загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ?????? ? ??????? ?????? ????????????????? ??????? ???????? «??????? ????».

??? ????????? ?? ????????? ???????? ????? ?????????? ?? ???????????? ????????????? ???????? ? ??????? ?????????? ????? «??????».

????????????? ????????? ???????? ????????????????? ???? ?????? ????? ? ????????????????????? ????????????? "??????".

? ?????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ???? ???????????? ??????-??????, ??????? ????????? «????????», ??????? ? ??????? ????? ??? ????? «??????????? ??????» ??????? ?????????, ?????????????? ???????, ??????? ? ????? «???????? ??????» — ?????????? ?????????? ??????, ??????? ??????? ?????? ?????? ? ????????? ? ????????.

????? ?? ????????? ??????? 30 ???. 514 ??????. «??? ????? ??? ?????? ??????????? ?????????, ??????? ????? ?????? ?? ??? ?????????????. ??? ?????? ???????? ?????????», — ????? ????????? ????? «?????????». ?????? ?????????? ???????? ??????? ????????, ??????? ???? ???????? ??? ???????? ???????????? ? ??????.

?????????? ?? "????" ????????? ? ????????? ????? ??????? ?????
?? ????? ? ????? ??. ?.??????????? ?????? ????????????????? ???????? "??????? ????", ??????? ??????????? ???? "??????" ? ????? ??????? ???????? ?? ??????? ??????????? ?????. ?????? ????? ?????? ? ???? ??????? ?? ?? "????": ?????????? ?????????????? ????????? ????????? ????? "????????", ??????? ???????? ????????? ????? "????", ??????? ???????? ????????? ????? "?????????" ? ??????????? ???????? ???????? ????? "?????????? ??????".
???????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????????? ??? ?????? ????????.

???????? ????????? ???? «??????» ???????? ? 2013 ????.



(2015.09.23-15:42)
Источник: http://www.asi.org.ru/   







(. )
    
?????? ??? ??????????? ????????????????? ?????????? ?????????? ?????.

???? ???????? — ???????????????, ??????? ? ???, ??? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????????? ????????????? ????? ????? ???????????. ??? ??? ??????? ????????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ?? ???????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ???????. ? ??? ????? ??????? ?????????????, ? ????? ??????????? ???? «?????» ???????? ?????? ??????? — ????????? ? ????????. ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????. ?????? ????? ???? ?? ?????? ??? ??????, ????? ?? ????? ?? ?????????.

????, ????? ?????????? ?????????? ??? ? ??? ? ??????, ????? ?? ?????? ?????????? ????????????. ??????????????, ?????? ??????? ? ???? ??????? ????? ???????. ????? ?? ????????? ??? ? ??????????????, ??? ??? ??????? ???????????? ?? ??????????.

?? ????????????? ?????????????? ????? ???????? ??????????? ??????????, ?? ???????????? ?????????, ?????? ??? ???????? ?? ???????, ??????? ?????? ?????? ????? ????. ????? ??????? ?????????? ?? ????? ?????, ?????? ??? ?? ???????? ???? ???? ????????? ? ?? ????? ?????? ????? ??????? ??????, ??? ??? ???????????? ?????????? ?? ??????? ????? ????????. ??????, ? ?????? ?????????? ????? ????????, ???????????? ???????????????? ??????????, ??? ?????? ? ? ?????? ? ? ??????. ??? ??? ????? ? ???????? ????? ????? ? ?????? ??????????? ????? ???????????? ?????.

?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? — ??? ???????????? ?? ??????. ?????? ??????? ?????? ????, ? ?????? ???? ?????? ?????? ????? ??????? ??????. ???????? ??? ???????? ???????? ? ??????, ??? ???? ????? ??????, ? ??????, ???? ??????? ????? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?????, ???? ???? ??? ????? ???????? «????????». ? ?????? ???????????? ??????????? ?? ????????? ?? ????? ????????????? ??????????? ? ???????? ?????? ????????, ????????????? ?? ????????? ???????.

??????, ????????? ?????? ????? ?????? ??????, ????? ??????? — ??? ????? ???? ? ????????. ???? ??????? ???????? — ????+????????. ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????. ?? ???????? ???????????? ????? ???????? ????????? ???????? ????? «Horex» ? «KStools». ?????????? ???????? ? ????? ?? ??????? ????. ?? ???????? ?????? ????? ???????.

????? ????? ???????? ???????? ?????????? ????? — X-Spark, ??????????? ???? ????? ?? ??????? ????? ? ??????. ???????? ???????????????? ?? ???????????? ???????????????? ???????????, ????? ????? ???????????? ????????? — ??????? 2500 ???????. ? ??? ???? ??? — ?? ?????? ????? ? ???????, ?? ? ???????, ????, ??????, ??????, ??????????, ?????????. ? ?????, ??????????? ???? ????????? ??????????. ??????? ???????? ? ????????? ????, ?????????? ????? ?????????????.

??? ???????, ????? ?????????? ??????????? ??2, ?????????? 4 ??????? ???????? ????? ?? 24 ?? 36 ?? ? ??????? ?? ???????. ????????? ?????? ?????? ?????????????? ????????????? — 2600 ??????.

??? ?????, ???? ???????????. ???? ???? ?? ?????? ????? ?????? ??????? 400 ??????. ???? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ???????????, ?? ?????? ???????? ? 2-2.5 ???? ???????. ???????? ????????? ???? ?? ????????? ????? ????? ?? ?????. ????????? ?????? ??????, ? ?????? — ?????? ????????? ? ???? ???????. ???? ????? ??????? ????????, ?? ?????? ????? ?????? 250 ??????. ??????? ?? 4 ?? ????? 900 ??????.

???????????? ?????????? ???????????? ????? ?????????, ???-???? ???? ???? ????? ??????. ? ??? ????????? ????? ???????, ??????? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ????.

(2015.09.23-15:57. )

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ??????????????????? ????? ??????????




???????? ??????? ?????????? 28 ????????. ?? ????????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ???? ????????? ????? 30 ???? ??????????? ?? ??????? ? ??????? ??????.

????????? ?????????? ?? ??? ???? ??????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????????. ??????????? ?????? ????? ?? ?????? ? ???????????? ??????, ?????? ?? ???????? ???????? ? ?????? ??????????? – ???????, ?????????, ?????.

?????????? ???????????? 1 ???????. ????? ??????? ? ?????-????????? ?????????? ? ???? ??????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? ??????????.

????? ??????????? ??????????????? ????? ?????????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.23-15:47. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????


? ?????????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:53 23 ????????








? ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????.


? ??????? ?????????? 42-?????? ?????????? ???? ?? ????? ???????????????. ??? ??????????, ??? ??????????? ??????? ?? ?????? ?? ?????????? Lexus. ????????? ?? ????? ??????????? ????????? ??????????????, ? ????? ??????? ?? ????? ????? ??????? ???????? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

??????????? ??????????, ??? 35-?????? ??????? ??? ????. ??????????, ?? ?? ???? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????????. ??????? ?????????, ??? ????? ???? ??????? ? ??????. ????? ??????, ??????????? ??????, ????????? 50 ???. ??????.

???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ????????? ??????? ??????????????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2015.09.23 13:53. )

??????????? ????? ? ?????????? ??????? ? ????????? «??????????»


??????????? ????? ? ?????????? ??????? ? ????????? «??????????»




???? ??????? ????????, «?????? 24».





14:53 23 ????????








??????????? ???? ???? 17 ? 18 ??????? ??????? ????? ??????? ?????? ???????????? ????? ?????? ? ????????? ?????? «????????».


?? ?????????????? ????? ??????? ? ????????????? ?????? ?????? «?????» ??????? ??? ?????. ?????? ????? ??? — ? 18:00.

«????????» — ?????? ?? ?????????????? ???? ??????. ??????????? ?? ?????? ????? ??????????? ? ?????????? 14 ???. ????????? ?????????? ??????? ? ?????????? — ?????? ????? ? ????? ??????. ??? ????? ???????? ??????? ? ??????????? ?????? 21-?. ?????? ??????????? ???????????? ????? ?????? ? ????? ??????????? ??????????? ????????? 1989-1990.

?????????? ?????????? ???? ???? — «????????» ? ??????? ?????? ????? ?????? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????? — ??? ?? ????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2015.09.23 15:53. )
    
?? ?????? ????????? ????????? ???? ??????




???????? ????? ??????? ? ??????? ??????????????? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????.

????? 40 ???????????? ?????? ? ????????? ????????, ????? ????? ?????. ?????? ????? ??????????????? ????????? ?? ???????? ? ??????????? ?????????? ???????? ??????.

? ??????? ? ??????? ???? ????????? ???????? ???????? ??? ??????. ??? ????? ?? ?????? ???????? ???????????????? ? ???? ????????? ????????, ?? ? ?????????? ????????? ???????????? ???? ????? ?????? ?????.

- ??????? ???? ?????????? ?????! ???? ???? ????????????? ? ????? ???? ???? - ???? ???? ?? ???????? ????-?? ?????, - ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.23-14:40. )

? ?????????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????


? ?????????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





12:53 23 ????????








? ?????????? ? ???????? ??????????? ???????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????.


? ??????? ?????????? 42-?????? ?????????? ???? ?? ????? ???????????????. ??? ??????????, ??? ??????????? ??????? ?? ?????? ?? ?????????? Lexus. ????????? ?? ????? ??????????? ????????? ??????????????, ? ????? ??????? ?? ????? ????? ??????? ???????? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

??????????? ??????????, ??? 35-?????? ??????? ??? ????. ??????????, ?? ?? ???? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????????. ??????? ?????????, ??? ????? ???? ??????? ? ??????. ????? ??????, ??????????? ??????, ????????? 50 ???. ??????.

???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ????????? ??????? ??????????????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2015.09.23 13:53. )
    
?????? ???????? ?????? ????? ???????????? ???????? ? ?????? ???? ? ???????


?????? ???????? ?????? ????? ???????????? ???????? ? ?????? ???? ? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





13:02 23 ????????








? ???? ?????????????? ???????? ?????? ? ???????? ???????? ?????? ???????? ? ???????? ????????.


?? ?????? ?????????, 13 ???????? ??? 48-?????? ??????? ?? ????? ???? ?????? ?? ??? ????????? ????????. ????? ?????????????? ???????? ?????. ????? ????? ???????? ?????? ????????? ?????? ? ??????, ? ????? ?????? ?? ?????? ????????. ????? ????? ????????????? ??????? ???? ???????????? ? ?????? ? ????? ? ???????.

?????? ????????? ????? ??????? ?????? ?????????? ????????? ???????. ?????? ????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ??? ????????? ? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ?????????? ????????? ????. ????????????? ???????? ? ????????? ??? ???????. ??????? ?????????.


(2015.09.23 14:02. )

????????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????? ? ???????


????????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????? ? ???????







?????? ???????. ?????? ?????? «?????? 24».






13:45 23 ????????








?????????? ??????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ?????? ??????? 23 ???????? ???????????? ? ???????, ?? ???? ?? ????? ?????????? ??????? ???????? — Arnold Classic Europe.


????????????? ???? ???????? ? ?????????? ??????? ????????? ????? ??????? ?? 23 ???. ??? ???????????? — ????? ????????? ???? ? ??????? ??????????. ?? ???????? ?????? ?????? ??????? ??? ?? ????????.

«?? ?????? ?????? ??? ???? ??????? ??? ????? ??????? ??????, ? ???????? ? ?????????, ????? ????????. ? ???? ????????? ?????? ????? ???, ????????, ????????? ?????-?? ???????????? ???????. ?? ???? ???????????? ??????? ??? ????? ????? ?????», — ????????? ?????????.

????? ?????? ?????? ????? ???????. ? ??????? ?????????? ?? ????? ?????? 15 ??. ??? ??? ??? ????, ????? ??????????? ???????? ? ?????? ????? ????. ?? ???, ?? ?????? ??????, ?? ??????????? ?????.

«????? ????? ?? ??? ????????. ????? ????? ??????????, ????? ????? ??????????? ???? ????????? ???, ????? ????? ???????? ?? ???? ????????. ??? ????? ????? ????? ????? ??????????, ??? ????? ????? ??????? ????. ????????? ???????????? ??? ???? ???????? ??????? ?????, ???? ???? ??????, ?? ??? ????? ???????, ??????, ?? ????????», — ??????? ?????? ???????.

???????? ????????? ? ?????????? ??????? ?????????. ?? ?????? «?????? ?????» ?? ?????? 25 ????????.


(2015.09.23 14:45. )
    
? ??????????? ?????? ?? ???? ??? ???????????? ?????? ????? 500 ?????????


? ??????????? ?????? ?? ???? ??? ???????????? ?????? ????? 500 ?????????








14:23 23 ????????








? ??????????? ???????????????? ?????? ? 2010 ?? 2015 ??? ??????????? ?????? ???????? ????? 500 ??????? ? ????????????? ????????????? ????????.


??????????? ????? ???????? ??????? ? ????????????? ???? ? ???? ?????. ?? ??????? ????????????? ??? ??????????? ? ?????????????? ???????????????? ?????????, ??????????? ????????, ?????????? ????????????? ???????? ?????. ????????? ????????? ???????? ??????????????? ??????????? ? ????????? ???????????????????? ??????.

????? ? ?????? ??????????? «??????? ????? ??????», ??? ????????? ??????? ??????? ???????????? ? ??????? ????????????????.

??? ??????????? ???????????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2015.09.23 15:23. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.