загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????????-???????????? ?????




????? «??????» ???????? ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ????? 500 ????? ? ??????? ?? 14-?? ?? 30-??. ?????? ? ?????????? ????? ????????? ????????????? ?????, ?????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

????? ???????? ?????, ??? ???????? ???????????? ????? ??????? ?????-??????. ? ???????, ???????????? ? ?????? ????? «????? ? ???????» ????? «????????» ?????????? ? ???????? ???????????? ??????????????? ? ???????????? ????????????? ???????. ? ?????? «? ?????? ?? ??????!» ??????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???? ? ??????????? ?????? ???????? ????????.

?????? ???????????? ???????????????? ? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????? ????? ????? ???? ?? ???????? «????????? 21 ????». ? ???? ???????, ?????? «??????» ??????? ??? ????? ??????-????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????.

?????????? ?????????? ?????????? ?? ????? ??? ??????? ????? ???? ?? ???????? ?????? «??????????????». ? ?? ??????? ????? ???????? «?????. ?????????. ?????» ?????????? ???????????? ? ???????? ????????? ?????? ?????.

????? ??? ???????? ??????? ?????????? «?????? ???????» - ????????? ?????? ???????, ??????? ??? ?? ??????????????? ?????? ?????????, ??? ????????? ?? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ?????????? ??????????????-????????????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ?????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2015.10.01-16:30)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????????????: ? ?? ????? 80% ???? ???????? ??????????


????????????????: ? ?? ????? 80% ???? ???????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:29 01 ???????








?????? ????? ??? ????????? ????????????, ??????????? ? ???????? ??????????????????, ???????, ??? 78,3% ???? ?? ?????????? ????? — ?????????????????? ?????????.


«?? ????? ??????, 78,3% ?????????, ??????? ????????????? ???????????? ??? ???, ??????? ?? ????????, ????????? ???????????????? ???????????? ?????», — ??????? ????????????? ?????????? ?????????.

? ?????????, ? ?????? ? ??????? ???? ??????????? ???? ???????? 45%. ????? ??????? ????????????? ?? ???????? ????? ?? — 25,3%.

???? ?? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????, ??? ?? 45 ???? ? 11 ???????????? ???????????? ????, ???????? «?????????».


(2015.10.01 17:29. )
    
??????????? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???


??????????? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:48 01 ???????








? ?????????? ? ???????? ????????? ????????????? ? ????????? ???????? ?????????? ? ???????, ??????? ??? ?????? ????????? ?? ???? ? ??? ?? ??????????? ???????.


???????????, ??? 6 ??? 34-?????? ???????? Peugeot ??????? ?? ??????? ???? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ??????? ? ?????????? ? ??????????? Subaru. ????? ????? Peugeot ?????? ?? ???????, ??????? ???????? ?? ??????????? ????????, ? ???????? ? ???????? ???? ? ??????. ????? ???????????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ????????, ????? ?? ?????, ??? ???????? ?????????? ???, ?? ???????? ????????? ? ???????? ??? ???????????????????, ??? ?? ???? ?? ??????? ????. ????? ????? ??????? ????????????????? ?????????.

? ???? ????????? ???? ???????????, ??? ????????? ???? ?? ??????????????? ???????????????? ?????????, ? ?????, ??? ?? ?????? ? ?????????? ??????. ????? ????? ??? ??????? ????????? ? ???????.

????????? ?????????? ???? ???????? ? ???????????? ???????? ???, ???????? ??????????? ???????????? ?????? ??????????.


(2015.10.01 17:48. )

?????? ????????? 5 ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????.

????? ??????, ?????????? ??? ??????????? ????????, ???? ??????. ?????? ?? ???? ??? ??? ?????? — ????????! — ??????. ??????? ??????????????? ???? ??????? ?? ??????? ??? ????????????? ????????? ??????? ????? (????????: «??????????» ???????? ??????? ??? ???????? ? ????? ??????????????). ?????? ?? ??? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ?????. ? ?????? ????????? ???????? - ??????? ?????. ????? ??????? ?????? ????????? ??????, ??? ????? ?????? ???????? ???????.
—?????: ??????? («SOLOMON ISLANDS»), ??? ???????? («ELIZABETH II»), ??????? («5 DOLLARS») — ????? ??????? ????????? ????? ???????. ? ?????? ???????????? ??????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????? ??????? («IRB»).

??????: ?? ?????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????. ????? ??????? ??? — «2015».

???????? ??? ?????? ????????????? ??????? ?? ????? ??????????? — ??????? ??? ?????.

????????????, ????? ????????? ??????:

5 ????????, ??????? (999), 20??, 38,61??, ???????? B/UNC, ????? 1500 ??.

???? ??????? «Pizza Scented» — $129.00.

(2015.10.01-17:51. )
    
????? ????????? ???????????? ? ???????? ????? ??????? ????


????? ????????? ???????????? ? ???????? ????? ??????? ????




???? ? ????? kerch-most.ru





16:07 01 ???????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ????? ????? ?????????? ??????, ??????? ???????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????.


????????????? ????? ????????? 1,2 ??. ?? ????? ???????????? ??? ????????????? ????????? ??????????.

??? ????????????? ????? ???????????? 58 ????. ???? ?????? ? ??? ??????????? ??????? ?? ??????? ?? 56 ?. ?????????? ???? ?????? ????? ?? 15 ?????, ?? ?????? — ?? ????? ??? ?? ???? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 2016 ???? ????? ??????? ? ?????? ???????? ??? ??????????????? ????? ??? ?????????????? ????????????? ?????? ????? ?????????? ??????.

? ?????????? ?????? ?????????????? ???? 1 ??????? ???????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ????????????? ???????? ? ????? ????? ?????????? ??????.

??? ???????, ????????? ?? ?????????????? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ???????? ?????.



(2015.10.01 16:07. )

????????? ??????????? ??????? ?????, ??????????? ? ???? ????.

? ???? ????????????? ???????? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ??????????? ? ??????? ???? ?? ??????. ???, ?? ????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????? ??? ???????? ??????, ????? ?????? ??????? ????????????? – ?? ???? ?? ????????????? ???????????, ???????? «????? ????».

?????? ? ????? ???? ??????? ?? ???????? ????? ?? ?????????????? ??????. ?? ??? ???? ??????????? ??????? ????? ?????? «????» - ???????, ??????, ????? ? ???? ????????????? ???????????. ????? ????, ??????? ????? ???? ? ?? ????, ????????? ??? ????? ?????????????? ???????.

?????? ????????? ??????? ? ???, ??? ????? ?????????? ??????? ???????, ???????? ? ?????? ? ?????? ????? ????? ?????????? ?? ????? ? ?????????????. ??? ???? ?????? ? ???????????? ??? ????? ????? – ???????? ?? ??????? ?????????????? ??? ?? ?????????? ????, ?????? ?? ?????-?? ???????? ???????????? ?????????? ????? ? ????. ????? ????, ?????????? ????????? ????? ????? ???????????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ??????????.

????? ????????, ??? ???????????? ??????? ? ???????????? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ?? 1 - 2 ????? ?????? ??? ?????????? ??? ?? 100 – 250 ????? ?????? ??? ??????????? ???. ??????, ???? ?? ????????? ????? ???? ????, ??? ??????????? ???? ???? ?? ??????????? ?????, ???? ?? ???????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ???????.

(2015.10.01-17:31. )
    
??????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????????????? ????




?????? ????? ???????????? ?? ? 1 ?? 4 ??????? ? ?????? ???????????? «????-2015».

?????????? ?????????????? ???? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ?? ???????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ????????????? ? ???????. ????? ?????? ???????????? 907 ???????? ?????????? ????? 500 ????. ?????? ? 957 ???????? ???????? ????? 800 ????????.

?? ?????? ???????????? 70 ??????? ?????????????? ????????. ??? ???????????? ?? ??????????? ????????: «????????? ? ????? ????????????», «????????? ? ??????????????», «???????????????? ????????», «??????????????».

???????? ??????????? ?????????, ???????????????? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ???? ????????:

- «???????? ?????????? ?????????? ????????? ?????» (????? ????????????) ???????? ? ???? ????????????? 4-? ??????? ?????????? ????? ???????? ??????????? (????? ???????????? ??????? ?????????, ????????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????? ???????);

- «?????? ??????? «????????» ???????????? ????????????? ???????? ??????????, ???????????? ? ?????????? ??????????????;

- «?????? ????????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????» ??????? ??????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????????? ?????? ?????? – ????;

- «????????????? ?????????????? ???????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????»;

- «????????? ???????? ???????? ????? ?? ???????????? ????????? ?????????????? ????». ?? ?????? ??????? ?????? ????? «????????????» ?????????????? ????????????? ??? 433 ????, ? ????? «????» – 100 ????. ????? ?? ???????????? ????????? ???? ????????????? 12 ?????, ? ??? ????? 4 ??????? ????? ???????????? ?? 2535 ?? 3550 ??? ? 8 ???????? ????? ???????????? ?? 2990 ?? 3055 ???;

- «???????? ??????????????????? ??????? ????????» ??????????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????;

- «?????????????? ???? ??? "??????"» ???????? ? ???? 3 ?????. ?????? ??????? – ????????????? 14 ??????????? ??????????? ??????? ??????????????, ???????? ???????? ????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????????? (???????? ??????????, ????????????, ???????????????? ????????, ???? ? ?.?.);

- «???? ??????-????????????????? ??????? «????????? ????????» ??????????????? ???????? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????? ???? ??????? ????????? ????????? ?? ???????????: ?? ??????? ? ????????????? ? ??????????????? ?? ????????????? ? ??????????;

- «???????????? ???? «??????» ? ?. ????-??????? ?????????????? ????» ??????????????? ???????? ? ???????? ??????????????? ????? ?? ?????????? ??????;

- «?????????????? ????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????» ???????? ? ???? ????????????? ??????????? ????? ??????, ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ? ? ????????? ????? ??????????, ???????? ????????? ???????????? ????, ???????? ???????????? ??????????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:48. )

????? ????????? ???????????? ? ???????? ????? ??????? ????


????? ????????? ???????????? ? ???????? ????? ??????? ????




???? ? ????? kerch-most.ru





16:07 01 ???????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ????? ????? ?????????? ??????, ??????? ???????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????.


????????????? ????? ????????? 1,2 ??. ?? ????? ???????????? ??? ????????????? ????????? ??????????.

??? ????????????? ????? ???????????? 58 ????. ???? ?????? ? ??? ??????????? ??????? ?? ??????? ?? 56 ?. ?????????? ???? ?????? ????? ?? 15 ?????, ?? ?????? — ?? ????? ??? ?? ???? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 2016 ???? ????? ??????? ? ?????? ???????? ??? ??????????????? ????? ??? ?????????????? ????????????? ?????? ????? ?????????? ??????.

? ?????????? ?????? ?????????????? ???? 1 ??????? ???????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ????????????? ???????? ? ????? ????? ?????????? ??????.

??? ???????, ????????? ?? ?????????????? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ???????? ?????.



(2015.10.01 16:07. )
    
?????????? ????????????? ??????? ??????????? ?? ?????? ?? 0,5 ???? ????????


?????????? ????????????? ??????? ??????????? ?? ?????? ?? 0,5 ???? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:46 01 ???????








????????????? ??????? ?????? ? 18 ?? 25 ???????? ????????? ?? 0,5 ???? ????????.


?? 18 ???????? ????? ???????? ????????? 369 ???? ????????. ??? ?????? — ??????????????? ?????????? ??????, ???????? ????????????? ????????????? ? ???? ??????.

??? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ??????, ??????????? ??????, ??????????? ???? ????????????? — ????????? ???????? ??????? ?????????????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ???????, ???????? «?????????».


(2015.10.01 16:46. )

?????????? ??????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ??????????


?????????? ??????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:46 01 ???????








? ???? 1 ??????? ? ?????? ?????????????? ???????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??? ???? ??????????, ??????????? ? ??????????.


??????????? ????????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ??????? ??????. ?? ???????, ??? ???????? ???????????? ?? ?????? ????? ??????????? ?????? ???. ?????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????? 2014 ???? ????? ?????? ? ?????? ?? ????????? ? ?????? ???????? ??????????? ? ??????.

«?? ????????? ???? ??? ?? ????????? 87 ?????????? ???????? — ?????????, ??????? ?????? ? ??????? ???????, 576 ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ????. ? ??? ????? 40% ????? ????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? — ??? ??? ??????????, ?? ??????? ??? ?????? ?????? ????? ?????? ? 2020 ????», — ???????? ?????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2015.10.01 16:46. )
    
? ?????????? ??????? ????????? ???????????, ????? ???????? ?? ????


? ?????????? ??????? ????????? ???????????, ????? ???????? ?? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:04 01 ???????








? ?????????? 29 ???????? ????????? ????? ??????? ?????????????, ??????? ????????? ?????????, ????? ???????? ?? ????.


?????? ????? ? ??????? ???????? ? ????? ?????????????? ??????, ??????? ?? ??????????? ???? ???? ? ???????? ???????? ???-?? ???????? ????? ????????? ???????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.

?? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????????? ?????????. ????? ????????? ????? ??????????? ????? ?????????????? ???????????.

???????????? ????????? ????? ??????? 22-?????? ? 27-?????? ?????? ?????????? ????????????.

??? ???????? ????? ??????????? ???? ?????????? ? ?????? ????? 50 ? ???????????????? ???????? ???????? ? ???????? ?????, ????????????????, ??????????? ?????????????, ??????????? ???? ? ?????????? ??????.

?? ?????? ??????, ????? ??????? ??? ???????? ?????????? 15 ???. ??????, ??????????? ?? ??? ??????? ?? ????.

?????? ??????? ???????? ????????? ?? ??????????. ?? ?? ??????????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.



(2015.10.01 17:04. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.