загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???


??????????? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:48 01 ???????








? ?????????? ? ???????? ????????? ????????????? ? ????????? ???????? ?????????? ? ???????, ??????? ??? ?????? ????????? ?? ???? ? ??? ?? ??????????? ???????.


???????????, ??? 6 ??? 34-?????? ???????? Peugeot ??????? ?? ??????? ???? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ??????? ? ?????????? ? ??????????? Subaru. ????? ????? Peugeot ?????? ?? ???????, ??????? ???????? ?? ??????????? ????????, ? ???????? ? ???????? ???? ? ??????. ????? ???????????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ????????, ????? ?? ?????, ??? ???????? ?????????? ???, ?? ???????? ????????? ? ???????? ??? ???????????????????, ??? ?? ???? ?? ??????? ????. ????? ????? ??????? ????????????????? ?????????.

? ???? ????????? ???? ???????????, ??? ????????? ???? ?? ??????????????? ???????????????? ?????????, ? ?????, ??? ?? ?????? ? ?????????? ??????. ????? ????? ??? ??????? ????????? ? ???????.

????????? ?????????? ???? ???????? ? ???????????? ???????? ???, ???????? ??????????? ???????????? ?????? ??????????.




(2015.10.01 17:48)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????? ????????? ????????? ????????? ??????????? ????? ????? ??????


????????????? ????????? ????????? ????????? ??????????? ????? ????? ??????








20:13 01 ???????








????-??????? ??????????? ????????????? ??????? ????? ?????? 1 ???????, ??? ????????????? ?? ????????? ??????? ? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ?????????? ?????????.


«????????????? ?? ????????? ??????? ? ????????????? (?????) ?? ??????????? ?????????? ?????????. — ?????? ??????? ?????. — ????????????? ???? ????? ?????????? ?? ??????????? ???????????? ???????? ??????, ??????? ? ????????? ????? ????????????, ? ????? ?? ??????????? ?????????? ????????? ????????????».

?? ???? ???????? ??????? ?? ????? ??????? ????????????? ????????????? ???????? ??????-????. ????? ?? ??? ????? ????????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ? ????? ???????? ?????.
????? ??????????, ??? ???????????? ??????????? ?????????????? ? ????????????? ????????????? ???????? ???????? "??????????????" ??????? ??????????, ???????????? ??????? ????? ????? ?????????? 228,3 ????????? ?????? ????? ???????????????? ?????????? ??????????? ??? «?????? ??????», ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????????? ???????????? ? ???????? ????? ??????? ????.

??? ???????, ????????? ?? ?????????????? ????? ????? ?????????? ??????, ????? ???????? ?????.




(2015.10.01 20:13. )
    
?????????? ????????? Comedy Club ????????? ? ?????? ?? ?????? ????


?????????? ????????? Comedy Club ????????? ? ?????? ?? ?????? ????




???? ? ???????????? ???????? ?????? ?????????? ?? Instagram.com, instagram.com/demiskaribidis





20:17 01 ???????








????????? ??? ? Comedy Club ?? ?????????????? ???? ?????? ?????????? ????????? ? ???????? ? ?????? ?? ???? ? ?????????? ? ?????? ????.


«????? 6:00 21 ???????? ?? ????? ??????? ?????? ??????????? ??? ???? ??????????? ?????????? Land Rover ??? ??????????? 32-??????? ??????????, ?? ???????? ??????? ??????? ????? ????????», — ??????? ????????? ?????-?????? ????????? ??????? ?????? ???????????.

?? ??????????? ???????????? ??????????????????? ???????? ?????????.

???????????? ?????????? ?? ?????????? ???????????, ? ?????? ????????? ?? ???????????. ???????????????? ???????? ????????? ??? ???????? ??????? ? ??????? ???. ???????????? ???? ????????? ?? 5 ???????.

?? ?????? ????????? ??? «???????» ? ?????????????????? ???????, ??????????? ???????? ????? ???????, ??????????? ??? ??????????? ??????????? ????? ?????????. ?? ???????? ? ???, ??? ????????? ?????? «???-???????????» ? «??????? ?????????????? ????». ?????? ???????? ???????? ??? Comedy Club ?? ?????????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????????? ?????????? ?????? ??? ? ??????.








(2015.10.01 20:17. )

?? ?????????? ????????? ?????????????? ?? ??? ????? ????? ??? ??????????


?? ?????????? ????????? ?????????????? ?? ??? ????? ????? ??? ??????????














20:21 01 ???????








?? 2015 ??? ?? ??????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????? 3 ??? ??????????. ???? ?????????? ????? ??? ?????????? ????, ??? ?? ??????? ???, ???????? ???????????? ?????????? ??.


???????? ???? ???????? ?? ????????? ?????: ?? ??? ?????? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ?? «??????? ??????» ????????????? 300 ???. ???????, ? ????? ??????? ?????????? ??????????????? ????? 2,5 ???????? ??????????. ??? ???????, ??????? ? ??? ?? ??????????? ????????? ?? ???? ????????????.

? ????? ?? ??? ?????????????? ? ?????????? ???????? 3,5 ??? ???????. ??? ????? ????? ??????, ??? ? 2014.


(2015.10.01 20:21. )
    
???? ?? ????????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????????.

?? ????????? ????????????? ?????????? ???????, ????????????? ????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ? ???? ?????? ?? ???????????? ????????? ?????????? ????? ???? ?? ????? ?????????????, ??? ??????????? ?????????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ?????????? ???????.

? ????????? ??????????, ??? ?????? ???? ? 33 ?? ????? ????????????? ???????????? ?????????? ? ??????????????? ?? ???????????????????? ?????????? ??????????? ? ???? ??????????. ???????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????????????????? ?????????, ??? ??? ??????????? ?????????? ?????? ??????. ??????????????? ?? ?????????? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ??????, ?????? ?? ????????????? ?? ??????? ? ????? ????????? ??? ??????????? ????????????????? ????????? ? ???????????? ???? ?? ???????????????? ??????????????.

«?? ????? ?????????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? ? ???? ????????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????????????», – ???????? ????????? ???????????????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ??????? ???????? ?????-??????.

???????? ????????, ??? ? ??????? ???? ????????????? ????? ??? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ????????? ???????, ??????? ? ??????????????? ?????? ???, ????? ????? ???????? ??????? ????????? ????? 295 ????? ??????.

(2015.10.01-17:39. )

????????????????: ? ?? ????? 80% ???? ???????? ??????????


????????????????: ? ?? ????? 80% ???? ???????? ??????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:29 01 ???????








?????? ????? ??? ????????? ????????????, ??????????? ? ???????? ??????????????????, ???????, ??? 78,3% ???? ?? ?????????? ????? — ?????????????????? ?????????.


«?? ????? ??????, 78,3% ?????????, ??????? ????????????? ???????????? ??? ???, ??????? ?? ????????, ????????? ???????????????? ???????????? ?????», — ??????? ????????????? ?????????? ?????????.

? ?????????, ? ?????? ? ??????? ???? ??????????? ???? ???????? 45%. ????? ??????? ????????????? ?? ???????? ????? ?? — 25,3%.

???? ?? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ????????, ??? ?? 45 ???? ? 11 ???????????? ???????????? ????, ???????? «?????????».


(2015.10.01 17:29. )
    
?????? ????????? 5 ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????.

????? ??????, ?????????? ??? ??????????? ????????, ???? ??????. ?????? ?? ???? ??? ??? ?????? — ????????! — ??????. ??????? ??????????????? ???? ??????? ?? ??????? ??? ????????????? ????????? ??????? ????? (????????: «??????????» ???????? ??????? ??? ???????? ? ????? ??????????????). ?????? ?? ??? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????????? ?????. ? ?????? ????????? ???????? - ??????? ?????. ????? ??????? ?????? ????????? ??????, ??? ????? ?????? ???????? ???????.
—?????: ??????? («SOLOMON ISLANDS»), ??? ???????? («ELIZABETH II»), ??????? («5 DOLLARS») — ????? ??????? ????????? ????? ???????. ? ?????? ???????????? ??????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????? ??????? («IRB»).

??????: ?? ?????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????. ????? ??????? ??? — «2015».

???????? ??? ?????? ????????????? ??????? ?? ????? ??????????? — ??????? ??? ?????.

????????????, ????? ????????? ??????:

5 ????????, ??????? (999), 20??, 38,61??, ???????? B/UNC, ????? 1500 ??.

???? ??????? «Pizza Scented» — $129.00.

(2015.10.01-17:51. )

???? ?? ????????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????????.

?? ????????? ????????????? ?????????? ???????, ????????????? ????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? ? ???? ?????? ?? ???????????? ????????? ?????????? ????? ???? ?? ????? ?????????????, ??? ??????????? ?????????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ?????????? ???????.

? ????????? ??????????, ??? ?????? ???? ? 33 ?? ????? ????????????? ???????????? ?????????? ? ??????????????? ?? ???????????????????? ?????????? ??????????? ? ???? ??????????. ???????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ???????????????????? ?????????, ??? ??? ??????????? ?????????? ?????? ??????. ??????????????? ?? ?????????? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ??????, ?????? ?? ????????????? ?? ??????? ? ????? ????????? ??? ??????????? ????????????????? ????????? ? ???????????? ???? ?? ???????????????? ??????????????.

«?? ????? ?????????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? ? ???? ????????????????? ?????? ? ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????????????», – ???????? ????????? ???????????????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ??????? ???????? ?????-??????.

???????? ????????, ??? ? ??????? ???? ????????????? ????? ??? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? ?? ????????? ???????, ??????? ? ??????????????? ?????? ???, ????? ????? ???????? ??????? ????????? ????? 295 ????? ??????.

(2015.10.01-17:39. )
    
????????? ??????????? ??????? ?????, ??????????? ? ???? ????.

? ???? ????????????? ???????? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ??????????? ? ??????? ???? ?? ??????. ???, ?? ????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????? ??? ???????? ??????, ????? ?????? ??????? ????????????? – ?? ???? ?? ????????????? ???????????, ???????? «????? ????».

?????? ? ????? ???? ??????? ?? ???????? ????? ?? ?????????????? ??????. ?? ??? ???? ??????????? ??????? ????? ?????? «????» - ???????, ??????, ????? ? ???? ????????????? ???????????. ????? ????, ??????? ????? ???? ? ?? ????, ????????? ??? ????? ?????????????? ???????.

?????? ????????? ??????? ? ???, ??? ????? ?????????? ??????? ???????, ???????? ? ?????? ? ?????? ????? ????? ?????????? ?? ????? ? ?????????????. ??? ???? ?????? ? ???????????? ??? ????? ????? – ???????? ?? ??????? ?????????????? ??? ?? ?????????? ????, ?????? ?? ?????-?? ???????? ???????????? ?????????? ????? ? ????. ????? ????, ?????????? ????????? ????? ????? ???????????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ??????????.

????? ????????, ??? ???????????? ??????? ? ???????????? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ?? 1 - 2 ????? ?????? ??? ?????????? ??? ?? 100 – 250 ????? ?????? ??? ??????????? ???. ??????, ???? ?? ????????? ????? ???? ????, ??? ??????????? ???? ???? ?? ??????????? ?????, ???? ?? ???????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ???????.

(2015.10.01-17:31. )

???????? ? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????????-???????????? ?????




????? «??????» ???????? ??????? ?? ??????????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ????? 500 ????? ? ??????? ?? 14-?? ?? 30-??. ?????? ? ?????????? ????? ????????? ????????????? ?????, ?????????, ??????????? ? ??????????? ???????.

????? ???????? ?????, ??? ???????? ???????????? ????? ??????? ?????-??????. ? ???????, ???????????? ? ?????? ????? «????? ? ???????» ????? «????????» ?????????? ? ???????? ???????????? ??????????????? ? ???????????? ????????????? ???????. ? ?????? «? ?????? ?? ??????!» ??????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ???? ? ??????????? ?????? ???????? ????????.

?????? ???????????? ???????????????? ? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????? ????? ????? ???? ?? ???????? «????????? 21 ????». ? ???? ???????, ?????? «??????» ??????? ??? ????? ??????-????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????.

?????????? ?????????? ?????????? ?? ????? ??? ??????? ????? ???? ?? ???????? ?????? «??????????????». ? ?? ??????? ????? ???????? «?????. ?????????. ?????» ?????????? ???????????? ? ???????? ????????? ?????? ?????.

????? ??? ???????? ??????? ?????????? «?????? ???????» - ????????? ?????? ???????, ??????? ??? ?? ??????????????? ?????? ?????????, ??? ????????? ?? ??? ???????? ????????.

??????????? ?????? ?????????? ??????????????-????????????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ?????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:30. )
    
??????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????????????? ????




?????? ????? ???????????? ?? ? 1 ?? 4 ??????? ? ?????? ???????????? «????-2015».

?????????? ?????????????? ???? ????????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ?? ???????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ????????????? ? ???????. ????? ?????? ???????????? 907 ???????? ?????????? ????? 500 ????. ?????? ? 957 ???????? ???????? ????? 800 ????????.

?? ?????? ???????????? 70 ??????? ?????????????? ????????. ??? ???????????? ?? ??????????? ????????: «????????? ? ????? ????????????», «????????? ? ??????????????», «???????????????? ????????», «??????????????».

???????? ??????????? ?????????, ???????????????? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ???? ????????:

- «???????? ?????????? ?????????? ????????? ?????» (????? ????????????) ???????? ? ???? ????????????? 4-? ??????? ?????????? ????? ???????? ??????????? (????? ???????????? ??????? ?????????, ????????? ????????? ??????????, ??????????? ????????????? ???????);

- «?????? ??????? «????????» ???????????? ????????????? ???????? ??????????, ???????????? ? ?????????? ??????????????;

- «?????? ????????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????» ??????? ??????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ????????????? ?????? ?????? – ????;

- «????????????? ?????????????? ???????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ?????????????? ? ??????????»;

- «????????? ???????? ???????? ????? ?? ???????????? ????????? ?????????????? ????». ?? ?????? ??????? ?????? ????? «????????????» ?????????????? ????????????? ??? 433 ????, ? ????? «????» – 100 ????. ????? ?? ???????????? ????????? ???? ????????????? 12 ?????, ? ??? ????? 4 ??????? ????? ???????????? ?? 2535 ?? 3550 ??? ? 8 ???????? ????? ???????????? ?? 2990 ?? 3055 ???;

- «???????? ??????????????????? ??????? ????????» ??????????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????;

- «?????????????? ???? ??? "??????"» ???????? ? ???? 3 ?????. ?????? ??????? – ????????????? 14 ??????????? ??????????? ??????? ??????????????, ???????? ???????? ????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????????? (???????? ??????????, ????????????, ???????????????? ????????, ???? ? ?.?.);

- «???? ??????-????????????????? ??????? «????????? ????????» ??????????????? ???????? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????? ???? ??????? ????????? ????????? ?? ???????????: ?? ??????? ? ????????????? ? ??????????????? ?? ????????????? ? ??????????;

- «???????????? ???? «??????» ? ?. ????-??????? ?????????????? ????» ??????????????? ???????? ? ???????? ??????????????? ????? ?? ?????????? ??????;

- «?????????????? ????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????» ???????? ? ???? ????????????? ??????????? ????? ??????, ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ? ? ????????? ????? ??????????, ???????? ????????? ???????????? ????, ???????? ???????????? ??????????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.01-16:48. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.