загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????? ????? ?????????

???????? ????? ? ?? ?????? ??????? ???????, ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ???????. ????? ????, ?? ?????? ??????????? ?????????? ??? ??-???????? ???????. ? ?? ????? ? ????? ????? ??? ????? ??????????.

?????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????? ??????????????? ??? ???????? ????? ?????????. ???????? ???????? ????? ???????? ???. ??????????? ???????? ?????:
•??????????? ?? ???????????? ?????????;
•???????? ???????? ????????;
•????? ???????????? ???????? ????????;
•????????? ?????????? ?????? ????????? ???????????? ?????.

?????????: ????? ?????? ??????????? ??? ????? ??????, ????? ??? ? ????? ?????? ?????????? ????? ? ????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????? ????????? ????? ??????? ??????.

???????????? ???????

? ????? ?????? ??????? ????? ???????? ??????????????? ??????? ???????? ?????? ??????, ? ??????????? ?????????:
•??? ????????? ???????? (????????????? ?????????? ?? ?????? ??? ?????? ????? ?? ????????????);
•??? ???????? ????? (????? ??????????????? ?? ????????????? ????? ??? ?? ? ????? ?? ???????);
•????????????? ????? (??? ????????? ???????).

???????? ?? ?????????????? ????, ????? ????? ??????? ? ????????? ? ????? ?????????????, ? ?????????? ???? ????????????? ?? ?????, ???? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? 90-? ????.

??????? ???? ?? ??????

???????? ?? ????????? ????, ????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????. ? ???????, ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ??????????? ??????????:
•??????;
•?????;
•???????;
•??????, ??????, ??????? ? ?????? ???????????? ??????????;

?? ??????????? ???? ?????????? ?????? ?????????, ??????????? ? ???????????? ??????-?????????????:
•???????? ????? ?????????????? ???????????? ??????????? ?? 1,2 ?? 1,7 ? ? ?????;
•??????? ????????? ???????? ????????????? ????? – 1,0 ? ?? ?????;
•??????????? ???????? ????? ????????? 1,8 ?????;
•??????????? ????? ???????????? ??????????? ????? ?????????: ?? ??????? ???????????????? ????????? ? ?? ?????????? 2,2 ? ? ?????.

?????????: ? ????????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????? ???????? ?????????????? ????????, ???? ???????? ?? ????????? ?????? ????????? ????? ?????? ??????? ??? ?????.

?????????? ???????

???? ???? ???? ????????? ?? ????? ?????????? ???????? ?????????, ?? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????? ? ??? ?????????? ????????. ?? ?????? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ???????? ?? ????????? ? ?????????? ????????????.

??????? ? ????? ????????? ?????? ???? ?? ??????, ?????? ???????:
•105×70??
•120?70??

?? ???? ????????? ?????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ??????? ????? ??????????? — ?? 40 ?? 42 ??.

?????????: ? ??????? ????? ????????? ????? ? ?????????? ???????? ? 45 ??? ???? ? 50 ??. ???????????? ?????, ???????? ???????? «?????», ? ????? ??????????? ?? ??????? — ?? 75 ?? 100 ??.

??????? ???????

???? ???? ??????? ????????? ?????????? ??????????? ?????, ?? ????? ???????? ???????? ?? ??????? ???????. ? ?? ????? ?????????:
•150?70 ??;
•160?70 ??;
•170?70 ??.


????? ??????????, ????? ???????? ??????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?????????. ??? ?????, ??? ?? ?????????, ????? ??? ?????? ???????????????? ? ?????????? ????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ?????? ????.

? ???????????? ????? ?????? ??????????????? ???????? ????? ????? ???????? – ??????? ?????????? ?? ?????????, ??? ??? ????? ????? ?????????? ?????????.

???????? ?? ????????? ? ?????, ????? ??? ?????? ??????????? ???????????????? ? ?????.

??????? ???????

????????? ??????????? ?????:
•??????? ?????;
•?????????;
•??????????;
•??? ? ?.?.

???????? ???????? ????????????? ??? ???????????? ?????? ??????. ? ?????????, ????? ???????? ??? ?????????? ????? ???????. ? ?????? ? ????? ????? ? ???????????? ??? ???????????? ???????? ????.

????? ??????, ??? ??????? ????????? 1,8 ?????, ??????? ??????????????? ? ????, ????? ???????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????. ????? ????, ??????? ? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????????? ???????? ????????? ??? ?????? ? ????????, ??????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ?????? ???????.

??????????? ????????????

????????? ???????? ???????????? ?????? ???. ???????????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????????? ???????????. ? ????? ???????, ??? ? ????? ?????? ????? ?????? ???? ? ??? ????????? ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ???????? ?????????????? ???????.



(2015.09.30 13:38)
Источник: http://www.brigada.biz/   




?????????? ????????? ?? ?????? ????????? ?????? ????????


?????????? ????????? ?? ?????? ????????? ?????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:22 30 ????????








?? ?????? ?????? ???????????? ????????????? ?????, ?????????? ????????????? ?? ?????? ?????????? ?????? ??????? ????????.


«???????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ? ??????????
???????????? ???????, ?????? ??????????? ???????????? ? ??????-???????
??????????? ?? ?????? 2014 ????», — ???????? ??????????? ??????.

???, ? ??????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ???????????? ???????
????????? 154 ???. ?. ? ? ?????? ? ?????? ?? ?????? ?????? ???????? ?? 1,04 ??? ?
?? ????????? ? 2014 ?????.

?? ?????? ???, ?? ???? ??????? ???? ?????? ?????????? ? ??????????
???????????? ??????? ???????? ????? 52 ???. ?, ??? ? 1,9 ???? ??????, ??? ?
2014 ????, ???????? «?????????».


(2015.09.30 16:22. )
    
? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ?????


? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ?????








16:27 30 ????????








????????? ??????? ?????? ?? ????? ??????? ? ???? ? 4 ?? 8 ???????.


?? ???????????? ????????? 40 ?????????? ?????? ?? ??????, ?????-??????????, ??????????, ?????????, ????????, ??????, ????????????? ????, ??????????, ???????????????, ????????, ???????, ????????, ??????????, ???????????, ??????????, ?????????????, ????????? ? ?????? ????????.

?????????? ??????? ?? ??? ?????????? ??????: 10-11 ??? ? 11-12 ???. ?????, ??????? ? ???? ???? ?????????? 14-? ??? ??????, ????????? ?? ???? ?? «??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2015.09.30 16:27. )

????????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ????


????????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





14:32 30 ????????








????????? ????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ? ???????? ??????????? ? ??????????????? ??????? ? ????.


??????? ??????? ??????????? ? ???????????, ?????? ??????? ? ????????? ? ??????? ??????, ??????? ?????? ? ????????? ?? ????? ????? ??????????????? ???????????, ? ??? ????? ? ????????????? ?????? «????? ?????????? ????».

??????? ?????????? 3 ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????.


(2015.09.30 14:32. )
    
???????? ?????????????? ???? ?????????? ?????? ? ????????? ?? ?????




????????? ?????? ???????? ????? ???????????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ?????? ??????????? ? ?????????-??????????????? ??????? ? ??????????? ? ???????????.

- ???????, ??????? ????? ????????? ????????? ?????? ????????????? ?????????????? ????, ??????????? ?? 3 ???????, - ?????????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????.

? ????? ????????? ???????? ?????? ??????? ? ??????????????? ?????????, ??? ????????? ??????????? ??????. ????? ??? ????????? ???????? ?? ??????????? ? ??????????? ?? ?????????? ??????????????? ??????? «????? ?????????? ????», ??????? ???????? ???????? ?? ??????.

????????, ??? ???? ?????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ?????????? ???????? «???????????? ??????????». ?????????????? ?????????? «?????? ?????????? ????» ???? ???????????? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ????, ?? ? ??? ?????? ?? ??????????, ?????????? ????????, ?????????? ??????, ? ????? ?????? ? ?????? ?? ????????????? ?????????????? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.30-13:20. )

«??????» ???????? ??????-????? ??? ??????????.

????????-???????? «??????» ?????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ? ???? ? ????????????????. ????????? ????? ???????????? ???????? - ???????????????? ? ???? ???????. ??? ?????? ???????? ?????? ??????????? ??? ??????????? ??????-????? — «???????????? ? ?????????» ? «???????? ? ???????????????? (C++)».

?????? ??? ???????? ??? ????????, ?????? ???????? 1 ???????.

???? ?? ?????????????? ???????????? ????????? ?? ???????? 6−9 ???????. ?? ??????? ?? ???? ??????. ?????? ????? ????????? ??????? ? ??????????? ??????????. ?????? — ???????????? ?????? ??????, ? ?????? — ?????????? ??????????? ? ?????????. ????????? ????, ????????? ????? ?????, ??? ?? ?????????? ????? ? ???????? ?? ?????? ???? ???????? ?? «?????????», ??? ?????????? ??????? ? ???? ? ?? ????? ??????? ??????????. ???? ??????? ?? 21 ?????. ?????? ?? ??? ???????? ???????? ??????????, ???????? ? ??????????? ???????.

«???????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????. ?????? ???????? ????? ???????? ?????? ??????????? ? ????? ??????? — ???? ?? ????? ? ???????. ??????????????? ????????? (????? ??? Coursera ??? edX) ???????? ?????????? ?????????. ? ?????? ???????????? ????????? ??? ???? ??????? ?????????» — ????????? ? ????? ????????.

??????????, ??? ????? ?????????? ????????????? «???????» ? «??????. ?????».

(2015.09.30 13:43. )
    
? ????? ????????? ????????? ???????????? ??????? ??????.

????? ?????????????? ?????????? ???? ????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????????? ????????? ???????????? ??????? ?????? ? ????? ?? ???????????. ?? ???? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ???????? ? ???? ?????????????? ???????? ?????? ?????????????????? ???????? ?????? ?????????????? «??????? ????» ? ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????? ???????? ??.

"???? ?????? – ????????? ????????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????, ? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ?? ???????? ? ???????? ?????????", - ?????? ????????. ???????? ??????? ?????? ??????????? ???????????? ???????? ???????.

????????????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ? ???????????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ? ??????????? ??????-?????????? ?? ????????? ?? ????? ???????? (??????).

??? ???????? ?????-?????? ????????? ?????????????, ? ???? ??????? ??????????? ??????? ???????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ?? ???????????? ??????.

????? ????, ?????????? ????????, ??? ?????????????? ? ?????????????? ? ?????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????????????, ?????????????, ???????????, ????????????? ??????? ??????? ???????.

"????? ?????? ???????????????? ????? ???????? ????????????? ??????????????? ??????????? ????? ??????????? ???? ? ?????????? ?? ????? ????????", - ???????? ? ?????-??????.

(2015.09.30 13:31. )

???????? ?????????????? ???? ?????????? ?????? ? ????????? ?? ?????




????????? ?????? ???????? ????? ???????????? ???????? ?? ??????? ? ??????? ?????? ??????????? ? ?????????-??????????????? ??????? ? ??????????? ? ???????????.

- ???????, ??????? ????? ????????? ????????? ?????? ????????????? ?????????????? ????, ??????????? ?? 3 ???????, - ?????????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????.

? ????? ????????? ???????? ?????? ??????? ? ??????????????? ?????????, ??? ????????? ??????????? ??????. ????? ??? ????????? ???????? ?? ??????????? ? ??????????? ?? ?????????? ??????????????? ??????? «????? ?????????? ????», ??????? ???????? ???????? ?? ??????.

????????, ??? ???? ?????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ?????????? ???????? «???????????? ??????????». ?????????????? ?????????? «?????? ?????????? ????» ???? ???????????? ?? ?????? ??? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ????, ?? ? ??? ?????? ?? ??????????, ?????????? ????????, ?????????? ??????, ? ????? ?????? ? ?????? ?? ????????????? ?????????????? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.09.30-13:20. )
    
???????? ??????????: «????? ??????? ??? ?????????? ?? ??????????»




? ????? ??????????? ?? 40-?? ?????? ???????????????? ???????? ???? ????? ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????? ?? ???????? ????????? ??????.



?????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ?? ???????, ??????????, ??? ??? ??? ?? ??????, ?, ?????? ?????, ???????? ?????? ??????? ???????????. ???????? ?????????? ??????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????, ???????, ??? ?????? ?????? ???????? ????? ????????????? ????????? ? ????? ????? ????? ?????, ??????? ????? ?????????????? ????????? ????? ????????.

- ??? ?????????? ????? ??????? ?? ??????????, – ???????????? ????? ???????. – ???????? ? ??????? ????????? – ???????? ????? ?????, ? ????? ???????????? ???????????? ??????, ??????? ???? ????????? ?????? ????, ???? ?????????????? ???????, ????????? ?????????-???????? ????????????. ??????????? ? ??, ????? ??? ???? ?? ????? ???? ??? ?????????? ??? ???????, ? ???????, ??????? ???? ?? ???? ???????, ?????????? ?????????.

??? ?????????? ???? ????? ???? ??? ???????????, ??????? ???????? ??????????. ?? ??????? ?????? ?????????? ???????, ?????????? ?????? ? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ??? ??????????? ??? ???????? ???????. ? ????? ?????? ??????????? ??????, ???????????? ???????????? – ?????? ? ??????????.

– ???? ???? ????????? ? ??????? ? ???????, ??? ??? ????? – ??? ?????? ????????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ??????????????. «?? ????????? – ?? ???????» - ??? ????? ? ???????????? ????????, ???????????? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????????? ??????? ???????. ??????? ?????????????????? ?????? ??????????? ????????????? ?? ?????? ? ??????????. ? ??? ?????? ??????????, ? ????????? ?????? ?? ? ????? ????? ????????? ????, ?????????????? ??????? ???? ????? ?? ????????, – ?????? ??????????.

????? ???????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????????, ???????, ??? ????? ??????? ?????? ???????? ?????? ?????, ?????? ??????? ??????? ?? ???????. ?????????? ?? ???? ??????? ?????? ??????????? ????????????, ?????? ??????????. ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ????????????? ??????????? ?????????????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ????????.

?????? ? ??????? ?? 2016 ???, ????? ??????? ??????????, ??? ????? ?????? ?????? – ???????? ?? ????????????? ?????????, ????????? ??? ?????????? ?????????????.

– ????????????? ????? ?? ????????? ?????????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????. ?? ????? ???? ???? ?? ????, ???????? ?? ????????? ??????????? – ???, ??? ????? ? ???????, ? ???????? ? ???????? ?????????, - ??????? ???????? ??????????.

?? ?????? ???????????? ??? ????????? ????????, ????????????? ????????? ????????????? ????? ??????? ? ??????? ??????? ????.

– ???????? ???????? ?? ?????????? ?????? ??????? ??? ?????????, ????? ?????? ?????????????? ???? ?? ?????? ?? ??????????????, – ??????? ?????? ??????????.






?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????








(2015.09.30-13:22. )

? ????-????????? ?????? ?????? ??????? ?????? ?? ????????


? ????-????????? ?????? ?????? ??????? ?????? ?? ????????




?????? ?????? «?????? 24»





12:54 30 ????????








? ??????? ??????????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????? ?????? ?? ????????. ????????????? ???????????? ??????????.


????? ???? ??? ???????, ???? ?? ??? ???????????? ??????????????????? ???????? ???????? ??????????, ? ??? — ??????: ??????? ?????????????? ???? ? «?????» ?? ?????????.

? ?????? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????? 8:1. ??????? ????? ???? ??????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??-?? ?????? ???????. ? ?????-?? ?????? ???????? ??????????? ?????????? ????? ??????.

«? ???? ?????? ??? ??????, ???? ??? ??????, ??? ? ????? ???????? ????? ??????, ? ???? ???????? ? ???? ???????, ? ??? ?????? ?????? ??????? ???? ?????. ??? ????? ???? ? ????????», — ??????? ???????? ??????? ?????? ????????.

? ?????? ???? ??? ??????? ?????? ??????????? ???????. ???? — ?????? ?????. ??????? ????? ????? ?? ???????. ?????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????.


(2015.09.30 12:54. )
    
???????????? ??????? ??????? ?????????? ? ?????.

?????? ??????????? ???????? ? ?????-??????????? «?????? ???????» ?????????? ????? ????????????? ?????????. ?? 4 ??????? ? ??????????????? ?????? ????????????? ????????? «???????????». ? ?????-??????????? ?????????????? ??????????????? ????????? News ????????, ??? ? ?????? ??????????? ??? ?????? ???????????? ????????? ?? ??????????? ????? ? ????????????? ??????? ? ????????? ???????? ????????? ? ? ???????? ??????????? ? ???????, ??????? ? XVIII ????. ?????????? ??????? ? ???? ?????? ???????????? ??? ???????? ????????????? ?????.

????? ????? ????????? ????????? ?????? ? ????? ????????? ? ?????? ??????, ??? ??????, ????? ?????? ??? ????? ????????? ?????? ???? ? ??? ??? ???????. ???? ???????? ??????? ??????? ? ??????? ???? ?? ?????? ??????? ? ?????? ????? ????, ?? ? ??????? ???????????? ?????? ?????????. ? «?????? ???????» ?????? ? ????? ??????? ????? ????????? ? ????????? ????????? ? ?????? «???????????». ??? ??????? ? ????????? ?????????? ?????????????? ?????????? ?? ???????? ?????-???????????, ?????????? ???? ?????????? ? ??????????? ???? ???????????????? ?????. ?????? ??????????? ? 16 ????? 30 ?????.

????? ????????, ??? ? ???????? ?????-?????????? ??????? 250-?? ???? ???????? ??????????? ??????????? ??????????.

(2015.09.30 13:14. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.