загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ??????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ??????????


?????????? ??????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:46 01 ???????








? ???? 1 ??????? ? ?????? ?????????????? ???????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??? ???? ??????????, ??????????? ? ??????????.


??????????? ????????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ??????? ??????. ?? ???????, ??? ???????? ???????????? ?? ?????? ????? ??????????? ?????? ???. ?????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????? 2014 ???? ????? ?????? ? ?????? ?? ????????? ? ?????? ???????? ??????????? ? ??????.

«?? ????????? ???? ??? ?? ????????? 87 ?????????? ???????? — ?????????, ??????? ?????? ? ??????? ???????, 576 ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ????. ? ??? ????? 40% ????? ????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? — ??? ??? ??????????, ?? ??????? ??? ?????? ?????? ????? ?????? ? 2020 ????», — ???????? ?????? ?????-?????? ????????????? ????.




(2015.10.01 16:46)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????????? ??????? ?????, ??????????? ? ???? ????.

? ???? ????????????? ???????? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ??????????? ? ??????? ???? ?? ??????. ???, ?? ????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????? ??? ???????? ??????, ????? ?????? ??????? ????????????? – ?? ???? ?? ????????????? ???????????, ???????? «????? ????».

?????? ? ????? ???? ??????? ?? ???????? ????? ?? ?????????????? ??????. ?? ??? ???? ??????????? ??????? ????? ?????? «????» - ???????, ??????, ????? ? ???? ????????????? ???????????. ????? ????, ??????? ????? ???? ? ?? ????, ????????? ??? ????? ?????????????? ???????.

?????? ????????? ??????? ? ???, ??? ????? ?????????? ??????? ???????, ???????? ? ?????? ? ?????? ????? ????? ?????????? ?? ????? ? ?????????????. ??? ???? ?????? ? ???????????? ??? ????? ????? – ???????? ?? ??????? ?????????????? ??? ?? ?????????? ????, ?????? ?? ?????-?? ???????? ???????????? ?????????? ????? ? ????. ????? ????, ?????????? ????????? ????? ????? ???????????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ??????????.

????? ????????, ??? ???????????? ??????? ? ???????????? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ?? 1 - 2 ????? ?????? ??? ?????????? ??? ?? 100 – 250 ????? ?????? ??? ??????????? ???. ??????, ???? ?? ????????? ????? ???? ????, ??? ??????????? ???? ???? ?? ??????????? ?????, ???? ?? ???????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ???????.

(2015.10.01-17:31. )
    
???????? ? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????????-???????????? ?????




????? «??????» ???????? ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ????? 500 ????? ? ??????? ?? 14-?? ?? 30-??. ?????? ? ?????????? ????? ????????? ????????????? ?????, ?????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

????? ???????? ?????, ??? ???????? ???????????? ????? ??????? ?????-??????. ? ???????, ???????????? ? ?????? ????? «????? ? ???????» ????? «????????» ?????????? ? ???????? ???????????? ??????????????? ? ???????????? ????????????? ???????. ? ?????? «? ?????? ?? ??????!» ??????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???? ? ??????????? ?????? ???????? ????????.

?????? ???????????? ???????????????? ? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????? ????? ????? ???? ?? ???????? «????????? 21 ????». ? ???? ???????, ?????? «??????» ??????? ??? ????? ??????-????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????.

?????????? ?????????? ?????????? ?? ????? ??? ??????? ????? ???? ?? ???????? ?????? «??????????????». ? ?? ??????? ????? ???????? «?????. ?????????. ?????» ?????????? ???????????? ? ???????? ????????? ?????? ?????.

????? ??? ???????? ??????? ?????????? «?????? ???????» - ????????? ?????? ???????, ??????? ??? ?? ??????????????? ?????? ?????????, ??? ????????? ?? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ?????????? ??????????????-????????????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ?????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:30. )

??????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????????????? ????




?????? ????? ???????????? ?? ? 1 ?? 4 ??????? ? ?????? ???????????? «????-2015».

?????????? ?????????????? ???? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ?? ???????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ????????????? ? ???????. ????? ?????? ???????????? 907 ???????? ?????????? ????? 500 ????. ?????? ? 957 ???????? ???????? ????? 800 ????????.

?? ?????? ???????????? 70 ??????? ?????????????? ????????. ??? ???????????? ?? ??????????? ????????: «????????? ? ????? ????????????», «????????? ? ??????????????», «???????????????? ????????», «??????????????».

???????? ??????????? ?????????, ???????????????? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ???? ????????:

- «???????? ?????????? ?????????? ????????? ?????» (????? ????????????) ???????? ? ???? ????????????? 4-? ??????? ?????????? ????? ???????? ??????????? (????? ???????????? ??????? ?????????, ????????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????? ???????);

- «?????? ??????? «????????» ???????????? ????????????? ???????? ??????????, ???????????? ? ?????????? ??????????????;

- «?????? ????????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????» ??????? ??????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????????? ?????? ?????? – ????;

- «????????????? ?????????????? ???????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????»;

- «????????? ???????? ???????? ????? ?? ???????????? ????????? ?????????????? ????». ?? ?????? ??????? ?????? ????? «????????????» ?????????????? ????????????? ??? 433 ????, ? ????? «????» – 100 ????. ????? ?? ???????????? ????????? ???? ????????????? 12 ?????, ? ??? ????? 4 ??????? ????? ???????????? ?? 2535 ?? 3550 ??? ? 8 ???????? ????? ???????????? ?? 2990 ?? 3055 ???;

- «???????? ??????????????????? ??????? ????????» ??????????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????;

- «?????????????? ???? ??? "??????"» ???????? ? ???? 3 ?????. ?????? ??????? – ????????????? 14 ??????????? ??????????? ??????? ??????????????, ???????? ???????? ????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????????? (???????? ??????????, ????????????, ???????????????? ????????, ???? ? ?.?.);

- «???? ??????-????????????????? ??????? «????????? ????????» ??????????????? ???????? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????? ???? ??????? ????????? ????????? ?? ???????????: ?? ??????? ? ????????????? ? ??????????????? ?? ????????????? ? ??????????;

- «???????????? ???? «??????» ? ?. ????-??????? ?????????????? ????» ??????????????? ???????? ? ???????? ??????????????? ????? ?? ?????????? ??????;

- «?????????????? ????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????» ???????? ? ???? ????????????? ??????????? ????? ??????, ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ? ? ????????? ????? ??????????, ???????? ????????? ???????????? ????, ???????? ???????????? ??????????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:48. )
    
? ?????? ???????? ???? ? ??????????? ???????? ?????????


? ?????? ???????? ???? ? ??????????? ???????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:04 01 ???????








? ??????????? ?? ????????, ??? ? ?????? ????????? ??????? ????, ?????????? ?????????? ?? ?????????, ??????? ?????? ? ??????????? ????????.


???????????? ???????????? ??????????????? ???????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ???????? ?????????, ??? ?????? ????? ????????? ??? ?????????? ? ?? ?????????, ? ????? ?????????.

?? ????? ????? ????? ???????? ?? ????????? ? ????????? ???????. ? ?????????? ?? ?????????? ? ???????? ??? ?????????????.

?? ?????? ?????????, ????????? ??????? ???? ????????????, ??????? ???????? ??????????? ??????? ???????.

«?? ????????? ????? ?????? ???????????? ???? ?????????, ????? ???? ??????????? ?????? ???????????? ????? ????????????????? ??????», — ???????? ??? ??? «???????».


(2015.10.01 17:04. )

?????????? ????????????? ??????? ??????????? ?? ?????? ?? 0,5 ???? ????????


?????????? ????????????? ??????? ??????????? ?? ?????? ?? 0,5 ???? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:46 01 ???????








????????????? ??????? ?????? ? 18 ?? 25 ???????? ????????? ?? 0,5 ???? ????????.


?? 18 ???????? ????? ???????? ????????? 369 ???? ????????. ??? ?????? — ??????????????? ?????????? ??????, ???????? ????????????? ????????????? ? ???? ??????.

??? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ??????, ??????????? ??????, ??????????? ???? ????????????? — ????????? ???????? ??????? ?????????????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ???????, ???????? «?????????».


(2015.10.01 16:46. )
    
? ?????????? ??????? ????????? ???????????, ????? ???????? ?? ????


? ?????????? ??????? ????????? ???????????, ????? ???????? ?? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:04 01 ???????








? ?????????? 29 ???????? ????????? ????? ??????? ?????????????, ??????? ????????? ?????????, ????? ???????? ?? ????.


?????? ????? ? ??????? ???????? ? ????? ?????????????? ??????, ??????? ?? ??????????? ???? ???? ? ???????? ???????? ???-?? ???????? ????? ????????? ???????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

?? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????????? ?????????. ????? ????????? ????? ??????????? ????? ?????????????? ???????????.

???????????? ????????? ????? ??????? 22-?????? ? 27-?????? ?????? ?????????? ????????????.

??? ???????? ????? ??????????? ???? ?????????? ? ?????? ????? 50 ? ???????????????? ???????? ???????? ? ???????? ?????, ????????????????, ??????????? ?????????????, ??????????? ???? ? ?????????? ??????.

?? ?????? ??????, ????? ??????? ??? ???????? ?????????? 15 ???. ??????, ??????????? ?? ??? ??????? ?? ????.

?????? ??????? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ?? ??????????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.



(2015.10.01 17:04. )

? ?????? ???????? ???? ? ??????????? ???????? ?????????


? ?????? ???????? ???? ? ??????????? ???????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:04 01 ???????








? ??????????? ?? ????????, ??? ? ?????? ????????? ??????? ????, ?????????? ?????????? ?? ?????????, ??????? ?????? ? ??????????? ????????.


???????????? ???????????? ??????????????? ???????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ???????? ?????????, ??? ?????? ????? ????????? ??? ?????????? ? ?? ?????????, ? ????? ?????????.

?? ????? ????? ????? ???????? ?? ????????? ? ????????? ???????. ? ?????????? ?? ?????????? ? ???????? ??? ?????????????.

?? ?????? ?????????, ????????? ??????? ???? ????????????, ??????? ???????? ??????????? ??????? ???????.

«?? ????????? ????? ?????? ???????????? ???? ?????????, ????? ???? ??????????? ?????? ???????????? ????? ????????????????? ??????», — ???????? ??? ??? «???????».


(2015.10.01 17:04. )
    
? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ????????


? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ????????








17:10 01 ???????








? ?????? ? ???????? ??????? ???????, ??????? ?????? ??????? ???????????.


??? ?????????, ??? ? ???? ?????? ??????? ???????? ? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????? ? ??????. ????? ???? ??? ??????????? ??????????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ?? ??????? ??????? ? ??????? ??.

?????? ?????????? ??????? ???????? ????? ????? ????, ? ??????? — ????? ??????????.

?????????? ????????? ??? ?????????? ??? ? ???????? ????? ??????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????? ??????.


(2015.10.01 17:10. )

?????? ?? ???????? ????????????? ????? 820 ??? ?????? ??????????? ??????


?????? ?? ???????? ????????????? ????? 820 ??? ?????? ??????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:11 01 ???????








???????-??????? ?? ??????? ???????? 1 ??????? ??????, ??? ???????? ?? ????????? ??????????? ????? ????????????? ??????? 820 ??? ??????.


«???????, ??? ????????? ??????? ??????????????? ????????, ????????????? ? ????? ?????????? ????????? ??????? ????? 820 ??? ??????. ????? ????? ???????? ? ?????????? ?? ??? ???? ???????? 13,6 ???? ??????», — ????????? ?? ????????? ????????????? ????????.

???????-??????? ???????, ??? ??????? ??????? ? ????? ? ???, ??? ????? ??????????? ??????? ??? ?????. ?? ??? ??????, ?????????? ??????????? ????? ? ?????? ???????????, ???????? ??? «???????».


(2015.10.01 17:11. )
    
????????? ?????????? ??????? ??? ??? ?????? ????? ??????? ?????????????




??????? ? ?????????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????????? ???????? ????????????? ???????? ?????????? ????????? ? 1943-? ? ???? ??? ??????? ??????? ????????? ??????????.

?????? ????? ????????? ?? ????? ?????? - ?? ???????? ??????? ?????, ????? ? ??????? ??? ??????.

??? ?????????? ? ???????????????????, ? ????? ????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????? ???????? ?? ????????? ????????? ????????, ????????? ????? ?????? ????????.

?? ???? ??????????, ??????? ???? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????? ???? ?? ???????????? ?????? ?? ??????. ????????? ??? ???????? ? ????? ??????? 1943 ????.

????????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ??????? – ?? ???????? ????????? ???????????? ?????????.

??????? ?? ? 1917 ???? ? ?????????????? ?????? ?????????? ???. ? 1938-? ????? ??????? ? ??????? ?????. ? ??????? 979-?? ??????????????? ????????? ??? ??? ????? ? ???? ? ???????? 1942 ????.

????? ?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ????????? ????????? ???? ????????? ???????? ?????????? ???. ?? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????????? ??? ???? ???????? ? ???????, ???????? ????????? 230-? ????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ??? ????????? ? 1942-? ??????? «??????? ??????». ?? ??? ?????? ?? ??? ????? ??? ???? ????? ?????? ??????? ?????????? ? ??? ???? – ?????? ?? ????? ??????????.

? ?????, ??????? ????????? ????????? ????????? ??? «???????» ? ???????? ????? ?????????? ????? ???????? ??????? ?????????. ?????? ??? ???????? ???? ??????????, ????????? ??????? ? ??? ??????? ? ????????? ???? ?? ??????.

????????? ??????????? ????????? ?????? «???????????????????», ?? ??????????? ???? ??????? ??????? ????? 11 ????? ??????, ? 300 ?????? ??? ?????? ???? ?????.

?? ????? ????????? ??????????? - ? ???????? ?????????? ???????. ???? ????? ?????? ? ????????????? ??????-???????????? ??. ?. ?. ???????? ??????? ?????????? ? ??????? 76-?? ????????????? ?????? ????? ??????? 1927 ????. ?????? ???????? ?? ????? ??????????????? ????? ?????????? ??????. ? ? ??????? ???? ?? ????? ????????? ?????????? ???? ??????? 20-?? ????????????? ????? «???????» ????????????? ????????????.

??? ??????????? ? ??????? ???????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????? ?????? ?????? ??????????????? ??????? ????? ???????. ? ??? ??? ???????? ??? ????, ????? ? ?????????? ?????????? ???????? ????? ?? ????? ???????? ?????????????. ???? ??? ????? ???????? ???????? ??? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ?????? ??????.

?????? ? ?????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ????????? ?? ??????????, ?? ????? ???????? ?????? - ?????? ???????? ??-2, ??????? ??????? ???? ???? ?????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-14:54. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!