загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????


«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????




???????? ???????????. ???? ? ????? fc-ural.ru





18:15 25 ???????








????????? «?????» ???????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ? «??????????».


?? ?????? ???, «?????????» ????????????? ? ???????? ?????????????, ??? ? ??? ??????????? — ? ????????????? ?????. ??? ???? ???? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? 2016 ????, ???????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ??????????? ????? «?????????» ?????? ???????? ??????, ??? ???? ???? ???????? ?????????? ? ?????? ?????.




(2015.12.25 18:15)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ????? ???????????


??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ????? ???????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





10:06 26 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 25 ??????? ??????, ??? ?????????? ?????? ????????????? ?????? ???????????? ???????? ????? ???????????.


?? ???? ?? ??????? ?? ????? ?????????, ???????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ??????????????? ???? ?????.

????? ?????? ??????????, ??? ???? ????? ????????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ?????????? ??????????????. ?? ???????, ??? ???????????? ?????? ????? ???? ???????????, ??????????????? ??? ????????? ???????????? ??????? ? ???????? ? ?????? ?????????????????. ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ???? ????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ??????.

«????? ?????????? ??????? "??????? ?????", ??????? ?? ???????????? ??????, ??? ?? ?????? ???? ???????? ?????????????. ??? ?? ??????????, ??????? ? ??????? ????? ????? ????????????, ????? ????????? ???????????? ??????. ??? ?????? ????? ??? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ????????? ???????? ??? ??????? ?????????????. ?????????? ?????? ????????????? ?????? ???????????? ???????? ??????????, ????????????? ????? ????? ??. ?. ???????????», — ?????? ???????.

????? ????????? ?? ??? ??????????? ????? ?????? ??????? ???????. ??? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ? ?????????????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ????????????? ???? ????????? ????????, ??????????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ? ???? ?????.

??????? ????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????????? ???? ??????????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.12.26 10:06. )
    
? ???? ??????????? «????????????» ???????? ? ??????????? 17 ??? ??????


? ???? ??????????? «????????????» ???????? ? ??????????? 17 ??? ??????




???? ?????-?????? «????????????»





10:23 26 ???????








? ??????? 2015 ???? ??????????? ?????????? ??????? ??? «????????????» (?????? ? ?????? «???????») ???????? ? ???????????????? ???????????? ????? 17 ??? ?????? ?????? ?? ???????????????????? ??????????? ? ????????????.


????? ?? ??? ? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ????? 400 ?????? ??????????? ???????????. ????? ?????????? ?????????????? ???????? 116 ??? ???.?.

????? ???????????????? ???????????? – ?? ?????? ????????? ??????? ?????, ????? ??????? ? ?????? ????????? ????????, ?? ? ???????????, ???????????, ????-?????????, ???? ????? ??????????? ??? ???. ??????????? ? ?????????? ??????? – ? ???????, ??????????????? ????? ??? ?? ????? ?????.

?????????? ??????????? – ??? ?????????? ????????? ?????????????? ? ?????????????? ?????????. ??????? ????? ????????, ??????????? ??????????? ????????????? ??????????? ???????? ?? ????. ??? ????? ? ??????? ??????????, ???????????????? ?????? ????????????? ????????????, ??????????? ??????? ???????????????, ? ????? ? ? ????????? ?????????. ??-?? ??????????????? ??????? ???????? ?????? ????????, ??????? ????????? ????????? ?? ??????????? ??? ????????? ?????????? ???????????????? ???????.

??????????? ??????????? ? ????????????? ????? ????? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ????????????????? ??? ???? ???????? ? ?? ??????. ?? ??????????, ?????? ?????? ?????? ? ????????????????? ??????????? ???? 1 ???. ????? ??????????.

?????????? ????? ?????????????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ???, ??????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ????????????? ????????? ??? ??????? ??????????????. ????????? ???????, ??? ??????? ????? «?????????? ???????» ??????????, ?? ??? ?????. ??????????????? ??????? ????? ?????????? ? ?????? ???????, ?????????? ?? ??????? ?? ??? ?????????? ?? ??????? ?????? ??????? ????????????. ???? ????????????? ? ??? ?????? ?????????? ????????????, ? ???????? ?????????????????????? ???????? ????? ????????????????, ? ????? ? ????????? ???????????????. ??????? ?????????????? ???????????? ?? ??????. ???? ??????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????????? ????????????.


(2015.12.26 10:23. )

? ??????? 2015 ??????????????? ???????? ???????????? ?????????????? ?? 8%.

???????????? ?????????????? (??) ? ?????? ??????????? ?? 8% ?? ??????????? ??????? ???????? ????. ? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ???????? "?????? ??????".

???????? ?? ??????-?????? ???? ?????????? ??????? 61 ???. ???? ??. ?????? ?????????????? ??? ????????? ????? ???????? 52,5 ???. ????, ??? ?? 8% ?????? ????????????? ??????????. ?????? ????????? ???????? ????? ??????????? ?? 11% ?? 8,2 ???. ????.

"???????????????" (???), ???????????? ????????????? ??, ????????? ??????? 6 ???. ???? ????????? ? ?????. ? ????????? ???????????? ??????? 85-87% ???????? ????? ??? ???????? ?????????. ???????? ?? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????????????. ? ??? ?????? ????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????????.

? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ??? ??? ????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??????????? ???? ????????? ????? 400 ???? ??????????????.

????????? ????????, ??? ? ????? ??????????? ?? ?? ?????????? ????? ??????????? ?? 5% ?? 81,2 ???. ????. ????? ?? ????????????? ????? ????????????????? ????? ? ????? ????, ?????? ?????????? ??? ?? ????????? ???. ?????? ?? ?????????? ?? 38% ?? 20 ???. ????. ?? ????? ????? ?????? ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????????? ????? ??.

??????? ?????????????? ?? ?? ??????????????? ?????? ?????????? ?? 8% ?? 67,2 ???. ????. ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ????????? ? ????? ???? ???????? ?? ?????? ??????, ??????????? ???????? ??????? ???????.

(2015.12.26 00:12. )
    
? ?????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?? 16 ???


? ?????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?? 16 ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:09 25 ???????








????? ??????????? ???????? ????????? 25 ??????? ??????? ? ????????? ??????? ?????????? ???? ? ????? ??? ????? ?? 16 ???.


«? ???? ???? ?? ??????? ??????? ???????????, ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ????????? ????????? ? ?? ??? ??????????? ????? ?? 16 ??? ????? ?????????. ????? ??????? ?? ???? ? ????? ???????», — ?????? ?????????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ???????? ??? ????, ????? ?????????????? ?????? ??? ??????? ? ????????, ??? ???? ?? ????? ????? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????, ???????? «?????????».


(2015.12.25 19:09. )

???????????? «??????» ?? ?????? ???????? «????????????» — 32:27


???????????? «??????» ?? ?????? ???????? «????????????» — 32:27







?????? ?????? «?????? 24»






20:24 25 ???????








??????????? ???? «??????» ? ?????????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????. ? ????????? ??????? 24 ??????? ?????????? «?????-???????» ????? ??????? ??????? — ???????????? «????????????».


??????? ????????? ??? ???? ? ????, ? ?????? ?? 10 ????? ?? ????????? ??????«????????????» ??????? ?????????? ? ????? ? ? ????? ???????? — 32:27.

?? ??????????? ?????? ???? «??????» ???????? ??? ???? ????: 29 ??????? ???????????? ???? ?????? ????????????? «??????».


(2015.12.25 20:24. )
    
? ?????????? ???????? ????????????? ??????


? ?????????? ???????? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:38 25 ???????








? ?????????? ?? ???? ?????? ????????????? ????????? ???????? ? 4 ? ??????? ???????? ????????????? ??????.


?????????? ????????????? ??? ??????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????????????, ????????-???????????, ???????????????? ? ???????? ????????????? ?????????????.

? ??????? ??????? ??? ?????????. ?????? — ???????????? ?????? ???????????? ?? ???? ??????, ?? 20 ???? ?? ??????. ? ????????? ???????????? ????? — 30 ????. ????? ? ??????? 70 ????. ?????? ?????????? ?????????? 1,5 ?? ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????.

?????????????? ??????? ?????? ?? ???????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.12.25 18:38. )

? ?????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?? 16 ???


? ?????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?? 16 ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:09 25 ???????








????? ??????????? ???????? ????????? 25 ??????? ??????? ? ????????? ??????? ?????????? ???? ? ????? ??? ????? ?? 16 ???.


«? ???? ???? ?? ??????? ??????? ???????????, ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ????????? ????????? ? ?? ??? ??????????? ????? ?? 16 ??? ????? ?????????. ????? ??????? ?? ???? ? ????? ???????», — ?????? ?????????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ???????? ??? ????, ????? ?????????????? ?????? ??? ??????? ? ????????, ??? ???? ?? ????? ????? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????, ???????? «?????????».


(2015.12.25 19:09. )
    
? ????????? ??????? ?????? 26 ??????? ???????? ?????


? ????????? ??????? ?????? 26 ??????? ???????? ?????







?????? ?????? «?????? 24»






17:56 25 ???????








? ????????????? ???? 26 ??????? ???? ? ??????? ? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????. ????? ? ????? ??????? ?????.


????? ???????? ??????????? 3-8 ?/?, ???? 5-10 ?/?, ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? -2...+3 °?, ? ?????????? -3...-8 °?, ???? 5-10 °?, ?? ??? ??????? ?? 12 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ????????? ??????. ????? ???-????????, ???????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 4-9 °?, ? ?????? ????? ??????? ?? -3 °?, ???? 9-14 °?.

? ?????????? ?? ?????? ???????? ??? ????????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ???????? ??????????? 3-8 ?/?, ???? 6-11 ?/?. ??????????? ??????? ????? 0...+2 °?, ???? 7-9 °?.

???? +11...+13 °C ?????? ?????
?????? +12...+14 °C ?????????? ??????????
????????? +10...+12 °C ?????????? ??????????
???????????? +10...+12 °C ?????????? ??????????
????? +8...+10 °C ?????????? ??????????
?????? +8...+10 °C ?????????? ??????????
????????-??-?????? +6...+8 °C ?????????? ??????????
?????????-??????? +5...+7 °C ?????????? ??????????
???? +5...+7 °C ?????????? ??????????
???????? +7...+9 °C ???????? ?????
????????? +7...+9 °C ???????? ?????
??????? +7...+9 °C ???????? ?????
??????? +6...+8 °C ?????????? ??????????
??????????? +9...+11 °C ???????? ?????
??????? ???? +9...+11 °C ???????? ?????
????????? +7...+9 °C ???????? ?????

? ???? 27-28 ??????? ??????? ?????? ?????, ? ?????????? ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ????. ????? ???????? ??????????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 0...+5 °?, ??? ?????????? ?? -5 °?; ???? 4-9 °?, ??????? ?? 12 °?.

?? ???????????? ????????? ??????????? ??????? ????? 3-8 °? ?????, ???? 8-13 °?.


(2015.12.25 17:56. )

?? ????? ?????????? ?????????? ? ???? ????? ???????? ??????????? ????


"28312b0ca9883bcf98bb901a22362c4b.jpg"

???? ?????? ? ????? ? ????????? ??????? ????????, ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ??? 28 ???????. ? ???, ??? ????? ?????????????? ??????? ????????????, ???????? ?? ????????? ? ???????? ????-??????????? ?????? ?????????? ??????????.

? ?????? ????? ????? ????????????? ??????? ? ????????? ???????. ???????? ?? ????? ?? ???????? ?????????????? ?????????, ??????? ??????????????? ?? ??????????? ?????.

??? ???????? ? ?????-?????? ????? ????, ????? ?? ?????????? «????????» ????? ????????, ????????? ?? ??????, ????? ???????????? ? 270 ???????.

? ????? ? ???? ??? ?????? ??????? ? 28 ??????? ????????? ?? ????????? ????? ??????. ????? ? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????????? ??????. ?? ?????? ????? ????????? ? ???????????? ?????? ??????? ? ????????? ? ?????????, ?? ?????????? ??????????, ? ?????? ? ?. ?.

??? ???? ?????? ??????? ???????????? ?? ????? ?????????? ??????????. ? ????? ?????? ??? ????? ????????, ??? ?????? ????????? ????? ? ???? ?????????.

??????????? ????? ???? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ???? ???????? ???????. ? ??? ?????, ???????????????? ???????????????? ??????? ? ??????? ??????, ??????? ? ?????????, ?? ??????????????? ??????? ???????????? ????? ? ? ?????? ?????????? ?? ???????? ??????? ?????? ?????-??????? ??????.

- ?????????????? ???? ??????? ??? ???? ??? ????????????? ?????? ??????, ? ??? ????? - ???????????? ???????????? ???????????, - ?????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????-??????????.

??? ??? ??????????, ????? ??????????? ??????? ????????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????????? ????????? – ??? ?/?, ???? ? ???????????? ?????????, ??? ????? ??? ?????????? ?????? ?????????.

???????? ??, ??????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ???????, ? ?????????, ?? ??????? ?????? ? ???? ????? ?? ??????????? ????, ????????????? ???? ???????????? ??????????? (? ??? – ???????!) «?????????» ???? ???????????? ???????? ? ?????? ??????. ? ????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ??????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.12.25-15:45. )
    
???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????????? ?????????? ? ?????????? ?????


"77fc55c57fddc54a8fc1474995c2424c.JPG"

? ???, ????? ???? ??????? ????????????? ???????? ????????????????, ??? ???? ?? ????????? ??????? ????????????????? ????????.

?? ?????? ?.?. ?????????? ????????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ???????? ?? ???????? ?????????? ?????? ???????, ? ?????? ???? ???????????? ???????????? ? ???? ? ???? ?????????? 814 ????????? ???. ????????? ???????????? 61 ????????????. ?? ??????????? ??????? ?????? ????? 650 ?? ?????????????? ???????, ?? ??? ????? 5 ?? – ??? ?????? ? ????? 40 ?? ????????? «?????????????» ??????????.

– ??????, ? ??????? ?? ?????? ????? ???????, ?? ???? – ?????????????? ????????????? ?????????, ????????? ???????????, ???????? ???????? ??????????. ??? ??? ????????? ??????, ????????? «??? ??????????», ??????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? «?? ????????». ??????? ????? ????????????????, ??? ???????????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????? ??????? «???????? ?? ????», ???????? ????????????? ?????? ? ????, ??? ??????? ?????????? ?????????. ???????? ????????????? – ??? ??????, ? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????? ????.

? ???????????? ????? ??????? – ????????? ??????, ?????????? ??????????, ???????, ??? ? ??????? ????? ??????? ????????? ???????? ????? ???????????????? ??????????? ? ????????? ? ????????? ????????????? ?? ????????????????.

????????? ????????? ?????? ? ??????, ??? ? ????? ????? ??????????? ??????? ???????????? – ?????????? ?????????? ? ???????? ? ??????, ??????????? ????????? ???????????, ????????????? ?????? ? ?????? ? ???????????????.

?????? ???????? ???? ??????? ????? ????, ??? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ? ????? ?????????? ? ???.

????? ??????? ???????? ? ??????????? ??????????, ? ??? ????? ? ? ??????? ???? ????????, ?????? ???????? ??????????.




?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.12.25-16:30. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.