загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????????? ???? ? ????


????? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????????? ???? ? ????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





19:16 25 ???????








????-??????? ?? ??????? ????? 25 ??????? ???????????? ?? ??????????? ???? ? ???? ?? ????? ???.


?? ??? ??????, ?????????? ???????????? ? ???? ?? ????? ??? ??????????? ?? 30% ?? ????????? ? ??????? ?????, ? ?????? ??????? ???????????.

«? ??????100% ???????? ?????????????, ?????? ?????????? ? ?????????? ????????, ??? ?????????. ??????? ???????, ?? ????? ?????????? ? ?????????, ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????, ??? ???????????? ?? ???????????? ? ???? ??? ????, ????? ?? ????????? ?????????? ???, ??? ??? ???????? ?????? ? ???????????? ?????????», — ???????? ?????? ???.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????
???????? ? ??????? ?????????????? ???? ????????????? ??????? ???????
???????????? ?? ??????? ?? ??????????? ??????? ??????? ?????? ? 30 ??????? ??
10 ??????.





(2015.12.25 19:16)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????? ???? ??????? ?????? ?????


? ????? ???? ??????? ?????? ?????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





18:13 26 ???????








? ??????? ??????? ?????? ? ???? 26 ??????? ??????? ?????? ?????.


?? ???????? «???? ?????», «????? ?????» ? «???????» ???????? ??????????? ???????????.

? ?????-????????????? ?????? «???????» ? ???????? ???????????? ??????? ?????. ?? ????? 8,6 ?? ????? ??????? ????????? ??? ????????? ???????.

?? ??????? ??????? ??????? «????? ?????» ?????????? ???????? ? ???????????. ? «??????? ??????» ??????? ?? ??????? 960 ? ?? ????? ??? ???????? ????? ????????? ???????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??????? «???? ?????» 26 ??????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ??????????? ?????????.


(2015.12.26 18:13. )
    
? ?????? ??????????? ? ???? I ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????


? ?????? ??????????? ? ???? I ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????





13:31 26 ???????








? ??????? ? ??????? ????????????????? ??????? ????? «??????????? ??? ?????».


? ??? ?????? ??????? ??????????? ?????? ??????, ???????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????.

? ??????? ????? I ?? ?????? ? ???????????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ???????? ?? ???????.

????? ???????? ??????? ?? ????????. ???? I ???????? ???? ?? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ?????????, ?????? ???????? ? ?? ???????????? ? ?????????? ??????? ??????.

?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???? ?????? ? ?????? ??? ?????????? ????????? ????????. ????? ???????????? ? ?????? ??????? ??????????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2015.12.26 13:31. )

??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ????? ???????????


??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ????? ???????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





10:06 26 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 25 ??????? ??????, ??? ?????????? ?????? ????????????? ?????? ???????????? ???????? ????? ???????????.


?? ???? ?? ??????? ?? ????? ?????????, ???????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ??????????????? ???? ?????.

????? ?????? ??????????, ??? ???? ????? ????????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ?????????? ??????????????. ?? ???????, ??? ???????????? ?????? ????? ???? ???????????, ??????????????? ??? ????????? ???????????? ??????? ? ???????? ? ?????? ?????????????????. ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ???? ????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ??????.

«????? ?????????? ??????? "??????? ?????", ??????? ?? ???????????? ??????, ??? ?? ?????? ???? ???????? ?????????????. ??? ?? ??????????, ??????? ? ??????? ????? ????? ????????????, ????? ????????? ???????????? ??????. ??? ?????? ????? ??? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ????????? ???????? ??? ??????? ?????????????. ?????????? ?????? ????????????? ?????? ???????????? ???????? ??????????, ????????????? ????? ????? ??. ?. ???????????», — ?????? ???????.

????? ????????? ?? ??? ??????????? ????? ?????? ??????? ???????. ??? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ? ?????????????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ????????????? ???? ????????? ????????, ??????????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ? ???? ?????.

??????? ????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????????? ???? ??????????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.12.26 10:06. )
    
«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????


«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????




???????? ???????????. ???? ? ????? fc-ural.ru





18:15 25 ???????








????????? «?????» ???????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ? «??????????».


?? ?????? ???, «?????????» ????????????? ? ???????? ?????????????, ??? ? ??? ??????????? — ? ????????????? ?????. ??? ???? ???? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? 2016 ????, ???????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ??????????? ????? «?????????» ?????? ???????? ??????, ??? ???? ???? ???????? ?????????? ? ?????? ?????.


(2015.12.25 18:15. )

? ??????? 2015 ??????????????? ???????? ???????????? ?????????????? ?? 8%.

???????????? ?????????????? (??) ? ?????? ??????????? ?? 8% ?? ??????????? ??????? ???????? ????. ? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ???????? "?????? ??????".

???????? ?? ??????-?????? ???? ?????????? ??????? 61 ???. ???? ??. ?????? ?????????????? ??? ????????? ????? ???????? 52,5 ???. ????, ??? ?? 8% ?????? ????????????? ??????????. ?????? ????????? ???????? ????? ??????????? ?? 11% ?? 8,2 ???. ????.

"???????????????" (???), ???????????? ????????????? ??, ????????? ??????? 6 ???. ???? ????????? ? ?????. ? ????????? ???????????? ??????? 85-87% ???????? ????? ??? ???????? ?????????. ???????? ?? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????????????. ? ??? ?????? ????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????????.

? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ??? ??? ????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??????????? ???? ????????? ????? 400 ???? ??????????????.

????????? ????????, ??? ? ????? ??????????? ?? ?? ?????????? ????? ??????????? ?? 5% ?? 81,2 ???. ????. ????? ?? ????????????? ????? ????????????????? ????? ? ????? ????, ?????? ?????????? ??? ?? ????????? ???. ?????? ?? ?????????? ?? 38% ?? 20 ???. ????. ?? ????? ????? ?????? ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????????? ????? ??.

??????? ?????????????? ?? ?? ??????????????? ?????? ?????????? ?? 8% ?? 67,2 ???. ????. ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ????????? ? ????? ???? ???????? ?? ?????? ??????, ??????????? ???????? ??????? ???????.

(2015.12.26 00:12. )
    
???????????? «??????» ?? ?????? ???????? «????????????» — 32:27


???????????? «??????» ?? ?????? ???????? «????????????» — 32:27







?????? ?????? «?????? 24»






20:24 25 ???????








??????????? ???? «??????» ? ?????????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????. ? ????????? ??????? 24 ??????? ?????????? «?????-???????» ????? ??????? ??????? — ???????????? «????????????».


??????? ????????? ??? ???? ? ????, ? ?????? ?? 10 ????? ?? ????????? ??????«????????????» ??????? ?????????? ? ????? ? ? ????? ???????? — 32:27.

?? ??????????? ?????? ???? «??????» ???????? ??? ???? ????: 29 ??????? ???????????? ???? ?????? ????????????? «??????».


(2015.12.25 20:24. )

«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????


«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????




???????? ???????????. ???? ? ????? fc-ural.ru





18:15 25 ???????








????????? «?????» ???????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ? «??????????».


?? ?????? ???, «?????????» ????????????? ? ???????? ?????????????, ??? ? ??? ??????????? — ? ????????????? ?????. ??? ???? ???? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? 2016 ????, ???????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ??????????? ????? «?????????» ?????? ???????? ??????, ??? ???? ???? ???????? ?????????? ? ?????? ?????.


(2015.12.25 18:15. )
    
? ?????????? ???????? ????????????? ??????


? ?????????? ???????? ????????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





18:38 25 ???????








? ?????????? ?? ???? ?????? ????????????? ????????? ???????? ? 4 ? ??????? ???????? ????????????? ??????.


?????????? ????????????? ??? ??????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????????????, ????????-???????????, ???????????????? ? ???????? ????????????? ?????????????.

? ??????? ??????? ??? ?????????. ?????? — ???????????? ?????? ???????????? ?? ???? ??????, ?? 20 ???? ?? ??????. ? ????????? ???????????? ????? — 30 ????. ????? ? ??????? 70 ????. ?????? ?????????? ?????????? 1,5 ?? ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????.

?????????????? ??????? ?????? ?? ???????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.12.25 18:38. )

? ?????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?? 16 ???


? ?????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?? 16 ???




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





19:09 25 ???????








????? ??????????? ???????? ????????? 25 ??????? ??????? ? ????????? ??????? ?????????? ???? ? ????? ??? ????? ?? 16 ???.


«? ???? ???? ?? ??????? ??????? ???????????, ?? ???????? ???? ????? ? ???????? ????????? ????????? ? ?? ??? ??????????? ????? ?? 16 ??? ????? ?????????. ????? ??????? ?? ???? ? ????? ???????», — ?????? ?????????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ???????? ??? ????, ????? ?????????????? ?????? ??? ??????? ? ????????, ??? ???? ?? ????? ????? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????, ???????? «?????????».


(2015.12.25 19:09. )
    
? ????????? ??????? ?????? 26 ??????? ???????? ?????


? ????????? ??????? ?????? 26 ??????? ???????? ?????







?????? ?????? «?????? 24»






17:56 25 ???????








? ????????????? ???? 26 ??????? ???? ? ??????? ? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????. ????? ? ????? ??????? ?????.


????? ???????? ??????????? 3-8 ?/?, ???? 5-10 ?/?, ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? -2...+3 °?, ? ?????????? -3...-8 °?, ???? 5-10 °?, ?? ??? ??????? ?? 12 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ????????? ??????. ????? ???-????????, ???????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 4-9 °?, ? ?????? ????? ??????? ?? -3 °?, ???? 9-14 °?.

? ?????????? ?? ?????? ???????? ??? ????????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ???????? ??????????? 3-8 ?/?, ???? 6-11 ?/?. ??????????? ??????? ????? 0...+2 °?, ???? 7-9 °?.

???? +11...+13 °C ?????? ?????
?????? +12...+14 °C ?????????? ??????????
????????? +10...+12 °C ?????????? ??????????
???????????? +10...+12 °C ?????????? ??????????
????? +8...+10 °C ?????????? ??????????
?????? +8...+10 °C ?????????? ??????????
????????-??-?????? +6...+8 °C ?????????? ??????????
?????????-??????? +5...+7 °C ?????????? ??????????
???? +5...+7 °C ?????????? ??????????
???????? +7...+9 °C ???????? ?????
????????? +7...+9 °C ???????? ?????
??????? +7...+9 °C ???????? ?????
??????? +6...+8 °C ?????????? ??????????
??????????? +9...+11 °C ???????? ?????
??????? ???? +9...+11 °C ???????? ?????
????????? +7...+9 °C ???????? ?????

? ???? 27-28 ??????? ??????? ?????? ?????, ? ?????????? ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ????. ????? ???????? ??????????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 0...+5 °?, ??? ?????????? ?? -5 °?; ???? 4-9 °?, ??????? ?? 12 °?.

?? ???????????? ????????? ??????????? ??????? ????? 3-8 °? ?????, ???? 8-13 °?.


(2015.12.25 17:56. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.