загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ? ??????????? ???????? ????????.

??? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????? ????? ??? ???? ?????????? ??????? ???????? ???????, ??? ??? ??? ???? ???????????? ??????????? ???????????? ?????????. ????? ????????, ??????????? ? ???????????? ? ???????? ???????? ?????????? ?????, ??? ? ?????? ?? ?? ???????????? ? ???????????????? ????? ?????????. ?????? ??????? ????????????? ????????? ?????????? ??????? ???????????, ???, ????????, ???????? ??????? descor.

????? ?????? ? ?????????? ??????? ????????????? ???????? ???????????? ???. ????????? ??????? ?????????????? ??????????? ? ????????? ?????????? ????? ??????? ?????????? ??????? ? ???????????? ??????? ?????. ???????? ??????? ????? ?????????? ? ????????? ????? ????????? ????????, ?????, ??????????? ????, ????, ????????, ????. ???????? ????????? ?? ???????? ???????, ??????? ???? ????? ????????? ???????? ??? ??? ????? ????????? ????? ??? ?? ??? ? ? ?????? ????.

??????? ??????????? ??????????, ??????, ???????? ?????? ????????? ????????? ????? ????? ? ????????. ??????? ???????? ??????? – ??? ??????? ??? ?????? ?????????. ????? ?????? ???????? ????????? ?????? ?????? ??? ????????????? ??? ? ????? ???????. ????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ????? ???????? ?????? ? ?????. ?????? ????? ???? ??????????, ???????, ?????????, ?????????????, ??????????????. ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????????? ? ???????????. ??? ????????????? ???????? ??????? ????????? ???????? ????? ???? ????????????? ??. ????????? ??????? ???????? «???????? ????» ??????? ????????? ??? ??????? ??????.

?? ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ???? ?????? ? ????, ? ??? ?????? ???????? ? ????? ???????? ?????. ????????? ??????? ??????????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????? ????????????, ? ????? ??? ???????? ????????????? ???????. ????????? ?????? ????? ??????????????? ? ???????????? ???????, ?????? ????? ??????? ????? ????? ???????? ??? ?????? ???????, ? ????? ???????. ?? ??????????? ????????? ?????? ? ?????.

??? ??? ????????????, ??????????, ??????? ? ?????? ???????? ????????, ?? ????? ???????? ?? ??????? ??????????? – ????????? ????, ?????????? ???????????????? ???? ? ???????????. ??????? ?????????, ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ???? ???????? ???????????? ?? ????? ?????? ??? ????????????.



(2015.10.02-17:21)
Источник: http://www.lpgzt.ru/   




? ???? ?? ????????? «????? ?????» ???????? ????? ???????, ?????? ? ????????


? ???? ?? ????????? «????? ?????» ???????? ????? ???????, ?????? ? ????????




???? ?? ?????? « ????? ????» y?? Facebook, facebook.com/basel.aero





17:37 02 ???????








? ????????????? ???????? ???? 2 ??????? ????????? ????????? ????????? «????? ?????».


?? «????????» ????? ???? ????? 170 ??????????, ? ??? ????? 40 ????????? ????????????. ?????? ?? ??????????? ?????? ???? ????????. ????? ????? ????????? ??????, ??? ???????, ?????? ??????? ? ?????? ???????.

???????? ? ???? ??????? ??????? ?????, ?????????? ? ??????????? ?????? «????? ????» ? ??????? Facebook.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «????? ?????» ???????? ? ???? ?? 2 ?? 11 ??????? ?? ??????? ? ????????? ????. ?????????? ????????? ????????? ? ?????? ??? ????? ????? ?????? ????????, ??????? ??????, ???? ?????????? ? ????? ????????, ?????? ???????, ?????? ???????, ????, ????????? ?????????, ??????? ??????????.

???????? ? ???-????????? ?????????? ????????? ????????? ???? ???????? ?
????? ???????.

?????? ????????? «????? ?????» ????? ?????????? ?????.


(2015.10.02 17:37. )
    
??????????? ?????????? ???? ????? ? ????????? ???? ??????


??????????? ?????????? ???? ????? ? ????????? ???? ??????







?????? ?????? «?????? 24»






17:49 02 ???????








?????? ?????????? 2 ??????? ???????? ???? ????? ????????? ?? ????????? ???? ??????.


???? ???????? ???????? ????????? ????????????? ????????? ????? ?????, ??????? ?????? ??? ????? ?? ???????? ????? ?????? — ??????????? ?????? ??????. ?????? ??????? ???????? ?? ???? ????.

??? ??????????? ?????????? ???? ????? ? ???? ??????????, ?????? ??????.

— ????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ??????????.

???????, ????????? ? ???????? ???????? ???? ????. ?????????? ? ??????? ???????, ???????? ???????? ?? ????.

???? ???????? ???????? ????????? ????????????? ????????? ????? ?????, ??????? ?????? ??? ????? ?? ???????? ????? ?????? — ??????????? ?????? ??????. ?????? ??????? ???????? ?? ???? ????.

??????????? ?????????? ???? ????? ? ???? ??????????.

— ????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ??????????.

— ??????, ?????????? ??????! ?? ?????? ???? ???? ?? ?????? ?? ????? ???? ?? ???????. ??????????, ??????????, ????? ???? ?????????? ???? ?????????.

— ????, ????? ??? ????????? ???? ????? ? ?????? ???? ???????????, ?????? ??? ?????? ??????? ??? ? ???? ????.

— ?????????? — ? ??? ????? ??????.

— ?????? — ??? ???????. ?????????? ???? ? ???? ????!

— ?????????? ???? ????????????? ????? ? ???? ??????. ????? ???? ???????, ???????, ??????? ? ??????? ?????? ???????.


(2015.10.02 17:49. )

?? ?????? 3 ??????? ????????? ???????????? ?????


?? ?????? 3 ??????? ????????? ???????????? ?????














17:49 02 ???????








? ????????????? ???? 3 ??????? ??????? ?? ????? ???????? ???? ????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ? ????????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ?????.


? ?????? ? ???????? ???? ??????? ?????. ????? ???????? ???????????, 4-9 ?/?, ???? ??????? ?????? ?? 14 ?/?. ??????????? ????? 9-14 °?, ???? 20-25 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????? ???????????, 6-11 ?/?, ???? 9-14 ?/?. ??????????? ????? 14-19 °?, ???? 22-27 °?. ??????????? ??????? ???? ? ?????? ???? — 24-25 °?, ? ???????? — 20-22 °?.

? ?????????? ??????? ??????????????? ?????. ????? ???????? ???????????, 4-9 ?/?, ???? 6-11 ?/?. ??????????? ????? 12-14 °?, ???? 23-25 °?.

???? +24...+26 °C ???????? ?????
?????? +25...+27 °C ???????? ?????
????????? +24...+26 °C ???????? ?????
???????????? +24...+26 °C ?????????? ??????????
????? +24...+26 °C ?????????? ??????????
?????? +23...+25 °C ???????? ?????
????????-??-?????? +23...+25 °C ???????? ?????
?????????-??????? +23...+25 °C ?????????? ??????????
???? +22...+24 °C ?????????? ??????????
???????? +23...+25 °C ?????????? ??????????
????????? +23...+25 °C ?????????? ??????????
??????? +21...+23 °C ???????? ?????
??????? +22...+24 °C ???????? ?????
??????????? +21...+23 °C ???????? ?????
??????? ???? +21...+23 °C ???????? ?????
????????? +23...+25 °C ?????????? ??????????



(2015.10.02 17:49. )
    
??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? ? 2016 ????


??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? ? 2016 ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:35 02 ???????








??????? ????? ? ?????????? ?????? ?????? ?????? ??????? 2 ??????? ??????, ??? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ??? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ????.


«?? ????? ????? ???????? ???????, ??????? ????????????????? ??? ??? ????????????. ?????? ??? ? 1 ?????? ? ?????? 2016 ????», — ????????? ??.

?? ??? ??????, ????????? ????? ?????????. ? ??????? ????-???? ??? ?????????? ??????? ??? ?????????? ????????? ????????? ?? ???????, ? ????? ?? ?????? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ?????? ? ???? ??????????? ????????????, ??????? ???????????? ????????? ???? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??????. ??? ???? 29 ???????? ??????? ???????, ??? ?? ? ???? ????, ?? ? ????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ?????, ? ?????? ???? ??????????????? ? ???????????.

????? ? ??????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ???????? ????? ????????.


(2015.10.02 16:35. )

??? ???????? ?????????????? ?? ???????? ????? ? ?????? ? ??????


??? ???????? ?????????????? ?? ???????? ????? ? ?????? ? ??????




???? ?????-?????? ???????? ??????????????? ????????





18:08 02 ???????








?????????? ????????????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? 3 ??????? ?????????? ? ?????????? ?? ??????????? ?? ???????? ?????? — ??????— ??????.


??? ???????? ?? ???????? ????? ? ??????? ?? ?????? ??????? ??????? ????? ?????????? ???? ??????????. ????? ????????????? ???????? ???????? ????? 1 ???. ??, ?????????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? — 2,5 ???. ?.

????????? ???????????? ? ????????? ???????, ?????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ?????????? ????????? ??????? ????. ????????????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ?????????? ????????? ??????, ?????? ? ??????.

??????????? ????????? 170-????? ??? ? 70-????? ??????? ??????. ?????????? ?????????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ?????.


(2015.10.02 18:08. )
    
???????? ??????????: «? 14-?? ?????? ? ???? ????? ????? ??????????»




?????????? ?????????????? ???? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????? ??? ?????????????? ??????????????? ?????? «????-2015».

??????? ? ??????????????? ???, ???????? ??????????, ? ????????? ????????? ???? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????????. ?????????? ????? ??????? ??? ???????? ??????? ??????? ?????????, ? ??????? ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ????.

– ?? ???????? ? ???, ??? ????? ????? ????, ????? ??????? ????????????? ??????????????. ??????????? ????? ???? ???? ??????????, ?? ??? ???? ????????????? – ?????? ?? ?????? ?? ????? ????. ? ?????, ??? ? ???? ???????? ??? ?????? ?????? ??????????. ?????????????? – ??? ?? ?????, ????? ??????????????? ???????, ???? ????????????? ???. ??????????, ??????????????? ?????? ????, ??? ??? ????? ????? ? ????? ??????????? ?????????? ???????. ?????? ??????????? ?? ?????????? ????, ? ??????? ??????? ??? ???????. ?? ???? ?? ???? ???????????? ????, ?????? ???????????? ????. ?????? ??????? ??? ? ????????? ??????? ???????? ? ??????, ???? ?? ??????? ??? ????, ????? ???? ?????????????? ? ???????????, – ??????? ???????? ??????????.

???????????? ??????? ????? ??? ?????? ????????? ????????, ?????????????? ?? ??????. ?????? ?????? ??????????? ???????? ??, ????? ????? ??? ?? ?????? ???????? ?? ?????, ?? ? ????? ????? ?? ??????????.

– ??, ???????????? ????? ??????????????, ????? ???????????. ??, ? ???? ?????????, ??? ????? ?? ????? ????? ??? ??????? ??????????????? ?????????????, ??? ???????????? ??????? ??????????, ???? ?? ???? ????? ?????????????? ?? ???????????? ?????????, ?? ???????? ??????? ? ?????????? ????????. ??????? ?? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????, ? ??????? ??????: ??? ?? ?????????????? ?????? ?????. ??, ????? ???-?? ????????, ????? ??????????? ?? ?????? ????????????? ????????????. ?????? ????? ??????? ?????????????? ?????????? ????????. ?? ??????? ????? ????? ???????????, ?? ??? ?????? ???? ????? ??????????????????, – ??????? ???????? ??????????.

??????????? ????? ????????????, ?????????? ??????????, ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????? ??????????.

– ???? ???? ??? ???????, ???? ?? ?????????, ???? ???????????? ????????. ????????? ??c?????? ?????? ?????????????, ??? ???????????? ???????. ??? ???, ????? ? ????? ?? ????? ????? ??????? ? ?????? ??????????, – ???????????? ???????? ??????????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.10.02-16:31. )

??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? ? 2016 ????


??????? ?? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? ? 2016 ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:35 02 ???????








??????? ????? ? ?????????? ?????? ?????? ?????? ??????? 2 ??????? ??????, ??? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ??? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ????.


«?? ????? ????? ???????? ???????, ??????? ????????????????? ??? ??? ????????????. ?????? ??? ? 1 ?????? ? ?????? 2016 ????», — ????????? ??.

?? ??? ??????, ????????? ????? ?????????. ? ??????? ????-???? ??? ?????????? ??????? ??? ?????????? ????????? ????????? ?? ???????, ? ????? ?? ?????? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ?????? ? ???? ??????????? ????????????, ??????? ???????????? ????????? ???? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ??????. ??? ???? 29 ???????? ??????? ???????, ??? ?? ? ???? ????, ?? ? ????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ?????, ? ?????? ???? ??????????????? ? ???????????.

????? ? ??????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ???????? ????? ????????.


(2015.10.02 16:35. )
    
????????? ?????? «????-2015» ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ? ????




??? ????? ???????????? ??????????? ???????? ????????.

????? ? ????????? ?????????????? ??????????????? ?????? «????-2015» ????? ????????? ????????? ???????? ?? ??????????? ?????? ????? ??????, ????????????? ?? ?????? ????? ??? ????? ? ??????? ??????????. ?????????? ??? ?????? ?????????? ???????? ???????? c ??? ?????????, ??????? ????? ???????????? ?????? ?? ????????? ?????? – 4 ???????, ???????? ? ?????-?????? ????????? ?????????.

?????? ?????, ??? ????????? ?????? ????? ????????? ????????? ???? ???????? ? ??????????? ?????? ?? ?????? ? ???? ? ????? ???????????? ????????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.02-13:54. )

?? ?????? ????????? ???? ???????? ????????? ? ??????????




?????? ??????? ????????????????? ??????? ???????? ? ??????? ??????? ?????, ??????????? ?????????? ??? ?????????.

????????? ???? ???????? ? ????????????? ??????????? ? 7, ? 10.00 ?? 13.00.

??? ???????? ?????? ?????????? ???? ?????? ????? ????, ???????? ???, ????, ??????? ??????????? ? ??????? ?????, ??????? ??? ? ???. ????? ????? ????? ???????? ???????????? ?????????????, ????????????????, ??????????, ?????????, ????? ??????????? ????????????, ?????????-?????????, ??????????, ????????, ???????????????, ????????? ? ?????????.

????????? ?????? ????????? ????? ?????????. ??? ??????? ???????? ??????????? ? ???????? ? ??????? ???????????.

- ??????? ?????? ????????? ????? ? ?????????? - ?????????? ????????? ????????? ?????? ?????. ? ???? ????????? ?????? ??????? ????? ?????? ???? ????? ? ????? ???? – ?? ?????? ?????? ????? ????????, ? ???????, ??????? ?????, ?? ? ???????? ? ????? ??????, - ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.




?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.10.02-14:42. )
    
?????? ?????????? ????????????? ??????? ?? ???????????? ? ????


?????? ?????????? ????????????? ??????? ?? ???????????? ? ????




???? ??????? ????????, «?????? 24».





10:23 02 ???????








????????? ?????????????? ??????????????? ?????? «????-2015» ?????? ???????????? ? ?????????????? ???????????? ?????????????? ????.


?? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???????? ??? — ????????? ??? ??????????????? ??????????? ????????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??????. ??? ????????? ???????? ?????????? ????????????????? ????????????? ?????. ????? ????? ????? ??????? ????????????? ? ????? ?????????????? ? ???, ????????, ?????? ??????? ????????????????? ???????????? ?? ?????? ?? ?????? ???????????????????? ??????? ????????.

? ?????????? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??? ?????????, ?????????, ?????????????, ??????????. ??? ??????? ????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ????? 10 ??: ????????, ? ??????? ????? ?? ??????. ??????? ??? ? ?????? ???? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ? ???????????. ??? ???? ?????? — ?????? ???????????????? ??? ??????? ????????. ????? ?????????? ??????? ?????????????????? ????????.

?????????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????????? ? ?????? ????????? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2015.10.02 10:23. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!