загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ???????????? «???????» ????????? «??????????» — 0:1


?????????? ???????????? «???????» ????????? «??????????» — 0:1








17:27 23 ????????








?????????? ???? «???????» ?? ???????? 23 ???????? ???????? ????????? ?? ??????????? «??????????».


???? 1/16 ?????? ????? ?????? ????????? ? ????????. ???????????? ??? ?????? ? ?????? ?? 78-? ??????. ?????????? «?????????????????» ????? ???????? ????? ???????. ???? ???? — 0:1 ? ?????? ??????.

?????????? «?????????» — ??????????? ?????????? ????? ??????. ? ??? 2015 ???? ???????? ? ?????? ??????? ???? ??????? ?? «??????».




(2015.09.23 18:27)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????


? ?????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????




???? ? ????? pristineauction.com





18:10 23 ????????








? ?????? ? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????. ???????????? ???? ?????????? ? 50-? ????? ?? ????.


??????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ????.

??????? ??????????, ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????? 113 ?? ?. ?????? ????? ??????????? ? ?????? ???????????????? ?????????, ??????? ??? ???????? ???????????? ? ????????? ?????.

??????????????? ???????? ?? ??????? ????? ???????? ??????????? ??????????? – ?? «???????????????». ????????? ???????????? ???????? ?????? ?? ????? 2017 ????.

???????????? ????????? ??????????? ???????-????????? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????????????? ? ????????????? ???????? ????????? ???????, ?????????? ??????? ???????? ???????????? ???????????????? ???, ? ? ?? ???????? ????????????? ?????????????.

??????? ?????? ???????????????? ??????????? ???, ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ????????? ?? ???????-????????????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ???????????? ?? ??????????? ?????????? ??????????????? ?? ?????? ??????????.

?? ??????????????? ?????? ??????, ???????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????? ???? ?????, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?? ? ????? ????? ??????, – ??????? ??????????? ???????? ?? «???????????????» ?????? ??????. – ??? ? ????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ???????? ?????, ???? ?????????, ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ????? ???????????? ???????. ??????? ?? ??? ????? ??????? ???????????????: ?????????? ??????????? ???????????? ????????, ??? ? ?????????? ????? ????????? ??????????? ? ?????? ????? ?????? ??? ????? ?????? ??????? ??????».

???????????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ?????? ? 1929 ????, ? ? 30-? ???? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????????????.

??????? ?????? ?????????? ? ???? ????, ????? – ?????, ??????, ????????? ? ???????. ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????. ???????????? ?????????? ????????? ?????? (????? 15 ??) ???? ?????? ? 1935 ????. ????? ??????????? ???????? – ?? 90 ?? ? 1940 ????.

? 1950 ???? ?????????????, ? ????? ??? ???? ? ??????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ???? ??????????, ? ??? ????? ? ? ??????, ???????? ?????-????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ????????? ?????? ???????? 173,2 ??? ??????.



(2015.09.23 19:10. )
    
??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????


??????? ????????? ????????? ?? ??????? ???????? ??????????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:45 23 ????????








??????????????? ???? 23 ???????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ??????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ????? ? ??????????.


???????? ?????????????, ?????? ?? ????????? ????????? ????? ?????? ? ????????? ??????????????? ????? ???????? ? ??????? ?????? ????. ????? ???? ???? ????????? 180 ????.

??????????? ??????? ?????? ???? ????????? ??????????-?????????? ??????????. ?????? ?????????? ??????? «????????? ??????? ??????????????????
??????????? ?????????» ??????????? ??? ????????? ?????????. ?? ???? ?????
??????????? ?? ????? ?? ????????? ? ???????????????? ???????????????
? ??????? 180 ????. ?????? ? ??????????? ??????? ?? ????????????????
??????????????? ???????, ??? ??????????????? ????? ??????? ?????????
? ??????? ???? ?? ??? ????????? ?????????? ????????????? ?? ????????????????
??????????????. ?? ?????? ??????? ?????????????, ??? ?????????? ??????????? ???????????
? ????????? ???????????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 19:45. )

? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????


? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ??? ????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:11 23 ????????








??????? ??????????? ? ????? ?? ??????? ??????? 23 ???????? ???????? ?????? ? ???????????? ???????????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ???????.


? ????? ????? ???????? ????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ?????? ??????????????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????. ? ?????? ????????? ? ??????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????? ???????, ??? ? ????????.

«???? ?? ???????? ??????? ????? ?????? — ???????????? ?????????? ?????????? ???? ?????????????? ???????, ?????????? ??????????? ?? ???????? ????????? ???????? ???? ???????», — ????????? ???????????? ???????????? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ??????? ?????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????.

?? ??? ??????, ???????? ???????? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ?? ??????????.

? ??????? ????? ????????? ????????? ????, ?????????? ?????????? ?????????????? ???????????, ???????? ??? «???????».


(2015.09.23 17:11. )
    



(. )

?????????????? ????? ?? ?????? ? 20 ??? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???


?????????????? ????? ?? ?????? ? 20 ??? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:54 23 ????????








? ?????????? 22 ???????? ??????? ???????? ?? ?????????? ???? ? ????????? ????? ???????? ???????????? ???? ?????? ??????. ??? ??????????? ? ?????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ???????? ??????.


?? ?????? ?????????, ????? ? ???? ???????????? ???? ? ????????? ????????? ?? ?????????????? ????????? ?????????? ? ??????? ?????? ? 20 ??? ??????. ??? ???????? ???????????, ?????? ????? ????? ? 1 ??? ?????? ????? ??????? ? ??????? 2012 ????, ???????? ? ?????? ???? ? ??????? 2012 ????. ? ?????? 2013 ???? ??? ?????? ?????????? ????? ??????.

???????? ?? ???? ???????? ? ????. ????? ???? ?? ???????, ??????, ??? ???? «??????? ???????».

?????? ????????? ????????? ? ???????, ???-????? ?????? ????? ????????? ????? ? 200 ??? ??????. ??????? ?????? ?????? ????????? ???????, ??? ????? ?????????? ????????, ???????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????????
?????????? ??????????? ?????? ? ?????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ? 200 ???
??????.

????? ??????? ? ???????? ??? ????????? ?????? ? 20 ????????? ??????. ?? ?????? ????????????????, ?? ?????????? ?????? ?? ???????????? ????? ?? ???????????? ???? ????. ????? ?????? ?????? ??????????? ???? ? ?????? ???????????????.



(2015.09.23 17:54. )
    
? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ????? 30 ????????


? ???????? ?????? ?? ????? ?????? ????? 30 ????????








17:33 23 ????????








? ???????? ?????? ? ?????? ???????? ?????? 24 ??????? ????????, ??? ?????? ? 11 ???-????.


??????????? ??? ????????????? ???????? ???? ??????? ? ?????????? ? ?? ?????????????, ??????? ???????? ???????? ?? ?? ????? ????????.

?????? ????????? ???????, ??????? ? ???-????, ???????????? ????? 15 ???????? ?????????.

?? ???? ?????? ???? ?????????? ???????????????? ?????????. ???????? ?????? ????? ?? 5 ???. ??????, ???????? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2015.09.23 18:33. )




(. )
    
?????? ??? ??????????? ????????????????? ?????????? ?????????? ?????.

???? ???????? — ???????????????, ??????? ? ???, ??? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????????? ????????????? ????? ????? ???????????. ??? ??? ??????? ????????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ?? ???????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ???????. ? ??? ????? ??????? ?????????????, ? ????? ??????????? ???? «?????» ???????? ?????? ??????? — ????????? ? ????????. ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????. ?????? ????? ???? ?? ?????? ??? ??????, ????? ?? ????? ?? ?????????.

????, ????? ?????????? ?????????? ??? ? ??? ? ??????, ????? ?? ?????? ?????????? ????????????. ??????????????, ?????? ??????? ? ???? ??????? ????? ???????. ????? ?? ????????? ??? ? ??????????????, ??? ??? ??????? ???????????? ?? ??????????.

?? ????????????? ?????????????? ????? ???????? ??????????? ??????????, ?? ???????????? ?????????, ?????? ??? ???????? ?? ???????, ??????? ?????? ?????? ????? ????. ????? ??????? ?????????? ?? ????? ?????, ?????? ??? ?? ???????? ???? ???? ????????? ? ?? ????? ?????? ????? ??????? ??????, ??? ??? ???????????? ?????????? ?? ??????? ????? ????????. ??????, ? ?????? ?????????? ????? ????????, ???????????? ???????????????? ??????????, ??? ?????? ? ? ?????? ? ? ??????. ??? ??? ????? ? ???????? ????? ????? ? ?????? ??????????? ????? ???????????? ?????.

?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? — ??? ???????????? ?? ??????. ?????? ??????? ?????? ????, ? ?????? ???? ?????? ?????? ????? ??????? ??????. ???????? ??? ???????? ???????? ? ??????, ??? ???? ????? ??????, ? ??????, ???? ??????? ????? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?????, ???? ???? ??? ????? ???????? «????????». ? ?????? ???????????? ??????????? ?? ????????? ?? ????? ????????????? ??????????? ? ???????? ?????? ????????, ????????????? ?? ????????? ???????.

??????, ????????? ?????? ????? ?????? ??????, ????? ??????? — ??? ????? ???? ? ????????. ???? ??????? ???????? — ????+????????. ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????. ?? ???????? ???????????? ????? ???????? ????????? ???????? ????? «Horex» ? «KStools». ?????????? ???????? ? ????? ?? ??????? ????. ?? ???????? ?????? ????? ???????.

????? ????? ???????? ???????? ?????????? ????? — X-Spark, ??????????? ???? ????? ?? ??????? ????? ? ??????. ???????? ???????????????? ?? ???????????? ???????????????? ???????????, ????? ????? ???????????? ????????? — ??????? 2500 ???????. ? ??? ???? ??? — ?? ?????? ????? ? ???????, ?? ? ???????, ????, ??????, ??????, ??????????, ?????????. ? ?????, ??????????? ???? ????????? ??????????. ??????? ???????? ? ????????? ????, ?????????? ????? ?????????????.

??? ???????, ????? ?????????? ??????????? ??2, ?????????? 4 ??????? ???????? ????? ?? 24 ?? 36 ?? ? ??????? ?? ???????. ????????? ?????? ?????? ?????????????? ????????????? — 2600 ??????.

??? ?????, ???? ???????????. ???? ???? ?? ?????? ????? ?????? ??????? 400 ??????. ???? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ???????????, ?? ?????? ???????? ? 2-2.5 ???? ???????. ???????? ????????? ???? ?? ????????? ????? ????? ?? ?????. ????????? ?????? ??????, ? ?????? — ?????? ????????? ? ???? ???????. ???? ????? ??????? ????????, ?? ?????? ????? ?????? 250 ??????. ??????? ?? 4 ?? ????? 900 ??????.

???????????? ?????????? ???????????? ????? ?????????, ???-???? ???? ???? ????? ??????. ? ??? ????????? ????? ???????, ??????? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ????.

(2015.09.23-15:57. )

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ??????????????????? ????? ??????????




???????? ??????? ?????????? 28 ????????. ?? ????????? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ???? ????????? ????? 30 ???? ??????????? ?? ??????? ? ??????? ??????.

????????? ?????????? ?? ??? ???? ??????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????????. ??????????? ?????? ????? ?? ?????? ? ???????????? ??????, ?????? ?? ???????? ???????? ? ?????? ??????????? – ???????, ?????????, ?????.

?????????? ???????????? 1 ???????. ????? ??????? ? ?????-????????? ?????????? ? ???? ??????? ??????? ? ???? ?????????? ??????? ??????????.

????? ??????????? ??????????????? ????? ?????????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.23-15:47. )
    
? ?????? ?????? ??? ???????????????


? ?????? ?????? ??? ???????????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24».





14:47 23 ????????








? ?????? 22 ???????? ???????? ????? ? ???? ???????????????.


? 16:32 ???????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ???? ???????????????, ????????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ??????????? ??????.

?????????? ???????? ??????????, ??? ????? ???????? 80 ??. ? ?????????. ? ??????? ?????? ??????????? ???? ??????? ? ??? ??????? ???????.

??????? ?????????? ? ???????????? ????? ???????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????? ??????.



(2015.09.23 15:47. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.