загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ??????? ??????????? ????????????.

?????? ???? ????? ???????? ????????, ????? ???????????? ??????? ????? ????????? ??????????? ????????????. ??????? ??????????, ??? ??????? ??????????? ??????

?????? ???? ??? ???????????? ?????? ???????????, ????????? ????????? ?????????? ??????????? ?????????????, ????? ??????? ? ??????? ??????????????, ????? ? ??????????, ? ???????????? ??? ????? ???????, ???? ?? ?? ????????? ???????????? ???????????? ???????????. ?? ?????????? ??????????? ????????? ??? ????????. ? ????? ?????? ??? ?????? ??????.

???????? ????????? ? ??????? ??? ????????? ??????? ?????, ????????, ????? ????????? ???????? ?????????, ????? ??????????? ? ???, ?? ????? ?????? ? ?????? ???????????. ????? ? ????????? ???????? ??????????? ?????? Baofeng 888. ??????? ?????????? ??????.

?????? ??????, ?? ??????? ????? ???????? – ??? ? ???????? ????? ?????????????? ????????????, ? ????????? ??? ???????? ??????????

?? ????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?????. ?????? ????? ?????????, ????? ??????? ?? ??? ???????? – ??? ?????? ? ??? ???????? ?????????. ???? ??????? ????? ???????????? ??? ?????? ? ???????? ???????? ?????????, ????????? ????? ????? ??????, ?????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????????? ?????????, ??? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ? ???????????? ?????? ???? ??????, ??? "??????? ???" (??? ??? ??? ?????).

???????? ????????? ????????? – ??? V-???????? (VHF – ???? ???????? ?????????? ?????????), ?? ?? 2-? ???????? ????????? ????????, ?? ?? "??????", ?? ?? "??????" ????????. ??? ???????? ?????? 136-174 ???.

???????́? – [?? ????. dia pasōn chordōn – ????? ??? ??????] – ?????, ?????, ??????? (?????????, ??????, ???????????? ? ?. ?.; ?????.) › ???????? ??????? ???????, 1935-1940.
? ????? ??????, ????? ??????, ???????, ? ??????? ????? ???????? ??????? ??????? ?????. ???????????? ???? ???????? ?????????? ??????, ??? ????? ?????????? ? ???? ????????? ????? ???????? 2 ?????.

U-???????? (UHF – ???? ???????? ?????????? ?????????), ?? ?? 70-?? ????????????? ????????? ????????, ?? ?? "?????????" ????????.
??? ???????? ?????? 400-520 ???. ?? ????? ????????? ???????? ????? (????? ??? ? 90% ???????) ???????????? ????? 400-470 ???. 70-?? ????????????? ???? ???????? ?????????? ??????, ??? ????? ????? ??? ????? ???????? 70-?? ???????????.

2-? ???????? ???????? ????? ???????? ? ???????? ?????????, ? ????, ? ????????? ? 70-?? ????????????? ??????????, ?? ???? ??????? ?????????.

??, ??? ?????? ? ???????? ??????? ????????? ?????????, ??? ??????? ????? ????????, ?.?. 2-? ???????? ?????????? ????? ????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ? ????? ??????? ???????????. ????? ?????????????? ????? ??? ????? ?? ????????.

?????????? 70-?? ?????????????? ????????? ????????, ?????? ?????????? ?? ?????????????? ????, ??????? ??????????? ? ???? ???????? ????? ????????? ?????????????? ?????.

?? ? ?????? ?????????, ?????????? 400-520 ???. ????? ?????? ?????????, ??? ?????????? ????????? 136-174 ???.
??????????? ???????? ?????: ??? ???????? ????? 5 ??., ? ??????? ????????? ?????? ????????????????, ????????????? ? ?????? ?????????, ?????????? ???????? 136-174 ???. ? ?????? ????????? ????????? ????????? ????? ????? 15 ??., ?????????? ????????? 400-520 ???. ? ??? ?? ????????, ????????? ????????? ????? ????? 12 ??. ??, ??? ?????? ? ???????? ??????? ????????? ?????????, 2-? ???????? ?????????? ????? ???????? ? ??????? ??????????? ?????, ? ??????? ?????? ???????? (?????????? ?????), ? ?? ????? ??? 70-?? ????????????? ?????????? ? ???? ???????? ????? ???????? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????? ???????? ?????? ??? ??? ?????? ?????.

??? ? 2, ??? ?????? ?????:

????? ????? ??????? ????????? ?? 3 ?????????: ??????????? ??????????????? ?????, ????????????????? ????? ? ???????????????? ?????.

1. ??????????? ??????????????? ????? – ??? ?????????? ????????????, ?????????? ?? ??????????? ??????????????? ???????? LPD (433-434 ???.) ? PMR (446-447 ???.).

?????? ????? ????? ????? ???????????? ????? ?????????????? ???????, ????? ?????????? ????????, ????????? ? ????????? ?? 2 ?????.

??? ??????? ?? ????????? ???? ??????? ???????? ????????? ?????? – ?? 15 ??, ?? 18 ??, 22 ??, ? ?????? ???? ??????.

?? ? ????? ??????, ?????????, ????????? ?? ???????? ????? ????? ? ?????? ?? ????????????? ???????? ?????????, ??????? ????????? ????? ? ???????? ???????? ??????.

?????? ??? ?? ?????? ??????, ? ?????? ????? ????????????? ????????? ?? ????????? ????? ??????????????.

?? ???? ?????? ?? ???????? ????????????.

??????????? ???????????? 27 ???

??????????? ????? ????????? 27 ??? ? ?????????? (FM) – ????????? ????????? – ?????? ???????? ??? ?????????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ????, ?.?. ?????????? ?? ???? ???????? ? ????????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????? ????? ? ???? ????????? ????????? ?????????? 11 ??????, ? ??????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ????? ?????? (? ????????? ????? ?????????? – ?.?. 5-6 ??????).

????? ? ???????? ???????????? ?????????, ??????? ????, ?????? ???????? ??????? ????? ? ???????????? ????????? 27 ??? ?????? ???? ??????? ????????????? ????????? – ??????? ???????? ????????.

??????????? ??-?? (27 ???.) ????? ????? ?????????? ????? ??????? ????????? ?????, ?? ??? ????? ????????? ???????: ??? ?????? ????? ??????? ???????!!! ?? ??????? ????????

?????????? ????? ??????? ?????????? ??? ??????? 1/4 ?? ????? ??????????.
??? ????? ????? 11 ?????? ?? ?????? ?????????, ??? ?????????? ????? ????? ?????? ????????? 11 ?????? / 4 = 2,75 ?????.

???????, ??? ?????? ? ??????????? ??????, ? ??????? ??????? ????? 3 ????? ?????????.

??????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? ????? ??????? ? ??????????? ???????????? ?????????.

??? ? ???? ??????? ???????? ? ????????? ????????? ? ???????? ?????.
???????, ? ??????????? ??-?? ????????????, ? ??????? ????????? ???????, ?? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ???????? ?????.

?????? ? ???????????? ????? ???????????? ????? ????????? ?? ???????? ??? ???? ????????, ????? ????? ????? ????? ????? ???????? ?? ?????????? 100-200 ??????, ?? ?????????? 1 ??, ??? ???? ?????? ?? ????????, ?? ????? ?????? ????? ?? ?????????? ? 20 ??.

????? ? ???????????? ?????? 10 - 11 ?????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??????? ????????.

? ????? ??????????? ????????? ??????????? ???? ???????????? ? ????????? ???????? (????? ?????? 1/4 ??????????) ??????????.




(2016.02.18 23:55)
Источник: http://radioreserve.ru/   




??? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ??????? ???????-??????????


??? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ??????? ???????-??????????




???? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????





08:35 19 ???????








? ?????????? 18 ??????? ??? ?????? ? ??????????? ????? ???? ??????? ??????????? ???? ???????????.


????? ????????? ????? 22:00 ? ???????? ?? ?????? ????? ?????????? ?? ????? ??????????????. ????? ??????????? ???? ? ???? ?????????? ???? ????? ???????. ?? ????? ???? ???????????? ????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????????? ??????, ???????? — 68-?????? ??????? ? ??? 64-?????? ???????, ??? ???? ? ???????? ??????. ??????????? ?? ????? ?? ????? ???????? ?????????????? ???????????. ?????? ??????????????? ?????????????? ?????????????, ?????????? ??????? ??????, ????????? ???????-??????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ????????? 50 ??. ?.


(2016.02.19 08:35. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????


? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????














09:11 19 ???????








?????????? ??? ? ??????? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????. ????????????? ? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ?? ?????.


? ??????? ????? ???????? ?????????? 35 ????????? ? ???????. ????????? ???? ?????????? ? ?? ????????????? ???????? ?? ?? ?????????????? ????. ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.


(2016.02.19 09:11. )

?????: 22% ?????????? ????????? ?????? ?????? ? ????


?????: 22% ?????????? ????????? ?????? ?????? ? ????








09:42 19 ???????








?????? ??? ??????? ???????????? Career.ru ? ?????? ?????? ?????, ??????? ???????, ??? 22% ?????????? ????????? ??????? ??????????????, ????? ????? ??????.


??????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ??? ????????? 77%, 57% ??????? ???? ??? ??? ????, 20% ????????? ?????? ?????????.

???? ??????? ??????? ?? ????? 38% ????????? ???, ??? ???? ?????? ?? ???????? ?????????????. ? 34% ????????? ??????????? ???????? ? ??-??????? ???? ??????, 28% ??????????, ??? ?? ?????? ?????????? ? ?????????.

? ????????????? Career.ru ??????? ??????? ????? 4,5 ???. ????????? ?? ???? ??????????? ??????? ??????.


(2016.02.19 09:42. )
    
?? ?????? 19 ??????? ??????? ?? ????????????


?? ?????? 19 ??????? ??????? ?? ????????????














22:04 18 ???????








? ????????????? ???? 19 ??????? ?????? ?? ????????????.


????? ?????????, ??????-?????????, 5-10 ?/?, ??????
13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? -1...-6 °?, ?? ?????????? ??????? ?? -8 °?;
???? +3...+8 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ??????-?????????,
12-14 ?/?, ??????? 12-17 ?/? ?????? 15-20 ?/?, ? ????????????? ????? ? ?????
15-20 ?/?, ???? 20-25 ?/?. ??????????? ??????? ????? -4...+1 °?, ???? +5...+10 °?.
? ?????? ???????? ???? ????? ?????????, ???-?????????, 6-11 ?/?, ??????? ?????? 15 ?/?.
??????????? ??????? ????? 0...+5 °?, ???? +9...+14°.

? ?????????? ??? ???????.

????? ??????-?????????, 5-10 ?/?, ?????? 14 ?/?.
??????????? ??????? ????? -1...-3°, ???? +6...+8°.

???? +11...+13 °C ???????????
?????? +11...+13 °C ???????????
????????? +6...+8 °C ???????????
???????????? +5...+7 °C ???????????
????? +5...+7 °C ???????????
?????? +5...+7 °C ???????????
????????-??-?????? +5...+7 °C ???????????
?????????-??????? +3...+5 °C ???????????
???? +2...+4 °C ???????????
???????? +5...+7 °C ???????????
????????? +4...+6 °C ???????????
??????? +4...+6 °C ???????????
??????? +4...+6 °C ???????????
??????????? +6...+8 °C ???????????
??????? ???? +6...+8 °C ???????????
????????? +5...+7 °C ???????????





(2016.02.18 22:04. )

????????????? «??????????-??????» ???????? «??????? ???????» — 77:89


????????????? «??????????-??????» ???????? «??????? ???????» — 77:89








08:14 19 ???????








????????????? «??????????-??????» 18 ??????? ???????? ?????? ??? ????????????? «??????? ????????».


???? ??????????? ?????????? ?????? ???? ??? ????????? ? ?????????? ?????? ?????? «??????». ??????????? ???? ??????? ? ?????? ???????? — 21:28, ?? ???????? ?? ?????? — 17:14. ?????? ? ????????? ????? ???? ???????? ?? «???????????» — 20:25, 19:22. ???? ???? — 77:89

????? ?????????????? ? ??????? ?????????????? ????? ???? ?????? ????????, ????????? 23 ????. ??? ?????? ??? «??????????-??????» ????? ??????? ?????? ? ?????? ???? ???. ?????? ??????? ???????? ????? ????? ? ????????? ???????.

«? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????? – ??? ?????? ? ??????? ?????? ???? ????. ??? ???? ?? ?? ?????? ??????????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????, ? ???, ??????????, ???????? ?????????????. ?? ???????, ?? ??? ?? ???????? ???????? ? ?????????? ???????? ????? ? ?????? ???? ???, ??? ???? ????????? ????????? ??? ?? ??????????», — ??????? ??????? ?????? «????» ???????? ????????.

????????? ???? «????????????????» ???????? 21 ???????. ????????????? ????????????? ???? ???????? ? ?????????? «?????», ???????? ?????-?????? «??????????-??????».


(2016.02.19 08:14. )
    
?????? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??-?? ?????? ??????


?????? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??-?? ?????? ??????




???? ?????-?????? ?????????? ??????





21:55 18 ???????








? ?????? ????????????? ?????????? ?? 18 ??????? ?????????? ???????? ????? ????????? ?? ?????? ??????.


? ?????? ?? ?????? ???????, ??? 4 ??????? ?????? ?????? ? ?????????? ???, ?????????? ????????.

?????????? ?????????????, ??????????? ? ??????, ?? ?????? ?? 20:47, ?????????? ??????,

????????? ??-?? ????????? ?? ?????? ?????? ???????? ? ? ???????? ?????? ???. ? ???????? ????????, ??? ??????????? ?????? ??????? ????? ? ?????????? ???????? ??????? ???????, ???????? «?????????».


(2016.02.18 21:55. )

?? ?????? 19 ??????? ??????? ?? ????????????


?? ?????? 19 ??????? ??????? ?? ????????????














22:04 18 ???????








? ????????????? ???? 19 ??????? ?????? ?? ????????????.


????? ?????????, ??????-?????????, 5-10 ?/?, ??????
13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? -1...-6 °?, ?? ?????????? ??????? ?? -8 °?;
???? +3...+8 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ??????-?????????,
12-14 ?/?, ??????? 12-17 ?/? ?????? 15-20 ?/?, ? ????????????? ????? ? ?????
15-20 ?/?, ???? 20-25 ?/?. ??????????? ??????? ????? -4...+1 °?, ???? +5...+10 °?.
? ?????? ???????? ???? ????? ?????????, ???-?????????, 6-11 ?/?, ??????? ?????? 15 ?/?.
??????????? ??????? ????? 0...+5 °?, ???? +9...+14°.

? ?????????? ??? ???????.

????? ??????-?????????, 5-10 ?/?, ?????? 14 ?/?.
??????????? ??????? ????? -1...-3°, ???? +6...+8°.

???? +11...+13 °C ???????????
?????? +11...+13 °C ???????????
????????? +6...+8 °C ???????????
???????????? +5...+7 °C ???????????
????? +5...+7 °C ???????????
?????? +5...+7 °C ???????????
????????-??-?????? +5...+7 °C ???????????
?????????-??????? +3...+5 °C ???????????
???? +2...+4 °C ???????????
???????? +5...+7 °C ???????????
????????? +4...+6 °C ???????????
??????? +4...+6 °C ???????????
??????? +4...+6 °C ???????????
??????????? +6...+8 °C ???????????
??????? ???? +6...+8 °C ???????????
????????? +5...+7 °C ???????????





(2016.02.18 22:04. )
    
? ???? ???????? ????????? ?? ???????-???????????? ?????? ????


? ???? ???????? ????????? ?? ???????-???????????? ?????? ????




???? ? ????? pixabay.com





20:44 18 ???????








??????????????? ? ??????? ???????, ??? ? ???? ???????? ????????? ?? ???????-???????????? ?????? ????, ?? ????????? ??????????? ??????? ????????????.


?? ???? ?????????? ????? ????????? ???? ??????. ????????? ???????? ? ???? ? ?????? ?????????????? ??????????? ??.

«?? ????????? ????????? ??????? ????????????, ??????? ?? ?????? ????????, ?? ????????? ???????????, ????? ??????? ????: ? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ??????????? ????????, ????????, ???? ????? ??????», — ???????? ??????.

?? ?????? ???????, ???? 63 ???????? ??????????? ????? ???????. ? ????? ?????????? ????????? ???? ???????????? ? ? ?????????? ???????????, ?????? ??? ?????????? ?????? ?????? ??? ???????????? ??????????? ? ?????? ?????????. ?????? ??????????? ???????????? «?????????? ?????» ??? ?????????? ?????????.

????? ???????????????? ????????, ??? ??? ?????????? ?????? ????????? ? ????? ????????? ???? ??? ??????? ? ?????? ??????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ????? ???? ????????????? ?????? ????. ? ???????????????? ?????????????? ???? 5 ??????? ????????, ??? ?????? ????????? ?????????? ???, ?? ?????? ?????? ????????????? ???????????? ??? ????????? ? ?????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ????.


(2016.02.18 20:44. )

? ???? ?????????? ?? ??????? «???? ?????» ??????? ??????? ???????


? ???? ?????????? ?? ??????? «???? ?????» ??????? ??????? ???????




???? ???????????? Tanya Podgornova ?? Instagram.com, instagram.com/ap4xi





21:32 18 ???????








? ???? ?? ??????? «???? ?????» ? ??????? ??????? ? ??????????? ???????? ????? ? ??????? ??????.


???????????? ?????????? ????? ???????????? ??????????, ?? ??????? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ??????? ??????. ?? ?????? ?????-?????, ?? ?????? ???????? ??????? ?????? ????? ?????????? ???????? ???.

?? ?????? ?????????????, ??? ????????? ?????????? ?????-???? ??????????? ?? ??????? ???-??????.

«?????? ??? ???????? ?? ?????? ??????????? ??????? ? ??????, ????????????? ?? ?????????? ????????, ?? ? ??, ??? ??????? ? ???? ????????? ? ???? ???????? ? ??????? ??????. ??? ???? "???? ?????" ????? ?????? ???????????, ??? ????????? ???????. ?? ?????? ?????? ????? ?????????. ?? ??????? ???????? ? ???, ??? ?? ????? ???????? ??? ??????? ????????????? ??????? ???????. ????? ????? ?????? ??????? ?????? ???-??????, ? ????? ??? ?? ????????????», — ????????? ???????? Pegas Turistik ? ?????????? ??????? ?????. ??? ????, ????? ?????????? ? ????????? ?? ??????? ? ?????? ??????? ???????? ????? «???????» ? «??????» ????????? ?????????? ?????????????? ?????????, ??????????? ?????????????? ????? ???????????????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ???????, ???????? ???.



(2016.02.18 21:32. )
    
??????: ???? ??? ????? ???????? ?????? ?? ????????? ????? ?? ?????????


??????: ???? ??? ????? ???????? ?????? ?? ????????? ????? ?? ?????????




????????? ??????. ???? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





16:34 18 ???????








??????? ????????? ????????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ???????, ??? ?? ????? ?????? ??? ????? ??? ????? ???????? ?????? ?? ????????? ?????.


«??? ???? ????????????. ?? ?????? ??. ?? ?????», — ?????? ??????.

??????? ????? ????????, ??? ??? ????????? ???????????? ???????? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ? ???????? 2015 ???? ??????, ??? ???????? ? ????????? ?????? ????? ??????????? ??????? ?????????, ? ? ??????? ? ?????? 2015 ???? ???????? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ?? ????????????? ? ?????????? ?????????, ?????????? ????????? ????? ? ? ??????? ????????????? ?????????? ????? ? ???????????? ????????? ??????? ??? ?????. ? ??????? 2015 ???? ??????? ????????? ????????? ?? ??????????????
????????? ??? ?? ???????? ????????, ??-?? ???????? ?????????? ?????????,
?????????? ????????? ?????, ? ? ??????? ????????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ?? ????????? ????? ? ???????????? ???????.


(2016.02.18 16:34. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.