????????? ????? ????????? ?????????? 30-40 ?????????», - ???????????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? Bucksmore Education ????? ????.

????: Reuters

(2015.09.21 14:21. )
    
????????? «??????» ?????????? ??????? ??????


????????? «??????» ?????????? ??????? ??????




????? ??????????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:25 21 ????????








????????? «??????» ????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ???????.


?? ???? ??????? ??????? ?????? «?????-???????» ?????? ??????. ? ????? ? ???? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????? ? «????????», ??????? ??????? ? ????????? 23 ????????.

«?????????? ???????????, ?? ?? ???????. ????? ?? ???????? ? ?????, ??? ???? ??????? ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????????? ???????????», — ?????? ??????.

????? ?????? ????????????????? ??? ???? ????????? ?????????????? ????? — ?????? ???????.

«?????, ??? ??? ??????
??????? ??????????? ?? ??????????????. ?? ?????? ???????? ??????????? ??????»,
— ???????? ??????? ????.

? ?????-?????? ?? «??????» ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?? ???????? ???????.


(2015.09.21 13:25. )




(. )
    
? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????


? ??????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? 17 ??? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:02 21 ????????








? ??????????? ? ???????? ?? ??????????????? ?????? ??????? ??????? ? ???????.


??? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ??????????? ????????? ? ?????????, ????? ???? ?????????????? ?? ????? ???????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????????? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ??????? ???????, ??? ?????????? — ? ?????? ????? ? ????? ???????. ???????? ????????? ??? ????? ? ??????? ?????? ??????.


(2015.09.21 13:02. )

????????? «??????» ?????????? ??????? ??????


????????? «??????» ?????????? ??????? ??????




????? ??????????. ???? ? ????? fckuban.ru





12:25 21 ????????








????????? «??????» ????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ???????.


?? ???? ??????? ??????? ?????? «?????-???????» ?????? ??????. ? ????? ? ???? ????????? ?? ?????? ??????? ? ????? ? «????????», ??????? ??????? ? ????????? 23 ????????.

«?????????? ???????????, ?? ?? ???????. ????? ?? ???????? ? ?????, ??? ???? ??????? ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????????? ???????????», — ?????? ??????.

????? ?????? ????????????????? ??? ???? ????????? ?????????????? ????? — ?????? ???????.

«?????, ??? ??? ??????
??????? ??????????? ?? ??????????????. ?? ?????? ???????? ??????????? ??????»,
— ???????? ??????? ????.

? ?????-?????? ?? «??????» ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?? ???????? ???????.


(2015.09.21 13:25. )
    
?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????


?????????? ???? ??????? ?????? ??-?? ????? ? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





12:49 21 ????????








? ???? ? ???????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? ??-?? ????? ? ????????.


? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?????. ??? ????????, ??? ? ?? ?????????? Toyota ?????? ??????? ??????. ????? ?????? ????????? 7 ???. ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

? ???????? ??????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ???? ? ????????, ??????? ?????? ? ??? ? 30-?????? ????????.

?????? ??????????? ???????? ????????.


(2015.09.21 13:49. )

? ????????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ????????????


?????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? ?????? ????.





???, ???????? ??????????, ???????????? ?? ?????? "????-2011" ??????????????? ? ??? "?????? ???????? ???", ??????? ????????????? ??????????? "????? ?????". ????? ????? ?????????? ???????? 20 ????. ??????. ??? ??????? ? ???????????? 12 ??????????? ????? ???????? 105 ????? ??.?, ?????????? ??? ??? ????? ???? ? 16-?? ??????????? ?????????????. ???????????, ??? ?? 2025 ???? ????? ????? ????? ????? ?????? ????? ???????? 52 ?????? ??.?.





??????? ???? ????????????? ? ?????? ????????? ?????? "Luxury" ? ???????????? 30 ????. ??????. ?????????? ?? ???? ?????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? "????-2013". ?????????? ??? "?????????????" ????????? 13 ????? ????? ?? ?????? 10-17 ??????. ?????????, ??? ? 2018 ???? ????? ????? ? ???????????? 125 ????? ??.? ?????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ????????? ??????????????????? ???????????? ? ??????????????????? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.21-11:03. )
    
?????? ???????



????????? ?????? ????? ????? ???? ????????? ?????????? ??????!

? ????????? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????? ????? ??????????? ?? 23 ???. ? ????????????? ??????? ??????? ????? 700 ??????? ?? 37 ?????. ????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ????????? ?????????? - ??????? ???????? (?????????), ????????? ?????????? (?????????) ? ????? ????? (??????????? ?????).

?? ?????? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????? «??????»! ?????? ??????? ???? ????? ?????, ?? ??????? ?????? ?????????? ? ?????????? «?????-????????» ?? ????????? ? 500 ??????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.21-12:32. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.