загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????? ???????? ????????????? ????????????? ????????.

? ??. ?????????????????? (?????????? ?????, ????????????? ????) ???????? ????????????? ????????.

?????????? ? ?????? ???????? 230 ??? ??????. ????????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ????? ???????? 47,8 ???. ??. ?. ???? ????????????? ????????? - ???, ???????? ???????????? ????.

????????, ? 2008 ???? ?????? ????????????? ???????? ? ?. ????????????? ?????????? ???????.
??? ??????? ???????? ???????????? ? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????. ??????????????? ???????????? ????? ???????? ??????????? ????? ??????? ??? ???????? ?????, ????????????? ???? ????? ????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ????????????? ?????.

???????? ????? ??????????? ??????? ? ???????? ??????????? ?? ?????? ????? ????????, ?? ? ????? ?????????????? ????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???????? ????????????.
???????? ???????????? ???????? ? ????????????? ???????? ????????? ????????????? ???? ???????? ????????????? ??????????? ?? ?????????????? ???????????:

• ??????-???????? ???????????
• ???????? ??????????? (??????????)
• ????? ???????????.

?? 2006 ???? ???????? ????????????? ??????? ???????? ??????. ? 2006 ???? ??????? ??????????? ????? ??????-???????? ??????????? – ???????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ????? ???????? ???????? «?????????? ???????????? ?????» (???) ? ??????? ????? ?????-??????????.

?????? ???????? ??? ? ?????????????? ? ????????? Algai ??????? ????? ????????????? ???????? ? ?. ?????????????, ??????? ???????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ? ??????.
????????????? ??????????? IT ?????????? ???????? ???????????? ?????????? ?????????? ? ??????? 24 ????? ? ?????????? ?????????? ???????.

????? ????????????? ???????? ????? ????????? ?? 120 ?? 170 ????? ???????????. ? ??????????? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ?? 290 ????? ??????????? ? ???. ?? ????????????? ???????? ????? ?????????? ?? 7 ?? 10 ????? ???????????.



(2015.09.25 09:14)
Источник: http://www.bn.ru/   




?????: ????????? ???? ?????????? ? ???????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ??????


?????: ????????? ???? ?????????? ? ???????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ??????




??????? ?????. ???? ??????? ?????????? /????





09:44 25 ????????








??????? ?????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????????? ????????? ??? ?????????? ? ???????????? (IWAS), ??????? ??????? ? ????.


«??? ???????????? ?? ????? ????????? ?????? ??????????? ????? ????????????, — ??????? ?????. — ??? ?? ????? ??? ??????????? ?????????? ???? ????????????????, ??????????? ????????? ?????????????? ??????????? ??????????».

?? ??? ??????, ?????? ??????? ???????? ????? ????????????. ??????? ??????? ???????????, ??? «???? ??????? ?? ??????? ??????????????? ??????, ????? ?????????????? ???????? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ?????? ????? ? ??????? ? ?? ??????? ?????? ????????????», ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ????????????? ????????? ???????????? ? ?????????? IWAS ??????? ? ???? ? 26 ???????? ?? 3 ???????. ? ????????????? ?????? ??????? ????? 600 ???????.


(2015.09.25 10:44. )
    
? ????????????? ????? ????????? ?????????


? ????????????? ????? ????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





09:50 25 ????????








? ????????????? 24 ???????? ??????????? ????? ????????? ????????? ???? ????? ???????.


? ??????? ?????? ????????? ???? ???????, ??????? ???????, ???? ???? ?? ???? ? ?? ?????????. ?? ?????? ?????????????????? ???? ????????????? ??? ?????? ???????.

?????? ??????????????? ????? ???????. ??????????, ??? ??? ?????????? ? ????? ????????.

??????? ????????, ??? ???? ?? ???? ??-?? ????????? ?????????. ?????????? ????????????? ?? ????? ?????????????????? ??????? ???????????????? ?????? ? ?????????? ? ?? ??????????. ? ????????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ???????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ? ????????????? ??????? ?????????????? ? ??????? ? ?????????? ?????.


(2015.09.25 10:50. )

???????? ???? ?????? ???????? ? ????????? ????? ?????


???????? ???? ?????? ???????? ? ????????? ????? ?????







?????? ?????? «?????? 24»






09:52 25 ????????








? ?????????? ????? ??????? «?????» ? «????????. ???????, ??? ?????» ???? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ?????? 7 ??????? ???? ????? ??????? «??????».


???????????? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????? ?????? ????????. ???? ??????? ??? ??????? ?? ?????????, ?????? ?? ???? ?????????? ???????????? ????????? ??? ?????? ?????.

??? ? ??? ????? ?????? «??????» ??? ????? ?????? ?? ????????? ???? ??????? ?????????? ?????? ??????. ?? ????????? ?????????, ??? ?????, ?????? ?????, ? ????????, ? ?????, ? ???, ??? ?????????? ????? ? ??????.

?????????? ? ?????????? ????? ????? ? «?????????? ?? "??????? ???????"».


(2015.09.25 10:52. )
    
???????? ????? ??????? ??????? ???????? ???????? ???????? ?????? ? ???????




? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ??? ????????????????? ????? ???????????. ????????? ?????? ????? ????? ????????? ???????? ? ??????????? ???????? ????????? ?????????. ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

?????? ? ??????????????? ?????? ????????? ????????, ????????? ???????, ??? ? ???? ???? ?????? ??????? ???????? ????? 100 ??? ???? ?????. ? ?????, ?? ?????? ????????? ??????, ?????????? ???????? ????????????? ????????????? ????????. ? ?????? ???? ???????????? ? ??????? ??????????? ????? ?? 2%.

? ??????? ???? ????? ??????? ???????????????? ???????? ?? 40%, ?? ??? ???? ??????????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????????, ????????? ?????? ???????????????? ? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, ??????? ?????????.

? ???? ????????? ??? ????????? ??? ?????, ??????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ???. ????? ??? – ???????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????? ? ???????, ????????? ?????????????? ?????????? ????????????, ???????? ?????????????? ????????????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ?????????? ??????? ? ???????? ???? ????????????? ????????????????????.

??????????? ????? ???????????, ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ??????????? ???????? ??? ??????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????????, ?? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????????. ????? ?????????????? ????? ??? ??????????? ???? – ?????? ?????? ????? ????????????????, – ???????????? ?????????? ??????.

? ????????????? ???? ??????? ???? ???????? ????????? ? ???????????? ??????? ???????? 9,8 ??? ????, ??? ?? 600 ???. ???? ?????? ??? ?2014 ????. ????????? ??????? ???? ???? – 930 ???. ????.

? ???? ????????? ?????? ?????? ?? ????????? ??????. ??????? ???? ???????? 730 ???. ????. ?????? ???????? ????????????, ?????????, ??? ?????? ????? ???? ?????????????. ???? ???? ??? ???????? ????????? ???????? ???? ?? 20 ???? ? ???????? 443 ?????.

? ????? ????? ????????? ????????? ????????? ?? 8 ??????? ???????? 212 ???? ??????, ??? ????? ?? 17% ???? ???????????????? ??????? 2014 ????.



?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.24-19:47. )

? ???? ???????? ???????? ????? ???????? ?? ?????


? ???? ???????? ???????? ????? ???????? ?? ?????




???? ?????-?????? ??? ?? ?????? ????





10:15 25 ????????








? ???? 24 ???????? ???????? ????? ???????, ??????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ????????.


? 16:40 ? ???????? ????? ??? ????????? ????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ???????. ??????????? ??????????, ??? 27-?????? ???????? Toyota ?????? ?? 32-?????? ???????, ??????? ??? ?? ????????????? ??????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ????.

?? ?????????? ????? ??????? ??????? ?? ?????.

?? ??????????????? ??????, ??? ????????? ??-?? ????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ???????.

?????????????? ????????????? ??? ?????????????? ????????????.



(2015.09.25 11:15. )
    
????????? ???????????? ? ??????????? ??????? ??-?? ????????? ???????.

????????? ?????? ?? ?????? ???????? ?????????? (????), ?? ??????? ????????? ??????, ???????? ? ????? ??? ?? ??????. ?? ???? ??????? ????? ????????? ????????? ?????, ???????? ??? ???????.

?? ??? ??????, ???? ????????? ??????? ?????????? ??? ??????? ?? ?????. ????? ????, ????????? ???? ??????? ???????? ?? ???????? ??????? ?? 600 ?????????? ??????. ?????? ????? ? ????????? ??? ?? ?????????? ? ????, ??? ? ? ????? ?? ??????.

????? ????????? ?????? ???? ? ???? ??????? ??????, ??? ????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?? ??????????. «?? ??? ?? ????????????? ??? ????????????????? ???????, ????? ??????? ??????????. ?? ???? ??????? ?? ????????? ????????????. ????????? ??????????? ??? ?????? ????, ?????? ? ???? ??????????? ?????????? ??????», — ???????? ??? ????? ????.

22 ???????? ????????? ?????? ???????? ????? ??????, ??? ??????? ??????? ? 2016 ???? ?? ?????? ????????? 3 ????????? ???. ????? ?? ?? ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ????? ?????????????? ??????? ??????????? ?? ???????????. ??? ???? ????? ??????????, ??? ??????????? «????? ????????? ?????????, ????? ?? ???????? ????????? ????????-???????????, ????????? ?? ?????????????? ???????????».

21 ???????? ??? ???????? ??????????? ????? ???????. ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???? ??????? ???????? ????????, ?????????? ??-?? ??????????? ?????. ??? ????? ???????? ???????? ???????? ??????????????? ??????? — ??? ??????? ???? ????? ????????? ? ?????? (??????????? ???????????? ???? ?? ?????, ?????? ??? ????? 15 ????????) ?? ??????? ???? ???????, ? ??????? ? ?????? ????????.

? ???????????? ???????? ???????, ??? ? 2016 ???? ????? ????? ??????? ???? 2014 ????, ??????????????? ?? ???????? 2015-??, — 43,8 ????? ?? ?????? ??? ???????? ?????????? ????? ? 63,5 ?????. ? ????? ???????? ?????? ????, ? ? ????????? ???? ?????? ??????? ?????????????? 609 ?????????? ??????.

(2015.09.25 09:05. )

???????? ????? ??????? ??????? ???????? ???????? ???????? ?????? ? ???????




? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ??? ????????????????? ????? ???????????. ????????? ?????? ????? ????? ????????? ???????? ? ??????????? ???????? ????????? ?????????. ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

?????? ? ??????????????? ?????? ????????? ????????, ????????? ???????, ??? ? ???? ???? ?????? ??????? ???????? ????? 100 ??? ???? ?????. ? ?????, ?? ?????? ????????? ??????, ?????????? ???????? ????????????? ????????????? ????????. ? ?????? ???? ???????????? ? ??????? ??????????? ????? ?? 2%.

? ??????? ???? ????? ??????? ???????????????? ???????? ?? 40%, ?? ??? ???? ??????????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????????, ????????? ?????? ???????????????? ? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, ??????? ?????????.

? ???? ????????? ??? ????????? ??? ?????, ??????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ???. ????? ??? – ???????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????? ? ???????, ????????? ?????????????? ?????????? ????????????, ???????? ?????????????? ????????????? ? ???????????? ??????????????? ????????, ?????????? ??????? ? ???????? ???? ????????????? ????????????????????.

??????????? ????? ???????????, ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ??????????? ???????? ??? ??????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????????, ?? ? ?????? ????????? ????????? ? ??????????. ????? ?????????????? ????? ??? ??????????? ???? – ?????? ?????? ????? ????????????????, – ???????????? ?????????? ??????.

? ????????????? ???? ??????? ???? ???????? ????????? ? ???????????? ??????? ???????? 9,8 ??? ????, ??? ?? 600 ???. ???? ?????? ??? ?2014 ????. ????????? ??????? ???? ???? – 930 ???. ????.

? ???? ????????? ?????? ?????? ?? ????????? ??????. ??????? ???? ???????? 730 ???. ????. ?????? ???????? ????????????, ?????????, ??? ?????? ????? ???? ?????????????. ???? ???? ??? ???????? ????????? ???????? ???? ?? 20 ???? ? ???????? 443 ?????.

? ????? ????? ????????? ????????? ????????? ?? 8 ??????? ???????? 212 ???? ??????, ??? ????? ?? 17% ???? ???????????????? ??????? 2014 ????.



?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.09.24-19:47. )
    
??????? ??????? ???????? "?????? 93"


? ?????????-???? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????? ??????? ???????????? ?????? ??????????? ????????????? ???????? «?????? 93» ? ????????????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????.


 


?????? ???? ??????????????? ?????????? ???????? – ??????? ??????? ??? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ???????????? ????????. ???????? ????????? ? ???????? ????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ?????????. ? ???? ?????, ????????????? ???????? «?????? 93» ? ????????? ? ??????????????? ???????? ???????? ????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ???????.





- ??????, ??? ??????? ? ?????? ?????????????? ??????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ????? ????????? ???????????? ?????? ? ????????? ????????????, ?????? ?? ????? ??? ?? ????? ? ???? ????? ?? ?????? ???????. ??????? ? ??? ???????????? ?????????????? ????????? ????????? ? ?????????? ?????, ???????, ??????????, ????? ?????. ????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ? ???????????? ??? ????? ??????, ?? ? ??????????? ??? ?? ???? ???????????? ????????????, - ??????? ?????? ?????.





?? ????? ????????????? ???????? ??? ??????? ???????? ?????? ?? 6 ????????????. ???? ??????????? ? ???????? ?????????? ???????, ????? ??? «??????» ? «????????? ???? ???????», ??????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ? ??????? ??????, ?? ? ? ???????????????, ??? ?????? ????????? ????. ????????? ??????? ???????? ????? ?????? ?????????? ????????, ? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ????? ??????. ????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??? ????????.


 


? ????? ????, ????? ?? ?????? ?? ?????? ???? ?????????? ? ?????????? ? ???????????? ???????? «?????? 93», ? ???????? ?????? ?????? ???? ???????????? ??????????????-??????????? ???? ? ???? ??????? ????????? ????????.


? ?????? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????? ??????????? ???????? ????????, ? ? ??????? ????????? ?????, ??????? ????????? ???? ?????????? ? ????????? ?????????? ????????? ????????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ????


(2015.09.25-09:58. )

? ?????????? ??????? ????? «???????????? ???? ?????????»


? ?????????? ??????? ????? «???????????? ???? ?????????»




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





08:01 25 ????????








? ?????????? 24 ???????? ??????? ?????, ??????????? ?????????????? ????????.


?? ?????????? ?? ??????????? ???? ?????????? ? 30-? ????????? ??????? ? ????????????? ???????????, ?????? ????????? ??????? ????? ? ??????? ?????????? ??????. ? ????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????? ???????? ???????.

«??????? ?????????? ??????, ?????? ??? ???????? ????????? ???????? ? ?????????? ?????? ?????? ???????? ????????? — ??? ??????. ??? ??????? ?????????????? ??????????? ? ???? ??????? — ??? ??? ???? ??????? ? ?????????: ??????? ??? ???????? ?????, ??? ?????? ????? ????? ?????», — ?????? ??.

???????? ????? ???? ????????? ??? «????????» ?? ??????? ????????????, ??? ???????? ?????????? ???????. ?????????? ??????????? ??? ????.

?????? ????????? ????????? ????????? ??????? ? ????????? ????????????? ???????????? ???????? XX ???? ? ???????? ?? 2018 ????. ?? ??????? ? 100-??????? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.09.25 09:01. )
    
? ?????????? ????????? ???? ?? ???????? ?????????, ????????? ???????


? ?????????? ????????? ???? ?? ???????? ?????????, ????????? ???????




???? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????





08:14 25 ????????








?????-???????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ? ???????? ????????? ????????? ???? ? ????????? ????????? ?? ??????????, ??????? ????????? ?????????? ?????????????????? ? ????????.


????????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ??? ????? ? ???????? ?? ???? ? ???????. ? ??????? ??? ??????? ???? ? ??????? ?????, ????? ?????????. ??????? ???????, ??? ????? ???????? ????? ????????, ? ???? ???? ?? ?????? ????? ???????.

«??????????? ???????????? ????????????, ?? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ???? ?? ??. 245 ?? ??, ?? ???? ??? "???????? ????????? ? ?????????, ????????? ?? ??????, ??????????? ?? ????????? ??????????"», — ??????? ??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?? ?????????????? ?? ??? ????? ???????.

??????? ????????? ? ??????? ??????????. ??? ???????? ?????? ?? ????????. ???????? ?? ??? ?????? ?????? ?? ???????? ??? ??????????? ???????, ????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????.


(2015.09.25 09:14. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????