загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? 3D ????? ???????????? ??? ???????????? ??????????? ?????.

?????? ?? ???? ???? ?????????? ????? ? 3D ????????.
?????????? ??????????? ????????, ???????? ? ?????? ???????? ?????? ?????????? ????? ????????????? ?????????. ?? ???????? ?? ????, ? ???????, ??? ??????????? ?????? ????????, ??? ??????? ????? ?????????. ??????? ?? ??????, ??? ??? ?? 3D ?????? ? ??? ??????? ?? ?????????? ????? ????? ????? ?????????. ??? ?????? ????? ?????? ?????????? ????? ????? ? ?????????? ???????????? 3D.

?????? ????? ????????? ???????? ?? ?????????? ????? ???????????, ????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????. ?????? ????-??????????? ?????????? ?? ??????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ?????. ?? ???? ????? ????????? ??????? ??? ?? ??????? ? ??????? ????? ???????.

???????? ????? ????? ???? ?????? ??????????, ??????? ?? 3D ?????? ?????? ? ??????? ? ?????????? 3D ????????????? ????????? ???? ? ?????. ?????????? ????? ? 3D ???????? ?????? ?? ??????? ?????????, ?? ??? ????? ???? ?????????? ????? ?????? ?????? ???????, ????????????????????? ?????, ????????, ??????, ????? ? ?????? ??????. ??????? ?? ????? ?????????? ?????, ?? ??????? ?????????????? ??? ? ???????????. ?? ?????? ?? ??????????? ?? ???? ??????? ??????????? ????? ? 3D ????????, ?????? ??????????? ????????? ????????? ??????????? ?????.

???????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ?????????? ?????????? ???? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ????????? ??????????? ?????, ????????, ?????? ?????????? ?????????? ???????? ? ????????? ? ???????????? ???????.

?????? ?? ??????? ?? ??????? ?????? ??????? ?????????? ????? ? ???????????. ?????? ? ???? ???? ? ????? ????????? ? ???????, ? ??????? ??????, ? ???????????? ??????????????? ?????????. ??-???????? ????????? ??????? ?????, ???????? ?????? ?? ???? ???????????? ?????? ??????????? ????????.

?????? ??? ?? ?????????? ???? ????? ?? ?????? ???????, ????? ???????????? ?? ????????? ???????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ??? ???????????? ? ???????? ?? ??????: "? ??? ???? ?? ?????????? ????? ?????????? ??????" ???????? ? ???, ??? ?????????? ????? ?????? ????????????, ???????????, ???????????, ????????? ?????? ?????? ??????????, ?? ?, ???????, ???????? ? ??????????? ? ?????????? ???. ??? ???? ????? ???????? ?????????? ????? ???????, ???????, ?????-??????? ?????. ??????, ???? ???? ????? ????? ?? ?? ???????????, ??? ????????? ???????? ????? ????????? ???????? ??? ???????? ???? ??????????? ?????. ??????? ???????? ???????? ? ??? ?????? ?????? ? ???????.



(2015.09.22-13:27)
Источник: http://garmonia-yuta.ru   




«??????» ???????? 30 ???. ?????? ?? ??????? ???????????? ????


«??????» ???????? 30 ???. ?????? ?? ??????? ???????????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





15:09 22 ????????








???????? «??????» ???????? ????? ?? ??????? ???????????? ???? ? ????????????? ???????.


???????? «??????», ??????????? ??????????, ?????????? ?? ????????? ?? ????? ? 30 ???. ??????. ????? ??????????????? ????????? ??????? ???????????? ???? ?????-?????????? ? ?????????? ??????? ???????????? ????.

????? ???????, «??????» ???????? 30 ???. ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??? ?????-?????????? ? ????????????? ??????? 2 ???? ?? ????????? ??? «??????» ??????? ?????????? ????? ? 30 ???. ??????, ??????? ???????? ?? ???????? ? ??????? 2014 ???? ?? ?????????? ??????? ???????, ????????? ?????????? ??????? ????????? ??? ?????????? ? ??. ????????? ????????? ?????????? ???? ???????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ????? «???????», ????????????? ?? ???????.



(2015.09.22 16:09. )
    
??? ???? ???????? ?? ????? ?????????????? ???? ????????? ? ?????




????????? ?????? ????????? ???????????? ???? ?????????? ??????? ? ?????????? ???????? ??????????.

??? ?????????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????, ???? ?????? ?????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ????? ???????????? ???????????? ???????. ????? ??? ??????? ?????? ? ????????? ???????????? ??????? ??? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????????????? ????????? ???????????? ? ????????? ???????? ???????-?????????????? ??????.

?????? ?? ??????? ????? ? ??????? ???????? ???? ???????? ????????? ?????? ? ????????????? ?? ????????, ???????????, ?????????????, ????????, ????????????, ??????????? ? ??????????????.

?????? ?? ?????? ????? ???????? ????????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.22-13:16. )

?????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????????????? ????


?????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????????????? ????




???? ??????? ????????, «?????? 24»





12:25 22 ????????








????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????? ???????? 22 ???????? ? ??????????.


?? ???????????? ????????? ??? ? ???? ????????????? ?????????? ??. ??????????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ?? ??????????? ??.

«??????? ? ????????? ????? ????????????? ?????????????? ????, ???????????? ??????? ????????????? ????????? ??????????? ???????????, ???????? ???????? ????????? ????, ??????? ? ???????? ????? ? ??????? ??? ???????, ????????? ??????????? ?????????? ????????? ? ????? ?????????????? ????», — ?????? ???????? ??????????.

«? ???????? ?? ???? ??????????????? ?? ??? ????. ????, ??????? ?????? ????????? ???? ? ????? ??????. ??????????, ???? ? ????, ???????? ????????, ??????? ??????????, ?????????????? ???????, ???????? ? ????? ????, ???????? ? ????????? — ??? ??? ???? ??????. ? ? ???? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ????? ? ????? ?????? ???????? ?????? ???? ? ???, ??? ???????. ????????? ???, ????????, ?????? ? ????????, ?? ?? ???? ? ???????????, ???????? ?? ???????? ?? ???? ?? ????? ????? ?????? ? ??????? ? ???????. ? ??????? ?? ??? ???? ????????? ????, ???? ???????, ?? ?? ?????????? ????, ????????, ??? ?????? ?? ?????? ???????? ??? ???? ? ???? ????? ? ???????. ??? ????????? ??????????? ????, ???????? ?????? ??????. ? ? ??????? ??????????? ??? ?? ???. ?? ???? ??????, ??????, ? ??????? ? ? ???????», — ?????? ??????????.

?????????? ???????????? ????, ??? ????????? ?? ???? ?? ???????, ? ?????? ??? ????????? ???????? ???????.

«??? ? ???? ????????? ?????????? ????????? ??????????????, ???????? ?? ????? ??????? ???????? ?????????, ???????????, ????????? ??????????????. ??? ????????? ?????? ????????? ???????????????? ??????? ??????????? ? ????????????? ???????. ?????????? ?????? ????? ????????? ? ???????? ? ?????????????, ????????? ????????????. ????? ?????? ????????? ????????? ?????????????? ? ???????? ?????? ? ???????. ????????? ???????? ???????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????????, ?????? ?????? ???????? ?????? ? ???????????????, ???????? ??????????? ? ??????? ??????????. ??? ????????? ??????? ??????? ???? ? ?????, ???????? ?????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ????? ???????????. ??? ?????? ???????? ? ??????? ?????, ????????? ????? ? ?????. ?????????? ???? ??????????? ??????? ???? ????????????, ??????? ?? ????? ?????. ? ????? ??????? — ?? ?????? ????????????? ???? ??????? ? ??????», — ??????? ??????????.

?? ??????????, ??? ???????, ??????? ?? ????????, — «?? ?????? ?????, ? ?????? ??????????? ? ????????».

«? ????????? ????? ???????? ???????, ???????, ????? ???? ??????????????? ???? ?? ???? ?????. ?? ? ?????? ??? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ????. ? ???? ????????? ? ????? ?????? ?? ?????????? ???????-???????????? ????????? ??????, ?? ?? ???????? ??????? ???????? ? ????. ? ??????? ?? ???? ????????, ??? ?????? — ??? ????????????????? ????. ? ???? ????????? ? ????? ?????? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ?????. ???, ??? ????????? ????????????? ? ???? ? ????? ????????????, ?? ????? ????? ? ?????????? ????? ?????. ? ???? ? ???? ????? ????? ???????, ? ???? ????? ????????? ??????? ????????????? ???? ??????????? ? ??-?????????? ?????????? ??? ??????????. ? ? ?? ?? ????? — ????????? ??? ????????????, ???????? ????????, ?????????????? ? ????», — ?????? ??????????.

?? ????????? ?????????????? ????? 600 ???????: ????????, ????????, ?????, ???????, ???????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ??????, ??????? ????????, ??????, ????????????? ???????????, ??????????, ??????????? ???????????, ???????????? ???????????, ???.

??????? ????????? ??????????? ????? ????? ? ????? ?????????? «?????? 24» ? 19:00.


(2015.09.22 13:25. )
    
????? ?????????? ????



? ????????????? ?????????? ???????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ????? ??????? ??????.

? ????? ?? ????????? ?????? ??????????? ??????-??? (??????????) ? ?????-2(?????????? ???????). ??????? ????? ??????????? ?????? ??????????????? ???????? ???????, ???? ?? ??? ??????? ???? ??????? 189 ?????. ?? ???? ???? ???????????? ?????????????? ?????????????? ?? ???????? ????????, ? ????????? ?????? ????????????? ????? ??? ???????????? ?????? ??????-??? 106:83.

? ?????? ??????? ??????-???? (??????) ? ?????? (???????????). ? ??????? ?? ??????? ?? 3-? ?????, ???? ???? ????????? ??????????????????, ???? ??????? ?????? ?????????? ? ?????? ???????????? ??????. ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ?? ????: 16:5 ? ?????? ?????????. ?????????????? ???? ????? ???????, ??? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????, ? ?? ???????? ???? ??????????, ??? ? ????????? ? ?? ????? (???????) ? ??????-???. ?????? ????? ? ?????? ????????, ??????-???? ? ?????????? ????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ? ??? ????????. ??????, ??????? ??????????????? ?????????????? ??????? ????????? ??????? ?? 2 ?????, ?? ? ??????? 2-3 ????? ????????? ????? ???? ?? ?????????? ??????????. ???? ????? 62:50 – ?????? ??????? ??????-????, ??????? ??????????? ????? ?????????????? ???? ?? ??????????.

- ???????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????? ???????? ???????????????? ? ????????????, - ??????? ???????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ?????. - ? ???? ???? ??????? ??????????? ???????????? ?????-2 ? ??????????????? ??????.

????? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???? ?????? - ?????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????.



???????? ????? ?????????????? ???? ?? ??????????. ????-???

???? ?? 7-8 ?????. ?????????-?????? – 2 – ???????? 70:56 (19:22, 16:5, 17:14, 18:15)

?????????-?????? – 2: ???????? – 27, ???????? – 14, ????? – 11, ???????? – 6, ???????? – 4, ???????? – 3, ????????? – 2, ???????? – 2, ????????? – 1.

????????: ??????? – 16, ??????? – 13, ?????????? – 9, ??????? – 7, ????????? – 6, ????? – 3, ????????? – 2.

???? ?? 5-6 ?????. ????? – ?????????????????? 68:72 (17:12, 25:28, 11:24, 15:8)

?????: ????????????? – 15, ????? – 14, ??????? – 12, ?????? – 12, ????????? – 8, ????? – 3, ???????? – 2, ????????? – 2.

??????????????????: ?????? – 26, ????????? – 13, ??????????? – 11, ????????? – 10, ????????? – 5, ??????? – 4, ????????? – 3.

???? ?? 3-4 ?????. ??????-??? – ?????-2 106:83 (30:19, 27:19, 24:19, 25:26)

??????-???: ?????? – 20, ???????? – 19, ??????? – 18, ??????? – 18, ???????? – 15, ?????????? – 11, ??????? – 4, ????????? – 1.

?????-2: ????????? – 17, ????? – 15, ??????? – 14, ??????? – 13, ???????? – 7, ??????? – 6, ????? – 4, ???????? – 4, ????????? – 3.

???? ?? 1-2 ?????. ?????? ???? – ?????? 62:50 (16:5, 18:16, 13:15, 15:14)

??????-????: ????? – 19, ?????? – 15, ?????? – 9, ??????? – 9, ??????? – 4, ??????? – 2, ???????? – 2, ??????? – 2.

??????: ????????? – 12, ?????? – 9, ??????? – 7, ??????? – 6, ?????? – 5, ???????? – 4, ?? – 4, ???????? – 3.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.22-11:44. )

?? ??? ??????????? ??????? ??????? ????? ?????? ?????


?? ??? ??????????? ??????? ??????? ????? ?????? ?????




???? ?????-?????? ?????? ??. ?.?. ????????





13:08 22 ????????








?? ??? ??????? ???? ? ?????????? ??????? ? ???????? ????????? ????? ?????? ????? ??????? 1927 ????.


?? ??? ??????????? ??????? ??????? ????? ?????? ?????

?????? ?????????? ? 2009 ???? ?? ????? ????????????????? ????????? ?????????? ?????????????? ?????-??????????? ????? ???????? ? ?????? ???? ?????. ?????? ?????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ??????? ???????????? ?????.

???????? ????????? ????????? ???????????, ??? ?????? ???? ????? ?? ????? ?? ????????? ??????, ??????? ?????????? ? ?????????-???????????? ????????? ???????? ? 1943 ????.

? ???????? ????? ???? ?????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ?????????? ?????? ? ??????? ??? ?? ???????????. ????????????? ??????????, ??? ?????? ???????????? ????? ?????? 76-????????????? ???????? ????? ??????? 1927 ????.

«????? ?????? ??????????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ??????. ???? ????? ???? ???????? ????? ????????? ?????. ??? ??????????? ? ???? ?? ??????-????, ? ????? ?????, ? ??????? ?????», — ????????? ?????????.

? ????? ????????, ??? ? ????????? ????? ????? ???????? ? ??????? ????? ??????????? ??????. ??? ?? ??????? ? ??????????????. ????? ???? ????? ?? ????????? ? ?????????? ????? ??? ???????? ????? «??????? ?????».


(2015.09.22 14:08. )
    
??? ????? ?????????? ???????????? ???

?????????? ?? ????????? ??? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ?????? ??????????-?????? ?????????.

?????????, ????????? ????????????, ??????????? ??????????? ??????, ?????????????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ?????????, ??? ??????? ?? ??????? ????? ???????? ? ?????????? ?????. ???????, ??? ????? ?????????? ?? ???? ????????, ??? ???? ??????? ?? ??????????????? ?????? ???????????? ?? ?????? ???????.

??????????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ? ?????????????. ? ???????????? ??????????? ????????? ????? ????????????????? (??????????? ? ????????????) ??????. ????? ??? ??????????? ???? ???????????? ????? ?? ???? ??????? ?? ?????????? ?? ? ?????????? ??????? ?????? ?? ??? ?? ??????????? ??????????. ???????????? ?????????? ???????, ????? ?????, ?? ?????????? ???????????? ????????????, ?????? ?? ?????????? ??. ??????? ????? ??????? ??? ????????????? ??????????? ??????????. ???????????? ??????? ??????????? ??:

1.​ ????????? ?????? ? ??????? ? ??????

2.​ ?????? ???????? ???????

3.​ ????????? ?????????? ??????? ?????????????? ?????????

??????? ?????????? ??????????? ??

?) ????????????? ??????? ? ??????????? «???????????? ?????», ? ?????????????? ???????????? ????????, ?????????? ?? ???????????? ? ??? ?????

?) ?????? ?????? ? ??????????? ???????????????? ?????. ?????????? ?????? ?????????????? ????????????. ??????????? ????????? ??, ?????????????? ??????? ? ????? ??????????? ???????????? ?????????.

?) ????? ????????? ?? ???????????? ??? ??? ???????, ???? ????????? ???????? ??????? ? ????????????? ???????????

?) ?????????? ???????????? ?????.

?) ?????????? ?????????? ??????????? ??.

??? ???????

?????????? ?? ???????????? ? ??????? ?? ????? ???????????????? ??????????? ???????????????? ??????. ??????????????? ????? «?????????» ???????? ????????? ?????????? ??????????? ???????????????? ???????, ? ?????? ????? ??????????????? ??? ? ?????????? ??????????? ???????????? ??.

????? ??????????? ???????????? ????? ?????????? ? ???????????? ?? ?????????? ????????????. ???? ???????? ????? ?????? ????????? ??????????.

1) ??????? ???????? ???????? ???????????? 2) ???? ???????????? (????? ??? ???????)

3) ????????? ???????????????? ?????????4) ???????? ??????????? ??????? ??????5) ???? ? ??????????? ???????? ???????

6) ??????????? ???????? ???????? ????????

7) ????????? ??????????? ? ?????

8) ?????????? ?? ????????????, ???? ??????? ???????.9) ???????? ?? ????????, ???????????????, ??????? ? ??????? ????????????

10) ????????? ????????????? ?? ?????????? ????? ??

??? ???????????? ??????????????? ?? ?????????? ?????.


(2015.09.22-13:20. )

????? ?????????? ????



? ????????????? ?????????? ???????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ????? ??????? ??????.

? ????? ?? ????????? ?????? ??????????? ??????-??? (??????????) ? ?????-2(?????????? ???????). ??????? ????? ??????????? ?????? ??????????????? ???????? ???????, ???? ?? ??? ??????? ???? ??????? 189 ?????. ?? ???? ???? ???????????? ?????????????? ?????????????? ?? ???????? ????????, ? ????????? ?????? ????????????? ????? ??? ???????????? ?????? ??????-??? 106:83.

? ?????? ??????? ??????-???? (??????) ? ?????? (???????????). ? ??????? ?? ??????? ?? 3-? ?????, ???? ???? ????????? ??????????????????, ???? ??????? ?????? ?????????? ? ?????? ???????????? ??????. ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ?? ????: 16:5 ? ?????? ?????????. ?????????????? ???? ????? ???????, ??? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????, ? ?? ???????? ???? ??????????, ??? ? ????????? ? ?? ????? (???????) ? ??????-???. ?????? ????? ? ?????? ????????, ??????-???? ? ?????????? ????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ? ??? ????????. ??????, ??????? ??????????????? ?????????????? ??????? ????????? ??????? ?? 2 ?????, ?? ? ??????? 2-3 ????? ????????? ????? ???? ?? ?????????? ??????????. ???? ????? 62:50 – ?????? ??????? ??????-????, ??????? ??????????? ????? ?????????????? ???? ?? ??????????.

- ???????? ????? ?????????????? ???? ?? ?????? ???????? ???????????????? ? ????????????, - ??????? ???????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ?????. - ? ???? ???? ??????? ??????????? ???????????? ?????-2 ? ??????????????? ??????.

????? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???? ?????? - ?????? ???????? ??? ???????? ???????? ??????.



???????? ????? ?????????????? ???? ?? ??????????. ????-???

???? ?? 7-8 ?????. ?????????-?????? – 2 – ???????? 70:56 (19:22, 16:5, 17:14, 18:15)

?????????-?????? – 2: ???????? – 27, ???????? – 14, ????? – 11, ???????? – 6, ???????? – 4, ???????? – 3, ????????? – 2, ???????? – 2, ????????? – 1.

????????: ??????? – 16, ??????? – 13, ?????????? – 9, ??????? – 7, ????????? – 6, ????? – 3, ????????? – 2.

???? ?? 5-6 ?????. ????? – ?????????????????? 68:72 (17:12, 25:28, 11:24, 15:8)

?????: ????????????? – 15, ????? – 14, ??????? – 12, ?????? – 12, ????????? – 8, ????? – 3, ???????? – 2, ????????? – 2.

??????????????????: ?????? – 26, ????????? – 13, ??????????? – 11, ????????? – 10, ????????? – 5, ??????? – 4, ????????? – 3.

???? ?? 3-4 ?????. ??????-??? – ?????-2 106:83 (30:19, 27:19, 24:19, 25:26)

??????-???: ?????? – 20, ???????? – 19, ??????? – 18, ??????? – 18, ???????? – 15, ?????????? – 11, ??????? – 4, ????????? – 1.

?????-2: ????????? – 17, ????? – 15, ??????? – 14, ??????? – 13, ???????? – 7, ??????? – 6, ????? – 4, ???????? – 4, ????????? – 3.

???? ?? 1-2 ?????. ?????? ???? – ?????? 62:50 (16:5, 18:16, 13:15, 15:14)

??????-????: ????? – 19, ?????? – 15, ?????? – 9, ??????? – 9, ??????? – 4, ??????? – 2, ???????? – 2, ??????? – 2.

??????: ????????? – 12, ?????? – 9, ??????? – 7, ??????? – 6, ?????? – 5, ???????? – 4, ?? – 4, ???????? – 3.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.09.22-11:44. )
    
? ?????????? ???????? XVII ????????? ????????????? ???? «?????? ???????»


? ?????????? ???????? XVII ????????? ????????????? ???? «?????? ???????»




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





20:21 21 ????????








? ?????????? ? 26 ?? 30 ??????? ??????? ????????? ?????????-??????? ???????????? ??????? «?????? ???????».


??????????? ????? ????????? ? ?????????? ??? ? 17-? ???. ?????????, ?? ?????? ?????????????, ???????????? ????? ?????????????? ?????????? ?????, ??????? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ???????? ?????????????????, ???????????????? ???? ????, ????? ? ?????????.

? ???????? ????? ??????? ??????? ????-, ????- ? ?????????????, ?????????? ?????? ? ??????????. ??? ?????? ??????????? ?????????????? ? ?????????????? ??????, ??????, ????????????? ???????????? ???????? ?????????????????? — ?? ????? 90 ?????. ?????????? ?????? ? ?????? ?? ??????? ?????????? ?????????? ? ??????-????????????????? ????? ???????????? ???????? «????????? ??????? ???» ?? 10 ???????.

????? ???????? ?????????? ? 16 ??????????, ????? ??????? «?????? ???????????? ?????, ?????????????? ??????????? ????????????? ??? ????????», «?????? ?????, ???????? ????? ? ??????? ???????????? ????? ??????????», «?? ??????? ? ??????? ???????????? ???????????????? ???????».

?????????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ?????????????? ????, ????????????? ?????????? ? ????????? ??????? ???.

?????????? ???????? ???????? ????????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2015.09.21 21:21. )

? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????? ????????? ? ???? ???? ? ????? ???????? ??????


? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????? ????????? ? ???? ???? ? ????? ???????? ??????




?????? ?????? «?????? 24»





10:53 22 ????????








? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????? 18 ???????? ????????? ???????? ???? ? ????. ??? ??????? ??????? ???? ?????.


???????, ??????? ??????? ?????, ???? ??????? — ??????????????? ????? ?? ????? ?????????.

???, ??? ?????? ?? ???????? ??????, ???????? ????????? «?????, ????? ? ????????». ??? ??????????-???????????, ????? 600 ??? ?? ?????? ???????. ??????? ?????? ? ???? ?????????? ???: ??? ??????? ?? ????????, ????????????, ????? ????? ???? ????????? ?????. ???????????, ????????? ?????, ?????????? — ??? ??? ???????? ??????? ? ?????????? ???????.

?????????????? ???????????? ?????? ???????? ?????? ??? ????? ?????????? ? ?????????? ??????????. ? ??????? ??????? ?????? ????????? ? ???????????? ????????.

«??? ? ??? ??????????, ????? ?? ??????. ??? ?? ??????? ? ???? ??????, ??? ??????????, ?????? ? ??????? ???????????, ??? ??? ????????? ?????? ?? ????? ?????? ????», — ????????? ??????.

? ????? ?????? ???????? ???? ? ?????? ????????, ????????, ????????? ?? ????? ???? ???? «?????????». ??? ???????????? ? ?????? ??? ????? ?? ??????.


(2015.09.22 11:53. )
    
??????? ?? ????????????? ????? ? ?? ?????????? ??????? ?? 133 ???? ??????


??????? ?? ????????????? ????? ? ?? ?????????? ??????? ?? 133 ???? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





10:54 22 ????????








?? ?????????? ???????? ?? ?????? ? ????????????? ????????? ? ?? ????? ?????????? 133,4 ???? ?????? ?? ??? ????.


?? ???? ????????? ? ???????? ???????????? ???????????? ??????? ?? 2016-2018 ????, ?????????????? ? ????????? ? ???????-???????? ?? ??????? ?????????. ?? ??????????? ?????????? ?????? ?? ?????? ????? ?????????? ?????????? 83,6 ???? ??????. ??? 49,8 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ?? 10% ???????? ?? ???????? ????????????? ???? ??????????? ?????.

??? ???? ?????????? ??????? ????? ?? 100% ?????????????? ??????? ? ?????????? ??????????? ?????. ? ????? 2018 ???? ?????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ????????? 85% ??????????? ?????. ????? ??????????????, ??? ?????????????? ?? ????? ?????????, ????? «?????????».


(2015.09.22 11:54. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????