загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????


?????? ????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:46 21 ????????








?????? ????? ????????? ? ???????? ??? ??????? ??????? ???? ????? ? ?????????? ? 20 ? ?????????.


??? ????, ????? ????? ?? ???????? ??????????, ??????????? ???????????? ????????? ???????.

? ???? ??????????? ??????? ??????????? ?????? ? 43-??????? ?????? ????? ???? ????? ? ?????????? ? ????? 20 ? ?????????. ????? ????? ??????? ?????????. ?? ????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????? ?????????? ??? ???? ????? ??????????? ???????? ? 400 ? ?????????.

?????? ??????? ?????????????, ?????? ????????????? ???? ????????? ? ??????????. ????????????? ????????? ??? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.




(2015.09.21 14:46)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ?????????? ???? ?????????? ????? ?????????? ????????


? ???????? ?????????? ???? ?????????? ????? ?????????? ????????




???? ?????-?????? ????????????? ????????





15:43 21 ????????








? ???????? ? ???????? ?????????? ???????? ????? ???????, ????? ?????????? ????? ?????????? ????????.


?? ??????????? ?????????????? ??????? ???????????? ????????, ??????????? ??????-?????????? ?????? ???????? ??????, ???????????? ????? ????????? ? ?????? ????????? «??????????? ??????», ????????? ???????????? ??????? ??????? 1969 ???? ??????? ?????????.

????????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ????????. ? 1958 ?? 1984 ???? ?? ??? ????????-??????????? ???????????????? ???? ???????. ? 1966 ???? ???????? ????????? ?????? ????? ?????????? ?????. ?? ??????????? 18 ??????? ???????? ????????, ??????, ???????????????? ?? ????????? ?-166 ? ???-25. ??????? ????? ? 1984 ???? ?? ????? ?????????????? ?????? ?? ???-31, ???????? ?????-?????? ????????????? ????????.


(2015.09.21 16:43. )
    
? ?????????? ??????? ?????? ? ???????? ??????, ?????? ? ????????? ???????


? ?????????? ??????? ?????? ? ???????? ??????, ?????? ? ????????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:10 21 ????????








? ?????????? ?????????? ????????? ???? ? ????????? ???????, ??????? ? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ???????, 15 ???. ?????? ? ??????????.


? ???????? ????? ????????? 23-?????? ?????? ????????????.

?????? ???????, ??? ????? ?????? ? 34-??????? ????????? ?? ??????????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ? ????????????? ????.

????? ????????? ???? ???????? ?????? ????? ??????? ? ???????? ? ?????????? ???????? ???????? ?????. ?????? ??????? ??????? ????????? ??? ??????? ? ???????? ???????????? ????????, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ????????????? ???? ?? ?????????? ????? ???????????.

????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ???? ?, ??????? ???????? ?????, ?????? ????????? ???????, 15 ???. ?????? ? ?????????? ????? ???-2114. ????? ??????????? ????? ???????? ????? 120 ???. ??????.

????? ??? ???? ??? ?????????? ???????? «????????» ????????????? ??? ???????? ???????????? ??? ?? ?????? ?????? ?????? ????????.

? ??????? ????????????? ???????, ??? ?? ???????????? ??? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ????? ?? ??? ???????????? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????, ?????, ??????? ? ??????.

?????? ????????????? ????????? ??? ???????.

????????????? ?????????? ???? ????????????.



(2015.09.21 17:10. )

??????? ?? ?????? ? ?????????.

??????, ??? ????????? ?????? ?????? ? ????? ?????, ????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?????. ???? ????? ?????? ????????, ????? ??? «??????????», ????? ??????? ????? ???????????! ??? ??? ?? ????? ????????????? ???? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ?? ??????. ?? ?? ??? ????? ????????????? ? ???, ??? ??? ????? ? ??? ????????? ????????? ??? ? ??????????.

?????? ????? ????? ?????????? ????? ????, ??????. ?????????? ???????, ??????????? ???????? ???????, ?????? ?????? ?????????? ??? ?????? ????????? ? ????? ????.

??? ?????????? ??????? ? ?????????

?????? ??????? ????????, ? ????????? ???????????? ?????? ??????, ? ?? ?? ??????? ?? ??????????????. ??????? ?? ???????? ????? ????????????, ? ? ?????? ???????? ?????????? ????? ??????????????? ? ???????? ??? ??????? ????????????. ??????? ????????? ???????? ????? ???????, ??? ? ?? ??????, ??? ? ?? ??????? ??? ???. ? ????????? ???????, ????? ????????? ?????????? ???????? ????? ???? ????? ?????? ??????.

?????? ?????? ?????????? ?????, ? ???, ??????????, ????? ????? ?????????? ? ???????? ?????????? ? ??????? ????. ??? ?? ????????? ???????? ???????????? ? ??? ??????? ????????????. ??????? ?????????? ????????? ?????????.
???????? ??????.

????? ???????? ?????????? ? ????????? ????? ???????, ????? ??????? ???????? ??????. ??? ?????????? ??????? ???? ?????? ????????? ?????????? ?? ??????? ??????? ??????, ????? ?? ???????? ????? ?????????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??? ???????? ?????????? ??????? ??????, ?????? ?? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ???????.
?????? ???????.

????? ????????? ? ???????? ????????? ?????? ???????. ???????????? ??????? ? ?????? ????????????. ??? ??????? ???? ????????? ???????????? ??????? ??????, ??????? ????? ???????? ? ????????? ???????, ?????????????? ????????? ?? ??????. ?????? ?????? ???????? ????? ???????, ??????, ?? ??????????? ?????? ????????? ??????, ?? ????????????? ?????? ? ????????? ?????? ??????? ????????? ?????? ? ??????????? ?????.

???????? ??????.

???????? ?????? ?? ???????? ? ??????? ?? ?????? ?? ????????????? ???????. ??? ??? ?????????? ????????? ?????????? ??????. ?????? ???? ??? ????????? ???? ????? ?????????? ??? ?????? ? ?????, ? ?????????? ?? ??????, ?????. ?????? ??????? ???????????? ?????????? ???? ?? ??????, ? ??? ????????? ?????????????? ??????? ????? ??????? ???????????. ?? ????????? ?????? ????????? ?????, ??????-????????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???????? ??????.
????????? ??????????.

?????????? ??????? ????????? ????????? ???????. ????? ?????? – ???????, ? ?????? ? ??? ?????? ???? ??????????. ???? ??????????????? ???????, ????? ??????? ???????????. ????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ??????, ? ???????????? ??????????? ????????? ???????. ?????? ??? ????????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ???????????? ???????.

????? ?????, ?????, ?????????? ? ?????????, ?? ??????? ????????? ???????????? ?????. ? ?????? ?????? ?????????? ??????, ? ?????????? ?????? ????????.


(2015.09.21 14:39. )
    
????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2


????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2




???? ? ????? fckrasnodar.ru





14:18 21 ????????








? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????? 21 ???????? ?????????? «??????????» ?? ?????? ??????? ????????? ????????????????? «?????».


???? 9-?? ???? ????????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????. ? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????. ?????? ???? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ???????????? ???????? ??????. ???? ???? — 1:2.

???????? ??????? «??????????» ? «?????» ??????? ? ?????????????. ???? ???????? 21 ???????? ? 16:30.


(2015.09.21 15:18. )

?? ??????-??????? ????? ? ???????? ?????? ????????? 1,5 ???. ???????


?? ??????-??????? ????? ? ???????? ?????? ????????? 1,5 ???. ???????







?????? ?????? «?????? 24»






13:37 21 ????????








????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??????. ? ????? ???????????? 20 ???????? ???????? ????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.


????? ??????? ?????? ? ???????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????? ??????-??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????. ?? ???? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ?? ????????? ? ?? ????? ??????? ????????????? ?????.

?? ????? ?????? ???????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ???? ???????. ?????????? ??? ????????? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ?????? ?? ???? ??????????? ?????? ????? ??? ?????????? ??????.

«??????? ????? ?????. ?? ??????, ??? ??????????? ? ???????? ? ? ???????????. ? ?? ??????? ?? ???????. ??? ?????? ?? ????????. ?? ?????? ????? ?? ?????? ?????? ? ???? ?????. ?? ?????? ? ???????????? ????? ????? ??????????, ??? ?? ????? ?????? ????? ? ??????????????? ?? ???? ????, ?? ???? ?????. ? ????? ????? ??? ???????? ?????? ? ????????? ????????. ?? ??? ??????? ???, ??? ?????, ?????? ??? ? ??? ???????», — ?????? ??????????.

?? ??? ??????-??????? ????? ????????? ????? 1,5 ???. ??????? ?? ?????????? ???????. ????????? ??????????? ??? ????????, ??? ??????? ???? ??????? ? ??????????????????? ??????????? ??????.

??? ????? ???? ????? ??????? ????????? ?? ????? ??????????? ??????, ???, ?????? ????????????? ????????, ???????????? ??????? ?????, ???????? ? ???????? ???????. ????? ????? ????????? ??????? ?????? ???????? ??? ??????? ???. ?? ???????? ?????? ??? ??? ???.


(2015.09.21 14:37. )
    
?????: 67% ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??? ?????????


?????: 67% ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:00 21 ????????








????????????? ????? ???????? ????????????? ?????? ? ???????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????.


?????? ???????? ??????? ???????, ??? ? ??????????? ??? ????????? — ? ????? ?????? ?????? ??????????? 67% ??????????. ????? ??????? ????????? ?????? ???????????, ??? ? ?????? «??? ??????» ? «??? ?????», — 11% ? 14% ??????????????.

??? ???? ???????? ???????????? ????????? ???? ?????. ???? ????? ????????? ????????????? 18-24-?????? ? ??????????? ????????????. ???????, ??? ??? ?????? ??? ???????, ?? 37% ??????????. ??? 35% ?????????? ?????????? ????? ? ????? ???????.

?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????????: ?????????? ???? ?? ???????? ?? ???? ???????. ??????????? ?????????? ???, ??? ???????, ??? ??????? ??????? ??????, — ? 27% ?? 21%.

???????? ? ????????? ?????????? ?????? ????, ??? ??? ????? ? ????????? ?? ?????? 2009 ????, ???????? ?????-?????? ?????.


(2015.09.21 15:00. )

????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2


????????? ?? «?????????» ???????? «????» — 1:2




???? ? ????? fckrasnodar.ru





14:18 21 ????????








? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????? 21 ???????? ?????????? «??????????» ?? ?????? ??????? ????????? ????????????????? «?????».


???? 9-?? ???? ????????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????. ? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????. ?????? ???? ?????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????????? ???????????? ???????? ??????. ???? ???? — 1:2.

???????? ??????? «??????????» ? «?????» ??????? ? ?????????????. ???? ???????? 21 ???????? ? 16:30.


(2015.09.21 15:18. )
    
Washington Post: ???????? «?????????» ?????? ????? ??????????? ? ????????.

???????? ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????????????. ?????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ?????????? ???? ? ??????????????, ??????????? ????? ??????????. ??? ????? Washington Post, ????? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????, ?? ? ???????? ????????? ?????? ? ??????.

? ???? ???? ??????????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????????? ???? ?? ????????. ??? ????? Washington Post, ??-?? ?????????? ????? ????? ?? ???????? ??? ?????? ??????? ????? ??????????. ?? ????????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????.

??? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????????? ????? ???????? ????? ??????? ??????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ????? ?????????? ????? ?????? ???? ?? ???????????? ? ???????? ?????????? ?????????. ?????? ?? ???????? ????? ????????? ??????? ?????????? ???? ????????? ?? ??????, ? ????????? ???????? ? ??????? ???????????, ?? ????? ? ??????? ? ??? ? ?????? ?????? ??????? ???? ?? ?? ??? ?? ????????? ????????????.

«?????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ????? ? ???? ? ????, ???????? ?????????? ?????????? ????????????, ??????? ????? ???? ???? ???????? ?????? ? ????????», - ????? ???????????? ???????.

? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ??????? ???????? ???-?? ????????????? ?? ???????? ????? ?????????. ???, ? ???????, ???? ??????? ??????? ??????????????? ??????????? ???????? ???? ?????, ??? ???????????? ????????? ???????? ? ????? ??????? ?? ?? ???????? ????????? ?????. ? ????????? ?????????? ?????, ???????????? ??????????? ???????? ?? ???????, ?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ?????????.

«?????? ????? ??????? ???????????. ??? ???????? ? ?????. ? ??????????? ???? ?????????? ????? ????????? ?????????? 30-40 ?????????», - ???????????????? ???????? ??????????? ???????? ????????? Bucksmore Education ????? ????.

????: Reuters

(2015.09.21 14:21. )

?? ?????? ?????? ????? ????? ?? ???????-??????? ? ????????????? ????.

? ????????????? ???? ?????????? ??????? ????? ????? ?? ????????????? ?????, ? ????? ?? ???????? ? ??????? ????. ?????????? ????????? ????? ?????? ? ?????? ???????? ????.

??????? ???????? ?????, ??? ???????????? ?? ????? ????? ???? ???? ?????, ???? ?? ??????. ???? ???? ???????? ????????, ???? ????????, ?? ??? ? ?????? ????? — ??? ?????? ??, ??? ????? ??? ????????. ?????? ???????? ??? «? ??????» ??????? ?? ????? — ?????????? ???????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????? ??? ???????????? ???????.

? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ???????????????? ??????? ?????? ?????????, ?????? ?? ???? ? ??? ?????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????????. ??????????? ????, ????, ???????, ?????? — ???, ???????, ?????, ????????? ????????????? ????? ???????? ?????????? ?????????.

?????????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????????????? ????????? ???? ??? ?????????? ????. ??? ???????? ????? ?? ????? ??????? ??????. ?? ???????? ??????? ??????? ?? ? ???, ????? ????????? ?????, ? ? ???, ????? ?????????? ?????????. ???????? ?????? ? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??? ????? ???? ? ????? ?? ?????????? ??????. ?????? ???? ??? ????????? ?? ?????????, ??? ??? ??? ???????? ??????.

????? ????????? ?? ?????? ? ????? ? ? ??????? ???????? ????????????? ?????????. ? ??, ??? ??????? ??????????? ????, ????????? ???????? ????????? ????? ????????. ????, ??????? ???????? ?? ?????, ?? ????? ?????, ????????? ?? ???????? ???????, ???? ??????? ?? ?????? ????????, ?????????????? ??? ?? ?? ??????. ?????? ??? ? ? ????????? ???? ???? ???????: ?????? ? ????? ?? ????? ???? — ? ???????. ??? ??????? ? ????? ??? ? ????? ?? ???? ????? ? ??????, ? ???????? ???? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????.

(2015.09.21 13:36. )
    



(. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!