загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????????? ??????? ?????, ??????????? ? ???? ????.

? ???? ????????????? ???????? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ??????????? ? ??????? ???? ?? ??????. ???, ?? ????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????? ??? ???????? ??????, ????? ?????? ??????? ????????????? – ?? ???? ?? ????????????? ???????????, ???????? «????? ????».

?????? ? ????? ???? ??????? ?? ???????? ????? ?? ?????????????? ??????. ?? ??? ???? ??????????? ??????? ????? ?????? «????» - ???????, ??????, ????? ? ???? ????????????? ???????????. ????? ????, ??????? ????? ???? ? ?? ????, ????????? ??? ????? ?????????????? ???????.

?????? ????????? ??????? ? ???, ??? ????? ?????????? ??????? ???????, ???????? ? ?????? ? ?????? ????? ????? ?????????? ?? ????? ? ?????????????. ??? ???? ?????? ? ???????????? ??? ????? ????? – ???????? ?? ??????? ?????????????? ??? ?? ?????????? ????, ?????? ?? ?????-?? ???????? ???????????? ?????????? ????? ? ????. ????? ????, ?????????? ????????? ????? ????? ???????????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ??????????.

????? ????????, ??? ???????????? ??????? ? ???????????? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ?? 1 - 2 ????? ?????? ??? ?????????? ??? ?? 100 – 250 ????? ?????? ??? ??????????? ???. ??????, ???? ?? ????????? ????? ???? ????, ??? ??????????? ???? ???? ?? ??????????? ?????, ???? ?? ???????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ???????.



(2015.10.01-17:31)
Источник: http://www.sochi-express.ru/   




? ?????????? ?? ???? ???? ??????? ???????? ???? ?????????? ?????????


? ?????????? ?? ???? ???? ??????? ???????? ???? ?????????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:29 01 ???????








? ?????????? ? ??????? ? ?????? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ?????????? ????????? ? 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21.


??? ??????? ? ??????????? ???????? ??????????? ???? ?? ????? ??????????????? ?? ??????????? ?? ?????? ? ??????? ?????????????? ??????? ?? ????? ???????? ?? ???????????? ?? ??????????.

? 22:00 2 ??????? ?? 5:00 3 ??????? ??????? ? 5 ? 8 ?????????? ?? ????? ?????????, ?? ????? ??????? ????. ??????? ? 4 ????? ??????????? ?? ?????????????? ??????????? ????? ????? ??????? ?? ???????????.

? 5 ?? 9 ??????? ??????? ? 3 ?????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ???????????????? ??????? ?????????-1. ??????? ? 21 ??????? ?? ???????? ????????? ?????????? — ????? ??????????????. ???????? ???????? ? 6 ? 7 ????? ?????????????? ????? ????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.10.01 17:29. )
    
????????????????: ? ?? ????? 80% ???? ???????? ??????????


????????????????: ? ?? ????? 80% ???? ???????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:29 01 ???????








?????? ????? ??? ????????? ????????????, ??????????? ? ???????? ??????????????????, ???????, ??? 78,3% ???? ?? ?????????? ????? — ?????????????????? ?????????.


«?? ????? ??????, 78,3% ?????????, ??????? ????????????? ???????????? ??? ???, ??????? ?? ????????, ????????? ???????????????? ???????????? ?????», — ??????? ????????????? ?????????? ?????????.

? ?????????, ? ?????? ? ??????? ???? ??????????? ???? ???????? 45%. ????? ??????? ????????????? ?? ???????? ????? ?? — 25,3%.

???? ?? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????, ??? ?? 45 ???? ? 11 ???????????? ???????????? ????, ???????? «?????????».


(2015.10.01 17:29. )

??????????? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???


??????????? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:48 01 ???????








? ?????????? ? ???????? ????????? ????????????? ? ????????? ???????? ?????????? ? ???????, ??????? ??? ?????? ????????? ?? ???? ? ??? ?? ??????????? ???????.


???????????, ??? 6 ??? 34-?????? ???????? Peugeot ??????? ?? ??????? ???? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ??????? ? ?????????? ? ??????????? Subaru. ????? ????? Peugeot ?????? ?? ???????, ??????? ???????? ?? ??????????? ????????, ? ???????? ? ???????? ???? ? ??????. ????? ???????????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ????????, ????? ?? ?????, ??? ???????? ?????????? ???, ?? ???????? ????????? ? ???????? ??? ???????????????????, ??? ?? ???? ?? ??????? ????. ????? ????? ??????? ????????????????? ?????????.

? ???? ????????? ???? ???????????, ??? ????????? ???? ?? ??????????????? ???????????????? ?????????, ? ?????, ??? ?? ?????? ? ?????????? ??????. ????? ????? ??? ??????? ????????? ? ???????.

????????? ?????????? ???? ???????? ? ???????????? ???????? ???, ???????? ??????????? ???????????? ?????? ??????????.


(2015.10.01 17:48. )
    
??????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????????????? ????




?????? ????? ???????????? ?? ? 1 ?? 4 ??????? ? ?????? ???????????? «????-2015».

?????????? ?????????????? ???? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ?? ???????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ????????????? ? ???????. ????? ?????? ???????????? 907 ???????? ?????????? ????? 500 ????. ?????? ? 957 ???????? ???????? ????? 800 ????????.

?? ?????? ???????????? 70 ??????? ?????????????? ????????. ??? ???????????? ?? ??????????? ????????: «????????? ? ????? ????????????», «????????? ? ??????????????», «???????????????? ????????», «??????????????».

???????? ??????????? ?????????, ???????????????? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ???? ????????:

- «???????? ?????????? ?????????? ????????? ?????» (????? ????????????) ???????? ? ???? ????????????? 4-? ??????? ?????????? ????? ???????? ??????????? (????? ???????????? ??????? ?????????, ????????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????? ???????);

- «?????? ??????? «????????» ???????????? ????????????? ???????? ??????????, ???????????? ? ?????????? ??????????????;

- «?????? ????????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????» ??????? ??????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????????? ?????? ?????? – ????;

- «????????????? ?????????????? ???????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????»;

- «????????? ???????? ???????? ????? ?? ???????????? ????????? ?????????????? ????». ?? ?????? ??????? ?????? ????? «????????????» ?????????????? ????????????? ??? 433 ????, ? ????? «????» – 100 ????. ????? ?? ???????????? ????????? ???? ????????????? 12 ?????, ? ??? ????? 4 ??????? ????? ???????????? ?? 2535 ?? 3550 ??? ? 8 ???????? ????? ???????????? ?? 2990 ?? 3055 ???;

- «???????? ??????????????????? ??????? ????????» ??????????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????;

- «?????????????? ???? ??? "??????"» ???????? ? ???? 3 ?????. ?????? ??????? – ????????????? 14 ??????????? ??????????? ??????? ??????????????, ???????? ???????? ????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????????? (???????? ??????????, ????????????, ???????????????? ????????, ???? ? ?.?.);

- «???? ??????-????????????????? ??????? «????????? ????????» ??????????????? ???????? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????? ???? ??????? ????????? ????????? ?? ???????????: ?? ??????? ? ????????????? ? ??????????????? ?? ????????????? ? ??????????;

- «???????????? ???? «??????» ? ?. ????-??????? ?????????????? ????» ??????????????? ???????? ? ???????? ??????????????? ????? ?? ?????????? ??????;

- «?????????????? ????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????» ???????? ? ???? ????????????? ??????????? ????? ??????, ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ? ? ????????? ????? ??????????, ???????? ????????? ???????????? ????, ???????? ???????????? ??????????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:48. )

???? ?? ????????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????????.

?? ????????? ????????????? ?????????? ???????, ????????????? ????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ? ???? ?????? ?? ???????????? ????????? ?????????? ????? ???? ?? ????? ?????????????, ??? ??????????? ?????????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ?????????? ???????.

? ????????? ??????????, ??? ?????? ???? ? 33 ?? ????? ????????????? ???????????? ?????????? ? ??????????????? ?? ???????????????????? ?????????? ??????????? ? ???? ??????????. ???????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????????????????? ?????????, ??? ??? ??????????? ?????????? ?????? ??????. ??????????????? ?? ?????????? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ??????, ?????? ?? ????????????? ?? ??????? ? ????? ????????? ??? ??????????? ????????????????? ????????? ? ???????????? ???? ?? ???????????????? ??????????????.

«?? ????? ?????????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? ? ???? ????????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????????????», – ???????? ????????? ???????????????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ??????? ???????? ?????-??????.

???????? ????????, ??? ? ??????? ???? ????????????? ????? ??? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ????????? ???????, ??????? ? ??????????????? ?????? ???, ????? ????? ???????? ??????? ????????? ????? 295 ????? ??????.

(2015.10.01-17:39. )
    
???????? ? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????????-???????????? ?????




????? «??????» ???????? ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ????? 500 ????? ? ??????? ?? 14-?? ?? 30-??. ?????? ? ?????????? ????? ????????? ????????????? ?????, ?????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

????? ???????? ?????, ??? ???????? ???????????? ????? ??????? ?????-??????. ? ???????, ???????????? ? ?????? ????? «????? ? ???????» ????? «????????» ?????????? ? ???????? ???????????? ??????????????? ? ???????????? ????????????? ???????. ? ?????? «? ?????? ?? ??????!» ??????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???? ? ??????????? ?????? ???????? ????????.

?????? ???????????? ???????????????? ? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????? ????? ????? ???? ?? ???????? «????????? 21 ????». ? ???? ???????, ?????? «??????» ??????? ??? ????? ??????-????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????.

?????????? ?????????? ?????????? ?? ????? ??? ??????? ????? ???? ?? ???????? ?????? «??????????????». ? ?? ??????? ????? ???????? «?????. ?????????. ?????» ?????????? ???????????? ? ???????? ????????? ?????? ?????.

????? ??? ???????? ??????? ?????????? «?????? ???????» - ????????? ?????? ???????, ??????? ??? ?? ??????????????? ?????? ?????????, ??? ????????? ?? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ?????????? ??????????????-????????????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ?????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:30. )

??????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????????????? ????




?????? ????? ???????????? ?? ? 1 ?? 4 ??????? ? ?????? ???????????? «????-2015».

?????????? ?????????????? ???? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ?? ???????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ????????????? ? ???????. ????? ?????? ???????????? 907 ???????? ?????????? ????? 500 ????. ?????? ? 957 ???????? ???????? ????? 800 ????????.

?? ?????? ???????????? 70 ??????? ?????????????? ????????. ??? ???????????? ?? ??????????? ????????: «????????? ? ????? ????????????», «????????? ? ??????????????», «???????????????? ????????», «??????????????».

???????? ??????????? ?????????, ???????????????? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ???? ????????:

- «???????? ?????????? ?????????? ????????? ?????» (????? ????????????) ???????? ? ???? ????????????? 4-? ??????? ?????????? ????? ???????? ??????????? (????? ???????????? ??????? ?????????, ????????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????? ???????);

- «?????? ??????? «????????» ???????????? ????????????? ???????? ??????????, ???????????? ? ?????????? ??????????????;

- «?????? ????????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????» ??????? ??????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????????? ?????? ?????? – ????;

- «????????????? ?????????????? ???????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????»;

- «????????? ???????? ???????? ????? ?? ???????????? ????????? ?????????????? ????». ?? ?????? ??????? ?????? ????? «????????????» ?????????????? ????????????? ??? 433 ????, ? ????? «????» – 100 ????. ????? ?? ???????????? ????????? ???? ????????????? 12 ?????, ? ??? ????? 4 ??????? ????? ???????????? ?? 2535 ?? 3550 ??? ? 8 ???????? ????? ???????????? ?? 2990 ?? 3055 ???;

- «???????? ??????????????????? ??????? ????????» ??????????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????;

- «?????????????? ???? ??? "??????"» ???????? ? ???? 3 ?????. ?????? ??????? – ????????????? 14 ??????????? ??????????? ??????? ??????????????, ???????? ???????? ????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????????? (???????? ??????????, ????????????, ???????????????? ????????, ???? ? ?.?.);

- «???? ??????-????????????????? ??????? «????????? ????????» ??????????????? ???????? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????? ???? ??????? ????????? ????????? ?? ???????????: ?? ??????? ? ????????????? ? ??????????????? ?? ????????????? ? ??????????;

- «???????????? ???? «??????» ? ?. ????-??????? ?????????????? ????» ??????????????? ???????? ? ???????? ??????????????? ????? ?? ?????????? ??????;

- «?????????????? ????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????» ???????? ? ???? ????????????? ??????????? ????? ??????, ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ? ? ????????? ????? ??????????, ???????? ????????? ???????????? ????, ???????? ???????????? ??????????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:48. )
    
????? ????????? ???????????? ? ???????? ????? ??????? ????


????? ????????? ???????????? ? ???????? ????? ??????? ????




???? ? ????? kerch-most.ru





16:07 01 ???????








? ?????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ????? ????? ?????????? ??????, ??????? ???????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????.


????????????? ????? ????????? 1,2 ??. ?? ????? ???????????? ??? ????????????? ????????? ??????????.

??? ????????????? ????? ???????????? 58 ????. ???? ?????? ? ??? ??????????? ??????? ?? ??????? ?? 56 ?. ?????????? ???? ?????? ????? ?? 15 ?????, ?? ?????? — ?? ????? ??? ?? ???? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 2016 ???? ????? ??????? ? ?????? ???????? ??? ??????????????? ????? ??? ?????????????? ????????????? ?????? ????? ?????????? ??????.

? ?????????? ?????? ?????????????? ???? 1 ??????? ???????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ????????????? ???????? ? ????? ????? ?????????? ??????.

??? ???????, ????????? ?? ?????????????? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ???????? ?????.



(2015.10.01 16:07. )

?????????? ????????????? ??????? ??????????? ?? ?????? ?? 0,5 ???? ????????


?????????? ????????????? ??????? ??????????? ?? ?????? ?? 0,5 ???? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:46 01 ???????








????????????? ??????? ?????? ? 18 ?? 25 ???????? ????????? ?? 0,5 ???? ????????.


?? 18 ???????? ????? ???????? ????????? 369 ???? ????????. ??? ?????? — ??????????????? ?????????? ??????, ???????? ????????????? ????????????? ? ???? ??????.

??? ???????????? ?? ??????? ? ??????????? ??????, ??????????? ??????, ??????????? ???? ????????????? — ????????? ???????? ??????? ?????????????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ???????, ???????? «?????????».


(2015.10.01 16:46. )
    
?????????? ??????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ??????????


?????????? ??????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:46 01 ???????








? ???? 1 ??????? ? ?????? ?????????????? ???????????? ?? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??? ???? ??????????, ??????????? ? ??????????.


??????????? ????????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ??????? ??????. ?? ???????, ??? ???????? ???????????? ?? ?????? ????? ??????????? ?????? ???. ?????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????? 2014 ???? ????? ?????? ? ?????? ?? ????????? ? ?????? ???????? ??????????? ? ??????.

«?? ????????? ???? ??? ?? ????????? 87 ?????????? ???????? — ?????????, ??????? ?????? ? ??????? ???????, 576 ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ????. ? ??? ????? 40% ????? ????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? — ??? ??? ??????????, ?? ??????? ??? ?????? ?????? ????? ?????? ? 2020 ????», — ???????? ?????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2015.10.01 16:46. )




Архив новостей:



Страницы:
    1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.