загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Toshiba ???????? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????.

???????? ????????????? ??????????? Toshiba ?????? ? ????????????? ????? ??????????? ?????. ??? ??????? ?? ???????????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???. ?????? Toshiba ???????? ????????????? ???? ???????? ?? ?????? ??? ? ??????.

????? ? ???, ??? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????, ????????? ? ??? ?????. ?????? ????? ????????, ??? ????? ???????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ??????. ???? ?????, ? ????? 2015 ???? ???????? ???? ? ??????????? ?????. ???????? ? ? ??? ???? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????. ?????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ?? ????????????? ???????? ?????, ??? ?? ?????? ??????????? ????????, ???????? ????? ??????????, ??? ? ???????? ???????????????. ???????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????? ? ???????????? ?????????? ???? ?? ?????????.

?? ?????? ???????? ?? 2015 ???, ???????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ???????? 38 ?????????. ???? ? ?????? ???? ????? ??, ????? ??? ??????????, ??????, ???????? ? ???????. ????????? ??? ? 2014 ????. ????????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ???? ???????. ????? ???????? Sony ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ??????????? ???????????? ???????. ? ????????????? ????????????? Samsung ??????? ?? ????? ? ????? ?? ?? ?????????? ??????.

? ??????????? ???????? ?? 2015 ??? ???????? Toshiba ?????? ?????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????. ???? ???????? ?? ???????????? ????? ????????? 5,3 ?????????. ??? ???? ?????? ????? ?? ??????? ????? ?? ??????? ???? ?????? ???????? HP.


(2016.02.29 16:56)
Источник: http://dni24.com/   




? ??????? ????????? ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ??????


? ??????? ????????? ?????? ?? ??? ????????? ?????????? ??????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:00 29 ???????








? ??????? ????????? 29 ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?? ??? 74-??????? ???????? ?????? ????? ??????????.


«? ?????????? ????? ??????? ??? ?????, ? ??? ??????? ??????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????? ????. ???????????? ????????? ? ????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

?????????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? ??????. ????? ?? ??? ????????????? ??? ??? «????».


(2016.02.29 16:00. )
    
? ????????????? ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????


? ????????????? ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????




??????? ???????. ???? ? ????? dance-people.ru





16:02 29 ???????








? ????????? ?????? ????????????? 20 ????? ????????? ???????????? ????????? «??????? ? ????????».


? ??? ?????? ??????? ?????????? ?? 15 ?????????? ???????. ???????????, ??? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ?? ????? ??????? El tebi flamenco.

?????????????? ????????? ???????? ????????????? ????? ???????? La pasion flamenca ? ????????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2016.02.29 16:02. )

????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????


????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





16:05 29 ???????








????????? ?????????????? ???? 29 ??????? ???? ??????? ?? ???????? ??????? ? ?????? ?????.


??????????? ????? ?? ?????? ??????? ? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????, ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????????????? ???????? ?????? ?? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ????? ?????? ???????.

«????????????? ??? ??? ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ? ??????? ?????? ??????????? ?? ????? ????????. ? ?????? ?????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????, ? ????????? ????? ??????? ????????? ????????? ??????. ?????? ??????????? ?????????????? ?? ?????? +2…+7 °?, ? ????????? ??????? ?? ?????? ???? ? ? ?????? ??????? ???????? ????????? ?? -3 °?. ??????? ??????????? ???????? +10…15 °?, ? ????????? ??? ??????????? ?????????? ?? +20…22 °?», — ??????? ???????.

?? ???????, ??? ?? ?????? ?????? ????? ????????? ?????, ? ? ??????? ???????? ????????? ?????.


(2016.02.29 16:05. )
    
? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild


? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild




???? ? ????? yugbuild.com





12:44 29 ???????








? ??????? ??????? ? 1 ?? 4 ????? ??????? ????????????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild.


? 2016 ???? ? ???????? ?????? ??????? ????? 400 ????? ?? ??????, ?????????? ????????, ????????, ???????, ??????, ???????????? ???????? ???????? ? ?????????. ?????????? ?????? 11 ???????????? ??????????, ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ? ?????? ?????????? ????????? «??? ???????????» ??????? ???????? ???????? «????????????? ?????????». ??? ??????? ????? 60 ???????? ?????????? ????????????? ??????????.

?? ????? ??????? ????????? ???????? 1 ????? ??????? ????????? «??????????? ???????? ??????????: ??? ????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????????? ???????». ? ??? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ???????????? ???????????? ????????, ???????? ? ????????????? ??????????????.

? ??? ?? ???? ????????? ??????????? «??????? ?????????????? ? ?????????????????? ?????????????? ? ???????????? ???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 12:44. )

? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????


? ????????? ?????????? ????????????????? ? ??????? ????? ?????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





17:23 29 ???????








? ??????? ????????? 29 ??????? ????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?? ??? ??? ????????? ? ???????? ? ???????.


?????????? ? ??? ??????? ????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????? ? ??? ? ???????????, ?? ??????, ??? 74-?????? ??????? ?? ????? ????????? ?????, ? ?? 74-?????? ?????? ????? ? ???????????? ??????? ??????? ????? ????. ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????. ?????? ?????????????? ?????? ???????. ???????????, ??? ??? ?????????? ?? ??????? ???????. ?? ??????? ????????? ? ????????.

?????? ?? ????? ???????? ???????????-??????????? ??????. ????????????? ?????????????? ????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????????? 29 ??????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?? ??? ????????? ?????????? ?????? ????? ??????????.


(2016.02.29 17:23. )
    
??????? ??????? ????? ??????? 80-?????? ?????? ????????? ? ??????.

????????? ?????????? ?????????? ??????? ????? (Raimonds Pauls), ?????????? ? ???? ? ?????? 1936 ????, ? ???????? ??????? 26 ??????? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????? "?????? ???? ????" ???? 80-?????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ? ????????.

???????? ?????? ???? ? ??????? ???????? ?????? (1989-1993) ?????????? ??? ?????????? ??????? ????????? 3-? ??????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ? ????????? ?????? ???. ??????? ?? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ????? ?????, ???????? ???????? ????????? ??????? ???????. ?????? ? ??? ????? ???? ????? ??????, ??? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????.

????????? ??????????? ?????, ?????????? ???????? "?????? ? ?????? ??????", ??????? ??????????? ????? ???????? "???????? ????? ????" ??? ??????????? ???????? ?????? ?????? ??? ????????????? ???????? ??????????????, ???????????? ?? ?????? ??????. "?????? ?????. ???????, ??? ?? ?????? ??????? ?? ???, ??? ???? ??? ????? ?????. ?????? ?? ??? ??????? ?? ???? ????????? ????? ??? ???????, ??? ? ?????? ??????????", - ? ???????? ????? ??????????????? ????????????? ??? ??????? ?????.

??? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??? ?????? ???? ??????? ????????", - ??????? ??????? ????? ??????????. ????????? ???????? ????? ?? ??????????? ?????-??? ???????????? "???????", ? ????? ???????? ??? ????????? ?????? ?????? "??????? ?????" ?????????? "??????", ???????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ? ??????. ??????????? ????????? ? ???? ?????, ?????????????? ?? ????? ? ????????? ????????? ? ?????? ???????????? ????????, ?????? ????????? ????? ???????? ? ???????? ????, ??????????? ????? "???????? ??????". ?????????? ????????? ???? ??????? ????????? ??-?????????? ?????? ? ?????? ?????? "??????? ????????? ???", ??????? ? ????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ??????.

?? ??? ????????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????? ??????, ??????????? ???????? ? ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ????? - ?????. ?? ????? ??? 500 ?????????? ??????? ???????????? ????? 50 ????? ??????? ???????????, ?? ???? ????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ??????. ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ???? ??????, ? ??????? ????????? ? ?????????? ??????, ???????. ? ???? ????????? ?? ?????? ? ????????? ????????-?????, ???????? ????? ?????????? ? ?????? ? ?????????? ?? ??? ???? ?????.

???????, ??? ?????? ?????????? ???????? ??????? ? ????? ????? "?????? ?????".

(2016.02.29 16:49. )

? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild


? ?????????? ??????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild




???? ? ????? yugbuild.com





12:44 29 ???????








? ??????? ??????? ? 1 ?? 4 ????? ??????? ????????????? ????????????-???????????? ???????? YugBuild.


? 2016 ???? ? ???????? ?????? ??????? ????? 400 ????? ?? ??????, ?????????? ????????, ????????, ???????, ??????, ???????????? ???????? ???????? ? ?????????. ?????????? ?????? 11 ???????????? ??????????, ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ????????????? ???????. ? ?????? ?????????? ????????? «??? ???????????» ??????? ???????? ???????? «????????????? ?????????». ??? ??????? ????? 60 ???????? ?????????? ????????????? ??????????.

?? ????? ??????? ????????? ???????? 1 ????? ??????? ????????? «??????????? ???????? ??????????: ??? ????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????????? ???????». ? ??? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ???????????? ???????????? ????????, ???????? ? ????????????? ??????????????.

? ??? ?? ???? ????????? ??????????? «??????? ?????????????? ? ?????????????????? ?????????????? ? ???????????? ???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 12:44. )
    
? ?????? ???? ???????? ?????? ??????? ? ???????? ????????


? ?????? ???? ???????? ?????? ??????? ? ???????? ????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:09 29 ???????








?? ??????-?????? ?????? 29 ??????? ?? ????? ???????? ??????? ????????? ????????? ????. ? ???????????? ??????????? ????, ?? ????????? ? ??????? ????? ? ??????? ???????.


???? ??????? ?????????? ??? ??????? ?????? ? ???? ?? ????? ????????? ?????????. ? ??????????? ????????? ?? ???? ???? ???????? ?????????????? ??????.

?? ?????? ?????????, ???? ???????, 38-?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????, ?????????, ???? ???????? ? ??????? ??????? ????? ?? ????. ????? ??? ????? ????????, ???????? ???????? ? ????????. ??? ???? ??? ????? ? ????? ?????? ???????.

??????? ????????? ? ????? «??????????? ????». ??????????? ????????? ?? ???????-??????????????? ??????????, ?????? ??? ?????????????? ???? ???? ???????????. ?? ?????? ?????????, ??????? ???? ????? ?? ??? ??????, ???????? ????.


(2016.02.29 13:09. )

?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ? 8 ?????


?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ? 8 ?????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:12 29 ???????








?? ??????????????? ??????? ?????????-1 ? 17-?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ? ????????? ? ???????? ??????????? ? ????????? ????????.


?????????? ?????? ?? ????? ???????? ??? ??????????? ??????? ????? ??????????? ?????. ?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ???????? ???????.

??????? ????????, ??? ????? ?? ? ????? ?? ???????? ????? ??????. ?? ???????? ??? ??????????? ??????? ???????? ? 8 ?????.

?????? ???????????? ???????? ??????????? ???? ??????????????????. ?? ????? ????????? ????????? ????, ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ???.


(2016.02.29 13:12. )
    
??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????


??????????? ????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????




???? ???????? ?????????, «?????? 24»





13:53 29 ???????








??????????? ?????????????? ???? 29 ??????? ????????? ???????? ?????? ????? ??????? ????????? ???????????, ? ??????? ????????? ?????????????? ?????? ? ???????????.


? ???????? ?? ????? ????????????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????, ??? ??????? ?????????? ??-?? ?????????? ??????? ????? ?????. ???????? ????? ????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???????. ???????? ???????? ???????????????? ???????????, ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ????.

«????????? ????????????????, ????????? ?? ?????? ???????, ?? ???????? ?????????? ??????????????, ????????????? ??????????? ??????? ???? ? ?????? ???????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????????? ????? ???? ???????????? ?????????????? ? ???????????? ????», — ????????? ? ??????.

?????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????, ??????? ?????????? ??????????? ??????????????. ??????????? ????????????, ??? ? ???? ?????? ??????? ??????, ??????????????, ??????????????, ????????? ? ?????????????????? ??????. ????????? ????????? 30 ?????????? ???????????? ???????? ???????, ???????? ???.

«?????? ?? ???????????? ????????? ???????, ????????? ?? ???????????? ? ???????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.02.29 13:53. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.