загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????-??-????: «???????????? ?????? ????? ????? ?????????».

??????????? ???????? ????????? ???????????? «?????» ?????? ????? ?????? ???????? ?? ????? ?????? ?????? ? ???????-??-????.

- ??? ???????? ????? ?? ?????? ????????? ??? ?????

- ????? ????? ?? ???????????? ???????. ???????, ??? ??? ???, ???? ?? ?????????. ?? ? ?????? ???????, ??? ?? ????????????. ???????? ?? ???????, ??, ??? ???????, ??? ??????? – ????????????, ????? ???-?? ???? ????????? ??????? ??? ?????????.

?????????? ????? «???????????» ????? ?????, ?????? ??? ???????????? ????? ????? ?????????.

- ?? ???? ?????? ????? ??????????????

- ??, ????????? ????? ????? ???????, ??? ???? ???????. ??????????? ??????????? ????? ????? ????????? ???? ?? 600 ?????? ?? ?????????? ???? ? ?????.

- ? ??? ??????? ???? ? ??????? ?????? «?»?

- ????? ?????????? ???????? ????????? ? ?????? ??????. ???? ? ????? ??????? ?????????, ?? ? ??? ???? ?????? ??????.

- ???? ?? ????? ????? ?????? ???????

- ???, ???????, ??? ????????? ? ????? ???????. ?? ????, ??????, ????? ??????-?????, ??? «???? ?????», ????? ????????? ???????????, ? ???? «???? ?????», ? ??????? ???? «????? ????????». ??????? ? ????????? ?????? ? ???? ??????? ????? ????????? ???????? ?????????. ? «???? ?????» ????? ????? ???? ?? 700 ??????, ?? ????????? ?????? ????????? ? ??????.

- ????? ?? ?????????? ???? ?? ???????????? ??????, ????? ????????????? ?????

- ??? ??????? ??????? ?????? ???????????? ??????? – ??? ?????????? ????????. ??? ???????, ?? ??? ???? ???????? ??????????? ??? ?????????????, ??????? ?? ?????-???? ?? ???????? ?????? ? ?????? ????????.

- ?????, ??? «??????? ???????»?

- ??, ?????????? ?????.



(2015.09.25 08:55)
Источник: http://rostov.dk.ru/   




????????? ???????????? ? ??????????? ??????? ??-?? ????????? ???????.

????????? ?????? ?? ?????? ???????? ?????????? (????), ?? ??????? ????????? ??????, ???????? ? ????? ??? ?? ??????. ?? ???? ??????? ????? ????????? ????????? ?????, ???????? ??? ???????.

?? ??? ??????, ???? ????????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?? ?????. ????? ????, ????????? ???? ??????? ???????? ?? ???????? ??????? ?? 600 ?????????? ??????. ?????? ????? ? ????????? ??? ?? ?????????? ? ????, ??? ? ? ????? ?? ??????.

????? ????????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?? ??????????. «?? ??? ?? ????????????? ??? ????????????????? ???????, ????? ??????? ??????????. ?? ???? ??????? ?? ????????? ????????????. ????????? ??????????? ??? ?????? ????, ?????? ? ???? ??????????? ?????????? ??????», — ???????? ??? ????? ????.

22 ???????? ????????? ?????? ???????? ????? ??????, ??? ??????? ??????? ? 2016 ???? ?? ?????? ????????? 3 ????????? ???. ????? ?? ?? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ????? ?????????????? ??????? ??????????? ?? ???????????. ??? ???? ????? ??????????, ??? ??????????? «????? ????????? ?????????, ????? ?? ???????? ????????? ????????-???????????, ????????? ?? ?????????????? ???????????».

21 ???????? ??? ???????? ??????????? ????? ???????. ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???? ??????? ???????? ????????, ?????????? ??-?? ??????????? ?????. ??? ????? ???????? ???????? ???????? ??????????????? ??????? — ??? ??????? ???? ????? ????????? ? ?????? (??????????? ???????????? ???? ?? ?????, ?????? ??? ????? 15 ????????) ?? ??????? ???? ???????, ? ??????? ? ?????? ????????.

? ???????????? ???????? ???????, ??? ? 2016 ???? ????? ????? ??????? ???? 2014 ????, ??????????????? ?? ???????? 2015-??, — 43,8 ????? ?? ?????? ??? ???????? ?????????? ????? ? 63,5 ?????. ? ????? ???????? ?????? ????, ? ? ????????? ???? ?????? ??????? ?????????????? 609 ?????????? ??????.

(2015.09.25 09:05. )
    
???????? ????? ??????? ??????? ???????? ???????? ???????? ?????? ? ???????




? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ??? ????????????????? ????? ???????????. ????????? ?????? ????? ????? ????????? ???????? ? ??????????? ???????? ????????? ?????????. ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

?????? ? ??????????????? ?????? ????????? ????????, ????????? ???????, ??? ? ???? ???? ?????? ??????? ???????? ????? 100 ??? ???? ?????. ? ?????, ?? ?????? ????????? ??????, ?????????? ???????? ????????????? ????????????? ????????. ? ?????? ???? ???????????? ? ??????? ??????????? ????? ?? 2%.

? ??????? ???? ????? ??????? ???????????????? ???????? ?? 40%, ?? ??? ???? ??????????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????????, ????????? ?????? ???????????????? ? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, ??????? ?????????.

? ???? ????????? ??? ????????? ??? ?????, ??????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ???. ????? ??? – ???????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????? ? ???????, ????????? ?????????????? ?????????? ????????????, ???????? ?????????????? ????????????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ?????????? ??????? ? ???????? ???? ????????????? ????????????????????.

??????????? ????? ???????????, ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ??????????? ???????? ??? ??????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????????, ?? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????????. ????? ?????????????? ????? ??? ??????????? ???? – ?????? ?????? ????? ????????????????, – ???????????? ?????????? ??????.

? ????????????? ???? ??????? ???? ???????? ????????? ? ???????????? ??????? ???????? 9,8 ??? ????, ??? ?? 600 ???. ???? ?????? ??? ?2014 ????. ????????? ??????? ???? ???? – 930 ???. ????.

? ???? ????????? ?????? ?????? ?? ????????? ??????. ??????? ???? ???????? 730 ???. ????. ?????? ???????? ????????????, ?????????, ??? ?????? ????? ???? ?????????????. ???? ???? ??? ???????? ????????? ???????? ???? ?? 20 ???? ? ???????? 443 ?????.

? ????? ????? ????????? ????????? ????????? ?? 8 ??????? ???????? 212 ???? ??????, ??? ????? ?? 17% ???? ???????????????? ??????? 2014 ????.



?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.24-19:47. )

??????? ??????? ???????? "?????? 93"


? ?????????-???? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??????????? ????????????? ???????? «?????? 93» ? ????????????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????.


 


?????? ???? ??????????????? ?????????? ???????? – ??????? ??????? ??? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ???????????? ????????. ???????? ????????? ? ???????? ????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ?????????. ? ???? ?????, ????????????? ???????? «?????? 93» ? ????????? ? ??????????????? ???????? ???????? ????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ???????.





- ??????, ??? ??????? ? ?????? ?????????????? ??????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ????? ????????? ???????????? ?????? ? ????????? ????????????, ?????? ?? ????? ??? ?? ????? ? ???? ????? ?? ?????? ???????. ??????? ? ??? ???????????? ?????????????? ????????? ????????? ? ?????????? ?????, ???????, ??????????, ????? ?????. ????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ? ???????????? ??? ????? ??????, ?? ? ??????????? ??? ?? ???? ???????????? ????????????, - ??????? ?????? ?????.





?? ????? ????????????? ???????? ??? ??????? ???????? ?????? ?? 6 ????????????. ???? ??????????? ? ???????? ?????????? ???????, ????? ??? «??????» ? «????????? ???? ???????», ??????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ? ??????? ??????, ?? ? ? ???????????????, ??? ?????? ????????? ????. ????????? ??????? ???????? ????? ?????? ?????????? ????????, ? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ????? ??????. ????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??? ????????.


 


? ????? ????, ????? ?? ?????? ?? ?????? ???? ?????????? ? ?????????? ? ???????????? ???????? «?????? 93», ? ???????? ?????? ?????? ???? ???????????? ??????????????-??????????? ???? ? ???? ??????? ????????? ????????.


? ?????? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????? ??????????? ???????? ????????, ? ? ??????? ????????? ?????, ??????? ????????? ???? ?????????? ? ????????? ?????????? ????????? ????????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.09.25-09:58. )
    
???????? ??????? ????? ????????? ??????????? ?????


???????? ??????? ????? ????????? ??????????? ?????




???? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????





06:49 25 ????????








?????? ???????????? ?????? 24 ???????? ??????????? ??????? ????????? ????????.


?????????? ???????? ?? ?????? ????????, ??????? ?????? ?
????????? ??????. ?? ????????? ????? ?????? ????????????
???????? ???????, ????????? ???????? ? ????????? ???????. ? ???? ?????? ????????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ???? ???????????.«?? ???????? ???? ??? ??????? ??????? ??????. ??? ?? ?????, ?????? ????????? ??????. ?????????? ????????? ??????? ???????. ? ???, ?????? ????? ???????????, ???????????????, ?????? ????????? ????????? ? ????????? ?????. ? ?????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?? ????????? ?????????-????????????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????? ???????????? ??????», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2015.09.25 07:49. )

? ?????????? ????????? ???? ?? ???????? ?????????, ????????? ???????


? ?????????? ????????? ???? ?? ???????? ?????????, ????????? ???????




???? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????





08:14 25 ????????








?????-???????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ? ????????? ????????? ?? ??????????, ??????? ????????? ?????????? ?????????????????? ? ????????.


????????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ??? ????? ? ???????? ?? ???? ? ???????. ? ??????? ??? ??????? ???? ? ??????? ?????, ????? ?????????. ??????? ???????, ??? ????? ???????? ????? ????????, ? ???? ???? ?? ?????? ????? ???????.

«??????????? ???????????? ????????????, ?? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ???? ?? ??. 245 ?? ??, ?? ???? ??? "???????? ????????? ? ?????????, ????????? ?? ??????, ??????????? ?? ????????? ??????????"», — ??????? ??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?? ?????????????? ?? ??? ????? ???????.

??????? ????????? ? ??????? ??????????. ??? ???????? ?????? ?? ????????. ???????? ?? ??? ?????? ?????? ?? ???????? ??? ??????????? ???????, ????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????.


(2015.09.25 09:14. )
    
? 2021 ???? ? ?? ????????????? ???????????? ???????????? ?????


? 2021 ???? ? ?? ????????????? ???????????? ???????????? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:31 25 ????????








??????? ?????? ??? ???????????? ????-???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?? ?????? ????????? ? ???????? ??????????? «???????? ?????» ????????????? ??????? ???????? ?????????? ??? ???????.


?????? ?????????? MariNet. ?? ?????? ? ????????????? ????????? «???????????? ??????????????? ??????????». ? ?????? ??????? ?????? MariNet ????? ????????????? ? ???????????? «??????????? ????????? ????? ? ?????????», «???????????????? ???????? ???????????», ?????????-???????????????? ?????? «???????», ???????????? ???????????????? ?????????? «??????? ??????????», ???????? «????????-????», ??????? ? ??????????? ??????????, ????????, ???.

«?? ??????????? ???? ? ???? ?? ?????????? ??????????? ???????????? ????? — ??? ????? ????? ?? ?????? ???????????????? ???????? ???????, ?? ? ??????????????? ?????????????? ????????? ????????, ??????????? ??????, ? ????? ????????? ? ???????????? ? ????????????? ??????????? ????. ???? ??????? ???? ??????? ???????, ? ??????????? ??????? ???? ???????? ???????, ??????? ?????? ??????????? ? ?????? ? ???. ? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ? ???? ???????», — ?????? ???????????? ??????? ??????, ????????? ?????? «???????????? ?????????» ?????? ?????????.

?? ??? ??????, ?????? ?? ???????????? ?? ????????? ??????? ? ???????? ????????????. ?? ? ???????? ??????? ????? ? ?? ???? ??????? ?????????. ???????????? ????????????, ??????? ?????????, ??????? ????????????? ? ???????????? ?????????.

????????? ????????? ??????? — 450 ??? ??????. ?? ????? ? 2017 ???? ? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?????????. ? ???? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ??????????.

? 2021 ???? ? ?? ????????? ??????? ?????? ???????????? ?????, ????????? ???????? ????? 400 ??? ??????, ????? «????????».


(2015.09.25 07:31. )

???????? ??????? ????? ????????? ??????????? ?????


???????? ??????? ????? ????????? ??????????? ?????




???? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????





06:49 25 ????????








?????? ???????????? ?????? 24 ???????? ??????????? ??????? ????????? ????????.


?????????? ???????? ?? ?????? ????????, ??????? ?????? ?
????????? ??????. ?? ????????? ????? ?????? ????????????
???????? ???????, ????????? ???????? ? ????????? ???????. ? ???? ?????? ????????? ?????? ???????? ??????? ?? ?????? ???? ???????????.«?? ???????? ???? ??? ??????? ??????? ??????. ??? ?? ?????, ?????? ????????? ??????. ?????????? ????????? ??????? ???????. ? ???, ?????? ????? ???????????, ???????????????, ?????? ????????? ????????? ? ????????? ?????. ? ?????, ??? ???????????? ????? ?????????? ?? ????????? ?????????-????????????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????? ???????????? ??????», — ???????? ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2015.09.25 07:49. )
    
????????????? ?? ?? ???????? ?????? ??? ?????????


????????????? ?? ?? ???????? ?????? ??? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





05:18 25 ????????








? ???????? ????????????? ?? ?????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?? ????????? ????????.


?? ???? ?????????? ? ??????????? ?????? ?? ?????? ????????, ??????? ???????? ??????? ????????????? ?? ?????? ?????????.

? ????????? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????????, ???????? ????? ?????????? ???????????. ????????? ????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????????, ??? ???????? ? ???????? ??????????? ?????????? ?????.

????????????, ?????????? ??????, ???? ??????? ??????? ?????? ?????????. ?? ?????? ? ??????????????? ????????????, ????? ????? ????????? 0,1% ?? ????? ?? ?????? ???? ?????????, ????? «????????».


(2015.09.25 06:18. )

??????? ???????? ????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ?????? Forbes


??????? ???????? ????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ?????? Forbes




???? ? ????? www.mariasharapova.com





05:44 25 ????????








?????????? ??????????? ????? ???????? ? ???????? ????? ? ???-20 ????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ????????????? ??????? Forbes.


??????????? ?????? 18 ?????. ?? ????????? ?????? ??? ???????? ?????????? 250 ??? ????????. ??? ????? ???????????? ????????, ???????? ? ??????.

????????? ??????? ???????????? ????? ? ????? ?????? ????, ??? ????? ?? ?????? ??? ???????? 845 ??? ????????, ????? Forbes.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????? ????? ???????? ? ??????? ????? ? ?????? 50 ?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? Forbes.


(2015.09.25 06:44. )
    
????????????? ???? ???? ??????????? ????????????? ????????? ??? ?????? ????????


"??????.jpg"VIII ???????? ????????????? ????????? ???? ?????? ???????? (????? ? ??????? 10-18 ???) ? ??????? ???? ?????? ????????? ? ???. ???????? ??????-??????? ?????.

? ?????????? ????????????? ??????? ??????? ????? 3,5 ????? ??????????? ?? 71 ???????? ?????????? ?????????. ??????? ?????????????? ???? ??????????? 472 ?????????? ?? ????????? ????? ???????????.

? ????????? ??? ???? ????????????: ???????????, ??????????, ????????? (???), ?????????, ??????? ????, ??????????, ????-??, ?????, ????????, ???, ??????, ????, ????-??????, ?????????? ???, ????????? (???), ?????, ?????? ?? ??????, ??????? ? ??????????? ??????. ? ???? ???? ? ????????? ??? ??????? ????????? ???-???????? ? ??????????? ????????????.

????????? ????? ??????????? ?? ???? ??????? ???????? – ? ???????????? ????????? ?? ???????? ????????? ??????? ? ????? ????????, ??? ????????? ????? 1,5 ???. ???????.

????? ???????? –«???????????» ?????? ????? ?????? ??????? ??????? ?????????????? ????. ?????????? ? ????????? ??????? - ?????????????? ???? ? ?????????? ???????. ? ? ????????????? ???????? ???????????? ?? ???????? ????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ??????? ???????? ?????? - ??????, ?????????? ?????? ? ???????????? ???????.

?????????? ?????????????? ?????? ? ???????????? ???????? ???????????? ????? ???????? ????????? ???????:



1) ????????????? ????; 2) ?????????????? ????; 3) ?????????? ???????; 4) ???????? ????; 5) ?????????? ????????????; 6) ?????????? ????????; 7) ??????????? ???????; 8) ?????????? ???????; 9) ?????????? ??????????; 10) ??????????? ???????; 11) ????????? ???????; 12) ??????; 13) ??????????? ???????; 14) ???????? ???????; 15) ???????????? ???????; 16) ????????? ????; 17) ????????????? ???????; 18) ????????? ???????; 19) ????????????? ???????; 20) ???????????? ????; 21) ?????? ???????; 22) ?????????? ?????????; 23) ?????-?????????? ??; 24) ??????????? ???????; 25) ???????????? ???????; 26) ?????-?????????; 27) ?????????? ????; 28) ????????????? ???????.



?????????? ?????????????? ?????? ? ???????????? ???????? ???????????? ????? ???????? ????????? ???????:

1)?????????? ???????? ??????-??????; 2)?????????? ??????; 3)???????????? ???????; 4) ??????????? ???????; 5)????????? ???????; 6)??????? ???????; 7)?????-???????? ??; 8) ???????? ???????; 9)??????????? ???????; 10) ????????? ???????; 11) ??????????? ???????; 12)????????? ???????; 13)?????????-?????????? ??????????; 14) ??????????? ????; 15) ?????????? ????????; 16) ?????????? ???????; 17) ????????? ???????; 18) ?????????-?????????? ??????????; 19) ?????????? ???????; 20) ???????? ???????; 21) ???????????? ???????; 22) ?????????? ???????; 23) ?????????? ???????; 24)??????????????? ???????; 25) ????????????? ????; 26) ????????? ???????; 27) ?????????? ????; 28) ?????????? ????? ??; 29) ?????????? ???? (??????; 30) ????????? ???????; 31)????????? ??????????; 32) ??????????? ???????; 33) ????????? ???????; 34) ?????????? ????????; 35) ??????????? ???????; 36) ???????? ???????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????

? ????? worldofmods.ru ??????? ???? ????? ????????. ? ??? ??? ?? ?????????? ??????? ? ??????? ??? ????.



(2015.09.24-14:10. )




Архив новостей:



Страницы:
    1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.