загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ????? ???????????


??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ????? ???????????




???? ?????-?????? ????????????? ??????????





10:06 26 ???????








??? ?????????? ???????? ??????? 25 ??????? ??????, ??? ?????????? ?????? ????????????? ?????? ???????????? ???????? ????? ???????????.


?? ???? ?? ??????? ?? ????? ?????????, ???????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ??????????????? ???? ?????.

????? ?????? ??????????, ??? ???? ????? ????????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ?????????? ??????????????. ?? ???????, ??? ???????????? ?????? ????? ???? ???????????, ??????????????? ??? ????????? ???????????? ??????? ? ???????? ? ?????? ?????????????????. ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ???? ????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ??????.

«????? ?????????? ??????? "??????? ?????", ??????? ?? ???????????? ??????, ??? ?? ?????? ???? ???????? ?????????????. ??? ?? ??????????, ??????? ? ??????? ????? ????? ????????????, ????? ????????? ???????????? ??????. ??? ?????? ????? ??? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ????????? ???????? ??? ??????? ?????????????. ?????????? ?????? ????????????? ?????? ???????????? ???????? ??????????, ????????????? ????? ????? ??. ?. ???????????», — ?????? ???????.

????? ????????? ?? ??? ??????????? ????? ?????? ??????? ???????. ??? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ? ?????????????? ????????????? ?????? ??????? ?????? ????????????? ???? ????????? ????????, ??????????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ? ???? ?????.

??????? ????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????????? ???? ??????????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.




(2015.12.26 10:06)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ???????? ??? ?????? ????? ??????? ????????????? ????????


?? ???????? ??? ?????? ????? ??????? ????????????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





09:23 27 ???????








? ?????? ? 27 ??????? ??? ?????? ???????? ? ???? ????? ??????? ????????????? ????????.


?? ?????? ??????????, ????????????? ?? ?????, ???? ?????? ???????? ??? ??????? ?????? ?? ????? ?? 15 ???. ??????.

???? ????? ??????, ?????? ????????????? ???????, ? ??? ???? ????????? ??????. ???????? ????????????????, ?????????? ???? ?? ??????? ?????????????? ????????? ??????, ???????? ???? ??????.

????? ????? ?????????, ??? ???????????? ????????? ????????? ?????? ?????, ???????? «?????????».


(2015.12.27 09:23. )
    
???? ???????? ???????? ????????????? ??????? ??? «??????????????»


"a4c70739eadfa45da4c556ca27dad96b.jpg"

????-?????????? ?????????? ????? ? ???????????? ????? ????? ? ??????????.



???????????? ???????? ???? ????????? ?????? ??????????? ?????????. ? ????? ????????, ??? ??? ?????. ?????? ????????, ??????? ????, ??????????? ??????????? ????, ?????????? ??????????, ??????? ?????????? ????, ???????????? ??????????. ???? ? ????????? ??????? – ????? ????????????? ???????? ???? - ???? ? ????????????? ?????????????. ?? ????? ?????? ???? ??????? ??????? – ?????? ???????? ????-??????????? ???????, ?????? ? ?????????, ??????? ??????????? ????. ??? ???? ??????? ?????? ???? ???????? ? ?????????? ?????????? – ????????? ?????? ?? ???????? ????????.

? ???? ??????? ??????????? ????? ????????????? ?????????? ????? ? ???????????? ??????????? ??????????? ? ???????? ?? ???????? ? ????????? ? ??????? ???????.

10 ???????? ??????? ??? ??????? ???? ???????????? ??????. ?? ??? ?????? ??? ????????? ??????? ? ????????? ????????????? ?? ?????????????? ????????? ??????????? ? ???? ???? ??????? II ? ??????????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ?????? ???????? ???? ????????? ?? ???????? ????? ????????? ????????.

?????? ? «??????????????» ????????? 21 ??????? ? ???????? ?? 7 ?? 18 ???.

?? ???????????? ????? ????? 207 ????????????? 140 - ?????? ???? ?????, 28 ????????? ? ??????, ? ??? ?????? ????????? ? ????????? ?????-????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????








(2015.12.26-18:12. )

????????? ????????? ? ???????? ???????? ?? ? ?????? ???????


????????? ????????? ? ???????? ???????? ?? ? ?????? ???????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:30 26 ???????








????????? ????????? ??????? ????????? ? ?????? ???????? 26 ??????? ????? ???????????? ?????????? ?????? ? ?????? ???????.


???????????? ????????? ? ?????????????.

?? ????? ???????? ? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ????????? 228,96 ??????.

?? ?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ??? ??????? ? ?????????? ?????? 2016 ????. ?? ???? ?????? ??? ?????? ?????? ?? ??????????? ?????????? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ????????? ????????? ???????. ????????????? ?????? ??????? 27 ???????.

????????? ? ???????? ??? ??????????? ?????????? ?????? ? 2011 ? 2013 ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????????? ??????? ????????? ? ?????? ???????? 24 ??????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ??????.


(2015.12.26 17:30. )
    
? ??????? 2015 ??????????????? ???????? ???????????? ?????????????? ?? 8%.

???????????? ?????????????? (??) ? ?????? ??????????? ?? 8% ?? ??????????? ??????? ???????? ????. ? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ???????? "?????? ??????".

???????? ?? ??????-?????? ???? ?????????? ??????? 61 ???. ???? ??. ?????? ?????????????? ??? ????????? ????? ???????? 52,5 ???. ????, ??? ?? 8% ?????? ????????????? ??????????. ?????? ????????? ???????? ????? ??????????? ?? 11% ?? 8,2 ???. ????.

"???????????????" (???), ???????????? ????????????? ??, ????????? ??????? 6 ???. ???? ????????? ? ?????. ? ????????? ???????????? ??????? 85-87% ???????? ????? ??? ???????? ?????????. ???????? ?? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????????????. ? ??? ?????? ????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????????.

? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ??? ??? ????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??????????? ???? ????????? ????? 400 ???? ??????????????.

????????? ????????, ??? ? ????? ??????????? ?? ?? ?????????? ????? ??????????? ?? 5% ?? 81,2 ???. ????. ????? ?? ????????????? ????? ????????????????? ????? ? ????? ????, ?????? ?????????? ??? ?? ????????? ???. ?????? ?? ?????????? ?? 38% ?? 20 ???. ????. ?? ????? ????? ?????? ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????????? ????? ??.

??????? ?????????????? ?? ?? ??????????????? ?????? ?????????? ?? 8% ?? 67,2 ???. ????. ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ????????? ? ????? ???? ???????? ?? ?????? ??????, ??????????? ???????? ??????? ???????.

(2015.12.26 00:12. )

? ?????? ??????????? ? ???? I ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????


? ?????? ??????????? ? ???? I ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????




???? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????





13:31 26 ???????








? ??????? ? ??????? ????????????????? ??????? ????? «??????????? ??? ?????».


? ??? ?????? ??????? ??????????? ?????? ??????, ???????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????.

? ??????? ????? I ?? ?????? ? ???????????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ???????? ?? ???????.

????? ???????? ??????? ?? ????????. ???? I ???????? ???? ?? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ?????????, ?????? ???????? ? ?? ???????????? ? ?????????? ??????? ??????.

?????? ??????? ??????????? ?????? ? ???? ?????? ? ?????? ??? ?????????? ????????? ????????. ????? ???????????? ? ?????? ??????? ??????????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2015.12.26 13:31. )
    
? ???? ??????????? «????????????» ???????? ? ??????????? 17 ??? ??????


? ???? ??????????? «????????????» ???????? ? ??????????? 17 ??? ??????




???? ?????-?????? «????????????»





10:23 26 ???????








? ??????? 2015 ???? ??????????? ?????????? ??????? ??? «????????????» (?????? ? ?????? «???????») ???????? ? ???????????????? ???????????? ????? 17 ??? ?????? ?????? ?? ???????????????????? ??????????? ? ????????????.


????? ?? ??? ? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ????? 400 ?????? ??????????? ???????????. ????? ?????????? ?????????????? ???????? 116 ??? ???.?.

????? ???????????????? ???????????? – ?? ?????? ????????? ??????? ?????, ????? ??????? ? ?????? ????????? ????????, ?? ? ???????????, ???????????, ????-?????????, ???? ????? ??????????? ??? ???. ??????????? ? ?????????? ??????? – ? ???????, ??????????????? ????? ??? ?? ????? ?????.

?????????? ??????????? – ??? ?????????? ????????? ?????????????? ? ?????????????? ?????????. ??????? ????? ????????, ??????????? ??????????? ????????????? ??????????? ???????? ?? ????. ??? ????? ? ??????? ??????????, ???????????????? ?????? ????????????? ????????????, ??????????? ??????? ???????????????, ? ????? ? ? ????????? ?????????. ??-?? ??????????????? ??????? ???????? ?????? ????????, ??????? ????????? ????????? ?? ??????????? ??? ????????? ?????????? ???????????????? ???????.

??????????? ??????????? ? ????????????? ????? ????? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ????????????????? ??? ???? ???????? ? ?? ??????. ?? ??????????, ?????? ?????? ?????? ? ????????????????? ??????????? ???? 1 ???. ????? ??????????.

?????????? ????? ?????????????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ???, ??????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ????????????? ????????? ??? ??????? ??????????????. ????????? ???????, ??? ??????? ????? «?????????? ???????» ??????????, ?? ??? ?????. ??????????????? ??????? ????? ?????????? ? ?????? ???????, ?????????? ?? ??????? ?? ??? ?????????? ?? ??????? ?????? ??????? ????????????. ???? ????????????? ? ??? ?????? ?????????? ????????????, ? ???????? ?????????????????????? ???????? ????? ????????????????, ? ????? ? ????????? ???????????????. ??????? ?????????????? ???????????? ?? ??????. ???? ??????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????????? ????????????.


(2015.12.26 10:23. )

? ??????? 2015 ??????????????? ???????? ???????????? ?????????????? ?? 8%.

???????????? ?????????????? (??) ? ?????? ??????????? ?? 8% ?? ??????????? ??????? ???????? ????. ? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ???????? "?????? ??????".

???????? ?? ??????-?????? ???? ?????????? ??????? 61 ???. ???? ??. ?????? ?????????????? ??? ????????? ????? ???????? 52,5 ???. ????, ??? ?? 8% ?????? ????????????? ??????????. ?????? ????????? ???????? ????? ??????????? ?? 11% ?? 8,2 ???. ????.

"???????????????" (???), ???????????? ????????????? ??, ????????? ??????? 6 ???. ???? ????????? ? ?????. ? ????????? ???????????? ??????? 85-87% ???????? ????? ??? ???????? ?????????. ???????? ?? ?????????? ?? ?????????? ?????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????????????. ? ??? ?????? ????? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????????.

? ?????? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??, ??? ??? ????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??????????? ???? ????????? ????? 400 ???? ??????????????.

????????? ????????, ??? ? ????? ??????????? ?? ?? ?????????? ????? ??????????? ?? 5% ?? 81,2 ???. ????. ????? ?? ????????????? ????? ????????????????? ????? ? ????? ????, ?????? ?????????? ??? ?? ????????? ???. ?????? ?? ?????????? ?? 38% ?? 20 ???. ????. ?? ????? ????? ?????? ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????????? ????? ??.

??????? ?????????????? ?? ?? ??????????????? ?????? ?????????? ?? 8% ?? 67,2 ???. ????. ?? ?????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ????????? ? ????? ???? ???????? ?? ?????? ??????, ??????????? ???????? ??????? ???????.

(2015.12.26 00:12. )
    
????? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????????? ???? ? ????


????? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????????? ???? ? ????




???? ?????? ????????, «?????? 24»





19:16 25 ???????








????-??????? ?? ??????? ????? 25 ??????? ???????????? ?? ??????????? ???? ? ???? ?? ????? ???.


?? ??? ??????, ?????????? ???????????? ? ???? ?? ????? ??? ??????????? ?? 30% ?? ????????? ? ??????? ?????, ? ?????? ??????? ???????????.

«? ??????100% ???????? ?????????????, ?????? ?????????? ? ?????????? ????????, ??? ?????????. ??????? ???????, ?? ????? ?????????? ? ?????????, ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????, ??? ???????????? ?? ???????????? ? ???? ??? ????, ????? ?? ????????? ?????????? ???, ??? ??? ???????? ?????? ? ???????????? ?????????», — ???????? ?????? ???.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????
???????? ? ??????? ?????????????? ???? ????????????? ??????? ???????
???????????? ?? ??????? ?? ??????????? ??????? ??????? ?????? ? 30 ??????? ??
10 ??????.



(2015.12.25 19:16. )

???????????? «??????» ?? ?????? ???????? «????????????» — 32:27


???????????? «??????» ?? ?????? ???????? «????????????» — 32:27







?????? ?????? «?????? 24»






20:24 25 ???????








??????????? ???? «??????» ? ?????????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????. ? ????????? ??????? 24 ??????? ?????????? «?????-???????» ????? ??????? ??????? — ???????????? «????????????».


??????? ????????? ??? ???? ? ????, ? ?????? ?? 10 ????? ?? ????????? ??????«????????????» ??????? ?????????? ? ????? ? ? ????? ???????? — 32:27.

?? ??????????? ?????? ???? «??????» ???????? ??? ???? ????: 29 ??????? ???????????? ???? ?????? ????????????? «??????».


(2015.12.25 20:24. )
    
«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????


«?????????» ??????????????? ??????????? «?????» ?????????????




???????? ???????????. ???? ? ????? fc-ural.ru





18:15 25 ???????








????????? «?????» ???????? ??????????? ????? ?????????? ??????? ? «??????????».


?? ?????? ???, «?????????» ????????????? ? ???????? ?????????????, ??? ? ??? ??????????? — ? ????????????? ?????. ??? ???? ???? ????????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? 2016 ????, ???????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ??????????? ????? «?????????» ?????? ???????? ??????, ??? ???? ???? ???????? ?????????? ? ?????? ?????.


(2015.12.25 18:15. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.