загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ????????????? ?? ?????? ? ??????? ?????? ?? ?????? ?????????


???????? ????????????? ?? ?????? ? ??????? ?????? ?? ?????? ?????????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





10:50 22 ???????








? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????????? ???? ????????????? ??????? ??????? ???????????? ?? ??????? ?? ??????????? ??????? ??????? ?????? ? 30 ??????? ?? 10 ??????.


? ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ? ???? ?????? ??????????? ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ????????. ????? ???????? ???????????? ??????????, ?????? ???????? ????????, ??????? ????? ???????? ?? ?????? ? ????? ?????? ?????, ??????????? ? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?????? ????????? ????? ??? ??????? ?????????? ??????????, ?? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????, ????????????? ????????? ??? ????. ????? ????, ???-????? ????? ????????? ? ???????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????.

? ? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? ?????? ? ?? ?????? «???? ?????».





(2015.12.22 10:50)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ???? ??? ????? ???????? ??????????? ? ??????????


? ?????????? ???????? ???? ??? ????? ???????? ??????????? ? ??????????




???? ??????? ????????, «?????? 24»





12:41 22 ???????








? ?????????? 25 ??????? ????????? ?????????? ???? ??? ????? ??????????? ??????? ???????? ? ?????????????????? ???????, ???????? ??? ???????????? ??? ?????????? ????????? ????????????.




?? ???????? ?????????? ? ????-????????. ????? ? ??????????? ?????? ??????? 1 ???. 250 ????? ???????????, ??????????, ??????????? ??????????? ???????????? ??????, ???, ???? ? ????.

???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ? 16:00, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2015.12.22 12:41. )
    
????????? ????????? – ?????????? ????? ?????? ?? ?????????



?? ???????? ??????????? ??????? «????????? ??????», ??? ? ??????????? ???????, ??????????? ???????????? ??????? ? ??????? ?????? ????? ?????? ?? ????????? ? ?????????? ?????-?????.

????? ????????, ??? ?????? ?????????? ???????????, ??????? ? ????????????? ????????? ???????????? ?? ???????? ? ?????.

????????????? ???? ???????????? ?? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????? (?. ????) ?????? ???????? ? ?????? ?????????.

?? ?????? ??????? ????? ????? ????????? ??????? ???????? ??????. ?????? ????? ????? ????????????? ?????? ????? ???????, «??????» ? ?????? ???? ??????? ??????.



????????, ?????-?????. ?????? ???? ????? ??????, ???????.

1. ????? ???????? (??????, ????) – 82,80.

2. ????? ??????? (??????, ??????) – 81,20.

3. ?????? ?????? (?????) – 78,20.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2015.12.22-10:51. )

? ?????????? ??????? ? ???? ???????? ????? ??????? ??? ????


? ?????????? ??????? ? ???? ???????? ????? ??????? ??? ????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





09:57 22 ???????








? ?????????? ? ??????? ????????? ???????, ?????????????? ? ????? ????? ? ??????? ???? ?? ????? ???????????? ??? ????????.


??????? ???????? ? ???????? ????? ? ????? 8 ???. ?????? ?? ?? ????. ????????? ??????????? ??????????, ??? ??? ??????????? 32-??????? ???????? ??????, ??????? ?????????? ???? ????????. ?? ????? ???????? ?? ?????? ???? ??????? ??????? ??????.

??????? ??????, ?????? ??????? ????????, ??? ????? ??? ????????? ???? ??????? ????. ????? ?????????? 23-?????? ??????????? ???????? ? ?????????. ?????? ????? ??? ??? ?? ?????????. ????????????? ???????, ??? ??????? ?? ?? ??????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.


(2015.12.22 09:57. )
    
? ???????? ?????? ???????? ???????? 30 ?????


? ???????? ?????? ???????? ???????? 30 ?????




???? ?????-?????? ????????????? ????????? ??????





08:38 22 ???????








????? ???? ????????????, ????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????? ??? ?????-?????.


??????? ?????? ??? ????????? ??? «?????????? ????????». ??? ???????? — ? ??????? ????????. ?? ?????????? ?????????? ?????? ????? ????????? ????????? ????? ???. ?????????? ????? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????? «???? ??????».

«??? ?????? ?? ??? ??????????? ????????, ??????????? ???????? — ??? ??-?????????? ????, ?????? ???, ? ?????, ????????, ?? ??? ??????, ??? ????? ????????. ??, ? ???????, ??? ????????? ?? ????? ????, ? ?? ??????? ?????? ? ???? ????????? ??? ???????», — ?????? ????? ????????? ?????? ???????? ????????.

? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????? ??? ???? ???????????. ???????? ? ??? ????? ????????????? ??? ?????. ????????? ?????? ??? ????????. ????? ?? ????????? ??? ???? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ????? 200 ???????.


(2015.12.22 08:38. )

???: ????????? ? ?????? ???? ????? ???????? ????? ????????? ????????


???: ????????? ? ?????? ???? ????? ???????? ????? ????????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





10:37 22 ???????








?? ?????? ????????????????, ? 1 ?????? 2016 ???? ?????????, ???? ? ???? ?????? ????? ??????????? ???? ??????? ???????? ? ?????? ??????????????? ?????????????????? ?????????????? ???????.


????????? ?????????? ??????????????? ???????? ? ?????
????????????? ???????????? ????? ???????????????????????? ?????? ?????????????
????????, ??? ????? ?????????? ???????????????? ?? ???????????, ??????????????
????????? ??????? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ??? ???????? ?????
????????????? ???????.

??? ????????, ??? ????????? ????? ???????????????
??????, ??????? ?? ???????????? ????????????? ??????? ???????????? ? ????? ???
? ?????? ????. ?? ??????????????? ??????? ? ?????????? ????? ???????? ????????.

? ??????? ????? ???????????? ?????? ??????????? ? 1 ?????? 2016 ????, ? ????????? — ? 1 ????
2016 ????. ?????? ??????????????? ????????, ???, ?? ?????? ? ????????????????
???????????? ?????, ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ???????? ??
???????????????? ?? ???? ?????????? ????????? ? ????????. ??? ???? ??????????? ?? ?????? ?????????? ???????????
????????? ??? ???????? ????? ??????? ? ?????.

????? ?????? ?? ?????????? ???????, ??? ??????? ?? ?????? ? ?????????????, ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ?????????. ?? ??? ??????, ???????????? ?????????? ??????? ????????? ??????. ??? ???? ??????????? ???????????? ?????????????? ? ????? ????????, ????? «??????????».




(2015.12.22 10:37. )
    
? ???????? ??????????? ????????? ? ?????????? ? ????? ?????????? ????????? ?? 11 ????? 1992 ???? N 2487-1 "? ??????? ??????????? ? ???????? ???????????? ? ?????????? ?????????".

? ??????? 2015 ???? ? ???? ????????? ??? ?????? ?????????? ????????? ???????????????? ?????? ?? ?????????????? ? ???????? ????????? ????????????? ? ???????? ??????????? ??? ??? ??????.

?? ????????? ?????????????? ????? ?? ??? ??? ?????? (????????????? ??????????? ??????? ??????????????? ??????, ????, ??????, ????, ???, ?? ??? ??????, ????????????? ???????????? ?????? ??, ?????????????? ???????????? ??????????? «??????? ??????», ?????????? «?? ????», ??? «????? ??? ?????????», ?????? ??????, ?????? ????????????? ??? ? ????????.

???? ??????? ?????????? ?????? ???????????, ?? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ????????????. ????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ?????? ?????????? ???????. ??????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ? ???????????? ???? ????????????? ???????????????? ????????????? ??????????????? ??????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ?????? ?? ??? ??? ?????? ?? ????????.

? ????????????? ? ?????????????? ?????? ? ?????????????? ????????? ??????? ?????????, ??????????? ???????????? ????????????????? ??????, ????????? ???? ??? ?????? ???????-????? ??????? ??????? ?????? ????????????, ???????, ? ????????? ??????????, ??? ? ?????????? ????????? ???????? ? ???????? ??????????? ????????? ? ?????????? ? ????? ?????????? ????????? ?? 11 ????? 1992 ???? N 2487-1 «? ??????? ??????????? ? ???????? ???????????? ? ?????????? ?????????». ?????? ???????????? ??????, ????????????, ? ??? ?????, ??????? ????????????? ?????????????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ????????????? ? ???????? ??????????? ?? ????? ???????. ??????? ???????, ??? ?????????????? ?????????????? ???????? ???? ??????? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????????????????? ??????? ? ??????????? ????????????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ? ??? ???????????, ? ??????? ?????????? – ? ?????????????? ? ????????? ????????????, ?????????????? ? ?????????? ???????????????? ??????????????.

????? ??????? ???????? ??????????? ?? ???????? ?????????? ? ?????? ???????????? ?????????? ?? ???????????. ????? ?????????????? ????????????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ? ??????? ???????? ????????????, ??????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ??????????????? ? ????????????? ????. ??????????????, ??? ????????? ?????????? ????? ???????? ? ???? ??????? ????? ?????????? ????????? (????????) ?? ?????? ??????????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? 3 ????, ?????????? ? ??????? ????, ??????????????? ?????????? ????????? (????????), ?????????? ?????? ????????? ???????????? ??????????, ??????? ? ????? ?? ????? 100 ??????????.

????? ????, ? ????? ? ????????????? ???????? ????????? ???? ? ?????? ??????? ??????, ??????????? ?? ????????? ????????????????, ????????????, ????????????? ????????? ?????? ? ???????? (??????????) ?? ???????????? ?????????, ???????????? ?? ?????????? ????????? ???????, ?????????????? ???????? ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? «?????????-???????????», ?????????????? ??????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ??????????? ???????? (??????????), ? ??? ????? ? ?????????????? ??????????? ??????? ??????, ?? ??????, ???????????? ?? ??????? ??????, ? ??????????? ???????????, ? ????? ??????????? ?????????. ???????????? ?????????????? ???????????? ???????? ???????? ??????????????? ??????????? ??? ?? ???????? ????????? ??????????, ? ????? ??????????? ?????? ????? ????????????.

??????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ? ?????? ????????? ???????????? ?????? ?? 31 ??????? 2014 ?. ? 534-?? «? ???????? ????????? ? ????? ?????????? ????????? «? ??????? ??????????? ? ???????? ???????????? ? ?????????? ?????????», ??????? ??? ?????? ????? ??? ???????? ?????: ?????? ???????? ? (???) ?????????, ? ????? ??????????? ????????????????? ? ??????????? ??????? ?? ????????, ? ????????? ??????? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ?????????? ???????????????????? ????????????. ??? ???? ??????????? ????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ????????????, ??????????? ???????? ?????? ?? ?????? ????????.

?? ????????? ???? ??????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?? ??????????? ????? ????????? ??????? ???????? ???????????? ? ?? ? ???????????? ???????????? ??? ????????????????? ? ????????? ???????????? ? ???????????? ????????????, ???????? ?????????? ???????? ???????? ?????????????? ???????? ????? ? ?????????????? ????? ??? ????????? ? ???????? ?????????? ????? ???????????? ???. ????????? ????? ???????? ??????? ???????????? ??????????? ???, ????????????? ????????? ??????????? ??? ? ?? ????????????? ????????? ? ??? ??, ? ????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ??? ?? ??????? ???.

???? ???????????????? ??????, ?????? ??????????? ?????????? ???? ??? ?????? ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ????????, ? ??????? ??, ? ?????????, ???????? ?? ???????????? ????????? ??????????????? ???????, ???????? ??????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ??????????????? ??? ???????????? ??????????? ??????? ??????????????? ???, ????, ??? ????????. ??????? ??????? ?????????????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ??????????????? ?????? ???????? ??????????, ???????????? ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????????????? ? ???????? ????????? ?????????????.

??????????? ?????????? ?????? ???? ??? ?????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ? ????? ??????????? ??????? ? ?????????? ?????????, ??????? ?????????????? ??????????? ? ?????????????? ??????? ?????????? ??? ? ??????? ???????? ??????????? ? ???????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ????????????? ??????? ?? ??????? ????????? ??????? ???????? ??????????? ????? ???? ??????, ???? ?????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ????? ???????????? ?? ???????????, ??????? ?????? ????????, ? ????? ??????? ?????? - ??????????? ???????, ????????????? ???? ??????? ????????????? ??? ? ??????????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ????? ?? ??? ?????? ????????, ??????? ?? ??? ?????????.

?????????????? ????????? ???????????????? ??????, ???????????? ????????? ?????????? «?? ????» ?????? ????????? ?????????? ???????? ???? ??????????????? ???????????? ??????????? ???, ?, ?? ??????? ??????????? ?????????????? ????????????? ???? ?????? ?? ??????????? ??????? ? ??????? ???????? ???????????, ???????? ? ?????? ??????????????? ??????????? «?????? ???????? ?????» ?? ?????????? ???????, ????? ???????, ??? ?????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???????? ????????? ????????????? ? ???????? ??????????? ????????????? ??????? ? ?????? ? ????????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??? ????????, ??? ??????????????? ?????? ? ????? ???????????? ????????? ?????? ????? ?? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????? ???????? ??????????? ????? ????????.

????? ???????, ??????????????? ???????????? ??????????? ??? ??????? ?????????????????? ?????????????? ?? ??????????? ???? ???????? ???????? ????????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????????? ?????????????????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????? ? ???????? ??????????? ????????????? ???????.


(2015.12.22 10:43. )

? ???????? ?????? ???????? ???????? 30 ?????


? ???????? ?????? ???????? ???????? 30 ?????




???? ?????-?????? ????????????? ????????? ??????





08:38 22 ???????








????? ???? ????????????, ????? ????????? ? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????? ??? ?????-?????.


??????? ?????? ??? ????????? ??? «?????????? ????????». ??? ???????? — ? ??????? ????????. ?? ?????????? ?????????? ?????? ????? ????????? ????????? ????? ???. ?????????? ????? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ????????? «???? ??????».

«??? ?????? ?? ??? ??????????? ????????, ??????????? ???????? — ??? ??-?????????? ????, ?????? ???, ? ?????, ????????, ?? ??? ??????, ??? ????? ????????. ??, ? ???????, ??? ????????? ?? ????? ????, ? ?? ??????? ?????? ? ???? ????????? ??? ???????», — ?????? ????? ????????? ?????? ???????? ????????.

? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????? ??? ???? ???????????. ???????? ? ??? ????? ????????????? ??? ?????. ????????? ?????? ??? ????????. ????? ?? ????????? ??? ???? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ????? 200 ???????.


(2015.12.22 08:38. )
    
?????? ?????????? ????? ????? ?????? ????? ? ?????????????? ????????


?????? ?????????? ????? ????? ?????? ????? ? ?????????????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





08:42 22 ???????








?????? ??? ???????????????? ????????, ??? ? ??????? ??????? ???????? ???? ????????? ????????? ?????? ? ???? ??????.


? ????????????, ??????? ??????? ?????? ?? ???????????? ???????? ?????? ??????-????????????????
?????????? ?????????? ??????? ???????? ????????? ? ????????? ????????????????
????????????? ?????????????????? ????????????, ??????????? ????? 500 ?????. ??????????? ???????? ?????? ????????????
19-25 ? 27-31 ???????.

? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????? ????????? ????????? 40%, ? ???????
????????????? ???? — 76-79 ???. ? ????? ?????????? ? ??????? ??????? ???????? ???????,
?????? ? ?????????????, ???? ??????????? ? 2,3-4,6 ????.

??? ??????? ???????? ? ????, ??? ? ????? ? 1,5-2,2 ???? ????????????? ????
????????? ?????? ?????, ???????? ??????? ???????, ????? ??? ?????????????,
?????????? ???????, ? ????? ???????????? ?????, ????????, ??????, ??????. ????? ????, ?
????? ?? ??????? ????? ???? ???????????? ???????? ? ???? ??????????
??????-???????? ? ?????.

???????? ?????? ???????, ? ????? ??
?????? ??????? ????????????? ?? ????? 2,5 ??. ?, ? ?????????? ??????? — ??
????? 2 ??. ?, ????? «????????».


(2015.12.22 08:42. )

???????? ????? ????? ?????????? ???????? ? ??????


???????? ????? ????? ?????????? ???????? ? ??????




???? ? ????? pixabay.com





09:20 22 ???????








? ?????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ????? 1 ??? ? ???. ? ??????? — ? ????????? ??? ??????.


???? ?? ?????????? ????? ?? ??????? — ?? 8 ?? 500 ????. ??? ??????? ??????. ???? ?? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????? ?? ??????? ??????????, ????????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????. ???????????? ????? ???????.

?? ?? ??? ???????? ????????? ??????. ????? 40% ????? ????????? ??????? ? ?????. ????? ??? ???????, ? ???????? ? ??? ???????????????.


(2015.12.22 09:20. )
    
???: ???????? ???????? ?? ??????? ??????? ? ???????? ?? ?????


???: ???????? ???????? ?? ??????? ??????? ? ???????? ?? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





06:52 22 ???????








???????????? ????????, ??? ??-?? ????? ??????????????? ????????????? ????????? ? ?????? ???????? ?????? ??????? ?????.


??????????????? ????????? ??????? ??????? ????????? ????????? Initiative
?? ?????? ?????? ADV Brand Heat Index.

?? ?????? ?????????, ?????? ????? ???????????? ??-?? ???????
?????? ? ????? ?????? — ? ???????. ????? ??????????????? ?????????? ? ?????????
????????? 41% ??????????. ????? ????? ????? 25%. ????????? ???? ???????????????
??????? ? ??????? ? ???????? 36%.

? ????????? ???????? ???? ????? ???????, ??????? ??????? ????? ?? ???????
??????, ??????? ?? 40%, ?? ????????? ? ?????? ?????????. ?? ???????
???????? 30% ????????????, ?? ??????? ????? — 24%, ?? ????????? —
15%, ?? ???????????? — 11% ??????????. ??? ???? ???????? ????? ????????
???????? ??????? ???????.

???????? ?????? ????????, ??????? ??????????? ?? ??????? ??????. ???, 31%
???????????? ?? ???????? ?? ?????? ? ?????, 25% — ?? ????????? ? ???????????,
19% — ?? ??????. ? ????? ???? 50% ?????????? ?? ?????? ????????? ?? ???, 40% —
?? ??????????, 33% — ?? ??????????, 45% — ?? ?????? ? 15% — ?? ??????, ????? «????????».


(2015.12.22 06:52. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!